Премьера Dreamgirls в Каннах

14.05.10 15:03 | Goblin | 118 комментариев »


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 118, Goblin: 1

basist
отправлено 14.05.10 15:06 # 1


За кулисы прокрались??!


bigmate
отправлено 14.05.10 15:10 # 2


Знакомые лица. Это ваши сотрудники, ДЮ?


Onix
отправлено 14.05.10 15:12 # 3


Главное Брюса зафотал!


Советский Охотник
отправлено 14.05.10 15:14 # 4


На фотках видно простой народ с телефонам-камерами. Это хорошо, что праздник не только у фотографов и охраны)


McLynn
отправлено 14.05.10 15:15 # 5


Афроамериканка в синем уж больно хороша.

Камрады, а это хто??


mr_prime
отправлено 14.05.10 15:15 # 6


Брюска эвон, стареть перестал кажется
А вот девушку не могу вспомнить, лицо знакомое.


DbIM
отправлено 14.05.10 15:18 # 7


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



Jan1804
отправлено 14.05.10 15:19 # 8


Кому: mr_prime, #6

> не могу вспомнить, лицо знакомое.

Beyonce вроде же


ДмитрийАлександрович
отправлено 14.05.10 15:21 # 9


Кому: Jan1804, #8

> Beyonce вроде же

Она самая.


Buba-xD
отправлено 14.05.10 15:21 # 10


Кому: mr_prime, #6

> А вот девушку не могу вспомнить, лицо знакомое.

Певица Beyonce Knowles.


mr_prime
отправлено 14.05.10 15:22 # 11


Кому: Jan1804, #8

> Beyonce вроде же

точно, наверняка она.


Кому: Советский Охотник, #4

> На фотках видно простой народ с телефонам-камерами.

Там на второй фотографии слева белая рука то ли трогает Фокса, то ли фотографирует, непонятно)


Onix
отправлено 14.05.10 15:24 # 12


Кому: mr_prime, #11

> Там на второй фотографии слева белая рука то ли трогает Фокса, то ли фотографирует, непонятно)

щупает!


Эрик Картман
отправлено 14.05.10 15:28 # 13


Кому: McLynn, #5

> Афроамериканка в синем уж больно хороша

А ты, политкорректный!

Еврорусич, надо полагать?


DeDarK
отправлено 14.05.10 15:31 # 14


А это какого года фотографии?


-van-
отправлено 14.05.10 15:31 # 15


Первая фотка - негатив! На самом деле девушка в желтом платье!!! :)))


Молодой еще
отправлено 14.05.10 15:35 # 16


Охренеть!!
[Завидует со страшной силой]


xp
отправлено 14.05.10 15:35 # 17


Кому: Эрик Картман, #13

> А ты, политкорректный!

ну может у них так принято


mr_prime
отправлено 14.05.10 15:37 # 18


Знающие камрады поясните, пожалуйста:
Дмитрий Юрьевич как-то раз писал (если память не изменяет), что дескать в Канны можно любому человеку поехать, если заплатить какое-то кол-во денег, и типа не обязательно работать на какое то издание, телевидение или радио.
В связи с этим, собственно, вопрос - какой уровень допуска? В смысле на все мероприятия пускают? А если да, то наверное должно быть некое ограничение по кол-ву людей?


cage
отправлено 14.05.10 15:40 # 19


А почему премьера, если дата релиза фильма февраль 2006???


jesus_bizzie
отправлено 14.05.10 15:42 # 20


Может я что-то путаю, но Dreamgirls - фильм старый. Почему премьера?


Ydzero
отправлено 14.05.10 15:45 # 21


А чего к лысым дяденькам справа не подсели, ДимЮрич, или место занято?


Пан Головатый
отправлено 14.05.10 15:45 # 22


Дмитрий Юрьевич, а вы на третьей фотографии слева или справа???


McLynn
отправлено 14.05.10 15:45 # 23


Кому: Эрик Картман, #13

"Негритосина в синем", как-то не то.

Красивая, чертовка!


VereM
отправлено 14.05.10 15:47 # 24


Брюс как всегда хорош!


chum
отправлено 14.05.10 15:51 # 25


Кому: -van-, #15

> Первая фотка - негатив! На самом деле девушка в желтом платье!!! :)))

Точно! А зубы у нее черные!


boondocksaint
отправлено 14.05.10 15:52 # 26


Биёнсу нужно снимать - сзади!!!


Spenser
отправлено 14.05.10 15:52 # 27


Beyonce прекрасна, что называется и внутренне и внешне.

и чего она без Jay Z приехала? у меня появляется маленький шанс?!


Blaine
отправлено 14.05.10 15:53 # 28


Кому: basist, #1

> За кулисы прокрались??!

Это фотоматериалы с премьеры 2006 года.
Это не Гоблин снимал, нет :)


chum
отправлено 14.05.10 16:01 # 29


Кому: boondocksaint, #26

> Биёнсу нужно снимать - сзади!!!

Подходишь сзади и ну ее снимать!!!


pojar
отправлено 14.05.10 16:05 # 30


Кому: boondocksaint, #26

> Биёнсу нужно снимать - сзади

Главное снять. А потом уже как хочешь можно. И сзади и сверху ;)


Очень толстый
отправлено 14.05.10 16:07 # 31


Интересно. Фокс фотик обратно вернул???


Monster
отправлено 14.05.10 16:22 # 32


У негра с фотером прическа - отпад. По линейке стригли.


Darmidont
отправлено 14.05.10 16:22 # 33


Сам Брюс шефу место зарезервировал. [с восхищением]


Twentin Karantinos
отправлено 14.05.10 16:29 # 34


А рядом с Брюсом кто? Можно предположить что отец.


Svart
отправлено 14.05.10 16:34 # 35


http://static.oper.ru/data/site/dreamgirls024.jpg

Сенсацыя"! В Каннах не хватает фотографов, артисты делают снимки сами!


Svart
отправлено 14.05.10 16:36 # 36


Кому: Jan1804, #8

> не могу вспомнить, лицо знакомое.
>
> Beyonce вроде же

всё время хочется назвать её Bounce

особенно, когда на выступления энергичные смотришь


BlackMale
отправлено 14.05.10 16:39 # 37


Афроамериканцы - это Джэйми Фокс и Бийонси (супруга Jay-z)!!! Джэйми Фокс очень классный актер!!!!


Эрик Картман
отправлено 14.05.10 16:42 # 38


Кому: McLynn, #23

> "Негритосина в синем", как-то не то.

"Шоколадка в синей обёртке" - ТО!!!


BlackMale
отправлено 14.05.10 16:42 # 39


Кому: Monster, #32

не негр, а афроамериканец!!!! не под линейку а у них так волосы растут!!!


Vodka
отправлено 14.05.10 16:49 # 40


Главный, сфоткайся с Брюской!


nick_nSk
отправлено 14.05.10 16:50 # 41


Так, а где Меган?!

Непорядок!


YzyRpAToR
отправлено 14.05.10 16:54 # 42


Хы, сначала подумал, что это Д.Ю. с Брюской сидит =)


Юрмальчанка
отправлено 14.05.10 17:01 # 43


Неужели это Брюс собственной персоной?! Какой красивый мужчина![завидует всяческой завистью всем, кто видел его своими глазами]


Низкокалорийный
отправлено 14.05.10 17:04 # 44


Бейонсе прекрасна, да и Брюс не стареет- любо-дорого смотреть!


Эрик Картман
отправлено 14.05.10 17:05 # 45


Кому: YzyRpAToR, #42

> Хы, сначала подумал, что это Д.Ю. сидит. Присмотрелся - а это Брюска! =)

Извините.


Скволл
отправлено 14.05.10 17:13 # 46


Как говорится, кто о чем... Вот я не пойму, КАК негре Бьенси такие волосы сделали? Я себе пробовал, но результат совсем не такой. У негры получилось, а у меня нет. Попытаться через нет заказать из Америки, что ли? Извините.


McLynn
отправлено 14.05.10 17:14 # 47


Кому: Эрик Картман, #38

Блин, ну зачем так.

А ведь я эту женщину почти люблю.


Пан Головатый
отправлено 14.05.10 17:27 # 48


Кому: McLynn, #47

> А ведь я эту женщину почти люблю.

Физически или платонически???


McLynn
отправлено 14.05.10 17:28 # 49


Кому: Пан Головатый, #48

Да


Shingo
дурачок
отправлено 14.05.10 17:48 # 50


А Брюс что, с братом приехал?


Nickrocker
отправлено 14.05.10 17:52 # 51


от души


Blaine
отправлено 14.05.10 17:53 # 52


Если я ничего не путаю, это фотки 2006 года?
По крайней мере, фильм вышел именно тогда.

http://movies.about.com/od/dreamgirls/ig/dreamgirls052206/


pikachu
отправлено 14.05.10 18:13 # 53


Уиллис и Фокс сделали паузу в съемках Кейна и Линча, значит. То-то я смотрю релиз на 2011 сделали!!


Skwiz
отправлено 14.05.10 18:27 # 54


А что за котлы у Брюлиса?


Юрмальчанка
отправлено 14.05.10 18:29 # 55


Кому: Скволл, #46

> КАК негре Бьенси такие волосы сделали?

Химическое выпрямление, слыхал такое? Во всех парикмахерских делают. Но есть риск остаться лысым, обратного хода нет. Есть ещё кератиновое--но это временно.


eo
отправлено 14.05.10 18:46 # 56


Кому: cage, #19

> А почему премьера, если дата релиза фильма февраль 2006???

Я его три года назад посмотрел.


Прораб
отправлено 14.05.10 19:33 # 57


Перегородка на вид такая, как будто ее с ближайшей стройки притащили.


Litvines
отправлено 14.05.10 19:36 # 58


Кому: cage, #19

> А почему премьера, если дата релиза фильма февраль 2006???
премьера [В Каннах].


seva1980
отправлено 14.05.10 19:37 # 59


Брюс Виллис с матерью :) И вообще, Брюс был рожден по заказу Голливуда.


BankRat
отправлено 14.05.10 20:02 # 60


ДимЮрьич, вопрос следующий - Вы проходите туде же, куда и звезды, или официальные мероприятия и киноярмарка - это разное?
Если не сложно - отписались бы?
Просто интересно - как там проходит сам процесс?
Ну, то есть - премьеры, официальщина, и т.д.
Как сам процесс?


mr_prime
отправлено 14.05.10 20:16 # 61


Кому: seva1980, #59

> И вообще, Брюс был рожден по заказу Голливуда.

А Голливуд по заказу Чака Норриса!!!!


Kommienezuspadt
отправлено 14.05.10 20:21 # 62


Кому: seva1980, #59

> Брюс был рожден по заказу Голливуда.

У меня однажды чудовищной силы задумка была, для армии САСШ. Создать отряды солдат, которым сделана пластика под голливудских звёзд. И забарсывать противника дешёвыми DVD-проигрывателями с самолётов, с целью массового просвещения на тему того, кто такой - Рэмбо, Терминатор и прочие. А потом натравить на них бойцов с лицами Рэмбо, Терминаторов и прочих. Победа гарантирована!


Xaron
отправлено 14.05.10 20:27 # 63


Бьёнса великолепна


граф Рымникский
отправлено 14.05.10 20:34 # 64


Кому: bigmate, #2

> Знакомые лица. Это ваши сотрудники, ДЮ?

Подражатели! (первая с низу)


headfuqkk
отправлено 14.05.10 20:34 # 65


ИМХО
джэми фокс на месте (во второстепенных ролях негров-клоунов) - жог ацким пламенем
а как на первые роля вылез так не знаю кто больше бесит уилл смит или это


blackfloyd
отправлено 14.05.10 20:34 # 66


на фото с брюсом баба на заднем плане: - балин... в кадр таки попала. люди смеятся станут. неудобно как-то.


FedX IV
отправлено 14.05.10 20:35 # 67


Автор фоток есть в EXIF


Steeler
отправлено 14.05.10 20:35 # 68


Beyonce хорошая, жаль не вся в кадре.


Скволл
отправлено 14.05.10 21:00 # 69


Кому: Юрмальчанка, #55

> Химическое выпрямление, слыхал такое?

Аха. Сделал себе сам. Эффект хреновый, волосы выпадают чюдесно.

> Во всех парикмахерских делают.

А если не получится? Избить мастера?

> Есть ещё кератиновое--но это временно.

В чем разница бразильского кератинового и химического?


Blaine
отправлено 14.05.10 21:00 # 70


Кому: Litvines, #58

> премьера [В Каннах].

Была в 2006 году.
Это с нее фотки.


Янычар
отправлено 14.05.10 21:49 # 71


Кому: mr_prime, #6

> девушку не могу

Это ж Бьёнса, не гляди, что негра, она с самой Гагой ручкается!!!

Кому: boondocksaint, #26

> Биёнсу нужно снимать - сзади!!!

БТП!!!

Кому: McLynn, #49

> Да

В смысле?


Chaser
отправлено 14.05.10 22:19 # 72


а как фильм-то, камрады?


Trento
отправлено 14.05.10 22:30 # 73


сытная негритянская девушка!


Юрмальчанка
отправлено 14.05.10 22:54 # 74


Кому: Скволл, #69

> В чем разница бразильского кератинового и химического?

Говорят, первое не такое вредное, к тому же волосы после него через 3 месяца опять вьются, а после химического уже нет--выпрямлены "насмерть". Но я делетант в этом вопросе, себе не делала пока,только инфу собираю, жалко кудряшки:)


psiggy
надзор
отправлено 14.05.10 23:02 # 75


А Бориска то как постарел хорошо.


maximus
отправлено 14.05.10 23:09 # 76


> Премьера Dreamgirls в Каннах

Эка у них в Каннах торопыги. И года с небольшим не прошло как кино показали а уже премьера!!


xpr1mnt
отправлено 14.05.10 23:10 # 77


Странный товарищ Уиллис - рядом Гоблин проходил, а Брюс даже не попросился сфотографироваться.


Скволл
отправлено 15.05.10 00:02 # 78


Кому: Юрмальчанка, #74

> Говорят, первое не такое вредное, к тому же волосы после него через 3 месяца опять вьются, а после химического уже нет--выпрямлены "насмерть". Но я делетант в этом вопросе, себе не делала пока,только инфу собираю, жалко кудряшки:)

Блин, а я думал, ты профи в этом вопросе. У нас в городе какой-то кератин делают, просят восемь штук. И оно мне надо, если эффект такой слабый? Но волосы прямые ХАЧУ!


ueoai
отправлено 15.05.10 00:34 # 79


Кому: xpr1mnt, #77

> Странный товарищ Уиллис - рядом Гоблин проходил, а Брюс даже не попросился сфотографироваться.

постеснялся!


Dragov
отправлено 15.05.10 01:42 # 80


Кому: Скволл, #78

> И оно мне надо, если эффект такой слабый? Но волосы прямые ХАЧУ!

Спортивный интерес. Это ты на голове чтоли волосы таво, как его. Или где?


Скволл
отправлено 15.05.10 01:55 # 81


Кому: Dragov, #80

> Спортивный интерес. Это ты на голове чтоли волосы таво, как его. Или где?

Ты так шутишь? Или серьезно? Хочу реальную прическу, для этого мне мои кудри надо выпрямить. Бриться под машинку не по моей душе, обычные стрижки, что характерно, тоже.


USSR
отправлено 15.05.10 02:17 # 82


Фильм-то в 2006 сняли, тогда же и премьера была.


DeathSquirell
отправлено 15.05.10 03:35 # 83


Брюс отлично выглядит, наверняка регулярно себя тренировками изнуряет, чтобы вид презентабельный иметь. Человека рядом с ним не признал, хотя лицо кажецца смутно знакомым.

Кому: Скволл, #81

> Хочу реальную прическу, для этого мне мои кудри надо выпрямить.

Всегда мечтал о кудрявой шевелюре, ибо волосы прямые, словно по линейке растут.)


Юрмальчанка
отправлено 15.05.10 10:48 # 84


Кому: Скволл, #78

> Но волосы прямые ХАЧУ!

Тогда делай химическое выпрямление, но у профессионального парикмахера. Кератинововое-это больше для для дам(3 месяца с прямыми, 3 с кучерявыми). Вчера парикмахер рассказала, что делала химическое выпрямление одному знакомому-изюмительно получилось. Удачи!


DictAtoR
отправлено 15.05.10 10:51 # 85


Зач0тный пинджак у Джэйми Фокс.


DictAtoR
отправлено 15.05.10 11:18 # 86


Кому: Скволл, #81

> Хочу реальную прическу, для этого мне мои кудри надо выпрямить. Бриться под машинку не по моей душе, обычные стрижки, что характерно, тоже.

Я когда-то в детстве тоже хотел выпрямить свои кудрявые волосы. Но заметил, что парни с прямыми волосами откровенно завидуют моим кудрям.

Если прическу содержать в порядке, два раза в неделю мыть волосы, ежедневно расчесываться, то тебе начнут нравится твои упрямые завитушки. А если перестанешь комплексовать из-за своей внешности, то девки будут на тебя лететь, как пчелы на мед.


Скволл
отправлено 15.05.10 11:34 # 87


Кому: DictAtoR, #86

> Но заметил, что парни с прямыми волосами откровенно завидуют моим кудрям.

А меня вот как только не оскорбляли по поводу моей кучерявости. Видимо, мы в разное время в разных местах жили/живем.

Кому: DeathSquirell, #83

> Всегда мечтал о кудрявой шевелюре, ибо волосы прямые, словно по линейке растут.)

Эта, меняемся?

Кому: Юрмальчанка, #84

> Тогда делай химическое выпрямление, но у профессионального парикмахера.

Попробую, конечно. Надеюсь, это не рекламный трюк.


DictAtoR
отправлено 15.05.10 11:44 # 88


Кому: Скволл, #87

> А меня вот как только не оскорбляли по поводу моей кучерявости.

Еще бы они тебя не оскорбляли. Ведь ты кучерявый, а они - нет.


Скволл
отправлено 15.05.10 11:57 # 89


Кому: DictAtoR, #88

> Еще бы они тебя не оскорбляли. Ведь ты кучерявый, а они - нет.

Это очень обидно, тем более когда оскорбляют за твою природную "особенность". Хочу убить всех людей. Или выпрямить волосы, хотя бы.


DictAtoR
отправлено 15.05.10 12:29 # 90


Кому: Скволл, #89

> Это очень обидно, тем более когда оскорбляют за твою природную "особенность". Хочу убить всех людей. Или выпрямить волосы, хотя бы.

Похоже тебя есть за что оскорблять. Ведь ты маленькое, всеми обиженное чмо. Извини за хамство, но это так. Если будешь продолжать потакать своему малодушию, то таким и останешься. Чисто по доброте душевной я постараюсь тебе сейчас на пальцах объяснить твои ошибки. Во-первых, прекрати комплексовать из-за внешности. Будь уверен в самом себе, тогда будешь уверен в своей внешности. А если будешь пытаться скрыть свои внешние мнимые недостатки, то твоя неуверенность все равно проступит через любой макияж. И тогда тебя будут оскорблять не за кудрявые, а за выпрямленные волосы. Вот увидишь.
Лучший вариант это культивировать свои достоинства и не обращать внимания на недостатки. Вот меня на работе считают симпатичным молодым человеком. При этом у меня кудрявые волосы, несимметричное лицо, обложен язык, два верхних резца обломаны в суровой драке и сколиоз. Однако, на это мало обращают внимание. Угадай почему?
Конечно, со своими слабыми сторонами внешности я мириться не стану. В будущем планирую нарастить зубы, справиться с кандидозом, выправить позвоночник. Но это потом. Пока же я просто содержу одежду в чистоте, стригу ногти, чищу зубы и т. д. Вобщем, все то, о чем нам твердят с малолетства родители, детский сад и школа.
При всем при этом мне еще только 22 года.


Скволл
отправлено 15.05.10 12:44 # 91


Кому: DictAtoR, #90

> Но это потом. Пока же я просто содержу одежду в чистоте, стригу ногти, чищу зубы и т. д. Вобщем, все то, о чем нам твердят с малолетства родители, детский сад и школа.

Ну, тут я вообще в порядке. Настолько, что это переросло в брезгливость. Порой, даже за руку здороваться с некоторыми не хочется.

> При всем при этом мне еще только 22 года.

Мне 24.

> Ведь ты маленькое, всеми обиженное чмо.

Не согласен. Наглости и упертости не хватает, обиженности выше крыши - это да.

> Во-первых, прекрати комплексовать из-за внешности.

Как бы, ВООБЩЕ не получается.

> Угадай почему?

Ты их всех избиваешь???

> выправить позвоночник

Это возможно? Я сутулюсь, не знаю, как перестать.


Goblin
отправлено 15.05.10 13:29 # 92


Кому: BankRat, #60

> ДимЮрьич, вопрос следующий - Вы проходите туде же, куда и звезды, или официальные мероприятия и киноярмарка - это разное?

Оно из двух частей: фестиваль и кинорынок.

На фестивале эстетствуют, на рынке зарабатывают деньги.

> Если не сложно - отписались бы?

Одним интересно одно, другим - другое.

Фестивальные фильмы денег собирают крайне редко.

> Просто интересно - как там проходит сам процесс?
> Ну, то есть - премьеры, официальщина, и т.д.
> Как сам процесс?

Во дворце кажут фильмы из программы, туда бегает пресса.

Рыночные фильмы кажут во всех местных кинотеатрах, туда бегают все кто по бизнесу.

Пересекаться особо некогда, смотреть надо очень много.


DictAtoR
отправлено 15.05.10 14:38 # 93


Кому: Скволл, #91

> Ну, тут я вообще в порядке. Настолько, что это переросло в брезгливость. Порой, даже за руку здороваться с некоторыми не хочется.

Поверь этого достаточно для того, чтобы не парится из-за внешности.


> Мне 24.

Большой уже.

> > Ведь ты маленькое, всеми обиженное чмо.
>
> Не согласен. Наглости и упертости не хватает, обиженности выше крыши - это да.

То что ты не согласен - уже хорошо. Однако, вопрос, а кто стоит на самой низкой ступеньки в зоновской иерархии? Обиженные. Так и в жизни. Если ты мнишь себя обиженным на весь свет люди к тебе на равных относится не будут. Если нет возможность спросить с обидевшего за свои обиды, то единственный выход - прощать. Прощать трудней, чем копить обиды. Поэтому это так ценится. Хочешь ценится другими людьми - умей прощать.


> Как бы, ВООБЩЕ не получается.

Ты точно пробовал?

> Ты их всех избиваешь???

Нет, мне не приходится прикладывать физических усилий для того, чтобы люди ко мне относились хорошо. Тем более, что заставить человека испытывать к тебе симпатию нельзя. Запугать, конечно, можно и он будет улыбаться тебе при встрече. Но в душе будет копить на тебя злость.

> > выправить позвоночник
>
> Это возможно? Я сутулюсь, не знаю, как перестать.

Костоправ в помощь.


Юрмальчанка
отправлено 15.05.10 16:14 # 94


Кому: Скволл, #89

> Это очень обидно, тем более когда оскорбляют за твою природную "особенность".

Меня всё детство дразнили мальчишки, девчонки сочувтсвовали. А сейчас(спустя 20 лет) все или восхищаются или завидуют моей шевелюре(к счастью, появилось множество средств для укладки). Но если бы я была мужчиной, однозначно бы брилась налысо!
Ещё один вопрос-а пойдут ли тебе прямые волосы? Смотри на Брюса-ты вообще представляешь его с кудрями? Но есть мужчины, которым удивительно идут вьющиеся волосы! Пушкин, к примеру, был чрезвычайно популярен у дам! Так что подумай и взвесь, надо ли тебе это.


Юрмальчанка
отправлено 15.05.10 16:14 # 95


Кому: DictAtoR, #90

> Ведь ты маленькое, всеми обиженное чмо.

Обалденный способ поддержать человека и придать ему уверенности в себе.

Недавно смотрела тупую американскую комедию "Слишком крута для тебя", из всего фильма понравилась одна фраза "Если тебя любят-ты десятка" (на протяжении всего фильма молодые люди измеряют свою привлекательность у противоположного пола по десятибальной шкале). Так вот, если тебя кто-то любит, ты самый лучший-кривой, косой, кучерявый или лысый. На мой , женский взгляд, это самая, что ни на есть правда.


Скволл
отправлено 15.05.10 16:19 # 96


Кому: DictAtoR, #93

> Однако, вопрос, а кто стоит на самой низкой ступеньки в зоновской иерархии? Обиженные. Так и в жизни.

Не люблю аналогии с зоной. А также понятия, так быстро и легко вошедшие в жизнь людей с другой стороны решетки и заменившие обычные человеческие законы.

> Ты точно пробовал?

Да. Выходит не очень.

> Запугать, конечно, можно и он будет улыбаться тебе при встрече.

Аха. Бить любого, кто на тебя косо даже посмотрит? Можно, конечно, но это не то. Всех не покалечишь.

> Костоправ в помощь.

Надо обратиться.


Dragov
отправлено 15.05.10 16:46 # 97


Кому: DictAtoR, #90

> И тогда тебя будут оскорблять не за кудрявые, а за выпрямленные волосы. Вот увидишь.

Это сто процентов, за всех не скажу, но меня лично настораживают пацаны с женскими вотетими чолочками, каре хуаре, напомаженые. Румыны шо с них взять.


Скволл
отправлено 15.05.10 17:28 # 98


Кому: Юрмальчанка, #94

> Но есть мужчины, которым удивительно идут вьющиеся волосы!

Я, блин, не из их числа. Представляешь, бледный кудрявый парень с блашингом?

> Пушкин, к примеру, был чрезвычайно популярен у дам!

Дело ведь не в девках. Девкам я нравился, а парни считали меня лохом - именно по причине моей кудрявости. Пришлось побриться - почти сразу перестали издеваться. Ну не чЮдо ли? Просто балдею от человеческой логики. Если ты на нас сильно не похож - ты лошара и изгой! Я вот этого понять не могу.

> Так что подумай и взвесь, надо ли тебе это.

Я вот уже несколько лет себе места в обществе не нахожу. Правда-правла. Попробую измениться еще раз.


Promedolishe
отправлено 15.05.10 18:36 # 99


Кому: Скволл, #91

В зал тебе надо,в тренажерный:)Через полгодика будет ваще всё покуй.Дойдешь до 80-90кг в жиме лежа- от тебя начнет убегать сколиоз,а после 100 куда-то сразу исчезнут мысли про волосы,кудри и прочую эмо-куйню...


Jammed
уазовед
отправлено 15.05.10 18:48 # 100


На третьей фотке (где два лысых мужика) не хватает Гоблина.

Как будто рядом сидел и отошел на минуту.



cтраницы: 1 | 2 всего: 118