Табор уходит на зону

16.05.10 05:57 | Goblin | 252 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Дом подготовлен, и пока зашли, очумевшие цыгане метались по дому и смывали гашиш. Больше всех старался дедушка. Гашиш забился в унитаз и уже не смывался. Они его стали из унитаза выгребать и вручную перетаскивать в ванну. Визги, вопли, теснота, толкотня! И вдруг цыган Ваня вспомнил, что у него в кармане пакетик со 100 граммами! Ай, незадача! И уже под треск выносимых окон, он догадался и сунул пакетик в карман жене Вере — пусть полежит. Гашиш был везде. Во всех углах. Всем говнокурам бы хватило.

Когда уже все лежали на полу, стали выяснять, кто есть кто. Прилип их сынок — Леша (именно он продал в последний раз Вите Балкову, который сейчас старательно всех изобличает). Леша всегда был невезучим. Три года назад родители сосватали ему молодую сисястую цыганку. Она ему очень понравилась. Но вот незадача, за несколько дней до свадьбы ее посадили за торговлю наркотиками. Ну ничего, бывает. Покряхтели родители и сосватали ему другую, чуть поскромнее. И вот буквально за неделю до свадьбы, ее посадили за торговлю наркотиками. Вы не поверите — ему нашли третью! Очень страшная и толстая. Он наконец женился. Она нарожала ему кучу детей. И... — вы будете смеяться! — ее тоже посадили за торговлю наркотиками!

А еще у Леши была мама, но она сидит за торговлю наркотиками. И еще сестра Рада — она тоже сидит за торговлю наркотиками. А Лешин папа, цыган Ваня, пока Лешина мама сидит за торговлю наркотиками, женился на Вере. Так вот, со вчерашнего дня, Вера тоже сидит за торговлю наркотиками. Вместе с Лешей. Ну ничего, у папы осталось две кобылы (в прямом смысле, то есть лошади).
roizman.livejournal.com

Репрессировали несчастных.

Посмотреть ролик

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 252

Прапор Сумкин
отправлено 16.05.10 06:17 # 1


это потому что они такие простые люди. Всё ну прямо как в старые времена!!!


aPul
отправлено 16.05.10 06:17 # 2


Вот! Опять цыганофобия!
Ждём пояснений случившегося от Сванидзе на Эхо Москвы.
Видно же, что в новости сплошь Вани и Алёши, это не цыганские имена!


drv
отправлено 16.05.10 06:19 # 3


[утирает слёзы умиления]

Какая замечательная семья!

> И вдруг цыган Ваня вспомнил, что у него в кармане пакетик со 100 граммами! Ай, незадача! И уже под треск выносимых окон, он догадался и сунул пакетик в карман жене Вере — пусть полежит.

Стоит ли после этого удивляться, что Лёше с женой не везло? :)


glu87
отправлено 16.05.10 06:20 # 4


Это всё неправда - цыгане хорошие - про это вот даже сериал сняли "Кармелита", а в телевизоре врать не могут. Еще про Будулая кино было в советские годы - там тоже хороших цыган все притесняли:)
А еще недавно репортаж по ящику был, как взяли штурмом цыганский дом и там всё - сортир, джакузи, раковины били забиты герычем - тоже пытались смыть - зрелище офигительное


drv
отправлено 16.05.10 06:23 # 5


Кому: glu87, #4

> А еще недавно репортаж по ящику был, как взяли штурмом цыганский дом и там всё - сортир, джакузи, раковины били забиты герычем - тоже пытались смыть

Это потому, что в цивилизованном мире о приходе положено заранее предупреждать!


Архаровец
отправлено 16.05.10 06:24 # 6


У преступности нет национальности!


DarkSneg
отправлено 16.05.10 06:26 # 7


Типичный расклад с цыганской семьей - моими соседями этажом ниже. Во Всеволожске, на Котовом Поле. Их три раза разгоняли, а они возвращались. Каждый раз кого-то недоставало, кто-то новый появлялся. После последнего, четвертого рейда милиции, квартира стоит опечатанной уже 5 месяцев. На площадках чистота, около подъезда нездоровые личности не ошиваются.
Красота!


technik
отправлено 16.05.10 06:28 # 8


Кому: drv, #3

> Стоит ли после этого удивляться , что Лёше с женой не везло? :)

Порчу навели. Не иначе!!!



glu87
отправлено 16.05.10 06:32 # 9


Кому: drv, #5

> Это потому, что в цивилизованном мире о приходе положено заранее предупреждать!

Ну мы же варвары дикие - это всему цивилизованному миру известно


drv
отправлено 16.05.10 06:34 # 10


Кому: Архаровец, #6

> У преступности нет национальности!

Как это нет? Преступниками же, известное дело, могут быть только русские!


Кому: technik, #8

> Порчу навели. Не иначе!!!

Гашиш, скорей всего, не освящённый был.


technik
отправлено 16.05.10 06:41 # 11


Я научусь нормально цитировать.



Архаровец
отправлено 16.05.10 06:41 # 12


Кому: drv, #5

> Это потому, что в цивилизованном мире о приходе положено заранее предупреждать!

Познер бы не одобрил такой визит к притесненному национальному меньшинству.
Когда, когда мы научимся вести себя по демократически.


Хоттабыч
отправлено 16.05.10 06:42 # 13


О как! Получается в УС-2 цЫвелизованные немчики спасали Россию от цыган-наркоторговцев!
А мы их скатертью по жопе! Варвары!

Поклёп на цыган и гнусная провокацЫя оборотней в погонах!!!
Заказное дело!!!
Наркота подложенная!!!
Общеизвестно, что цыгане только красиво поют и пляшут!!!
ПровокацЫя скинЬхЭдов!!!

Общеизвестно, что преступность не имеет нациАнальности!!!


Архаровец
отправлено 16.05.10 06:43 # 14


Кому: drv, #10

> Как это нет? Преступниками же, известное дело, могут быть только русские!
>

Цыгане с русскими именами - русские :)


SergeyTN
отправлено 16.05.10 06:46 # 15


Цыганам на заметку.

У меня как-то унитаз говном с бумагой забился, лезть туда руками страшно не хотелось, когда уже все домашние выразили заинтересованность в починенном толчке, я придумал! Перекрывается хв, с бачка снимается подводка, направляется в жерло говнохранилища и открывается секущий клапан. Дальше уже как с давлением в системе повезет. У меня было хорошее! Шланг из рук вырывало! Говно пробило на раз. Объем наркоты, которое можно смыть таким образом не поддается измерению. Пусть Афганистан поработает на унитаз!


drv
отправлено 16.05.10 06:48 # 16


Кому: Архаровец, #14

> Цыгане с русскими именами - русские :)

Либо так, либо упыри в погонах подставили ребят!

А вообще, камрад Хоттабыч уже всё расписал #13 - добавить нечего.


Очень толстый
отправлено 16.05.10 06:54 # 17


Кому: glu87, #4

> А еще недавно репортаж по ящику был, как взяли штурмом цыганский дом и там всё - сортир, джакузи, раковины били забиты герычем - тоже пытались смыть - зрелище офигительное

Это свидетельство их глубокого раскаяния и желания встать на путь исправления!!!


Хоттабыч
отправлено 16.05.10 06:55 # 18


Кому: SergeyTN, #15

> Объем наркоты, которое можно смыть таким образом не поддается измерению.

Опыт в массы!!!
Соревнования по скоростному смыву герыча в очко среди цыганей первой и высшей лиги!!!
Приз - отмазка от отсидки!!!


glu87
отправлено 16.05.10 06:56 # 19


Кому: Хоттабыч, #13

> Поклёп на цыган и гнусная провокацЫя оборотней в погонах!!!
> Заказное дело!!!
> Наркота подложенная!!!
> Общеизвестно, что цыгане только красиво поют и пляшут!!!


> Сразу же в коридоре мы столкнулись с матросом, который тащил ящик шампанского куда-то вглубь.
– Кто гуляет? – спросили у него.
– Леопольда Роскошного жениться везут, – ответил моряк и облизнулся, – с цыганами и кордебалетом.
– Обожаю кордебалет, – вздохнул Штык.
– Про этого Леопольда в газете «Гудок» писали, что он цыганский барон и наркотиками торгует через ларьки Союзпечати, – вспомнил Бомба.
– Роскошно жить не запретишь! – заключил я. (c)"ДМБ"

http://bookz.ru/authors/ivan-ohlobistin/dmb_972/1-dmb_972.html


glu87
отправлено 16.05.10 07:01 # 20


Кому: Очень толстый, #17

> Это свидетельство их глубокого раскаяния и желания встать на путь исправления!!!

А может быть они считали, что это моющее средство, которое им на рынке продали, а их злобные оборотни в погонах стали обвинять в торговле наркотиками:))


FATP
отправлено 16.05.10 07:16 # 21


> очумевшие цыгане метались по дому и смывали гашиш.

"Цыганы шумною толпою..." !


Очень толстый
отправлено 16.05.10 07:40 # 22


Кому: Хоттабыч, #13

> Наркота подложенная!!!

Скинхеды аквалангисты её снизу в унитаз пропихивали.


SergeyTN
отправлено 16.05.10 08:13 # 23


Кому: Очень толстый, #22

> Скинхеды аквалангисты её снизу в унитаз [вы]пихивали.

извините


serg
отправлено 16.05.10 08:19 # 24


какие удивительные люди!


Сталкер
отправлено 16.05.10 08:29 # 25


Ройзман жжет.


dakota
отправлено 16.05.10 08:36 # 26


Ройзман - голова!


Ragnar Petrovich
отправлено 16.05.10 09:07 # 27


Кому: technik, #11

> Познер бы не одобрил такой визит к притесненному национальному меньшинству.

То, что говорит Ройзман - это ведь фашизм.


Gunsche
отправлено 16.05.10 09:35 # 28


Кому: Ragnar Petrovich, #27

> То, что говорит Ройзман - это ведь фашизм.

Что указывает на то, что Ройзман - скинхед! А следовательно, он во всем и виноват!


Schwarz
отправлено 16.05.10 10:03 # 29


Вах, невинные жертвы русского фашиста Ройзмана! :))

В целом, всякого про него читал, про Ройзмана, но как-то не верится, что мудак способен писать ЖЖ про такие вещи и в таком стиле. Уж точно не хочется спросить у Ройзмана "Сколько ему лет?". :)


little roo
отправлено 16.05.10 10:08 # 30


http://www.youtube.com/watch?v=Am-py_wWJ-0

Видео операции


Очень толстый
отправлено 16.05.10 10:12 # 31


Кому: Gunsche, #28

> Что указывает на то, что Ройзман - скинхед! А следовательно, он во всем и виноват!

Скинхед. Скинхед. Под угрозой насилия он заставлял цыган питаться маком, и в результата им приходиться срать одним героином. А тут раз и наркоконтроль...


akinak
отправлено 16.05.10 10:15 # 32


Ройзман - молодец.

А Леше просто не повезло!


Ragnar Petrovich
отправлено 16.05.10 10:26 # 33


Кому: akinak, #32

> А Леше просто не повезло!

Лёше ахуеть как повезло - он живет в России, а не в Таиланде.


urban
отправлено 16.05.10 10:43 # 34


>Так вот, со вчерашнего дня, Вера тоже сидит за торговлю наркотиками. Вместе с Лешей.

Эх,не успел Леша в 4-й раз жениться.


Дюк
отправлено 16.05.10 10:50 # 35


Гоблен! А эти замэтки про цыган они зачем? Ты нИнавидишь цыган?
Ты к ним прыдираишься?
Это потому что они такые прастые льуди, и от этого вам такая вам льогкая дабыча?

Они же ни в чем, ни в чем невиноваты!!!

Что будет с нашей страной? Прямо как в старые фремена в Хермании в 34.


КАКИЕ ВАШИ ДАКАЗАТЕЛЬСТВА?!!!


Olnis
отправлено 16.05.10 10:51 # 36


Бедный Леша!!!


Дюк
отправлено 16.05.10 10:58 # 37


Кому: SergeyTN, #15

> Объем наркоты, которое можно смыть таким образом не поддается измерению.

При таких раскладах первое, что скоро будет делать группа захвата до штурма дома - это перекрывать канализацию.


Евгений Макаров
отправлено 16.05.10 11:09 # 38


Кому: little roo, #30

Чем-то на Гоцмана похож их к\ф "Ликвидация".
На счёт цыган могу согласиться с роскошным Джорджем.


shush
отправлено 16.05.10 11:17 # 39


"Ненавижу, блять, цыгын!" (с)


WaltoL
отправлено 16.05.10 11:17 # 40


Блин, никак не могу понять, кого или что в этой статье ненавидит Гоблин?


Нархозовец
отправлено 16.05.10 11:17 # 41


Когда-то, по рассказам моих стариков, в послереволюционное время близ китайско-русской границы (на нашей территории) были целые районы городов, живущие наркотой.
Тоталитарные власти молодого советского государства навели порядок крайне быстро - как показала практика и опыт, ударные дозы свинца в тушке наркобарыги сильно способствуют прекращению его преступной деятельности.

Нда, не учитываем мы опыт как дедов наших, так и китайских товарищей....


TATYANA
отправлено 16.05.10 11:17 # 42


Порадовали ОРЧ СУВД,Транспортный ОМОН и Евгений Ройзман!
Молодцы!


mr.vain
отправлено 16.05.10 11:17 # 43


По данным МВД (к сожалению, не сохранил ссылку), примерно треть российских цыган постоянно находится в местах лишения свободы. По одной и той же статье.
Если у преступности нет национальности, то у наркоторговли она точно есть.


URAS
отправлено 16.05.10 11:17 # 44


Как это все не политкорректно!!!


Header
отправлено 16.05.10 11:17 # 45


А я понял! Это цыган решил так развестись с толстой и некрасивой. Но чутка не рассчитал и сам загремел. Вот!


zedarf
отправлено 16.05.10 11:17 # 46


Прямо смотрю на "Тупичке" цыганофобы собрались какие-то...Как страшно жить...Как ни зайдешь - обязательно кого-нибудь да прессуют. Злые вы).


Darmidont
отправлено 16.05.10 11:17 # 47


Кому: aPul, #2

> Вот! Опять цыганофобия!
> Видно же, что в новости сплошь Вани и Алёши, это не цыганские имена!

[Облегченно] Не один я считаю, что это скинхеды


Doctor Grey
отправлено 16.05.10 11:17 # 48


Ройзман - отличный дядька. Всем бы с него пример брать, а не в каментах гудеть.


a1ma3
отправлено 16.05.10 11:17 # 49


Кому: glu87, #4

> Еще про Будулая кино было в советские годы

Будулай, там кажись молдованин был.


McLynn
отправлено 16.05.10 11:17 # 50


Такие действия властей лишают цыган средств к существованию!!!

Правозащитники этого не одобрят.


Махасаматман
отправлено 16.05.10 11:17 # 51


Судя по заметке, милиция в России активно борется с наркоторговлей, что не может не радовать с утра в воскресенье!


sskik
отправлено 16.05.10 11:17 # 52


Кому: Очень толстый, #22

> Скинхеды аквалангисты её снизу в унитаз пропихивали.
[ржет, потирает ушибленный зад]
Скинхеды фашЫсты-аквалангисты её снизу в унитаз пропихивали.


ximerament
отправлено 16.05.10 11:17 # 53


Дом цыганский наверно потом снесли бульдозером!!!


Jack85
отправлено 16.05.10 11:17 # 54


> Ну ничего, у папы осталось две кобылы (в прямом смысле, то есть лошади)

Да уж... [представил, как кобыл тоже сажают за торговлю наркотиками] Невезучий мальчик Леша...


ximerament
отправлено 16.05.10 11:17 # 55


>Они его стали из унитаза выгребать и вручную перетаскивать в ванну.

Это давал о себе знать просмотренный цыганами за день до этого 13 район.


furbogrande
отправлено 16.05.10 11:17 # 56


Кому: FATP, #21

> "Цыганы шумною толпою..." !

На колыме теперь кочуют...


InDaHouse
отправлено 16.05.10 11:17 # 57


Распространение наркотиков это терроризм.


mrcann
отправлено 16.05.10 11:17 # 58


Кому: SergeyTN, #15

> У меня как-то унитаз говном с бумагой забился

Я себе сделал крючок из проволочной вешалки - работает просто отлично.
Не нужно ничего переключать и промывать - просто пошебуршать крючком в сливе и все само смывается. Жаль, в широкой продаже крючки не продают, только унитазные ёршики.


furbogrande
отправлено 16.05.10 11:17 # 59


Кому: Ragnar Petrovich, #33

> Лёше ахуеть как повезло - он живет в России, а не в Таиланде.

Точно. Иначе рожать у цыган уже давно было бы некому.


кратный двум
отправлено 16.05.10 11:17 # 60


России давно пора перенять способ борьбы с наркотиками у американских миротворцев в Афганистане!!!
Они же с голоду помрут если торговать не будут!!!
И вообще, торговля наркотиками - национальный обычай!!!


bladedancer
отправлено 16.05.10 11:17 # 61


Кому: Ragnar Petrovich, #27

> То, что говорит Ройзман - это ведь фашизм.

Более того, ОМОНовцы, которые проводили операцию - тоже фашисты!!!


Y0D4
отправлено 16.05.10 11:17 # 62


Семейная идилия


Genosse
отправлено 16.05.10 11:17 # 63


Тут явно видна кровавая рука НКВД!
План Сталина и Берии по геноциду цыган через прививание им торговли наркотиками и последующими массовыми арестами.
Эх, был бы Ющенко у власти - уже бы и памятник состряпали бы: гигантский листок марихуаны залитый цыганскими слезами и надпись "Великому цыганскому народу - жертве преступного большевистского строя"


Dedok
отправлено 16.05.10 11:17 # 64


Нужно срочно изготовить унитазы с вакуумным приводом-золотая жила сантехники!


BECTHuK
отправлено 16.05.10 11:17 # 65


Репортаж мощный. Сразу вспомнилась фраза из Sopranos, которая к ситуации с Лёшей подходит лучше всего: "Я, как царь Мидас наоборот, все, чего касаюсь, превращается в говно.


Polaris
отправлено 16.05.10 11:17 # 66


"Пацаны шли к успеху. Не фортануло."

Так их, гадов наркотических!


Naolvi
камрадесса
отправлено 16.05.10 11:17 # 67


Вырвались в дом? изъяли наркоту? а как же неприкосновенность частной собственности?! а широкие возможности заниматься "малым бизнессом"?

Если серьёзно, то отрадно видеть, что несмотря на реформу МВД, наркоторговцев всё же "сажают".


McKormick K.
отправлено 16.05.10 11:17 # 68


Какой упорный народ эти цыгане.
Сразу ясно - зоны они не боятся. Может нужно придумать другую меру наказания для даннолй категории граждан???

[шепотом]
Только либералам ни слова!


WarMaker
отправлено 16.05.10 11:17 # 69


А вот в Индии, например, такой прелести никогда не случится.
Там всех негодяев уже давно напару перебили индийский суперман и индийская спидервуман!!!
Благодаря своему бесподобному индийскому бреющему полёту они уже изловили всех бандюков.
И теперь в Индии негодяев практически не осталось.
В свободные от правоохранительных действий минутки, ну и для поддержания формы индийские супергерои пляшут и танцуют свою музыку.

http://www.youtube.com/watch?v=f5Pjo0WjBcs


eximius
отправлено 16.05.10 11:19 # 70


Видео операции.
http://malenkin.livejournal.com/108212.html


ev1l
отправлено 16.05.10 11:25 # 71


Кому: little roo, #30

> http://www.youtube.com/watch?v=Am-py_wWJ-0
>
> Видео операции

хех, в видео Ройзман спалил за раз все хаты, с которых торгуют :))


Ragnar Petrovich
отправлено 16.05.10 11:28 # 72


Кому: bladedancer, #61

> Более того, ОМОНовцы, которые проводили операцию - тоже фашисты!!!

Это эсэсовцы, а не омоновцы!!!

Обратите внимание, Ройзман активизировался сразу после трагической гибели Льва Щаранского.
Посмотрим, как в Кремле и в прокуратуре сумеют не заметить очевидную связь!


eximius
отправлено 16.05.10 11:29 # 73


[утирая холодный пот]

уффф! уж и не знал, что думать!
"Комментарий появится после проверки модератором."

отрезвляет.


Punk_UnDeaD
отправлено 16.05.10 11:29 # 74


Кому: SergeyTN, #15

опасно, может всё говно по стенам разбрызнать

а ещё есть спец инструмент вантуз, а стеснительность в таком интимном деле, как починка толчка - это лишнее


givrus
отправлено 16.05.10 11:30 # 75


Кому: a1ma3, #49

> Будулай, там кажись молдованин был.

Тогда бы фильму "Молдован" назвали, а не "Цыган".


SHOEI
отправлено 16.05.10 11:31 # 76


Несчастные люди. Немцы их расстреливали за песни и пляски, русские сажают в тюрьмы за организацию малого бизнеса. Никакой толерантности и терпимости к малым народам!!!


SHOEI
отправлено 16.05.10 11:37 # 77


Кому: Genosse, #63

> Тут явно видна кровавая рука НКВД!
> План Сталина и Берии по геноциду цыган через прививание им торговли наркотиками и последующими массовыми арестами.

Кстати, по НТВ очередную правду кажут. Называется "Победитель победителей". Угадайте, про кого? При этом в этом говне умудрились запомоить Исаева, вырезав кусок его комментария.


Фемида
отправлено 16.05.10 11:39 # 78


Кому: mrcann, #58

> Жаль, в широкой продаже крючки не продают, только унитазные ёршики.

В широкой продаже имеются сантехнические тросы, вполне себе справляются с такими деликатными проблемами. :)

По теме:
Цыган очень сильно не люблю после того, как меня лет в 14 цыганка обобрала на улице. Спасибо доблестной милиции, негодяйка тут же была поймана, пристыжена, все имущество вернули.
Бегали у нас цыгане недавно по мини-рынку массово, сейчас что-то не видно. Может, тоже за бедным Лешей последовали?


whisper2004
отправлено 16.05.10 11:48 # 79


> Ну ничего, у папы осталось две кобылы (в прямом смысле, то есть лошади).

Вот только чтоб женить их на Леше придется немного подождать.


SHOEI
отправлено 16.05.10 11:48 # 80


Кому: Фемида, #78

> Цыган очень сильно не люблю после того, как меня лет в 14 цыганка обобрала на улице.

У меня так с подруги золото сняли, когда она мать в больнице навестить решила, а я в машине ждал. Пришлось возвращать, описывая перспективы физического насилия.


eximius
отправлено 16.05.10 11:48 # 81


Кому: Ragnar Petrovich, #33

> Лёше ахуеть как повезло - он живет в России, а не в Таиланде.

Да уж.
Правда все мое знакомство с тайской пенетенциарной системой свелось к просмотру фильма "Выродки" ( http://www.imdb.com/title/tt0470451/ ). Но , думаю, что оно и к лучшему.


whisper2004
отправлено 16.05.10 11:50 # 82


Кому: Фемида, #78

> как меня лет в 14 цыганка обобрала на улице.

Простите, а что такого можно было спереть у 14летней девочки? Какая-то жадная очень цыганка.


browny
отправлено 16.05.10 11:58 # 83


Кому: whisper2004, #82

> Какая-то жадная очень цыганка.

Пять старушек - уже рупь! ©


nick_nSk
отправлено 16.05.10 12:12 # 84


Цыган репрессируют целыми семьями! Куда смотрят правозащитники? Почему молчит Эхо Москвы?!


Дюк
отправлено 16.05.10 12:23 # 85


Кому: nick_nSk, #84

> Цыган репрессируют целыми семьями! Куда смотрят правозащитники? Почему молчит Эхо Москвы?!

Ждем появления в ЖЖ юзерпиков: "Я - цыган"


ds-1
отправлено 16.05.10 12:25 # 86


Совершенно очевидна запаздывающая реформа МВД. Численность милиции преступно огромна, раз еще есть кому выезжать на подобные операции.


ds-1
отправлено 16.05.10 12:27 # 87


Кому: nick_nSk, #84

> Ждем появления в ЖЖ юзерпиков: "Я - цыган", "Я - свободный гашиш", "Я - незабивающийся унитаз".


ds-1
отправлено 16.05.10 12:32 # 88


Специальным демократическим комитетом тщательно изучается причастность Сталина к произошедшему произволу. Дата предварительных заявок на покаяние в содеянном будет объявлена позже.


Pacho
отправлено 16.05.10 12:36 # 89


Про сынка Лешу и его трех невест - я аж выл от смеха, так прочувствовал ситуацию!

А вообще, Ройзман - молодец!


Дюк
отправлено 16.05.10 12:40 # 90


Кому: ds-1, #87

> Ждем появления в ЖЖ юзерпиков: "Я - цыган", "Я - свободный гашиш", "Я - незабивающийся унитаз".

"Сегодня все мы цыгане!"


Ойген
отправлено 16.05.10 12:45 # 91


Кому: mr.vain, #43

> Если у преступности нет национальности, то у наркоторговли она точно есть

Я знаю таких же подонков русской и таджикской национальности. Беда, что очень многие в России, кому положено карать и возглавлять борьбу, крышуют.


Ойген
отправлено 16.05.10 12:48 # 92


Кому: Дюк, #90

> Сегодня все мы цыгане!"

И славяне, и армяне,
И евреи разных стран —
Все запишемся в цыгане.
Ты цыган, и я цыган!
Эх, как бы жили-поживали,
Кочевали, бомжевали,
Да конину бы жевали,
Да дышали бы костром.
А нынче век какой-то мерзкий,
Сплошь какой-то Достоевский:
То мы каемся по-детски,
А то старушку топором.

Повсюду страсти роковые,
И от судеб защиты нет.
Так будем петь, пока живые,
Покуда цел наш белый свет!
И под гитарный перезвон
Для нас споёт, конечно,
Сам цыганский наш барон —
Бывший кагэбэшник.

Т. Шаов


Ragnar Petrovich
отправлено 16.05.10 12:52 # 93


Кому: eximius, #81

> Правда все мое знакомство с тайской пенетенциарной системой свелось к просмотру фильма "Выродки" ( http://www.imdb.com/title/tt0470451/ ). Но , думаю, что оно и к лучшему.

[кряхтит]

Эх, молодёжь.
"Бангкок Хилтон" даже не смотрели.

Там пенитенциарная система показана от души:
http://www.youtube.com/watch?v=-c3WIL4JSAU


Очень толстый
отправлено 16.05.10 12:53 # 94


Кому: ds-1, #87

> Я - незабивающийся унитаз".

Думаю, тут же появятся скинхеды, желающие это проверить, набить сначала мазью вишневского а потом и прочистить.. черенком...


Yura
отправлено 16.05.10 12:57 # 95


http://rutube.ru/tracks/1568185.html?v=4a4ca04187e8233f1dfedf44c7c85efe
ОЧень талантливая педагог психолог рассказывает детям о наркоте и жизни


Konsul
отправлено 16.05.10 12:57 # 96


Кому: a1ma3, #49

> Будулай, там кажись молдованин был.

Будулай, цыган. Молдаван, актер Михай Волонтир сыгравший Будулая.


Чеснок
отправлено 16.05.10 12:57 # 97


Теперь "А что, поехали к цыганам!" - звучит не то, что прежде...


Сидорович
отправлено 16.05.10 12:57 # 98


[Косит под гопника]Почему цыгане такие долбоёбы и ничё не хотят делать?


Сапог
отправлено 16.05.10 12:57 # 99


Лёша молодец) Ещеб чуть-чуть и с его помощью пересажали б весь табор.


dimasokol
отправлено 16.05.10 12:57 # 100


Кому: SergeyTN, #15

> Дальше уже как с давлением в системе повезет. У меня было хорошее! Шланг из рук вырывало! Говно пробило на раз.

На первых этажах многоэтажки живёшь, камрад?

А в тамошних комментах предложили очень верную вещь: воду выключать перед штурмом. Увлекательное соревнование "спусти все заначки с одного бачка" можно будет объявлять открытым.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 252