Дальневосточный Рэмбо

08.06.10 17:15 | Goblin | 774 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Утром 8 июня в районном отделении внутренних дел Кировского района Приморского края, в настоящий момент в районе проводятся оперативные мероприятия по розыску группы злоумышленников. Ищут пятерых человек, которые подозреваются в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. По данным правоохранительных органов, банда может быть вооружена, в том числе и автоматическим оружием. Также, по словам собеседника агентства, в преступную группу входит солдат срочной службы, дезертировавший из воинской части еще в 2009 году.

В Кировском районе Приморского края в общественных местах ряда населенных пунктов размещены ориентировки на преступников, на дорогах стоят усиленные наряды милиции, в небо подняты вертолеты. Силовикам дан приказ – стрелять на поражение. Останавливаются и проверяются все подозрительные автомобили, нарядам выдана ориентировка на разыскиваемых.

Один из разыскиваемых — участник чеченских событий по фамилии Муромцев, 1976 года рождения, предположительно, является организатором группы. Он подозревается в убийстве милиционера в селе Ракитное Дальнереченского района 27 мая. Известна также фамилия еще одного из сообщников — Сухорада, 1986 года рождения.

Предположительно, этой же группой 29 мая на 61-ом километре трассы «Спасск-Дальний — Варфоломеевка» был обстрелян служебный автомобиль сотрудников милиции. В настоящее время злоумышленники остаются на свободе.
Дальневосточный Рэмбо

Надо понимать, борцы с ментовским беспределом.
Радости либеральной интеллигенции нет границ.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 774

Бетономешалка
отправлено 08.06.10 17:19 # 1


Видимо началось


Sergzerg
отправлено 08.06.10 17:20 # 2


Какие-то запредельные отморозки, как будто из "лихих 90-ых".


Crusad3r
отправлено 08.06.10 17:24 # 3


завалят...


Ummon
отправлено 08.06.10 17:30 # 4


Тамошний тред прекрасен.
Прямо Робин Гуд сотоварищи и злые прислужники шерифа.
Тихо охуеваю, извините.


easternbear
отправлено 08.06.10 17:36 # 5


Кому: Crusad3r, #3

> завалят...

Надо полагать. Весь край на ушах, народ боится на трассу выезжать.
Хотя искать в тайге - что иголку в стоге сена.

А навешали на них уже висяков - мама не горюй!


Frum
отправлено 08.06.10 17:38 # 6


Коментарии, как всегда, прекрасны


nick_nSk
отправлено 08.06.10 17:40 # 7


Кому: easternbear, #5

> А навешали на них уже висяков - мама не горюй!

Откуда известно? :)


Dok
отправлено 08.06.10 17:43 # 8


В ряде изданий уже пошла инфа, что это - скинхеды и они избили практически всех приезжих в Приморском Крае.

Ну это нормально - купол Измайловского собора тоже сначала приписали скинхедам, потом оказалось - нарушение ТБ при сварке...


Kleine Мук
отправлено 08.06.10 17:47 # 9


Какой форум там наж0ристый!

> не хочется конечно делать выводы поспешные, но я откровенно симпатизирую парням этим. потому как ментов презирать меня родители с детства учили - говорили - если твой друг форму ментовскую одел - всё, нельзя с ним больше общаться. правы мои родители.

Просто прелесть.


circkumflexx
отправлено 08.06.10 17:48 # 10


Кому: Бетономешалка, #1

> Видимо началось

Что?


Мирный атом
отправлено 08.06.10 17:49 # 11


Кому: easternbear, #5

> Надо полагать. Весь край на ушах, народ боится на трассу выезжать.
> Хотя искать в тайге - что иголку в стоге сена.
>
Камрад, ты дальневосточный? Держи в курсе, а то про американского рэмбу, который кучу народу повалил, подбил вертолет и смылся теперь концов найти не могу.


easternbear
отправлено 08.06.10 17:51 # 12


Кому: nick_nSk, #7

> Откуда известно? :)

Местные новости. То у них два ствола, то уже пять, то в течение двух суток они совершили три преступления в разных районах на "треугольнике" стороной километров 150, причем в одном из мест якобы грохнули участкового. Это уже не Рэмбо, это Терминатор минимум.

Если найдут, скорее всего завалят. А вообще первая новость была - под Самаркой остановили двоих "предпринимателей", постреляли, забрали приличные бабки.


yamamaya
отправлено 08.06.10 17:51 # 13


На каком-то из приморских ресурсов писали, что у них есть по крайней мере один АК, они обстреляли машину с милиционерами, чтобы раздобыть ещё два.


Мирный атом
отправлено 08.06.10 17:53 # 14


Кому: circkumflexx, #10

> Что?

Бетономешание в голове? )))

Кому: Kleine Мук, #9

> Просто прелесть.

На случай если пятерку уродов все-таки грохнут - смена растет достойная.


WindzoR
отправлено 08.06.10 17:53 # 15


Русиш партизанен ставайся, ви окружени!


koalasu
отправлено 08.06.10 17:55 # 16


а тем временем под Зеленогорском - http://www.fontanka.ru/2010/06/07/098/


Crypt13
отправлено 08.06.10 17:55 # 17


А что? Нургалиев разрешил же ж.


Polaris
отправлено 08.06.10 17:57 # 18


Быстрее бы обезвредили, пока делов еще больше не натворили.

Кому: Kleine Мук, #9

> Просто прелесть.

Таких, считаю, надо стерилизовать.


DimaD
отправлено 08.06.10 17:58 # 19


> потому как ментов презирать меня родители с детства учили

У мудаков родителей вырос мудак сын. Ничего удивительного.
Интересно куда побегут эти мудаки, случись с ними что-нибудь нехорошее? К этим робингудам?


CBET0MuP
отправлено 08.06.10 17:59 # 20


А у нас трамвай сгорел...(без жертв)


easternbear
отправлено 08.06.10 17:59 # 21


Кому: Мирный атом, #11

> Камрад, ты дальневосточный? Держи в курсе

Да не парься, это явно не идейные борцы, за деньгами охотятся. А ДПСники скорее всего под раздачу попали.

Завтра постараюсь подобрать ссылок на местные источники, сейчас уже поздно, спать пора.


Reredrum
отправлено 08.06.10 17:59 # 22


Надо ускорить создание профессиональной миллиции!!! Уж они-то до такого беспредела бы не довели!


ov3rb
отправлено 08.06.10 18:00 # 23


Кому: Kleine Мук, #9

> Просто прелесть.

Чума. Смена растёт.


Jack Jumper
отправлено 08.06.10 18:01 # 24


Кому: Ummon, #4

> Тамошний тред прекрасен.
> Прямо Робин Гуд сотоварищи и злые прислужники шерифа.
> Тихо охуеваю, извините.

Подростки, хуле.


Crypt13
отправлено 08.06.10 18:05 # 25


Кому: Reredrum, #22

> Надо ускорить создание профессиональной миллиции!!!

Полиции! Причём только из тех, кто ненавидит нашу любительскую милицию.


Kleine Мук
отправлено 08.06.10 18:06 # 26


Кому: ov3rb, #23

> Чума. Смена растёт.

Учитывая то, чему "родители с детства учили", растёт уже давно.


Ilya_kr
отправлено 08.06.10 18:08 # 27


Кому: koalasu, #16

> а тем временем под Зеленогорском

Чистый мёд!


Reredrum
отправлено 08.06.10 18:09 # 28


Кому: DimaD, #19

>Интересно куда побегут эти мудаки, случись с ними что-нибудь нехорошее? К этим робингудам?

Они думают, что не будут никуда бегать. Будут решать сами, "чиста па-панятиям".


grazhdanin
отправлено 08.06.10 18:09 # 29


Кому: Reredrum, #22

Срочно всем выдать стволы. И дома порядок будет и в стране.


De_Smith
отправлено 08.06.10 18:09 # 30


Желаю милиционерам без потерь поймать этих пидарасов.


BSE
отправлено 08.06.10 18:09 # 31


В принципе, один из главных новостных ресурсов края

http://news.vl.ru/rozysk/2010/06/08/poiski/


taffer
отправлено 08.06.10 18:09 # 32


В Приморский срочно направляется группа поддержки безвинно пострадавших от псов режима этой страны. В составе группы - Валерия Ильинишна, Борис Натаныч и, конечно, Юра Шевчук.


Kleine Мук
отправлено 08.06.10 18:10 # 33


Кому: Polaris, #18

> Таких, считаю, надо стерилизовать.

Достаточно отрезать язык, считаю. Чтоб окружающим мозги не засирали.

[внезапно доходит смысл средневекового наказания]


BSE
отправлено 08.06.10 18:12 # 34


Сейчас по Россия 24 сюжет показывают про этих рэмбо.


ov3rb
отправлено 08.06.10 18:15 # 35


Кому: Kleine Мук, #26

> Учитывая то, чему "родители с детства учили", растёт уже давно.

Ну так родители чада наверняка из интеллигенции творческой. Им менты поганые срать в подъездах не давали - как же ещё самовыразиться? Вот и ненависть развилась.


Crypt13
отправлено 08.06.10 18:16 # 36


Кому: Kleine Мук, #33

> Достаточно отрезать язык, считаю. Чтоб окружающим мозги не засирали.

И пальцы, чтобы в каментах не срали.


URAS
отправлено 08.06.10 18:18 # 37


Главный борец с "ментовской властью" - Юрий Шевчук должен написать в честь него песню, жалостливую.


RDS191
отправлено 08.06.10 18:18 # 38


> Кому: Polaris, #18
>
> > Таких, считаю, надо стерилизовать.
>
> Достаточно отрезать язык, считаю. Чтоб окружающим мозги не засирали.

Тогда уже и руки рубить надо, чтоб по форумам не гадили.


Сидорович
отправлено 08.06.10 18:18 # 39


Интересно, а у них есть лук с бронебойными стрелами, который с первого выстрела вертолет сбивает?)


private_s
отправлено 08.06.10 18:19 # 40


Сразу "Холодное лето 53-го" вспомнилось.

Хочется надеяться, что быстро отловят сволочей.


SVL
отправлено 08.06.10 18:19 # 41


Помнится, у кубинских пацанов тоже руки чесались замочить цепных псов-беспредельщиков: все они там на одно лицо. Упырь Кастро не дал: надо, говорит, здоровые силы искать в рядах полиции и армии, они там есть... А счастье было так близко.)))


ov3rb
отправлено 08.06.10 18:21 # 42


А неплохая лакмусовая бумажка.
В тырнетах на пидорских сайтах уже вонь столбом: типа это партизаны-диверсанты, борющиеся за отделение приморья от российских оккупантов.
И ведь многие мусолят этот "вариант". Удивительное говно у некоторых в голове.


Reredrum
отправлено 08.06.10 18:24 # 43


Кому: Crypt13, #36

> И пальцы, чтобы в каментах не срали.

И черенковать, чтобы вообще не срали.


Reredrum
отправлено 08.06.10 18:24 # 44


Кому: grazhdanin, #29

> Срочно всем выдать стволы. И дома порядок будет и в стране.

ДА! ПМы. И популярно и доходчиво объяснить, что игра в русскую рулетку - занятие для реальных пацанов!


Господин Уэф
отправлено 08.06.10 18:25 # 45


Гоблин, как думаешь, эти Рэмбы - они за идею, или просто бандиты?


grezko
отправлено 08.06.10 18:25 # 46


Кому: CBET0MuP, #20

> А у нас трамвай сгорел...(без жертв)

И троллейбус в дом въехал. И еще маршрутка сгорела. Хорошо что все без жертв.


BSE
отправлено 08.06.10 18:27 # 47


Кому: ov3rb, #42

> А неплохая лакмусовая бумажка.
> В тырнетах на пидорских сайтах уже вонь столбом: типа это партизаны-диверсанты, борющиеся за отделение приморья от российских оккупантов.

ИМХО, это провокация. На наших местных (Приморье) [сайтах] таких "товарищей" хватает, но вот уже [в реале] не найти.


drv
отправлено 08.06.10 18:30 # 48


Получается, группа вооружённых бандитов сейчас бегает где-то на свободе, и может кого угодно ограбить или застрелить?

Как задумаешься, то ебануться можно.

Верной дорогой! Вперёд и дальше усиленными темпами сокращать милицию!


kovdor
отправлено 08.06.10 18:32 # 49


Однако.
Судя по всему "духовный лидер" и четверо малолетних обморозков.
"Партизаны" херовы.
Вопрос, пробовали ли граждане идти в систему и немного честно-причестно работать - излишен.
Да вообще вопросы излишни.
Пять трупов идиотов и многоголосый вой по интернет-ресурсам ещё больших идиотов о сопротивлении системе гарантирован.
Мля, ну что уж за совсем полная херня пошла творицца.......


Старый Пес
отправлено 08.06.10 18:33 # 50


Считаю по форуму можно составлять списки на сеансы целебной эвтаназии.

>Более вероятно, что девчонку снасильничали менты (они могут), а потом свалили на беглецов, чтобы возбудить в народе праведный гнев к ловимым "преступникам". Менты и кгбшники широко используют метод провокации, вспомним взрывы домов. Вся проблема в том, что сейчас вся государственная машина используется на то, чтобы несчастных беглецов заклеймить, навесить на них все смертные грехи, а у них в ответ нет возможности высказаться, их приказано валить. Что-то тут нечисто. А валят они только ментов, мирным людям зла не делают.
[
голосом вороны из м/ф про попугая Кешу]

Прэ-элесно, прэ-элесно!


Дадли Смит
отправлено 08.06.10 18:34 # 51


Кому: Мирный атом, #11

> а то про американского рэмбу, который кучу народу повалил, подбил вертолет и смылся теперь концов найти не могу.

Его повязали то ли в тот же день, то ли на следующий


Riсk
отправлено 08.06.10 18:35 # 52


Кому: BSE, #47

> ИМХО, это провокация. На наших местных (Приморье) [сайтах] таких "товарищей" хватает, но вот уже [в реале] не найти.

После ознакомления с имеющейся в Интернете информацией, сложилось аналогичное впечатление.


kovdor
отправлено 08.06.10 18:36 # 53


>Получается, группа вооружённых бандитов сейчас бегает где-то на свободе, и может кого угодно ограбить или застрелить?

Естественно строго во имя идеи борьбы против МВД.
Не удивлюсь сбору средств на похороны их тушек и длительного плача в СМИ по поводу их нелёгкой судьбы, полной лишений и выгоняний. Верняк.
Млять.
С нетерпением жду, какую херню слепит из этой по..ни наше "правозащитное движение".


Хромой Шайтан
отправлено 08.06.10 18:36 # 54


Кому: Дадли Смит, #51

> Его повязали то ли в тот же день, то ли на следующий

В первоисточнике, его вообще убили


rookie60
отправлено 08.06.10 18:38 # 55


Кому: Хромой Шайтан, #54

> В первоисточнике, его вообще убили

Сволочи! (с)


nick_nSk
отправлено 08.06.10 18:40 # 56


Любопытный рейтинг "миролюбивости":

Россия на 143-ем месте из 149, а Империя Добра, ведущая две войны, и рассылающая убийц по всему миру, на 85-м.

http://lenta.ru/news/2010/06/08/peace/


Maxeg
отправлено 08.06.10 18:40 # 57


Кому: Kleine Мук, #9

> > Какой форум там наж0ристый!
>
> > не хочется конечно делать выводы поспешные, но я откровенно симпатизирую парням этим. потому как ментов презирать меня родители с детства учили - говорили - если твой друг форму ментовскую одел - всё, нельзя с ним больше общаться. правы мои родители.
>
> Просто прелесть.
>

Афигеть, так я там даже зареган))) Попробую задать пару вопросов)


Kleine Мук
отправлено 08.06.10 18:47 # 58


Кому: Maxeg, #57

> Афигеть, так я там даже зареган))) Попробую задать пару вопросов)

Поинтересуйся тогда уж у гражданина, чему ещё полезному его родители с детства обучить успели. ))


ALEX_61
отправлено 08.06.10 18:48 # 59


Кому: Kleine Мук, #9

> Какой форум там наж0ристый!

Кому: Старый Пес, #50

> Считаю по форуму

Что то подмешивают в пищу, откуда такие говна в головах ?


Kleine Мук
отправлено 08.06.10 18:50 # 60


Кому: Crypt13, #36

> И пальцы, чтобы в каментах не срали.

Кому: RDS191, #38

> Тогда уже и руки рубить надо, чтоб по форумам не гадили.

Точно. В средневековье ведь компов не было? Не было! А надо идти в ногу со временем!!


Олух
отправлено 08.06.10 18:52 # 61


http://spbvoditel.ru/2010/06/07/003/
Под Челябинском в поселке Вахрушево пьяный водитель открыл стрельбу по сотрудникам ГИБДД.

Как сообщает «Газета.ру» со ссылкой на Life News, сотрудники ДПС ГИБДД остановили автомобиль Chevrolet Niva, за рулем которого был нетрезвый 42-летний водитель.

Для транспортировки авто был вызван эвакуатор. Заметив прибывшую спецтехнику пьяный мужчина достал из салона автомобиля охотничье ружье и практически в упор выстрелил в сотрудников ГИБДД, серьезно ранив одного из них в область сердца. Милиционеры успели открыть ответный огонь и также ранили злоумышленника, но ему удалось скрыться.

Пострадавших милиционеров доставили в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. Пьяный водитель позже был задержан и также госпитализирован.

Однако не только на Дальнем Востоке борются с ментовски беспределом.


Asal
отправлено 08.06.10 18:52 # 62


Камрады, а теперь подумаем что чувствует милиционер которого угораздило все тамошние комменты прочитать. Противно это всё. Шибко хочется таких вот товарищей отправить в места далёкие от законности, ну чтобы сравнили.


Ex_Er
отправлено 08.06.10 18:52 # 63


На просторах тырнетов уже появилось некое "воззвание" от рэмбов к Квачкову (не буду кидать ссылку, но гугл находит). Интересно, как это они из тайги передали. По рации что ли сразу на веб?


Kleine Мук
отправлено 08.06.10 18:54 # 64


Кому: ALEX_61, #59

> Что то подмешивают в пищу, откуда такие говна в головах ?

Высокую Духовность™ поди.


Собакевич
отправлено 08.06.10 18:57 # 65


Кому: Хромой Шайтан, #54

Зёма, приветствую! Что-то давно тебя видно не было?


artur123
отправлено 08.06.10 18:59 # 66


Кому: Господин Уэф, #45

> Гоблин, как думаешь, эти Рэмбы - они за идею, или просто бандиты?

это допустимая самооборона по нургалиевски 3 раза подряд


KZemskyy
отправлено 08.06.10 19:04 # 67


Это ж сколько на всю башку пизданутых (с)


grezko
отправлено 08.06.10 19:04 # 68


>Я только за то , чтобы они до Путина добрались и замочили его.

Путин оскорбил Юру! Это не хорошо! Либералы обижены. Надо отомстить!!!


Дадли Смит
отправлено 08.06.10 19:06 # 69


[Надыть пополнить запасы тушонки, да и дробовик еще не куплен...совсем о будущем не думаю, а будущее судя по таким новостям уже за порогом :)]


Хромой Шайтан
отправлено 08.06.10 19:07 # 70


Кому: Собакевич, #65

Привет! Дык, отдыхал,так сказать в лечебном учереждение некоторое время.


БудущийМент
отправлено 08.06.10 19:10 # 71


Сколько же говна в голове у этих милиционероненавистников.
Просто эталонные МД.


Арчевод
отправлено 08.06.10 19:10 # 72


Они хотели, чтобы их любили!


chum
отправлено 08.06.10 19:11 # 73


> Надо понимать, борцы с ментовским беспределом.

Отряд имени Нургалиева.


Дадли Смит
отправлено 08.06.10 19:11 # 74


Кому: KZemskyy, #67

> Это ж сколько на всю башку пизданутых (с)

[Пишет детским подчерком]
Товарищ Лаврентий Павлович. Когда вы вернетесь, расстреляйте уже пожалуйста всех!


Собакевич
отправлено 08.06.10 19:17 # 75


Кому: Хромой Шайтан, #70

> Дык, отдыхал,так сказать в лечебном учереждение некоторое время

Тогда с возвращением на Тупи40к!


Rebel(c)
отправлено 08.06.10 19:21 # 76


а зачем они по лесу с автоматами бегают. Лучшеб в каловдутий играли как большинство малолетних д.


Friman
отправлено 08.06.10 19:25 # 77


Пора запускать беспилотников!


Хромой Шайтан
отправлено 08.06.10 19:26 # 78


Кому: Собакевич, #75

Благодарствую! :)


УВД на ММ
отправлено 08.06.10 19:27 # 79


"Силовикам дан приказ – стрелять на поражение"

Разрешил ли Нургалиев дать сдачи?


Ay49Mihas
отправлено 08.06.10 19:31 # 80


> Также стало известно, что во время поисков злоумышленников служебная собака напала на след подозреваемых и вывела к схрону с оружием, находившемся рядом с одной из речек. В районе тайника бойцами спецназа были обнаружены две установленные растяжки с гранатами, которые обезвредили саперы. По неофициальной информации, в схроне был найден цинковый ящик с патронами калибра 5,45, две гранаты, обрез 12 калибра, а также бронежилеты и экстремистская литература. Недалеко от этого места милиционеры также обнаружили замаскированную лодку с мотором.

против кровавого режима схронами не устоишь...

[Пошёл закапывать в лесу танк Т-54 и два УРС от БМ-21]



ChanneLN5
отправлено 08.06.10 19:31 # 81


Кому: Asal, #62

> Камрады, а теперь подумаем что чувствует милиционер которого угораздило все тамошние комменты прочитать. Противно это всё. Шибко хочется таких вот товарищей отправить в места далёкие от законности, ну чтобы сравнили.

Никто из милиционеров в здравом уме форумы аля "Ментовской беспредел" и т.д. читать не будет, не зря ж правозащитников спонсируют изза границы, потому что их деятельность нацелена на то чтоб вызвать у общества недоверие к милиции а у милиционеров обиду на то что их вроде как все


Tarran
отправлено 08.06.10 19:31 # 82


Кому: Rebel(c), #76

> а зачем они по лесу с автоматами бегают. Лучшеб в каловдутий играли как большинство малолетних д.

Забавный вопрос от человек с ником "Бунтарь"


whisper2004
отправлено 08.06.10 19:34 # 83


Кому: Kleine Мук, #9

> Просто прелесть.

Казалось бы причем тут музыкант Юра? Кстати где он?


Зачитавшийся
отправлено 08.06.10 19:34 # 84


Кому: Дадли Смит, #74

> Товарищ Лаврентий Павлович. Когда вы вернетесь, расстреляйте уже пожалуйста всех!
>

[подписывается]


Ay49Mihas
отправлено 08.06.10 19:36 # 85


Кому: Хромой Шайтан, #70

> Дык, отдыхал,так сказать в лечебном учереждение некоторое время.

Надеюсь, теперь в добром здравии? А то нормальных людей мало, оставшихся беречь надо :)


Maxeg
отправлено 08.06.10 19:41 # 86


Кому: Kleine Мук, #58

> > Поинтересуйся тогда уж у гражданина, чему ещё полезному его родители с детства обучить успели. ))

Ок. Ждем ответа) Но судя по первым ответам пациентов, логика - это что-то с очень далекой планеты. Даже не из их вселенной)


Хромой Шайтан
отправлено 08.06.10 19:48 # 87


Кому: Ay49Mihas, #85

> Надеюсь, теперь в добром здравии

Ну более-менее нормально чувствую себя, хотя печатать приходиться пока одной рукой, вторая малость в нерабочем состоянии


litios
отправлено 08.06.10 19:51 # 88


Кому: Хромой Шайтан, #70

> Дык, отдыхал,так сказать в лечебном учереждение некоторое время.

С благополучным прибытием! :)


litios
отправлено 08.06.10 19:52 # 89


Кому: Хромой Шайтан, #87

> Ну более-менее нормально чувствую себя, хотя печатать приходиться пока одной рукой, вторая малость в нерабочем состоянии

Ёпта. Совсем серьёзно, али как?

Поправляйся, камрад!


whisper2004
отправлено 08.06.10 19:54 # 90


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС


К частому использованию категорически не рекомендуется.

 

КС не делает флуд более осмысленным.



КС не превращает набор слов в шутку.



Tac-Tic
отправлено 08.06.10 19:55 # 91


Пора Михалкову новое кино сниимать!!!


Steel Rat
отправлено 08.06.10 19:58 # 92


Кому: Kleine Мук, #9

Пиздец. Ну и уроды родители этого, теперь уже, тоже урода.


Kleine Мук
отправлено 08.06.10 20:05 # 93


Кому: Хромой Шайтан, #87

> Ну более-менее нормально чувствую себя, хотя печатать приходиться пока одной рукой, вторая малость в нерабочем состоянии
>

Ух ты! А что случилось-то, камрад?

И это, поправиться тебе быстрее!


Хромой Шайтан
отправлено 08.06.10 20:05 # 94


Кому: litios, #89

> Совсем серьёзно, али как?

Ну, так среднее на половинку)) Поломали руку, чуть глаз не выбили и несколько несерьёзных ушибов.

Кому: litios, #88

> С благополучным прибытием! :)

Пасибо!!

Кому: whisper2004, litios

Из-за всех сил лечусь :)


Kleine Мук
отправлено 08.06.10 20:09 # 95


Кому: Maxeg, #86

> логика - это что-то с очень далекой планеты.

Я ща 10-ю страницу читаю. Начал с 6-й. С наскока такое осилить не выходит. Там цЫрк с конями просто.


Manofwar
отправлено 08.06.10 20:09 # 96


Какие прекрасные робин гуды! Надеюсь их скоро успокоят, при чём на всегда. А форум прекрасен, богато ебанутых.


McLynn
отправлено 08.06.10 20:09 # 97


У нас в Челябинске суровый пидор в гаишников пострелял.

http://autochel.ru/news/292662.html#video

Хуле, [нургалиевразрешыл]...


Madnick
отправлено 08.06.10 20:09 # 98


http://news.nswap.info/?p=33234

вот на такое наткнулся в сети... предсмертная записка !


Собакевич
отправлено 08.06.10 20:10 # 99


Кому: Хромой Шайтан, #87

> Ну более-менее нормально чувствую себя, хотя печатать приходиться пока одной рукой, вторая малость в нерабочем состоянии

Давай, быстрее окончательно выздоравливай!


litios
отправлено 08.06.10 20:11 # 100


Кому: Хромой Шайтан, #94

> Совсем серьёзно, али как?
>
> Ну, так среднее на половинку)) Поломали руку, чуть глаз не выбили и несколько несерьёзных ушибов.

[вздыхает]
Вся жизнь у тебя - война!!

Средне-наполовинку... ты нам тут живой нужен! Выздоравливай! :)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 774