Новый фильм Сильвестра

26.05.10 14:48 | Goblin | 248 комментариев »

Фильмы

Посмотрел новый художественный фильм от Сильвестра Сталлоне The Expendables.
Докладываю: для тех, кто помнит и любит, фильм — отличный.
Для тех, кто не помнит — отличный боевик.

02:33 | 166098 просмотров

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 248, Goblin: 3

Архаровец
отправлено 26.05.10 14:50 # 1


[визжит]

Штрафбат!


PBlaze
отправлено 26.05.10 14:52 # 2


Шикааарно!!!


WarMaker
отправлено 26.05.10 14:54 # 3


Ждём только в правильном переводе!!!


W!nd
отправлено 26.05.10 14:55 # 4


Надо смотреть.


Goblin
отправлено 26.05.10 14:56 # 5


Кому: WarMaker, #3

> Ждём только в правильном переводе!!!

[подмигивает]


CDW
отправлено 26.05.10 14:57 # 6


А до августе еще как долго ждать.


j0nny
отправлено 26.05.10 15:01 # 7


Кому: Goblin, #0

> Докладываю: для тех, кто помнит и любит, фильм — отличный.
> Для тех, кто не помнит — отличный боевик.

То есть, с какой стороны не зайди - а смотреть надо минимум дважды?!?


Sterk
отправлено 26.05.10 15:01 # 8


Однако, актерский составчик!!!


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 26.05.10 15:06 # 9


Кому: Goblin, #5

> [подмигивает]

А будет во всех кинотеатрах в правильном переводе? Или будут специальные показы и DVD с Вашим переводом?


Korsar Nik
отправлено 26.05.10 15:06 # 10


Обалдеть! Скорее бы вышел! И непременно в правильном переводе надо смотреть!
Дим Юрич, а продолжительность фильма какая?


Goblin
отправлено 26.05.10 15:08 # 11


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #9

> > А будет во всех кинотеатрах в правильном переводе?

Следите за новостями.


Thor
отправлено 26.05.10 15:10 # 12


ни кто не подскажет, что за команда поёт на фоне видео???
и что за песня??


Борисыч
отправлено 26.05.10 15:10 # 13


Кому: Goblin, #5

А где они защищают демократию? В Латинской Америке?

> Ждём только в правильном переводе!!!
>
> [подмигивает]

[бегает по потолку]


Fred_K
отправлено 26.05.10 15:10 # 14


Фильм ж0сткий и кровавый, как четвертый Рембо?


iRobot
отправлено 26.05.10 15:13 # 15


Отличная фильма со всех сторон. Енто радует, будем посмотреть в обязательном порядке и только в правильном переводе =)


ekim
отправлено 26.05.10 15:13 # 16


Дмитрий Юрьевич, как оно в сравнении с JOHN REMBO (который 4-й), напор кровищи не убавился ?


Sever
отправлено 26.05.10 15:13 # 17


Похоже правильный боевичок и что самое главное, - правильный перевод!!!


roman 7
отправлено 26.05.10 15:13 # 18


Ребята решили тряхнуть стариной? Хорошо!
Только, что там делает Губернатор, он ,вроде, "завязал", или фильм настолько ему понравился, что решил помочь друганам по старым добрым временам. Что же, ради этих времён можно посмотреть, жаль ждать долго.


Space
отправлено 26.05.10 15:16 # 19


Отлично.

[ждёт смс]


Кронштейн И.Д.
отправлено 26.05.10 15:20 # 20


Дмитрий Юрьевич, фильм на 2мин.33сек. обрывается!!!
Проверь, пожалуйста!!!


МайнКайф
отправлено 26.05.10 15:20 # 21


Старая гвардия решила вспомнить молодость. Я до сих пор торчу по боевикам из 90-х, Специалист(Сильвестр), Последний бойскаут(Виллис).


Reredrum
отправлено 26.05.10 15:20 # 22


Кому: Goblin, #11

> Следите за новостями.

Главный, а за сколько примерно по времени станет известно о показах? Понимаю, что глупый вопрос - просто хотел с билетами в столицу/Питер подгадать. А то авиабилеты надо заранее покупать.


Гагарин Жив!
отправлено 26.05.10 15:21 # 23


Кому: Goblin, #5

> [подмигивает]

[задерживает дыхание, выдаёт скороговоркой] Дим Юрич, на Дальний Восток дальше Иркутска с гастролями не заезжали - посему от имени как минимум Хабаровска - Даёшь ДВД с правильным переводом! Ну паааажааалуйста!


SHINNOK
отправлено 26.05.10 15:23 # 24


Кому: Fred_K, #14

> Фильм ж0сткий и кровавый, как четвертый Рембо?

Говорят, что НЕ хуже, и каждый из актёров смог себя проявить


ushak
отправлено 26.05.10 15:23 # 25


Помним и любим!


Дюк
отправлено 26.05.10 15:29 # 26


Кому: roman 7, #18

> Только, что там делает Губернатор, он ,вроде, "завязал",

"И вот, когда я думал, что уже завязал, они снова меня туда затащили!"


Дюк
отправлено 26.05.10 15:29 # 27


Кому: Sterk, #8

> Однако, актерский составчик!!!

В бой идут одни старики.


Peacemaker
отправлено 26.05.10 15:29 # 28


несомненно, шикарнейший подарок от старой гвардии!


Reredrum
отправлено 26.05.10 15:30 # 29


Кому: Гагарин Жив!, #23

> Дим Юрич, на Дальний Восток дальше Иркутска с гастролями не заезжали - посему от имени как минимум Хабаровска - Даёшь ДВД с правильным переводом! Ну паааажааалуйста!

Присоединяюсь к просьбе, земляк! Ну и если все-таки удастся посетить спецпоказ вживую, то могу потом пересказать!!!


Librarian23
отправлено 26.05.10 15:40 # 30


Судя по тому что Брюса и Арни даже не упонмянули в титрах они просто скажут пару слов в одной сцене и исчезнут, но все равно приятно.


ralph_the_dummy
отправлено 26.05.10 15:40 # 31


и помним, и любим, и ждем!!!


Onix
отправлено 26.05.10 15:41 # 32


Кому: Гагарин Жив!, #23

> Даёшь ДВД с правильным переводом! Ну паааажааалуйста!

это не он решает и не он делает.

Хотя конечно тех компаний, кто не захочет делать ДВД с этой фильмой в правильном переводе нужно репрессировать!!!


safr
отправлено 26.05.10 15:42 # 33


Шикарный подбор актеров! Ждем!

Мне кажется или Сталлоне как-то подтянутей и моложе выглядит после Рембо-4? Или в Рембе ему специально такой старческий вид придавали?


утюг
отправлено 26.05.10 15:45 # 34


Кому: roman 7, #18

> Только, что там делает Губернатор, он ,вроде, "завязал",

И когда я почти завязал, oни затянули меня обратно!


chum
отправлено 26.05.10 15:48 # 35


Во фразе "Люди переживают ужасные времена" голос просто на миллион долларов! :)


Skutz
отправлено 26.05.10 15:55 # 36


Кому: Librarian23, #30

> Судя по тому что Брюса и Арни даже не упонмянули в титрах они просто скажут пару слов в одной сцене и исчезнут, но все равно приятно.

Кукуруза в Тропическом Громе - Солдатах неудачи тоже нигде не упоминали, а как выступил.


ALT
отправлено 26.05.10 15:55 # 37


Однако. Ждем с нетерпениям. Старая гвардия снова в бою, прямо ностальгия)


@ndrew
отправлено 26.05.10 16:00 # 38


Ждем!

Эх, как долго мы мечтали о таком фильме - все в одном флаконе :)


Inglorious Bastard
отправлено 26.05.10 16:03 # 39


Ждем!

А кто такие Кутюр и Остин и где снимались? Извините, не разбираюсь в киноактерах старой школы :(


naxxodka
отправлено 26.05.10 16:04 # 40


Посмотрел трейлер указанного фильма в кинотеатре в "профессиональной" озвучке.
Жестяная жесть.
Голоса не подходят, а переводчики ни разу не угадали с тем, что на самом деле говорилось в ролике.
Как такое возможно - совершенно не представляю, если даже я понимаю, что там произносят!
В частности последнее Сталлоневское "Ю велком" перевели как - "забей" - как говорится комментарии излишни.


Кремень
отправлено 26.05.10 16:08 # 41


Кому: Goblin, #11

> Следите за новостями.

[усаживается следить]

:)


naxxodka
отправлено 26.05.10 16:08 # 42


Кому: Skutz, #36

> Кукуруза в Тропическом Громе - Солдатах неудачи тоже нигде не упоминали, а как выступил.

Это они падлы специально так сделали - чтобы никто поверить не мог!
Кстати, не видели "вирусный" ролик солдат неудачи в переводе ДЮ?


Echiniscus
отправлено 26.05.10 16:12 # 43


Бодро!
[задумчиво смотрит в сторонку копилки]


naxxodka
отправлено 26.05.10 16:12 # 44


Кому: Inglorious Bastard, #39

> А кто такие Кутюр и Остин и где снимались? Извините, не разбираюсь в киноактерах старой школы :(
>

"Рестлеры":

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/60085/

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/33193/


TT
отправлено 26.05.10 16:15 # 45


А Шварц и Брюска наш, понимаешь, Виллис - типа в эпизодах? А то чего-то они не упоминаются в перечислении главных ролей :)


Ivan4
отправлено 26.05.10 16:17 # 46


Вот дают американские пенсионеры!
Фильм даст наконец ответ на вопрос "Кто круче Сильвестр или Шварц?"

Лично я за Шварца. Шварц - это сила.


Гагарин Жив!
отправлено 26.05.10 16:17 # 47


Кому: Onix, #32

> Хотя конечно тех компаний, кто не захочет делать ДВД с этой фильмой в правильном переводе нужно репрессировать!!!

Массово!


Баянист
отправлено 26.05.10 16:17 # 48


Кому: МайнКайф, #21

> Специалист(Сильвестр)

Очень, очень хороший фильм.

Плохиша в нем можно смело номинировать на роль самого плохого плохиша, считаю Слая он там переплюнул!!!


doloto
дурачок
отправлено 26.05.10 16:17 # 49


За Ван Дамма обидно! ведь Лунгренда взяли.


СбитыйНадБалтикой
отправлено 26.05.10 16:18 # 50


От трейлера почему-то неприятный осадок: круть несусветная и архижесть... вообще специально для воодушевления подростков... интересно у выхода из кинотеатра не будет ли передвижного призывного пункта в американскую армию?


Loki
отправлено 26.05.10 16:20 # 51


Ждём!


debuilder
отправлено 26.05.10 16:25 # 52


Fuck glamour, old school is cool!!!


Skutz
отправлено 26.05.10 16:25 # 53


Кому: Inglorious Bastard, #39

> А кто такие Кутюр и Остин и где снимались?

Остин из прореслинга, WWE.

А Randy Couture - смешанные единоборства, пятикратный чемпион штатовской UFC в двух весовых категориях, причём успешно выступает до сих пор, в свои 46.


bassilus
отправлено 26.05.10 16:31 # 54


Уже одно то, что в русском варианте фильм вроде-как называется "Неудержимые" говорит за то, что смотреть надо исключительно в правильном переводе.


S1nz3T1c
отправлено 26.05.10 16:31 # 55


радует, боялся, что будет уныло. Жду показов!


Shattenjagger
отправлено 26.05.10 16:31 # 56


Количество известных лиц в ролике - зашкаливает все разумные пределы.


Kolder
отправлено 26.05.10 16:34 # 57


Кому: Goblin, #11

>Следите за новостями.

[Вылез на главную страницу, терзает F5]


Kolder
отправлено 26.05.10 16:37 # 58


Кому: Кронштейн И.Д., #20

>Дмитрий Юрьевич, фильм на 2мин.33сек. обрывается!!!
>Проверь, пожалуйста!!!

посмешил!


Serjth
отправлено 26.05.10 16:42 # 59


Почему нет Сигала?!

[ностальгирует]


Link
отправлено 26.05.10 16:42 # 60


Недавно пересматривал почти все фильмы со Слаем 90-ых годов.
Отличные фильмы были, сейчас таких не снимают, например, "Специалист", "Наемные убийцы".
Жду Экспэндэблов с нетерпением!


Inglorious Bastard
отправлено 26.05.10 16:44 # 61


Кому: naxxodka, #44
Кому: Skutz, #53

спасибо. Выходит, в рестлерах не разбираюсь :)


SHOEI
отправлено 26.05.10 16:45 # 62


Хочу срочно посмотреть!!!!!!!11111

Помню и люблю!


Дадли Смит
отправлено 26.05.10 16:49 # 63


Кому: Goblin, #5

> Кому: WarMaker, #3
>
> > Ждём только в правильном переводе!!!
>
> [подмигивает]

Коль скоро речь жашла о правильном переводе, серьезного Гопника есть смысл ждать? А то уже и Дивидюк вышел, без правильного


Дюк
отправлено 26.05.10 16:52 # 64


Кому: Serjth, #59

> Почему нет Сигала?!
>
> [ностальгирует]

Сигал испортился.


Гагарин Жив!
отправлено 26.05.10 16:56 # 65


Пересмотрел ролик. Нее, ну это ж надо, каких ребяток собрали в одном месте! Смотреть дважды однозначно. Всем у кого будет возможность отсмотреть спец показ в правильном переводе - завидую заранее. Люто, чёрно и страшно завидую.


Дюк
отправлено 26.05.10 16:57 # 66


Кому: debuilder, #52

> Fuck glamour, old school is cool!!!

Old school is the best school and Stallone is a fucking director! (c)


Gerasim
отправлено 26.05.10 17:01 # 67


>>Баянист #48
>>Плохиша в нем можно смело номинировать на роль самого плохого плохиша

Неа, самый плохой плохиш - это Брюска Уиллис в роли адски злобного террориста. Считаю - так!

>>TT
>>А Шварц и Брюска наш, понимаешь, Виллис - типа в эпизодах?

Камео? ;)


kaff
отправлено 26.05.10 17:02 # 68


Кому: Goblin, #11

> > А будет во всех кинотеатрах в правильном переводе?
>
> Следите за новостями.

Интриган Юрич однако.


Alfa-Foxtrot
отправлено 26.05.10 17:05 # 69


Кому: Goblin, #5

> Ждём только в правильном переводе!!!
>
> [подмигивает]

[танцует в кирзачах на столе]


Ivan4
отправлено 26.05.10 17:06 # 70


Кому: kaff, #68

> Интриган

правильно "интриганатор"


d1monishe
отправлено 26.05.10 17:22 # 71


C каких это пор "Шварц" перестал любить бегать по джунглям?
И где же Вандам?


Смирнов из Москвы
отправлено 26.05.10 17:23 # 72


Кому: Goblin, #5

Будет, как всегда, спецпоказ или есть шанс услышать правильный перевод на двд?


медвед
отправлено 26.05.10 17:27 # 73


Полнейшая бездуховность!
Дайте два!!!


Баянист
отправлено 26.05.10 17:28 # 74


Кому: Gerasim, #67

> Неа, самый плохой плохиш - это Брюска Уиллис в роли адски злобного террориста.

Это в Шакале?

Несогласен!!!


SnowMan
отправлено 26.05.10 17:29 # 75


Кому: Thor, #12

> ни кто не подскажет, что за команда поёт на фоне видео???
> и что за песня??

Отличный буржуйский вокально-инстументальный ансамбль Shinedown. Название песни неизвестно, так как еще официально не выходила. У них в этом году вроде ожидается новый альбом, там скорее всего и будет песня, на крайняк с саунтреком точно выйдет.


Gunner
отправлено 26.05.10 17:33 # 76


Дмитрий Юрьевич может быть не в тему, но позвольте спросить. http://vimeo.com/8996621 это единственное творение ?


swR
отправлено 26.05.10 17:33 # 77


Странно, что каких-то рестлеров ставят в один ряд с такими актёрами...


swR
отправлено 26.05.10 17:36 # 78


Кому: Gunner, #76

Целый сезон есть.


Joker
отправлено 26.05.10 17:42 # 79


Кому: doloto, #49

> За Ван Дамма обидно

Не, за него как раз не обидно- этот балерун давно сдулся.


Skutz
отправлено 26.05.10 17:45 # 80


Кому: swR, #77

> Странно, что каких-то рестлеров ставят в один ряд с такими актёрами...

Камрад, это как раз и не странно.

Что миксфайт, что прореслинг в Штатах - многомиллионные индустрии.

Бой Кутюра против Леснар на pay-per-view посмотрело миллион человек. Каждый заплатил то ли 30, то ли вообще 50 долларов. И это не считая доходов от рекламы, от мест в зале, от продажи на телеканалы отрывков и прочая прочая.

Прореслинг по популярности - вообще за гранью. На ТВ его показывают уже лет 30, если не больше.


SergeZ
отправлено 26.05.10 17:46 # 81


Я плачу от счастья. Еще давным-давно с дружбанами-школьниками мечтали о фильме со всеми этими актерами.

ПыСы А Слай с годами стал просто великолепен.


Svoboda
отправлено 26.05.10 18:08 # 82


Кому: Thor, #12

> ни кто не подскажет, что за команда поёт на фоне видео???
> и что за песня??

Если ты про тему, что в конце, где заруба и Слай "получил по жопе", то это, как сообщают с мест, Shinedown - Diamond Eyes. Покачать пока вроде проблематично, бо песня только аннонсирована, а саундтрэк еще не вышел :)


Tasuja
отправлено 26.05.10 18:09 # 83


> Посмотрел новый художественный фильм от Сильвестра [Сталлоне]

А почему "Сталлоне"? Ведь совсем недавно он был "Стэллоун"? Неужели ДЮ пошел на поводу у масс?!

[неимоверно печалится]


Foxel
отправлено 26.05.10 18:11 # 84


Старый-добрый боевик. Отлично. Актёры как раз для такого фильма. Будет что посмотреть летом.


МайнКайф
отправлено 26.05.10 18:15 # 85


Кому: SergeZ, #81

> ПыСы А Слай с годами стал просто великолепен.

Жалко Эрика Робертсоновича нет, роли плохишей у него бесподобны. А то после Нахапетова затих, впрочем от наших тварЦов живьем не уходят.


Svoboda
отправлено 26.05.10 18:15 # 86


Кому: roman 7, #18

> > Ребята решили тряхнуть стариной? Хорошо!
> Только, что там делает Губернатор, он ,вроде, "завязал"

Кто сказал? А "80 дней вокруг света"? Он там эпизодическую роль сыграл. Видимо, в Калифорнии к таким вещам попроще относятся, раз можно губера подписать на роль :)))


CDW
отправлено 26.05.10 18:16 # 87


Кому: МайнКайф, #85

> Жалко Эрика Робертсоновича нет

Камрад, специально для тебя, он там в роли плохиша снимается;)


Haven
отправлено 26.05.10 18:19 # 88


Тваю ж мммммммаааааать. Сталлоне, Шварцнеггер, Брюс Уиллис, Стэтхем, Джет ли, Дольф Лундгрен, Микки Рурк, "Ледяная глыба" Стив Остин, Рэнди Кутур, Дэнни Трехо И ВСЕ ЭТО В ОДНОМ ФИЛЬМЕ!!! Выдержат ли экраны страны и головы граждан такой напор эпичности? За свою-то уже боюсь.


whisper2004
отправлено 26.05.10 18:22 # 89


Кому: Goblin, #11

> Следите за новостями.

Вот сейчас начну ждать, а потом будет как с "Серьезным человеком"!! Кстати где он?


Mike Rashitov
отправлено 26.05.10 18:25 # 90


нет, я ещё раз повторю - ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!! =]]


Дюк
отправлено 26.05.10 18:27 # 91


Кому: whisper2004, #89

> Вот сейчас начну ждать, а потом будет как с "Серьезным человеком"!! Кстати где он?

[нежно обнимает камрада]

"Все будет хорошо."
"Все будет хорошо."
"Все будет хорошо."
"Все будет хорошо."


ToraToraTora
отправлено 26.05.10 18:29 # 92


мегазачот


Foxel
отправлено 26.05.10 18:32 # 93


Кому: whisper2004, #89

> [..]а потом будет как с "Серьезным человеком"!! Кстати где он?

Поддерживаю поставленный вопрос. И гиде он?!


Doom
отправлено 26.05.10 18:32 # 94


Кому: Shattenjagger, #56

> Количество известных лиц в ролике - зашкаливает все разумные пределы.

Термоядерный состав наводит на мысль - ТАКИХ среди нового поколения актёров уже нет.

Кино уже не то!!!


МайнКайф
отправлено 26.05.10 18:32 # 95


Кому: CDW, #87

> он там в роли плохиша снимается;)

[неверяще открывает ссылку и убедившись издает победный вопль]


svin
отправлено 26.05.10 18:34 # 96


надеюсь выйдет и в правильном переводе!


Берси Рагнарсон
отправлено 26.05.10 18:35 # 97


Кому: Haven, #88

> Сталлоне, Шварцнеггер, Брюс Уиллис, Стэтхем, Джет ли, Дольф Лундгрен, Микки Рурк, "Ледяная глыба" Стив Остин, Рэнди Кутур, [Дэнни Трехо] И ВСЕ ЭТО В ОДНОМ ФИЛЬМЕ!!!

Хм, чё-то я его там проморгал.


Yela
отправлено 26.05.10 18:38 # 98


Извините за вопрос невтему: Дмитрий Юрич "Поджопник" на ДВД будет?
Спасибо.


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 26.05.10 18:38 # 99


Кому: Goblin, #11

> Следите за новостями.

Всенепременно

[верит и надеется, что можно будет увидеть в правильном переводе в подмосковных кинотеатрах]


whisper2004
отправлено 26.05.10 18:39 # 100


Кому: Дюк, #91

О. Дожил. Хорошо хоть об стену не пиздят.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 248