Парад Победы

09.05.10 10:14 | Goblin | 1208 комментариев »

Политика

Знамя Победы и власовский флаг прекрасно выглядят рядом.
Именно за это гибли наши предки.

Власовский флаг несут впереди.
Вот она, победа.

Грозненький гарант толкнул речь.
Вроде и по делу говорит, а слушать неприятно.
Странно что ничего не сказал про ужасы сталинизма.

Прошли союзники.
Интересно, почему в 1945 их не позвал Сталин?

Странно, что не пригласили ветеранов-немцев.
Ну и ветеранов SS из Прибалтики и с Украины, конечно, не хватает.

Войска идут хорошо — командованию респект.
Видно, что тренировались не зря — если нынешнюю строевую вообще можно считать за строевую.

Жаль, не показали милицию и ВВ в засаде и полк снайперов на крышах.
У нас ведь демократия, нам нечего бояться.

Советская военная техника выглядит отлично.
Сколько лет уже прошло, а всё никак уничтожить не могут.
Свезло гаранту со Сталиным — до сих пор есть что миру показать.

Интересно, кто готовил музыку для парада?
Бетховен — это пять.

Надо было под занавес Вагнера дать.
Или "Дойчланд убер аллес".

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.05.10 10:41 # 22


Кому: NidhoggR, #11

> Почему флаг власовский, Дим Юрич?

Вот бы узнать.


Goblin
отправлено 09.05.10 10:44 # 27


Кому: Detx, #25

> Если не ошибаюсь , вроде поляки учавствовали в Параде Победы в 1945 году .

Нормальные поляки воевали против нацистов вместе с нами.


Goblin
отправлено 09.05.10 11:16 # 46


Кому: MekBoy, #44

> Дим Юрич, почему такая издевка над триколором? Флагу не одна сотня лет и задумывался он совсем с другой целью. А теперь из-за одной мрази его всегда считать "власовским"?

Мой дорогой друг.

А почему "такая издевка" над свастикой?

Это древний солярный символ, что с ним не так?


Goblin
отправлено 09.05.10 11:24 # 57


Кому: ShellSpb, #56

> "Интересно, почему в 1945 их не позвал Сталин?"
>
> Может потому что было единое союзное государство?

Да, Британия и США тогда входили в состав СССР - я подзабыл.


Goblin
отправлено 09.05.10 11:31 # 77


Кому: MekBoy, #62

> А почему "такая издевка" над свастикой?
>
> в Западной Европе и США. На Востоке, Японии, Индии ее не трогают. Действительно, а почему?

Этот вопрос постоянно терзает малолетних долбоёбов.


Goblin
отправлено 09.05.10 11:32 # 81


Кому: ShellSpb, #73

Не понял.

Британия и США входили в состав СССР или нет?



Goblin
отправлено 09.05.10 11:35 # 85


Кому: whisper2004, #80

> А может потому что парад Победы проходит не "в Западной Европе и США. На Востоке, Японии, Индии", а на Красной Площади?

Не спугни идиота.


Goblin
отправлено 09.05.10 11:53 # 137


Кому: ShellSpb, #73

> Иначе покажут только в России и будут потом амеры думать что только они выиграли эту войну.

Сколько тебе лет, сынок?


Goblin
отправлено 09.05.10 11:53 # 138


Кому: Said, #64

> пишут-то ему речи специально подготовленные люди. Мой друг общался с одним из бывших президентских спичрайтеров. Там с уровнем интеллекта, знанием русского языка, умением сходу правильно и точно формулировать мысли - все в порядке.

Это они ему про Сталина пишут?


Goblin
отправлено 09.05.10 12:04 # 163


Кому: Said, #151

> Это они ему про Сталина пишут?
>
> Про что прикажут - про то и пишут. Там люди без принципов.

Для обозначения данной разновидности граждан в русском языке есть специальные слова.


Goblin
отправлено 09.05.10 12:12 # 184


Кому: dAlexis, #179

> И не лень же олухам его мазать, чем больше марают, тем больше любопытство. Не исключаю, что со стороны властей это продуманная тактика для поднятия рейтинга.

Обругивать может только равный равного - так устроено человечье восприятие.

Слон и моська - наглядная иллюстрация.

Рейтинг же от этого стремительно падает, ибо быдло подобные вещи чует нутром.


Goblin
отправлено 09.05.10 12:32 # 225


Кому: philya, #222

> А мне кажется дружить надо со странами союзниками. И правильно что их пригласили, как ни как они тоже воевали. Случись еще раз какая беда, вместе веселей воевать. А без друзей туго не только воевать, но и жить, кому как ни нам, русским, это знать.

Как думаешь, камрад, почему они нас никогда не приглашают?


Goblin
отправлено 09.05.10 12:38 # 232


Кому: dAlexis, #231

> Как думаешь, камрад, почему они нас никогда не приглашают?
>
> Янукович вообще-то пригласил.

Это руководитель США?

Британии?

Франции?


Goblin
отправлено 09.05.10 17:48 # 534


Кому: vonTeichrib, #533

> Д.Ю., вопрос по немцам.Вам кажется что ветераны немцы и нацисткие преступники это одно и тоже ?

Нет, конечно.

На нас напали плохие немцы, а хорошие немцы сидели дома и ничего нам не сделали.

Наоборот - мы влезли к ним в Германию и многих немцев ни за что изнасиловали.

> Какова численность регулярной армии в мирное время и какая она была в военные годы ? Из 10 солдат вермахта - 9 были бюргеры и крестьяне, попавшие под мобилизацию . Они преступники ?

Конечно, нет.

Как может быть преступником бюргер и крестьянин?

> И вообще , как вы относитесь к немцам и к германии ?

Я сам немец.


Goblin
отправлено 09.05.10 21:03 # 655


Кому: Yarrik, #636

> Дмитрий Юрьевич, как отнеслись к тексту в минуте молчания?

Ты что ожидал услышать-то, камрад?


Goblin
отправлено 09.05.10 21:07 # 671


Кому: Iggnor, #670

> Ребята, ну вы чего?
>
> Пришел сейчас с улицы - праздник у людей.

И у нас праздник.

> Либерасты везде своё говно выискивают, а тут - своё. Цвет вам не тот, музыка не та, пригласили не тех.

Камрад, если тебе на праздничный стол кучу говна положить - ты не заметишь, да?

Праздник ведь, всем весело?


Goblin
отправлено 09.05.10 21:10 # 688


Кому: Cinerius, #388

> Ну как обычно гоблин, надо все обосрать.
> переводчик ты отменный, но в остальные твои мысли - лучше не читать и не знать - разочаровывают. (про говно на лопате не надо)

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 09.05.10 21:40 # 711


Кому: Старый Пес, #391

> Дмитрий Юрьевич, не сочтите за оскорбление.

Не сочту.

> Дело в том, что в силу возраста присягал я на верность Родине и служил под "власовской тряпкой". Так же хочу заметить, что с 91-го года под нынешним флагом служило и отдало жизни за нашу Родину большое количество достойных людей.

Такая твоя судьба.

моя - другая.

> Буквы не передают интонации и настроения, но по моему мнению, Вы незаслуженно оскорбили многих достойных людей.

[пожимает плечами]


Goblin
отправлено 09.05.10 21:42 # 719


Кому: transtrist, #416

> Почему Сталин не позвал союзников на парад, вы и сами прекрасно знаете - вождь начал сочинять миф о том, как СССР единолично и собственноручно раздавил гитлеровского зверя. Так потом и повелось - вместо того, чтобы справедливо гордиться своими 60% славы Победы, советская пропаганда просто списала союзников.

Кратко для мудаков.

Если под Псковом убили родного отца - оставшихся волнует смерть родного отца.

Не дяди Васи из Владивостока, не дяди Джона из Айдахи, а своего родного отца.

Надо быть полным мудаком, чтобы этого не понимать.


Goblin
отправлено 09.05.10 21:43 # 720


Кому: mutafakaz, #421

> С власовским флагом ты определенно погорячился, Дмитрий Юрьич.

Причём здесь я?

я не Власов.


Goblin
отправлено 09.05.10 22:12 # 762


Кому: Nosferato, #759

> Причём здесь я?
> >
> > я не Власов.
>
> Покажи детям вражью агитку: http://rksmb.ru/images/lenta/i2217_1.jpg

http://static.oper.ru/data/forum/1/vlasov.jpg


Goblin
отправлено 09.05.10 22:15 # 766


Кому: transtrist, #758

> Ладно, буду мудаком.

Дело личное.

> Но тогда уж иди до конца

Дорогой друг.

Ты советы папе своему давай - если он у тебя есть.

> - скажем бывшим союзникам что-то в духе "у вас была своя война, у нас - наша, случайно сражались против одних и тех же немцев, а теперь гуляйте".

Это они нам такое говорят, а не мы им.

Это они так переделывают историю под себя, а вместе с ними - наши продажные пидоры.

> Фразу "и склоняет перед ними головы благодарное Человечество" из старого текста Минуты Молчания тоже вычеркнем - какое, нах, Человечество, за свои сараи сражались!

Нет, не так.

"Несли коммунистическую заразу и порабощали Европу" - так правильно.

> Героизм советского солдата в том и состоит, что он спас это самое Человечество, Европу как минимум, и день Победы - это в первую очередь исторический момент в общенациональном масштабе, а не день памяти трагедии каждого из миллионов погибших.

Это тебе так кажется.

А сегодня в нашей стране это не так.

> Я согласен с тем, что 9 мая - это не самый правильный день для рассуждений о грехах сталинизма, и с тем, что проношение триколора на паях со Знаменем Победы выглядит как словосочетание "битва под Волгоградом".

О "грехах сталинизма" во все времена года рассуждают только купленные идеологические пидарасы.

> Но уэльские гвардейцы и американцы с французами никак не показались мне оскорблением памяти павших.

И мне не показались.

Ты тут, наверно, в первый раз.


Goblin
отправлено 09.05.10 22:25 # 781


Кому: Temomei, #769

> Не любить флаг своей страны это да, это "по-нашему".

http://rksmb.ru/images/lenta/i2217_1.jpg

http://static.oper.ru/data/forum/1/vlasov.jpg

Люби, сынок.


Goblin
отправлено 09.05.10 22:56 # 816


Кому: Raynor, #813

> Ты так отрицательно относишься непосредственно к факту появления триколора рядом со знаменем Победы на параде, или же вообще к триколору как государственному флагу РФ?

Мне не кажется, что этот флаг надо носить рядом со знаменем Победы.

Это по меньшей мере глупо.


Goblin
отправлено 10.05.10 01:24 # 935


Кому: Temomei, #934

> Что такое власов и его команда я представление имею.
> А сказать я хочу следующее - связывать нынешний флаг РФ со власовщиной неправильно (при том что "это" и использовал триколор). Я в Великой Отечественной Войне не воевал (как и 99% тут присутствующих), поэтому, когда я вижу триколор, то думаю о 200-летней истории побед и славы нашей Родины (между прочим славы и побед наших предков).

Кратко для тупорылых.

Здесь не всем по 15 лет - у многих воевали отцы, у очень многих - деды.

При этом мы видели и помним перестройку, когда либеральные пидоры поливали помоями нашу страну, поливали помоями наших отцов и дедов и волокли на смену нашему флагу - власовский.

Ты если безмозглый и маленький - не ходи сюда, здесь таких не любят.



Goblin
отправлено 10.05.10 17:30 # 1071


Кому: Nokarukuta, #1070

> ДЮ ты знаком со статьей 323 УК РФ?

Не привлекался.


Goblin
отправлено 10.05.10 20:16 # 1106


Кому: mutafakaz, #1040

> Ну, конечно же про красный террор ты слышать не слыхивал ?

А что про него слушать?

То, что т.н. "благородных" не перебили вообще всех - вот что удивительно и странно.