Ролик из игры Gears of War 3

14.04.10 08:55 | Сева | 322 комментария »

Стримы

Многие не верили, но этот день настал! Буквально вчера, воспользовавшись моим отъездом, Epic Games и Microsoft анонсировали третью часть лучшего в нашей галактике шутера про далёкие миры — Gears of War. Гармонично дополнив пресс-релизы видеороликом. Подробностей мало, да и ролик, в общем, скорее "атмосферный", чем информативный. Проходит под названием "Прах к праху", и впечатление создаёт траурно-фаталистическое. Похоже, Маркусу и его однополчанам потребуется ещё больше везения, чем раньше. Это уж не говоря про боевое мастерство. Ну а любителю мега-игр пока скорее пригодятся терпение и выдержка — Gears of War 3 образуется на прилавках не ранее, чем через год.

01:16 | 40811 просмотров | скачать


По телеку, как говорится, не покажут. То бишь, PC-вариант игры вряд ли появится раньше, чем будет прикрыт последний торрент.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 322

drv
отправлено 14.04.10 09:15 # 1


> По телеку, как говорится, не покажут. То бишь, PC-вариант вряд ли появится раньше, чем будет прикрыт последний торрент.

Сууууукиииии!!!


Kuzmich
отправлено 14.04.10 09:23 # 2


Блин торренты это вселенское зло! Такая вешь и опять мимо PC.


wustyl3
отправлено 14.04.10 09:28 # 3


[бегает по потолку радостный]
Отлично! Я в хящике, в лайве видел картинку GoW 3, April 2011 но там ни роликов ни ссылок ничего не было. Потом читал, что рекламщики прокололись, поторопились. Ну теперь можно и денюжку отложить на покупку!


Сева
отправлено 14.04.10 09:41 # 4


Кому: drv, #1

> Сууууукиииии!!!

кто?

любители халявы?


wustyl3
отправлено 14.04.10 09:54 # 5


Кому: Сева, #4

> любители халявы?

Я больше удивляюсь с людей, которые называют "конченными дЭбилами" тех у кого не прошита консоль.


nmaxo
отправлено 14.04.10 09:54 # 6


Ну вот, а говорили, что только на XBOX720 выйдет!!!
Хорошая новость!!!
Спасибо!!!


PinyaZubov
отправлено 14.04.10 10:00 # 7


Ых, а ролик-то какой запузырили, ажно зашлось внутри всё...
"А я пестню знаю, жалистную!"(с)


RedBlood
отправлено 14.04.10 10:01 # 8


Видать, в действии мега-технология изображения шерсти.

Теперь все будут ходить в бой небритые и нестриженные.


j0nny
отправлено 14.04.10 10:05 # 9


Кому: Сева, #0

> лучшего в нашей галактике шутера про далёкие миры

[жутко недоумевает]
Камрад, а как же, как же первый и второй Квейки?!?


Др. Живаго
отправлено 14.04.10 10:05 # 10


Придется коробку брать


Red Monkey
отправлено 14.04.10 10:07 # 11


Если запустят русскую службу лайв, то куплю себе консоль.


Сева
отправлено 14.04.10 10:08 # 12


Кому: wustyl3, #5

> Я больше удивляюсь с людей, которые называют "конченными дЭбилами" тех у кого не прошита консоль.

люди не в состоянии понять, что современная консоль - это уже не денди и не сега мега драйв

и что современные игры без сети - это примерно как пиво без алкоголя


Dufrenite
отправлено 14.04.10 10:10 # 13


Отличный ролик. Эпикам, как всегда, респект.
Вот с кого надо брать пример.

[Ушел допиливать движок]


Сева
отправлено 14.04.10 10:11 # 14


Кому: j0nny, #9

> Камрад, а как же, как же первый и второй Квейки?!?

с сегодняшних позиций данные игры уже не выглядят никак

интерес представляют только для тех, кто в них играл давным-давно


pikachu
отправлено 14.04.10 10:11 # 15


Бля, целый год :(


chum
отправлено 14.04.10 10:12 # 16


Когда я вижу подобные ролики (отличные ролики отличных игр) или фильмы про апокалиптические войны, хочется спросить:

Как думаете, такие войны в принципе возможны?

Ну, то есть, при таких масштабах военных действий, экономики воюющих стран не могут быть не уничтожены. А какая тогда война, когда экономика разрушена?

Остаются только вилы да рогатина.



PAND
отправлено 14.04.10 10:15 # 17


Кому: Сева, #12

> и что современные игры без сети - это примерно как пиво без алкоголя

Пиво без алкоголя хорошее! Ибо позволяет вкусить вкус пива даже за рулём!
То же и синглы игр. :)


drv
отправлено 14.04.10 10:19 # 18


Кому: Сева, #4

> кто?
>
> любители халявы?

Ну понятное дело - не велосипедисты.

Из-за кого рынок РС-игр сокращается такими темпами?
Из-за кого на PC осталась всего пара-тройка издателей?
Кто качает забесплатно многомиллионными тиражами?

Да - любители халявы.


Котовод
отправлено 14.04.10 10:20 # 19


Гири отстой, BFBC2 рулит!!!


illusionfox
отправлено 14.04.10 10:22 # 20


Кому: Сева

Да уж, уже третья, а мы так с тобой во вторую часть и не поиграли.
Надо за год успеть ;)


Косикава
отправлено 14.04.10 10:22 # 21


чё-то, ИМХО, какая-то чёрная полоса пошла. Абсолютно никакой трейлер Кризиса 2, теперь это. И только новый трейлер Kane and Lynch 2 пытается спасти день. Но не особо.


j0nny
отправлено 14.04.10 10:22 # 22


Кому: Dufrenite, #13

> [Ушел допиливать движок]

Камрад, ты программер?

Кому: Сева, #14

> интерес представляют только для тех, кто в них играл давным-давно

Жаль, римейки никто не делает, было бы атомно.
А так - ждём RAGE. А ну как id Software опять всех зарулит!


SCS
отправлено 14.04.10 10:22 # 23


Будем надеятся, что 3-ю часть не ничем испортят.


adarovsky
отправлено 14.04.10 10:22 # 24


Кому: chum, #16

>Когда я вижу подобные ролики (отличные ролики отличных игр) или фильмы про апокалиптические войны, хочется спросить:

>Как думаете, такие войны в принципе возможны?

Для наглядной демонстрации постапокалиптического мира крайне рекомендуется засмотреть фильм "Нити". Он старый, но знающие люди говорят, что последствия переданы довольно грамотно.

Ну и, применительно к играм, о какой-то там "реальности" говорить смысла нет. Какой интерес играть, если в большинстве случаев ты погибнешь от бомбёжки или артподготовки, не успев даже увидеть врага? :)


пан Гаврищенко
отправлено 14.04.10 10:23 # 25


Кому: PAND, #17

> Пиво без алкоголя хорошее!

[поперхнулся]

> Ибо позволяет вкусить вкус пива даже за рулём

вот что с человеком богомерзский собственический автотранспорт делает!


пан Гаврищенко
отправлено 14.04.10 10:25 # 26


выглядит, конечно, сурово
да и первые части смотреть со стороны было - просто чума

но сам играть так и не смог :-(

даже на компе

не говоря уже про приставку с геймпадом...


boldhedgehog
отправлено 14.04.10 10:26 # 27


Кому: j0nny, #22

> Кому: Dufrenite, #13
>
> > [Ушел допиливать движок]
>
> Камрад, ты программер?

Автослесарь?


nmaxo
отправлено 14.04.10 10:29 # 28


Кому: SCS, #23

> Будем надеятся, что 3-ю часть не ничем испортят.

Чем первые две были испорченны???


П.Д.О.
отправлено 14.04.10 10:30 # 29


Ну наконец-то! Сдается мне, что всё-таки придется X-Box брать. Никуда от этого не деться.


Dufrenite
отправлено 14.04.10 10:34 # 30


Кому: j0nny, #22

> Камрад, ты программер?

Точно. Правда сейчас еще и продюсер, арт-директор, гейм-дизайнер, левел-дизайнер, сценарист и менеджер проекта. Начал свой проект. Пока вот так.


j0nny
отправлено 14.04.10 10:38 # 31


Кому: Dufrenite, #30

Камрад, а что за проект?
А то я чисто случайно - художник-дизайнер =)


j0nny
отправлено 14.04.10 10:39 # 32


Кому: boldhedgehog, #27

> Автослесарь?

Блин, даже не подумал...
Вот что с людьми делает околокомпьютерная работа!


Rus[H]
отправлено 14.04.10 10:50 # 33


Это чего, Доминик такой бородатый-волосатый стал?


bazil_the_cat
отправлено 14.04.10 10:50 # 34


Давай мяса! Давай мяса!


Opk
отправлено 14.04.10 10:54 # 35


[Нервно протирает очки куском от оторванной майки, жмет повтор]

Скорей бы торренты прикрыли!


Brum
отправлено 14.04.10 11:01 # 36


Глядишь, через год и разживусь Xbox-ом.


SepulchralWorm
отправлено 14.04.10 11:01 # 37


Кому: Red Monkey, #11

> Если запустят русскую службу лайв, то куплю себе консоль.

Тут полностью согласный. Я вот мучаюсь с импортным в Bioshock 2. Лаги-лаги-лаги и зверский пинг.


Сидорович
отправлено 14.04.10 11:05 # 38


[удивляется]
а я еще первую не прошел, а тут уже третья


Бобрик
отправлено 14.04.10 11:05 # 39


Рассказывал о прелестях пиратства - забанили.



RedBlood
отправлено 14.04.10 11:05 # 40


Кому: Rus[H], #33

> Это чего, Доминик такой бородатый-волосатый стал?

Судя по всему - новая технология изображения шерсти.

Сергей Сергеич Охотин из игры BulletStorm с той же версией движка - вообще нестрижен минима полгода.


ПиарЭлемент
отправлено 14.04.10 11:06 # 43


Посмотрю ролики из игры на youtube в HD, этим и ограничусь. Батиста с бензопилой-автоматом не вдохновляет ни разу.


Миха
отправлено 14.04.10 11:14 # 44


атмосферную песенку из Firefly напомнила
(http://www.youtube.com/watch?v=LrAS20mNZUE)


Зверокрыс
отправлено 14.04.10 11:19 # 45


Очень содержательный трейлер!!!

По поводу PC, должен же быть у Xbox 360 хоть один приличный эксклюзив.


wustyl3
отправлено 14.04.10 11:26 # 46


Кому: Red Monkey, #11

> Если запустят русскую службу лайв, то куплю себе консоль.

Зарегиться то в лайве и сейчас можно. А что конкретно тебя останавливает? Тормоза изза серверов за бугром или что то другое?


Саксофон
отправлено 14.04.10 11:26 # 47


Кому: Сева, #1

> То бишь, PC-вариант игры вряд ли появится раньше, чем будет прикрыт последний торрент.

А флаг им в руки. Играть в шутер на консоли - это редкой болезнью болеть надо, как по мне. А правильные пацаны выпустили Assassins Creed 2 на PC еще черти когда, а нормального, на 100% рабочего кряка до сих пор нет и неизвестно, когда будет. Вот к этому и надо стремиться.


derek
отправлено 14.04.10 11:29 # 49


Кому: j0nny, #9
> Камрад, а как же, как же первый и второй Квейки?!?

камрад - ну ты запусти, поиграй.

оно покажется настолько страшным говном, что даже говорить не о чём.


Сева
отправлено 14.04.10 11:32 # 50


Кому: illusionfox, #20

> Да уж, уже третья, а мы так с тобой во вторую часть и не поиграли.
> Надо за год успеть ;)

я её конечно прошёл, причём не раз, но с тобой надо поиграть непременно!


Rapax
отправлено 14.04.10 11:39 # 51


Кому: Саксофон, #47

> Играть в шутер на консоли - это редкой болезнью болеть надо, как по мне.

Эпидемия распространяется страшными темпами!

> а нормального, на 100% рабочего кряка до сих пор нет

Есть.

> Вот к этому и надо стремиться.

[солидно кивает]


Fidel
отправлено 14.04.10 11:47 # 52


Кому: Миха, #44

уже на телефоне стоит!

кстати:
Q: What song is that playing in the trailer?
A: The trailer song is "Heron Blue" by the band Sun Kil Moon. It's from their album "April," which was released in 2008.


wustyl3
отправлено 14.04.10 11:50 # 53


Кому: Саксофон, #47

> Играть в шутер на консоли - это редкой болезнью болеть надо

Это кому как. Я плевался по началу, а потом Call of Duty: World at War, взял и прошел!

Кому: derek, #49

> оно покажется настолько страшным говном, что даже говорить не о чём.

да еще и изображение мутнеет от слез ностальгии!!!


Fidel
отправлено 14.04.10 11:57 # 54


Кому: Саксофон, #47

> А флаг им в руки. Играть в шутер на консоли - это редкой болезнью болеть надо, как по мне

ты так на ПК сможешь?
http://www.youtube.com/watch?v=qhq7wvLYBaA


Сева
отправлено 14.04.10 12:05 # 55


Кому: Саксофон, #47

> Играть в шутер на консоли - это редкой болезнью болеть надо, как по мне.

тираж вторых гирь - десять миллионов копий

болезнь не такая уж редкая


Daishi
отправлено 14.04.10 12:05 # 56


Кому: Саксофон, #47

> Играть в шутер на консоли - это редкой болезнью болеть надо, как по мне.

Не боись. Скоро шутеры будут только на консолях - придётся заболеть самому.

Кому: Fidel, #54

> ты так на ПК сможешь?
> http://www.youtube.com/watch?v=qhq7wvLYBaA

Блин, моё почтение!


Сева
отправлено 14.04.10 12:10 # 57


Кому: chum, #16

> Ну, то есть, при таких масштабах военных действий, экономики воюющих стран не могут быть не уничтожены.

там не страны воюют

там люди воюют против монстров, обитающих внутри подземных канализаций


mr.JoKeЯ
отправлено 14.04.10 12:11 # 58


Кому: Kuzmich, #2

> Блин торренты это вселенское зло! Такая вешь и опять мимо PC.

Ну да!!! А ещё они игрушек детей на ПС лишают!!!


Dragov
отправлено 14.04.10 12:12 # 59


Камрады, а что это за мужик с бородой, я чото не понял. Это приставки Доминика довели до такого состояния или что.


Murderface
отправлено 14.04.10 12:21 # 60


Эх, видимо придется мне примкнуть к богомерзким приставочникам.


RedBlood
отправлено 14.04.10 12:29 # 61


Кому: j0nny, #9

> Камрад, а как же, как же первый и второй Квейки?!?

Насколько помню, первый Квейк не могли нормально воспринимать уже граждане, начавшие геймерский путь со второго.

А второй Квейк, как известно, уже не тот.

Кому: Саксофон, #47

> Играть в шутер на консоли - это редкой болезнью болеть надо, как по мне.

С одной стороны, консольные шутеры - это тот самый легендарный тракторизм и есть, мало что изменилось.

Однако, экшены, пройти которые невозможно без мастерского владения мышью, практически не делают, поскольку они, признаться, мало кому нужны.


Кому: Сева, #0

Камрад, как по твоему, появятся ли в обозримом будущем в массовом доступе консольные контроллеры, позволяющие играть в квейк\старкрафт с функциональностью не хуже мыши с клавиатурой?


wustyl3
отправлено 14.04.10 12:32 # 62


Кому: Murderface, #60

> Эх, видимо придется мне примкнуть к богомерзким приставочникам.

[манит рукой]
Перейди на темную сторону Люк!!!

А вообще то, мы хорошие!


Cyrax
отправлено 14.04.10 12:39 # 63


Кому: Dufrenite, #30

Главное найти толкового звукача и художника, остальное все приложится! Щас, как говорится, век инди игр на ПЦ, благодаря все тем же любителям халявы. А что за проект, если не секрет?


vasmann
отправлено 14.04.10 12:44 # 64


Кому: boldhedgehog, #27

> Автослесарь?

Охотник за железом!!!


Direless
отправлено 14.04.10 12:48 # 65


> То бишь, PC-вариант игры вряд ли появится раньше, чем будет прикрыт последний торрент.

Да и фиг с ним. По PC-меркам - гомно игра. Т.е. как-бы шутер - а на самом деле присидеание за ящиками с геймпадом. Потом свисток - перебегаем в следущую комнату, по команде, приседать. Весь свисток в основном в ролики уходит.

> Из-за кого рынок РС-игр сокращается такими темпами?

Э-э-э... Как любитель торрЭнтов, скажу что не только поиграть, но даже отсмотреть одним глазком все, что выходит на PC нет никакой временной возможности. Так этот рынок загибается, видимо.
Ну а ГеоВ 3 - должна-же у консолей какая-нито радость быть эск...экск... своя, короче, радость ? Пусть будет :)


Свинья в апельсинах
отправлено 14.04.10 12:48 # 66


Кому: Daishi, #56

Да какое там почтение! Ерунда!


boondock
отправлено 14.04.10 12:48 # 67


Ролик ни о чем) all hail to Uncharted 3.


iaenei
отправлено 14.04.10 13:07 # 68


Кому: Свинья в апельсинах, #66

> Да какое там почтение! Ерунда!

согласный :) в свое время в КС такого насмотрелся, что в даном ролике и немонятно в чем цимес :)


Сева
отправлено 14.04.10 13:10 # 70


Кому: RedBlood, #61

> Камрад, как по твоему, появятся ли в обозримом будущем в массовом доступе консольные контроллеры, позволяющие играть в квейк\старкрафт с функциональностью не хуже мыши с клавиатурой?

к отдельным консолям уже сейчас неплохо подключаются спецмышки

на других отдельных консолях вовсю идёт разработка моушен-контроллеров, пригодных и для шутеров в том числе

но проблема игры в шутеры при помощи контроллера - это надуманная проблема

во всяком случае, гири проходятся отлично


Daishi
отправлено 14.04.10 13:12 # 71


Кому: RedBlood, #61

> это тот самый легендарный тракторизм и есть

Не сосвем. У настоящего тракториста скорость срейфа/разворота неизменна. На геймпаде с аналоговыми джойстиками скорость движений зависит от угла наклона стика. Так что трактористы и тут плачут горькими слезами ;)


Murderface
отправлено 14.04.10 13:12 # 72


Кому: wustyl3, #62

> Перейди на темную сторону Люк!!!

[заинтересованно]
А у вас есть печеньки?


wustyl3
отправлено 14.04.10 13:13 # 73


Кому: Direless, #65

> По PC-меркам - гомно игра

А что у тебя по ПыСы меркам, не гомно игра?


Simply
отправлено 14.04.10 13:15 # 74


Повторюсь: Ni-i-ice! Хорошо, что Red Dead Redemption и Mafia 2 на подходе.


Daishi
отправлено 14.04.10 13:16 # 75


Кому: Свинья в апельсинах, #66

Покажи лучше. ;)

Кому: iaenei, #68

Я бывший профессиональный игрок (Q1/Q2/Q3/UT/CS) и видел всякое. В ролике парень играет на [геймпаде]. Не каждый игрок [со стажем] в тот же самый CS, играя на клаве+мышь, способен так же чётко совершать выстрелы.


PaddyOBrisk
отправлено 14.04.10 13:20 # 76


Кому: Murderface, #72

Кто же тебе, камрад, самую страшную тайну с порога скажет?


sputnik1234
отправлено 14.04.10 13:27 # 77


Никто не знает как называется песня?


taroBAR
отправлено 14.04.10 13:27 # 78


Отлично.

Как раз к тому времени все блокбастеры на PS3 пройду, можно и ящик докупить.


PaddyOBrisk
отправлено 14.04.10 13:29 # 79


Кому: taroBAR, #78

> Как раз к тому времени все блокбастеры на PS3 пройду, можно и ящик докупить.

Так до апреля 2011 сони нам еще подсыпет, только оттаскивать успевай.


flex86
отправлено 14.04.10 13:31 # 80


Кому: derek, #49

> оно покажется настолько страшным говном, что даже говорить не о чём.

Это ты зря. Не знаю как насчет второго, но первый Квейк прошел месяц назад и такого драйва, как там, редко где и сейчас встретишь.

Что касается Гирей, то лучше бы эпики третий Анреал сделали.


wustyl3
отправлено 14.04.10 13:35 # 81


Кому: Murderface, #72

> А у вас есть печеньки?
>

[ржОт]

Если мы можем покупать диски по 2500, то и на печеньки не пожалеем!!!


RedBlood
отправлено 14.04.10 13:35 # 82


Кому: Daishi, #71

> это тот самый легендарный тракторизм и есть
>
> Не сосвем. У настоящего тракториста скорость срейфа/разворота неизменна. На геймпаде с аналоговыми джойстиками скорость движений зависит от угла наклона стика. Так что трактористы и тут плачут горькими слезами ;)

Строго говоря, тракторист - человек, бегающий по мапе "как трактор", безотносительно типа контроллера.

Собственно, сингл легендарных первого и второго Квейка вполне бодро пробегался с клавиатуры, без мыши. Также в дэсматч можно было вполне нормально играть с клавиатуры - при условии, что остальные тоже играют только с нее.

А вот в дэсматче против мышиста клавишник просто сосал, что и явилось причиной появления уничижительного термина "тракторист".

Так вот, в дэсматче Ку1 против толкового мышиста пользователь джойпада будет сосать ровно так же, как и древние клавишники.

Что, однако, ничуть не помешает пользователю джойпада радоваться синглу или десматчу с другими обладателями аналогичных контроллеров.

Кому: Сева, #70

> на других отдельных консолях вовсю идёт разработка моушен-контроллеров, пригодных и для шутеров в том числе

про моушен-контроллеры - пока терзают смутные сомнения, что они позволят играть в шутеры не хуже чем с мыши. скорее - просто новый вид контроллеров со своими фичами, недостатками и в перспективе играми и даже жанрами игр, заточенными под него.

кстати, вот глупый вопрос: а почему не продают некую приставку с клавой и мышью в каждом комплекте? а пользователь пусть сам решает, какой дивайс юзать. наконец, почему не продают отдельные игры (типа Старкрафт 2, например) на консолях, прилагая к каждой копии игры мышь как спецконтроллер?


Dragov
отправлено 14.04.10 13:36 # 83


Кому: Daishi, #71

> Не сосвем. У настоящего тракториста скорость срейфа/разворота неизменна.

Ты о чём вообще. Я махаю мышкой на 5 световой скорости, а товарищ мой еле еле елозит. О какой скорости разворота ты толкуеш неясно.


taroBAR
отправлено 14.04.10 13:36 # 84


Кому: PaddyOBrisk, #79

> Так до апреля 2011 сони нам еще подсыпет, только оттаскивать успевай.

Вся надежда на то, что PS 3 сломают, игры начнут скачивать с торрентов, и Сони начнет клепать браузерные игры!!!


Котовод
отправлено 14.04.10 13:37 # 85


Кому: Сева, #70

> во всяком случае, гири проходятся отлично

А там есть оружие из которого нужно целится?


Dufrenite
отправлено 14.04.10 13:40 # 86


Кому: j0nny, #31

> Камрад, а что за проект?

Кому: Cyrax, #63

> А что за проект, если не секрет?

Проект: "яростный", аркадный 3D-шутер от третьего лица. Вид сзади-сверху. По накалу похож на Serious Sam и Left4Dead.

Работы над движком ведутся уже примерно год.
Сейчас начал искать специалистов по созданию контента: концепт-художников, моделеров, аниматоров, текстурщиков. Веду переговоры с толковыми гейм и левел дизайнерами с целью перетянуть на свою сторону :)

Кому: j0nny, #31

> А то я чисто случайно - художник-дизайнер =)

Камрад, если есть желание развиваться как разработчик игр всегда вэлкам.
Пиши на почту dufrenite@rambler.ru пообщаемся. Если не сложно, закинь туда же свое портфолио.


zinj
отправлено 14.04.10 13:40 # 87


А меня взволновала белобрысая баба, буду за нее играть. Коул уже надоел.


PaddyOBrisk
отправлено 14.04.10 13:46 # 88


Кому: Котовод, #85

> А там есть оружие из которого нужно целится?

А ты поиграй, камрад! 60


wustyl3
отправлено 14.04.10 13:49 # 89


Кому: zinj, #87

> А меня взволновала белобрысая баба, буду ее грудь трогать. Коул уже надоел.


Извините.


Daishi
отправлено 14.04.10 13:54 # 90


Кому: RedBlood, #82

> Строго говоря, тракторист - человек, бегающий по мапе "как трактор", безотносительно типа контроллера.

Во времена первого Дума и игры по нуль-модему, трактористов стали так называть из-за того, что они разворачивались на месте как трактор - ровно и медленно.

> А вот в дэсматче против мышиста клавишник просто сосал,
>
> Так вот, в дэсматче Ку1 против [толкового] мышиста пользователь джойпада будет сосать ровно так же, как и древние клавишники.

Согласен. Речь не о том.

> Что, однако, ничуть не помешает пользователю джойпада радоваться синглу или десматчу с другими обладателями аналогичных контроллеров.

Ради прикола, после покупки коробокса и освоения геймпада, поиграл в CS:Source на геймпаде. Проблемы были только со снайперкой, из остального оружия валил не хуже с клавы/мышки. Коллеги по цеху срали кирпичами, пытаясь доказать, что я играл на клаве с мышкой, после чего двое приехали ко мне домой проверять. Выйграл бутылку "Ноя" 5-летнего.

> кстати, вот глупый вопрос: а почему не продают некую приставку с клавой и мышью в каждом комплекте?

Да потому что это нахер не надо. Когда играешь на консоли, ты не сидишь за столом, а лежишь на дивание или сидишь, развалившись, в кресле. Куда там ещё клаву и мышь? Геймпад ничуть не хуже.

Кому: Dragov, #83

Ты тракторист с мышкой?


Klarens Bodiker
отправлено 14.04.10 14:04 # 92


Ролик атомный, жаль выхода игры ждать долго, аж до 2011 :)


Сыч
отправлено 14.04.10 14:05 # 93


Вот вы тут - Гири, коробоксы, все так весело и легко, что пришлось месяц назад прикупить гири 1-е и геймпад xbox360 на ПС (дабы приловчиться и понять смысл игры на паде, перед покупкой коробокса). Ну, гири удалил после 30 минут игры, это какой-то тихий ужас, скрипт на скрипте и скриптом погоняет, разве что графика сильно глазикам понравилась. Да и стрелять с пада все равно не по мне. А вот Бэтман:Акроним, Асассин скрид 1-2 и Бионик командо прошел на паде на раз. АЖ сам в шоке был, что играть удобней оказалось не на моей любимой клава+мыше. Вот только в Dead Space как то не сильно получается на паде играть, проходил на клаве. Резюмирую, мне, как заядлому ПСшнику, управление на паде сильно понравилось (кроме пострелушок, там я деревянный на паде), коробоск буду брать.


DarkDS
отправлено 14.04.10 14:06 # 94


Кому: RedBlood, #61

> Камрад, как по твоему, появятся ли в обозримом будущем в массовом доступе консольные контроллеры

Погугли FragFX :)


zinj
отправлено 14.04.10 14:07 # 95


Кому: wustyl3, #89

У Коула грудь тоже эге-гей!:)


DarkDS
отправлено 14.04.10 14:07 # 96


Кому: Котовод, #85

> А там есть оружие из которого нужно целится?

Так и на паде можно целиться. Только моторика другая, чем у мыши.


Daishi
отправлено 14.04.10 14:13 # 97


Кому: Котовод, #85

> А там есть оружие из которого нужно целится?

Нет, конечно. Там надо стрелять наугад!


wustyl3
отправлено 14.04.10 14:13 # 98


Кому: Сыч, #93

> коробоск буду брать.

Ну на здоровом телеке целиться намного легче! Меня вообще вибрация пада, сначала выводила из себя. Да и вообще, версии для Пысы и Хящика конкретно отличаются. Но вывод верный!


wustyl3
отправлено 14.04.10 14:17 # 99


Кому: zinj, #95

> У Коула грудь тоже эге-гей!:)

[ржот]

Августус "Трэйн" Коул он вообще ого-го!


j0nny
отправлено 14.04.10 14:21 # 100


Кому: derek, #49

> оно покажется настолько страшным говном, что даже говорить не о чём.

Да я с иронией спросил. Вспомнил просто, как в своё время гонял Кваки. Атомные были игры.
Гири же - несомненно лучшие шутеры, сделанные за последнее время. С ними разве что Call of Duty: MW 1 и 2 могут потягаться, и то - вроде как разные игры, не сравнишь друг с другом.


Jailer
отправлено 14.04.10 14:27 # 101


Не знаю даже офф или нет...
В общем коротенький рассказ по поводу авторских прав с конкурса "Рваная грелка".
http://grelka.teamslc.net/17/view.html?id=270


Direless
отправлено 14.04.10 14:36 # 102


> А что у тебя по ПыСы меркам, не гомно игра?

Аха ! Из последнего, что понравилось. Кратенько.

Фульфенштайн новый. За баланс стрельбы, мистеки, спецспособностей. Игра В ЦЕЛОМ хорошо поставлена и играется на PC замечательно, несмотря на отчотливое консольное происхождение (помещения небольшие).

Новые Чужые Пр. Хищнеков. Уровень сложности высокий, крайне злобная боевка. Т.е. башкой вертеть и вовремя перезаряжаться приходится на совесть. Щелкнул - 2 сек. - труп. Такого кайфа от точного попадания в грудину Чужого из шотгана - не припомню со времен 2-го дума.

Bad Company 2. Абсолютная консольщина (т.е. все через скрипт и по шагам) - но сделано просто запупенно. Каждая пушка лежит в руке, убивают нараз, к стенкам (косит в сторону GeoW) липнуть не нужно - убьют еще быстрее ! Очень понравилась игра.

Ну и... Биошок второй не понравился, Фир новый - как-то тоже не...

От GeoW-же (давясь прошел миссии 4 на PC) прет такой консолью, что это для детей.


wustyl3
отправлено 14.04.10 14:55 # 103


Кому: Direless, #102

> Аха ! Из последнего, что понравилось. Кратенько.

Да это все конечно замечательно. Только тебя не радует что на Ящике башкой не покрутишь как бешеный, а мне в нем радует возможность играть на большом телике с хорошим разрешением, качество графики, не тупление во время загрузки, и хоть какая то обратная связь от геймпада. Да и в гирях если будешь за преградой сидеть и в носу ковырятся, тебе товарищи быстро на ошибки укажут, но это конечно на сложных уровнях. И вообще, купив консоль я не перестал играть на ПыСы, просто игры на ПыСы меня перестали радовать.


skysystem
отправлено 14.04.10 14:58 # 104


Все, видео заблокировали, не идет.

> Это видео содержит материалы от партнера NBC Universal, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.


Dragov
отправлено 14.04.10 15:05 # 105


Кому: Daishi, #90

> Ты тракторист с мышкой?
>
>

А! дошло), чото я тупанул.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 322