Синий Фил 25: обзор выходных 1-4 апреля

05.04.10 01:17 | Goblin | 571 комментарий »

Обзор выходных — по причине чрезвычайной загруженности только сейчас.
Изготовлено стремительно, поэтому вот такой.

13:31 | 116330 просмотров

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 571, Goblin: 47

ArtjomRgv
отправлено 05.04.10 01:23 # 1


Наконец-то.


Борисыч
отправлено 05.04.10 01:24 # 2


"... которые проповедуют [нежно] Любовь и презирают [с отвращением] Власть"

я реально плАчу, смотрю дальше


McL@uD
отправлено 05.04.10 01:25 # 3


Главный отжег напалмом! Особенно про Дом Солнца.


rever
отправлено 05.04.10 01:26 # 4


Блин, грузит медленно!


rever
отправлено 05.04.10 01:28 # 5


Текст, интонации и кривляние - атас!!!


Dwight
отправлено 05.04.10 01:30 # 6


Дмитрий с каждый Филом кривляется всё лучше, однозначно)


Дадли Смит
отправлено 05.04.10 01:31 # 7


Главный - Фил отличнейший, спасибо.

Заранее извиняюсь, но все-же спрошу - ты никак поправился со времен первого Фила, нет?


Goblin
отправлено 05.04.10 01:34 # 8


Кому: Dwight, #6

> Дмитрий с каждый Филом кривляется всё лучше, однозначно)

В жизни ещё страшнее, натуральный псих.


acidi
отправлено 05.04.10 01:36 # 9


Обзор "Дома Солнца" - просто взрыв башки, шикарно. Спасибо за отличный ролик на ночь!


Goblin
отправлено 05.04.10 01:36 # 10


Кому: acidi, #9

> Обзор "Дома Солнца" - просто взрыв башки, шикарно.

Да там сам фильм - полный пэ.


Раз-Два
отправлено 05.04.10 01:39 # 11


Выражение Главного на стоп-кадре прямо выражает отношение к фильму на том же стоп-кадре!
Синефил - отличный, про Дом Солнца - адский ад!(с)


Folks
отправлено 05.04.10 01:39 # 12


Новая программа поддержки отечественного кино - сдай на утилизацию 10 DVD с тлетворными заграничными фильмами и получи билет на "Дом Солнца". В кредит.


МюллеР
отправлено 05.04.10 01:39 # 13


Перебудил восторженым воем всех соседей!!!
Синефил просто атомный! Спасибо, Дмитрий Юрьевич.


acidi
отправлено 05.04.10 01:40 # 14


Кому: Goblin, #10

> Да там сам фильм - полный пэ.

Прослушав тираду про "нелегкую судьбу", произнесенную праведно-глумливым голосом, сразу вспомнился Синий Фил про Стритрейсеров и обзор Стиляг.


Astrogen
отправлено 05.04.10 01:41 # 15


Спасибо, ДЮ! Дом Солнца - ржал до слез, основная идея - это пять! Корейский фильм и коллекторов захотелось посмотреть. В корейском на фоне иероглифов не хватает, ИМХО, Длинноволосой Маленькой Девочки-Брюнетки (см. фильм Звонок, игра F.E.A.R.), но все равно почтенно. Про ПОПа как-то неясно - идеологическая помоя, или фильм про человеческие переживания. Режиссер Хотиненко мне известен только по "72 метрам" - там многое понравилось (может повлияло то, что книгу читал перед фильмом). Остальное - наверное здорово.


Light
отправлено 05.04.10 01:41 # 16


Кому: Goblin, #8

> натуральный псих.

ДА!


Небритый_Пробел
отправлено 05.04.10 01:41 # 17


На Солнце рыдал в голос!!!

Дмитрий Юрьевич, это шедевр!!!


Exgumator
отправлено 05.04.10 01:43 # 18


Очень медленно грузит видео. Придётся на перекур сходить.


Борисыч
отправлено 05.04.10 01:44 # 19


Кому: Astrogen, #15

> Про ПОПа как-то неясно - идеологическая помоя, или фильм про человеческие переживания

Про то, в каких нечеловеческих бытовых и психологических условиях жили коллаборационисты, как тяжело им было предавать свою Родину и свой народ и как несправедливо обошлась с ними бездуховная тоталитарная власть


FliNT
отправлено 05.04.10 01:45 # 20


Уровень кривляния вышел на новый уровень 8)

Очень свежо смотрится, когда рассказывали про Дом Солнца натурально улыбку у меня вызвали.


Goblin
отправлено 05.04.10 01:46 # 21


Кому: Небритый_Пробел, #17

> На Солнце рыдал в голос!!!
>
> Дмитрий Юрьевич, это шедевр!!!

Там ещё есть плохой дубль, ещё более идиотский.

Надо подвесить.


Goblin
отправлено 05.04.10 01:47 # 22


Кому: FliNT, #20

> Уровень кривляния вышел на новый уровень 8)

Примерно 35 лет назад.


Astrogen
отправлено 05.04.10 01:47 # 23


Кому: Борисыч, #19

Спасибо, камрад. Не куплю диск.


acidi
отправлено 05.04.10 01:47 # 24


Кому: Astrogen, #15

> Про ПОПа как-то неясно - идеологическая помоя

Про благословение Власова не ясно?


acidi
отправлено 05.04.10 01:48 # 25


Кому: Борисыч, #19

Отпиридил! БТП!


Astrogen
отправлено 05.04.10 01:52 # 26


Кому: acidi, #24

> Про благословение Власова не ясно?

Да, я пересмотрел и понял что затупил. Извините.


Zakharoff
отправлено 05.04.10 01:52 # 28


Он великолепен !
Так отжечь про "Солнце" и про
кинотеатр с говно-фильмом в учреждении по продаже "опиума для народа"-
мое почтение !

Религиозные фильмы про хиппи-долбаёбанарков, священников- предателей и их немецких хозяев- ждет крупный успех, заглядывая в будущие- я предвижу сиквел и даже два.


Dwight
отправлено 05.04.10 01:52 # 29


Кому: Goblin, #8

> В жизни ещё страшнее, натуральный псих.

Помню, когда первый раз увидел тебя живьём перед просмотром фильма о Филиппе Моррисе, даже подойти от страха боялся! Только потом набрался храбрости и подошёл)


Djinn89
отправлено 05.04.10 01:55 # 30


Непонятно х/ф Как я провёл этим летом рекомендуете или нет?


Goblin
отправлено 05.04.10 01:56 # 31


Кому: Dwight, #29

> Помню, когда первый раз увидел тебя живьём перед просмотром фильма о Филиппе Моррисе, даже подойти от страха боялся!

не ссы - с посторонними я себя держу в руках


Goblin
отправлено 05.04.10 01:56 # 32


Кому: Djinn89, #30

> Непонятно х/ф Как я провёл этим летом рекомендуете или нет?

Если любитель непростого отечественного кино - иди смело.

Если нет - не ходи, оно тебе не надо.


canis canem
отправлено 05.04.10 01:58 # 33


Коллекторы/Потрошители хороший фильм. Давненько ничего достойного не было на этом поле.


злой_бобер
отправлено 05.04.10 01:58 # 34


Сорри за оффтоп: мощный ролик по типу "как не огрести от полиции": http://www.youtube.com/watch?v=6wS5xOZ7Rq8&feature=fvw

Есть мнение что в переводе Гоблина будет мегашедевр


Maxud3
отправлено 05.04.10 02:00 # 36


Спасибо Дмитрий Юрьевич!


Goblin
отправлено 05.04.10 02:01 # 37


Блин, два часа ночи - уже тыща просмотров.

Доживёт ли сервер до обеда...


prosto_phil.86
отправлено 05.04.10 02:03 # 38


Ура!


BigBalls
отправлено 05.04.10 02:04 # 39


Без преувеличения, Главный, очень артистично. Синий Фил отличный.


acidi
отправлено 05.04.10 02:05 # 40


Кому: злой_бобер, #34

> Сорри за оффтоп: мощный ролик по типу "как не огрести от полиции"

Это тот же мужик, который поет песню "Show me your genitals"?


Astrogen
отправлено 05.04.10 02:05 # 41


Кому: Goblin, #37

> Блин, два часа ночи - уже тыща просмотров

А если скачал а потом посмотрел (делаю для удобства прокрутки) - это за просмотр считается, или у скачанных копий - свой счетчик?


Dark_North
отправлено 05.04.10 02:10 # 42


грузит медленно
но аццко-гаццкий аццкий ад.
Дом солнышка!
[мило улыбается]


Exgumator
отправлено 05.04.10 02:11 # 43


АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Напалм от начала и до конца!


acidi
отправлено 05.04.10 02:11 # 44


Камрады, кто в курсе - подскажите. На баннере вверху начало сеанса - 19:30, на билете - 20:00. В кассе тоже сказали 20:00. В чем прикол?


Кексуто [Ло]
отправлено 05.04.10 02:11 # 45


Кому: Goblin, #0

ДЮ, а соседство обзора про попа и про попа-вампира - оно не случайное?


Semenov
отправлено 05.04.10 02:11 # 46


Кому: Борисыч, #2

> "... которые проповедуют [нежно] Любовь и презирают [с отвращением] Власть"
>
> я реально плАчу, смотрю дальше

Ад!!!


Panzerschreck
отправлено 05.04.10 02:11 # 47


Кому: Goblin, #37

> Блин, два часа ночи - уже тыща просмотров.

Заждались же, давно Филов не выходило. А тут свежак как попёр!!!
Про "домсолнца" - натуральный ад.


Goblin
отправлено 05.04.10 02:12 # 48


Кому: Кексуто [Ло], #45

> ДЮ, а соседство обзора про попа и про попа-вампира - оно не случайное?

Не задумывался.

Нет, не специально.


Goblin
отправлено 05.04.10 02:12 # 49


Кому: acidi, #44

> Камрады, кто в курсе - подскажите. На баннере вверху начало сеанса - 19:30, на билете - 20:00. В кассе тоже сказали 20:00. В чем прикол?

Зал на 2.000 человек.

Приходить надо заранее, иначе полфильма простоишь на входе.


Alihan
отправлено 05.04.10 02:13 # 50


Про Попа, бассейн и кинотеатр - динамит!


taroBAR
отправлено 05.04.10 02:13 # 51


Кому: Djinn89, #30

> Непонятно х/ф Как я провёл этим летом рекомендуете или нет?

По поводу Дома Солнца тоже, кстати, непонятно! После такого обзора я даже посмотреть захотел!!!


codewarrior
отправлено 05.04.10 02:13 # 52


Кому: acidi, #44

> Камрады, кто в курсе - подскажите. На баннере вверху начало сеанса - 19:30, на билете - 20:00. В кассе тоже сказали 20:00. В чем прикол?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051606145&page=1#114
http://oper.ru/news/read.php?t=1051606145&page=1#116


Goblin
отправлено 05.04.10 02:13 # 53


Кому: Astrogen, #41

> А если скачал а потом посмотрел (делаю для удобства прокрутки) - это за просмотр считается, или у скачанных копий - свой счетчик?

Смотри спокойно, камрад, не парься всякой ерундой.


igorol
отправлено 05.04.10 02:14 # 54


Дмитрий Юрьевич, извините, но в этом Синем Филе, как мне показалось, вы говорили несколько более возбуждённо и как-то менее саркастично, чем обычно.

Новый стиль или просто так получилось?


twix47
отправлено 05.04.10 02:15 # 55


Обзор дома солнца - мое почтение. Ржал долго и в голос - не смотри что час ночи.


Goblin
отправлено 05.04.10 02:15 # 56


Кому: igorol, #54

> Новый стиль или просто так получилось?

Мне непонятно, я себя со стороны не вижу.

Когда говорю на камеру, очень сильно сдерживаюсь, в жизни выглядит более зверски.


Goblin
отправлено 05.04.10 02:16 # 57


Кому: twix47, #55

> Обзор дома солнца - мое почтение. Ржал долго и в голос - не смотри что час ночи.

Это, кстати, зачитан текст официального релиза.


Goblin
отправлено 05.04.10 02:16 # 58


Кому: taroBAR, #51

> По поводу Дома Солнца тоже, кстати, непонятно! После такого обзора я даже посмотреть захотел!!!

Да вы, блин, и после Стритрейсеров смотреть побежали!!!


affigi
отправлено 05.04.10 02:17 # 59


Oldboy - трилогия? А подробностями кто-нибудь владеет, а то больно одна из частей про смеющегося хлопца по вкусу пришлась?!

Обзор смешной, грац, Дмитрий Юрьевич.


$ergi0
отправлено 05.04.10 02:18 # 60


комедию про блондинку похоже надо смотреть!


Blader
отправлено 05.04.10 02:18 # 61


Кому: Goblin, #57

> Это, кстати, зачитан текст официального релиза.

[выть уже не может, тихо скулит из-под стола]


igorol
отправлено 05.04.10 02:18 # 62


Кому: Goblin, #56

> Когда говорю на камеру, очень сильно сдерживаюсь, в жизни выглядит более зверски.

:) Куда уж больше.

Откровенно говоря, местами вздрагивал при просмотре: настолько необычно было. Привык к спокойно-издевательскому стилю Синих Филов.

Но так тоже отлично!!!


Panzerschreck
отправлено 05.04.10 02:18 # 63


Кому: Goblin, #57

> Это, кстати, зачитан текст официального релиза.

Тут и сел старик. Вот она, сила интонации.


Goblin
отправлено 05.04.10 02:19 # 64


Кому: Дадли Смит, #7

> ты никак поправился со времен первого Фила, нет?

мне лет много, камрад

я регулярно то отъедаюсь, то худею


taroBAR
отправлено 05.04.10 02:21 # 65


Кому: Goblin, #58

> Да вы, блин, и после Стритрейсеров смотреть побежали!!!

Так точно! А тут походу вообще адская комедия :))


prosto_phil.86
отправлено 05.04.10 02:25 # 66


Кому: Goblin, #58

> Да вы, блин, и после Стритрейсеров смотреть побежали!!!

Я не побежал!!!


jago
отправлено 05.04.10 02:26 # 67


Коллекторы при случае будем посмотреть - на них Д.Ю. меньше кривлялсо! :)


taroBAR
отправлено 05.04.10 02:26 # 68


Кому: affigi, #59

> Oldboy - трилогия?

http://en.wikipedia.org/wiki/The_Vengeance_Trilogy

Про тетеньку - отличный.


Irrrka
отправлено 05.04.10 02:26 # 69


Цепочка бассейн-храм-кинотеатр убила напрочь!!!


Panzerschreck
отправлено 05.04.10 02:27 # 70


полторы!


Dark_North
отправлено 05.04.10 02:28 # 71


Догрузилось до "ПОП"
ад не меньший...


Zakharoff
отправлено 05.04.10 02:28 # 72


Кому: taroBAR, #65

То-то Сукачев удивится доходами от проката, наверно даже пираты, останутся в накладе.


Croozy
отправлено 05.04.10 02:29 # 73


ААААААААААААААА!!!

Абсолютно лучший синий фил после стритрейсеров, конечно!

После некоторых анонсов так и домысливалось "Полное говно, не смотреть не в коем случае"

Мегакруто!

Пойду на коллекторов только!!!


affigi
отправлено 05.04.10 02:30 # 74


Кому: taroBAR, #68

Спасибо, как подарок на праздник получил!)


Viktarion
отправлено 05.04.10 02:30 # 75


Кому: Goblin, #8

Сегодняшний Фил - мое почтение. Реально с каждым разом все лучше и лучше. Д.Ю. мне так кажется или тебя от смеха распирало?


Panzerschreck
отправлено 05.04.10 02:31 # 76


Попа в храме дают. Интересно, смотреть стоя заставят? А косынки для барышень будут обязательны?


dem0nster
отправлено 05.04.10 02:32 # 77


ААААаАааа, угар
про Солнце ржал!

отличный Синий Фил!


Price
отправлено 05.04.10 02:35 # 78


Кому: Zakharoff, #72

> То-то Сукачев удивится доходами от проката, наверно даже пираты, останутся в накладе.

Атас!))


iaenei
отправлено 05.04.10 02:38 # 79


Дим Юрич, вопрос возник вот такой: как на твой взгляд лучше выполнять задачу: сделать более менее и в срок или сделать качественно, но не уложится в отведенные рамки?

понятно, что ситуации разные бывают и в идеале качественно и в срок, но вот если стоит вот такая дилемма, как на твой взгляд?


toxicavenger
отправлено 05.04.10 02:38 # 80


Кому: affigi, #59

сочувствие господину месть
олдбой
сочувствие госпоже месть

олдбой из них самая сильная картина


taroBAR
отправлено 05.04.10 02:38 # 81


Кому: Zakharoff, #72

> То-то Сукачев удивится доходами от проката, наверно даже пираты, останутся в накладе.

Сомневаюсь я что-то :) Невидимая рука рынка, скорее всего, разрушит Дом Солнца.


Молчу
отправлено 05.04.10 02:39 # 82


Огромная благодарность, Дмитрий Юрьевич. "Коллекторов" посмотрю непременно.


Слесарь-ядерщик
отправлено 05.04.10 02:43 # 83


После "Аватара" долго ждал очередного "Синего Фила". И наконец-то дождался!
Да не про один фильм, а сразу про несколько! Фактически, Главный шарахнул очередью.
Но все пули легли в цель!!! Отличный "Фил"!


brodilo
отправлено 05.04.10 02:45 # 84


Фил вышел отличный. И, надо отметить, понравилась именно идея обзора. Вроде бы простой срез отечественного кино, средняя температура по больнице... А вот поди ж ты, товар, можно сказать, лицом.

Из пожеланий (надеюсь, таковые принимаются =) есть только следующее: имхо было бы здорово такие калейдоскопы делать более узкоспециализированными, скажем - обзор только отечественного кино, американского, фестивальные премьеры... ну, в таком духе, в таком разрезе (как говаривал Райкин). Если сегодняшний Фил был бодрейшим, то при таком подходе (снова имхо) он может быть вообще ядерным.

Хотя.. может, конечно, столько матерьялу просто не наберется. =)


minimum
отправлено 05.04.10 02:45 # 85


Опасаясь перебудить домашних, был вынужден тихо пищать, ритмично ударяя лицом по столу. Огромное спасибо. Но перед сном лучше не смотреть.


sob3r
отправлено 05.04.10 02:47 # 86


"слишком крута для тебя" и "дом солнца" - просто за гранью возможного, пересмотрел эти отрывки по три раза. Трясся от смеха так, что чуть соседей не перебудил. Отличный, просто отличный выпуск, со стритрейсеров такого не помню.


Кексуто [Ло]
отправлено 05.04.10 02:48 # 87


Лично меня в обзоре из собственно фильмов заинтересовал больше всего,пожалуй, фильм про коллекторов. Не столько даже в свете последней великой депрессии (говорить об обычном кризисе, типа пузыря Насдака или нашего 98-го года неверно, это масштаб именно "чёрного вторника" или ещё более ранеего биржевого кризиса XIX века), сколько в смысле тенденций развития ихней демократии.

На днях засмотрел докфильм про тех, кто наживается... пардон, это не толерантно, правильно говорить зарабатывает за счет кризиса. Что характерно, фильм показан на историческом канале. В данном фильме разобрана ситуация на примере Англии. Наверное, как колыбели нынешней демократии. Порадовало оформление фильма - персонажи представлены а-ля Гай Ричи: стоп-кадр и надпись с "кличкой". Например, Administator (это такой "стервятник", который реструктуризирует и продаёт компанию за долги). Испытывают или нет авторы фильма неприязнь к его фигурантам - однозначно сказать не возьмусь. Я такого не заметил, хотя оформление наводит на мысль. Справедливости ради надо сказать, что далеко не все герои фильма производят впечатление негодяеев, наживающихся на чужом горе. Например, одним из первых показан ломбард, который продавая вещи, оставленные в залог, покрывает сам залог (разумеется, с положенным процентом), плюс свои расходы, а если что-то при продаже остаётся сверху - возвращает заложившему. Насторожило только, что не сказано, как покрывается убыток в том случае, если на вырученные от продажи деньги не удаётся покрыть расходы.
Лично моё внимание привлекли как раз коллекторы (бейлифы), принципы работы которых напомнили принципы наших братков в одном аксепте: вот приходят они взыскивать долг в пять сотен с хвостиком фунтов. Только за то что они приходили долг вырастает ещё на пару сотен (коллекторская компания - частная, оплата почасовая). Причём всё это вполне законно, большинство граждан относится к подобным визитам спокойно. Тем не менее коллекторы носят бронежилеты.

Сравнил это с работой нынешних отечественных коллекторов. Насколько знаю, судебные приставы у нас оплачиваются государством. Частные же коллекторы в основном работают без непосредственного контакта - звонят, убеждая заплатить, предлагают согласовать с неплательщиком схемы реструктуризации, если у того нет возможности платить по договору. Тут надо заметить, что попасть в лапы коллектора, даже самого обходительного, не самое приятное ощущение. Подозреваю, что наши соотечественники при встрече будут вести себя агрессивнее нагличан.

Но лично моё впечатления - нам до истинной демократии ещё далеко, наши коллекторы просто невинные дети по сравнению с ихними "вышибалами" (не в смысле тех, которые из баров выпроваживают, а тех, кто долги "вышибает").

П. С. Один из механизмов в ролике "Потрошителей" напоминает трилобита )


glu87
отправлено 05.04.10 02:49 # 88


Кому: Irrrka, #69

> Цепочка бассейн-храм-кинотеатр убила напрочь!!!

Для полноты картины не хватает магазина "Фамилия" и фитнеса


Frum
отправлено 05.04.10 02:52 # 89


Кому: Goblin,

Однозначно Лучший Синий Фил!

Ржал на протяжении всего просмотра ))


aetos
отправлено 05.04.10 02:57 # 90


УРА!!! [устраивает пляски с бубном вокруг компа, ждёт загрузки ролика]


Lexa!
отправлено 05.04.10 02:57 # 91


Кому: Goblin, #10

> Обзор "Дома Солнца" - просто взрыв башки, шикарно.
>
> Да там сам фильм - полный пэ.

Дим Юрич, понимаю, что на такие вопросы не отвечаешь. Но в свете "дома солнца", как тебе советский фильм "Курьер"? Он мне как в молодости понравился , так и недавно посмотрел с удовольствием.
Даже не знаю что о себе думать !!!:)


Кремень
отправлено 05.04.10 02:57 # 92


Судя по комментсам, отличный выпуск. Скачаю сейчас, а просмотр оставлю на завтрашний монотонный будний день для повышения настроения!


glu87
отправлено 05.04.10 03:02 # 93


Кому: sob3r, #86

> со стритрейсеров такого не помню.

Про "Стиляг" был тоже атомный


banjo
отправлено 05.04.10 03:04 # 94


Блин! сижу плачу!!!

Д.Ю. здорово получается, успехов тебе и здоровья побольше.


sob3r
отправлено 05.04.10 03:04 # 95


Кому: glu87, #93

> Про "Стиляг" был тоже атомный

Не помню, пропустил наверное.


Doo Die
отправлено 05.04.10 03:08 # 96


Кому: Goblin, #57

> Это, кстати, зачитан текст официального релиза.

[в0ет]


G01D
отправлено 05.04.10 03:11 # 97


Отличный обзор, Дмитрий Юрьевич, насчет Дома Солнца присоединяюсь - шедевр, пересмотрел три раза :)


aetos
отправлено 05.04.10 03:14 # 98


Однозначно, лидер выходных - Дом Солнца!!!

Дим Юрьич, на этот раз - сам себя превзошёл!!!


acidi
отправлено 05.04.10 03:16 # 99


Кому: Goblin, #49

> Приходить надо заранее, иначе полфильма простоишь на входе.

Сэнкс. Если позволишь, еще вопрос: у белоштанных ограничение - 7 комментов в час?


Roman79
отправлено 05.04.10 03:16 # 100


Коллекторов посмотрел ещё до просмотра фила. Лицам плохо переносящим расчленёнку не рекомендую - крови крупном плане достаточно много. Концовка порадовала внезапностью - прям не по-американски. Хех - с пол фильма вспоминал, где видел актёра сыгравшего босса в фильме - таки вспомнил. Это брат Росомахи )))


Фемида
отправлено 05.04.10 03:20 # 101


Отличный Синефил! Сколько сразу фильмов-то собрали.
Заранее подглядев в комменты, заготовила подушку, которую и грызла, дабы не разбудить в три часа ночи родственников.

Кому: Panzerschreck, #76

> Интересно, смотреть стоя заставят?

Стоя на коленях


Барсук
отправлено 05.04.10 03:24 # 102


Ах, какие интонации! Аж слезу прошибло! Великий!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 571