Новости игропрома

02.06.10 12:26 | Сева | 85 комментариев »

Стримы

Товарищ CpY вновь знакомит нас с ближайшими перспективами игропрома. Вести про Split Second, Blur, Eve online: Tyrannis, Splatterhouse, Alpha Protocol, Fable 3, WoW Cataclysm, AION, HALO: Reach.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 85

Зеленый Орк
отправлено 02.06.10 13:00 # 1


Камрады извиняйте , что здесь пишу этот вопрос, но брат просил спросить есть ли тут камрады или знакомые тех кто знает этих людей служивших с 1987-1989 годы в г. Джеллалабаде в мотострелковой бригаде, # 93992. Брат служил снайпером. Если есть кто знает прошу понять, подсказать.


Ir0nHead
отправлено 02.06.10 13:07 # 3


Жду след выпуска. Dead Space 2


Зеленый Орк
отправлено 02.06.10 13:08 # 4


Насчет ролика понравился, интересный. Ждем Катаклизм .


ShyLion
отправлено 02.06.10 13:13 # 5


[посылает лучи чорной зависти]
когда-то был игроманом а теперь тупо некогда...


Сева
отправлено 02.06.10 13:14 # 6


Кому: Зеленый Орк, #1

[плачет]

вот это я понимаю - действительно жосткий оффтоп!


KelDazan
отправлено 02.06.10 13:14 # 7


Когда-то наяривал:
http://en.wikipedia.org/wiki/Splatterhouse_3

Жахнем снова - вспомним детство!


iced
отправлено 02.06.10 13:20 # 8


Текст сложен на манер Главного, и интонация, и некоторые речевые обороты.
На слух приятно, грамотно, без излишеств.
CpY, Жги в том же духе!


MOD
отправлено 02.06.10 13:36 # 9


EVE: Online - прекрасна.


Svo
отправлено 02.06.10 13:36 # 10


дикция у ведущего не очень


Stalker (AKA Zver)
отправлено 02.06.10 13:40 # 11


Какие нанодирежабли и модернизация? Вот у финов все круче!

Ссылка:
http://www.securitylab.ru/news/394396.php

Цитирую:
>>Интернет-мошенники похитили имущество приблизительно у 400 пользователей виртуальной гостиницы Habbo, популярного у подростков ресурса. Мебель, размещавшаяся в виртуальных номерах, была приобретена пользователями за деньги. Финская полиция начала расследование "кражи".

>>В рамках расследования преступления были проведены обыски в пяти городах Финляндии и изъяты несколько компьютеров. Точный размер ущерба, нанесенного пользователям Habbo, пока не определен.

>>Habbo является одной из наиболее популярных социальных сетей в мире. Всего на ресурсе зарегистрировано свыше 170 миллионов персонажей, ежемесячная аудитория составляет 15 миллионов уникальных посетителей. При этом регистрация на ресурсе является бесплатной, а прибыль социальная сеть получает от продажи виртуальной мебели и сервисов.

Это ж кого-то наверное посадят!
Это ж надо выставили виртуальную гостиницу!
Ждем посадок и судов виртуальных троек.


awecs
отправлено 02.06.10 14:01 # 12


Кому: Stalker (AKA Zver), #11

> Вот у финов все круче!

Это ж реклама Хаббы ;)


Мясоед
отправлено 02.06.10 14:10 # 13


Split Second надо взять. Помню в молодости много времени убил Carmageddon'ом.


awecs
отправлено 02.06.10 14:26 # 14


До живописания Катаклизма всё хорошо. А потом автору не то наскучило занятие, не то более важные дела появились, заторопился...


inDesign
отправлено 02.06.10 14:28 # 15


Предлагаю смело заменить труднопроизносимые наглицкие названия руглишем. Бог с ним с произношением, а то каша какая-то получается.
За обзор спасибо, жду следующего :)


Зеленый Орк
отправлено 02.06.10 14:30 # 16


Кому: Сева, #6

Камрад я в начале принес свои извинения за то, что не в тему.


bazarus
отправлено 02.06.10 14:30 # 17


музыка в split second вобще ни о чём к слову.


PaddyOBrisk
отправлено 02.06.10 14:40 # 18


Кому: Мясоед, #13

> Split Second надо взять. Помню в молодости много времени убил Carmageddon'ом.

Игра - бодрая, но не кармагеддон. красивая, резкая и совершенно бездуховная. Отличные покатушки.


Сухарик
отправлено 02.06.10 15:02 # 19


Кому: CpY,

Ролик бодрый, спасибо. Единственная прозьба определиться с иностранным языком, либо ВСЕ произностить правильно либо, все говорить по простому по рабоче-крестьянски. Лично я за последнее.


LogicBOOM
отправлено 02.06.10 15:11 # 20


Рельно бодро рассказывает. Предложения закручены так, что засталяют посмотреть по второму разу, что бы насладиться еще раз.


ANH
отправлено 02.06.10 15:25 # 21


Кому: Зеленый Орк, #1

> Камрады извиняйте

Почему сюда, почему не на Артофвар, например???


Зеленый Орк
отправлено 02.06.10 15:43 # 22


Кому: ANH, #21

Коментарии читал, как то посмотрел много военных, родственников у камрадов.


PanikRash
отправлено 02.06.10 18:34 # 23


здрасти всем, подскажите пожалуйста что за прекрасная музыка звучит в ролике "Fable 3" на 8.30 минуте ???


Kasan
отправлено 02.06.10 19:01 # 24


Пожелаем комрату CpY дальнейших, всяческих, творческих успехов.

Хотелось бы правда по подробнее услышьте о дополнениях для WoW и EVE onlain.


Blader
отправлено 02.06.10 19:42 # 25


А лично мне больше нравилось когда у автора темп речи был выше.
Привык уже штоле!!


Rapax
отправлено 02.06.10 19:50 # 26


В некотрых моментах камраду срумнику дыхалки не хватат, не поспевает за своим темпом. И потому некоторые слова плохо слышно.

Работай над этим! :)

А в целом видео интересное, спасибо!


twix47
отправлено 02.06.10 19:59 # 27


2 CpY
Я, конечно, не специалист, но по моему в записи голоса надо убрать немного низких частот...


YzyRpAToR
отправлено 02.06.10 20:40 # 28


Кому: MOD, #9

> EVE: Online - прекрасна.

Только в роликах.


Nikolay Bredak
отправлено 02.06.10 21:02 # 29


Бегло и информативно. :)


j0nny
отправлено 02.06.10 21:22 # 30


Господа, кто играл в альфа протокол - как оно? Надо брать?

По графике вызывает сомнения, может геймплей хороший?


Ghostmenestrel
отправлено 02.06.10 21:25 # 31


Низкий поклон автору! ОТлично! Мне весьма понравился обзор. Особенно, про Прожект Альфа... И сочный рассказ о Сплаттерхауз... Жду следующих выпусков!
З.ы. не надо никаких частот убирать из голоса. Отличный баритональный рокот!


PaddyOBrisk
отправлено 02.06.10 22:50 # 32


Кому: j0nny, #30

> Господа, кто играл в альфа протокол - как оно? Надо брать?
>
> По графике вызывает сомнения, может геймплей хороший?

Средняя игра, но чем то цепляет.
лично я не брошу пока немку из роликов не увижу


ChuckNorris
отправлено 02.06.10 22:53 # 33


Прикольно никнейм автора транслитом читается=) А по сабжу - спс, понравилось)


кратный двум
отправлено 02.06.10 22:59 # 34


Не в обиду будет сказано, но сотрудники орали мне, во время просмотра ролика, что бы я "вырубил этого наркомана". Как по мне, вполне нормально, но я не притязательный. И все таки нужно либо учиться наговаривать текст аки диктор в новостях (там скороговорки, упражнения, т. п.) или найти для этого специального человека.


Кремень
отправлено 02.06.10 23:20 # 35


Относительно недоработок согласен с камрадами awecs и Rapax. Из достоинств - отлично, что появились названия, рассматривемых игр. Автор оперативно реагирует на мнения зрителей. :)

Сами игры не понравились.

Например, гонки, на мой взгляд, слабые. Очень и очень странно, но со времён Carmageddon-а II не сделали лучшей модели повреждений автомобиля. Т.е. за десяток лет ни в одном гоночном симуляторе (а я просматривал их довольно много) не было ничего подобного. Казалось бы, бери старые наработки и используй, ан нет, изобретают какую-то муть с развалом сараев и непрерывными бабахами.

Online-играми не особо увлекаюсь, к серии Fable равнодушен.

В общем, обзор для меня вышел скучноватым. Есть мнение, если затрагивать игры разных жанров в более широком диапазоне (вплоть до казуальных) - ролики станут интереснее.


Кремень
отправлено 02.06.10 23:26 # 36


Кому: Зеленый Орк, #1

> Камрады извиняйте , что здесь пишу этот вопрос, но брат просил спросить есть ли тут камрады или знакомые тех кто знает этих людей служивших с 1987-1989 годы в г. Джеллалабаде в мотострелковой бригаде, # 93992. Брат служил снайпером. Если есть кто знает прошу понять, подсказать.

Есть мнение, такие оffтопы по смыслу - это как в реальной жизни выйти в места скопления народа и громко прокричать: "а вы не видели здесь Ивана Ивановича Иванова?? Он когда-то жил тут в соседнем доме!".

Если что, искать людей в Интернете принято в социальных сетях, вроде, "Вконтакте" или "Одноклассников". Также можно просто вбить в поиск фамилии людей из этой самой бригады, добавив слово "форум" или что-то подобное, и он выдаст предположительные места дислокации в сети.


BECTHuK
отправлено 02.06.10 23:49 # 37


Ждал Alpha Protocol с интересом, пока не посмотрел игровые ролики. Баллистика скучная, диалоги примитивные; перемещаться и прятаться в укрытиях противники не умеют; декорации особого восторга не вызывают. Может сюжет действительно интересный, но, если они сделали второстепенные квесты также плохо, как в первом Mass Effect, это - катастрофа.


Зеленый Орк
отправлено 02.06.10 23:54 # 38


Кому: Кремень, #36

Понял, больше такой глупости с моей стороны не повторятся.


x-pert
отправлено 03.06.10 00:09 # 39


Кому: MOD, #9

> EVE: Online - прекрасна.

Excel online

плюс побудки в четыре утра по будильнику


ASK
отправлено 03.06.10 00:49 # 40


Кому: awecs, #14

> До живописания Катаклизма всё хорошо. А потом автору не то наскучило занятие, не то более важные дела появились, заторопился...

Даже до описания Фаблез-3. Такое ощущение, авторы подгоняли обзор под 10-минутное ограничение ютюба!
Самые интересные - Фаблез, ВоВ и Айон - за полторы минуты всего!!!


PaddyOBrisk
отправлено 03.06.10 01:01 # 41


Кому: Кремень, #35

> Например, гонки, на мой взгляд, слабые. Очень и очень странно, но со времён Carmageddon-а II не сделали лучшей модели повреждений автомобиля. Т.е. за десяток лет ни в одном гоночном симуляторе (а я просматривал их довольно много) не было ничего подобного. Казалось бы, бери старые наработки и используй, ан нет, изобретают какую-то муть с развалом сараев и непрерывными бабахами.

Что есть то есть, на моей память Карма2 и NFS Porshe Unleashed, хотя момент, серия ТОСА и мной любимая 3-я ее часть.
Но тут не консоли виноваты, "это турки в 16 веке"


xoi
отправлено 03.06.10 01:34 # 42


Хорошо Фаблю 3 на ПК делают, первую часть прошёл с интересом, вторую не трогал, ибо на приставе как-то не айс.


Саксофон
отправлено 03.06.10 03:02 # 43


Биииляяять про Splatter - аффтар, я тибя лублу!!!111


Кремень
отправлено 03.06.10 03:20 # 44


Кому: PaddyOBrisk, #41

> и NFS Porshe Unleashed, хотя момент, серия ТОСА и мной любимая 3-я ее часть.

Там всё равно нельзя было потерять на уровне все выступающие элементы машины, а корпус завернуть в восьмёрку. :)


TiLL
отправлено 03.06.10 11:22 # 45


Кому: Кремень, #44

> Там всё равно нельзя было потерять на уровне все выступающие элементы машины, а корпус завернуть в восьмёрку. :)

А как же Street legal racing redline? По-моему вполне достойная модель повреждений. Особенно в версии 2.3.0 GDE.


PaddyOBrisk
отправлено 03.06.10 12:48 # 46


Кому: TiLL, #45

> По-моему вполне достойная модель повреждений. Особенно в версии 2.3.0 GDE.

Сохранить мобильность в аппарате завернутым в восьмерку - это достойная модель повреждений?!


TiLL
отправлено 03.06.10 13:10 # 47


Кому: PaddyOBrisk, #46

> Сохранить мобильность в аппарате завернутым в восьмерку - это достойная модель повреждений?!

Не путай физическую модель в целом с моделью повреждений в частности. Объекты (машины) бьются там визуально очень не плохо. И если говорить о том что машина может ехать после того как её завернули в восьмерку и у нее все еще есть движок (что в таких случаях бывает редко) ну и фиг с ним, это всяко интереснее чем если бы она заглохла от пробитого радиатора.


gringoGTI
отправлено 03.06.10 16:38 # 48


Кому: inDesign, #15

> Бог с ним с произношением, а то каша какая-то получается.

Того же мнения. Попытки говорить с колхозным американским акцентом режут слух. Считаю нужно говорить по русский.


Мирный атом
отправлено 03.06.10 16:51 # 49


Кому: Stalker (AKA Zver), #11

> Это ж кого-то наверное посадят!
> Это ж надо выставили виртуальную гостиницу!
> Ждем посадок и судов виртуальных троек.

Какие там, интересно, "услуги" оказывают в этой гостинице? Рубашки что ли виртуальные в прачечную принимают? [думает про нехорошее, но приятное]

Обзор, как всегда, бодрый и приятный. Жгите дальше! Может иногда стоит посвятить целый выпуск одной игре? Для разнообразия?


Кремень
отправлено 03.06.10 19:05 # 50


Кому: TiLL, #45

> А как же Street legal racing redline?

Не играл.

> По-моему вполне достойная модель повреждений. Особенно в версии 2.3.0 GDE.

Сейчас посмотрел ролики и скриншоты. Неплохо, но есть мнение, модель повреждений всё равно уступает Carmageddon-у II.

http://www.youtube.com/watch?v=TJAyNMwM8SU
http://www.youtube.com/watch?v=574ex7WECEU
http://www.youtube.com/watch?v=nJ2gY9gsu7U


Уголек
отправлено 03.06.10 21:56 # 51


http://oper.ru/visitors/rules.php

Создание аккаунтов-виртуалов расценивается как попытка мошенничества и карается беспощадно и без разбора.



askad
отправлено 03.06.10 23:43 # 52


Кому: YzyRpAToR, #28



> Кому: MOD, #9
>
> > EVE: Online - прекрасна.
>
> Только в роликах.
Ролики на движке игры писаны.


Kazak
отправлено 04.06.10 08:49 # 53


Кому: Ir0nHead, #3

> Жду след выпуска. Dead Space 2

[гремит плазменным резаком]


twosome
отправлено 04.06.10 10:25 # 54


Сплит секонд неплохо выглядит, надо опробовать.


svin
отправлено 05.06.10 00:10 # 55


Отличный ролик!

Я хоть и не любитель вовсе всяких гонок, появилось желание затестить Split Second!


DigiMind
отправлено 05.06.10 13:03 # 56


Ева опять дает угля.
Убереги Кришна от реактивации аккаунта!


ShamanOFF
отправлено 06.06.10 16:24 # 57


Сева, камрады юзающие PS3,

Как недавно разжившемуся приставкой, посоветуйте добротный футбол для соньки. Плюс еще что-нибудь, во что интересно рубануться с рядом сидящим напарником (гонки не предлагать, с ними все понятно).


PaddyOBrisk
отправлено 06.06.10 23:30 # 58


Кому: ShamanOFF, #57

> Как недавно разжившемуся приставкой, посоветуйте добротный футбол для соньки. Плюс еще что-нибудь, во что интересно рубануться с рядом сидящим напарником

2010 FIFA World Cup South Africa прямо сейчас - видимо основной и главный. Я сам не играл - вглядит очень достойно.
с рядом сидящим в такую простенькую штуку как mushroom wars - с PSN стянуть - занятная. Little big Planet и Mod nation Racers для двоих отличные


Vandal
отправлено 07.06.10 00:42 # 59


Кому: Кремень, #35

> не сделали лучшей модели повреждений автомобиля. Т.е. за десяток лет ни в одном гоночном симуляторе (а я просматривал их довольно много) не было ничего подобного.

А как же серия Burnout'ов?! Или Flatout'ы оба два? Или тот жа Колин Мак Рей ралли???


Кремень
отправлено 07.06.10 01:52 # 60


Кому: Vandal, #59

> А как же серия Burnout'ов?! Или Flatout'ы оба два? Или тот жа Колин Мак Рей ралли???

Там машина красиво бьётся, но при этом исправно едет. Т.е., на мой взгляд, для красивости проработаны только внешние повреждения. Чтобы как в Carmageddon-е II - четыре колеса едут в разные стороны, корпус сплющен и подвеска бугром - такого не видел.

Как сейчас помню, если на скорости 150 км/ч бульдозером закатать машину в стену, то получится металлолом, в котором сложно опознать такое устройство, как автомобиль.

Flatout так и вообще, на мой взгляд, примитивный донельзя.


PaddyOBrisk
отправлено 07.06.10 03:07 # 61


Кому: Кремень, #60

> Как сейчас помню, если на скорости 150 км/ч бульдозером закатать машину в стену, то получится металлолом, в котором сложно опознать такое устройство, как автомобиль.

ну вот в split\second твоя машина, ударенная бульдозером может и пополам расколоться. Правда у меня тут сомнение - реальный ли это обсчет - или скриптованная анимаха. С другой стороны машинки соперников разваливаются в процессе лихо, и после этого уже никуда не едут.


Кремень
отправлено 07.06.10 15:40 # 62


Кому: PaddyOBrisk, #61

> ну вот в split\second твоя машина, ударенная бульдозером может и пополам расколоться.

А по диагонали? :) В "блин" можно закатать?

> Правда у меня тут сомнение - реальный ли это обсчет - или скриптованная анимаха.

А В Carmageddon-е II сомнений нет - там можно было чинить машину прямо на трассе и она при этом восстанавливалась с полным изображением процесса.

> С другой стороны машинки соперников разваливаются в процессе лихо, и после этого уже никуда не едут.

Логично! :)


PaddyOBrisk
отправлено 07.06.10 16:45 # 63


Кому: Кремень, #62

Про "карму" ты мне, камрад, не рассказывай. Я тоже пожил достаточно, чтоб застать это бензиновое безумие


Murza
отправлено 07.06.10 17:01 # 64


поглядел только сейчас, отличный ролик!
Дикция только вот...


Trento
отправлено 07.06.10 20:43 # 65


Ролик бодрый! игры в общей масе интересные!
Надо брать икс бокс!


PaddyOBrisk
отправлено 08.06.10 01:56 # 66


Кому: Trento, #65

Come to the Dark Side, Luke! We Have Cookies!


Verdict
отправлено 08.06.10 09:32 # 67


Быстро и информативно. Понравилось.


Unnamed[RUS]
отправлено 08.06.10 10:25 # 68


Кому: Trento, #65

> Ролик бодрый! игры в общей масе интересные!
> Надо брать икс бокс!

Так!
Верной дорогой идёшь! :)


Kazak
отправлено 08.06.10 13:29 # 69


всеми силами пытаюсь не заиграть во что-нибудь онлайновое!!


Arwiden
отправлено 09.06.10 13:25 # 70


Кому: Kazak, #69

> всеми силами пытаюсь не заиграть во что-нибудь онлайновое!


Хош зашлю приглашение на еву?:)


Gues
отправлено 09.06.10 13:50 # 71


Поиграл с девушкой в Xbox http://www.youtube.com/watch?v=0ydXbJrQ4jc&feature=related


PaddyOBrisk
отправлено 09.06.10 14:06 # 72


Кому: Gues, #71

Все правильно сделала! Ибо не фиг цынично выигрывать да еще и ржать при этом. Кто угодно взбесится.

хотя это и фейк


awecs
отправлено 10.06.10 02:26 # 73


Кому: Arwiden, #70

> Хош зашлю приглашение на еву?:)

Ты там сейчас? :)


awecs
отправлено 10.06.10 02:27 # 74


Кому: PaddyOBrisk, #72

> Все правильно сделала!

Не, надо было телевизор разбить!


PaddyOBrisk
отправлено 10.06.10 03:28 # 75


Кому: awecs, #74

Неее. телек самой смотреть можно! Все правильно сделала!


joker95
отправлено 15.06.10 16:50 # 76


Кому: PaddyOBrisk, #72

> хотя это и фейк

Может и фейк а пристоавку жалко!


PaddyOBrisk
отправлено 15.06.10 18:29 # 77


Кому: joker95, #76

Эх - не видел ты, что я со своей первой приставкой сотворил, она была без гарантии и на ней "красное кольцо смерти" загорелось. А я попытался ее починить. Не удачно.


joker95
отправлено 15.06.10 22:32 # 78


Кому: PaddyOBrisk, #77

> А я попытался ее починить. Не удачно.
>

Я так=же пытался починить DVD


Урядник
отправлено 16.06.10 13:03 # 79


Кому: YzyRpAToR, #28

> Только в роликах.

Будем честны - Ева говно полное.
Подумаешь - полмильёна подписчиков! Подумаешь - единственный в мире прецедент по совмещению на одном сервере ММОРПГ и ММОФПС. Хуйня! Банда идиотов!


Rebel
отправлено 16.06.10 18:26 # 80


Кому: PaddyOBrisk, #77

>"красное кольцо смерти" загорелось. А я попытался ее починить. Не удачно.

Это ты молодец!!!


PaddyOBrisk
отправлено 16.06.10 19:07 # 81


Кому: Rebel, #80

> Это ты молодец!!!

Страшно горд собой независимо от результата!
Процесс увлекательный, почему не получилось - не понятно. Видимо причину поломки диагностировал не верно! Само собой через интернет!


joker95
отправлено 16.06.10 21:47 # 82


Кому: PaddyOBrisk, #81

> Процесс увлекательный

Не то слово!


Arwiden
отправлено 23.06.10 10:28 # 83


Кому: awecs, #73

> Хош зашлю приглашение на еву?:)
>
> Ты там сейчас? :)
>

На самом деле считай уже нет. Че то скучно стало :( То ли в Ультиму переиграл в свое время и меня уже не вставляет так как раньше от возможности просрать корабль. То ли после резкого как понос вова и его арены, размеренный космос кажется тонким стебом.


awecs
отправлено 26.06.10 00:51 # 84


Кому: Arwiden, #83

> уже не вставляет так как раньше от возможности просрать корабль

Это старость начинает подкрадываться! ;)))
Не сдавайся, гони её!!!


Arwiden
отправлено 04.07.10 18:59 # 85


Кому: awecs, #84

> Это старость начинает подкрадываться! ;)))
> Не сдавайся, гони её!!!

Не =) Такую старость прогонит только Д3 =)


Kazak
отправлено 15.07.10 11:43 # 86


Кому: Arwiden, #70

> Хош зашлю приглашение на еву?:)

нет уж, останемся друзьями!!



cтраницы: 1 всего: 85