Российская Олимпиада омрачена смертями

24.03.10 22:07 | Goblin | 324 комментария »

Политика

Отвыли про оккупацию Тибета, взялись за Кавказ:
Мусульманская диаспора требует, чтобы Олимпиада-2014 в Сочи была отменена или перенесена, если только Россия не извинится за многочисленные смерти их предков, произошедшие в 19-м веке в местах, где будут проводиться Зимние Игры.

Черкесская диаспора — местное мусульманское население северо-западного Кавказа, разбросанное сегодня по всему миру — присоединилась к растущему списку противников Игр, среди которых и организация Greenpeace, выступающая в защиту окружающей среды, и Amnesty International.

Черкесы утверждают, что проводить Игры в Сочи также бесчувственно, как устраивать спортивные состязания на территории нацистского концлагеря Освенцим.
Российская Олимпиада омрачена смертями

Покайтесь!!!

Страшное про Тибет
Про горы и горцев

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 324, Goblin: 4

Goblin
отправлено 24.03.10 22:09 # 1


осторожно, матерные слова

http://www.ljplus.ru/img4/s/a/sadistuzhasniy/__Rusofoby.jpg


Мясоед
отправлено 24.03.10 22:11 # 2


А что Тибет больше не актуально???


Logane
подросток
отправлено 24.03.10 22:11 # 3


Блин, америкосы своих черкессов в резервации загнали, а мы их вишь расплодили по всему миру. КАЮСЬ!!


Илиарт
отправлено 24.03.10 22:14 # 4


Следующие Олимпийские - обязательно на месте концлагеря!


PoD
отправлено 24.03.10 22:14 # 5


> Мусульманская диаспора требует, чтобы Олимпиада-2014 в Сочи была отменена или перенесена, если только Россия не извинится за многочисленные смерти их предков, произошедшие в 19-м веке в местах, где будут проводиться Зимние Игры.

В очередь, сукины дети, в очередь! (с)
Русские еще французам за Бородино не ответили!!!


Svoiak
отправлено 24.03.10 22:15 # 6


Они в конец ох4ели!

Извините, не сдержался.


Отец Олексий
отправлено 24.03.10 22:15 # 7


Очуметь. 1 коммент и тот от ДЮ :)


ChaoticEviLL
отправлено 24.03.10 22:15 # 8


Просто необходимо срочно выплатить репарации германии за поражение в битве на Чудском озере, а заодно в поражении 09.05.45!


Zakharoff
отправлено 24.03.10 22:15 # 9


Кому: Goblin, #0

>Покайтесь!!!

Давно пора !!!


studenteg
отправлено 24.03.10 22:15 # 10


интересно, а иски в Страссбург будут?


Predator
отправлено 24.03.10 22:15 # 11


[Расстилает коврик - начинает биться лбом об пол]

Каюсь за всё, вплоть до утопленных в озере тевтонцев!


Альгис_Крафт
отправлено 24.03.10 22:15 # 12


Маразм крепчает.


ChaoticEviLL
отправлено 24.03.10 22:15 # 13


Признайте уже Голодомор и агрессию России против грузии в августе 2008 - и будет вам Щастье!


S-Pb cinik
отправлено 24.03.10 22:15 # 14


Имею мнение - не хай требуют.
ГрЭция тут, третьего дня, затребовала с Германии 70 млрд. евро за оккупацию оной во время второй мировой. Дак, Германия даже не почесалась. Собака лает - караван идет.


RedFelix
отправлено 24.03.10 22:16 # 15


Каяться не буду!


YzyRpAToR
отправлено 24.03.10 22:16 # 16


Ничего, потерпят.


Человекъ
отправлено 24.03.10 22:16 # 17


Немногие знают, что черкесский флаг придуман лично резидентом британской разведки на Кавказе Д. Урквартом.

Хотя вот М. Леонтьев, было дело, осветил данный факт в своем цикле "Большая игра".


YzyRpAToR
отправлено 24.03.10 22:17 # 18


Кому: Svoiak, #6

> Они в конец ох4ели!

А я вот сдержался! Бугага!!!


Джуниор
отправлено 24.03.10 22:18 # 19


Вот интересный момент, у меня друг есть немец, из германии, ну конкретный немец. Мы с ним и про Хайл Гитлер смеемся, и про конлагеря, и про доктора Менгеле ... Ну довольно необычно шутить на такие вещи с немцем, обычно они очень обижаются, а этот сам проявляет инициативу.

Ну так вот, приехал он жить с Германии в Эстонию к своей девушке эстонке, девушка повела знакомить его со своим дедушкой, ветераном войны. Мой Немецкий друг очень переживал что ща дед начнет ругаться мол поганые фашисты, мы Вас побили. Но не тут то было ... Дед сразу рассказал что был за фашистов, что ненавидит русских, СССР и красную армию ... Вот так и живем тут в Эстонии, вот так вот растут поколения Русских и Эстонцев в одной территории ...

Интересно послушать две стороны ... Он сказал так, если бы Гитлер не начаол войне, то Сталин начал ... То есть жив в Германии дух что с ними плохо поступили ...

Ох уж эти фашисты недобитые!


Metodist
отправлено 24.03.10 22:19 # 20


> Amnesty International.
>
А это кто такие?


bqbr0
отправлено 24.03.10 22:19 # 21


А вот русским не с кого даже не спросить толком, кроме как с татар.
Или попытаться с французов за Наполеона стрясти бабла, а с немцев за Гитлера?


ds-1
отправлено 24.03.10 22:20 # 22


Кому: RedFelix, #15

> Каяться не буду!

Совсем распоясался!


PoD
отправлено 24.03.10 22:21 # 23


Кому: Metodist, #20

> > > Amnesty International.
> >
> А это кто такие?

Общечеловеки.
За права борются.


strateg
отправлено 24.03.10 22:22 # 24


Нехорошие симптомы. Деньги на Олимпиаду тратятся, всё строится и тут такое!


ЛиСиЦин
отправлено 24.03.10 22:23 # 25


А мы туда каждый год ездим отдыхать и развлекаться ... Какой позор!


Zakharoff
отправлено 24.03.10 22:23 # 26


Кому: RedFelix, #15

> Каяться не буду!

А мы тебя заставим !!!


МюллеР
отправлено 24.03.10 22:23 # 27


Кому: Goblin, #1

> http://www.ljplus.ru/img4/s/a/sadistuzhasniy/__Rusofoby.jpg

Воодушевился, перерисовал в черную книжку. Каяться не буду - как говорится: "хер вам а не дверь" (с)


s3rjke
отправлено 24.03.10 22:23 # 28


Пора бы уже самим начать со всех требовать. Можно начать с немцев, а лучше -- с французов за Наполеона.
Типа, грустная такая шутка.


Vetlan
отправлено 24.03.10 22:23 # 29


Как говорят прибалты: платить и каяться!
Тоже каюсь, ёпта.


Zakharoff
отправлено 24.03.10 22:23 # 30


Кому: PoD, #5

> еще французам за Бородино

Сначала, немцы. Жертвы Сталинской военной машины !!!


Wittmann
отправлено 24.03.10 22:23 # 31


Да что ж такое. То великие укры с голодомором, то афганцы с оккупацией, а теперь вот это.


ds-1
отправлено 24.03.10 22:23 # 32


Кому: bqbr0, #21

> Или попытаться с французов за Наполеона стрясти бабла, а с немцев за Гитлера?

Опасно. А ну как немцы затребуют бабло за 500 миллионов изнасилованных немок.


Watson
отправлено 24.03.10 22:23 # 33


А грибы отсосиновики они не хотят собирать? Чес слово, заимели эти обиженно-опущенные.


Klan Aler-Li
отправлено 24.03.10 22:23 # 34


Им самим от своих претензий блевать не хочется, i wonder?


Careless Driver
отправлено 24.03.10 22:24 # 35


Они чё россию ненавидят или им реально выгодно. [после слов ложится спать]


maksim78
отправлено 24.03.10 22:24 # 36


Есть мнение, что на мнение Черкесской диаспоры практически всем глубоко похуй.


Samopal
отправлено 24.03.10 22:24 # 37


Нужно немедленно составить список народов, которые мы или наши предки еще не угнетали, и исправить ситуацию!!!
Ну а потом уж и извиняться перед всем миром, так оно быстрее и эффективней пойдет!!


a2v
отправлено 24.03.10 22:24 # 38


Кому: Альгис_Крафт, #12

> Маразм крепчает.

Это не маразм.


Елецкий
отправлено 24.03.10 22:24 # 39


Кому: bqbr0, #21

> Или попытаться с французов за Наполеона стрясти бабла, а с немцев за Гитлера?

Не выйдет. И первый, и второй не слабо огребли на нашем поле.


Svoiak
отправлено 24.03.10 22:25 # 40


Кому: YzyRpAToR, #18

> > А я вот сдержался! Бугага!!!

Я - юн, но непрестанно работаю над собой.


wTiHe
отправлено 24.03.10 22:25 # 41


Кому: Predator, #11

> Каюсь за всё, вплоть до утопленных в озере тевтонцев!

Не увиливай!!! За Олега ещё ответишь!!!


medic
отправлено 24.03.10 22:26 # 42


Почему нет? Отказываюсь понимать.

http://www.youtube.com/watch?v=ig_-f3vmPrQ&feature=related


Шмель
отправлено 24.03.10 22:26 # 43


> http://www.ljplus.ru/img4/s/a/sadistuzhasniy/__Rusofoby.jpg

ГАВ!

П.С. После таких заявлений сразу вспоминается анекдот про экзамен в МИДе и черножопую обезьяну.

:)


proxoziy
отправлено 24.03.10 22:26 # 44


Сдается мне, что с Ванкувером тоже не все чисто. Что там за старые стоянки индейцев и эскимосов были до XIXв.? Либо пускай каются, что: "Да, дескать, вышла историческая загогулина, уморили туземцев" - или признать результаты Олимпиады недействительными. [не про паралимпийские игры речь]


ximerament
отправлено 24.03.10 22:27 # 45


Блин, маразм крепчал (с)

Хотя щас куда не ткни по терверу будет чье нибудь захоронение, например петикатропов...


zh63
отправлено 24.03.10 22:27 # 46


Кому: bqbr0, #21

>А вот русским не с кого даже не спросить толком, кроме как с татар.
>Или попытаться с французов за Наполеона стрясти бабла, а с немцев за Гитлера?

Лучше и не напоминать,а то припомнят за геноцид немецкой и французской армий.


alex-277
отправлено 24.03.10 22:31 # 47


Каюсь!!!
Каюсь также за то, что мои деды били всякую фашистскую пидарасню, что несказанно огорчает ебнутых майдаунов и ссучих прибалтов!!! Каюсь, что не долблюсь в жопу и имею страстное желание обосрать могилку Гайдара!!!
Простите, люди добрыя!!!


Шмель
отправлено 24.03.10 22:32 # 48


Кому: zh63, #46

> Лучше и не напоминать,а то припомнят за геноцид немецкой и французской армий.

Вот как раз о геноциде немецкой, французской и прочих армий небходимо напоминать постоянно. А то когда всякие говнюки перестают бояться, слишком борзеть начинают.


alex-277
отправлено 24.03.10 22:33 # 49


Кому: Metodist, #20

> А это кто такие?

А это такие презервативы, которые истинно веруют, что 97% сидит ни за что.


Tef
отправлено 24.03.10 22:34 # 50


Выражение лица после прочтения новости было примерно такое:

http://s003.radikal.ru/i202/1003/c8/3875937d9f08.gif


ChaoticEviLL
отправлено 24.03.10 22:34 # 51


Подготовку к олимпиаде надо вести заранее! это очевидно! Например, избавить город от гастарбайтеров! Подготовку начали еще в 19 веке - это надо объяснить непонятливым.


Golubev
отправлено 24.03.10 22:34 # 52


Кому: bqbr0, #21

> А вот русским не с кого даже не спросить толком, кроме как с татар

Ты в своем уме, камрад? Русские еще дань не доплатили свободным степным народам, мерзавцы эдакие. А знаешь, сколько за шестьсот лет процентов набежало? И это еще без страховых выплат по итогам Куликовской битвы.


CyCaHuH
отправлено 24.03.10 22:34 # 53


Совсем нюх потеряли, на помазанника божия бочку катят!!!


Rusbarboss
отправлено 24.03.10 22:35 # 54


Кому: Goblin, #1

А ведь все, кто писал до этого правы! То мы должны извиниться перед немцами (это серьезно потребовали немцы), то перед эстонцами за оккупацию, перед украинцами... Проще послать их туда, куда на Вашей картинке посылают!
Я недавно смотрел "Синего Фила" про третью мумию, освежились исторические знания (в том числе и через книги про историю) и я подумал - пусть эти уроды сначала сами извинятся за все награбленное у других народов, да что про другие народы-пусть перед нами извиняются! Мы, как никто другой имеем право у всей мировой общественности требовать извинений!!!


gazeta
отправлено 24.03.10 22:35 # 55


Чуть ли не через одну олимпиада в США. Нельзя на трупах индейцев олимпийствовать!


Таманский Жаб
отправлено 24.03.10 22:35 # 56


Одна моя знакомая из "пострадавших от геноцида" на деньги от западного гранта накатала диссер по проблемам "мухаджиров", т.е. черкесов, которые эмигрировали в Османскую империю. Даже у нее таких аццких цифр по жертвам как по ссылке не было. Хотя пыталась что-то наковырять в наших и турецких архивах. Но, все-таки, на защите в диссовете по историческим наукам ее с треском прокатили. Благо специалистов по соответствующему региону и народам у нас много. Она не растерялась и защитилась в толерантном диссовете по философии (этнологии). А потом поспела и докторская. Толерастов хватает.
А весь геноцид был в том, что им разрешили свободно выехать в мусульманскую Осм. имп., где их, понятно, никто не ждал и поэтому смертность была велика. У оставшихся обошлось без "геноцида".
Тема "геноцида черкесов" существует давно. Но раньше просто деньги вымогали.


ЛиСиЦин
отправлено 24.03.10 22:35 # 57


"Чёрным - Чёрное море! Белым - Белое море!"


blein_08
отправлено 24.03.10 22:35 # 58


Интересно, что по этому поводу думает Джейк Салли? Нужно каяться или нет?


Balamutov
отправлено 24.03.10 22:36 # 59


Кому: Goblin, #1

А вот художник Ложкин он как? Помню я давал ссылку на интересную его работу про лечение педерастии вы ее сначала повесили в картинки а потом благополучно убрали. Это как то связано с личностью автора?


F777
отправлено 24.03.10 22:36 # 60


Дядь Дим, а позитивные добрые и хорошие новости бывают? или кончились пару лет назад? ((


Ёлкин
отправлено 24.03.10 22:36 # 61


А что, на Земле есть места, где никогда никого не убивали?
Вероятно, только в Антарктиде.
С такими предъявами скоро только там олимпиады смогут проводить.


Goblin
отправлено 24.03.10 22:37 # 62


Кому: Balamutov, #59

> А вот художник Ложкин он как?

Прикольный.

> Помню я давал ссылку на интересную его работу про лечение педерастии вы ее сначала повесили в картинки а потом благополучно убрали. Это как то связано с личностью автора?

Это связано с возможностью претензий в стиле "где мои деньги?"

С автором не знаком, не знаю.


Шмель
отправлено 24.03.10 22:37 # 63


Кому: alex-277, #49

> А это такие презервативы, которые истинно веруют, что 97% сидит ни за что.

Но только не в стране, правительство которой даёт им бабло, чтоб вонять на неугодных.


Goblin
отправлено 24.03.10 22:37 # 64


Кому: F777, #60

> Дядь Дим, а позитивные добрые и хорошие новости бывают?

Постоянно.

Но ты в силу устройства головы их не видишь.


ds-1
отправлено 24.03.10 22:37 # 65


Кому: Tef, #50

> Выражение лица после прочтения новости было примерно такое:
>
> http://s003.radikal.ru/i202/1003/c8/3875937d9f08.gif

Ыы! Это откуда?


dmitrov
отправлено 24.03.10 22:38 # 66


я тоже против
мне в Сочах баба одна не дала лет семь назад


Goblin
отправлено 24.03.10 22:38 # 67


Кому: blein_08, #58

> Интересно, что по этому поводу думает Джейк Салли? Нужно каяться или нет?

Любители синерожего иуды Джейка Салли скоро пойдут отсюда на хер стройными колоннами.


medic
отправлено 24.03.10 22:38 # 68


Кому: medic, #42

Ошибся новостью. Стыдно.


irus78
отправлено 24.03.10 22:41 # 69


Завидуют, как и все кто отсюда когда-то свалил.


studenteg
отправлено 24.03.10 22:41 # 70


оффтопом
в будущем Tynu40k занесут в чёрный список, и всех кто будет ходить провайдер будет сливать компетентным структурам


Блюзмен
отправлено 24.03.10 22:44 # 71


Ах ты ж ёбаный ты ж нахуй! © русское народное


Rusbarboss
отправлено 24.03.10 22:49 # 72


Дорогой друг, тебе уже задали вопрос в другом треде.

 

Имеешь все шансы на бан.

 

Модератор.



Scald
отправлено 24.03.10 22:51 # 73


Вторая мировая война не закончится пока не будут выпотрошены её зачинщики - англичане и пиндосня.
Или мы или они.


stobla
отправлено 24.03.10 22:51 # 74


За ссылки на пидоров - бан.

 

Модератор.



Odyssey
отправлено 24.03.10 22:52 # 75


Гадят по полной программе.


Wittmann
отправлено 24.03.10 22:52 # 76


Кому: zh63, #46

> Лучше и не напоминать,а то припомнят за геноцид немецкой и французской армий.

И ни слова о Квантунской армии!!!


Раз-Два
отправлено 24.03.10 22:52 # 77


Кому: Блюзмен, #71

> Ах ты ж ёбаный ты ж нахуй! © русское народное

А да ну на... да ну нааахуй © оттуда же


Блюзмен
отправлено 24.03.10 22:53 # 78


Я тут давненько об одного представителя "братских горных народов" после братски-дружеских пиханий и "Ээ, ти слюшай, куда прёшь?? Чё такой дэрзкий, а??" сильно выбил палец и ступню слегка потянул, пока немного бил его ногами. Куды? куды писать жалобу на то чтобы мусульмане передо мной покаялись??? Страсбург, Евросоюз, ООН, Единая Россия?? Кто заставит их покаяться передо мной???


Kommienezuspadt
отправлено 24.03.10 23:00 # 79


Кому: Goblin, #67

> Любители синерожего иуды Джейка Салли скоро пойдут отсюда на хер стройными колоннами.

[пляшет на столе в кирзачах]


Блюзмен
отправлено 24.03.10 23:01 # 80


Кому: Kommienezuspadt, #79

[дёргает за рукав]

Камрад, ты пЫсьмецо то моё получил? Али я опять чевой напутал? :))


Tef
отправлено 24.03.10 23:01 # 81


Кому: ds-1, #65

По-моему откуда-то из фильма Baseketball.


blein_08
отправлено 24.03.10 23:02 # 82


Кому: Goblin, #67

> Любители синерожего иуды Джейка Салли скоро пойдут отсюда на хер стройными колоннами.

Списки уже составляют?!


Ясен Засуньский
отправлено 24.03.10 23:02 # 83


Если сильно захотеть, можно всё вернуть, главное горячку не пороть. Вот китайчата, вооружившись мудростью Лао, медленно но верно забирают своё и япы своё возьмут. Да взять хотя бы армян, нужно им Арарат вернуть и что вы думаете ? Аккурат возле Белого дома, что в Вашингтоне, открыли Армянский культурный центр имени жертв геноцида 20-х г. Мудрый народ.


Ky6_1
отправлено 24.03.10 23:02 # 84


150 лет назад! Да там города как такового не было его проклятые коммунисты построили, осушая болота с малярийными комарами.
Предки наверно им с того света советуют не упустить выгоду от олимпиады.


vovan3312
отправлено 24.03.10 23:02 # 85


Кому: Odyssey, #75

> Гадят по полной программе.

Не бздимо! Главный Вован потушит восстание!


zh63
отправлено 24.03.10 23:03 # 86


Кому: Шмель, #48

>Вот как раз о геноциде немецкой, французской и прочих армий небходимо напоминать >постоянно. А то когда всякие говнюки перестают бояться, слишком борзеть начинают.

Пугать надо не воспоминаниями,а сильной армией,а то у нас весь патриотизм у большинства людей сводится к разговорам о том как наши деды прадеды всем пиздюлей давали,а не службой родине.Только вот мало их осталось,дедов геройских,и постоять за отчизну теперь некому почти,а те кто и есть так это "придуркикоторыеотмазатсяне смогли".


Раз-Два
отправлено 24.03.10 23:04 # 87


Кому: Rusbarboss, #72
Кому: stobla, #74

> Имеешь все шансы на бан.
> бан

Багато сегодня!!!

Кому: maksim78, #36

> Есть мнение, что на мнение Черкесской диаспоры практически всем глубоко похуй.

Владимир Владимирович на это болт ложил, для него Олимпиада в Сочах - сами знаете.


Волга21
отправлено 24.03.10 23:04 # 88


Суки!!!! Когда вы извинитесь за бессчисленные жертвы Русской страны(Российской империи)за время всех войн этого тысячелетия за освобождение и сохранение Ваших самобытных народов и языка от полного уничтожения чужеземными захватчиками. Почему мелким нацистким идиотам не приходит в голову мысль , кто вас оберег от этого. Я считаю себя русским - по деду , бабке, отцу , матери, а потом выясняется прабабка -хохлушка, прадед -какой то казацкий атаман - хуй знает татарин или русский. Опомнитесь люди -где чистая русская кровь. Где она? Что такое русский? Все мы русские- все перемешано. Какой нацисткой падле верите. А украинцы вааще пизданулись..


Эрик Картман
отправлено 24.03.10 23:04 # 89


Кому: Илиарт, #4

> Следующие Олимпийские - обязательно на месте концлагеря!

Нет! Олимпийские игры - строго на месте демократического индейского кладбища!!!


Дадли Смит
отправлено 24.03.10 23:04 # 90


Черкесская диаспора, организация Greenpeace и Amnesty International могут идти на хуй стройными колоннами.


DoSpeX
отправлено 24.03.10 23:05 # 91


Да пошли бы они далеко, за хлебом да мясом.


Раз-Два
отправлено 24.03.10 23:05 # 92


Кому: Kommienezuspadt, #79

> [пляшет на столе в кирзачах]

[расчехляет валенки, присоединяется к ламбаде]


Шмель
отправлено 24.03.10 23:06 # 93


Кому: blein_08, #82

> Любители синерожего иуды Джейка Салли скоро пойдут отсюда на хер стройными колоннами.
>
> Списки уже составляют?!

Не пались, авось пронесёт!!!


Kleine Мук
отправлено 24.03.10 23:07 # 94


Чую, ща набежит толпа обиженых черкесов!!!


wTiHe
отправлено 24.03.10 23:07 # 95


Кому: ЛиСиЦин, #57

> "Чёрным - Чёрное море! Белым - Белое море!"

[согласно кивает]
А Эвксинский Понт, сиречь Русское Море - русским, стало быть.


blein_08
отправлено 24.03.10 23:08 # 96


Кому: Шмель, #93

> Не пались, авось пронесёт!!!

[крестится]


blein_08
отправлено 24.03.10 23:11 # 97


Кому: vovan3312, #85

> Не бздимо! Главный Вован потушит восстание!

[смотрит на ник]


M00N
отправлено 24.03.10 23:14 # 98


Живу в эпицентре всего этого. Эти настроения давно витали в воздухе и как только стало известно о Сочи-2014 почти сразу, на определенных ресурсах, были озвучены идеи, что это отличный способ заявить о себе и потребовать признания геноцида. Причем чем дальше, тем интереснее все. Проскакивала информация, что парламент Грузии рассматривает вопрос о признании этого геноцида. Вообщем чем ближе 2014, тем больше шума.


Господин Уэф
отправлено 24.03.10 23:16 # 99


Кому: Goblin, #0

> Покайтесь!!!

Каюсь, в треде не был, но русских оккупантов, убивших миллиард черкесов, всё равно осуждаю!!!

[кается и осуждает]

Кстати, сочинские знакомцы рассказывают, что когда-то на территории Сочи жил народ с загадочным названием "убыхи", а теперь от него только название осталось. На вопрос, куда он делся, мне точно не ответили: принято считать, что их русские того, а на самом деле их мог кто угодно под шумок вырезать, они могли переселиться в другие места сами, а могли и просто ассимилироваться.

Так что вопли про "многочисленные смерти" - они не в кассу - пусть сначала докажут:
1) Многочисленность
2) Причастность именно русских, а не, например, турок.

Да и все эти припадки "свидомости" у горских народов (см. Кавказ, Тибет) как-то странно совпадают то с Олимпийскими Играми, то с развалом страны, то с наступлением войск нацистов; в прочие годы у них припадки не так сильны, хотя бывают.

И что-то я не слышал, чтобы хоть один свидомый черкес тявкал против проведения Олимпийских Игр в Лондоне (см. оккупация Индии и проч. стран, см. Геноцид, см. Концлагеря), в Солт-Лейк-Сити и в Атланте (см. геноцид индейцев).

Хотя и не удивительно - за это ведь не платят.


Zabor
отправлено 24.03.10 23:16 # 100


Ох ну нихуясе кто затявкал. Пусть, суки, за норд ост извенятся, за взрывы в москве и городах россии, за сотрудничество с нацистами.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 324