Вести из Йемена

13.04.10 12:52 | Goblin | 674 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Полиция арабского государства Йемен арестовала мужчину, который подозревается в убийстве своей юной супруги. Девочка, вышедшая замуж в 13 лет, умерла после жестокого изнасилования прямо во время медового месяца. У девочки зафиксировали обширные разрывы и повреждения половых органов, а также аналогичные травмы прямой кишки. Скорее всего, аль-Хикми наплевал на советы медиков и вновь изнасиловал супругу извращенным способом.

В тот же день вечером молодоженов навестила Ниджма Ахмед. Свою дочь она нашла в практически безнадежном состоянии: девочка постоянно теряла сознание. "Она шептала мне на ухо, что он (муж) связал ее и зверски насиловал", — пояснила в полиции теща аль-Хикми.
Вести из Йемена

Древняя культура, прекрасные народные обычаи.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 674, Goblin: 3

Стальная Гиена
отправлено 13.04.10 12:53 # 1


Какая прелесть.


F777
отправлено 13.04.10 12:55 # 2


за изнасилования детей надо подвешивать за яйца на крюк и оставлять умирать
и похрен на прекрасные обычаи древних культур


serjioss
отправлено 13.04.10 12:55 # 3


пиздец какой-то.


civ
отправлено 13.04.10 12:57 # 4


Кому: F777, #2

У себя в стране.


Дзержинский Пионер
отправлено 13.04.10 12:59 # 5


Жду раскрытия означенной темы во второй части Аватар'а.


bik76
отправлено 13.04.10 13:00 # 6


13 лет. Замужем. Как объяснить мужу двойку в дневнике? Читайте в ближайшем номере женского журнала "*****"!!!

Охренеть. Слов нет.


Leksandro
отправлено 13.04.10 13:00 # 7


Интересно, что это за советы медиков были ему даны до этого?


Ded Hunhuz
отправлено 13.04.10 13:00 # 9


Да такие вот у них обычаи. У настоящих семитов - у арабов!!!
Такие вот арабы отморозки. Мало того, что на Аравийском полуострове всю живность извели - так ещё и над детьми измываются! Лет 60 назад - ему бы так вообще ничего не было.


Директор
отправлено 13.04.10 13:01 # 10


И всё равно в Проклятом Совке было страшнее, там был Берия он делал вещи поужаснее!!!


ManiKarnika
отправлено 13.04.10 13:02 # 11


Типичный нравственный плательщик закята, на который снаряжаются друзья Лехи Качинского - басаевы, радуевы и далее по списку.


wustyl3
отправлено 13.04.10 13:02 # 12


И что, он теперь одного барана теще подарит и немного денег?!
А вообще какое наказание ему по законам шариата положено?


Svart
отправлено 13.04.10 13:02 # 13


у нас похожее явление (снохачество) только к 18-му веку забороли


Lady_Alia
отправлено 13.04.10 13:03 # 14


Пиздец просто...
Слов нет


Стальная Гиена
отправлено 13.04.10 13:04 # 15


Я тут вот о чем подумал:
Ислам сношение не туда - не ценит.
Быть подонку битым Мункаром и Накиром.


bik76
отправлено 13.04.10 13:04 # 16


Кому: Leksandro, #7

> Интересно, что это за советы медиков были ему даны до этого?

Ты по ссылке ходил?


Plastid
отправлено 13.04.10 13:04 # 17


...расстрелять


prosto_phil.86
отправлено 13.04.10 13:05 # 18


Интересно, какое наказание за подобное положено мужу? Сколько баранов надо отдать родителям невесты?


notfirstnotlast
отправлено 13.04.10 13:06 # 19


Интересно, у них там потенциальная жена участие в выборе супруга принмает?
Или в этом отношении они тоже верны прекрасным древним поверенным временем обычаям?


Unknown Soldier
отправлено 13.04.10 13:07 # 20


Кому: F777, #2

> за изнасилования детей надо подвешивать за яйца на крюк и оставлять умирать
> и похрен на прекрасные обычаи древних культур

Она же супруга


Jagga
отправлено 13.04.10 13:07 # 21


У преступности нет национальности (с)


jimmilee
отправлено 13.04.10 13:07 # 22


пожурят и отпустят
накажут на ослах тренироваться


Ded Hunhuz
отправлено 13.04.10 13:07 # 23


Кому: Стальная Гиена, #15

> Ислам сношение не туда - не ценит.

Коран не ценит, а вот, народные традиции, наоборот, очень даже это дело уважают. Вот такие вот у них обычаи. Помните как по-арабски родина?


gdl
отправлено 13.04.10 13:08 # 24


Вам никогда не понять древную и мудрую культуру!!!


bik76
отправлено 13.04.10 13:08 # 25


Кому: prosto_phil.86, #18

> Сколько баранов надо отдать родителям невесты?

Ровно одного -- самого мужа.


KBe
отправлено 13.04.10 13:08 # 26


Кому: prosto_phil.86, #18

> Сколько баранов надо отдать родителям невесты?

это ж тебе не Освободители на хаммерах. Судить будут.


shush
отправлено 13.04.10 13:08 # 29


Казалось бы, причем здесь Сталин?


prosto_phil.86
отправлено 13.04.10 13:08 # 30


Кому: wustyl3, #12

> он теперь одного барана теще подарит

БТП!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.04.10 13:08 # 31


Где-то в сети натыкался на подборку фотографий женщин изуродованных своими мужьями-арабами, русских в том числе. Ужос, нах!


Дадли Смит
отправлено 13.04.10 13:08 # 32


CAPITALIZM


Ded Hunhuz
отправлено 13.04.10 13:09 # 33


Кому: prosto_phil.86, #18

> Интересно, какое наказание за подобное положено мужу? Сколько баранов надо отдать родителям невесты?

Ну если придерживаться принципа талиона (см историю про КАМАЗ и азербайджанского папу), то насильника нужно отдать в сексуальное рабство тестю! Око за око - очко за очко!


486dx2
отправлено 13.04.10 13:09 # 34


Кому: Svart, #13

> у нас похожее явление (снохачество) только к 18-му веку забороли

Это ежели не читать документальный "Остров Сахалин" Антона Палыча Чехова. Там такое и в начале 20-го в полный рост.


Ravid
отправлено 13.04.10 13:10 # 35


Гражданам многих пока ещё неисламских стран стоит начать изучать прекрасные вековые традиции носителей этих самых исламских традиций. Чтобы быть готовыми, так сказать, когда ислам нагрянет и всем прийдётся жить по шариату и исполнять фетвы духовных лидеров.
Всем почитателям и зищитникам бедных угнетаемых арабов на заметку.
с нетерпением жду разоблачений про евреев, а потом что-нибудь про христианских фанатиков.

[углубился в поиски морального кодекса строителя коммунизма]


Ded Hunhuz
отправлено 13.04.10 13:11 # 36


Кому: 486dx2, #34

> Там такое и в начале 20-го в полный рост.

Да и в деле Павлика Морозова - снохачество один из элементов состава преступления. То еще кодло было. Бедные Павлик и его брат!


Ded Hunhuz
отправлено 13.04.10 13:13 # 37


Кому: Ravid, #35

> с нетерпением жду разоблачений про евреев, а потом что-нибудь про христианских фанатиков.

Камрад, так ведь согласно Ветхому Завету арабы - это такие вот непутёвые кузены евреев! Хотя на самом деле, всё гораздо сложнее и годы рассеяния сильно изменили евреев.


Дюк
отправлено 13.04.10 13:13 # 38


Кому: Svart, #13

> у нас похожее явление (снохачество) только к 18-му веку забороли

Ты что!!
Это наглая ложь!!!
Сейчас тебе адепты "Домостроя" расскажут, как все было на самом деле в России, которую мы потеряли!

Кому: Leksandro, #7

> Интересно, что это за советы медиков были ему даны до этого?

Новость прочитать пробовал?

Там прекрасно это:
> Врач осмотрел пострадавшую и порекомендовал молодожену воздержаться от дальнейших контактов. "Я сказала ему не подходить к ней ближайшие 10 дней", - говорит доктор Фатия Хайдар. Она пришла к выводу, что у Эльхам разорван влагалищный канал.

10 дней воздержания с разорванной стенкой влагалища!

Врачи, my ass!


wustyl3
отправлено 13.04.10 13:14 # 39


Кому: prosto_phil.86, #30

> БТП!

Камрад, я просто предугадал твой вопрос!!!


Скволл
отправлено 13.04.10 13:14 # 40


Выдать девочку в 13 лет замуж, при этом дав советы. Мне восток всегда был противен.


Jagga
отправлено 13.04.10 13:14 # 41


Вы посмотрите сколько похожих статей под оригиналом! Камнееды и пескотрахи очень любят ебать маленьких девочек.


Стальная Гиена
отправлено 13.04.10 13:14 # 42


Кому: Ded Hunhuz, #23

[Ухмыляется]
Каюсь, видел ролик...
[Напевает]
О моя родина, твой климат мягок,
До чего ты прекрасна, о моя родина,
На твоём полумесяце играют звёзды,
Тебя воспевает погонщик...


486dx2
отправлено 13.04.10 13:15 # 43


Кому: Ded Hunhuz, #36

> Там такое и в начале 20-го в полный рост.
>
> Да и в деле Павлика Морозова - снохачество один из элементов состава преступления. То еще кодло было. Бедные Павлик и его брат!

"Россия, Которую Мы Потеряли" (тм)


Munk
отправлено 13.04.10 13:15 # 44


Даёшь в Йемене демократию!!! Дайте права Йеменским геям!!!


Svart
отправлено 13.04.10 13:16 # 45


Кому: 486dx2, #34

> у нас похожее явление (снохачество) только к 18-му веку забороли
>
> Это ежели не читать документальный "Остров Сахалин" Антона Палыча Чехова. Там такое и в начале 20-го в полный рост.

ну там всё-таки достаточно маргинальный срез общества описан

а так да, дикость и косность забарывается только увеличением благосотояния и просвещением


Ded Hunhuz
отправлено 13.04.10 13:16 # 46


Кому: Дюк, #38

> Врачи, my ass!

Всё в рамках национальных традиций! Всё лучшее мужчинам - и мальчики тоже!!!

Я, вот, иной раз думаю, что лучше бы Мохаммеду не рождаться , Коран не писать и банду последователей не создавать- арабы исчезли бы уже к 11 веку - спились бы нафиг!!!


TheDoon
отправлено 13.04.10 13:17 # 47


Зато они красиво ухаживают - не то что русские свиньи!


Дюк
отправлено 13.04.10 13:18 # 48


Кому: Ded Hunhuz, #33

> Ну если придерживаться принципа талиона (см историю про КАМАЗ и азербайджанского папу), то насильника нужно отдать в сексуальное рабство тестю! Око за око - очко за очко!

Вижу ты самую суть древних обычаев ухватил!


Svart
отправлено 13.04.10 13:18 # 49


Кому: Ded Hunhuz, #36

> Да и в деле Павлика Морозова - снохачество один из элементов состава преступления.

о как

не знал


Sataniel
отправлено 13.04.10 13:19 # 50


Кому: Скволл, #40

> Выдать девочку в 13 лет замуж, при этом дав советы. Мне восток всегда был противен.

Полностью поддерживаю камрад. Не нравятся мне они.


Ravid
отправлено 13.04.10 13:20 # 51


Да кто спорит, что по происхождению евреи и арабы близкие родственники но культурные традиции отличаются ооочень сильно.

Про разоблачения католиков:
Сегодня утром в газете прочитал про то, что британские активисты подали в свои британские суды просьбу выдать ордер на арест Папы Римского Бенедикта за номером 16(вроде как) когда он наведается с очередным визитом на Туманный Альбион.
Причина для ареста в том, что когда Папа был ещё кардиналом, то активно покрывал и отмазывал католических священников-педофилов. Скрывал как мог и пытался предотвратить огласку, старался предотвратить санкции и лишения должностей и назначений замешанных священников.


Ded Hunhuz
отправлено 13.04.10 13:21 # 52


Кому: Скволл, #40

> Выдать девочку в 13 лет замуж, при этом дав советы. Мне восток всегда был противен.

Эт ты зря! Восток - дело разнообразное! Мы ведь тоже Восток! И Израиль! И Армения! И Вьетнам! И Китай и многия, многия, многия!
Тебе ссылку на нравы в простых англицких семьях кидать или сам поищешь, как папаня натягивает дочурку на обеденном столе - и это у них считается в порядке вещей - мой дом -моя крепость и т.д. и т.п.

Кому: 486dx2, #43

> "Россия, Которую Мы Потеряли" (тм)

Как правило, "потерявшаяся Россия" у меня ассоциируется с флотоводцем Алексеем Романовым (8 пудов августейшего мясца) и с "Балеттой". Ублюдки - вместе с Николашей запустили флотское строительство к ебеням и послали сборную эскадру Рожественского на убой к Того!
Но и на местах нравы были ещё те - со снохачеством милиция и чекисты боролись в полный рост.


ushak
отправлено 13.04.10 13:22 # 53


> Девочка, вышедшая замуж в 13 лет, умерла после жестокого изнасилования прямо во время медового месяца.

Полянский сбежал в Йемен?
У педофилии нет национальности!!!


Unknown Soldier
отправлено 13.04.10 13:23 # 54


А где комментарии #8, #27 и #28, Последний #51, а всего 48?


Dagon
отправлено 13.04.10 13:23 # 55


Ничего кроме мата в голову даже не приходит...

Кому: Ded Hunhuz, #46

> Я, вот, иной раз думаю, что лучше бы Мохаммеду не рождаться , Коран не писать и банду последователей не создавать- арабы исчезли бы уже к 11 веку - спились бы нафиг!!!

Думаешь спились бы?


Дюк
отправлено 13.04.10 13:24 # 56


Кому: TheDoon, #47

> Зато они красиво ухаживают - не то что русские свиньи!

Сотни тысяч женщин юга Украины и Молдавии не могут с тобой не согласится!

А также расскажут удивительно трогательные и слезливые истории о том, как прекрасный арабский прынц как-то одномоментно превращался в морального урода, тирана, садиста... сутенера.
Ну, в смысле, расскажут те из них, которые вообще не исчезли, смогли кое-как вернуться домой и еще способны что-то рассказывать.


Скволл
отправлено 13.04.10 13:25 # 57


Кому: Ded Hunhuz, #52

> Эт ты зря! Восток - дело разнообразное! Мы ведь тоже Восток! И Израиль! И Армения! И Вьетнам! И Китай и многия, многия, многия!

Восток и Азия - для меня разница. Учитывая мою финнскую кровь, меня вообще можно к монголам в родственники приписать. Но это Азия, тут ребята не промах, а то Восток. Ближний Восток, если ч0.


Sataniel
отправлено 13.04.10 13:26 # 58


Кому: Ded Hunhuz, #52

> Эт ты зря! Восток - дело разнообразное! Мы ведь тоже Восток! И Израиль! И Армения! И Вьетнам! И Китай и многия, многия, многия!

Думаю, что в основном имеются в виду арабские страны, хотя конечно обстановка в них тоже конкретно различается.


486dx2
отправлено 13.04.10 13:27 # 59


Кому: Unknown Soldier, #54

> А где комментарии #8, #27 и #28, Последний #51, а всего 48?

А ты, наблюдательный!


Dagon
отправлено 13.04.10 13:28 # 60


Кому: Ravid, #51

> Сегодня утром в газете прочитал про то, что британские активисты подали в свои британские суды просьбу выдать ордер на арест Папы Римского Бенедикта

Думается мне, что не даст никто разрешения. Это же скандал мирового уровня.


Ravid
отправлено 13.04.10 13:29 # 61


Кому: Дюк, #56

> Сотни тысяч женщин юга Украины и Молдавии не могут с тобой не согласится!

Это ты метко подметил!
Когда Армия Обороны Израиля проводила операцию Литой Свинец в Секторе Газа, МЧС организовало эвакуацию тысяч русских и даже украинских кхм.. женщин со всем выводком ублюдков которых нарожали от прекрасных и гордых арабов. Отчего-то прошла любовь, побросали муженьков и поутекали.
Интересно мне, нахрена это нужно было России?


Ded Hunhuz
отправлено 13.04.10 13:30 # 62


Кому: Svart, #49

> о как
>
> не знал

Дело было закрытое. Теперь, наверное, материалы чуть чуть приоткроют. Кто то копает - читал в И-нете выдержки из материалов дела - волосы дыбом. ТАм в деле папани Павлика и его дедушки (отца?!) - целый букет правонарушений. К сожалению, ввиду противодействия местных жителей - дедушку не удалось усадить, что стоило Павлику и брата - жизни. И всё было бы шито-крыто - если бы не взяточничество папаши.

Кому: Ravid, #51

> Да кто спорит, что по происхождению евреи и арабы близкие родственники но культурные традиции отличаются ооочень сильно.

Я бы с этим поспорил, да неохота! Евреи за годы странствий и рассеяния отобрали у окружающих народов все самое лучшее: голубые глаза, светлые волосы, сказки, отцов. Поэтому самиевреи сильно изменились по сравнению со своими ветхозаветными предками. Я тебе даже более страшную тайну открою - палестинцы имеют право называться евреями больше, чем евреи диаспоры. Но веру не сохранили, посему право первородства утратили.)

Кому: Дюк, #48

> Вижу ты самую суть древних обычаев ухватил!

Так ведь у меня 5 была по истории права!


Кому: Стальная Гиена, #42

Да! Когда на одном комсомольском собрании в далеком 1987 году выступал арабский юноша и говорил о любви к родине - мы тихо прихуели, а девочки краснели и хихикали. Потом смущенный гэбэшник Игорь Н. сказал нам, что это у них язык такой!


TheDoon
отправлено 13.04.10 13:30 # 63


Кому: Дюк, #56

> Сотни тысяч женщин юга Украины и Молдавии не могут с тобой не согласится!

Я знал!

> Ну, в смысле, расскажут те из них, которые вообще не исчезли, смогли кое-как вернуться домой и еще способны что-то рассказывать.

Было бы больше пользы если бы они рассказали это не мне, а своим младшим сёстрам и дочерям. Если они у них конечно есть.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.04.10 13:32 # 64


Кому: Dagon, #60

> Сегодня утром в газете прочитал про то, что британские активисты подали в свои британские суды просьбу выдать ордер на арест Папы Римского Бенедикта
>
> Думается мне, что не даст никто разрешения. Это же скандал мирового уровня.

Учитывая взаимоотношения англиканской церкви и Ватикана, почему нет? С другой стороны, согласился бы Папа на поездку, если бы ему угрожала хоть какая-то опасность задержания.


geengreen
отправлено 13.04.10 13:33 # 65


Кому: Svart, #13

> у нас похожее явление (снохачество) только к 18-му веку забороли

Ничего не путаешь? Сноха -это жена сына так-то.. Снохач -тот, кто со снохой спит - грех сравнимый с инцестом..


geengreen
отправлено 13.04.10 13:37 # 66


Кому: Svart, #13

> нас похожее явление (снохачество) только к 18-му веку забороли

Сноха не малолетка! А явление было, да. Даже стихи есть об этом.

Сноха пошла в сарай доить корову,
Подкинуть сена в ясли и закрыть овец.
Вслед, как обычно, свёкор смотрел сурово.
Терпеть приходится, ведь мужа он отец.

Подол за пояс подоткнув, к ведру нагнулась,
А сзади свёкор, словно коршун, налетел.
Она в руках его огромных задохнулась,
А он зажать ей рот углом платка сумел...

Ласкал её он тяжело и исступлённо,
В безумной страсти груди целовал.
Задрав подол исподних юбок умудрённо,
Давя на спину, в ясли с сеном нагибал.

Она стонала, плакала, просила,
Молила отпустить. Ведь это грех...
Его заворожила злая сила,
Не слыша ничего, он ждал утех.

Сжимая бёдра, раз за разом, с силой,
Всё, что хотел так долго, получал.
Её от похоти такой тошнило,
А он подол повыше юбок задирал.

Корова бурая косила влажным глазом,
Притихли овцы, сбившись в полукруг.
Струились косы по лицу каскадом,
И ей не вырваться из этих цепких рук.

Познала стыд и опыт сладкой неги,
Она не знала, что такая есть...


Plastid
отправлено 13.04.10 13:37 # 67


Кому: TheDoon, #63

> Было бы больше пользы если бы они рассказали это не мне, а своим младшим сёстрам и дочерям. Если они у них конечно есть.


Так уж вышло, что большинство женщин покупаются реферамбами.


Ded Hunhuz
отправлено 13.04.10 13:38 # 69


Кому: Ravid, #51

> Сегодня утром в газете прочитал про то, что британские активисты подали в свои британские суды просьбу выдать ордер на арест Папы Римского Бенедикта за номером 16(вроде как) когда он наведается с очередным визитом на Туманный Альбион.

Хмм. Камрад, спасибо за информацию! Блин, они до сих пор воюют. Я то думал, что свара между европейцами и англичанами закончилась, когда принц-консорт Филипп ездил в Ватикан и извинялся перед папой римским за своих карманных террористов из Грин Пис. А они по сию пору бодаются! Это хорошо!

Кому: Скволл, #57

> Восток и Азия - для меня разница.

Камрад, так давай проще. Есть конкретно арабы, которые согласно определнным обычаям не могут заниматься онанизмом, оттого и пердолят друг друга в дупу. С прочими Азиятами - путать не будем. Израиль тоже поблизости находиться!


Кому: Dagon, #55

> > Думаешь спились бы?

ОЧень даже может быть! Мне иной раз кажется, что арабы с другой планеты или из другого подвида приматов - в их селениях грязь просто феноменальная. Дасу, одни словом


Spektor
отправлено 13.04.10 13:39 # 70


Вы и Йемен ненавидите!!


Summoned
отправлено 13.04.10 13:41 # 71


Звери, блядь.


Юрок
отправлено 13.04.10 13:41 # 72


Какая нафиг культура, какие такие "восточные традиции"... термины "культура" и " традиции" применимы только к цивилизованным народам.
Как обезьян не называй они обезьянами и останутся. А теперь еще и педофилы...
ИМХО: засранца надо посадить на стальной кол, предварительно раскалив его до бела.


Ded Hunhuz
отправлено 13.04.10 13:42 # 73


Кому: Spektor, #70

> Вы и Йемен ненавидите!!

Ну отчего же - сейчас сижу и пью Йеменский кофе (один из лучших в мире). Когда то мы помогали строить Йеменцам социализм - не в коня корм. Вся помощь арабам - это было не в коня корм. Китай, Вьетнам, Корея и Куба - лучше помощью распорядились!
Интересно, а какой процент негроидности среди арабов? [вот так и становятся адептами книг Ю.Д.Петухова]


cephalochordata
отправлено 13.04.10 13:42 # 74


Кому: geengreen, #66

> Струились косы по лицу каскадом,

Интересно, откуда у замужней косы?


Loser
отправлено 13.04.10 13:43 # 75


Вот меня и выпиздили.



sumerki
отправлено 13.04.10 13:43 # 76


Кому: Ded Hunhuz, #46

> Я, вот, иной раз думаю, что лучше бы Мохаммеду не рождаться , Коран не писать и банду последователей не создавать- арабы исчезли бы уже к 11 веку - спились бы нафиг!!!


Или хотя бы, чтобы Мекку не получилось захватить. Без финансовой подпитки бандформирование загнулось бы также.


des_renards
отправлено 13.04.10 13:43 # 77


средневековая дикость, имхо, особо порадовало, что принятие законов, запрещающих браки с малолетними, блокировалось религиозными лидерами.


Нехотя
отправлено 13.04.10 13:45 # 78


Аж оторопь берет. А ещ социализм хотели строить...НДРЙ


Konstantinus
отправлено 13.04.10 13:45 # 79


Кому: geengreen, #65

> Ничего не путаешь? Сноха -это жена сына так-то.. Снохач -тот, кто со снохой спит - грех сравнимый с инцестом..

"О распространённости снохачества, связанного с абсолютной властью «большака», «отца семейства» (pater familias) над своими домашними, о пагубности этой практики и о возникающих в связи с этим криминальных ситуациях подробно писали многие публицисты XIX века (А. Н. Энгельгардт — «Письма из деревни»; первичные материалы этнографического бюро кн. В. Н. Тенишева).
Снохачество упоминается в художественной литературе («Отцы и дети» И. С. Тургенева, «Житие одной бабы» Н. С. Лескова). В книге В. М. Дорошевича «Сахалин» приводится народная примета: Как снохач помогать возьмется, — колокол с места не сдвинешь. Мотивы снохачества в опере Д. Д. Шостаковича «Леди Макбет Мценского уезда» привнесены либреттистами и отсутствуют в одноименной повести Лескова." Взято отсюда - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%D0%BE%D1%85%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE


graf alex
отправлено 13.04.10 13:45 # 80


блин
еще пару сотен лет назад и у нас в 13 замуж выдавали, и никто в этом ничего страшного не видел
цыганки до сих пор в 13 выходят, и судя по тому как активно они плодятся - это им идет на пользу.

другое дело, что есть девочки, которые в 13 - еще дети биологически.
Мало, но есть.


Скволл
отправлено 13.04.10 13:45 # 81


Кому: Ded Hunhuz, #69

> С прочими Азиятами - путать не будем.

Ну, азиаты в моем смысле - это всяки китайцы с японцами. Тут уж с арабами не спутаешь. Но к китайцам и некоторым японцам я отношусь неплохо. Такую работоспособность показывают, просто чюдеса. И ни слова о форме стюардесс!!!


Spektor
отправлено 13.04.10 13:45 # 84


Кому: Ded Hunhuz, #73

> Интересно, а какой процент негроидности среди арабов?

С творчеством Петухова не знаком. Это про что? *Йемен ненавидит Дмитрий Юрьич, выложивший новость.


Goblin
отправлено 13.04.10 13:46 # 87


Кому: graf alex, #80

> блин
> еще пару сотен лет назад и у нас в 13 замуж выдавали, и никто в этом ничего страшного не видел

А ещё совсем недавно у нас человечину ели, и никто ничего страшного в этом не видел.

Зёма, на кой ты это пишешь?


Дюк
отправлено 13.04.10 13:47 # 88


Кому: geengreen, #66

> Даже стихи есть об этом.

Какое удивительное поэтическое наследие!!!

> Корова бурая косила влажным глазом,
> Притихли овцы, сбившись в полукруг.

В Director's cut стиха, вероятно, тема свекра и коровы с овцами раскрыта более подробно.



> Познала стыд и [опыт сладкой неги,]
> Она не знала, что такая есть...

Пиздец.

Извините.


Goblin
отправлено 13.04.10 13:47 # 89


Кому: geengreen, #66

> Даже стихи есть об этом.

А ты, любитель поэзии.


hanter
отправлено 13.04.10 13:49 # 90


Кому: Jagga, #21

какая преступность? это же жена!


SergeyTN
отправлено 13.04.10 13:49 # 91


> Тогда аль-Хикми отвел супругу в медицинскую клинику и потребовал от докторов, чтобы они "накачали" его благоверную транквилизаторами, и она стала бы более сговорчивой

однако древняя культура не чурается современных методов.


Svart
отправлено 13.04.10 13:49 # 92


Кому: geengreen, #65

> Ничего не путаешь? Сноха -это жена сына так-то.. Снохач -тот, кто со снохой спит - грех сравнимый с инцестом..

ну а во сколько замуж выходили-то? 13-15 лет - обычный возраст


cephalochordata
отправлено 13.04.10 13:53 # 93


Кому: graf alex, #80

> еще пару сотен лет назад и у нас в 13 замуж выдавали, и никто в этом ничего страшного не видел

Вообще то, у нас брачный возраст начали повышать с XVIII-го века.


Mauler83
отправлено 13.04.10 13:53 # 94


Просто жесть, нет слов. Девочку жаль...


Дюк
отправлено 13.04.10 13:54 # 96


Кому: des_renards, #77

> средневековая дикость, имхо, особо порадовало, что принятие законов, запрещающих браки с малолетними, блокировалось религиозными лидерами.

Есть мнение, камрад, что мы очень сильно недооцениваем прелесть того, что у нас церковь отделена от государственной власти.

Глянь на Турцию - главная религия ислам - а по многим параметрам Украину уже давно обставила.
И не последнюю роль сыграла одна простая, но ключевая реформа Ататюрка.


Dok
отправлено 13.04.10 13:55 # 97


А что - вполне грамотно. Понятно почему молодые "шахидки" едут рваться со спокойной душой.
По сравнению с таким трахом подорваться уже не больно...

Ни одной ведь старухи в подорвавшихся нету...

Ну разве что вот Алекссеева мужика наняла, чтоб по башке похлопал...


Cyrillaz
отправлено 13.04.10 13:55 # 98


Кому: Loser, #75

> Вот меня и выпиздили.

[смахивает набежавшую слезу]


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.04.10 13:56 # 99


Кому: Дюк, #96

> > Глянь на Турцию - главная религия ислам - а по многим параметрам Украину уже давно обставила.
> И не последнюю роль сыграла одна простая, но ключевая реформа Ататюрка.

Там, кажется, даже уголовная ответственность присутствует за примешивание религии в светские дела. Поправьте, если не так.


bik76
отправлено 13.04.10 13:57 # 100


А вообще, какой-то тщедушный араб.

После такого он должен был хладнокровно зарубить жену и тёщу.


Стальная Гиена
отправлено 13.04.10 13:58 # 101


Кому: Ded Hunhuz, #73

В топку Петухова! Его тригронги зверовидные глухонемые просветили на нужном мести - от пусть теперь и летит на свой Янтарный Гугон!!!
После этой [censored] книжонки полночи уснуть не мог!!!


graf alex
отправлено 13.04.10 13:58 # 102


Кому: Goblin, #87

> Зёма, на кой ты это пишешь?

К тому, что с биологической точки зрения само по себе вступление в половую связь с 13 летней извращением не является.

И 13 летние - это биологически уже не дети.

Что, конечно, никак не оправдывает изнасилование и тяжкие телесные.


Lizard
отправлено 13.04.10 13:58 # 103


Идёт Ахмед по дороге, а жена впереди. Знакомые увидали, кричат:
-Ахмед, что ты делаешь? Забыл, чему Коран учит? "Жена должна позади мужа идти".
-Когда писали Коран, не делали противопехотных мин. Вперёд, Фатима, вперёд.

Что тут сказать. Восток - дело тонкое.
Удивляюсь их женщинам. Всю жизнь страдают от мужей-садистов, а когда тех наконец-то мочат - тут же опоясываются, и мстить. Парадокс.


Доктор Верховцев
отправлено 13.04.10 13:59 # 104


Кому: Директор, #10

> И всё равно в Проклятом Совке было страшнее, там был Берия он делал вещи поужаснее!!!

Полный сейф женских трусов, это не малолетку в жопу!!


Балрог
отправлено 13.04.10 14:01 # 105


Интересно, а что дальше-то будет?
"Супруг" подаст в суд на семью, за то что подсунули "некачественную" невесту?


cephalochordata
отправлено 13.04.10 14:01 # 106


Кому: graf alex, #102

> К тому, что с биологической точки зрения само по себе вступление в половую связь с 13 летней извращением не является.

Незабудь дочь выдать замужь ка ктолько ей 13 лет исполнится.


Дюк
отправлено 13.04.10 14:01 # 107


Кому: graf alex, #102

> К тому, что с биологической точки зрения само по себе вступление в половую связь с 13 летней извращением не является.
>

А тебе самому сколько лет?

> И 13 летние - это биологически уже не дети.
>

По каким критериям судишь?


cephalochordata
отправлено 13.04.10 14:03 # 108


Кому: Балрог, #105

> Интересно, а что дальше-то будет?

Подозреваю, об этом мы не узнаем.

Журналистам это будет уже не так интересно, и они об этом не напечатают.


Asal
отправлено 13.04.10 14:03 # 109


Ужас и мрак какой-то. А сколько всего такого остаётся некраскрытым. Подпортилось настроение на день.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 674