Дела и заботы

16.06.10 02:16 | Goblin | 51 комментарий »

Разное

Вчера возвернулся с Кинотавра домой.
Сильно устал — было бы неплохо неделю отдохнуть.

Есть мнение, это было самое мощное посещение кинорынка.
Посетил ровно одну презентацию, не посмотрел ни одного фильма.

Самолёт, само собой, задержали — как же без этого.
В Питере сели, само собой, с опозданием.

Показ фильмы "Двойной копец" начинался через час после посадки.
Бежал бегом, и всё равно начало на 15 минут задержали.

Завтра днём — в Москву, Ударник ждёт, все билеты проданы.
По многочисленным просьбам организуем дополнительный показ в к/т Космос.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 51, Goblin: 4

kingsize2004
отправлено 16.06.10 02:22 # 1


А тем временем...

нихрена себе, у вас в Питере вытваряют...

http://nnm.ru/blogs/mt12/liteynyy_most_peterburg_4_chasa_utra/


longstorm
отправлено 16.06.10 02:31 # 2


Я вот сегодня вернулся из командировки.
Покупали с коллегой билет одновременно. У него билет дешевле в полтора раза.
На вопрос в чем разница представитель авиакомпании ответил: "Нивчем. Только в стоимости."
При регистрации попросили места рядом. Дали места на один ряд. Коллеге посередине в правом ряду, мне посередине в левом ряду.
Нордавиа - ахуенная авиакомпания.


Блюзмен
отправлено 16.06.10 02:31 # 3


[визжЫт]

Гоблен, сколько тибе з0плотили фейсбук и фконтакте???77


donetz
отправлено 16.06.10 04:49 # 4


Кому: Блюзмен, #3

> Гоблен, сколько тибе з0плотили фейсбук и фконтакте???77

Прибыльное дело. Юрич - раскрученный бренд.


KampFerr
отправлено 16.06.10 04:49 # 5


Кому: Goblin

> Есть мнение, это было самое мощное посещение кинорынка.
> Посетил ровно одну презентацию, не посмотрел ни одного фильма.

[визжЫт]

Договаривался о крупных поставках говорящих мочалок !!!


RoS
отправлено 16.06.10 04:49 # 6


Кому: Блюзмен, #3

> > Гоблен, сколько тибе з0плотили фейсбук и фконтакте???77
>
>

лучше бы побеспокоиться как бы не упали :-)


itri
отправлено 16.06.10 04:49 # 7


Кому: Блюзмен, #3

> Гоблен, сколько тибе з0плотили фейсбук и фконтакте???77

Успокойся. Только покормили.


NoWay
отправлено 16.06.10 04:49 # 8


Кому: longstorm, #2

разные классы бронирования потому что.
внутри единого эконом класса (один и тот же
салон, одно и то же питание) продают
билеты с разными условиями - срок действия,
условия обмена, штраф за возврат-обмен.
соответственно и цена разная.


NoWay
отправлено 16.06.10 04:49 # 9


Кому: longstorm, #2

это кстати у всех авиакомпаний так, не только Нордавиа.


spetrov
отправлено 16.06.10 05:06 # 10


Держись, Дмитрий Юрьевич. "Еще немного, еще чуть-чуть." :)


DarkUri
отправлено 16.06.10 05:06 # 11


Эко, как круто все оказывается!


Ivec
отправлено 16.06.10 05:50 # 12


А можно продолжение про секты ? Хорошо рассказывает.


Greensleeves
отправлено 16.06.10 06:17 # 13


> Завтра днём — в Москву, Ударник ждёт, все билеты проданы.
> По многочисленным просьбам организуем дополнительный показ в к/т Космос.

Эх,и везет же людям, которые могут просто взять билеты и пойти на спецпоказ!
Я никогда не завидовала, что в Москве и Санкт-Петербурге театры, музеи и прочая красотищща, а тут прям стало немножко завидно!:)


Bomberman
отправлено 16.06.10 06:25 # 14


Графики у вас конечно... берегите себя!


Smo11et
отправлено 16.06.10 07:15 # 15


Да Дмитрий, график у тебя мое почтение.

Обуздай уже свою жадность!!!


Сир Йожег
отправлено 16.06.10 07:36 # 16


Попутного ветра!


longstorm
отправлено 16.06.10 08:39 # 17


Кому: NoWay, #9

> билеты с разными условиями - срок действия,
условия обмена, штраф за возврат-обмен.

Да ты что??? Представитель авиа компании ответил что разници никакой нет!!!


Springboks
отправлено 16.06.10 08:46 # 18


>Есть мнение, это было самое мощное посещение кинорынка.
>Посетил ровно одну презентацию, не посмотрел ни одного фильма.

Д.Ю., а почему так получилось? Выбрать нечего или что?


VMAtm
отправлено 16.06.10 09:09 # 19


Большое спасибо за вчерашний показ! Было очень здорово!


Naolvi
камрадесса
отправлено 16.06.10 09:26 # 20


> Показ фильмы "Двойной копец" начинался через час после посадки.
> Бежал бегом, и всё равно начало на 15 минут задержали.

Сразу видно - ответственность Человека, вспомнилось как в 1998 г. в Анапе купили билеты на Машу Распутину. Более 2-х часов её ждали - сломалась по дороге машина, приехала она на свой же концерт пьяная до такой спепени, что либо ходила зигзагами, либо висла на музыкантах. За опаздание не извинилась, додумалась выдать фразу: "Приветствую Вас, жители и одыхающие...а...э...какой это город?"
В общем, 2 часа на ожидание были вознагражнены офигенным цирком, с тех пор на концерты "звезд" не хожу.)))


DimonRonD
отправлено 16.06.10 10:04 # 21


> Самолёт, само собой, задержали — как же без этого.
> В Питере сели, само собой, с опозданием.

Вот вечно задерживают вылеты. Летел в Челябинск, со стыком в Москве - вылет задержали на 8 часов, стык пропустил, пол ночи ждал нового стыка, прилетел в 5 утра в Челябинск и сходу на работу. Отлично блин!


валотька
отправлено 16.06.10 10:26 # 22


вчера умер Юрий Ильенко.
для меня он навсегда остался оператором параджановского шедевра "Тени забытых предков".
его собственные режиссерские работы меня трогали мало.


wired woman
отправлено 16.06.10 10:54 # 23


Кому: longstorm, #17

> билеты с разными условиями - срок действия,
> условия обмена, штраф за возврат-обмен.
>
> Да ты что??? Представитель авиа компании ответил что разници никакой нет!!!

Правильно камрад говорит, это скорее всего были билеты с разными условиями. Возможно представитель имел ввиду, что для вас разницы нет - самолет тот же, перевозчик тот же, но сам билет мог быть другой, т.к. тарифная политика у а/к довольно запутанная (есть тарифы рестриктивные (с большим количеством ограничений по продаже/времени пребывания/обмену,возврату) и нормальные возвратные, меняемые)и чем больше ограничений в правилах у тарифа, тем он, как правило,дешевле. Также чем "гибче" тариф - тем дороже. Но, чем дешевле тариф, тем меньше шансов поймать соответствующие места близко к дате вылета или в сезон праздников/отпусков. Кроме того,дешевые тарифы предполагают бронирование и выписку билетов за определенное кол-во дней до вылета. Еще некоторые перевозчики ограничивают зону рассадки для минимальных тарифов эконом класса.
И,конечно,бывают исключения - можно и в день вылета купить дешевый билет,а можно и за месяц не найти экономичного варианта:зависит от сезона, загруженности рейса, направления.


radar79
отправлено 16.06.10 10:56 # 24


Смысл проведения кинотавров для меня так и остался загадкой,отечественному кинопрому полный пиздец....


Goblin
отправлено 16.06.10 11:39 # 25


Кому: radar79, #24

> Смысл проведения кинотавров для меня так и остался загадкой,отечественному кинопрому полный пиздец....

пока продаётся нефть - с ним полный порядок


Goblin
отправлено 16.06.10 11:40 # 26


Кому: Springboks, #18

>Есть мнение, это было самое мощное посещение кинорынка.
> >Посетил ровно одну презентацию, не посмотрел ни одного фильма.
>
> Д.Ю., а почему так получилось? Выбрать нечего или что?

да я больше про деньги, а не про т.н. искусство

потому всё больше в беседах по бизнесу, а не на просмотрах

всё, что надо посмотреть, смотрю за кордоном


SiriusSPb
отправлено 16.06.10 11:55 # 27



Посмотрел фильму Команда-А (The A-Team). Имею подозрение, что термин Команда-А не совсем правильный. Рою Тырнет, подозрение усиливается.

Буду сказать спасибо, если кто-нибудь подскажет максимально близкий термин на русском языке (правильный, военный). Если не сложно, с небольшим пояснением.

Спасибо.


melnik
отправлено 16.06.10 12:07 # 28


В новостях говорят, что министерство обороны собираются профинансировать военно-патриотические компьютерные игры. Наконец начало доходить до некоторых. Сразу вспоминается ваша игра про 9 роту, которая появилась около 3 лет назад.


Goblin
отправлено 16.06.10 12:07 # 29


Кому: melnik, #28

> В новостях говорят, что министерство обороны собираются профинансировать военно-патриотические компьютерные игры. Наконец начало доходить до некоторых. Сразу вспоминается ваша игра про 9 роту, которая появилась около 3 лет назад.

Финансировать будут игры, пропагандирующие ненависть к СССР.

А моя игра про другое.


StupidMonkey
отправлено 16.06.10 12:13 # 30


Только что звонил в "Космос" - эти милые люди вообще не в курсе спецпоказа и рекомендовали позвонить после 15-00. Сегодня в "Ударник", к глубокому сожалению, не попадаю - завтра в "Космосе" таки будет показ?


DreamFlyer
отправлено 16.06.10 12:14 # 31


Дмитрий, береги себя.

И удачи в акульских делах!


TPEHEP
отправлено 16.06.10 12:18 # 32


Оффтопом - http://nnm.ru/blogs/mt12/liteynyy_most_peterburg_4_chasa_utra/ - о творческих проявлениях гражданскихм масс на поприще украшения родного города. Осторожно, пахабные фотографии


М. Нэков
отправлено 16.06.10 12:18 # 33


>Посмотрел фильму Команда-А (The A-Team). Имею подозрение, что термин Команда-А не совсем правильный. Рою Тырнет, подозрение усиливается.

>Буду сказать спасибо, если кто-нибудь подскажет максимально близкий термин на русском языке >(правильный, военный). Если не сложно, с небольшим пояснением.

>Спасибо.

Это имя собственное, частично сдутое с американского названия Operational Detachment-Alpha, в просторечи называемых A-teams. Был такой сериал на американщине в восьмидесятые, "Команда А".


Термос
отправлено 16.06.10 12:35 # 34


Кому: TPEHEP, #32

Если ты заметил то первый коммент про то же и ссылка на тот же рессурс


whisper2004
отправлено 16.06.10 12:44 # 35


Дмитрий Юрьевич, спасибо большое за дополнительный показ в "Космосе", не смотря на усталость.


TPEHEP
отправлено 16.06.10 12:56 # 36


Кому: Термос, #34

> Если ты заметил то первый коммент про то же и ссылка на тот же рессурс

Каюсь, не заметил - по ссылке не пошел, а комент мне о содержании ничего не сказал :(


bomzh
отправлено 16.06.10 12:57 # 37


>Показ фильмы "Двойной копец" начинался через час после посадки.
>Бежал бегом, и всё равно начало на 15 минут задержали.
>Завтра днём — в Москву, Ударник ждёт, все билеты проданы.

вот они трудовые будни акулы капитализма!!!

чую скоро скоро частный самолёт!


CedarLynx
отправлено 16.06.10 13:09 # 38


[ждёт новость про "Космос"]


rem
отправлено 16.06.10 13:54 # 39


Космос!! Ураааа!


Gecko
отправлено 16.06.10 14:30 # 40


Пора покупать свой самолёт!


ValeriG
отправлено 16.06.10 14:42 # 41


Кому: Goblin, #29

> Финансировать будут игры, пропагандирующие ненависть к СССР.
>
> А моя игра про другое.

Дмитрий, твоя позиция по СССР и остальному, мягко говоря не совсем совпадающая с генеральной линией современной власти - не секрет.
не мешает ли это тебе в твоем шоубизнесе?
ведь поди приходиться общаться с разными представителями творческой интиллигенцыи?
спасибо.


Dreik
отправлено 16.06.10 15:15 # 42


Кому: TPEHEP, #32

> Оффтопом - http://nnm.ru/blogs/mt12/liteynyy_most_peterburg_4_chasa_utra/ - о творческих проявлениях гражданскихм масс на поприще украшения родного города. Осторожно, пахабные фотографии

Камрад, как думаешь, а может не надо накручивать счетчики этим пидарасам?


EnZo Matrix
отправлено 16.06.10 16:36 # 43


Дим Юрьич! Как ты выносишь такие меганагрузки? Я от таких плотных графиков давно с ума бы сошёл уже!


XuMuK
отправлено 16.06.10 17:46 # 44


Кому: bomzh, #37

> чую скоро скоро частный самолёт!

Самолёт он у много кого есть. Надо персональный бронепоезд, как у великого руководителя Ким Чер Ира.


Porter
отправлено 16.06.10 22:28 # 45


Д.Ю., а как насчет третий показ организовать? Мне ужасно обидно, но я ни сегодня, ни завтра не вписываюсь, и, я думаю, не я один. Или на двд поскорее выпустить?


Goblin
отправлено 16.06.10 22:51 # 46


Кому: Porter, #45

приходи в Космос


Sapper
отправлено 17.06.10 00:57 # 47


Все в Автодор! Тьфу ты... В Космос!!!


Porter
отправлено 17.06.10 10:06 # 48


Кому: Goblin, #46

не могу - диплом защищаю


Space
отправлено 17.06.10 14:52 # 49


Кому: Porter, #48

> не могу - диплом защищаю

Вечером?


Porter
отправлено 17.06.10 23:42 # 50


Кому: Space, #49

до 16:00, но потом отмечали с преаодами - это пропустить нельзя. Такое один раз бывает


Summoned
отправлено 18.06.10 00:05 # 51


Кому: Goblin

> Показ фильмы "Двойной копец" начинался через час после посадки.
> Бежал бегом, и всё равно начало на 15 минут задержали.

Всё-равно было круто! Синхронность диалогов и картинки прям поразила! Плюс разными голосами всё.

Знакомые девчонки очень хвалили!:)



cтраницы: 1 всего: 51