Ночь Пожирателей Рекламы

22.03.10 17:59 | Goblin | 101 комментарий »

Разное

Скоро Ночь Пожирателей Рекламы!
Одно из самых ожидаемых ежегодных мероприятий – «НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ» – пройдет в апреле этого года в Москве. Это модное светское событие, с неизменными аншлагами проходящее по всему миру и интересное как профессионалам рекламного бизнеса, так и всем, кто ведет активный образ жизни и не равнодушен к новинкам рекламы и кино.

Российские зрители принимают Ночь с 1994 года, а в мировой истории проекта первый показ прошел во Франции 30 лет назад. Эта НОЧЬ будет юбилейной для мирового проекта!

НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ – это 6-ти часовое шоу, каждый год представляющее новую подборку из 400 рекламных роликов, которые лично отобраны владельцем Синематеки Жаном Мари Бурсико – эксцентричным французом, более тридцати лет коллекционирующим шедевры рекламного искусства со всего мира. Крупнейшие рекламные агентства мира почитают за честь попасть в коллекцию и ежегодно присылают ему порядка 25 тысяч рекламных роликов. Сегодня Синематека – единственный в мире «музей рекламы» – включает около миллиона роликов вековой рекламной истории мира.

Синематека Жана Мари Бурсико признана национальным достоянием Франции наряду с Лувром и Эйфелевой башней.
Ночь Пожирателей Рекламы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.03.10 18:19 # 9


Кому: Старый_Друг, #7

> Дим Юрич, как оценишь книгу «Моя жизнь, мои достижения» Генри Форда?

Интересно, познавательно.

> Особенно интересно твое мнение про то, каким он видит обустройство бизнеса и то, насколько это актуально сейчас.

Время идёт, но масса вещей не меняется.


Goblin
отправлено 22.03.10 18:20 # 10


Кому: Вако, #8

> Дмитрий Юрьевич, сами то на такие мероприятия ходите?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051605660


Goblin
отправлено 22.03.10 18:45 # 18


Кому: Inglorious Bastard, #14

> Знакомы ли Вы с творчеством группы Bloodhound Gang? Если да, то как Вам их песни?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604684


Goblin
отправлено 22.03.10 18:45 # 19


Кому: Akim_17, #15

> Всё ещё придерживаетесь такого же мнения о "Сталкер" Тарковского?

Нет, в 50 лет перестаёшь считать говно говном.


Goblin
отправлено 22.03.10 23:59 # 57


Кому: Чувак, #56

> Но на сайте про это вроде нет ничего, поэтому вопрос - оно что, в живом переводе будет?

Нет, в записи.

В "смешном переводе", да.


Goblin
отправлено 23.03.10 00:20 # 62


Кому: Чувак, #60

> Эээээ, я чего-то не понял, "в смешном" ?

Да.


Goblin
отправлено 23.03.10 00:25 # 63


Кому: Dr.Lecter, #61

> ДЮ, не мог бы ты пояснить про "говно".

Может получиться непонятно.

> Прочитал "Сталкер", когда мне было лет 14-15.

Я вообще не читал.

> Главная мысль, которую я вынес из сего произведения такая: "Не важно о каких своих мечтах ты говоришь. Главное - это та мечта которою ты лелеешь, иногда, не признаваясь даже самому себе".

Или ты криво пишешь, или написана чушь.

> Тогда это было для меня откровением.
> Да и сейчас, пожалуй, впечатление сохранилось, хотя и не перечитывал "Сталкер".

А я вообще не читал.

> А как вы думаете?

Меня словесный понос задротов, ноющих весь фильм, никак не трогает.

> Ну в смысле, декларируемые цели и задачи частенько, наверное, отличаются от желаемых?

Бывает.

Только в этом нет никаких трагедий.

Например, хочется пить и гулять, а надо вести ребёнка к доктору.

> Причем, даже озвучивающие оные осознает это полностью далеко не всегда.

Это мало что меняет в жизни.

> P.S.
> Извините если сумбурно изложил.

Мне вообще непонятно - о чём ты.


Goblin
отправлено 23.03.10 00:25 # 64


Кому: fantomas, #59

> А вход на мероприятие - свободный или там только по приглашениям? Где билеты покупать?

По линку всё написано.


Goblin
отправлено 23.03.10 01:14 # 68


Кому: zinj, #67

> гав же!

ГАВ!!!