Низшему сословию на заметку

25.03.10 13:34 | Goblin | 645 комментариев »

Разное

С мест сообщают (осторожно, матерные слова):
Ситуация выглядела так: идет прием, смотрю спину девахе, соответственно она раздета до пояса — повернута спиной к двери, носом к окну ибо заглядывает народ. Вдруг распахивается дверь и в проеме встает молодой человек неопределенного полу и начинает на меня орать что у него ПЛАТНАЯ водительская комиссия и я должен посмотреть его срочно, выгнав деву в коридор. Отказываюсь — комиссия начинается через полчаса, чмо продолжает голосить, двери настежь, дева судорожно прикрывается. Разворачиваюсь, молча выталкиваю деятеля, захлопываю дверь и запираю замок.

Организм в коридоре ругает меня, потом видит кучу народа смирно ждущую комиссию. Небольшой автосервис в полном составе — около двери сидит блондинка с прозрачными глазами — диспетчер, дальше десяток мужичков — хозяин и слесаря. Герой сталкивает блондинку со стула, садится и заявляет всем — сейчас иду я! Последовала небольшая дискуссия в которой весь автосервис скопом был поименован быдлом. А дальше гения начали бить...

Слышу вопли и звук ударов, выскакиваю в коридор и ору: -Мужики кончайте пиздить пидора, мне же его еще лечить потом придется!!! Мужики дисциплинированно прекращают, деятель уносится вдаль весь в слезах и соплях. Ну и добегает до приемной главного врача где пишет жалобу...
stannum99.livejournal.com

Дворянин в одной очереди с быдлом — это при демократии недопустимо.
Врачу, конечно, следовало выйти в коридор и зарубить всех.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 645, Goblin: 7

Господин Уэф
отправлено 25.03.10 13:37 # 1


Уникальную личность не оценили тупые быдланы. Как страшно житьв этой стране!!!


Snegovik
отправлено 25.03.10 13:37 # 2


Дворян развелось, куда бежать!


ГСВГец
отправлено 25.03.10 13:37 # 3


Атас!


Dr_M
отправлено 25.03.10 13:39 # 4


Ну да, он же хозяин жизни! Заплатил- идешь вне очереди. Очередь- пережиток "совка", предусматривающего какое-то равноправие. А тут какая красота- заплатил и вперед, быдло подвинется!


Imort
отправлено 25.03.10 13:39 # 5


Очереди в поликлиниках всегда прекрасны.

На получение медицинской справки не далее чем в январе убил полтора рабочих дня, помню. Горько пожалел, что не занёс на 150 рублей больше и не прошёл за час.

Зато весёлого насмотрелся столько, что не жалею.


fiodor
отправлено 25.03.10 13:39 # 6


Не жалоба, а поэзия прям!


Imort
отправлено 25.03.10 13:40 # 7


Кому: Dr_M, #4

> А тут какая красота- заплатил и вперед, быдло подвинется!

Ты в поликлиниках часто бываешь?


Маленький Друг
отправлено 25.03.10 13:40 # 8


Только в этой стране творится такой беспредел!!!

Человек деньги заплатил, а они его пиздить!!! Быдло, бля!!!


Deepness
отправлено 25.03.10 13:40 # 9


А был бы у дворянина наградной короткоствол всё сложилось бы иначе.


Skutz
отправлено 25.03.10 13:41 # 10


Был бы у дворянина короткоствол, или хотя бы положенная сословию сабля...


Mikest
отправлено 25.03.10 13:41 # 11


Самое страшное, что потом ОНО выедет на дорогу.


Маленький Друг
отправлено 25.03.10 13:41 # 12


Кому: Imort, #5

> На получение медицинской справки не далее чем в январе убил полтора рабочих дня, помню. Горько пожалел, что не занёс на 150 рублей больше и не прошёл за час.
>

Мне в этом плане повезло - каждый год по весне проходим всей конторой медосмотр, по результатам которого выписывают справки для водителей. И даже деньги платить не приходится, расходы за счёт конторы.


Спрутодел
отправлено 25.03.10 13:42 # 13


Кому: Deepness, #9

> А был бы у дворянина наградной [мозг] всё сложилось бы иначе.

Извините.


AidarM
отправлено 25.03.10 13:42 # 14


Интересно, как ему удалось сохраниться столь незамутненным до совершеннолетия?


Гаруспик
отправлено 25.03.10 13:43 # 15


Вот ведь, нанотехнологии еще не достигли медицины. "Люди" с быдлом пока вынужденны в одни медицинские заведения ходить!!!


Горыныч
отправлено 25.03.10 13:43 # 16


В этой стране никогда не будет настоящей свободы!


max117
отправлено 25.03.10 13:43 # 17


Кому: Маленький Друг, #8

> Только в этой стране творится такой беспредел!!!

Валить отсюда надо, давно понятно!!!


gringoGTI
отправлено 25.03.10 13:43 # 18


ТАК!


Hofnarr
отправлено 25.03.10 13:44 # 19


> Последовала небольшая дискуссия в которой весь автосервис скопом был поименован быдлом.

ААААААААААААААААаааааааааааааа!!!!11

Ловко!!!


Dr_M
отправлено 25.03.10 13:44 # 20


Кому: Imort, #7

> Ты в поликлиниках часто бываешь?

К счастью не очень.
Пост написан был с сарказмом, меня тоже раздражают уебки, лезущие вне очереди без очень веской на то причины.


Mi4urin
отправлено 25.03.10 13:44 # 21


Да он поди какой-нибудь гений, а они его - пиздить...

Ну разве так можно? А вдруг по головке нечаянно ударят?..

Тупое быдло. Работяги. Фи.


max117
отправлено 25.03.10 13:44 # 22


Кому: Mikest, #11



> Самое страшное, что потом ОНО выедет на дорогу.

Могут ещё раз страшно отпиздить :)


Хорек Паникер
отправлено 25.03.10 13:44 # 23


Ну что еще с быдла то взять?

[Истошно визжит]

Почему еще не организован вход для быдла через подвал!? Там их, собственно, и принимать!


Skutz
отправлено 25.03.10 13:46 # 24


Интересно, что было бы, если бы дворянин был женского пола...


Ummon
отправлено 25.03.10 13:47 # 25


Так вот ты какой, человек голубых кровей!
Натурально, пидор.


d_test
отправлено 25.03.10 13:47 # 26


Кому: Хорек Паникер, #23

> Там их, собственно, и принимать!

А зачем принимать- то? Медицина должна быть(и будет) платной!!
Как говорится: "No dogs and niggers"


Rat Boris
отправлено 25.03.10 13:48 # 27


Интересно, у каких родителей такое выросло?


Лист
отправлено 25.03.10 13:48 # 28


Он наверное будущий пилот нанодирижабля, ему везде должны зеленый свет предоставлять!!!
Парень к успеху шел, а они, они...!!!


Serjth
отправлено 25.03.10 13:48 # 29


Ужас! Вот в "России, которую мы потеряли" поликлиник для быдла не было, и суды сословные, и дворяне неподсудные! Вот, жизнь-то была!


max117
отправлено 25.03.10 13:48 # 30


Кому: Хорек Паникер, #23



> Почему еще не организован вход для быдла через подвал!? Там их, собственно, и принимать!

Мелко мыслишь. Нечего быдлу вообще справки выдавать, даже за деньги! А то разъездились, не продохнуть!


емеля
отправлено 25.03.10 13:48 # 31


"... уронил моё достоинтсво перед низшим сословием..."
АААААА!!!!!!!!!111
барин, бля...


Господин Уэф
отправлено 25.03.10 13:48 # 32


> Слышу вопли и звук ударов, выскакиваю в коридор и ору: -Мужики кончайте пиздить пидора, мне же его еще лечить потом придется!!! Мужики дисциплинированно прекращают, деятель уносится вдаль весь в слезах и соплях. Ну и добегает до приемной главного врача где пишет жалобу...

Кстати, из заметки получается, что пидор написал жалобу на доктора ("отнесся черство, уронил мое достоинство перед низшим сословием").

Может, зря доктор пидора от мужчин спасал?

Может, надо было дать его побить, а потом и самому помучать, обрабатывая ссадины перекисью водорода и прочей химией?

Доктор какой-то гуманный попался. Если бы доктором был я, то всё сложилось бы иначе. :-)


Scald
отправлено 25.03.10 13:49 # 33


Кому: Skutz, #10

> Был бы у дворянина короткоствол, или хотя бы положенная сословию сабля...

Ему бы эту саблю запихнули бы в тухес по самый черенок.


Doom
отправлено 25.03.10 13:49 # 34


Кому: max117, #22

> Могут ещё раз страшно отпиздить :)

Долбоёб,судя по заметке, из категории особо упёртых.


Dr_M
отправлено 25.03.10 13:49 # 35


Кому: d_test, #26

> Медицина должна быть(и будет) платной!!

И образование! Хотя сейчас получить качественное бесплатное образование(даже среднее) крайне сложно.


max117
отправлено 25.03.10 13:50 # 36


Кому: Лист, #28



Кому: Serjth, #29

> Ужас! Вот в "России, которую мы потеряли" поликлиник для быдла не было, и суды сословные, и дворяне неподсудные! Вот, жизнь-то была!

Тоже на спецоперацию захотел в квартиру с кокаином и блядями, хитрец?!


Guide
отправлено 25.03.10 13:50 # 37


Ждем слезливого разоблачения где нибудь в ЖЖ, о проклятых медработниках и "недолюдях в этой стране" вроде-" подхожу к кабинету врача, там какие то гопники сидят( они мне сразу не понравились), открываю дверь, а там врач голую бабу мнет, ну и я ему примите мол, все оплачено.А он- пшел вон скатина! и вытолкал меня к быдлу!!! Те даже не спросили кто я, сразу начали бить!!! нет пора уезжать отсюда)"


П.Д.О.
отправлено 25.03.10 13:52 # 38


Заступились за девушку. Молодцы.


Андреус77
отправлено 25.03.10 13:52 # 39


Кому: Hofnarr, #19

> Последовала небольшая дискуссия в которой весь автосервис скопом был поименован быдлом.
>
> ААААААААААААААААаааааааааааааа!!!!11
>
> Ловко!!!

Да уж, сразу с козырей!!!


Scald
отправлено 25.03.10 13:52 # 40


Кому: Rat Boris, #27

> Интересно, у каких родителей такое выросло?

Наверняка у потомков репрессированных интеллигентных кулаков-дворян.


Logane
подросток
отправлено 25.03.10 13:53 # 41


Ничо, ничо. Мы еще уйдем на священную гору и патриции допрыгаюца ))))))


Архаровец
отправлено 25.03.10 13:53 # 42


Один господь знает, что творил с пидором главврач!


МюллеР
отправлено 25.03.10 13:53 # 43


Кому: Deepness, #9

> А был бы у дворянина наградной короткоствол [со спиленной мушкой] всё сложилось бы иначе.

Извините


drudd
отправлено 25.03.10 13:53 # 44


Кому: ГСВГец, #3

> Атас!

Что, отвык от подобного в своих европах?!. :-) Как сам, камрад? Как терминаторская нога?


Leon_Spb
отправлено 25.03.10 13:55 # 45


Камрады, а вот кому чистейшей, дистиллированой радости?
В украинском телевизоре выступает некий депутат. Рассказывает про министра внутренних дел Украины - Луценко. Помните историю с его пьяным дебошем во Франкфурте?
Так вот. Оказыывается что... Немецкий бармен под пытками признался, что пиво было безалкогольным. А дальше начинается такая феерия, что слушать нужно стоя и отдавая честь. Мужик жжот как 100 Жииновских
Настоятельно рекомендую к просмотру:
http://www.youtube.com/watch?v=mxvR8mV-VNM
http://www.youtube.com/watch?v=Bcd-3Z8CcEY

Камрады с Украины: признайтесь, что это - не на самом деле. Ну пожалуйста!!! :)


Mnemic
отправлено 25.03.10 13:55 # 46


Было бы у быдла весло - все сложилось бы иначе!


MadFrog
отправлено 25.03.10 13:56 # 47


Ничего вы не понимаете, человек просто хотел опробовать новый способ самоубийства, но что то пошло не так !


Orlangur
отправлено 25.03.10 13:56 # 48


Ходил в кинотеатр на фильм 2012.
На вип местах (это такие задние ряды с креслами поширше и помягче и со столиками сбоку для ведер попкорна)сидел бухой крендель, и все время судя по всему мешал смотреть другим пассажирам на этих вип местах, пил пиво задирал ноги на впереди стоящее вип место которое он оплатил для этих целей и ему пофигу было на замечания что он мешает другим. Минут за 5 до окончания, один не выдержал, встал и отметелил этого типчика ногами.
Потом забрал свои ведра из под попкорна, женщину и удалился.
Когда включили свет, я увидел что этот тип которого избили лежит лицом вниз на полу ....
С другим мужчиной подошли пощупали его, оказался живой, но с сильно разбитым лицом.
Вот так прививается культурное поведение в нашем городе.


Bobbie
отправлено 25.03.10 13:56 # 49


Камрады, не в тему, но нет сил прятать:
http://www.youtube.com/watch?v=mxvR8mV-VNM
http://www.youtube.com/watch?v=Bcd-3Z8CcEY
Игорь Беркут объясняет «как всё было на самом деле» с хером Луценко


Wooster
отправлено 25.03.10 13:56 # 50


На медкомиссию - это не вам не в ЖЖ сходить !!!

На медкомиссии не всё можно постить - сложно противостоять комментсам со стороны быдла !!!


Букин
отправлено 25.03.10 13:56 # 51


> Небольшой автосервис в полном составе — около двери сидит блондинка с прозрачными глазами — диспетчер, дальше десяток мужичков — хозяин и слесаря. Герой сталкивает блондинку со стула, садится и заявляет всем — сейчас иду я! Последовала небольшая дискуссия в которой весь автосервис скопом был поименован быдлом. А дальше гения начали бить...

Практически, пересказал историю Великой Октябрьской Социалистической Революции!


OverchenkoAG
отправлено 25.03.10 13:56 # 52


Кому: Guide, #37

> нет пора уезжать отсюда

Не "отсюда", а "из этой страны".


Goblin
отправлено 25.03.10 13:57 # 53


Кому: Букин, #51

> Практически, пересказал историю Великой Октябрьской Социалистической Революции!

[плачет]


Leon_Spb
отправлено 25.03.10 13:57 # 54


Кому: Leon_Spb, #45

Первую минуту можно промотать


Kroky
отправлено 25.03.10 13:57 # 55


Искренне надеюсь что Белый Господин успел получить свое.


drudd
отправлено 25.03.10 13:57 # 56


Кому: Imort, #7

> Ты в поликлиниках часто бываешь?

Вот прям нонче был - жена кровь сдавала из вены, ну а я в качестве поддержки. Очередь - что пиздец!.. Но вот есть и отрадное - пришёл малый с бабушкой 90 лет от роду и спросил у всей очереди "...А можно мне пройти, бо бабушка старая..." - было пару дебильных высказок в духе "у них вчера был день!..", но в целом - все согласились и бабушку пропустили без очереди.


Stom
отправлено 25.03.10 13:58 # 57


Настоящим дворянам справку водительскую на дом приносят.
Это самозванец!!!


OverchenkoAG
отправлено 25.03.10 13:59 # 58


Кому: Orlangur, #48

> Вот так прививается культурное поведение в нашем городе.

Я в ваф сфаный горот больфе не приеду!


Murza
отправлено 25.03.10 14:00 # 59


Кому: Mi4urin, #21

> Да он поди какой-нибудь гений, а они его - пиздить...
>
> Ну разве так можно? А вдруг по головке нечаянно ударят?..
>
> Тупое быдло. Работяги. Фи.

Там в жж в комментах автор написал, что пидарас из графьев - студент. Видимо, гений, раз смог студентом стать. :-) Не то, что быдло неумытое из автосервиса !!!


Dr_M
отправлено 25.03.10 14:01 # 60


Кому: drudd, #56

> в целом - все согласились и бабушку пропустили без очереди.

Это- правильный подход. А когда без очереди лезет чудак либеральной наружности, находящийся в добром здравии- очень раздражает.


Хорек Паникер
отправлено 25.03.10 14:01 # 61


Немного оффтопом, но в тему заметки:

Заценил как то заметку в местных новостях (казахстанских, про какой регион шла речь, не упомнил), о том, что в недавно-построенной больнице для ветеранов ВОВ начали принимать, без очереди, местных служителей народа, мол они так нагружены делами народа, что стоять в очередях им времени нет, посему ветераны должны пропускать их без очереди.

Глав/врач, в камеру, бессвязно пыталась объяснить, что служители народа проходят вне очереди только в тех случаях, когда к врачу вообще очереди нет, стариков же учтиво пропускают. Старики говорили об обратном (собственно, с их жалоб говно и всплыло)

Развития событий и есть ли окончание не знаю (не следил в последнее время)

Звиняйте за оффтоп


Господин Уэф
отправлено 25.03.10 14:03 # 62


"Хозяин должен был спокойно подойти к слуге и матросу и зарубить их обоих. Воистину это был тщедушный человек."


RNIS
отправлено 25.03.10 14:03 # 63


>А дальше гения начали бить...

[перечитывает еще раз с восторгом]


Дим Юрьич, спасибо тебе огромное за новость! Настроение на целый день поднялось!


timur_photo
отправлено 25.03.10 14:04 # 64


Удивительный феномен! Это, вестимо, был пидор и в хорошем и в плохом смысле слова одноременно.
Бей их, ребя!
[Хвастается]А я вчера в метро собрался подраться, но не подрался. Решил быть "вежливым", хоть я и "низшее сословие". Тоже удивительный феномен.
Жизнь удивительна!


Goblin
отправлено 25.03.10 14:04 # 65


Кому: Господин Уэф, #62

> "Хозяин должен был спокойно подойти к слуге и матросу и зарубить их обоих. Воистину это был тщедушный человек."

Так!!!


Imort
отправлено 25.03.10 14:05 # 66


Кому: drudd, #56

> Вот прям нонче был - жена кровь сдавала из вены, ну а я в качестве поддержки. Очередь - что пиздец!.. Но вот есть и отрадное - пришёл малый с бабушкой 90 лет от роду и спросил у всей очереди "...А можно мне пройти, бо бабушка старая..." - было пару дебильных высказок в духе "у них вчера был день!..", но в целом - все согласились и бабушку пропустили без очереди.

В таких случаях всегда пропускаю без очереди.

В целом же, обычно творится полный караул.

Любители занять места в трёх очередях сразу - откровенно бесят. Выяснение, кто в очереди последний, натурально смахивает на детективное расследование. Утихомиривать граждан, лезущих без очереди, тоже прикольно.


Imort
отправлено 25.03.10 14:08 # 67


Кому: Хорек Паникер, #61

> Заценил как то заметку в местных новостях (казахстанских, про какой регион шла речь, не упомнил), о том, что в недавно-построенной больнице для ветеранов ВОВ начали принимать, без очереди, местных служителей народа, мол они так нагружены делами народа, что стоять в очередях им времени нет, посему ветераны должны пропускать их без очереди.

Земляк?
По теме, не удивлён.

У нас в этом году в областной больнице лимит на стационарное лечение -- 95 000 больных в год. Остальных на домашнее лечение и дневной стационар.

В том году стационарное лечение прошли чуть больше 150 000 человек.

Могу только думать, что хорошо быть молодым и здоровым, и зарабатывать достаточно, чтобы помогать родственникам.

Вот только это довольно быстро проходит :(


Скволл
отправлено 25.03.10 14:08 # 68


Наркоман, наверное. Легко отделался.


lenable
отправлено 25.03.10 14:08 # 69


тщедушный оказался врач: должен был выйти из кабинета и всех зарубить!


Мамбик
отправлено 25.03.10 14:08 # 70


Просто паранойа какаято


Dr_M
отправлено 25.03.10 14:08 # 71


Вообще, пора с этим равноправием кончать! Надо заново вводить дворянские титулы (благо не всех в революцию постреляли). Ну, и крепостное право, церковную десятину и все те атрибуты "России, которую мы потеряли". Как это сделать- написал некто Кинчев.
А серьезно- пиздец полный, откуда такие берутся?


chum
отправлено 25.03.10 14:08 # 72


В Карловых Варах подобная тварь, только женского полу (жена "директорского корпуса"), влезла передо мной (а я с детьми стоял) в очередь на регистрацию в аэропорту.

Диалог был примерно следующим:

- А ничего, что я с детьми маленькими стою, а вы лезете передо мной без очереди?
- Не волнуйтесь, все на одном самолете улетим.
- Самолет-то один, а места разные: одни у сортира, а другие у выхода.
- Не волнуйтесь, я на ваши места не сяду: я лечу первым классом!

Уже без моей помощи очередь отправила ее в жопу. Что характерно, сам "директорский корпус" все это время молча стоял в сторонке и пошел в зад очереди безропотно.

А первого класса в том самолете в принципе не было, но "дворяне" не знали, что они летят в бизнесе: тот же салон, только за шторкой.


Doom
отправлено 25.03.10 14:08 # 73


Кому: Stom, #57

> Это самозванец!!!

Да нет, голубокровный, был бы плебсом, пизды б не дали!!!


Господин Уэф
отправлено 25.03.10 14:08 # 74


Кому: Murza, #59

> Там в жж в комментах автор написал, что пидарас из графьев - студент. Видимо, гений, раз смог студентом стать. :-) Не то, что быдло неумытое из автосервиса !!!

Юность Патрика Сэлфриджа была примерно такой же: кругом - тупое было, а он - Дартаньян.


No mercy
отправлено 25.03.10 14:08 # 75


> Дворянин в одной очереди с быдлом — это при демократии недопустимо.

А почему такое умозаключение о его социальной принадлежности? По-моему, просто оборзевший психопат. Поведение не соответствует поведению благородных людей, ну в идеале, конечно.
P.S.: Разве русские дворяне еще остались? Всех же после революции 17-го либо изгнали, либо казнили, либо ассимилировали пролетариатом.


292544
отправлено 25.03.10 14:09 # 76


"Алексей Дымовский, уволенный из МВД из-за клеветы на начальство, готовит новый видеоролик с разоблачительным материалом. Об этом пишет газета "Московский комсомолец".

По словам А.Дымовского, новое видеообращение послужит тем самым "извинением" перед начальством, к которому ранее обязал его суд в Новороссийске. Экс-майор отметил, что в материале будут доказательства коррупции в МВД, которые вряд ли понравятся бывшему руководству, а также главе МВД Р.Нургалиеву и премьер-министру В.Путину."

Продолжение банкета.


necro-tor
отправлено 25.03.10 14:10 # 77


Кому: Leon_Spb, #45

> но после пыток официант признался

> находясь во Франкфурте практически как на вражеской территории

> и на весь аэропорт говорят "Херр Луценко"

> перегар который шел от немецких полицейских был принят за перегар от Луценко

> глава полиции земли Гессен: "Ну что, херр Луценко, помогла тоби твоя Украина"

прослушивание продолжается


valtazar
отправлено 25.03.10 14:10 # 78


Странно, что дворянин без свиты пришёл!


Хорек Паникер
отправлено 25.03.10 14:12 # 79


Кому: Imort, #67

> Земляк?

Алма-Ата


Бешеный прапор
отправлено 25.03.10 14:12 # 80


Раз видел деятеля, пришедшего с жалобой на милицию. Его отгопстопили на улице, так по его мнению милиция обязана возместить стоимость мобильника и денег в кошельке. Ибо он эффективный, мобильный и платит налоги на содержание милиции, а если та не смогла защитить кормильца - пусть платит.


Murza
отправлено 25.03.10 14:14 # 81


Кому: Bobbie, #49
> Игорь Беркут объясняет «как всё было на самом деле» с хером Луценко

Это просто шоу клоуна какое-то
и такие пидарасы незамутненные, во власти


drudd
отправлено 25.03.10 14:14 # 82


Кому: valtazar, #78

> Странно, что дворянин без свиты пришёл!

Совсем нынче дворянин хилый пошёл, негодный - даже свиты нет. Может он и не дворянин вовсе, а так - помещик какой?!. :-)))


Imort
отправлено 25.03.10 14:14 # 83


Кому: Хорек Паникер, #79

> Алма-Ата

Ага, вроде даже общались раньше в комментах к одной из статей. С Кустаная я.


Imort
отправлено 25.03.10 14:15 # 84


Кому: Бешеный прапор, #80

> Ибо он эффективный, мобильный и платит налоги на содержание милиции, а если та не смогла защитить кормильца - пусть платит.

Думаю, личный состав долго ещё пересказывал друг другу историю о сказочном долбоёбе :)


Evg_74
отправлено 25.03.10 14:16 # 85


Ну а граф всё злился, злился
Вынул хуй, и застрелился!
[из быдлостиха]


serg
отправлено 25.03.10 14:16 # 86


Кому: No mercy, #75

> Разве русские дворяне еще остались? Всех же после революции 17-го либо изгнали, либо казнили, либо ассимилировали пролетариатом.

да полно
куда ни плюнь - в дворянина попадешь


drudd
отправлено 25.03.10 14:16 # 87


Кому: Бешеный прапор, #80

> Раз видел деятеля, пришедшего с жалобой на милицию...

Это он совершенно серьёзно так?!. А к доктору его не послали - ну, головку проверить?


necro-tor
отправлено 25.03.10 14:16 # 88


Кому: Leon_Spb, #45

> 6 бутылок шнапса от албанцев на 8 немецких полицейских

> что-то в аэропорту было много албанцев

> кодовое название операции "Бросок к свободе"

> все что ему было нужно - добраться до оружия

> автомат лучше пистолета, а пистолет нужен только для того, чтобы добраться до автомата

> и захватив в арсенале аэропорта шестиствольный пулемет "Вулкан" взять аэропорт под свой контроль

напалм, слушаем вторую часть


Арчибальд
отправлено 25.03.10 14:17 # 89


Кому: drudd, #56

> пришёл малый с бабушкой 90 лет от роду и спросил у всей очереди "...А можно мне пройти, бо бабушка старая..."

Ветеран ВОВ хотел пройти без очереди-очередь не пускала.
Ветеран сказал:"Я воевал"!
-"Без тебя бы не справились",-презрительно отозвалась очередь и не пустила.


Эрик Картман
отправлено 25.03.10 14:17 # 90


Кому: No mercy, #75

> Разве русские дворяне еще остались?

Конечно, остались. Михалков, например.

> Всех же после революции 17-го либо изгнали, либо казнили, либо ассимилировали пролетариатом.

[Плачет над горькой судьбой Дворянства, Которое Мы Потеряли.]


Glyph
отправлено 25.03.10 14:18 # 91


Избалованный мальчик решил продемонстрировать свою "крутость" - наказали. Все правильно сделали.


Shmat SaLa
отправлено 25.03.10 14:18 # 92


> Вдруг распахивается дверь и в проеме встает молодой человек неопределенного полу

Давно пора всем гражданам неопределенного полу выдать пистолеты, а лучше наноогнеметы - дабы они могли хоть как-то защищаться от несправедливых выпадов тупого быдла!!!


MikhailXIV
отправлено 25.03.10 14:18 # 93


Кому: Господин Уэф, #62

> "Хозяин должен был спокойно подойти к слуге и матросу и зарубить их обоих. Воистину это был тщедушный человек."

Оттудаже:
"Кроме того, если выпить раствор навоза пегой лошади, можно остановить кровотечение из раны, которая получена вследствие падения из седла.".


SergeyTN
отправлено 25.03.10 14:18 # 94


С вашего позволения ссылка на новость про "инновации на марше", русский фермер прикрутил в коровнике 40" ЛЕД телики Самсунг.
http://www.pocket-lint.com/news/32230/russian-cows-watching-samsung-led-tvs


DimB
отправлено 25.03.10 14:19 # 95


Кому: Бешеный прапор, #80

> Раз видел деятеля, пришедшего с жалобой на милицию. Его отгопстопили на улице, так по его мнению милиция обязана возместить стоимость мобильника и денег в кошельке. Ибо он эффективный, мобильный и платит налоги на содержание милиции, а если та не смогла защитить кормильца - пусть платит.

[воет]
Далеко кормильца послали?


Olnis
отправлено 25.03.10 14:19 # 96


Вот откуда такие пидарасы берутся?


lenable
отправлено 25.03.10 14:19 # 97


только выйди чайку попить - все шутки разберут!!!


Fantom
отправлено 25.03.10 14:19 # 98


[вылезая из-под стола и вытриая слезу] ну совсем народ себя не бережет, инстинкт самосохранения отсутствует напрочь! Или родители дитёныша выпустили 1-й раз из-под своего крылышка и забыли сказать на дорожку, что незнакомым лдюям хамить не надо? Что они не родители, терпеть выходки не будут?


ЛиСиЦин
отправлено 25.03.10 14:19 # 99


Какой ужОс! Надеюсь Тина Канделаки поднимет этот вопрос на заседании Общественной Палаты.


Бешеный прапор
отправлено 25.03.10 14:20 # 100


Кому: drudd, #87

> Это он совершенно серьёзно так?!. А к доктору его не послали - ну, головку проверить?

Из общественной приёмной исполнительного органа власти никого к доктору не посылают. Всегда стараются донести до гражданина слово правды. Гражданин ушел недовольный, ибо подлые чиновники, которым он тоже всем зарплату платит не вошли в его положение.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 645