Александр Проханов на линии

24.03.10 20:36 | Goblin | 329 комментариев »

Знаменитости

Цитата:
Президент Медведев странно повторяет Горбачева. То же многословие, переизбыток назидательных и очевидных сентенций. То же стремление что-то без конца реформировать. Рассуждения о свободе, демократии, новых мировых отношениях. Упоительные встречи с международными лидерами и нескрываемое от этих встреч удовольствие. Вместо горбачевского "ускорения" — медведевская "модернизация", а вместо Чернобыльской катастрофы — авария на Саяно-Шушенской ГЭС. Участившиеся при Медведеве нападки на "государственников", на истинных сынов Отечества, — будь то полководец Чеченской войны Шаманов или отец Петр, монах из Боголюбова, или мощный государственник Президент Чечни Рамзан Кадыров.

Свирепый антисталинизм, как если бы был жив идеолог "перестройки" Александр Яковлев. На экраны телевидения возвращается Кашпировский, как зловещая комета, улетавшая в потусторонние миры и снова вернувшаяся к земле, чтобы сводить с ума своим призрачным светом. Оживились либералы, как оживают в оттаявших, зацветших болотах личинки, головастики, бархатные пиявки, циклопы и дафнии — дети тления. В "Общественную палату", с благословения Медведева, пришла Тина Канделаки, прима гламурных тусовок, "глянцевая леди", символ тлетворного шоу-бизнеса. Это несомненный прорыв — вслед за ней в "Общественную палату" придут Ксения Собчак, "Наша Раша", геи, оккультисты, сторонники однополых браков.
Александр Проханов на линии

И хотя нам прошлого немного жаль — лучшее, конечно, впереди!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.03.10 20:59 # 15


Кому: Wittmann, #14

> Вступление России в НАТО - это же как деление на ноль, нет? Поправьте, если ошибаюсь, но ведь НАТО изначально создавалось как противовес Варшавскому договору?

Многие ребята не в курсе, что выбравшим демократию русским скоро придётся воевать с тоталитарным Китаем.


Goblin
отправлено 24.03.10 21:06 # 27


Кому: Pabl0id, #21

> Кстати в февральском номере журнала Популярная Механика целая статья на несколько страниц посвящена вопросу войны с Китаем.
> Пропагандисты ведут подготовительные действия?

Кто-то же должен покончить с проклятым коммунизмом?

Почему бы этим не заняться русским?

Ты готов отправлять своих детей на войну?


Goblin
отправлено 24.03.10 21:09 # 33


Кому: ЛиСиЦин, #24

> А .Даллес. “Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР”, 1945.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601903


Goblin
отправлено 24.03.10 21:09 # 34


Кому: basist, #32

> Хошь не хошь придется дружить с американцами??

Кому ты нужен, чтобы с тобой дружили?

Пойдёшь в шестёрки, на пушечное мясо.


Goblin
отправлено 24.03.10 21:12 # 40


Кому: Ded Hunhuz, #38

> Вообще то Кургинян об этом уже 1,5 года как разъясняет проо "проект" "перестройка-2". Мне, что опять ссылки на Кургиняна давать?

А я десять лет, чуть ли не в десять раз дольше.

А ссылки давай, это полезно.


Goblin
отправлено 24.03.10 21:16 # 58


Кому: Wittmann, #43

> Какой же результат может планироваться в такой войне?

Угадай, друг, для чего люди вообще воюют?

> Китай сейчас - "мировая фабрика". Не будут же ее уничтожать?

Уничтожать будут коммунизм.

Вместе с китайцами.


Goblin
отправлено 24.03.10 21:39 # 100


Кому: Dwight, #83

> Дмитрий, а как ты вообще относишься к Проханову и его высказываниям?

Он творец, потому экзальтированный.

Говорит дело, но сильно возбуждается, а потому серьёзные перекосы.



Goblin
отправлено 24.03.10 21:50 # 117


Кому: двоечник, #113

> Дмитрий Юрьевич, вы не раз говорили, что во времена Союза народ бухал еще жестче, но ничего: работали, строили, и т.д.

Покажи, где я говорил что во времена Союза народ бухал жёстче.

> А сейчас почему народ спивается, если пьют меньше?

Кто тебе сказал, что сейчас пьют меньше?


Goblin
отправлено 24.03.10 22:49 # 181


Кому: Gans, #180

> Уважаемые, а почему 3 камента в час?

Херню несёшь, ссылки на пидоров даёшь.


Goblin
отправлено 24.03.10 23:03 # 193


Кому: Gans, #192

> Чисто для справки где и когда это было?

Понятия не имею - я за тобой не слежу.

Обосраться же достаточно ровно один раз.


Goblin
отправлено 24.03.10 23:05 # 195


Кому: Ортега, #194

> ДЮ, а почему я уже сто шестьдесят постов написал, а штанов нет

Они тебе ни к чему.

> и не банят?

Для разнообразия, наверно, держат - как дурачка.

> Обещаю перестать писать глупости а-ля "растительный кефир".

Проявил себя идиотом - кому ты на хер нужен?



Goblin
отправлено 24.03.10 23:22 # 207


Кому: кратный двум, #205

> Проявил себя идиотом - кому ты на хер нужен?
>
> Дмитрий Юрьевич, а бывали случаи амнистии на тупичке (штаны с лампасами возвращали)?

Бывали.


Goblin
отправлено 24.03.10 23:27 # 215


Кому: Ортега, #214

> Для разнообразия, наверно, держат - как дурачка.
>
> ДЮ, забань меня.

Зачем?

Сверкай идиотизмом далее.