Массовое самоубийство

23.03.10 17:40 | Goblin | 251 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
17 марта покончил с собой старший сын: 18-летний юноша повесился на дереве, оставив предсмертную записку, в которой попросил никого не винить в его смерти. Его тело обнаружил младший брат, которому недавно исполнилось 17 лет. Прочитав записку брата, он вынул его из петли и набросил веревку на свою шею. Спустя несколько часов соседи рассказали о трагедии отцу мальчиков. Он увидел мертвых сыновей, затем вернулся домой и повесился. В 2004 году отец мальчиков, предположительно, довел до самоубийства свою жену.

Между тем, недавно было возбуждено уголовное дело о возможном изнасиловании отцом семейства его дочери, которой сейчас 15 лет. В настоящее время девочка находится на лечении в психиатрической больнице. Никто из членов этой семьи не состоял на учете у психиатра.
Массовое самоубийство

Жестоко.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 251, Goblin: 3

radioactive
отправлено 23.03.10 17:45 # 1


[цинично] Солнце садилось, а бабушки все падали и падали...


Ravid
отправлено 23.03.10 17:45 # 2


Кроме как сказать: вот как оказывается бывает! и слов других не находится
А вообще то людёв на земле много уже, наверное срабатывают какие-то механизмы избавления от излишков.


Дадли Смит
отправлено 23.03.10 17:45 # 3


Пиздец


Nem OFF
отправлено 23.03.10 17:45 # 4


Охренеть, даже слов нет.


Пан Головатый
отправлено 23.03.10 17:46 # 5


Это страшно. До чёртиков.


Numanser
отправлено 23.03.10 17:46 # 6


Чудесный папаша видимо попался подросткам...


Lizard
отправлено 23.03.10 17:46 # 7


Прямо триллер какой-то.


КофейНИК
отправлено 23.03.10 17:46 # 8


Сумашествие.


Ночной Хранитель
отправлено 23.03.10 17:47 # 9


Охуеть


M00N
отправлено 23.03.10 17:48 # 10


После таких вот новостей понимаешь как все у тебя ахуено на самом-то деле.


Рожденный_в_СССР
отправлено 23.03.10 17:48 # 11


Едрит-ыть, слов нет


Ajaj
отправлено 23.03.10 17:49 # 12


Оффтопом, мать его:

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ng.ru%2Fnvo%2Fnews%2F2010%2F03%2F23%2F1269345307.html

На День Победы плакатов с Верховным главнокомандующим в Москве, откуда он докомандовался до того, что мы победили, не будет.


alexis69
отправлено 23.03.10 17:49 # 13


Кому: M00N, #10

> После таких вот новостей понимаешь как все у тебя ахуено на самом-то деле.

Категорически согласный.

[начинает любить папу и маму еще сильнее]


Glyph
отправлено 23.03.10 17:50 # 14


Сурово. Слов нет.


sorvalec
отправлено 23.03.10 17:52 # 15


>Никто из членов этой семьи не состоял на учете у психиатра.

Показательно.


Джинджер
отправлено 23.03.10 17:52 # 16


Это ж надо.


Кальцидович
отправлено 23.03.10 17:52 # 17


История жуткая. Повод крепко задуматься.


troJanez
отправлено 23.03.10 17:56 # 18


Кому: alexis69, #13

> [начинает любить папу и маму еще сильнее]

[смотрит с подозрением]


Sir G
отправлено 23.03.10 17:57 # 19


Что происходит с єтим грёбаным миром?


Мамбик
отправлено 23.03.10 17:58 # 20


Случай из ряда вон конечно. Слышал что в Башкирии самоубийства довольно часты. Вбейте в гугле самоубийства Башкирия "http://www.google.com/search?ie=UTF-8&oe=UTF-8&sourceid=navclient&gfns=1&q=%D0%B1%D0..."


Polaris
отправлено 23.03.10 17:58 # 21


Нихера себе, блин. Страшно представить, что могло довести до такого.


diemah77
отправлено 23.03.10 17:58 # 22


Кому: radioactive, #1

> [цинично] Солнце садилось, а бабушки все падали и падали...

Там еше мальчик поломал рыло об скамейку...


Metodist
отправлено 23.03.10 17:58 # 23


трое за раз повесились. Это какая-то генетическая склонность к суициду. А можт в секте какой состояли...


Filipp132
отправлено 23.03.10 17:59 # 24


а кошка там не повесилась
самоубийство это грех и новость это доказывает


Metodist
отправлено 23.03.10 18:00 # 25


Кому: Ajaj, #12

> На День Победы плакатов с Верховным главнокомандующим в Москве, откуда он докомандовался до того, что мы победили, не будет.

Будут - в руках у ветеранов.


alexis69
отправлено 23.03.10 18:00 # 26


Кому: troJanez, #18

> [смотрит с подозрением]

[берет вострый мечь, кряхтя лезет в деревянного коня]

Подозрения, мы положим, будем лечить.


bishop61RUS
отправлено 23.03.10 18:01 # 27


Кому: radioactive, #1

> Солнце садилось, а бабушки все падали и падали...

Блин, периодически слышу про бабушек, но никто не говорит, что это за анекдот. Расскажи камрад.


Vurd
отправлено 23.03.10 18:01 # 28


Интересно, что было написано в записке?


1exeek
отправлено 23.03.10 18:01 # 29


Жесть. Нахуя? Извините.


mhi
отправлено 23.03.10 18:01 # 30


Тряпки.


Скволл
отправлено 23.03.10 18:02 # 31


Самого такие мысли посещают последние лет семь. Пока еще держусь. А бывает и так. Сам (не близко) знал пару человек, повесившихся лет в 17-18. Причины, главное, похожие.


drv
отправлено 23.03.10 18:02 # 32


> Никто из членов этой семьи не состоял на учете у психиатра.

А зря. Очевидно - надо было.


Anatoliy
дурак
отправлено 23.03.10 18:05 # 33


До чего Сталин страну довел.


thederator
отправлено 23.03.10 18:06 # 34


Можно, конечно, цинично пошутить по поводу. Но если хотя бы на секунду представить что можно чувствовать, увидев вот так мёртвым близкого (а ближе не бывает) человека, становится по-настоящему страшно. Крыша съехать может запросто.


drv
отправлено 23.03.10 18:09 # 35


Кому: Numanser, #6

> Чудесный папаша видимо попался подросткам

Родителей не выбирают.

В любом случае, суицид - это не выход.

Три придурка повесились, оставив несовершеннолетнюю девочку хрен знает на кого.


Saykin
отправлено 23.03.10 18:09 # 36


Красиво жить не запретишь.


МюллеР
отправлено 23.03.10 18:09 # 37


Кому: bishop61RUS, #27

> Блин, периодически слышу про бабушек, но никто не говорит, что это за анекдот. Расскажи камрад.

Камрад, погугли Даниила Хармса.


drv
отправлено 23.03.10 18:09 # 38


Кому: Скволл, #31

> Самого такие мысли посещают последние лет семь. Пока еще держусь. А бывает и так. Сам (не близко) знал пару человек, повесившихся лет в 17-18. Причины, главное, похожие.

Какие могут быть причины для суицида, камрад?

А главное - что ты этим исправишь?

Хреново жить - это сравнительно лучше, чем хреново умереть. (с) не помню кто


thederator
отправлено 23.03.10 18:11 # 39


Кому: drv, #38

> Хреново жить - это сравнительно лучше, чем хреново умереть. (с) не помню кто

Угу. Когда был переходный возраст именно мысль что дальше в жизни будет и плохо, но и хорошо тоже, а в случае самоубийства уже не будет никак, утихомиривала гормоны )


Лист
отправлено 23.03.10 18:12 # 40


Кому: Мамбик, #20

> Слышал что в Башкирии самоубийства довольно часты.

У меня родители родом оттуда, половина отцовских одноклассников повесились или умерли от алкоголизма. Сам когда туда ездил видел мужичка, который улыбаясь прошел мимо меня, а через полчаса его в уличном сортире с петлей на шее нашли.


zush
отправлено 23.03.10 18:12 # 41


Вспомнилось.

Мать утром просыпается корову подоить, а та сдохла. Думает вот кормилицы нет, семью кормить нечем и повесилась в сарае. Отец просыпается идёт в сарай видит дохлую корову и жена в петле болтается понял что жить не хочет взял ружьё застрелился. Сын от выстрела проснулся видит родители мёртвые пошёл на речку топиться а там русалка сидит и говорит ему: выеби меня и я всех оживлю всё исправлю. Парень один раз присунул, а русалка спрашивает ещё можешь? Парень отвечает: могу конечно ещё раз десять, но вдруг с тобой получится как с коровой?

Жизнь покруче любых анекдотов заворачивает.


troJanez
отправлено 23.03.10 18:12 # 42


Кому: alexis69, #26

> [кряхтя лезет в деревянного коня]

на дворе век нано-дирижаблей, а вы все коней строгаете!!!


easternbear
отправлено 23.03.10 18:12 # 43


>Он увидел мертвых сыновей, затем вернулся домой и повесился. В 2004 году отец мальчиков, предположительно, довел до самоубийства свою жену.

>Между тем, недавно было возбуждено уголовное дело о возможном изнасиловании отцом семейства его дочери, которой сейчас 15 лет.

От эт семейка так семейка! Если конечно журналисты не врут.


tazuja
отправлено 23.03.10 18:12 # 44


Кому: drv, #35

> Три придурка повесились, оставив несовершеннолетнюю девочку хрен знает на кого.

учитывая где она находится в данный момент и какое дело было возбуждено, для нее их [опека] была не слишком положительной.


Darth Scorpion
отправлено 23.03.10 18:12 # 45


Что лучше - жить монстром или умереть человеком? ©

Всё это грустно.


alexis69
отправлено 23.03.10 18:16 # 46


Кому: troJanez, #42

> на дворе век нано-дирижаблей, а вы все коней строгаете!!!

Старый проверенный способ, для борьбы с троянцами.
Я пожилой, люблю классику.


vovikz
отправлено 23.03.10 18:16 # 47


> 18-летний юноша повесился на дереве, оставив предсмертную записку, в которой попросил никого не винить в его смерти. Его тело обнаружил младший брат, которому недавно исполнилось 17 лет. Прочитав записку брата, он вынул его из петли и набросил веревку на свою шею. Спустя несколько часов соседи рассказали о трагедии отцу мальчиков. Он увидел мертвых сыновей, затем вернулся домой и повесился.

Ужас какой. Может Хармса начитались?


diemah77
отправлено 23.03.10 18:17 # 48


Кому: bishop61RUS, #27

> Блин, периодически слышу про бабушек, но никто не говорит, что это за анекдот. Расскажи камрад.

Это одно из произведений Даниила Хармса.


Skelter
отправлено 23.03.10 18:17 # 49


Кому: Ravid, #2

> А вообще то людёв на земле много уже, наверное срабатывают какие-то механизмы избавления от излишков.

В России людёв очень мало.

Если что-то и срабатывает, то это веерная говнотерапия.


vbvb
отправлено 23.03.10 18:17 # 50


57 лет его нет с нами.
Но и сейчас он "пожирает" бедных детей и отцов в придачу.
[Начинает паниковать]
Нет, нет мы все умрём!!!
[Надевает защитную фольгу на голову]
Теперь я могу быть спокоен!
Сталин не пройдёт!


Kleine Мук
отправлено 23.03.10 18:17 # 51


Готично.


alex-277
отправлено 23.03.10 18:21 # 52


М-да, сурово. Весна, обострение.

Кому: Ajaj, #12

> На День Победы плакатов с Верховным главнокомандующим в Москве, откуда он докомандовался до того, что мы победили, не будет.

Да кто бы сомневался. Впрочем, нет, кое-кто сомневался.

Кому: Кальцидович, #17

> Повод крепко задуматься.

Над чем?


vbvb
отправлено 23.03.10 18:21 # 53


Кому: zush, #41

> Парень отвечает: могу конечно ещё раз десять, но вдруг с тобой получится как с коровой?

Чисто академический интерес, куда он присунул?


Дамирджан
отправлено 23.03.10 18:21 # 54


Кому: Скволл, #31

> пару человек, повесившихся лет в 17-18

Как ни крути, а долбоёбы


spark
отправлено 23.03.10 18:21 # 55


Наверно это генетическое. КС.


Zakharoff
отправлено 23.03.10 18:23 # 56


Вот это история.
Ужас! Разве такое бывает.

Кому: vbvb, #50

> [Надевает защитную фольгу на голову]

Не заземлил, не заземли !!! Заземлять надо !!!


Jonah
отправлено 23.03.10 18:23 # 57


Кому: vovikz, #47

> Ужас какой. Может Хармса начитались?

Точно.

"Однажды Орлов объелся толченым горохом и умер. А Крылов, узнав об этом, тоже умер. А Спиридонов умер сам собой. А жена Спиридонова упала с буфета и тоже умерла. А дети Спиридонова утонули в пруду. А бабушка Спиридонова спилась и пошла по дорогам. А Михайлов перестал причесываться и заболел паршой. А Круглов нарисовал даму с кнутом в руках и сошел с ума. А Перехрестов получил телеграфом 400 рублей и так заважничал, что его вытолкали сослужбы.
Хорошие люди и не умеют поставить себя на твердую ногу."


Черкизон
отправлено 23.03.10 18:23 # 58


Кому: Filipp132, #24

> самоубийство это грех и новость это доказывает

Куда смотрит Так Называемый Бог?


Эрик Картман
отправлено 23.03.10 18:26 # 59


Семья самураев, хуле.


Sheradenin
отправлено 23.03.10 18:28 # 60


Есть вероятнгость того что девочка начала давать показани... или семейка подумала что она начала давать показания...


Лёха321
отправлено 23.03.10 18:28 # 61


Раз уж реч зашла о дурке. Как правило те кто здает людей в дурдом оказываются не более здравомыслящими чем те кого они здают. Надо забирать и тех и тех. Видел мужика которого положили за то что выпил с друзьями после работы, так один раз прокатило за причину, теперь его жена сдает каждый раз с тем же диагнозом.


gr.DRaCula
отправлено 23.03.10 18:28 # 62


Эмо?


Кальцидович
отправлено 23.03.10 18:28 # 63


Кому: alex-277, #52

> Над чем?

О том, что оказывается есть все гораздо хуевее на данный момент, чем у тебя самого.


alex-277
отправлено 23.03.10 18:28 # 64


Кому: Эрик Картман, #59

> Семья [censored], хуле.

Извините.


Olnis
отправлено 23.03.10 18:30 # 65


Пиздец какой-то!


alex-277
отправлено 23.03.10 18:30 # 66


Кому: Кальцидович, #63

> О том, что оказывается есть все гораздо хуевее на данный момент, чем у тебя самого.

Не надо думать, что у тебя все хуево. Нужно быть в этом уверенным и идти жить дальше. А вот это вот - это из серии "пусть я говно - есть еще большее говно". В чем позитив - никогда не понимал.


Лёха321
отправлено 23.03.10 18:32 # 67


Кому: Darth Scorpion, #45

> Что лучше - жить монстром или умереть человеком? ©

Хуже всего когда судьба не оставляет выбора.


vbvb
отправлено 23.03.10 18:32 # 68


Кому: Zakharoff, #56

> Не заземлил, не заземли[л]!!! Заземлять надо !!!

[Паникует]
АААААААААААААААААААААААААААА
Только не мой мозг, я хочу жить!!!
[Быстро бежит заземлять]
Исправился.
Сам понимаешь, времена такие, переволновался.


Anatoliy
дурак
отправлено 23.03.10 18:33 # 69


Кому: Лёха321, #61

> Как правило те кто здает людей в дурдом оказываются не более здравомыслящими чем те кого они здают. Надо забирать и тех и тех.

А тех, кто советует "забирать и тех и тех", в дурдом отправлять надо? А то я видел мужика, который это делал. Так это настояший психбольной был.


Fantom
отправлено 23.03.10 18:35 # 70


Жуть. Может это наследственное?


vbvb
отправлено 23.03.10 18:35 # 71


Кому: Лёха321, #67

> Что лучше - жить монстром или умереть человеком? ©
>
> Хуже всего когда судьба не оставляет выбора.

Хуже всего, когда ты ставишь себе рамки.
Ты сам пишешь свою судьбу и сам выбираешь кто ты - монстр или человек.


Zloy Kuki
отправлено 23.03.10 18:35 # 72


Да нормально всё у нас в Башкирии с самоубийствами.


Лёха321
отправлено 23.03.10 18:36 # 73


Кому: Anatoliy, #69

> А тех, кто советует "забирать и тех и тех", в дурдом отправлять надо? А то я видел мужика, который это делал. Так это настояший психбольной был.

Я там уже был и говорю как опытный человек.


saddam
отправлено 23.03.10 18:37 # 74


А девочка : "Все умрут а я останусь!" грустно


Эрик Картман
отправлено 23.03.10 18:38 # 75


Кому: drv, #35

> Три придурка повесились, оставив несовершеннолетнюю девочку хрен знает на кого.

Не думаю, что ей с хрен-знает-кем будет намного хуже, чем с психически больными родственниками.

Кому: Скволл, #31

> Самого такие мысли посещают последние лет семь. Пока еще держусь.

Да они всех посещали!
http://s52.radikal.ru/i135/1003/8d/f92ed07b351e.jpg


G-git
отправлено 23.03.10 18:39 # 76


Кому: Скволл, #31

> Самого такие мысли посещают последние лет семь. Пока еще держусь.

Камрад, тебе надо к психотерапевту обратиться! Причем срочно! У моей матери была депрессия с суицидальными наклонностями. Приходишь к ней, а на видном месте - записка, в чем ее хоронить, какого цвета гроб и все такое. Ничего, вылечили, хоть и пришлось ей пить антидепрессанты (которые сами по себе дают массу побочных эффектов).


Alexs63
отправлено 23.03.10 18:40 # 77


Пролог к триллеру.


Ginger
отправлено 23.03.10 18:41 # 78


Сурово.


bes_
отправлено 23.03.10 18:42 # 79


Кому: thederator, #39

> а в случае самоубийства уже не будет никак

Мне всегда было жаль проиграть, если здался, значит жизнь тебя нагнула. Ну и примеры геройской силы воли инвалидов, мне посравнению с ними дико повезло родиться здоровым.


Бабай
отправлено 23.03.10 18:42 # 80


Кому: Saykin, #36

> Красиво жить не запретишь.

А главное красиво умереть позволено не каждому!


G-git
отправлено 23.03.10 18:42 # 81


Кому: drv, #38

> Какие могут быть причины для суицида, камрад?
>
> А главное - что ты этим исправишь?

Причины могут быть разные. Как сказал один психолог, самоубийство - это печальное, но очень убедительное доказательство того, что человек живет не хлебом единым.


Дадли Смит
отправлено 23.03.10 18:43 # 82


В этом есть и положительный момент - на трех идиотов на свете стало меньше


Архаровец
отправлено 23.03.10 18:44 # 83


Жуткая история.


Vet
отправлено 23.03.10 18:44 # 84


Такой пиздец, что серьёзно не воспринимается. Будто правда Хармс, или трэш кино какое.


G-git
отправлено 23.03.10 18:45 # 85


Всем, кто пишет умные слова о том, что самоубийством ничего не докажешь, что надо бороться и т.п. Постарайтесь понять, что в том состоянии, в котором совершается суицид, разумные доводы не доходят. Советовать человеку, находящемуся в депрессии, взбодриться и смотреть на мир позитивнее - это все равно что говорить человеку со сломанной ногой: "Иди, попрыгай, чего ты тут симулируешь!".


JCF
отправлено 23.03.10 18:49 # 86


Кому: bishop61RUS, #27

(рассказывать, не торопясь)

Утро, всходит Солнце, потихоньку освещает дом-небоскрёб в 150 этажей. На 150м этаже открывается окно и из него выглядывает бабушка, полюбоваться. И падает вниз.
В это время на 149м этаже - другая бабушка сидит и смотрит в окно. Видит падение и думает: - А куда это полетела моя соседка со 150го этажа? Дай-ка посмотрю. - Неспеша встаёт, неспеша идёт к окну и так же, не торопясь, открывает окно и выглядывает. И тоже падает.
А в это время на 148м этаже сидит бабушка и смотрит в окно...
... Солнце садилось, а бабушки всё падали и падали.


vbvb
отправлено 23.03.10 18:49 # 87


Кому: Дадли Смит, #82

> В этом есть и положительный момент - на трех идиотов на свете стало меньше

А ты очень умный!?
А ты был в таких ситуациях, когда хочется повеситься?


Steel Rat
отправлено 23.03.10 18:51 # 88


Аутодефекация.


Дадли Смит
отправлено 23.03.10 18:54 # 89


Кому: vbvb, #87

> А ты очень умный!?

Да

> А ты был в таких ситуациях, когда хочется повеситься?

Нет, потому что

> ты очень умный


Дадли Смит
отправлено 23.03.10 18:56 # 90


Кому: G-git, #85

> Постарайтесь понять, что в том состоянии, в котором совершается суицид, разумные доводы не доходят.

"Я конечно могу понять позицию моих противников, но кто сказал, что я обязан сделать это?"

Сталин И.В.


G-git
отправлено 23.03.10 18:56 # 91


Кому: Дадли Смит, #82

> В этом есть и положительный момент - на трех идиотов на свете стало меньше

Не надо так.


Матерый
отправлено 23.03.10 18:56 # 92


Кому: Polaris, #21

> Страшно представить, что могло довести до такого.

Сталин???


Opaopanjki
отправлено 23.03.10 18:59 # 93


От любой депрессии спасает хороший психолог!! Проверено. У самого раньше мысли плохие были...


spar
отправлено 23.03.10 19:01 # 94


Кому: spark, #55

ФигАссе! Атака клонов!
Срочно требуется цветовая дифференциация!!!


Ginger
отправлено 23.03.10 19:03 # 95


Кому: vbvb, #87

> А ты был в таких ситуациях, когда хочется повеситься?

а если был и не повесился - уже можно считаться умным?


GROM
отправлено 23.03.10 19:06 # 96


Кому: Лист, #40
>У меня родители родом оттуда, половина отцовских одноклассников повесились или умерли от алкоголизма...

Кому: Мамбик, #20

> Слышал что в Башкирии самоубийства довольно часты...

[задумчиво чешет репу]

Камрады, не гоните волну на Поволжье.
Лично я в Башкирской АССР родился, вырос и прожил 30 лет, пока в Западную Сибирь работа не позвала.
Жить в национальных республиках "не-титульному" населению (как мне, например) - конечно, не сахар, национализм и прочие проявления налицо...но не настолько там "филейная часть носорога", чтобы многих ТАК к суициду тянуло. В кавказских республиках, например, гораздо всё грустнее...
А насчёт массовой тяги к суициду среди местных - имею мнение, что это сильное преувеличение.
Не наблюдал подобного - ни одного из знакомых не знаю, кто добровольно в петлю бы залез (три раза тьфу).
Разве что от наркоты пару человек из "мажоров" ещё молодыми загнулись...но это от излишней дурости, борзости, а также отсутствия воспитания и ограничений - поучительно для остальных, конечно...но трудно назвать осознанным самоубийством.

[учитывая "башкирское" место рождения, на всякий случай начинает на всякий случай усиленно думать о хорошем, добром и положительном]


Пaук
отправлено 23.03.10 19:06 # 97


Говоря про массовое самоубийство, мне почему-то вспомнилась история с поэтом Архилохом, который писал едкие стихи на знатное семейство Ликамба, после разрыва с Необулой, так что все члены этой семьи в итоге повесились, не стерпев позора.


dil
отправлено 23.03.10 19:09 # 98


Кому: bishop61RUS, #27

> Блин, периодически слышу про бабушек, но никто не говорит, что это за анекдот. Расскажи камрад.

в оригинале это рассказ Даниила Хармса "Вываливающиеся старухи":

Одна старуха от чрезмерного любопытства вывалилась из окна, упала и разбилась.
Из окна высунулась другая старуха и стала смотреть вниз на разбившуюся, но от чрезмерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась. Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая.
Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошел на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль.


Скволл
отправлено 23.03.10 19:09 # 99


Кому: drv, #38

> Какие могут быть причины для суицида, камрад?

По-разному. В моем случае - просто ничего не хочется. Имеется ввиду, в морально-психологическом плане. Ни доминировать, ни размножаться. Но гормоны есть гормоны, порой агрессивность проявляется.

Кому: G-git, #76

> Камрад, тебе надо к психотерапевту обратиться!

Прошлой весной ходил. Прописали какие-то таблетки, от которых спать хочется уже после полудня. Бросил я это дело. Но там ситуация забавная получилась. Очередь занял, ждал долго. А тут парень, который пришел после меня, без очереди влез. Ну, я зашел в кабинет, сходу его обматерил, предъявив свои (обоснованные) претензии. Врачиха на меня смотрит, охреневает, просит выйти. Ну, я остыл, извинился конечно потом. Но впечатление осталось, да.


Punk_UnDeaD
отправлено 23.03.10 19:12 # 100


Кому: Ravid, #2

> А вообще то людёв на земле много уже, наверное срабатывают какие-то механизмы избавления от излишков.

в Башкирии?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 251