Спецпоказы фильма "Пипец"

11.04.10 10:33 | Goblin | 207 комментариев »

Фильмы

По многочисленным заявкам — дополнительные спецпоказы фильма "Пипец" в правильном переводе.

Петербург
14 апреля, среда, 19:35 к/т "Колизей", Невский 100, м. Маяковская.
Билеты от 350 рублей, уже в продаже.

Москва
16 апреля, пятница, 21:00 к/т "Ударник", Серафимовича д.2, м. Боровицкая.
Билеты от 450 рублей, уже в продаже.

Показы допремьерные, использование видеокамер, фотоаппаратов, телефонов и пр. и др. после начала фильма — категорически запрещено.

В прокат фильм выходит 15 апреля, в дубляже участия не принимал, дубляжного перевода не видел.
Вопрос с DVD прорабатывается.

Осторожно, в ролике нехорошие слова.

02:45 | 312369 просмотров


Я не гей Угар-мобиль

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 207, Goblin: 23

японский колонок
отправлено 11.04.10 10:38 # 1


Срочно идите все, кто не попал!

"Чистый термояд!"

Трейлеры и ролики не дают и половины представления о фильме!

Николас наш Кейдж адски зажёг!


McL@uD
отправлено 11.04.10 10:41 # 2


Офф:

Появился трейлер по-хорошему тупой комедии "Другие Парни"
http://movies.yahoo.com/movie/1810116447/video/19060028

Было бы очень круто, если б ДЮ взялся за перевод.


invectiff
отправлено 11.04.10 11:05 # 3


УРА!


invectiff
отправлено 11.04.10 11:06 # 4


Кому: японский колонок, #1

> Срочно идите все, кто не попал!

Срочно идите все, кто не попал! А кто попал - идите во второй раз!
Вот так правильно! =)


Сэр Винсент Пух
отправлено 11.04.10 11:18 # 5


Порадуют ли нас Убивашка и Поджопник своим присутствием на дополнительных показах?


Ekklesisast
тралл
отправлено 11.04.10 11:22 # 6


А почему в нвости написано что "Вопрос с DVD прорабатывается"? ведь вроде уже на кинопоиске уже значится что в переводе гоблина можно купить


drv
отправлено 11.04.10 11:42 # 7


Дмитрий, а вот эти дополнительные спецпоказы фильма [Пипец], они к чему? Ты ненавидишь остатки польского правительства?!


Ойген
отправлено 11.04.10 11:49 # 8


Кому: drv, #7

Думаю, что за вопрос про ненависть скоро будут репрессировать. )))


drv
отправлено 11.04.10 11:51 # 9


Кому: Ойген, #8

> Думаю, что за вопрос про ненависть скоро будут репрессировать. )))

В данном случае, просто не мог удержаться!


Нюргун Боотур
отправлено 11.04.10 13:05 # 10


Спецпоказ на бис - вот это праздник! Гулять так гулять!

Кто достиг совершеннолетия и еще не видел данного шедевра - ноги в руки и смотреть! Приду проверю!!!


dem0nster
отправлено 11.04.10 13:57 # 11


Надо итти. Снова.


dem0nster
отправлено 11.04.10 14:00 # 12


Кому: McL@uD, #2

> Офф:
>
> Появился трейлер по-хорошему тупой комедии "Другие Парни"
> http://movies.yahoo.com/movie/1810116447/video/19060028
>
> Было бы очень круто, если б ДЮ взялся за перевод.


ыыыыыыыыыыыыыы

зачотно!!!!


Gnomoiad
отправлено 11.04.10 14:51 # 13


А в Ударнике билеты дороже чем в Пушкинском из-за того что зал меньше или из-за того что Киркорова не будет?


Лютый Патриот
отправлено 11.04.10 14:51 # 14


Кому: Нюргун Боотур, #10

<Приду, проверю!

Защем ругаешься, нащальнике?


Старый Пес
отправлено 11.04.10 14:54 # 15


Не-е-е-ет!!!
Вчера ходил по цеху и думал, что я- самый невезучий в мире, ибо пропустил ТАКОЙ показ. Сегодня я в этом убедился (в среду у меня снова смена).
Искренне надеюсь на ДВД, ибо не охота идти на обычный перевод.
[тихо ненавидит всех кому удалось пойти на показы]


CakaCoW
отправлено 11.04.10 15:26 # 16


пришел в субботу за билетам, а получил .... вобщем, билетов не было...

плакал все утро и весь день, а потом пришел ПРАВИЛЬНЫЙ смс.

всю ночь дежурил у кассы Колизея, и рано утром выкупил все лучшие билеты !!! БуГаГа !!!

ALL HAIL ТYПИ40К'c СМС !!!


iSHAD0W
отправлено 11.04.10 15:40 # 17


А будут ли Убивашка и Поджопник на дополнительных показах? :)


Cpt_MacMillan
отправлено 11.04.10 15:42 # 18


Кому: японский колонок, #1

> Николас наш Кейдж адски зажёг!

[ужасается]


grid_alien
отправлено 11.04.10 15:55 # 19


Кому: японский колонок, #1

> Николас наш Кейдж адски зажёг!

а ты, циничный.


onizuka2005
отправлено 11.04.10 16:24 # 20


В главной новости следует придерживаться темы.

 

Модератор.



thederator
отправлено 11.04.10 16:37 # 21


Фильм - отличный, давно так не смеялся! ДЮ, создателям фильма и прокатичку - огромное спасибо за отличный вечер!


grid_alien
отправлено 11.04.10 17:00 # 22


Правильный фильм, и гатлинг-ганы и базука есть, из них еще и стреляют - кино решительно удалось )

И сакраментальное "МД!" присутствует !


CRISS
отправлено 11.04.10 17:02 # 24


Спасибо, ДЮ, дали возможность таки заценить фильму! А на каком уровне вопрос с дивиди уже решен?


F1do
отправлено 11.04.10 17:17 # 25


Кому: McL@uD, #2

> Офф:
>
> Появился трейлер по-хорошему тупой комедии "Другие Парни"
> http://movies.yahoo.com/movie/1810116447/video/19060028
>
> Было бы очень круто, если б ДЮ взялся за перевод.

Всеми отростками ЗА! Лишь бы прокатчики были на нашей стороне :)


Goblin
отправлено 11.04.10 17:59 # 26


Кому: CRISS, #24

> А на каком уровне вопрос с дивиди уже решен?

Какая разница?

Говорить про DVD есть смысл тогда, когда он поступил в продажу.

Всё остальное - только причина воя в стиле "ты нас обманул".


Snobbi_Snobbs
отправлено 11.04.10 18:01 # 27


Камрады из Новосибирска, хотел поделиться. В "Седьмом небе" будет идти нецензурированная версия "Поджопника", не ДЮ, конечно, но лучше чем обычный перевод для благородных девиц.


zlogrib
отправлено 11.04.10 18:05 # 28


Здравствуйте!

Хотел спросить - сколько приблизительно мест в к\т Ударник?


xpr1mnt
отправлено 11.04.10 18:10 # 29


Кому: zlogrib, #28

больше 700


Директор
отправлено 11.04.10 18:44 # 30


Главный, ты смотрел отечественный фильм "О чем говорят мужчины"?


Директор
отправлено 11.04.10 18:45 # 31


Блин. Не в ту новость запостил. Пардон.


Перепёлкин
отправлено 11.04.10 19:32 # 32


Билеты закуплены!


dem0nster
отправлено 11.04.10 20:39 # 33


Кому: Директор, #30

> Главный, ты смотрел отечественный фильм "О чем говорят мужчины"?

вроде бы неоднократно сказано что ДЮ на такие вопросы не отвечает

да и вообще, что изменится в твоей жизни, если он таки ответит? :)


T34
отправлено 11.04.10 22:24 # 34


Был в Москве, не попал в Пушкинский. Очень жалею, рву на себе волосы.


T34
отправлено 11.04.10 22:24 # 35


Приезжайте в Пермь. Пжалусто!


Zander
отправлено 11.04.10 23:16 # 36


ну наконец то, елы палы, складывается нормально. Успею!!!


Dwight
отправлено 11.04.10 23:19 # 37


Кому: Goblin, #26

> Говорить про DVD есть смысл тогда, когда он поступил в продажу.

Дмитрий, если поступит в продажу, куплю не меньше трёх штук!!!


The Bad One
отправлено 11.04.10 23:39 # 38


Кому: Goblin, #26



> Говорить про DVD есть смысл тогда, когда он поступил в продажу.

Тьфу-тьфу-тьфу! Чтобы не сглазить!



Директор
отправлено 12.04.10 00:05 # 40


Кому: dem0nster, #33

Камрад чисто для информации.
Вот к примеру есть человек, с вкусами которого у тебя совпадение или тебе интересно мнение и взгляд этого человека на фильм (к примеру).
От этого в моей жизни радикально ничего не меняется, просто понятно как относится к произведению интересный тебе человек.

Вот мне и интересно мнение Главного по этому поводу.

То, что Главный не отвечает на такие вопросы я пропустил. Да.


dem0nster
отправлено 12.04.10 03:38 # 41


Кому: Директор, #40

> Камрад чисто для информации.

камрад, чисто для информации, я в курсе что и как )

есть мнение, что если и когда Главный захочет - он расскажет


Snake
отправлено 12.04.10 04:34 # 42


Кому: Goblin, #26

Дмитрий Юрьевич, а до Иркутска нынче не соберетесь?


Belenev
отправлено 12.04.10 09:44 # 43


Ух ты, как баннер классно сверстали!

И шрифт красивый. Очень добротно стало!


Springboks
отправлено 12.04.10 10:59 # 44


Всем камрадам, которые не попали на допремьерные показы, настоятельно рекомендую посетить, не пожалеете! Я, наверное, второй раз схожу.


Malia
отправлено 12.04.10 11:31 # 45


Смотрел рецензию на "Пипеца" на новостном портале, так там Дмитрия Юрьевича обозвали дословно: "Народный переводчик Гоблин". Прям как Народный артист, только переводчик)


Vodan
отправлено 12.04.10 11:33 # 46


А тем временем "Российские киностудии за два года не выполнили ни одного госконтракта"
http://lenta.ru/news/2010/04/12/money/

> В свою очередь продюсеры, получающие государственную поддержку, с вердиктом Счетной палаты не согласны. Например, совладелец продюсерской компании "Красная стрела" Вадим Горяинов так объяснил ситуацию с задержками: "Киношники редко что сдают вовремя не потому, что мошенники, а потому, что творцы, и министерство (министерство культуры - прим. Ленты.Ру) вынуждено подстраиваться под них".


Костян
отправлено 12.04.10 11:46 # 47


Надо на Московкий показ три билета взять
на один сходить, а два забарыжить (уже наверное и по полторы штуки получится)
И сам посмотрел и два похода в кино разом отбил :)


Thio
отправлено 12.04.10 11:46 # 48


Кому: T34, #35

> Приезжайте в Пермь. Пжалусто!

Организуй. Пжалусто!
Подсказка, в Рубине более 500 мест (но далеко не центр города), остальные до 300 мест залы, если я чего не забыл.
Для справки в Москве Пушкинский более 2000 мест, Ударник более 700, плюс добраться из Питера проще и дешевле (наверное).

[скромно так] я в Москве посмотрел.


PPS
отправлено 12.04.10 13:26 # 49


Дмитрий Юрьевич, спасибо за показ 10 числа!!! Сим просмотром был отмечен мой ДР - позитива выше крыши и у меня и у друзей! Даже козырные фотки с вами наснимали!
Здоровья вам, и ещё раз спасибо!
P.S. Даёшь спецпоказы на каждый мой ДР?!


xpr1mnt
отправлено 12.04.10 14:00 # 50


Кому: Костян, #47

> Надо на Московкий показ три билета взять
> на один сходить, а два забарыжить (уже наверное и по полторы штуки получится)
> И сам посмотрел и два похода в кино разом отбил :)

У-у-у-у, барыга, спекулянт, Сталина на вас нету.


lukegluke
отправлено 12.04.10 15:53 # 51


Дмитрий Юрьевич, на показе в Москве лично я услышал фразу про "Большого Брата" (в каком именно моменте фильма вспомнить затрудняюсь).
Правильно ли я понимаю, что ты так перевел в расчете на то, что большинство не знает, что он старший?


dem0nster
отправлено 12.04.10 15:56 # 52


Кому: Костян, #47

> Надо на Московкий показ три билета взять
> на один сходить, а два забарыжить (уже наверное и по полторы штуки получится)
> И сам посмотрел и два похода в кино разом отбил :)

тебя поймают и возможно будут бить


Костян
отправлено 12.04.10 16:55 # 53


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Zakharoff
отправлено 12.04.10 17:02 # 54


Очень хочется, что-бы ДВД появился.


Глав Упырь
отправлено 12.04.10 17:19 # 55


Кто скажет, как там с билетами на 14-ое в Колизее? Имеет ли смысл, завтра ехать затариваться? Спасибо.


Light
отправлено 12.04.10 18:02 # 56


Кому: Глав Упырь, #55

Билеты есть, смело подтягивайся.


Ventouse
отправлено 12.04.10 18:29 # 57


Спасибо огромное Дмитрию Юрьевичу за дополнительный спецпоказ в Ударнике. Взял сразу два билета, пока не знаю зачем =)


acmcoder
отправлено 12.04.10 18:51 # 58


Взяли с камрадом по одному. Сходим по второму кругу - уж очень фильма сильная.


IamRussian
отправлено 12.04.10 19:13 # 59


Фильм так хорош, что придется идти второй раз.


Глав Упырь
отправлено 12.04.10 20:56 # 60


Кому: Light, #56

> Билеты есть, смело подтягивайся.

От спасибо, завтра после ночи, строго в кассу, ибо не фиг!!!


acmcoder
отправлено 12.04.10 21:28 # 61


По наводке еще два моих камрада обилетились. Теперь пойдем вчетвером.


японский колонок
отправлено 12.04.10 22:02 # 62


Кому: grid_alien, #19

> Николас наш Кейдж адски зажёг!
>
> а ты, циничный.

[показывает язык]

И в переносном смысле тоже!


японский колонок
отправлено 12.04.10 22:10 # 63


Где вы все, сволочи бывшие на показах?!

Почему не восхищаетесь в голос неповторимой экспрессией Главного?!

Где заманивания на дополнительные сеансы завуалированными намёками?

Где яростное биение об стол головой и истерические восторги?

Где обсуждение понравившихся сцен, вынуждающее неприпавших к таланту

бросить всё и бежать за билетами?

Мне больше всего понравилась сцена с девочкой и папой в самом начале

и как Кейдж заходит к гг в комнату и говорит: "Здорово, жопошник!"

До сих пор иногда смеюсь.


Tef
отправлено 12.04.10 22:16 # 64


Кому: японский колонок, #63

[немедленно исправляется]

Фильм крут настолько, что просто не описать, особенно момент когда [___], ну и конечно когда Поджопник [___], не говоря уже о сцене когда подруга Поджопника [___].

Чтобы узнать, что было спрятано в квадратных скобках - купи билет и насладись экспансией Главного!!!


acmcoder
отправлено 12.04.10 22:23 # 65


Кому: японский колонок, #63

А как Поджопник ловко прокрался в комнату к своей милой, где у них завязалась сцена! Поджопник был на высоте и в полном обмундировании!!!


Deogar
отправлено 12.04.10 22:24 # 66


Билеты еще остались?!


японский колонок
отправлено 12.04.10 22:24 # 67


Кому: Tef, #64

> Фильм крут настолько, что просто не описать, особенно момент когда [Девочка-Убийца выходит из лифта], ну и конечно когда Поджопник [убивает главного злодея], не говоря уже о сцене когда подруга Поджопника [уводит его смотреть фильм с Кейт Хадсон].

Типа того.

Только ГОРАЗДО КРУЧЕ!!


dgurd
отправлено 12.04.10 22:26 # 68


Покупал сегодня билеты в Ударнике. Охранник отчего-то поинтересовался, на какой день буду брать билеты, и, услышав, что на пятницу, радостно сказал: "Таких сегодня уже целая толпа прошла")). Наверх поднимался бегом!


японский колонок
отправлено 12.04.10 22:26 # 69


Кому: acmcoder, #65

> А как Поджопник ловко прокрался в комнату к своей милой, где у них завязалась сцена! Поджопник был на высоте и в полном обмундировании!!!

Пф! Это и в ролике есть.

Зато нет продолжения!

Вот на нём зал поугорал!


Алигьери
отправлено 12.04.10 23:05 # 70


Всегда, перед началом спецпоказа, с нетерпением жду выхода Дмитрия Юрьевича на сцену с кратким выступлением по существу фильма. Получается всегда очень конкретно, четко и без обиняков. На "Поджопнике" Дмитрий Юрьевич сказал, что всех бьют, пытают, жестоко убивают, ругаются..
Но моим любимым "вступительным словом" является то, что было озвучено на спецпоказе "Начало времен".
Тогда Дмитрий Юрьевич вышел и просто сказал:
"Фильм тупой. Едят говно. Приятного просмотра!"


Фесс
отправлено 13.04.10 00:22 # 71


Человек в костюме Поджопника на баннере наверху страницы подозрительно напоминает актера Дюжева.


valtazar
отправлено 13.04.10 02:45 # 72


Кому: Фесс, #71

Ну вы вообще уже!!!


Фесс
отправлено 13.04.10 05:10 # 73


Кому: valtazar, #72

> Ну вы вообще уже!!!

Тогда кто это???


пан Гаврищенко
отправлено 13.04.10 10:15 # 74


Кому: японский колонок, #1

> Срочно идите все, кто не попал!

прям не знаю что с пятницей делать!
разорваться, что ли, напопалам...


Mope4Ok
отправлено 13.04.10 10:17 # 75


Кому: Костян, #47

> Надо на Московкий показ три билета взять
> на один сходить, а два забарыжить

Толково!


dem0nster
отправлено 13.04.10 11:03 # 76


Кому: Фесс, #73

> Кому: valtazar, #72
>
> > Ну вы вообще уже!!!
>
> Тогда кто это???

Кто, кто. Кто надо кто!!

И кстати ему гранд-респект за вхождение в образ!
ВЕРЮ!!!


Cliff
отправлено 13.04.10 11:15 # 77


А тем временем в Нью-Йорке....

Иду вчера в Манхэттене такой, сквозь Таймс Сквер прохожу - а там баннер худ.фильма KICK-ASS во всей мега-красе!

Выглядит не в бровь, а в глаз - ну это всё равно что в Москве на Арбате где-нибудь мега-баннер со словом ПОДЖОПНИК на всеобщем обозрении. Как видите - в США не стесняются вешать хулиганское слово в открытую ;)

Заснял на фото, засылаю на Тупи40к:

http://savepic.org/465329.jpg

http://savepic.org/516528.jpg


yuk
отправлено 13.04.10 12:24 # 78


Кому: Goblin, #26

> Говорить про DVD есть смысл тогда, когда он поступил в продажу.

Дмитрий Юрич, а вот журналист газеты "РБК daily" распространяет слухи:
> «Пипец» (в оригинале Kick ass) в России существует в трех вариантах дубляжа: матерном, относительно пристойном (который и пойдет в большинстве кинотеатров) и от Гоблина, давшего фильму нежное название «Поджопник». Ходят слухи, что все три варианта будут выпущены на одном диске."

Отсюда: http://www.rbcdaily.ru/2010/04/13/lifestyle/471043

А что это еще за матерный дубляж?


valtazar
отправлено 13.04.10 12:34 # 79


Кому: пан Гаврищенко, #74

Рвись! Будет два полупана!


Goblin
отправлено 13.04.10 13:19 # 80


Кому: yuk, #78

> А что это еще за матерный дубляж?

Не слышал, не знаю.

Сделан параллельно с дубляжом,  не мной.



Глав Упырь
отправлено 13.04.10 13:32 # 81


Ну, вот: 2-а билета закуплены, для меня и моей ненаглядной!!!
Колизей - держись и вешайся!!!


norfolk_s3d
отправлено 13.04.10 15:26 # 82


Кому: японский колонок, #63

Восхитился ещё в комментсах к московскому показу!
Можно брать пирожок?

Кому: Алигьери, #70

А видео есть?


Zloi_Chelovek
отправлено 13.04.10 17:59 # 83


Ура, товарищи! Билет закуплен и ждет своего звездного часа в укромном месте! Как хорошо, что бывают дополнительные показы!


BeermaN
отправлено 13.04.10 18:23 # 84


пойду!


Нюргун Боотур
отправлено 13.04.10 18:27 # 85


Кому: Лютый Патриот, #14

> Защем ругаешься, нащальнике?

[ржот]

Я не ругаюсь, а ласково прошу и убедительно аргументирую!!!


японский колонок
отправлено 13.04.10 21:00 # 86


Кому: norfolk_s3d, #82

> Восхитился ещё в комментсах к московскому показу!

Мало!

> Можно брать пирожок?

"Солнце ещё высоко!"©


prosto_phil.86
отправлено 13.04.10 21:56 # 87


Кому: Глав Упырь, #81

> Ну, вот: 2-а билета закуплены

И я тебя ненавижу!!!


Пифон
отправлено 13.04.10 23:03 # 88


Кому: yuk, #78

> Ходят слухи, что все три варианта будут выпущены на одном диске."

о, какая новость!
а можно ли надеяться?


Глав Упырь
отправлено 14.04.10 09:41 # 89


Кому: prosto_phil.86, #87

> И я тебя ненавижу!!!

Ну, наконец-то!!!
Жалею, что не встретимся.


johnbob
отправлено 14.04.10 11:04 # 90


Дмитрий Юрьевич, не знаете что это у нас за показ http://news.vl.ru/vlad/2010/04/14/75404/


Goblin
отправлено 14.04.10 11:05 # 91


Кому: johnbob, #90

> Дмитрий Юрьевич, не знаете что это у нас за показ http://news.vl.ru/vlad/2010/04/14/75404/

Там же написано, камрад.

Ко мне не имеет никакого отношения.


johnbob
отправлено 14.04.10 11:14 # 92


Кому: Goblin, #91

> Ко мне не имеет никакого отношения.

Благодарствую за ответ


whisper2004
отправлено 14.04.10 12:02 # 93


> Вопрос с DVD прорабатывается.

Если удастся проработать до конца, куплю сразу килограмм!!!


savavlad
отправлено 14.04.10 12:07 # 94


Кому: Goblin, #91

> Ко мне не имеет никакого отношения.

очень жаль.


whisper2004
отправлено 14.04.10 12:11 # 95


Кому: японский колонок, #63

> Где вы все, сволочи бывшие на показах?!

Я здесь!!

> Почему не восхищаетесь в голос неповторимой экспрессией Главного?!

Экспрессия Главного не обсуждается, потому что сравнивать не с чем!!

> Где заманивания на дополнительные сеансы завуалированными намёками?
> Где яростное биение об стол головой и истерические восторги?

Да тут просто и без прекрас нужно сказать: кто не пойдет - будет наказан.

> Где обсуждение понравившихся сцен, вынуждающее неприпавших к таланту
> бросить всё и бежать за билетами?

Этож спойлеры!

> Мне больше всего понравилась сцена с девочкой и папой в самом начале
> и как Кейдж заходит к гг в комнату и говорит: "Здорово, жопошник!"
> До сих пор иногда смеюсь.

[бьется башкой об стену, истерически орёт]

Там от начала (про армянина) до конца (убивашка в школе) весь фильм - ураган!


xpr1mnt
отправлено 14.04.10 12:20 # 96


ДЮ, тут прочитал, что, оказывается, из стыда за смерть Качиньского по рос телевидению крутили фильм великого режиссера Вайды "Катынь". Не в вашем смешном переводе случайно?


UrlRU
отправлено 14.04.10 12:35 # 97


А интересно, меня быстро забанят?



Модератор А
отправлено 14.04.10 12:37 # 98


Кому: UrlRU, #97

> А интересно, меня быстро забанят?

Будешь продолжать в том же духе - очень скоро.


whisper2004
отправлено 14.04.10 14:05 # 99


Кому: yuk, #78

> А что это еще за матерный дубляж?

Просто додумались делать как Goblin - вставлять маты в перевод!!!


Аристов
отправлено 14.04.10 14:17 # 100


Не туда отправил, прошу модераторов меня простить.


Aero
отправлено 14.04.10 15:43 # 101


Кому: yuk, #78

> А что это еще за матерный дубляж?

Вот фрагмент http://www.youtube.com/watch?v=ufEjK1zp-HY


norfolk_s3d
отправлено 14.04.10 15:52 # 102


Два часа назад камрад брал билеты в Колизей - оставалось десять штук.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 207