Про поздравительные картинки

28.05.10 12:58 | Onepamop | 208 комментариев »

Победа!

Получил электропочтой письмо из Киева. От замеcтителя редактора «Газеты по-киевски». С приложением картинок и просьбой.
Не могли бы вы помочь установить, что за фотографии были использованы руководством одного из районов Киева в поздравлении ветеранам? В аттаче все снимки приводятся в увеличении. Мы попробовали обратиться к сотрудникам музея ВОВ, но те, прознав, что тут речь идет о властях, отказались комментировать...
А картинки, действительно, очень необычные. Гражданам экспертам, думаю, будет очень интересно посмотреть и поразмыслить что именно такие картинки делают на таком плакате.



Разгадка

Бронеавтомобили М3 «Скаут» на параде в Пномпене 8 марта 1956 г. по случаю коронацию принца Сианука. Машины вооружены пулеметами калибра 12,7 мм. Головными уборами бронеавтомобилистов служат винтажные шлемы французских танкистов времен Второй мировой войны. Шлемы времен Второй мировой войны удачно дополняют бронеавтомобили времен Второй мировой войны



Разгадка: Коллапс II-го корпуса армии Южного Вьетнама в Центральном Нагорье привел к катастрофе сайгонского режима во всей северной части республики Вьетнам. В конце марта 1975 г. паника царила на улицах городов Хюэ и Дананг. Эвакуация морем из Дананга обернулась всеобщим хаосом. Быстрое падение Дананга стало неожиданным даже для командования армии Северного Вьетнама. Части 2-го армейского корпуса армии ДРВ получили приказ стремительным маршем выйти к Данангу и захватить город вместе с близлежащими военными базами. Командование корпуса не успело подготовить к маршу 203-ю танковую бригаду. В тот период выступить смогли только батальоны приданного фронту Куанг Три Тиен 574-го танкового полка. 17 марта 1975 г. танки Т-54Б из 574-го полка вступили на улицы Дананга, танкисты не встретили никакого сопротивления. Источник


Разгадка: противовоздушная батарея, Купа, Македония

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 208

Roujin
отправлено 28.05.10 13:19 # 1


Вот уж поздравили так поздравили.


Warthog
отправлено 28.05.10 13:20 # 2


Это пиздец, извините.


ВалерЫч
отправлено 28.05.10 13:20 # 3


Однако, оригинальный подход у них.


DimAn
отправлено 28.05.10 13:21 # 4


Это, блядь, заговор какой-то. Не верю, что можно быть настолько тупыми.


Mic29
отправлено 28.05.10 13:22 # 5


Дебилы


паник
отправлено 28.05.10 13:23 # 6


последняя с первой мировой что ли?


CBAPT
отправлено 28.05.10 13:23 # 7


Долго будут бандеровцев выкорчёвывать из власти.... если будут....


SergeyTN
отправлено 28.05.10 13:24 # 8


А что, все забыли как у нас в каком-то городе поздравили ветеранов и подарили календари с фотографиями нацистких солдат?


486dx2
отправлено 28.05.10 13:24 # 9


"А мой дедушка на войне электриком был!
Это как это?
А он мне свою фотографию показывал - у него на каске две молнии нарисовано." (с)


SergeyTN
отправлено 28.05.10 13:25 # 10




Redakteur
отправлено 28.05.10 13:26 # 11


Собственно, ничего удивительного не вижу я.

Да и в Киев ходить не надо -- на Руси-матушке такого тоже хватает.

Привет реформаторам системы школьного и дошкольного воспитания -- хотя, похоже, примерно этого они и добивались.


Зеленый Орк
отправлено 28.05.10 13:27 # 12


Даже слов нету.

Охуеть


KelDazan
отправлено 28.05.10 13:27 # 13


Фотоконкурс для "участников демокртического образования", тема - "что я слышал по телевизору о Великой Отечественной".


VVender
отправлено 28.05.10 13:27 # 14


Это еще что, в Киеве рядом с Радой стоит капитальный памятник генералу армии Николаю Фёдоровичу Ватутину, а рядом в парке палаточный городок из двух армейских палаток - требования снести памятник Ватутину и поставить на его месте церковь, которую снесли в начале 20 века.


Стяпан
отправлено 28.05.10 13:27 # 15


Я шота не понял, что это за хуета, где Советские Воины освободители, где НАША победа. Они там совсем поохуевали.


ViktoriaMT
отправлено 28.05.10 13:27 # 16


Ну в перми например в это году тоже выпустили календарь ко дню победы с фотографиями фашистских солдат - фотки военных лет в инете нарыли, а на детали снимков внимания не обратили. Потом оправдывались: ну мы ж молодые, про войну не знаем, вот и ошиблись.

Вот ссылка на эту новость: http://kp.ru/daily/24474/632960

А вопрос на миллион: кто такая эта Оксана Мисовська, чья подпись стоит под текстом?


Сева
отправлено 28.05.10 13:28 # 17


а что за танчик на четвёртой картинке?


AT
отправлено 28.05.10 13:30 # 18


Кому: Сева, #17

Явно Тигр!


Nem OFF
отправлено 28.05.10 13:31 # 19


Охуеть!

Кому: ViktoriaMT, #16

> кто такая эта Оксана Мисовська

А она при чем? Или это она конкретно этот баннер оформляла?


Молодой еще
отправлено 28.05.10 13:32 # 20


Скоро будут писать "Соболезнуем. Годовщина великого поражения".


sebastian pareiro
отправлено 28.05.10 13:33 # 21


Кому: Сева, #17

т-54 или 55. скорее всего вьетнамский.


SkaTo
отправлено 28.05.10 13:36 # 22


Творческие личности, йопт, в поисках "ярких фотографий".
С миру по нитке - убогому на верёвку.


Redakteur
отправлено 28.05.10 13:38 # 23


Кому: sebastian pareiro, #21

> скорее всего вьетнамский.

А не по Праге ли он едет?


PONTEL
отправлено 28.05.10 13:38 # 24


Кому: sebastian pareiro, #21

Опередил, Вьетнам скорее всего, там как-то не двусмысленно ДШК торчат на башнях.


sebastian pareiro
отправлено 28.05.10 13:39 # 25


Кому: Redakteur, #23

с узкоглазым экипажем?


Bambr
отправлено 28.05.10 13:39 # 26


На второй сверху - японцы штоле? Или корейцы какие сильно послевоенные?


Warthog
отправлено 28.05.10 13:39 # 27


Кому: Redakteur, #23

Все же больше на Вьетнам похоже - танкисты вроде с узким разрезом глаз.


Onepamop
матёрый
отправлено 28.05.10 13:39 # 28


Кому: Redakteur, #23

> А не по Праге ли он едет?

Лица какие-то вьетнамские вижу я!

http://www.firstwar.info/photos/artillery/view.shtml?15
а вот тут артиллеристов идентифицировали - ПМВ.


ViktoriaMT
отправлено 28.05.10 13:41 # 29


Кому: Nem OFF, #19

> А она при чем?

Ну раз свое имя там поставила, то явно "при чем".


AT
отправлено 28.05.10 13:43 # 30


Кому: Onepamop, #28

> Кому: Redakteur, #23
>
> > А не по Праге ли он едет?
>
> Лица какие-то вьетнамские вижу я!

http://www.amazon.com/gp/product/9623616228


technik
отправлено 28.05.10 13:43 # 31


Кому: AT, #18

На Т-V (пантеру) больше смахивает. В любом случае скотство просто феерическое.


beria
отправлено 28.05.10 13:46 # 32


Победа оказалась общей))))


AT
отправлено 28.05.10 13:48 # 33


Кому: Onepamop, #28

На первой, кстати - те самые миллионы немок.


Warthog
отправлено 28.05.10 13:51 # 34


Кому: beria, #32

Особенно для бравых ребят с третьей фотки.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.05.10 13:52 # 35


Посмотрел бы я, вывеси они такие плакатики где-нибудь в центральной Европе. В Австрии, например, или в самой Германии.


Рожденный_в_СССР
отправлено 28.05.10 13:53 # 36


И ведь не первый случай уже такой хуйни. Нездоровая тенденция какая-то


beria
отправлено 28.05.10 13:55 # 37


Это ещё ничего, скоро будут поздравления с миной Михалкова, жопой из Юнкерса и финскими БТ ))


dil
отправлено 28.05.10 13:56 # 38


tineye говорит нам, что эти картинки встречаются ещё на следующих страницах:
http://www.indiatalkies.com/2010/01/german-woman-alleges-rape-youths-himachal.html
http://www.sb.by/post/96367/
http://talks.guns.ru/forummessage/36/173539.html

Танк - с обложки книги "Armor of the Vietnam War (2): Asian Forces"
http://www.amazon.com/gp/product/9623616228

а последняя вообще хороша: http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Permir1.jpg


Ateg
отправлено 28.05.10 13:56 # 39


Есть мнение,вьетнамцы на танчике освобождают Сайгон.


Дюк
отправлено 28.05.10 13:57 # 40


Кому: Mic29, #5

> Дебилы

Это не дебилы!

Это - пидорасы.

Блин, ну каким же надо быть пидорасом, чтобы сделать такое?

Кому: AT, #30

> Лица какие-то вьетнамские вижу я!
>
> http://www.amazon.com/gp/product/9623616228

Охуеть.


спиртсмен
отправлено 28.05.10 13:58 # 41


Поправить надо: "от заме[с]тителя"


Lirat
отправлено 28.05.10 14:00 # 42


Это пиздец, извините.


Onepamop
матёрый
отправлено 28.05.10 14:01 # 43


Кому: спиртсмен, #41

> Поправить надо: "от заме[с]тителя"

Чтобы получилось "от заметителя"?


phoba
отправлено 28.05.10 14:02 # 44


Мда, нет слов, очередной смачный плевок. По поводу фоток вспомнился исторический анекдот, когда Кейтель подписывал акт о безоговорочной капитуляции и увидел в документе Францию, он спросил - что, эти тоже нас победили?


HOHOL
отправлено 28.05.10 14:07 # 45


Дибилы, блин!


Nem OFF
отправлено 28.05.10 14:07 # 46


Кому: ViktoriaMT, #29

> Ну раз свое имя там поставила, то явно "при чем".

А ты не подумала, что она сейчас сидит в своем кабинете, краснеет от стыда и придумывает извинения, потому что какой-то мудак под ее искренним (надеюсь) пожеланием разместил такую вот хуйню?


Hakaforever
отправлено 28.05.10 14:08 # 47


Кому: CBAPT, #7

Киевские власти - не бандеровцы. Типичные флюгеры - куда ветер дует в ту сторону и поворачиваются. Лишь бы денюжка в карман текла полноводной рекой.

По существу - бред полный. Было бы интересно найти тех, кто это утворил и задать в лицо вопросик. Хотя, скорее всего крайним сделают дизайнера.


Гном чирдашный
отправлено 28.05.10 14:08 # 48


Корейцы
Фашисты
Вранцузы
Египтяне (на Т-55 кстати, что обнадёживает)
И так всякие разбомбленные
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПЕРЕМОГИ!

Однако тенденция.
Ну а ч0, не про войну ч0 ли? Про войну! Ну дык с праздником!


paralelnyi
отправлено 28.05.10 14:08 # 49


Все нормально на фотках.
На первой фотке - миллионы тех самых немок.
на второй - Солдаты Южного Въетнама на параде в честь украинских ветеранов (60-е годы).
на третей - диверсаны Судоплатова переодетые в немецкую форму, выдвигаются на задание.
на четвертой - коммуникстическая армия Северного въетнама, на наследнике знаменитого Т-34 - Т-55, используя знания и советы ветеранов-фронтовиков ВОВ-советников берет Ханой, флаг на танке красный.
на пятом - французские колонизаторы в страхе перед коммунистической армией въетнама под предводительство ветеранов Фронтовиков ВОВ в качестве советников.


Пан Головатый
отправлено 28.05.10 14:09 # 50


Кому: CBAPT, #7

> Долго будут [долбоёбов] выкорчёвывать из власти.... если будут....

Извини. Камрад, то не бандеровцы, скорее всего то не по умыслу.


qurgun
отправлено 28.05.10 14:13 # 51


это определённо умысел, по Ксюше тюрьма плачет


sebastian pareiro
отправлено 28.05.10 14:13 # 52


Кому: paralelnyi, #49

> Т-55, используя знания и советы ветеранов-фронтовиков ВОВ-советников берет Ханой

к сведению, Ханой-столица Северного Вьетнама!


FatAndy
отправлено 28.05.10 14:14 # 53


Мало того, что картинки мусорные, ещё и ошибки в тексте. После "З повагою" нужна запятая, а в слове "Днiпровскої" после буквы "с" пропущен мягкий знак.
Позорище, даже, я бы сказал, ганьба...


Moritz
отправлено 28.05.10 14:15 # 54


Кому: Hakaforever, #47

> По существу - бред полный. Было бы интересно найти тех, кто это утворил и задать в лицо вопросик. Хотя, скорее всего крайним сделают дизайнера.

Выебать надо и дизайнера и всех ответственных, кто работу принимал, сурово и беспощадно.
На это оснований больше, чем достаточно.
[про себя]
Только мечты всё это.
Уроды, бля.


Mi4urin
отправлено 28.05.10 14:17 # 55


Долбоебы, блять.


Petru44o
отправлено 28.05.10 14:23 # 56


Кому: technik, #31

> На Т-V (пантеру) больше смахивает. В любом случае скотство просто феерическое.

ага похож.башня с пушкой есть.и гусеницы.


al1
отправлено 28.05.10 14:26 # 57




bqbr0
отправлено 28.05.10 14:29 # 58


Кому: Moritz, #54

> Выебать надо и дизайнера и всех ответственных, кто работу принимал, сурово и беспощадно.

Ты никогда не видел этих детей, которые за копейки работают в так называемых рекламных агентствах?
Они и так заебаны сверх всякой меры — до потери инстинкта самосохранения.
Спрашивать надо с заказчиков, которые вспоминают о плакатах за три дня до юбилейной даты.


Klan Aler-Li
отправлено 28.05.10 14:30 # 59


Кому: Mi4urin, #55

> Долбоебы, блять.

Это не косяк, а подстава. Сидят, наверное, ублюдки, по кабакам и радуются своей маленькой "победе".


спиртсмен
отправлено 28.05.10 14:40 # 60


Кому: Onepamop, #43

> Поправить надо: "от заме[с]тителя"
>
> Чтобы получилось "от заметителя"?

Чтобы не было "от заметителя" :)


Green Drake
отправлено 28.05.10 14:41 # 61


Кому: Дюк, #40

>> Дебилы
> Это не дебилы!
> Это - пидорасы.

Точно пидоры.


Onepamop
матёрый
отправлено 28.05.10 14:43 # 62


Кому: спиртсмен, #60

Так там верно всё. Два раза смотрел.


FatAndy
отправлено 28.05.10 14:43 # 63


Согласен с bqbr0 - вряд ли специальная подстава. Скорее всего задрюченность "детей"-исполнителей, спешка последних дней и отсутствие корректоров и цензоров (в хорошем смысле этого слова).


Bambr
отправлено 28.05.10 14:46 # 64


Ну я даже не знаю. Ну ладно, "детям" дали задание, оне ввели в яндыксе "фото ВОВ" и взяли что понравилось. Но на фотках явно азиатские рожи! Ежу понятно что китайцы-японцы-вьетнамцы какие-то! Тот кто принимал не разглядел их?


sebastian pareiro
отправлено 28.05.10 14:50 # 65


Кому: Bambr, #64

> Тот кто принимал не разглядел их?
>
>

зачем начальству глаза и мозг напрягать? не барское это дело!


Nem OFF
отправлено 28.05.10 14:53 # 66


Кому: Bambr, #64

> Ежу понятно что китайцы-японцы-вьетнамцы какие-то! Тот кто принимал не разглядел их?

Да ладно это! Их еще можно за казахов-бурят там... не знаю, принять.
А вот как немецкие каски проглядеть - это загадка.


Reredrum
отправлено 28.05.10 14:57 # 67


Кому: Дюк, #40

> Это - пидорасы.

Причем пидорасы в плохом смысле.


SepulchralWorm
отправлено 28.05.10 14:57 # 68


Такое в наше время везде и всюду. Дизайнеры, верстальщики и прочие из этой области - все уверенно владеют поисковыми системами. Яндекс -> Картинки -> Война фото. Результаты на лице.
Не совсем в тему. Но был случай, когда из-за пропуска одной буквы в названии компании, был устроен пЕар другой конторе, название которой совпало в итоге. Было весело, так как рекламные материалы подвезли сразу на выставку и ошибку заметили не сразу.


Bambr
отправлено 28.05.10 14:57 # 69


Кому: Nem OFF, #66

> Да ладно это! Их еще можно за казахов-бурят там... не знаю, принять.
> А вот как немецкие каски проглядеть - это загадка.

Да ваще-то советских солдат на этих фотографиях можно разглядеть только на первой. И то если очень вглядываться.


Nem OFF
отправлено 28.05.10 15:00 # 70


Вспомнил тут.
Племяша фотографировали в саду на 23 февраля. Ну, все знают, такие коллажи - ребенок и фон. Так вот, сидит ребенок, в берете с автоматом, надпись как положено "Поздравляем с 23 февраля", а на заднем плане два "Апача" на боевом заходе.
Кому пробить с ноги? Тому, кто придумал надпись, фотографировал, монтировал или принимал готовый заказ?


PoD
отправлено 28.05.10 15:01 # 71


Кому: Redakteur, #11

> > Привет реформаторам системы школьного и дошкольного воспитания -- хотя, похоже, примерно этого они и добивались.

Но чтоб не заметить раскосые лица на второй фотке это я даже не знаю каким нужно быть тугодумом. Пипец. Хорошо хоть не негры.


JUICe
отправлено 28.05.10 15:02 # 72


только 1-ая и 3-я фотка(да еще, тьфубля, с фашистми) относятся к ВОВ, остальные "просто ч/б фотки похожие на войнушку". Понабрали по объявлению дезигнеров, небось еще и с ВО, раз такие умные.

2-ая фотка узкоглазые рожи в блюдцах-касках. Вот машинки интересные у них, кто подскажет, чего ето за буковки "ARK GS007", да еще и шрифтом таким америконским натрафаречены?

4-ая, тоже очень интересная. С первого взгляду- дождь,пальмы и местные с белыми футболочками - Куба

5-ая - могу ошибатся но "монтгомериевы солдафоны гоняют ссаными тряпками роммеля по Африке" (с)


AT
отправлено 28.05.10 15:07 # 73


Кому: Bambr, #64

> Ну я даже не знаю. Ну ладно, "детям" дали задание, оне ввели в яндыксе "фото ВОВ" и взяли что понравилось. Но на фотках явно азиатские рожи!

Это орды монголоидных большевистских захватчиков, порабощающих Европу.

Кому: JUICe, #72

> только 1-ая и 3-я фотка(да еще, тьфубля, с фашистми) относятся к ВОВ, остальные "просто ч/б фотки похожие на войнушку".

Вторая фотка тоже не относится. Это огнемётчики времён Первой Мировой.


Высотник
отправлено 28.05.10 15:11 # 74


У нас в Челябинске в прошлом году на Площади Революции был(правда очень не долго) плакат с подбитой "тридцатьчетверкой" и сидевшими на ней нацистами.

Тому бардаку, что творится на Украине я не удивляюсь.


JUICe
отправлено 28.05.10 15:12 # 75


эх! а разгадки то все мимо моих догадок. тчорт. [ушол учить матчасть]


BoBaHbl4
отправлено 28.05.10 15:17 # 76


Кому: DimAn, #4

> Это, блядь, заговор какой-то. Не верю, что можно быть настолько тупыми.

Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны © «Спиздили»


SepulchralWorm
отправлено 28.05.10 15:17 # 77


Кому: Nem OFF, #70

> Кому пробить с ноги? Тому, кто придумал надпись, фотографировал, монтировал или принимал готовый заказ?

Всех лечить током!!!


Porter
отправлено 28.05.10 15:22 # 78


Да они что там, совсем охуели? То что у солдат на танке глаза узкие - это по их мнению нормально? А то что с первого взгляда из-за формы корпуса танк смахивает на М-48, а со второго, когда замечаешь ДШК, с учетом обводов - явно на что-то наше послевоенное?


Alexe3
отправлено 28.05.10 15:24 # 79


Да скорей всего, дали задание, девочке дизайнеру. Вот она картинок в инете и нарыла...


Lucky luk
отправлено 28.05.10 15:25 # 80


Впору вспомнить: "Я бы этим безруким дизайнерам все руки бы, блядь, поотращивал".


drv
отправлено 28.05.10 15:31 # 81


Не верю, что такое может получиться случайно.

Похоже, в очередной раз "тонко" подъебнули ветеранов.

Я б за такое посадил. Лет на десять. Чтоб было время подучить историю.


Валькирия
отправлено 28.05.10 15:33 # 82


Ебаный стыд. Извините за грубость.


SepulchralWorm
отправлено 28.05.10 15:36 # 83


Кому: Alexe3, #79

> Да скорей всего, дали задание, девочке дизайнеру.

То, что она девочка - оправдание???


Валькирия
отправлено 28.05.10 15:37 # 84


Кстати, по-украински не говорят "дорогі". Любі или шановні. Профессионализм неизвестных мастеров дизайна так и прет


LogicBOOM
отправлено 28.05.10 15:37 # 85


Я провел двухминутное исследование, в начале которого, представил себя молодым безтолковым графическим дизайнером коротому плевать на историческию правду и рука потянулась в google.com и вбил "Вторая мировая война" на поиск картинок, в последствии именно и тольуо google выдал некоторые из этих. Когда yahoo, yandex и прочие не показали (по крайней мере на первых 2-3 страницах) ни одно схожее изображение.
Ответ: Google.ru...


Иван Иваныч
отправлено 28.05.10 15:40 # 86


На третьей огнемётчики чтоли? Это баллон такой торообразный на спине?


Валькирия
отправлено 28.05.10 15:43 # 87


Кому: LogicBOOM, #85

> представил себя молодым безтолковым графическим дизайнером коротому плевать на историческию правду и рука потянулась в google.com и вбил "Вторая мировая война"

Есть мнение, что стоило бы вбить "Великая Отечественная война". Или дизайнер прям настолько блестолковыы?


LogicBOOM
отправлено 28.05.10 15:44 # 88


Мне нравится, что при этом многие люди найдут какой-то потойной смысл в этом с мыслям: "все на свете, неспроста." Какая система, такие и результаты. И только система может как-то повлиять на это.


Onepamop
матёрый
отправлено 28.05.10 15:46 # 89


Кому: LogicBOOM, #85

> Ответ: Google.ru...

Считаю - он и виновен.


LogicBOOM
отправлено 28.05.10 15:49 # 90


И кстати, цензура была. Задача была найти картинки черно белые, которые выглядять как старые и что бы одежда была и оружие из середины XX века. Если бы этого органичения не было бы, что вполне и вот это могло там быть:
http://irons-2-man.ru/wp-content/uploads/2010/04/kinopoisk.ru-Iron-Man-2-965340.jpg


AT
отправлено 28.05.10 15:50 # 91


Кому: AT, #73

> Вторая фотка тоже не относится. Это огнемётчики времён Первой Мировой.

Блин, наврал.

Огнемёт то - Flammenwerfer 40 klein, совсем не из Первой Мировой.

Каски меня с толку сбили.


PoD
отправлено 28.05.10 15:55 # 92


Кому: Onepamop, #89

> Кому: LogicBOOM, #85
>
> > Ответ: Google.ru...
>
> Считаю - он и виновен.

[поднимает палец вверх]

Кому: Валькирия, #84

> Кстати, по-украински не говорят "дорогі".

Гугл-переводчик так перевел!!


kraksa
отправлено 28.05.10 16:01 # 93


"Объективные" словеса в защиту "детей" и "девушек" как минимум не обязательны. Потому как для "детей" давно есть подборка совершенно классических фотографий. Таких, как вот эта:

http://images.yandex.ru/search?p=14&ed=1&text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%...

На ней Алексей Еременко поднимает бойцов в атаку. В этой атаке он погиб... И эта фотография вообще и перед датой в частности лежит везде и всюду, бери не хочу. Так что, мальчики и девочки, не от лени это, не от глупости.


Дюк
отправлено 28.05.10 16:02 # 94


Кому: Onepamop, #89

> Ответ: Google.ru...
>
> Считаю - он и виновен.

Blame Canada!


Артем
отправлено 28.05.10 16:03 # 95


Не надо дублировать посты.

 

Модератор.



Krueger
отправлено 28.05.10 16:04 # 96


3 фотка с огнеметом:
http://talks.guns.ru/forummessage/36/173539.html


LogicBOOM
отправлено 28.05.10 16:06 # 97


Кому: Onepamop, #89

> Считаю - он и виновен.


Возможно. Естествознание так был.

P.S. Прошу прощения за последнюю фразу. Это google корректировщик виноват.))))


Серж-И
отправлено 28.05.10 16:12 # 98


Кому: Валькирия, #84

> Профессионализм неизвестных мастеров дизайна так и прет

Долбоклюи!


ViktoriaMT
отправлено 28.05.10 16:13 # 99


Кому: Nem OFF, #46

> она сейчас сидит в своем кабинете, краснеет от стыда и придумывает извинения

Конец мая, судя по тому, что извинений не последовало до сих пор, то уже и не последует. Они сами не поняли в чем дело, ну или понадеялись, что не заметят. Извинения могут последовать, если щас пресса шумиху поднимет по поводу этих плакатов (поздновато, извините).
Отсюда выводы: госпожа Оксана Мисовська сильно лоханулась, и сама виновата, ибо надо смотреть, что под своим именем по городу развешиваешь. И все же вопорс остается: что это за персона развешивает плакаты с фашистами (не думаю, что осознанно). Подобная невнимательность на таком высоком уровне непростительна. Хотя я думаю если погуглить ее имя, все станет ясно.


QoMSoL
отправлено 28.05.10 16:17 # 100


Какие-то долбоебы криворукие!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 208