Результаты подрыва Невского экспресса

13.04.10 13:12 | Goblin | 129 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что правоохранительные органы уничтожили 26 членов преступной группировки, участники которой в 2009 году взорвали поезд "Невский экспресс". По словам Бортникова, еще 14 террористов были арестованы. Предполагается, что, помимо подрыва "Невского экспресса", убитые и арестованные преступники организовали еще 50 терактов. Целью этих преступлений являлось убийство сотрудников правоохранительных органов.

Подрыв поезда "Невский экспресс", следовавшего из Москвы в Санкт-Петербург, был осуществлен 27 ноября 2009 года. В результате крушения погибли 28 человек. Обвинения в подрыве поезда в марте 2010 года предъявили примерно десяти уроженцам Ингушетии. Эти люди были задержаны в результате спецоперации, в ходе которой был убит лидер ваххабитов Саид Бурятский.
Результаты подрыва Невского экспресса

К сожалению, фамилии скинхедов-нацистов не указаны.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 129

skozlozhop
отправлено 13.04.10 13:16 # 1


это русские скинхеды?!
следствие ошиблось!!!


ushak
отправлено 13.04.10 13:17 # 2


> Обвинения в подрыве поезда в марте 2010 года предъявили примерно десяти уроженцам Ингушетии.

Терроризм и религиозный экстремизм обрели национальность! Какой удар по русским скинхедам - они оставлены не у дел!!!
Организованная преступность и наркоторговля томятся в ожидании национальной идентификации.


Nektoto
отправлено 13.04.10 13:18 # 3


Главное чтоб теми самыми были, а не просто настреляли бандитов, а потом сказали "это вот они невский экспресс" подорвали!


Дадли Смит
отправлено 13.04.10 13:18 # 4


Двадцать шесть убитых и четырнадцать повязанных это хорошо. Еще бы по именам посмотреть, чтоб русские нацисты гарантированно не тушли от возмездия


wustyl3
отправлено 13.04.10 13:18 # 6


Фамилии известны:
Ушат Помоев, Подрыв Устоев и т.д. и т.п.
КС


Sharikoff87
отправлено 13.04.10 13:21 # 7


> К сожалению, фамилии скинхедов-нацистов не указаны.

Я полагаю русских скинхедов-нацистов?



Petja_Kantr0p
отправлено 13.04.10 13:21 # 8


А близкие и родные уничтоженных террористов, что с ними? Мало ли что могут учудить. Можно ли их как-то контролировать? Во избежание.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.04.10 13:22 # 9


> Эти люди были задержаны в результате спецоперации, в ходе которой был убит лидер ваххабитов Саид Бурятский.

Спецслужбы - молодцы! Так держать!


Sharikoff87
отправлено 13.04.10 13:23 # 10


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать".

Злоупотреблять выделением не нужно.



Plastid
отправлено 13.04.10 13:23 # 11


Кому: Petja_Kantr0p, #8

> А близкие и родные уничтоженных террористов, что с ними? Мало ли что могут учудить. Можно ли их как-то контролировать? Во избежание.

Предлогаешь и их уничтожить?


Shingo
дурачок
отправлено 13.04.10 13:26 # 12


Эмммм, совершили 50 терактов, и не ловились. А тут экспресс и метро и вот оно.....
Возникает впечатление существования бандитов про запас,
типа чтобы по телевизору сказали поймать и они поймались.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.04.10 13:28 # 13


Кому: Shingo, #12

> Эмммм, совершили 50 терактов, и не ловились.

Написано "организованы", а не совершены.

> Возникает впечатление существования бандитов про запас,
> типа чтобы по телевизору сказали поймать и они поймались.

Только у идиотов.


Sharikoff87
отправлено 13.04.10 13:29 # 14


> Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.
>
> Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать".
>
> Злоупотреблять выделением не нужно.

Извините, благодарю, разобрался!


ushak
отправлено 13.04.10 13:36 # 15


Кому: Shingo, #12

> Эмммм, совершили 50 терактов, и не ловились. А тут экспресс и метро и вот оно.....
> Возникает впечатление существования бандитов про запас,
> типа чтобы по телевизору сказали поймать и они поймались

Валерия Ильинична?! Вы?!!!


100.kg
отправлено 13.04.10 13:40 # 16


Кому: Shingo, #12

ФСБ взрывает Россию ?

P.S.

Силовики - молодцы, спасибо за работу!


KBe
отправлено 13.04.10 13:40 # 17


Кому: skozlozhop, #1

> это русские скинхеды?

И я отвечу тебе: ДА!

И весь свободный, цивилизованный мир кивнет головой у меня за спиной.

Независимые СМИ России, Европы, США без отдыха и упрека демонструют, что теракты в РФ последних лет есть ничто иное как результат фашистких действий кремлевских оккупантов на Кавказе.

Что у борцов за права быть Свобоным Человеком отсутствует иная возможность быть услышыным.

А следовательно и лейматив: возмездие ужасное (мы соболезнуем), но справедливое.

Вот и за мразотные карикатуры извиняться не желают.

Ты че, даже йеху не читаешь???


hanter
отправлено 13.04.10 13:47 # 18


незачет.
не хватает еще 2х террористов


Стальная Гиена
отправлено 13.04.10 13:48 # 19


[Разочарованно]
Вот так всегда... На самом интересном месте...


lemon
отправлено 13.04.10 13:49 # 20


Товарищи модераторы, решил на досуге пролистать Правила поведения на форуме. Задумался над одним из тезисов:

>Если ты склонен к мазохизму, рекомендую:
>...
>высраться на Россию, СССР, их [правителей] или историю;
>...

Чисто из академического интереса, а с Борей Ельцином как быть???
Спасибо!


Хромой Шайтан
отправлено 13.04.10 13:51 # 21


Забили гнусных мразей наши спецслужбы! Отлчично!


Dok
отправлено 13.04.10 13:53 # 22


Мне больше всего интересно - а как называть сейчас террористов?
Кавказцами - нельзя.
Чеченами - низя.
Дагестанцами - опять же нетолерантнно.

А Бурятского уже убили...


spetrov
отправлено 13.04.10 13:53 # 23


В таких случаях вспоминается Деникин в "Очерках русской смуты":

Ингуши — наименее численный и наиболее спаянный и сильный военной организацией народ оказался, по существу, вершителем судеб Северного Кавказа. Моральный его облик определен был давно уже учебниками географии: «главный род занятий, — скотоводство и грабеж…»

Деникин - скинхед.


Нехотя
отправлено 13.04.10 13:57 # 24


Кому: wustyl3, #6

Рулон Обоев, Ремонт Паркетов, Вагон Помоев...


Mauler83
отправлено 13.04.10 13:58 # 25


Что-то всё это подозрительно, ни имён, ни фамилий, как, когда, каким образом уничтожили? Моссад не стесняется предоставлять такую информацию, у нас же на очередного убитого в горах боевика вешают всё что угодно...


Дадли Смит
отправлено 13.04.10 13:58 # 27


Кому: spetrov, #23

> Деникин - скинхед.

Самый главный русский скинхэд в истории - Сталин. По сравнению с ним деникин просто мелкая шушера. :)


Глав Упырь
отправлено 13.04.10 14:00 # 28


Кому: Nektoto, #3
> Главное чтоб теми самыми были, а не просто настреляли бандитов, а потом сказали "это вот они невский экспресс" подорвали!

Кому: Shingo, #12
> Возникает впечатление существования бандитов про запас,
> типа чтобы по телевизору сказали поймать и они поймались.

О, ну куда же без экспертов!
Главное, чтобы вы знали, именно всегда так и делают!!! Ведь, доказательства - никому нА хуй не нужны, ни суду, ни государству, ни быдлу!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.04.10 14:03 # 29


Кому: Mauler83, #25

> Что-то всё это подозрительно, ни имён, ни фамилий, как, когда, каким образом уничтожили?

На самом деле там уничтожили цвет РусскойЪ ОппозицииЪ!!! От нас опять всё скрывают!!!


Эрик Картман
отправлено 13.04.10 14:08 # 30


Кому: Plastid, #11

> Предлогаешь и их уничтожить?

Как можно??? Талоны им выдать, на усиленное питание. И удостоверение родственников жертв политических репрессий. Так победим!!!

Кому: lemon, #20

> Чисто из академического интереса, а с Борей Ельцином как быть???

Там же про правителей сказано - т.е. про тех, кто правил, а не бухал или под капельницей лежал.


cepr
отправлено 13.04.10 14:10 # 31


Замечательная новость!

Камрады, а каково развитие событий после избиения приезжими хулиганами милиционера в метро, http://oper.ru/news/read.php?t=1051605859 , никто не в курсе?


lemon
отправлено 13.04.10 14:12 # 32


Кому: Эрик Картман, #30

> Там же про правителей сказано - т.е. про тех, кто правил, а не бухал или под капельницей лежал.

Гыыы :) Доходчиво.


Shingo
дурачок
отправлено 13.04.10 14:14 # 33


Кому: Хмурый_Сибиряк, #13

Понятие "совершили" у меня включает в себя определение "организовали". Для тех, кто любит до"бываться до слов.

Кому: 100.kg, #16

> ФСБ взрывает Россию ?

Тебе виднее.


Karaseg
отправлено 13.04.10 14:15 # 34


Кому: lemon, #20

> Чисто из академического интереса, а с Борей Ельцином как быть???

Я конечно не модератор, но предполагаю, что следует различать высер и критику.


ку!
отправлено 13.04.10 14:18 # 35


Кому: Нехотя, #24

> Рулон Обоев, Ремонт Паркетов, Вагон Помоев

Охуенно умно глумиться над фамилиями народов, которые живут с тобой в одной стране. Способстувет установлению мира, взаимоуважению и дружбе народов!


KMU-76
отправлено 13.04.10 14:18 # 36


Кому: lemon, #20

> Чисто из академического интереса, а с Борей Ельцином как быть???
> Спасибо!

Точно так же. Благо, этот деятель столько натворил и такого, что напраслина не нужна.


glu87
отправлено 13.04.10 14:18 # 37


Кому: Petja_Kantr0p, #8

> Мало ли что могут учудить. Можно ли их как-то контролировать? Во избежание.

Президент Медведев как раз на днях об этом говорил - о необходимости ужесточения наказания за пособничество террористам (укрывательство, снабжение, вообще любая помощь), что в первую очередь это должно касаться их родственников - и, если не ошибаюсь, уже дал поручение соответствующим ведомствам о разработке такого закона


spetrov
отправлено 13.04.10 14:25 # 38


Кому: Дадли Смит, #27

Такие разные люди, а оба - скинхеды.


McLynn
отправлено 13.04.10 14:25 # 39


> К сожалению, фамилии скинхедов-нацистов не указаны.

[визжыт]

А ведь это они! Они !!!


skozlozhop
отправлено 13.04.10 14:27 # 40


Кому: KBe, #17

> Ты че, даже йеху не читаешь???

Читаю только цитатники Новодворской и Познера!!!
Большего моя быдлянская душа и не просит:)


glu87
отправлено 13.04.10 14:28 # 41


Кому: ку!, #35

> Охуенно умно глумиться над фамилиями народов, которые живут с тобой в одной стране

Он глумится над фамилиями террористов, у которых, как известно, нет национальности - о каких таких народах ты говоришь?

> Способстувет установлению мира, взаимоуважению и дружбе народов!

Еще более всему этому способствуют взрывы поездов, домов, станций метро, захват детей в заложники


Lizard
отправлено 13.04.10 14:29 # 42


Ладно. Скинхеды тут допустим не причём, так и быть.
Но вот ингушский крик о помощи российские власти могли бы и услышать, тогда бы не пришлось метро взрывать.
Сколько ещё нужно этих криков, чтобы тоталитарное правительство наконец-то позволило Кавказу стать демократическим государством - обрести независимость, выбрать гауляйтеров и обзавестись надёжными базами НАТО, которые защитят их от мирового терроризма мощным ракетным щитом.
Освободившись от имперского гнёта, Кавказ тут же начнёт развиваться и наращивать экономический потенциал. Выйдет в космос, освоит передовые технологии, построит адронный коллайдер. Балшой такой, да.
А Россия должна однозначно покаяться за всё.


cheburaha
отправлено 13.04.10 14:30 # 43


Кому: ку!, #35

> Рулон Обоев, Ремонт Паркетов, Вагон Помоев
> > Охуенно умно глумиться над фамилиями народов, которые живут с тобой

Надо бы и анекдоты про разные национальности запретить.


dead_Mazay
отправлено 13.04.10 14:32 # 44


Кому: cheburaha, #43

> Надо бы и анекдоты про разные национальности запретить.

И про пидоров тоже, из толерантности


necro-tor
отправлено 13.04.10 14:34 # 45


Кому: dead_Mazay, #44

> Кому: cheburaha, #43
>
> > Надо бы и анекдоты про разные национальности запретить.
>
> И про пидоров тоже, из толерантности

И о мёртвых или хорошо, или ничего!!!


wustyl3
отправлено 13.04.10 14:39 # 46


Кому: Lizard, #42

> построит адронный коллайдер. Балшой такой, да.

пят-шэст, где то так!


dead_Mazay
отправлено 13.04.10 14:39 # 47


Кому: necro-tor, #45

И так называемых предателей пожалеть - они просто хотели, чтобы их любили, зато у них богатый внутренний мир!!!


urban
отправлено 13.04.10 14:43 # 48


>К сожалению, фамилии скинхедов-нацистов не указаны.

Ну как же.
Например, главарь банды скинхедов Алексей Джавахишвили приговорен к 23 годам заключения.


s300pmu1
резуноид
отправлено 13.04.10 14:43 # 49


Кому: ushak, #2

> Терроризм и религиозный экстремизм обрели национальность! Какой удар по русским скинхедам - они оставлены не у дел!!!

Скинхеды не дремлют, и месть их страшна.
http://top.rbc.ru/incidents/12/04/2010/392879.shtml


spar
отправлено 13.04.10 15:00 # 50


Кому: Дадли Смит, #27

> Самый главный русский скинхэд в истории - Сталин.

А скинхэды, как всем известно, это латентные негры! Так что все фотки ИВС, которые показывают по телевизору - это не фотки, а негативы!!!


Sataniel
отправлено 13.04.10 15:04 # 51


Проклятые русские виноваты!!! Они же боролись за свободу!!!


Lady_Alia
отправлено 13.04.10 15:06 # 52


Абсолютно правильно! Нечего с нелюдями церемониться. Уничтожать на месте


ку!
отправлено 13.04.10 15:07 # 53


Кому: glu87, #41

> Он глумится над фамилиями террористов, у которых, как известно, нет национальности - о каких таких народах ты говоришь?
>

Я говорю о кавказских народах, у которых фамилии и имена созвучны вышеперечисленным. Например ингушах дагестанцах чеченцах. фамилии террористов ничем не отличаются от фамилий нетеррористов, высмеивание их фамилий автоматически распространяется на всех остальных представителей народа.

> Еще более всему этому способствуют взрывы поездов, домов, станций метро, захват детей в заложники

Да, взрывы поездов способствуют межнациональной розни в гораздо большей степени чем издевательство над фамилиями. но это не значит что издеваться над фамилиями других народов охуенно умный поступок.

Кому: cheburaha, #43

> Надо бы и анекдоты про разные национальности запретить.

Кому: dead_Mazay, #44

> И про пидоров тоже, из толерантности

Нет, нужно орать на каждом углу "хачики - козлы!", и плакаты развесить, вот тогда наступит всеобщее процветание.


ку!
отправлено 13.04.10 15:15 # 55


Кому: necro-tor, #45

> И о мёртвых или хорошо, или ничего!!!

Я тоже давно тупичок читаю и в курсе местных приколов, лепить ярлыки по заранее заготовленному шаблону - очень остроумно с твоей стороны!


Telmbex
отправлено 13.04.10 15:16 # 56




KMU-76
отправлено 13.04.10 15:16 # 57


Кому: ку!, #53

> Нет, нужно орать на каждом углу "хачики - козлы!", и плакаты развесить,

Ты здесь где-то такое видишь? С какой целью здесь такое пишешь?


spetrov
отправлено 13.04.10 15:16 # 58


Кому: Lizard, #42

> метро взрывать.
> Сколько ещё нужно этих криков, чтобы тоталитарное правительство наконец-то позволило Кавказу стать демократическим государством

Фишка в том, что (говорят) национальностей на Кавказе не просто много, а очень много. И далеко не у всех из них среди основных родов занятий в дореволюционных учебниках географии (если верить Деникину) значился "грабеж".


prosto_phil.86
отправлено 13.04.10 15:17 # 59


Хорошая работа.


ку!
отправлено 13.04.10 15:27 # 60


Кому: KMU-76, #57

> Ты здесь где-то такое видишь? С какой целью здесь такое пишешь?

Фраза "хачики козлы" - это утрированный варинат коверканья фамилии с стиле "Ушат Помоев" суть та же.
И если оскорбительность первой всем очевидна, то вторую, почему-то, многие не считают оскорбительной.


glu87
отправлено 13.04.10 15:28 # 61


Кому: ку!, #53

> Я говорю о кавказских народах, у которых фамилии и имена созвучны вышеперечисленным.

Ну кто же виноват, что у кавказских народов совершенно случайно (ну так получилось) фамилии и имена созвучны фамилиям и именам террористов у которых нет национальности - повторяю еще раз - это стёб над фамилиями и именами террористов и кавказские народы здесь ни при чем - что непонятно?


KelDazan
отправлено 13.04.10 15:28 # 62


Кому: prosto_phil.86, #59

> Хорошая работа.

Counter-Terrorist win.


KMU-76
отправлено 13.04.10 15:39 # 63


Кому: ку!, #60

> Фраза "хачики козлы" - это утрированный варинат коверканья фамилии с стиле "Ушат Помоев" суть та же.

Ты специалист по чтению мыслей?

> И если оскорбительность первой всем очевидна, то вторую, почему-то, многие не считают оскорбительной.

Обычное дело. Я вот не бегаю с плакатом, собирая подписи за отмену поговорки "Помер Максим, да и хуй с ним". А уж как положено оскорбится Иванам вообще тяжело представить.


Эрик Картман
отправлено 13.04.10 15:40 # 64


Кому: ку!, #35

> Охуенно умно глумиться над фамилиями народов

А ты, толерантный!!!


Эрик Картман
отправлено 13.04.10 15:42 # 65


Кому: ку!, #60

> Фраза "хачики козлы" - это утрированный варинат коверканья фамилии

Сегодня кушаешь лаваш - а завтра Родину продашь!!!


Пан Головатый
отправлено 13.04.10 15:49 # 66


Кому: Эрик Картман, #65

> Сегодня кушаешь лаваш - а завтра Родину продашь!!!

Нет-нет! Отдают иуды предпочтение
Бочке варенья и ящику печения!!!


ку!
отправлено 13.04.10 15:51 # 67


Кому: glu87, #61

> это стёб над фамилиями и именами террористов и кавказские народы здесь ни при чем.

Вот главный пишет, что:

> К сожалению, фамилии скинхедов-нацистов не указаны.

Так что стёб идет не над конкретными фамилиями конкретных террористов а над кавказскими фамилиями вцелом.
Думаю какой-нибудь Магомед Толбоев, с рождения живущий где-нибудь в Москве врядли обрадуется шутке про Ушат Помоев и Рулон Обоев.


K0m-r-ad
отправлено 13.04.10 15:52 # 68


> К сожалению, фамилии скинхедов-нацистов не указаны.

А чего тут сомневаться, фамилии простые - Сталин и Берия.


sad2
отправлено 13.04.10 15:52 # 69


Кому: lemon, #20

> а с Борей Ельцином как быть???

думаю, с ним быть уже не стоит


Дадли Смит
отправлено 13.04.10 15:55 # 70


Кому: Эрик Картман, #65

> Кому: ку!, #60
>
> > Фраза "хачики козлы" - это утрированный варинат коверканья фамилии
>
> Сегодня кушаешь лаваш - а завтра Родину продашь!!!

Я люблю шашлыки и хачапури, и шаурму периодически кушаю. Мне самому идти на Лубянку, или за мной приедут?


K0m-r-ad
отправлено 13.04.10 15:56 # 71


Кому: ку!, #35

> Способстувет установлению мира, взаимоуважению и дружбе народов!

Это вот ты сейчас пошутил так или серьезно в это веришь?


Gecko
отправлено 13.04.10 16:02 # 72


Кому: lemon, #20

> Чисто из академического интереса, а с Борей Ельцином как быть???

С ним не надо быть, достаточно знать, что и как он наделал для родной страны.

Т.н. "высеры" это про другое.


K0m-r-ad
отправлено 13.04.10 16:02 # 73


Кому: ку!, #60

> Фраза "хачики козлы" - это утрированный варинат коверканья фамилии

Скорее, не фамилии и имени. В моей бытности, у сильнознакомого экскаваторщика Хачика полное имя/отчество было Хачатур Мамвелович.


glu87
отправлено 13.04.10 16:03 # 74


Кому: ку!, #67

> Вот главный пишет, что:
>
> > К сожалению, фамилии скинхедов-нацистов не указаны.

Это сейчас не указаны - пройдет время скажут. А пока вот ознакомься с этой заметкой, если, конечно не видел :

http://oper.ru/news/read.php?t=1051606013


москвич
отправлено 13.04.10 16:07 # 75


Кому: ку!, #67

> Думаю какой-нибудь Магомед Толбоев, с рождения живущий где-нибудь в Москве вряд ли обрадуется шутке про Ушат Помоев и Рулон Обоев.

И взорвет метро?


ку!
отправлено 13.04.10 16:12 # 76


Кому: K0m-r-ad, #71

> Это вот ты сейчас пошутил так или серьезно в это веришь?

во что верю? в то что оскорбления разжигают неприязнь - верю.


anta
отправлено 13.04.10 16:16 # 77


Кому: KBe, #17

> Ты че, даже йеху не читаешь???

[смущенно] А это разве не радио?

Ребята молодцы! Только мертвый бандит - хороший.


ку!
отправлено 13.04.10 16:25 # 78


Кому: москвич, #75

> Кому: ку!, #67
>
> > Думаю какой-нибудь Магомед Толбоев, с рождения живущий где-нибудь в Москве вряд ли обрадуется шутке про Ушат Помоев и Рулон Обоев.
>
> И взорвет метро?

Нет, просто получит лишнее, пусть и незначительное, подтверждение тому что русским не нравится жить в одной стране с кавказцами.


KBe
отправлено 13.04.10 16:45 # 79


Кому: anta, #77

> это разве не радио?
>

для меня только сайт


москвич
отправлено 13.04.10 16:45 # 80


Кому: ку!, #78

> Нет, просто получит лишнее, пусть и незначительное, подтверждение тому что русским не нравится жить в одной стране с кавказцами.

Вы не поверите, самим кавказцам не нравиться жить в одной стране с кавказцами...А виноват кто - виноват Кнышев!


skozlozhop
отправлено 13.04.10 16:49 # 81


Кому: ку!, #78

> Нет, просто получит лишнее, пусть и незначительное, подтверждение тому что русским не нравится жить в одной стране с кавказцами.

Камрад, ты не поверишь, но мало русских фанатеющих от соседа-кавказца!


Кремень
отправлено 13.04.10 17:02 # 82


Goblin, #0

> Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что правоохранительные органы уничтожили 26 членов преступной группировки, участники которой в 2009 году взорвали поезд "Невский экспресс".

Быстро ФСБ действует, что не может не радовать.


Onepamop
матёрый
отправлено 13.04.10 17:03 # 83


Кому: ку!, #60

> Фраза "хачики козлы" - это утрированный варинат коверканья фамилии с стиле "Ушат Помоев" суть та же.

[устраивается поудобнее]


ку!
отправлено 13.04.10 17:12 # 84


Кому: skozlozhop, #81

> Камрад, ты не поверишь, но мало русских фанатеющих от соседа-кавказца!

Поверю, так и что, если такого соседа как-нибудь обозвать, или пошутить при нем про чеченского террориста Ушата Помоев то он проникнется к тебе уважением?


ку!
отправлено 13.04.10 17:14 # 85


Кому: Onepamop, #83

> [устраивается поудобнее]
>

Вовремя подпущенный идиот веселит контингент!


alexander_smith
отправлено 13.04.10 17:20 # 86


>Обвинения в подрыве поезда в марте 2010 года предъявили примерно десяти уроженцам Ингушетии.

Почему "примерно"? От нас скрывают точное число уроженцев которым предъявлены обвинения. К чему бы это?


anta
отправлено 13.04.10 17:20 # 87


Кому: KBe, #79

> это разве не радио?

> для меня только сайт

Так у них еще и сайт есть?!!


Fire
отправлено 13.04.10 17:25 # 88


Так все же, где скинхеды?!!!


Redik
отправлено 13.04.10 17:54 # 89


Научились брать пример с Америки - чуть что, так террористы виноваты.


skozlozhop
отправлено 13.04.10 17:59 # 90


Кому: ку!, #84

> Поверю, так и что, если такого соседа как-нибудь обозвать, или пошутить при нем про чеченского террориста Ушата Помоев то он проникнется к тебе уважением?

Нет, не проникнется. Но ведь такое отношение к кавказцам не на ровном месте образовалось, так?
А вобще, Евсюков (к примеру) моей нации и при мне шутите про него на здоровье. Пидорасами у всех наций богато.


Эрик Картман
отправлено 13.04.10 18:06 # 91


Кому: alexander_smith, #86

> Почему "примерно"?

Некоторых собрали неполностью.


Вако
отправлено 13.04.10 18:14 # 92


Интересно.... Саид Бурятский, это вроде нашего "Лехи Питерского" и т.д.?! Я помню свои приступы гомерического смеха во время озвучки их имен в разных Новостях


therion11
отправлено 13.04.10 18:17 # 93


Кому: Redik, #89

> Научились брать пример с Америки - чуть что, так террористы виноваты.

А кто виноват?


Snegovik
отправлено 13.04.10 18:23 # 94


Как-то часто стало про теракты слышно. Подрыв Невского экспресса, взрывы в метро в Москве. На Кавказе террористы вообще стабильно орудуют. Откуда их столько лезет?


downcast
отправлено 13.04.10 18:23 # 95


Кому: Redik, #89

> Научились брать пример с Америки - чуть что, так террористы виноваты.

Ты шутишь так?


Croozy
отправлено 13.04.10 18:25 # 96


Бизнесс фм сообщил о том, что исполнители сообщники и организаторы терраков в Москве - задержаны или уничтожены.

Вероятно Владимир Владимирович выполнил обещание.


москвич
отправлено 13.04.10 18:31 # 97


Из новостей: Всего же, по данным Бортникова, в нынешнем году задержано более 170 бандитов и их пособников, предотвращено 10 терактов, изъято свыше 150 кг взрывчатых веществ и 100 готовых к использованию самодельных взрывчатых устройств.
- Бандиты должны знать, что каждый, кто причастен к организации и совершению терактов, а также лица, оказывающие им пособническую помощь, понесут заслуженное наказание, - заявил глава ФСБ России.

Вспоминается сюжет фильма "Из Парижа с любовью". Вот нам бы такой пропаганды, да побольше.


Redik
отправлено 13.04.10 18:31 # 98


Кому: downcast, #95

> Ты шутишь так?

Как ты догадался?


BeermaN
отправлено 13.04.10 18:39 # 99


лучше бы их еще раньше уничтожили.....


Gradus
отправлено 13.04.10 19:13 # 100


Д. Ю., а не подскажете как специалист: почему они вот именно сейчас, "вдруг откуда ни возьмись" обнаружены и уничтожены? Да ещё и с главарём. То есть раньше знать не знали, где прячутся, а сейчас дзынь - и 26 рыл одним махом завалили? Нет, туда и дорога. Но я про то, как так получается? Это "в результате проведённых оперативных мероприятий"?


cheburaha
отправлено 13.04.10 19:26 # 101


Кому: ку!, #53
> Кому: cheburaha, #43
> > > Надо бы и анекдоты про разные национальности запретить.
> Нет, нужно орать на каждом углу "хачики - козлы!", и плакаты развесить, вот тогда наступит всеобщее процветание.

[впадает в глубокие раздумья о путях достижения всеобщего процветания]


KMU-76
отправлено 13.04.10 19:31 # 102


Кому: Gradus, #100

> Д. Ю., а не подскажете как специалист: почему они вот именно [сейчас], "вдруг откуда ни возьмись" обнаружены и уничтожены?

Что значит сейчас? Полагаешь просто так выезжали в адреса и валили хватали кто под руку попадется? У нас вроде как пока правовое государство.

> То есть раньше знать не знали, где прячутся, а сейчас дзынь - и 26 рыл одним махом завалили?

Кто прячется? Они скорее всего спокойно между людей ходили. Может быть даже бритые и в костюмах. Причем у нас борода, или там хиджаб не преступление ниразу.

> Но я про то, как так получается? Это "в результате проведённых оперативных мероприятий"?

Они конечно. Определили кто смертницы, с кем шли, где жили, с кем общались. Потом по санкции начали хватать причастных. Для осознания этого достаточно даже просмотра "Ментов" и "Убойной силы". Ну или голливудских фильмов.


Gradus
отправлено 13.04.10 19:45 # 103


Кому: KMU-76, #102

> У нас вроде как пока правовое государство.

[смотрит с удивлением]

> Для осознания этого достаточно даже просмотра "Ментов" и "Убойной силы". Ну или голливудских фильмов.

По ним ты познавал жизнь?



cтраницы: 1 | 2 всего: 129