Про итоги мартовского фотоконкурса

10.04.10 20:37 | Onepamop | 98 комментариев » »

Репортажи


Итоги всенародного голосования на этот раз таковы: к 10 апреля всего за все работы фотографическим контингентом и сочувствующими лицами добровольно отдано 3738 голосов (в прошлом голосовании приняло участие 2207 человек). Как и было обещано ранее — прогулявшие свободное волеизъявление опознаны. И депремированы с особым цинизмом. Что, как видно, немедленно привело к полуторатысячному приросту дисциплины. Это хорошая новость.

Ещё одна хорошая новость — «светосильными» фотоконкурсами заинтересовалась компания Microsoft. Мало того — она ещё и предоставила ряд задорных призов для этого и следующих туров. Отрадно заметить: количество участников и зрителей растёт, призовой фонд пополняется, качество конкурсных работ неуклонно повышается.

Есть и «так себе новости». Например, электропочтой прибыла целая порция одинаковых вопросов «А ГДЕ МОЯ ФОТОГРАФИЯ???» Тот же вопрос задавали в комментариях. Даю типовой ответ: не знаю.

Несколько писем прибыли совсем без приложений. Текст есть, а картинки нет. Напомню — к каждому тематическому фотоконкурсу прилагается занудный регламент. В конце регламента специально приделан перечень дурацких вопросов, на которые надо дать ничего не значащий ответ самому себе. Справляются даже с таким заданием, как видим, не все. Но многие.

Что же делать? Парни, которые половчее и посмышлённее, незамысловато истребовали у почтового клиента автоматическое подтверждение получения письма. И спали спокойно. Всем остальным рекомендуется взять на вооружение их опыт. Помимо сего, желаю обратить внимание авторов на необходимость соблюдения правил орфоргафии и пунктуации при составлении описаний на русском языке. Провороните — будет потом неудобно перед собравшимися.

Те же граждане, что не поленились убедиться в полном соответствии своих работ регламенту конкурса, прибыли к финишной черте в составе плотно сбитой группы лидеров.

3.738 голосов контингента распределили победителей следующим образом:

1. Египетские Очи — 712 голосов или 19%
2. Ай да девушка! — 618 голосов или 17%
3. До конечной — 547 голосов или 15%

4. Натали — 497 голосов или 13%
5. Русский март — 328 голосов или 9%
6. Солнечная — 308 голосов или 8%
7. Нежный взгляд — 292 голоса или 8%
8. Весна — 199 голосов или 5%
9. Оксана и Татьяна под лучом весеннего солнца — 157 голосов или 4%
10. Любопытство — 80 голосов или 2%

Победителям — слава! Всем участникам и болельщикам крепко жму. Выбор был очень непрост. Троим авторам-победителям конкурса предлагается связаться по электронной почте onepamop()oper.ru со штабом фотоконкурса и как следует обсудить порядок передачи-получения призов.

Призы на этот раз такие:

Лазерная мышь SideWinder™ X5 Mouse. Приз предоставлен компанией Microsoft

Книги Дмитрия Юрьевича с автографами Дмитрия Юрьевича. Предоставлены тоже Дмитрием Юрьевичем.

Карты памяти Ridata разных форматов. Предоставлены компанией Mycroft

Автор фотографии, занявший первое место, также получит задорную эксклюзивную мега-футболку по готовности первой микро-партии таковых. Ориентируемся на конец мая. Все победители прошлых фотоконкурсов будут немедленно проинформированы.

Тема следующего, апрельского фотоконкурса — «Цена Победы»


Подробности последуют.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.04.10 12:29 # 51


Кому: fisherMan, #44

> Пока вы не измените правила фотоконкурса на более справедливые, я не буду голосовать и других призываю бойкотировать последующие голосования.

Давай я тебя сразу отключу?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк