Тайконавт на орбите ел собак

18.05.10 02:06 | Goblin | 570 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
«Многие мои знакомые интересовались, что я ел на орбите, — пишет в своей книге «Девять ступеней между Землей и небом» Ян Ливэй. — Они думают, что астронавты едят дорогие деликатесы. На самом деле мы ели обычную пищу, нет необходимости держать это в секрете».

Под обычной пищей Ливэй подразумевает вполне будничные тушеную курицу, приготовленную на пару, рыбу и... мясо собаки из провинции Гуанси-Чжуань. По словам тайконавта (так в Китае называют космонавтов), рацион разработали китайские ученые-диетологи, а продукты закупались у спецпоставщиков в Пекине.

Признание астронавта вызвало недоумение у «зеленых». «Мы надеемся, что Ливэй сможет признать, что собаки тоже являются героями, — высказался основатель общества «Животные Азии» Джилл Робинсон. — Они искали выживших после землетрясения в провинции Сычуань и охраняли людей от возможных террористов во время Олимпийских игр. Безусловно, они заслуживают большего».
Тайконавт на орбите ел собак

Не все знают, но собаки очень вкусные.
Лично я съел немало собак, самых разных.
Все они, конечно, были героями.

Интересно, что ещё вытворял на орбите тайконавт?
Ну, возможно, что-нибудь вызовет недоумение у "голубых" — это важно.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.05.10 02:11 # 4


Кому: непацифист, #3

> Дмитрий Юрьевич, а зачем было есть собак?

Сначала в армии очень хотелось есть.

Но там собак было мало, вместо собак отлично шли голуби.

Потом в Азии жил, там вообще все собак едят - корейцы научили.

Как-то так.



Goblin
отправлено 18.05.10 02:16 # 11


Кому: cosmolexa, #6

> Сейчас начнётся!!! Дети тебе этого не простят.

Главное - чтобы собаки простили.


Goblin
отправлено 18.05.10 02:17 # 12


Кому: непацифист, #9

> А в армию есть хотелось из за отсутствия еды

Да.


Goblin
отправлено 18.05.10 02:18 # 14


Кому: mpl, #13

> неприятно.

Не всё в нашей жизни приятно.

> "извините" написал.

Там неясно - о ком ты это написал.

Я так понял, обо мне.


Goblin
отправлено 18.05.10 02:25 # 26


Кому: cosmolexa, #16

> Главный, а "вкусные" - это как

Это значит вкусные.

Особенно жёлтые!!!

> на что похоже по вкусу мясо?

На мясо.

Это известная забава - накормить, а потом сказать - что это собачатина.

Самостоятельно определить никто не может.

> Остаётся ли характерный запах?

Нет.


Goblin
отправлено 18.05.10 02:26 # 27


Кому: непацифист, #22

> Сурово же было в Советской армии.

Как и сейчас - везде по-разному.

Был в разных частях, вот такое видел ровно в одной.


Goblin
отправлено 18.05.10 12:41 # 364


Кому: F777, #354

> Самое веселое что *Животных Азии* охраняют люди с вполне европейскими именами
> сами же жители Азии, животных жрут и не стесняются

Они и с людьми-то не особо церемонятся.


Goblin
отправлено 18.05.10 12:43 # 366


Кому: ApOFeS, #345

> Лично моё мнение-это не вкусно и,более того,вызывает у меня в кой то степени отвращение.

Камрад, никто ж не призывает всё бросить и срочно начать жрать собак.

У нас несколько другая культура и несколько другие пищевые предпочтения.

Говорят, китайцы начали жрать всё подряд (в том числе - собак и котов) сугубо от недостатка пищи, то есть от голода.

Ну а потом просто привыкли.


Goblin
отправлено 18.05.10 12:51 # 376


Кому: 486dx2, #375

> Почитал давеча воспоминания П.А. Михина из книжки "Мы дрались с Тиграми". Получил очередной разрыв шаблона насчет веселой жизни в Китае в середине 20 века. Я знал что плохо, но не думал, что настолько. Большая часть населения - просто в Каменном веке.

Хочешь сказать, им плохо жилось при капитализме?

Оправдываешь коммунистических людоедов?