Немыслимое, трейлер

14.04.10 17:20 | Goblin | 116 комментариев »

Фильм смотрел на Берлинском фестивале, очень сильно понравилось.
Ну а тут и трейлер подоспел.

01:17 | 275179 просмотров
Сценарий написан на крепкую пятёрку, отличные диалоги, напряжение держат крайне умело, и даже финал — моё почтение, накал не снизили ни на градус. Очень хорошая работа. Что же до актёрской игры Самуила, то есть известная поговорка: bad acting is bad directing (плохая актёрская игра — вина режиссёра). В фильме "Немыслимое" добротный режиссёр, под руководством которого Самуил сыграл как надо. И не только он: отлично сыграл и террорист, не сдающий свои идеи под пытками. Неодолимая сила налетела на несокрушимое препятствие! Последний раз так круто было в Тёмном рыцаре. Отлично сыграла и жена Самуила, с рассказами про "нормальных людей". Да и все остальные тоже на месте, претензий нет.
Рецензия на фильм "Немыслимое"


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 14.04.10 18:09 # 21


Кому: GoodGame, #20

> Похоже, что после просмотра оного фильма дети всех возрастов уверуют в то, что ядерный заряд можно собрать у себя в гараже

Да, это страшно.


Goblin
отправлено 14.04.10 18:16 # 27


Кому: kvintrock, #24

> Да, это страшно.
>
> Нет, это не реально)

О чём ты?

Видишь, гражданин уже всё разоблачил.


Goblin
отправлено 14.04.10 18:19 # 29


Кому: Yury, #28

> Правильный перевод планируется, по складывающейся в последнее время традиции, только в предпремьерных показах?

С двд угадать невозможно.


Goblin
отправлено 14.04.10 23:36 # 82


Кому: dmitrov, #77

> А почему про "Отправь их в ад, Мэлоун!" новости нет?

Если я правильно помню, он 15 мая должен выйти.


Goblin
отправлено 14.04.10 23:38 # 83


Кому: юганец, #79

> Дмитрий, приветствую Вас. Скажите, я правильно понимаю, что далеко не все фильмы, которые Вы переводите правильно, можно найти на ДВД

Очень далеко.

Издать на двд удаётся не всё.

> или в сети

В сети - пиратские релизы.

> и их можно оценить только придя в кинотеатр?

Пока - да.

> Не всегда есть возможность попасть на кино в живом переводе, а больше нигде их в правильном найти не удается?

Работы ведутся постоянно.

> Или есть секретные ссылки, дающие надежду?

На пиратов?


Goblin
отправлено 14.04.10 23:39 # 84


Кому: kent, #73

> Дим Юрич, извини, что не по теме, а двд "Отправь их в ад Мэлоун" уже можно смело спрашивать в магазинах?

Пока сигнала не поступало.

Следите за новостями.


Goblin
отправлено 14.04.10 23:47 # 87


Кому: vermin84, #85

> Дим Юрич, от души за рецензию, давно ждал этого фильма.

На здоровье, камрад.

> Ждем Вас в Санкт-Петербурге

Я тут живу, камрад.

> (а хоть бы даже в "Колизее").

Колизей - самый большой кинотеатр в центре.