Спецпоказы фильма "Пипец"

11.04.10 10:33 | Goblin | 207 комментариев »

Фильмы

По многочисленным заявкам — дополнительные спецпоказы фильма "Пипец" в правильном переводе.

Петербург
14 апреля, среда, 19:35 к/т "Колизей", Невский 100, м. Маяковская.
Билеты от 350 рублей, уже в продаже.

Москва
16 апреля, пятница, 21:00 к/т "Ударник", Серафимовича д.2, м. Боровицкая.
Билеты от 450 рублей, уже в продаже.

Показы допремьерные, использование видеокамер, фотоаппаратов, телефонов и пр. и др. после начала фильма — категорически запрещено.

В прокат фильм выходит 15 апреля, в дубляже участия не принимал, дубляжного перевода не видел.
Вопрос с DVD прорабатывается.

Осторожно, в ролике нехорошие слова.

02:45 | 312369 просмотров


Я не гей Угар-мобиль

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.04.10 17:59 # 26


Кому: CRISS, #24

> А на каком уровне вопрос с дивиди уже решен?

Какая разница?

Говорить про DVD есть смысл тогда, когда он поступил в продажу.

Всё остальное - только причина воя в стиле "ты нас обманул".


Goblin
отправлено 13.04.10 13:19 # 80


Кому: yuk, #78

> А что это еще за матерный дубляж?

Не слышал, не знаю.

Сделан параллельно с дубляжом,  не мной.



Goblin
отправлено 14.04.10 11:05 # 91


Кому: johnbob, #90

> Дмитрий Юрьевич, не знаете что это у нас за показ http://news.vl.ru/vlad/2010/04/14/75404/

Там же написано, камрад.

Ко мне не имеет никакого отношения.


Goblin
отправлено 14.04.10 23:44 # 114


Кому: Ra, #113

Старался, камрад!

Приходи ещё.


Goblin
отправлено 15.04.10 03:37 # 128


Кому: Vasus, #124

> Хотел спросить, не планируете показы в городе Владивостоке ?

Езжу туда, куда приглашают.

Во Владивосток, увы, не приглашают.


Goblin
отправлено 15.04.10 03:38 # 129


Кому: SilentHill2, #117

> Голос Главного невероятно подходит к Марку Стронгу. (Арчи из "Рокнролльщика")

Первый раз такое слышу, камрад.

Я его дублировал в Рокенролльщике, известные знатоки раскритиковали.

> Дмитрий Юрьевич, от Мосфильма не поступало предложений "привязать" Ваш голос к Марку, как Бельмондо/Караченцов, Ж.Маре/Яворский, Ришар/Ясулович, Бред Питт/В.Кузнецов?

Я ж не актёр, камрад.

> Ибо, в дублированном Шерлоке Холмсе, Марк Стронг мне казался больным на горло.

Увы, там в целом - вообще никак :(

> P.S.
> Жаль, что не хватило наглости пролезть и подписать у Вас книжку "За державу обидно". Решил, что не время и не место.

Не сдерживайся - я там для этого и стою, если что.


Goblin
отправлено 15.04.10 03:40 # 131


Кому: valtazar, #127

> обычно Дмитрий после фильма объявляет: "Кому надо что-нибудь подписать или сфотографироваться - прошу в фойе."

Кинотеатры все разные - в Колизее, к примеру, всех сразу выпускают на улицу.

Это в Ударнике раздолье :)


Goblin
отправлено 15.04.10 11:26 # 141


Кому: Березин, #140

> Где-то на середине фильма, какой-то бугай неспортивного етлосложения забрал у меня телефон, в тот момент, как я писал смс начальнику о том, что я занят архиважным делом. Телефон рабочий, корпоративный, древнее бабушки, даже экран одноцветный. Ну и, само собой, никакой камеры там нет. Это было видно сразу. Однако, вернули только после сеанса.

Телефон, камрад, надо выключать.


Goblin
отправлено 15.04.10 11:27 # 142


Кому: Konstr2k, #139

> Во Владивосток, увы, не приглашают.
>
> А если позовут, не слишком далеко для вас?

Дело не в том, далеко или нет.

Дело в деньгах, которые надо платить за билеты - плюс к гонорару.


Goblin
отправлено 15.04.10 11:27 # 143


Кому: SilentHill2, #137

> Не сдерживайся - я там для этого и стою, если что.
>
> А в кафетерии этично было-бы?

Не, там про дела говорили, нехорошо.


Goblin
отправлено 16.04.10 00:44 # 156


Кому: zloycahek, #155

> Д.Ю. как последние 2 недели курсируете между СПб и Москвой?

Какие две недели?

Я постоянно в Москву и обратно езжу.


Goblin
отправлено 16.04.10 00:58 # 158


Кому: zloycahek, #157

> Какие две недели?
>
> Между ПИПЕЦами

Я постоянно в Москву и обратно езжу.

> > Я постоянно в Москву и обратно езжу.
>
> По воздуху или поезом?

Самолётом.

> Если постоянно, значит у вас есть какая-то уже наработанная система покупки билетов, и посадки.

Билеты закупаются в ближайшей кассе или в аэропорту ночью.

> Что вам необходимо при курсировании между городами, как переводчику.

Ничего.

> Кто возит киноленту и промо материалы между городами?

Сам.


Goblin
отправлено 16.04.10 19:04 # 174


Кому: kent, #170

> Дим Юрьевич, а в Октябре правда сейчас в твоем переводе идет Пипец? Сегодня вроде в 13:25 сеанс бы

Неправда.

Мои показы в Ударнике.


Goblin
отправлено 16.04.10 19:04 # 175


Прибыл в Ударник.


Goblin
отправлено 16.04.10 20:13 # 178


Кому: xpr1mnt, #176

> Получается вы не один такой?

Конечно.

Есть и ещё умные!!!


Goblin
отправлено 16.04.10 21:05 # 180


Щас начнём.


Goblin
отправлено 17.04.10 00:21 # 191


Кому: Moscow, #185

> Дим. Юрич, а правда, что Вас уже не раз звали к Екатеринбург, а вы отказывались? (Не считая Легион)

Кто звал, камрад?

Я там, кстати, дважды был.


Goblin
отправлено 19.04.10 11:24 # 201


Кому: Gummeah, #200

> Дмитрий Юрьевич, а еще показы в Москве будут?

Нет, не будет.

> А то ж не досталось билетов на 2ой показ. Сами видели, наверное, аншлаг был =\

Увы :(


Goblin
отправлено 19.04.10 11:24 # 202


Кому: Linkrain, #199

> А почему на кинопоиске в дате выхода двд на 13 мая убрали в переводе гоблина?=(((

Видимо, не договорились.


Goblin
отправлено 19.04.10 11:25 # 203


Кому: Stavrorait, #198

> А что так дорого?

Это не дорого.

> В кино ходил на преьмеру, вип место стоило 170 рублей) кинотеатр нормальный) или в Москве чтоли все так дорого?

Это несколько другое мероприятие.


Goblin
отправлено 19.04.10 11:27 # 204


Кому: Cheshire Omega, #195

> Вчерашний коммент - Посетил показ к/ф "Пипец". Всю малину обос**ли. Самое смешное - мат был и было его немало для дубляжа, мы насчитали с десяток чудо-слов м*дак и м*дило, а также высылки на х*р и прочее, но вот не спасает мат отстойный дубляж. Перевод далек от оригинала, много "домысливаний", смешно было только 1 раз, оваций - ноль. Всё так же на уровне монтажжж и чудесный саундтрек. Завтра идем на Гоблина. Опять. Посмотрим, вштырит ли так же крепко?..

Парней можно поздравить.


Goblin
отправлено 20.04.10 01:56 # 206


Кому: Cheshire Omega, #205

> Ну вот хоть стой, хоть падай! И что теперь - не видать нам нормального перевода "Поджопника" на DVD?!

Да я-то здесь при чём?

Двд выпускаю не я, от меня при выпуске двд ничего не зависит.

> В сети mp3 нигде нет, релиза нет...

Да ты больше воруй, друг - глядишь, кинопрокатчики тебя полюбят.

> Как так можно своими руками "терять" шедевры!?

я-то здесь при чём?

Пиши претензии тем, кто выпускает двд.


Goblin
отправлено 21.04.10 00:03 # 208


Кому: Cheshire Omega, #207

> Я господ у станка не понимаю

я, камрад, 10 лет кругами хожу и предлагаю

на мой взгляд, предлагаю хорошее и денежное

но оно почему-то никому не надо

> И чем я заслужил такое отношение?

Ну как ты думаешь, что о таких постах думают издатели и прокатчики?

> И давайте все-таки друг друга уважать.

Это за рассказы про поиски "mp3 и релизов в сети" тебя тут должны уважать?

> Касательно mp3 - прокатчики-выпускатели-и-ко сами вынуждают многих людей искать полюбившуюся дорогу любым способом.

Сколько тебе лет, сынок?

> Выпустите на носителях - все будут счастливы.

Всего хорошего.