Кинотавр в городе Сочи

10.06.10 15:13 | Goblin | 334 комментария »

Разное

В городе Сочи хорошо. Погоды стоят приятные, дуют морские бризы, пахнет хорошо. Заселился в какую-то микро-гостиницу. Кровать большая, кондиционер в наличии, комаров нет и даже кормят незадорого. В местном приличном общепите цены — как в Москве, если не выше. Например, за салат (за салат) просят тысячу рублей. А за фрукты (типа фруктова тарелка) — без затей шесть тысяч рублей. А вроде совсем не Москва.

Сервис — на грани фантастики, СССР в лучшие годы. Не покидает ощущение, что в Сочи приезжают только те, кто находится во всероссийском розыске. Ну, кому за границу решительно нельзя. Ибо ничем другим объяснить желание расстаться с такими деньгами за такие услуги невозможно. Ну а как тут живут местные люди на зарплату — вообще непонятно.

И тем не менее, прекрасно работает Yota. Доступ во всемирную сеть отличный. Что, честно говоря, даже как-то неожиданно. Телефон работает исправно, интернет в телефоне тоже работает, никакой оторванности нет.

Кинотавр 2010


Мероприятия проходят массово и бодро. Ходить на них не особо есть когда, всё больше занят своими делами скорбными. На первом же посещённом мероприятии в прибассейновом заведении "Лимпопо" давал представление Сергей Галанин. Смотрел на него через бассейн. Бассейн, кстати, хороший — с морской водой. Но поскольку всё это адски орёт, пришлось сбежать.

Сергей Галанин на Кинотавре

Вечером прошла церемония открытия. Ведущей позвали Ксюшу Собчак — я уже давно догадался, что других ведущих у нас просто нет. Фотоаппарат очень большой, бегать с ним стрёмно — смотрят как на идиота, поэтому ничего не фотографировал. Хотя там и были отличные девчонки, особенно из числа рекламировавших фильм "Выкрутасы".

Рекламные невесты из фильма Выкрутасы

На смену Ксюше на сцену выбежала группа А-Студио. Как раз недавно по телевизору показывали, что папа солистки — известный вор в законе. Само собой, грузинский. При этом подобострастно хихикали, дескать, эвон как бывает. И действительно — эвон как бывает.

Ну и собственно сам — слегка опухший, немного помятый, но в целом всё отлично.

Прокрался на Кинотавр


Сочинский львёнок Сочинский орёл Аксакал

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.06.10 15:43 # 12


Кому: SHOEI, #7

> Никогда в Сочях не бывал.

а тут прикольно


Goblin
отправлено 10.06.10 16:12 # 37


Кому: Deny, #6

из бассейна - нет


Goblin
отправлено 10.06.10 19:24 # 124


Кому: Гагарин Жив!, #100

> Дим Юрич, хорошо отдохнуть Вам.

Спасибо, камрад.

Я по работе.


Goblin
отправлено 10.06.10 19:25 # 125


Кому: Яныш, #81

> Дмитрий, если возможно твое мнение об Олимпиаде в Сочи.

Занят работой, от гостиницы Жемчужина больше чем на 300 метров не отхожу.

Возле неё ничего не строят, не вижу.


Goblin
отправлено 10.06.10 19:25 # 126


Кому: wired woman, #61

> Ну как ни заметка, так я нигде не была! Ни в Сочи, ни в Питере.

наверстаешь

> Расскажите про Сочи так, чтобы захотелось поехать!

приезжай - я тут


Goblin
отправлено 10.06.10 19:26 # 127


Кому: Smirnoff, #70

> А девчОнки как там?

Отличные.


Goblin
отправлено 10.06.10 19:26 # 130


Кому: gordrum, #75

> А в море заныривал?

пока нет


Goblin
отправлено 10.06.10 19:27 # 131


Кому: Val1974, #86

> А я в этом году опять без отпуска и моря....

я первый раз пошёл в отпуск в 27 лет

второй раз в 33

не ссы, камрад, всё будет


Goblin
отправлено 10.06.10 19:55 # 153


Кому: donetz, #149

> Юрич, в армии отпуск не брал?

Что значит - брал?

Отпуск надо было заслужить - отличной службой и примерным поведением.

Таких как я не пускали.


Goblin
отправлено 10.06.10 20:00 # 154


Кому: johen, #146

> Весь Краснодарский край с незапамятных времён, с долей иронии называет Сочи - СочАми (как бэ во множественном числе), а тебя это раздражает.
>
> А пруфлинк можно увидеть, что прямо весь Краснодарский край и прямо таки с незапамятных времен?

[с неподдельным интересом]

пруфлинк - на что?

на особенности местного фольклора?

ты с двача, что ли?


Goblin
отправлено 10.06.10 20:08 # 157


Кому: Дадли Смит, #156

> Отпуск надо было заслужить - отличной службой и примерным поведением.
> >
> > Таких как я не пускали.
>
> А ты разве не был отличником боевой и политической? :)

ну типа все полугодовые проверка сдавал на отлично

то есть мог показать на карте все советские республики и Францию в Африке не искал

поэтому, конечно, регулярно требовал дать отличника

- Пучков, если тебе дадут отличника, я сперва уволюсь, а потом сразу застрелюсь.

так и не дали


Goblin
отправлено 10.06.10 20:09 # 158


Кому: ignatiy, #155

> Дмитрий Юрьевич, Вы, эта, берегите себя.

мне уже 49


Goblin
отправлено 10.06.10 22:23 # 211


образованные говорят - класть

необразованные - ложить

где взять пруфлинк?