Опознали террористку

02.04.10 12:19 | Goblin | 265 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Опознание Дженнет Абдурахмановой (по другим данным, ее фамилия Абдуллаева), уроженки селения Костек Хасавюртовского района, известного своими чемпионами по вольной и классической борьбе (на Кавказе говорят: выиграл Костек, выиграешь и мир), пока было проведено по фотографиям и характерным приметам девушки. "Вчера мы отправили в Москву ее форму N 1",— сообщили в МВД Дагестана. Данный документ содержит фотографию и биографические сведения. К форме были приложены сведения о Дженнет из оперативной базы данных на лиц, исповедующих ваххабизм и склонных к экстремистской деятельности. Следственный комитет при прокуратуре РФ считает, что Дженнет Абдурахманова взорвалась в фирменном составе метрополитена "Красная стрела" на станции "Лубянка", убив вместе с собой больше двадцати пассажиров.
Смертницу сверили со списком

Плюс Доку Умаров из весеннего чеченского леса сообщил, что берёт ответственность на себя.
Либеральная общественность встревожена: ведь только вчера было ясно, что взрывы устроили спецслужбы.
И вдруг соратник либералов Доку Умаров взял и всё испортил.

Русских скинхедов пока что ищут.

Познавательные беседы про ислам

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 265, Goblin: 3

Landadan
отправлено 02.04.10 12:25 # 1


Отчего же - самоубийцу?

Убийца она.


Самарянин
отправлено 02.04.10 12:27 # 2


Кому: Landadan, #1

> Отчего же - самоубийцу?
>
> Убийца она.

Сука она. И все тут.


wwwpro
отправлено 02.04.10 12:29 # 3


> Русских скинхедов пока что ищут.

И это правильно! Зачем держать на контроле членов семей и близких знакомых экстремистов? Это же недемократично!


SirJuffin
отправлено 02.04.10 12:29 # 4


Пишут, что ее покойный муженек боевиком был. ДЮ, а что есть "фирменный состав метрополитена"?


skysystem
отправлено 02.04.10 12:33 # 5


Надеюсь танки уже выехали к её дому.


Moritz
отправлено 02.04.10 12:33 # 6


Интересно, какие меры примут в отношении семьи?
Какие меры примут в отношении остальных вахабитов, что проживают в прекрасном борцовском селе?


Господин Уэф
отправлено 02.04.10 12:35 # 7


> Русских скинхедов пока что ищут.

Будем надеяться, что хоть в этот раз русские скинхеды не уйдут от ответа!


Скволл
отправлено 02.04.10 12:35 # 8


Это она, что ли, "вдова убиенного боевика, которая мстит за мужа"? Сама все придумала, приехала в Москву и подорвала себя в метро. Ислам - сугубо мирная религия, а диаспора за таких не отвечает, ведь они все "честные и трудолюбивые граждане". И деньгами они своим соплеменникам не помогают, живут по российским законам, да и вообще самые правильные ребята. Да.


CyberDog
отправлено 02.04.10 12:39 # 9


Что это у чеченских девушек знакомства с целью личных отношений через интернет так популярны?

Что не подруга боевика, так через интернет. Они их как расходный материал набирают, что ли?


cheburaha
отправлено 02.04.10 12:41 # 10


Очень бы хотелось верить в существование Ада, где подвергают мучительным, а главное, бесконечным пыткам. При всем нашем христианском смирении и милосердии.


nmaxo
отправлено 02.04.10 12:42 # 11


Кому: SirJuffin, #4

> а что есть "фирменный состав метрополитена"?

http://www.travel.ru/news/2006/10/05/94692.html


deZmont
отправлено 02.04.10 12:44 # 12


Эт шо, эту суку так хреново разорвало?


SirJuffin
отправлено 02.04.10 12:47 # 13


Кому: nmaxo, #11

Спасибо. По Сокольнической езжу, однако не сталкивался.


SHOEI
отправлено 02.04.10 12:53 # 14


Кому: SirJuffin, #4

> а что есть "фирменный состав метрополитена"?

Есть ещё и литературный поезд. Не помню точно как называется.

Внутри всё исписано цитатами из разных произведений, с картинками. Я пока три станции ехал - весь вагон перечитал.


Craftman
отправлено 02.04.10 12:55 # 15


А кстати слышали че Вассерман про взрывы сказал?

Если нет то вот http://russia.ru/video/diskurs_10062/

У кого какие будут мнения?


nmaxo
отправлено 02.04.10 12:55 # 16


Кому: SHOEI, #14

Да да!!! По кольцевой ездит!!! Тож заморачивался!!!


spar
отправлено 02.04.10 12:57 # 17


Кому: Craftman, #15

Камрад, а текстовый вариант не видел/знаешь где взять?


whisper2004
отправлено 02.04.10 12:58 # 18


Кому: SirJuffin, #4

> а что есть "фирменный состав метрополитена"?

"Красная стрела" в метро - именной поезд, созданный в честь настоящей "Красной стрелы", курсирующей между Питером и Москвой с довоенных лет прошлого столетия. Состав сильно отличается внешним видом от рядовых поездов метрополитена, видно именно поэтому его выбрали.


Forgotten
отправлено 02.04.10 12:58 # 19


>"Вчера мы отправили в Москву ее форму N 1"

По форме раз хрен че опознаешь, там нибось фотка еще при получении первого паспорта.


ILYHAS
отправлено 02.04.10 12:59 # 20


К новости не имеет никакого отношения но видюшка прикольная


Ссылки надо сопровождать описанием.



No mercy
отправлено 02.04.10 13:01 # 21


А для исламских сектант[ок]-нацист[ок] Аллахом предусмотрены девственники?
В несектантском Коране про это ничего не написано.


Craftman
отправлено 02.04.10 13:02 # 22


Кому: spar, #17

Там же.


Murza
отправлено 02.04.10 13:05 # 23


свинья!


SHOEI
отправлено 02.04.10 13:06 # 24


Кому: No mercy, #21

> А для исламских сектант[ок]-нацист[ок] Аллахом предусмотрены девственники?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051606128&name=Goblin#177

Кому: nmaxo, #16

> По кольцевой ездит!!!

Он, да!


rem
отправлено 02.04.10 13:06 # 25


"Смертницу сверлили с писком"

вот что дрель животворящая делает!


Чага
отправлено 02.04.10 13:07 # 26


Кому: Craftman, #15

С точки зрения обывателя он прав. Нам, простым гражданам, не надо обращать внимание на террористов, таким образом утрачивается смысл теракта - напугать и дезорганизовать нас.


LexaBes
отправлено 02.04.10 13:08 # 27


Кому: SHOEI, #14

> Я пока три станции ехал - весь вагон перечитал.

Что-то этот литературный вагон, на книжку-малышку тянет!!!

Или ты так быстро читаешь?


Чага
отправлено 02.04.10 13:09 # 28


Кому: Чага, #26

> террористов

теракты, конечно
[вот я дубина]


konstantin_semyonov
отправлено 02.04.10 13:10 # 29


А пока ищут русских скинхедов чиновники в Москве ездят по встречке и посылают водителей драться с мешающим проехать быдлом. Чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.



(-) ion
отправлено 02.04.10 13:10 # 30


Кому: deZmont, #12

> Эт шо, эту суку так хреново разорвало?

а ты что, хотел бы, чтоб всю станцию разметало, умник?


Спекулянт
отправлено 02.04.10 13:10 # 31


Кому: spar, #17

> Камрад, а текстовый вариант не видел/знаешь где взять?

Поддерживаю вопрос обеими руками! За неимением возможности посмотреть глазами и послушать ушами (


ComradMauzer
отправлено 02.04.10 13:11 # 32


Кому: CyberDog, #9

> Что не подруга боевика, так через интернет. Они их как расходный материал набирают, что ли?

Кому: Landadan, #1

> Отчего же - самоубийцу?
>
> Убийца она.

Может быть, она вообще не самоубийца, не убийца, а "кукла". Баловалась в "повстанца", а потом ее на "хмурого" подсадили, по достижении нужной кондиции приодели в пояс шахида, завели в поезд, посадили на лавочку дремать и подорвали с расстояния (напрмер, сидя в том же поезде, но через 3 вагона). Подрывник обязан был быть в том же составе, чтобы не прозевать самую сутолоку при посадке/высадке.


Скволл
отправлено 02.04.10 13:13 # 33


Кому: Чага, #26

> С точки зрения обывателя он прав.

С точки зрения математики он прав. От аварий, наркотиков, убийств итп в год людей гибнет больше, чем от террактов. Сухие цифры, никаких эмоций.


Разводящий
отправлено 02.04.10 13:13 # 34


Кому: whisper2004, #18

> Состав сильно отличается внешним видом от рядовых поездов метрополитена, видно именно поэтому его выбрали.

Если честно, очень сильно сомневаюсь, что поезд выбирали. На мой взгляд совпадение.


whisper2004
отправлено 02.04.10 13:16 # 35


Кому: Разводящий, #34

Может быть.


Пан Головатый
отправлено 02.04.10 13:17 # 36


Вот оно - следствие отсутствия образования, культурного и идеологического вакуума, который заполнили фанаты-ваххабиты.


SHOEI
отправлено 02.04.10 13:18 # 37


Кому: Craftman, #15

> У кого какие будут мнения?

На счёт местных авиалиний толково. Меня поразил аэропорт в одном городе на Севере - раздели, досмотрели, всё оформили и отправили пешком через калитку в заборе к самолёту.

А вот на счёт "не обращать внимания" Британскому флоту - непонятно. То есть им надо было просто продолжать плавать на прицеле у лодок?

А в целом, да.

Кому: LexaBes, #27

> то-то этот литературный вагон, на книжку-малышку тянет!!!
>
> Или ты так быстро читаешь?

Там цитаты и картинки. Не полные произведения на всю стену.


Гранаtt
отправлено 02.04.10 13:18 # 38


Кому: Craftman, #15

> У кого какие будут мнения?

Дело говорит.
Пользы от таких новостей нет.

От наркоты, водки и раздолбайства народу гибнет значительно больше. Но кто бы их посчитал.


Zhff
отправлено 02.04.10 13:18 # 39


[брыжжет демократической слюной] Она была вынуждена действовать так жестоко!!! Важно, что вела ее русская скинхедка!!! [в корчах замирает]


nick_nSk
отправлено 02.04.10 13:19 # 40


Кому: CyberDog, #9

А как с ними еще связаться, когда они по лесам шкерятся.


spar
отправлено 02.04.10 13:21 # 41


Кому: Craftman, #22

Нашел только небольшой кусочек текста в три строчки, непосредственно под видео-вставкой.


MickM
отправлено 02.04.10 13:22 # 42


Кому: Craftman, #15

> А кстати слышали че Вассерман про взрывы сказал?
> Если нет то вот http://russia.ru/video/diskurs_10062/
> У кого какие будут мнения?

Я бы (из своей ямы) предложил игнорировать в прессе, но ясен пень не в правоохранительных органах и спецслужбах.
ИМХО теракт - это работа на публику, надо устранить эту причину.
Правда это все рано не более чем полумера в борьбе с террористами.


CEBEP
отправлено 02.04.10 13:23 # 43


Простите, я один по ссылке в лице вдовы увидел девочку не старше 14-ти лет?


Скволл
отправлено 02.04.10 13:25 # 44


Кому: whisper2004, #35

> Вот оно - следствие отсутствия образования, культурного и идеологического вакуума, который заполнили фанаты-ваххабиты.

Не был проведен процесс ассимиляции. Тут религия и вахабиты не на первом месте. Жить в каменном веке с родоплеменным строем - это, безусловно, самоидентичность. Вот со многими народами помогло, а с Кавказом не захотели/не успели?


Craftman
отправлено 02.04.10 13:26 # 45


Кому: spar, #41

Значит видать еще не расшифровали(


Stom
отправлено 02.04.10 13:26 # 46


Кому: CEBEP, #43

> Простите, я один по ссылке в лице вдовы увидел девочку не старше 14-ти лет?

Ей целых 17 было!!


KelDazan
отправлено 02.04.10 13:26 # 47


Кому: Craftman, #15

Вообще, местами речь Анатолия вызывала разоносторонние колибания. Например идея о том, что панику среди мирных граждан подымать нельзя и борьба с террором должна проводиться на уровне секретных спец службы (то есть - грамотная работа оперативников) мне понравилась. А вот идея полного игнорирования гражданами самого факта террора, по моему мнению очень странная. То есть, вроде бы как надо усилить бдительность самих граждан, а Анатолий предлагает обратное. Пример с самолётом и смешиваемой бомбой тоже как то странен.


Skutz
отправлено 02.04.10 13:28 # 48


Правильнее говорить не "классическая", а "греко-римская" борьба.


CEBEP
отправлено 02.04.10 13:30 # 49


Кому: Stom, #46

> Ей целых 17 было!!

Это в метро, простите, ей 17 было? А на фото соплячка лет 14-ти. Однако нравы у людей.


whisper2004
отправлено 02.04.10 13:33 # 50


Кому: MickM, #42

> Я бы (из своей ямы) предложил игнорировать в прессе,

Хм. Выскажусь из своей ямы. Замалчивание - тактика очень плохая, вызывает только подозрения, когда дело касается явлений не могущих пройти незамеченными.

Реагировать прессе надо. Но не нагнетать истерию, как делают наши светилы от журналистики, а как раз снижать её степень.


волчок
отправлено 02.04.10 13:33 # 51


Кому: skysystem, #5

> Надеюсь танки уже выехали к её дому.

Или адские черенкователи.


Й Цу Кенг
отправлено 02.04.10 13:33 # 52


Кому: CyberDog, #9

> Что это у чеченских девушек знакомства с целью личных отношений через интернет так популярны?

Малолетке через интернет гораздо легче запудрить мозги, чем взрослой женщине в реале. Романтику ищут, однако.


Капуша
отправлено 02.04.10 13:33 # 53


Вот если бы она осталась жива, просто посмотреть в ее глаза, осталось ли там что нибудь человеческое? Или это кусок мяса, имеющий сходство с человеком только внешне? 17 лет, как их воспитывают, не понимаю.


boondocksaint
отправлено 02.04.10 13:34 # 54


Кому: Пан Головатый, #36

> Вот оно - следствие отсутствия образования, культурного и идеологического вакуума, который заполнили фанаты-ваххабиты.

Губернатор Хлопонин предложил превратить Кавказ в мегадорогой горнолыжный курорт. Вот оно, просвещение!!!


whisper2004
отправлено 02.04.10 13:35 # 55


Кому: Скволл, #44

Я такого не писал.


JD_irkut
отправлено 02.04.10 13:36 # 56


Интересно, поможет ли поголовное сканирование отпечатков граждан РФ и мигрантов для предотварщения террактов?


spar
отправлено 02.04.10 13:36 # 57


Кому: Craftman, #45

> Значит видать еще не расшифровали(

А, понял. Испугался, было, что это я настолько туп, что по конкретной ссылке текст найти не могу.


Zakharoff
отправлено 02.04.10 13:39 # 58


В сети уже появились фотографии трупов этих [бурчит], до чего довел прогресс.
PS
Ссылку не даю ибо опасаюсь модераторов.


Пан Головатый
отправлено 02.04.10 13:39 # 59


Кому: boondocksaint, #54

> Губернатор Хлопонин предложил превратить Кавказ в мегадорогой горнолыжный курорт.

С мегадорогими выкупами?
П....ть - не мешки ворочать.


SHOEI
отправлено 02.04.10 13:40 # 60


Кому: boondocksaint, #54

> Губернатор Хлопонин предложил превратить Кавказ в мегадорогой горнолыжный курорт.

Интересно - представители какой иностранной державы ринутся туда отдыхать первыми?


Fantom
отправлено 02.04.10 13:41 # 61


Интересно, а попадёт ли такая правоверная мразь к своему аллаху, если ее комплектующие, разлетевшиеся по окресносням, скормить свиньям? Может ввести такую действенную меру против особо фанатичных толкователей ислама? Хотябы с этими ебанутыми проблем будет больше.


Гранаtt
отправлено 02.04.10 13:42 # 62


Кому: JD_irkut, #56

> Интересно, поможет ли поголовное сканирование отпечатков граждан РФ и мигрантов для предотварщения террактов?

Если за деньги и каждый день, то всё может быть.


swu
отправлено 02.04.10 13:46 # 63


ФСБ даже про родинку на правом бедре в курсе. офигеть


Ментал
отправлено 02.04.10 13:46 # 65


Кому: Landadan, #1

> Отчего же - самоубийцу?

> Убийца она.

Суицидальный бомбинг, террористка-самоубийца - отсюда идёт.


ProFFeSSoR
отправлено 02.04.10 13:46 # 66


Кому: MickM, #42

> Я бы (из своей ямы) предложил игнорировать в прессе, но ясен пень не в правоохранительных органах и спецслужбах.

Камрад, он именно это и говорит, что бороться с терроризмом должны службы, которые специально для этого обучены, соответственно и реагировать они будут. Он к тому что обычным гражданам лучше не нагнетать панику вокруг.

Кому: Craftman, #15

Мне(из моей ямы), кажется, что говорит толково.


Скволл
отправлено 02.04.10 13:46 # 67


Кому: whisper2004, #55

> Я такого не писал.

Я и сам не понимаю, почему так. Первое апреля продолжается???


Погранец
отправлено 02.04.10 13:47 # 68


фото оторванных голов уже появилось везде, а за демонстрацию уволили только учителя восьмых классов, которая была в одном из поездов


Степан Иваныч
отправлено 02.04.10 13:49 # 69


Либералы давно уже нашли виновников взрыва - российские спецслужбы. Так что в этот раз русским скинхедам повезло.


Adelendea
отправлено 02.04.10 13:49 # 70


Кому: Гранаtt, #38

> От наркоты, водки и раздолбайства народу гибнет значительно больше. Но кто бы их посчитал.

прошу прощения, а они не от собственной дурости (в первую очередь) гибнут?
Под колпак родствеников, я так понял, никто не собирается, в соответствии со светлыми демократическими принципами. Ну а как? йобте, они в трауре - до чего дочуру Сталин довел!


Кому: Skutz, #48

классики, они навечно - классики! [достает бронзу "87 среди юниоров пролетарского района, полирует, радвыется]


Зверокрыс
отправлено 02.04.10 13:51 # 71


Часто в различных СМИ про опознания убитых террористов говорят, "генетическая экспертиза установила". Я так понимаю у спецслужб есть образцы днк, или они с родственниками сравнивают? Или как то по другому проводят?


pyatachyok
отправлено 02.04.10 13:51 # 72


Кому: SirJuffin, #4

Поезда "Курская дуга", "Народный ополченец", "Читающая столица", "Красная стрела" и еще какой-то с картинами, название забыл.


Goblin
отправлено 02.04.10 13:52 # 73


Кому: Степан Иваныч, #69

> Либералы давно уже нашли виновников взрыва - российские спецслужбы.

Дока Умаров их сильно подвёл.


pyatachyok
отправлено 02.04.10 13:53 # 74


Кому: whisper2004, #18

> Состав сильно отличается внешним видом от рядовых поездов метрополитена, видно именно поэтому его выбрали.

Думается, скорее он просто первым подошел. Зачем множить сущности?


Springboks
отправлено 02.04.10 13:55 # 75


Кому: deZmont, #12

> Эт шо, эту суку так хреново разорвало?

Пояс смертника делается по образцу армейской противопехотной осколочной мины направленного действия, то есть поражающие элементы разлетаются направлено, поражая все живое перед собой. Если такой пояс закрепляется на талии, то голова терористки остается цела и пригодна к опознанию.


Destroid
отправлено 02.04.10 13:56 # 76


> Плюс Доку Умаров из весеннего чеченского леса сообщил, что берёт ответственность на себя.

Либералы потом скажут, что он перестарался.


Nik
отправлено 02.04.10 13:56 # 77


Кому: Goblin, #73

> Дока Умаров их сильно подвёл.

Дока их ни капли не смущает - они убеждены, что запись поддельная.


Валерий Ильич
отправлено 02.04.10 13:56 # 78


>Плюс Доку Умаров из весеннего чеченского леса сообщил, что берёт ответственность на себя.
Либеральная общественность встревожена: ведь только вчера было ясно, что взрывы устроили спецслужбы.

Очевидно же, что он изложил позицию под действием пси-лучей!!!1


wint
отправлено 02.04.10 13:56 # 79


Кому: Goblin, #73

> Дока Умаров их сильно подвёл.


Кексуто [Ло]
отправлено 02.04.10 13:56 # 80


Кому: Craftman, #15

> Если нет то вот http://russia.ru/video/diskurs_10062/

> У кого какие будут мнения?

Исключительно правильно сказал!

То же самое скажут и профи как из спецслужб, там и из пропаганды (а терроризм это в первую очередь пропаганда). Тут надо понимать, что речь об игнорировании со стороны общества и СМИ, а спецслужбы так же по-тихому должны пособников выявлять и устранять и вести наблюдение за потенциальнами рецидивами.

Вообще это первое, что приходит человеку грамотному в голову когда речь заходит о том, как реагировать. Только все молчат, потому что какой смысл говорить о том, что неосуществимо?! Для этого надо либо глубоко тоталитарное общество, коих я в истории не припомню, либо неразвитые СМИ, что при нынешнем уровне техники так же немыслимо. Можно конечно кое-как сочетать одно с другим, как делалось в Союзе, где терракты такой паники не вызывали, но и тогда до полного игнорирования было далеко.


Greensleeves
отправлено 02.04.10 13:59 # 81


Кому: CEBEP, #49

> Однако нравы у людей.

Дак их вроде с детства специально готовят и обрабатывают. Целая наука есть по промыванию мозгов. Чтоб уж наверняка пошла и без лишних сомнений взорвалась.


wint
отправлено 02.04.10 13:59 # 82


Кому: Goblin, #73

> Дока Умаров их сильно подвёл.

А может и пиздит, они прихвастнуть любят.

ЗЫ сорри за предыдущий комментарий - пищу с телефона


Самарянин
отправлено 02.04.10 14:00 # 83


Кому: Кексуто [Ло], #80

> как делалось в Союзе, где терракты такой паники не вызывали, но и тогда до полного игнорирования было далеко.

Камрад, освежи мою память - когда в Союзе были теракты?
(вопрос на полном серьезе) Факты, как говорится, в студию


drudd
отправлено 02.04.10 14:01 # 84


Кому: Валерий Ильич, #78

> Очевидно же, что он изложил позицию под действием пси-лучей!!!1

Да ладно! Он изложил всё под давлением спецслужб!.. ;-)))


Riсk
отправлено 02.04.10 14:01 # 85


Кому: Goblin, #73

> Либералы давно уже нашли виновников взрыва - российские спецслужбы.
>
> Дока Умаров их сильно подвёл.

Не считается, это его ФСБ заставила!!!


Jameson
отправлено 02.04.10 14:03 # 86


http://www.youtube.com/watch?v=URyAJDeWidM&feature=popular
А вот мнение авторитета с той стороны. Кому лень грузить -там мусульманский схоласт говорит что любое убийство плохо и даже убийство неверных, и те кто это делают редиски и все такое. Правда это по поводу терактов в Египте.


Timus
отправлено 02.04.10 14:03 # 87


Кому: Landadan, #1

> Отчего же - самоубийцу?

Самоубийство в исламе - жуткий грех, после него прямая дорога в гиенну огненную


chum
отправлено 02.04.10 14:03 # 88


Кому: Самарянин, #83

> Камрад, освежи мою память - когда в Союзе были теракты?

Камрад, каждый день по телевизору упоминают взрыв в метро в 1977 году:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%...

И это был не единственный теракт.


pyatachyok
отправлено 02.04.10 14:04 # 89


Кому: Fantom, #61

Да какое отношение все эти свиньи имеют к раю? Если бы мусульмане были б так тупы, их бы побеждали просто выпуская полчища свиней. Важно, что в душе твоей, важно, что за дела ты творишь -- остальное все гораздо менее существенно. Если был ты в толпе свиней, то одно дело, если враги над тобой надругались; другое -- если нечего есть тебе было; третье -- если не слушаешь ты заповедей Аллаха. Так вот, в первых двух случаях греха на тебе нет, Аллах не туп, "он видит, что в груди".


elche
отправлено 02.04.10 14:05 # 90


> из оперативной базы данных на лиц, исповедующих ваххабизм и склонных к экстремистской деятельности.

Очень интересно сколько в этой базе лиц, как часто проверяют их место жительство, передвижения, чем занимаются, то есть в целом есть ли контроль и насколько он плотный.


Самарянин
отправлено 02.04.10 14:05 # 91


Кому: chum, #88

> И это был не единственный теракт.

Был не в курсе! Прошу пардону.
[ушел читать]


drudd
отправлено 02.04.10 14:05 # 92


Кому: Самарянин, #83

> Камрад, освежи мою память - когда в Союзе были теракты?
> (вопрос на полном серьезе) Факты, как говорится, в студию

Вот, забил в яндексе "первые теракты в СССР" и нашёл следующее:

http://blogs.ibryansk.ru/www/import/show/5661/

Дальше сам проверяй.


HKBD
отправлено 02.04.10 14:10 # 93


Сегодня по радио, "эксперт" либерал усомнился в подлиности съемки скинхеда Доку.

Они просто так не сдаются!!!


gmuriel
отправлено 02.04.10 14:10 # 94


Кому: spar, #17

> Камрад, а текстовый вариант не видел/знаешь где взять?

Кому: Спекулянт, #31

> За неимением возможности посмотреть глазами и послушать ушами (

Посмотрите Вассермана в программе "Ц". Текстовый вариант прямо под видео - говорит примерно тоже.

http://russia.ru/video/pc_10060/


Glaz
отправлено 02.04.10 14:10 # 95


Тупая, блин, пизда !


Goblin
отправлено 02.04.10 14:12 # 96


Кому: wint, #82

> Дока Умаров их сильно подвёл.
>
> А может и пиздит, они прихвастнуть любят.

Тебе виднее, не вопрос.

Вон, Бен Ладена говорят вообще нет, а Ирак - разнесли на части, Афганистан - оккупировали.

И что?


Самарянин
отправлено 02.04.10 14:13 # 97


Кому: drudd, #92

> Дальше сам проверяй.

За ссылку спасибо.
Однако ж в СССР действительно не делали блядских шоу из терактов.
почему просил ссылки - у нас на работе трафик очень не велик, чтобы заниматься поиском самостоятельно - можно сожрать его моментом



Zavr
отправлено 02.04.10 14:13 # 98


Кому: No mercy, #21

> А для исламских сектант[ок]-нацист[ок] Аллахом предусмотрены девственники?

Для самоубийц у них тоже положен ад.


pyatachyok
отправлено 02.04.10 14:17 # 99


Кому: Timus, #87

Здесь сложная ситуация: самоубийство это или смерть в бою? С одной стороны ты, вроде бы, не оставляешь себе шансов выжить, а с другой стороны, разве много шансов выжить в первом ряду рукопашной схватки? Вроде бы и там, и там Аллах сумеет тебя спасти, коли захочет :) В общем, думается, если мулле нужно, он сумеет втолковать смертнице, что это не самоубийство.

ЗЫ: Опять-таки, почти все мусульманские лидеры утверждают, что подобное деяние есть страшный грех -- но ведь находятся смертники, которые верят не какому-нибудь там Равилю Гайнутдину, а своему местному товарищу, который сказал им иное. А может и вовсе не думая о вечном подрывают они себя -- нам-то почем знать? Не мы ж взрываемся!


Степан Иваныч
отправлено 02.04.10 14:17 # 100


Глянул сайт Еха Москвы. Оказывается, Шендерович вчера призывал российские(!) спецслужбы застрелить Доку Умарова.
Попал Умаров. Либералов подставить - это не от спецслужб бегать.


Валерий Ильич
отправлено 02.04.10 14:17 # 101


Кому: drudd, #84

> Да ладно! Он изложил всё под давлением спецслужб!.. ;-)))

Об этом и речь(сИкретная разработка) =)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 265