Гашишники Асбеста

26.05.10 03:10 | Goblin | 370 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Задержан начальник ГАИ г. Асбеста. Майор Мальцев. 120 кг гашиша. Информацию распространяет пресс-служба ГУВД Свердловской области, некоторые представители которой отличаются клиническим идиотизмом и непорядочностью. На самом деле это совместная операция УФСБ и УФСКН по Свердловской области. Представителей ГУВД пригласили на финал просто из вежливости. Они были не в курсе.

Мало того, из-за желания пресс-службы ГУВД первыми оттопыриться, информация была выброшена в эфир во время самой напряженной фазы операции. Представляете, выставились, чтобы штурмовать коттедж, а в это время по радио, со ссылкой на пресс-службу ГУВД Свердловской области, передают, что операция завершена и все задержаны!

На самом деле ситуация еще серьезней. Мальцев, начальник ГАИ Асбеста, занимался этим давно. В схеме участвовал его родственник Чекулай из поселка Малышева. По информации оперов, часть гашиша расходилась прямо в Асбесте, и среди потребителей было много сотрудников местного ГАИ (есть еще свидетели). Интересно, что отец Мальцева, в свое время тоже был начальником ГАИ Асбеста и должность сыну оставил по наследству. Сидеть будут четыре человека.

По доброй традиции, милиционеры, пойманные с поличным, всегда вспоминают все и всех. Поэтому есть надежда разгромить всю сеть. Тем более, что операция продолжается. Изъятого гашиша и марихуаны уже порядка 180 кг.
roizman.livejournal.com

А вот бы ещё кровь на анализы брать.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 370

Zhihar99
отправлено 26.05.10 03:16 # 1


До чего Сталин гаишников довел!


icanus
отправлено 26.05.10 03:30 # 2


Кажется, в этот раз положило весь Живой Журнал.


Zhihar99
отправлено 26.05.10 03:36 # 3


Вот она, Сила Тупичка!
Причем - всего два коммента,а ЖуЖу уже кранты :)


notfirstnotlast
отправлено 26.05.10 03:41 # 4


Кому: Zhihar99, #3

> Причем - всего два коммента

Причём, полчетвёртого ночи по Москве.


Beefeater
отправлено 26.05.10 03:49 # 5


Мда. Секта гашишиинов просто. Майор - Салах-ад-Дин.


Гагарин Жив!
отправлено 26.05.10 03:49 # 6


Оборотни наркоманы. 60 Меж тем на Дальнем Востоке бытует мнение что львиная часть так называемых "ям" либо курируется служителями закона, либо и вовсе принадлежит им. Не знаю как в остальных частях России но у нас как-то так.


tean-q
отправлено 26.05.10 03:58 # 7


120кг это от души!!!


lopar111
отправлено 26.05.10 05:01 # 8


Кому: Zhihar99, #1

> До чего Сталин га[ш]ишников довел!

C размахом ребята, по-взрослому


Муромец
отправлено 26.05.10 05:31 # 9


>Изъятого гашиша и марихуаны уже порядка 180 кг.

Подбросили.
Подложили в карман, пока никто не видел. Все 180 кеге.

>Мальцев, начальник ГАИ Асбеста, занимался этим давно.

В этом наверняка виноваты компьютерные игры.
SimDruglord какой-нибудь.
Непременно надо изучить псшник майора.
А ну как там сокрыт корень зла?


Yurski
отправлено 26.05.10 05:32 # 10


Браслет ему, как у Лохана!!!


tazuja
отправлено 26.05.10 05:35 # 11


Кому: Муромец, #9

> Подложили в карман, пока никто не видел. Все 180 кеге.
>

и пока считали еще подкладывали!!! по крохам на улице собирали, чтобы подложить!!! :)))


Mope4Ok
отправлено 26.05.10 05:54 # 12


Кому: Yurski, #10

> Браслет ему, как у Лохана!!!

С цепью и на шею!


colt
отправлено 26.05.10 06:21 # 13


Чую если возьмутся как надо, в Асбесте больше не будет ГАИ, хотя бы десяток лет, ну, или в гаи будут исключительно не местные.


Хоттабыч
отправлено 26.05.10 06:48 # 14


Майоры жгут!

То тебе Евсюков, то вот Мальцев.
Надо после капитана сразу подполковника присваивать, глядишь, проблемка-то и исчезнет!!!


dakota
отправлено 26.05.10 07:22 # 15


Бывал я в этом Асбесте.
вспоминает всякое]


Никнейм:
отправлено 26.05.10 07:37 # 16


Трава не наркотик!!!


Прораб
отправлено 26.05.10 07:37 # 17


На втором предложении, по почерку узнал афтора :D


VladV81
отправлено 26.05.10 07:37 # 18


Нечего на гаишников бочку катить! У них работа очень нервная и тяжелая! Должны же они как то расслабляться!!!


emeron
отправлено 26.05.10 07:37 # 19


В ГИА теперь бухать не модно! Модно гашишем баловаться!


gbl
отправлено 26.05.10 07:37 # 20


to Zhihar99

не надоело имя Сталина трепать? ((


БудущийМент
отправлено 26.05.10 07:37 # 21


Да уж, ГУВД Свердловской области показало себя просто феерично.
Интересно, их пресс-служба не увлекается товаром майора Мальцева?


devas
отправлено 26.05.10 07:37 # 22


Кому: Beefeater, #5

> Мда. Секта гаишиинов просто. Майор - Салах-ад-Дин.


Zakharoff
отправлено 26.05.10 07:37 # 23


Проклятое наследие тоталитарного прошлого !!!
Как, так, свободным гражданам, гашишу не дают купить !!!


Rebel(c)
отправлено 26.05.10 07:37 # 24


Гаишник гашишник начальником стал
Большими мешками гашиш продавал
Скopo им наше ЧК занялocь
Лет чеpез 20 выйдет авocь.


_fan
отправлено 26.05.10 07:37 # 25


Хотелось бы узнать, как было с этим делом в органах в советское время.


licker
отправлено 26.05.10 07:37 # 26


Кому: Гагарин Жив!, #6

> Меж тем на Дальнем Востоке бытует мнение что львиная часть так называемых "ям" либо курируется служителями закона, либо и вовсе принадлежит им. Не знаю как в остальных частях России но у нас как-то так.

По Западной Сибири примерно так же. Сам видел служителей, берущих деньги за вход. Правда потом лафа кончилась, когда подключились жители всех окрестных домов (а там порядка 10-12 9-ти этажек) и цыгане сами собой выселились


Нархозовец
отправлено 26.05.10 07:37 # 27


Только массовые расстрелы спасут Родину! (с)

А как еще с наркобарыгами бороться...Только так.


Maniak-27
отправлено 26.05.10 07:37 # 28


Редкое взаимопонимание начальника и подчиненных. Премирование сотрудников, наверное, продил путем изменения ценовой политики. Ведь, не боялся, что сдадут.


Папаша_Штирлиц
отправлено 26.05.10 07:37 # 29


Очевидно же, что начальнику ГАИ гашиш подбросили!!! Прямо во время задержания!!


Прапор Сумкин
отправлено 26.05.10 07:37 # 30


здОрово.


comcorde
отправлено 26.05.10 07:37 # 31


Кому: Zhihar99, #3

> Причем - всего два коммента,а ЖуЖу уже кранты :)

ну эта, жу жу надо полагать, перезагружалось


comcorde
отправлено 26.05.10 07:37 # 32


Кому: Mope4Ok, #12

> С цепью и на шею!

потонет, нет сомнений, потонет, так и знай!


anta
отправлено 26.05.10 07:37 # 33


Кому: tean-q, #7

> 120кг это от души!!!

А ведь такого Нургалиев не разрешал!!!


blackfloyd
отправлено 26.05.10 07:37 # 34


ну, посадят кого-то, кому-то условный влепят. и что? потребность никуда не денется, т.к. занимались гайверы асбеста этим давно. есть вопрос - почему именно гайверы? да потому что этот вариант оптимален. выехал на "пост", "остановил", продал. номера известны заранее, марка цвет. что еще надо? вывод - новые гайверы займутся тем же. только будут осторожнее.


Imort
отправлено 26.05.10 07:48 # 35


> А вот бы ещё кровь на анализы брать.

Тоталитаризм не пройдёт!


whisper2004
отправлено 26.05.10 07:49 # 36


> А вот бы ещё кровь на анализы брать.

Всем подчиненным выдать браслеты которые на запах наркоты лаять будут.


Гагарин Жив!
отправлено 26.05.10 08:02 # 37


Кому: whisper2004, #36

> которые на запах наркоты лаять будут.

есть мнение - оглохнем нафиг от этого лая


Jameson
отправлено 26.05.10 08:10 # 38


Вот так, у них гашишины а у нас гашишники.. все надо опошлить!


Kleine Мук
отправлено 26.05.10 08:10 # 39


> Задержан начальник ГАИ г. Асбеста. Майор Мальцев. 120 кг гашиша.

А может он просто хотел создать подразделение джедаев-гаишников, как показано в кине "The Men Who Stare at Goats" !!!


pikachu
отправлено 26.05.10 08:17 # 40


Кому: gbl, #20

> не надоело имя Сталина трепать? ((

Такие вопросы нужно в телевизор задавать.


Evg_74
отправлено 26.05.10 08:23 # 41


Кому: pikachu, #40

Камрад, ты в комсомолке комент по теме усатого таракана в Каннах не отписывал?


whisper2004
отправлено 26.05.10 08:29 # 42


Кому: Гагарин Жив!, #37

> есть мнение - оглохнем нафиг от этого лая

А если они еще и кусать за яйца будут?


W.Kin
отправлено 26.05.10 08:29 # 43


Кому: _fan, #25

> Хотелось бы узнать, как было с этим делом в органах в советское время.

Нормально было. Органы по большей части занимались свои непосредственным делом.

Наркоман в моем деЦтве (70 е) - явление редкостное, даже немного диковинное. У деда в огороде (Ставропольский край) росла конопля культурная, метра 2 высотой. А дичка росла вдоль заборов и по краям дорог просто как бурьян. У бабушки на том же огороде росло мака просто не счесть. Мы детьми высыпали себе его на ладонь и жрали в невероятных количествах.

Просвещение пришло с востока )) Началось строительство Большого Ставропольского канала. Не видел лично как строили Беломоробалтийский канал, но строительство Ставропольского впечатлило. Основную ударную нагрузку взял на себя стройбат. Техники нагнали атас. Бойцы стройбата практически на 100 % состояли из выходцев Средней Азии. Тихой размеренной жизни сел, попавших в зону застройки пришел пиздец. Начали находить по лесополосам и полям трупы убитых и изнасилованных женщин. Не в массовом порядке, но любой такой случай - это было ЧП серьезного масштаба. Массовые драки с поножовщиной и применением гладкоствола, но чаще обычного штакетника с гвоздями.
Ну и в огородах у граждан не успевал вызревать мак, его срезали зеленым подчистую. То же самое и с коноплей.

В 80 х уже любой сопливый пацан мог рассказать все про эти растения ))) Ну а гласность уже вконец всем глаза раскрыла


Гагарин Жив!
отправлено 26.05.10 08:32 # 44


Кому: whisper2004, #42

> А если они еще и кусать за яйца будут?

тогда оглохнем 100% от лая девайсов и визга кусаемых!


whisper2004
отправлено 26.05.10 08:34 # 45


Кому: Гагарин Жив!, #44

> тогда оглохнем 100% от лая девайсов и визга кусаемых!

Музыка для ушей.


pikachu
отправлено 26.05.10 08:35 # 46


Кому: Evg_74, #41

> > Камрад, ты в комсомолке комент по теме усатого таракана в Каннах не отписывал?

Так точно.


Гагарин Жив!
отправлено 26.05.10 08:41 # 47


Кому: whisper2004, #45

> Музыка для ушей.

трэш скрим брутал гашиш металл 60


Evg_74
отправлено 26.05.10 08:44 # 48


Кому: pikachu, #46

То-то думаю ник знакомый! )) Я вчера тож там комент пытался запостить, но вечером первых 3-х страниц коментов не нашёл. А отвечал какой-то илуре. Она про культурную прослойку какую-то херню несла. Я и ответил, что она прослойку с подстилкой перепутала.


QoMSoL
отправлено 26.05.10 08:48 # 49


Скромно-то как, мать честная!!! Всего 180 кило!!! [пошатнувшись, хватается за край стола]


kost0503
отправлено 26.05.10 08:53 # 50


что характерно, должность начальника он получил "по - наследству" от отца, т.е. охуел он от безнаказанности уже давненько и это не один пример когда папа-полковник тянет сына на свою должность и это у нас на урале, а не в средней азии, демократия шагает по стране!!!


Uho
отправлено 26.05.10 08:53 # 51


Помнится, был такой фильм 70-х годов «Плохой лейтенант» с Харви Кейтелем про наркомана полицейского. Так теперь можно и «Плохой майор» уже у нас снять.


blackguy
отправлено 26.05.10 08:55 # 52


> Сейчас в Асбест выехала вся служба собственной безопасности.
Не делить ли добычу?


SERG_39
отправлено 26.05.10 08:55 # 53


>Интересно, что отец Мальцева, в свое время, тоже был начальником ГАИ Асбеста и должность сыну оставил по наследству.

Какой заботливый папа !


gop666
дурачок
отправлено 26.05.10 08:55 # 54


120 кг - это пять.


Naolvi
камрадесса
отправлено 26.05.10 08:55 # 55


Кому: blackfloyd, #34

> вывод - новые гайверы займутся тем же. только будут осторожнее.

Не поспоришь, хотелось бы ещё узнать, почему только 4-х посадят? Вполне возможно, что они не только будут продолжать заниматься торговлей из-за решетки с помощью сообщников, но и следователям отомстят. Подскажите, а принудительное лечение при нарко/алкозависимости и игромании в России есть?


pikachu
отправлено 26.05.10 08:58 # 56


Кому: Evg_74, #48

> То-то думаю ник знакомый! )) Я вчера тож там комент пытался запостить, но вечером первых 3-х страниц коментов не нашёл. А отвечал какой-то илуре. Она про культурную прослойку какую-то херню несла. Я и ответил, что она прослойку с подстилкой перепутала.

Я так периодически захожу туда в коммента помахать всяким. Странно, что еще не забанили. Особенно после коммента про русских скинхедов и самолёт польского президента.

Контингент там веселящий, все из Эльфляндии практически и хуйню несут круглосуточно.


100.kg
отправлено 26.05.10 08:58 # 57


Кому: tean-q, #7

> 120кг это от души!!!

[Пляшет на столе в сапогах]

P.S.

Но нет сомнения, что хитрый Ройзман подбросил наркотики.


mich01
отправлено 26.05.10 08:58 # 58


Кому: Yurski, #10

> Браслет ему, как у Лохана!!!

Камрады, ваш гуманизм совершенно недопустим!
Браслет надо было бы ДО поимки. Каждому.
А теперь уже, скорее, галстук. Пеньковый.


Архаровец
отправлено 26.05.10 08:58 # 59


Кому: Kleine Мук, #39

> А может он просто хотел создать подразделение джедаев-гаишников, как показано в кине "The Men Who Stare at Goats" !!!

Трава - не наркотик (с) :)


Orbis
отправлено 26.05.10 08:58 # 60


Позднер им руки не подаст.


JUICe
отправлено 26.05.10 08:58 # 61


Бдя! да ето что такое! [бросает на пол ушанку]

Теперь прийдется переться в соседнее село к тамошним гайцам. А этож 70км крюк!!!


T.I.M
отправлено 26.05.10 08:58 # 62


А конфискат в свободную продажу поступит?


Warthog
отправлено 26.05.10 08:58 # 63


Яка страна, такий и теракт ©


Kurtz
отправлено 26.05.10 08:59 # 64


Поистине с майорским размахом!


Friman
отправлено 26.05.10 08:59 # 65


>По доброй традиции, милиционеры, пойманные с поличным, всегда вспоминают все и всех. Поэтому есть надежда разгромить всю сеть.

Получатся друд друга сдадут - как это не демакратично.


Darmidont
отправлено 26.05.10 08:59 # 66


Чубайс бы их простил


Fantom
отправлено 26.05.10 08:59 # 67


Кому: Goblin, #0

> А вот бы ещё кровь на анализы брать.

Ага. И лучше всего ее брать с кафельной стенки расстрельного подвала!


mich01
отправлено 26.05.10 08:59 # 68


Goblin #0

> А вот бы ещё кровь на анализы брать.

Гланый, неужто всерьёз считаешь, что не договорятся тут же?
Я не к тому, что ничего делать не надо. Надо! Но, пока не будет настоящего желания сверху - а его пока что-то не видно - это всё будет кампанейщина, быстро затухающая без внешней стимуляции.


Naal Rabbak
отправлено 26.05.10 09:02 # 69


А может он для личного пользования наркоту дома держал? Психолог ему порекомендовал. Работа у ГАИшников нерваная. А его штурмом брать!


alga_ca
отправлено 26.05.10 09:02 # 70


Кому: Хоттабыч, #14

> Майоры жгут!
>
> То тебе Евсюков, то вот Мальцев.

Им просто лавры Нормана Стенсфилда покоя не дают!


madic
отправлено 26.05.10 09:07 # 71


Кому: Гагарин Жив!, #6

> Оборотни наркоманы. 60 Меж тем на Дальнем Востоке бытует мнение что львиная часть так называемых "ям" либо курируется служителями закона, либо и вовсе принадлежит им. Не знаю как в остальных частях России но у нас как-то так.

Все правда. Только вот не часть, а вся курируется. А вот обычных граждан-наркодельцов они, сцуки, ловят, а потом еще и посадить могут. Мочить их надо однозначна, не дают людям мелкий бизнес развивать!


Warder
отправлено 26.05.10 09:07 # 72


Пытался закосить под умного, а меня хуяк, и выпиздили как последнего мудака.



blackfloyd
отправлено 26.05.10 09:07 # 73


Кому: Naolvi, #55



> Подскажите, а принудительное лечение при нарко/алкозависимости и игромании в России есть?


от этих зависимостей точно есть. а вот от зависимости денежной в особо запущенных формах поможет только пилюля в цельнометаллической оболочке. увы.


Evg_74
отправлено 26.05.10 09:10 # 74


Кому: pikachu, #56

> Контингент там веселящий, все из Эльфляндии практически и хуйню несут круглосуточно.

Я раньше любил в МК статьи и коменты к ним Александра Минкина!!! Вот где мудаков немеряно!
Примерно через 100 коментов всё обсуждение сводится к "жиды угробили Россию" или "сторонники СССР vs либерасты".


Клаус
отправлено 26.05.10 09:13 # 75


Кому: mich01, #68

> Но, пока не будет настоящего желания сверху - а его пока что-то не видно

Т.е. 120 кг гашиша нашли сами того не желая, через силу, заставляя себя?


Lizard
отправлено 26.05.10 09:14 # 76


Делиться надо. Папа, видимо, тоже этим занимался, и бизнес сыну передал вместе с должностью. Но папа был умным и делился. А сыночек - дурак, и жадный. Вот и влетел. Да ещё и корешков закадычных подставил.


technik
отправлено 26.05.10 09:24 # 77


А ведь он всего лишь шёл к успеху.))) Очень надеюсь, что не откроются внезапно новые обстоятельства дела из-за которых оный майор неожиданно на свободе может оказаться.


Ork[BoS]
отправлено 26.05.10 09:24 # 78


Кому: Клаус, #75

> Т.е. 120 кг гашиша нашли сами того не желая, через силу, заставляя себя?

Может он мешал семейному бизнесу другого важного человека.


Kuzmitch
отправлено 26.05.10 09:27 # 79


Кому: Папаша_Штирлиц, #29

> Очевидно же, что начальнику ГАИ гашиш подбросили!!! Прямо во время задержания!!

И продолжают подбрасывать! И бросают и бросают! Совести у них нет! Уже 180 кэгэ набросали!

Асбестовские гаишники настолько суровы, что их можно завалить только двумя центнерами гашиша!


Гражданин Кейн
отправлено 26.05.10 09:29 # 80


Да Ройзману просто завидно. С ним не поделились!


Urix
отправлено 26.05.10 09:38 # 81


120 кг на кармане? Вот это от души! По взрослому.


Олух
отправлено 26.05.10 09:38 # 82


Кому: Naolvi, #55

> Подскажите, а принудительное лечение при нарко/алкозависимости и игромании в России есть?

Нет. Запрещено любое принудительное лечение, за исключением психиатрического, но исключительно по приговору суда.


Fire
отправлено 26.05.10 09:40 # 83


Чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.



graps
отправлено 26.05.10 09:43 # 84


Приветствую!
А кто может просветить сколько это - 120 кг, в денежном эквиваленте?


Гагарин Жив!
отправлено 26.05.10 09:49 # 85


Кому: graps, #84

> А кто может просветить сколько это - 120 кг, в денежном эквиваленте?

от 8 до 20 лет лишения свободы и штраф до миллиона рублей наверное.Такие вот 120 кг в денежном эквиваленте вроде как получаются


W.Kin
отправлено 26.05.10 09:50 # 86


Кому: pikachu, #56

> Я так периодически захожу туда в коммента помахать всяким. Странно, что еще не забанили.

А на блог президента не заходил? Там вообще дураков богато. Я так понял там вообще политика такая - печатать откровенный бред.


Urix
отправлено 26.05.10 09:51 # 87


Ужос.
Евгений Ройзман кошмарит российский бизнес.
ДАМ ему руки не подаст.


Маленький Друг
отправлено 26.05.10 09:52 # 88


Кому: pikachu, #46

> Так точно.

Позвольте ссылку!


Олух
отправлено 26.05.10 09:53 # 89


Кому: W.Kin, #43

> У деда в огороде (Ставропольский край) росла конопля культурная, метра 2 высотой. А дичка росла вдоль заборов и по краям дорог просто как бурьян. У бабушки на том же огороде росло мака просто не счесть. Мы детьми высыпали себе его на ладонь и жрали в невероятных количествах

Вот такая же фигня, камрад.
Мы у бабушки на огороде семечки из засохшей конопли трескали и мак, кушали, когда он созревал. Вкусно было.
А теперь маковая головка - символ наркотического пиздеца. И когда мы покупаем мак для булочек, все как-то косятся.
Демократия на марше!
PS А Ройзман - молодец.


ППП
отправлено 26.05.10 09:53 # 90


Кому: graps, #84

> Приветствую!
> А кто может просветить сколько это - 120 кг, в денежном эквиваленте?

в москве в розницу грамм - 600 руб.
а в асбесте может быть и вдвое дешевле.


79er
отправлено 26.05.10 09:53 # 91


Кому: Yurski, #10

> Браслет ему, как у Лохана!!!

Лицом к стенке таких, как в Тайланде.

Кому: W.Kin, #43

> У деда в огороде (Ставропольский край) росла конопля культурная, метра 2 высотой.

Говорят, отечественная конопля, столь ценная в производстве канатов, нихрена не годится для приготовления наркоты - солнышка и тепла ей тысячелетиями не хватало для накопления всякой этой химии, все в волокна пошло. Вроде нужна конопля индийская, суть марихуана - в ней-то как раз этого с первого росточка накапливается от души. А вот пенька из нее не выходит. С маками та же история - в родных нам полевых цветочках высотой по щиколотку немного чего наскребешь. Хотя сам в этом не спец, люди говорили.


whisper2004
отправлено 26.05.10 09:55 # 92


Кому: technik, #77

> Очень надеюсь, что не откроются внезапно новые обстоятельства дела из-за которых оный майор неожиданно на свободе может оказаться.

Думается, после того как он немножко на всех коллег настучит, на свободу сам сильно будет не хотеть.


Джинджер
отправлено 26.05.10 09:58 # 93


Прикольно в Асбесте, что уж скажешь.


пшек
отправлено 26.05.10 09:58 # 94


сылки не имею, но у нас по радио в Осло сказали что на Ямайке нарко барона ловили, так 60 человек перебили, не-хило так. И вроде большенство гражданские, зачистили значит, а барона так и не поймали.


блохастый
отправлено 26.05.10 09:58 # 95


[тянет руку]

А у меня вопрос! Про одну подзабытую историю - чем там дело двух сотрудников ФСКН закончилось, 1 июля того года скончавшихся предположительно от передоза на рабочем месте? Один из них зятем Коржакова ещё был.


Polaris
отправлено 26.05.10 09:59 # 96


Так их, гадов наркотических!


The Bad One
отправлено 26.05.10 10:01 # 97


Кому: Uho, #51



> Помнится, был такой фильм 70-х годов «Плохой лейтенант» с Харви Кейтелем про наркомана полицейского.

Это ты лихо загнул ,70-х годов!

"Плохой лейтенант" Абеля Феррары,вобще-то,92 года выпуска.


land-samara
отправлено 26.05.10 10:01 # 98


Пора по массе ментовских сюжетов комунибудь сценарий к триллеру написать.


Джинджер
отправлено 26.05.10 10:04 # 99


Кому: блохастый, #95

> Про одну подзабытую историю - чем там дело двух сотрудников ФСКН закончилось, 1 июля того года скончавшихся предположительно от передоза на рабочем месте?

Это было пищевое отравление, представляешь?


Timus
отправлено 26.05.10 10:05 # 100


Всё это вопреки Сталину.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 370