Линдси Лохан и злая судья

25.05.10 13:38 | Goblin | 383 комментария »

С мест сообщают:
Линдси Лохан придется на время забыть о бурных вечеринках. Да и в целом за количеством употребляемого алкоголя девушке придется строго следить. Отныне актриса обязана еженедельно сдавать анализы на содержание алкоголя и наркотиков и носить специальный браслет, фиксирующий содержание спиртного в организме.

Накануне в Лос-Анджелесе прошло заседание суда, на котором рассматривалось неприличное поведение Лило. А именно неявка вовремя в суд. Напомним, на прошлой неделе девушку пожелала видеть судья Марша Ревел, однако в это время актриса была на Каннском фестивале. Девушка не смогла вовремя вылететь в США по причине потери своего паспорта. Лило грозил арест, однако адвокаты постарались и внесли залог в размере 100 тысяч долларов.

В начале мая Линдси была утверждена на главную роль в биографическом фильме «Инферно», повествующем о судьбе Линды Лавлейс — легендарной актрисы, снявшейся почти 40 лет назад в одном из первых полнометражных порнофильмов в истории американского кино для взрослых «Глубокая глотка».

Стоит отметить, что браслет и анализы на наличие наркосодержащих веществ, которые нужно обязательно проходить в Калифорнии в срок, указанный властями, не позволят актрисе сниматься. Марша Ревел отклонила ходатайство адвоката Лохан — Шон Чэпмен Холли, просившей судью учесть планы своей подзащитной уехать на съемки в штат Техас. По мнению судьи, Лохан следует пока отложить поездки.
Линдси Лохан и злая судья

Это тебе не тупой совок с партсобраниями.
Надо ещё на Лохана пояс верности повесить: вышла из дома без трусов — давай на нары.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.05.10 20:28 # 214


Кому: zush, #204

для тебя русский язык - родной?


Goblin
отправлено 25.05.10 22:07 # 241


Кому: zush, #231

лохан - это для русского он



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк