Про игру Gran Turismo 5

18.06.10 02:00 | Мракор | 180 комментариев »

Стримы

На E3-презентации Sony 2010 года случилось событие, которого порядочное количество человек весьма долго ждали — наконец, объявлена дата выхода Gran Turismo 5!


Игра выходит второго ноября сего года.

Многомиллионная толпа фанатов ожидала новую итерацию серии уже лет этак пять — и вот, наконец, GT5 уже почти здесь!



- Более восьмисот "стандартных" и двухсот "премиум" машин. "Премиум" смоделированы вплоть до "деталей швов интерьера". Со стандартными еще туманно, но, судя по всему, интерьеры в них таки будут.





- поддержка трэкинга головы при помощи PSEye.
- поддержка 3D.
Говорят, в совокупности просто сказочно.





- Возможность синхронизировать место на треках с текущим реальным временем. Динамическая смена дня/ночи, понятно, включена. Гонки на 24 и 48 часов становятся еще менее томными!
- Динамические болельщики. Похоже, наконец, один и тот же фотограф не будет слепить нас вспышкой в седьмом повороте.





- Ближний/дальний свет теперь работают, так что можно "моргать" находящимся впереди машинам, когда вы собираетесь их обогнать.
- NASCAR настояли, чтобы их машины были играбельны на всех треках игры.





- Все граффити, кроме нецензурных, из Нюрбургринга будут в точности воссозданы как можно более близко к реальности на момент выходы игры.
- Все машины собирают грязь, имеют работающий гудок и огни заднего хода.





- Новая физика. Так ожидаемые многими повреждения.
- Наконец, можно гонять по треку Top Gear, пытаясь улучшить время Стига, и сравнить себя с другими "stars in reasonably priced cars".



- Кроме Ferrari, будут представлены и другие F1-команды.
- Новые комьюнити-фичи, такие как BBS, личные логи, почта, возможность смотреть онлайн любую гонку с любого угла, фокусироваться на любой машине и т.д..
- Новый фото-режим.

Игра уже почти полностью занимает всё доступное на диске Blu-Ray место.

Для особых фанатов типа меня, естественно, выйдет коллекционное издание:



Игра + отличная моделька + интересная книга про всё, от истории автомобилей до советов по вождению + дополнительный контент.
Что еще фанату надо?

Еще больше новостей про ГТ5 ожидается 18-22 августа в Германии на Gamescom.

Не знаю как вы, но я пошел дальше собирать машины в GT на PSP (уже есть четыреста — то бишь, примерно половина), чтобы в ноябре ворваться в GT5 с максимально возможно полным гаражом!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 180

Мракор
отправлено 18.06.10 02:08 # 1


> Кроме Ferrary,

Ferrari


Kanatko
отправлено 18.06.10 02:20 # 2


Графика лучше чем в жизни!!!))))


Мракор
отправлено 18.06.10 02:21 # 3


Кому: Kanatko, #2

> Графика лучше чем в жизни!!!))))

Сумеречные кадры просто обалденные.
Чую, моё постоянное время заездов будет этак в мэджик-ауэр на локации.


Srg_Alex
отправлено 18.06.10 02:22 # 4


Похоже, что на этот раз, моя жаба не выдержит столь весомых доводов к покупке PS3...


FliNT
отправлено 18.06.10 02:28 # 5


а я на psp гамал, до старшей каншн далеко, но для портативной - шедевр, рядом другие не стояли


Kanatko
отправлено 18.06.10 02:28 # 6


Интересно на комп это все будет ориентироваться? или тока на Пс3 можно будет погонять?(
А то Хеви рейна на компе не намечается и других тем тоже(
А приставку покупать пока денег нету(


WarMaker
отправлено 18.06.10 02:28 # 7


Дык, кто же с ником Стиг скрывается за шлёмом?


Мракор
отправлено 18.06.10 02:30 # 8


Кому: Kanatko, #6

> или тока на Пс3 можно будет погонять?(

Только так.


Раз-Два
отправлено 18.06.10 03:18 # 9


Кому: WarMaker, #7

> кто же с ником Стиг скрывается за шлёмом?

Миша Шумахер.


Мракор
отправлено 18.06.10 03:20 # 10


Кому: Раз-Два, #9

> Миша Шумахер.

Да, это был очень смешной эпизод.


ГрековаряГ
отправлено 18.06.10 03:59 # 11


А сколько лет серии. Помню шпилили на 1 соньке.Люди которые в теме лет 20 говна не сварганят.


Srg_Alex
отправлено 18.06.10 03:59 # 12


Кому: WarMaker, #7

> Дык, кто же с ником Стиг скрывается за шлёмом?

Скорее все ацкий ДЕмон Хилл (хоть и не люблю я его). Всё таки передача-то английская.
Был выпуск, в котором Хилл участвовал. Так вот он то ли обогнал Стига на несколько милисекунд, то ли недобрал чуток, но подозрительно результат похож был. :) Вполне вероятно что Хилл сам с собой сражалси.


Кремень
отправлено 18.06.10 04:15 # 13


Красиво. Только, на мой взгляд, слишком всего много.

Вот несложные расчёты показывают, что если в игре кататься на одной машине 1 день, то для всего парка понадобится около двух с половиной лет. То ли дело раньше, когда каждую машину из 5-10 представленных в игре обкатывали как родную.

Также обещают повреждения машин, но трассы, похоже, опять неразрушаемые.


dmn86
отправлено 18.06.10 05:03 # 14


Кому: Кремень, #13

Камрад, насколько себя помню, туризму обожал в том числе за количество машин. Это прям родовая черта серии. На них не ездить надо, их надо собирать. А трассы... Зачем в классических гонках разрушения трассы? Это-же не сплит/секонд какой-нибудь.


Кремень
отправлено 18.06.10 05:37 # 15


Кому: dmn86, #14

> Камрад, насколько себя помню, туризму обожал в том числе за количество машин. Это прям родовая черта серии. На них не ездить надо, их надо собирать.

Я конечно понимаю, что каждый играет как хочет, но тем не менее, на мой взгляд, GT5 - симулятор гонок, а не музея с гаражом.

> А трассы... Зачем в классических гонках разрушения трассы? Это-же не сплит/секонд какой-нибудь.

Это как минимум реалистично.

И потом лично мне очень нравится когда соперник бодро впечатывается в стену (даже без моей на то помощи), и каждый раз на очередном круге проезжая данное место я об этом вспоминаю по здоровенной дыре в отбойнике, погнутому столбу, выдраннной траве или выщербленному асфальту.

В целом есть мнение, что общая неинтерактивность - одна из главных проблем компьютерных игр относительно других видов развлечений, и чем больше ты можешь изменить компьютерный мир, тем интереснее.


Olnis
отправлено 18.06.10 06:31 # 16


Кому: Кремень, #13

> Вот несложные расчёты показывают, что если в игре кататься на одной машине 1 день, то для всего парка понадобится около двух с половиной лет.

А ты игры за месяц привык проходить?

> То ли дело раньше, когда каждую машину из 5-10 представленных в игре обкатывали как родную.

Обкатывай и сейчас, кто мешает?


serg3302
отправлено 18.06.10 06:48 # 17


Предыдущая была очень ничего. MMC Mirage я в ней заапгрейдил просто до невозможности. Новая должна не хуже быть


Vodka
отправлено 18.06.10 08:47 # 18


Ура, наконец то! А то уже надоело в пролог гонять. Ура повреждениям!


Vodka
отправлено 18.06.10 08:49 # 19


Ааааа! Не заметил Камаро! Теперь это однозначно маст хэв!


Yuri E.
отправлено 18.06.10 08:53 # 20


Отлично, отлично!
Гран туризмо, второй литл биг планет — красота!
[весь в нетерпении]
Впору отправляться в спячку до ноября.


dele
отправлено 18.06.10 09:04 # 21


Кому: Kanatko, #6

> Интересно на комп это все будет ориентироваться?

нет.

> или тока на Пс3 можно будет погонять?(

да, покупаешь приставку - и играешь как все.

она недорогая.


Serjth
отправлено 18.06.10 09:04 # 22


Скриншоты - просто отвал башки, только к резким теням можно придраться. Но мучает вопрос: на скринах показан игровой процесс или это раскадровка видеороликов?


Свинья в апельсинах
отправлено 18.06.10 09:05 # 23


Кому: Kanatko, #6

Поверь, камрад, HR того не стоит.


Fire Dog
отправлено 18.06.10 09:05 # 24


Интересно, что за трек сопровождает ролик?


Amphetamino
отправлено 18.06.10 09:05 # 25


Кому: Мракор, #10

А кроме 8с Competizione, другие Альфа Ромео будут?


fil
отправлено 18.06.10 09:10 # 26


новый автор?:)


Прораб
отправлено 18.06.10 09:27 # 27


Gran Turismo всегда был, ну или старался быть серьезным симулятором. Поэтому отличался убогим управлением, ну или как фанаты скажут управлением, схожим с настоящим болидом. Не, ну я реально хотел нестись на сумасшедшей скорости, выписывая всякие кренделя. Вместо этого таранил все столбы, и падал в овраги.


Ivan17
отправлено 18.06.10 10:04 # 28


Так и придётся ведь концоль богомерзкую закупить!!!


Srg_Alex
отправлено 18.06.10 10:04 # 29


Кому: Прораб, #27

> Gran Turismo всегда был, ну или старался быть серьезным симулятором. Поэтому отличался убогим управлением, ну или как фанаты скажут управлением, схожим с настоящим болидом. Не, ну я реально хотел нестись на сумасшедшей скорости, выписывая всякие кренделя. Вместо этого таранил все столбы, и падал в овраги.

Вот за это я люблю NFS (старый): красивые треки и аркадное управление.


Мракор
отправлено 18.06.10 10:09 # 30


Кому: Serjth, #22

> на скринах показан игровой процесс

Все с движка.


Мракор
отправлено 18.06.10 10:10 # 31


Кому: Amphetamino, #25

> А кроме 8с Competizione, другие Альфа Ромео будут?

А псп-шной альф 11-ть.
Без этой.


Мракор
отправлено 18.06.10 10:11 # 32


Кому: fil, #26

> новый автор?:)

Меня от игрофорума отключили!!!


Мракор
отправлено 18.06.10 10:12 # 33


Кому: Прораб, #27

> Gran Turismo всегда был, ну или старался быть серьезным симулятором. Поэтому отличался убогим управлением, ну или как фанаты скажут управлением, схожим с настоящим болидом. Не, ну я реально хотел нестись на сумасшедшей скорости, выписывая всякие кренделя. Вместо этого таранил все столбы, и падал в овраги.

Эээ.
Симуляторы они такие, да.


Dreik
отправлено 18.06.10 10:19 # 34


Блин, ну почему низя выпускать такое и на ПЦ?!!!

[в бессильной злобе грызет клавиатуру]


Zloipuchi
отправлено 18.06.10 10:20 # 35


Да уж, хороший эксклюзив.
Видно, что проделанна титаническая работа.

Коллекционка отличная.

Завидую Сонибоям белой завистью.


Tigras
отправлено 18.06.10 10:22 # 36


Отец и мать всех гонок, NFS и все остальыне украли все у Gran Turismo. Этож ПС3 покупать придеца)))


Must_die
отправлено 18.06.10 10:25 # 37


Кому: Мракор, #30

> на скринах показан игровой процесс
>
> Все с движка.

Т.е. вот такое прямо и в игре будет в динамике?!


Мракор
отправлено 18.06.10 10:26 # 38


Кому: Must_die, #37

> Т.е. вот такое прямо и в игре будет в динамике?!

Да.
В 1080п, с 2хАА, правда, если мне память не изменяет. Но в остальном именно так.


Simply
отправлено 18.06.10 10:28 # 39


Красиво, волшебно. А кроме интерьера вид из кокпита будет?


Zloipuchi
отправлено 18.06.10 10:29 # 40


Кому: Tigras, #36


Ну ты сравнил.


NFS всю жизнь аркадой была.Там можно было, как сказал камрад Прораб,"нестись на сумасшедшей скорости, выписывая всякие кренделя".


А серия Gran Turismo всегда была сУрьезным симулятором, ИМХО.


Мракор
отправлено 18.06.10 10:30 # 41


Кому: Simply, #39

> Красиво, волшебно. А кроме интерьера вид из кокпита будет?

Ну да.
Куда без него?


Мракор
отправлено 18.06.10 10:39 # 42


Ночные гонки + аварии:
http://www.youtube.com/watch?v=746uWpjd85w


xenon
отправлено 18.06.10 10:40 # 43


А руль и педали бывают для соньки?


ZeN
отправлено 18.06.10 10:49 # 44


Погодите, че-то не понял - вот ролик в статье, это ИГРОВОЙ движок?
Блять, не может такого быть. Не верю.


ZeN
отправлено 18.06.10 10:50 # 45


Кому: Мракор, #32

> Меня от игрофорума отключили!!!

Пусть здесь теперь с тобой мучаются! Муахахахаха!!!
:)


The Big
отправлено 18.06.10 10:51 # 46


Да, а прогресс ушёл вперёд со времён Need For Speed Hot Pursuit в которую рубился сутками


Свинья в апельсинах
отправлено 18.06.10 10:52 # 47


А я гонки не люблю... Ну кроме может быть Burnout'ов... )))


Olnis
отправлено 18.06.10 10:52 # 48


Кому: Мракор, #42

Супер!


Мракор
отправлено 18.06.10 10:53 # 49


Новые новости:

- 800 "стандартных" таки похоже не будут иметь интерьеров.
http://www.youtube.com/watch?v=Z8v7hjaSr6c

- Воссозданный "pit crew" НАСКАРа со всех их действиями.

- Переворачиваются все машины, не только премиум.

Про дамаг:
- Влияющие на физику машины повреждения (не едет по прямой, хуже входит в повороты и т.д.) работают на всех машинах.

- Грязь, царапины и вмятины так же на всех машинах.

- Смещение и деформация панелей только на премиум машинах.

Дальше.
- Дым из под колес теперь аккуратно симулируется в зависимости от температуры шин.


Мракор
отправлено 18.06.10 10:53 # 50


Кому: xenon, #43

> А руль и педали бывают для соньки?

Logitech G25/G27 — лучший выбор!


Olnis
отправлено 18.06.10 10:54 # 51


Кому: The Big, #46

> Да, а прогресс ушёл вперёд со времён Need For Speed Hot Pursuit

Судя по роликам, скринам и описанию Grand Turismo 5, прогресс ушел дальше чем современный Need For Speed Hot Shift!:)


Мракор
отправлено 18.06.10 10:56 # 52


Кому: ZeN, #44

> Погодите, че-то не понял - вот ролик в статье, это ИГРОВОЙ движок?

Именно там в основном риплейный (он отличался обычно более низким ФПС, но большим количеством постобработки, не знаю, как в ГТ5 конкретно).
Ну а так -- да.
Движок.
В игре максимум будет меньше ДоФа и АА.
Но должно быть 60 фпс.


Klarens Bodiker
отправлено 18.06.10 11:13 # 53


Ну чо, скоро заценим!


Xaron
отправлено 18.06.10 11:15 # 54


ебическая сила.. ну и графика. Надо брать. ПС3 для начала =)


Doom
отправлено 18.06.10 11:22 # 55


Красоты страшненные!

[гладит седую бороду]

Если отставить портированные с Атари автогонки, как не идущие в сравнение, то можно вспомнить, как в конце девяностых визжали от восторга, когда в Колин Макрэй Ралли били специально задок машины об забор - сперва слетали плафоны задних фонарей (лампочки горели!), а после второго удара бились и лампочки. Это было знакомство с интерактивностью! И шла вся эта радость на Р166/16. Было красиво, но не сравнить конечно, с Этим - неумолимая поступь прогресса, однако :)


Roschik
отправлено 18.06.10 11:24 # 56


Кому: Yuri E., #20

> Впору отправляться в спячку до ноября.

Ага, заморозить себя как Эрик Картман :)


Serjth
отправлено 18.06.10 11:31 # 57


Кому: Мракор, #52

> там в основном риплейный (он отличался обычно более низким ФПС, но большим количеством постобработки

Фу-ф, теперь понятно, а то я даже пропотел как круто смотрится! А поглядев графику в кусочках геймплея (а не реплея) в роликах уже не поразился.


Мракор
отправлено 18.06.10 11:33 # 58


Кому: Serjth, #57

> Фу-ф, теперь понятно, а то я даже пропотел как круто смотрится! А поглядев графику в кусочках геймплея (а не реплея) в роликах уже не поразился.

Я тебе честно скажу.
Ты в роликах разницы не заметишь, кроме ракурсов более модных в риплеях.
Выглядит там всё постоянно обалденно.


alex2345
отправлено 18.06.10 11:39 # 59


Кому: Мракор, #0

> - Все граффити, кроме нецензурных, из Нюрбургринга будут в точности воссозданы как можно более близко к реальности на момент выходы игры.

сегодня кстати дата - ДР Нюрбургринга - 83 года как :)


Doom
отправлено 18.06.10 11:39 # 60


Нету предела совершенству, держит только железо.


An
отправлено 18.06.10 11:56 # 61


Кому: ZeN, #45

> Кому: Мракор, #32
>
> > Меня от игрофорума отключили!!!
>
> Пусть здесь теперь с тобой мучаются! Муахахахаха!!!
> :)

Видимо других писателей у Дмитрия Юрьевича для нас нет!!!


Doom
отправлено 18.06.10 11:57 # 62


Кому: Doom, #55

> Красоты страш[н]енные!

Правильно - страшенные :)


Mike Rashitov
отправлено 18.06.10 12:09 # 63


ну чё - надо брать! отличная же, хоть я и не фанат совсем гонок! =]]
возможности и фичи серьёзно впечатляют! =]]

ну и работающий гудок у каждой машины - это 5!!!


Мракор
отправлено 18.06.10 12:12 # 64


Кому: Mike Rashitov, #63

> ну и работающий гудок у каждой машины - это 5!!!

А вот и шутники подтянулись!!!


Сидорович
отправлено 18.06.10 12:13 # 65


жаль, что на PC нет ни одной версии Gran Turismo.


Doom
отправлено 18.06.10 12:14 # 66


http://savepic.ru/1332317.jpg

Конами - лучший!!!

Порт идёт отлично на ПК, со звуком (!)


BECTHuK
отправлено 18.06.10 12:31 # 67


Не фанат гонок, но такое грех пропустить, куплю не задумываясь.

Кому: Kanatko, #6

> А то Хеви рейна на компе не намечается и других тем тоже(

Кому: Свинья в апельсинах, #23

> Поверь, камрад, HR того не стоит.

Если умеешь ценить высокопрофессиональную работу и хочешь почувствовать, что такое интерактивное переживание, еще как стоит, и думать не надо.

Кому: Ivan17, #28

> Так и придётся ведь концоль богомерзкую закупить!!!

С таким настроем даже и не думай. Если, конечно, это не сарказм.


BECTHuK
отправлено 18.06.10 12:37 # 68


Кому: Сидорович, #65

> жаль, что на PC нет ни одной версии Gran Turismo.

Как и многих других стоящих игр. Я не хочу сказать, что это хорошо, но, к сожалению, таково нынешнее положение дел.


XaosLord
отправлено 18.06.10 12:44 # 69


Камрады, думаю взять себе-таки ПС3. Что-то их несколько вариантов везде продаётся. Чем они отличаются (кроме объема hdd и наличия игр в комплекте)?
Какую лучше взять?

Заранее спасибо.



Мракор
отправлено 18.06.10 12:46 # 70


Кому: XaosLord, #69

> Чем они отличаются (кроме объема hdd и наличия игр в комплекте)?

Ничем.

> Какую лучше взять?

Какая игра(игры) в комплекте больше интересует.


XaosLord
отправлено 18.06.10 12:54 # 71


Кому: Мракор, #70

Благодарю за ответ.


Zander
отправлено 18.06.10 13:05 # 72


похоже придется таки брать приставку, издеваются над бедными ПК-геймерами со своей реалистичностью ,блин ...


nip.noise
отправлено 18.06.10 13:06 # 73


Кому: Zander, #72

> похоже придется таки брать приставку, издеваются над бедными ПК-геймерами со своей реалистичностью ,блин ...

[мрачно]

угу, уже откладываю деньги

затягивают!


dr.noise
отправлено 18.06.10 13:08 # 74


Кому: XaosLord, #69

> Камрады, думаю взять себе-таки ПС3. Что-то их несколько вариантов везде продаётся. Чем они отличаются (кроме объема hdd и наличия игр в комплекте)?

различия есть только между старыми (толстыми) версиями
как-то: обратная совместимость с пс2, наличие кард-ридера, доп. усб-портов, возможность поставить линукс (которую соне все равно убрала новой прошивкой)

> Какую лучше взять?

есть большая вероятность, что взять ты сможешь только новую версию - слим.
ее и лучше.


Raice
отправлено 18.06.10 13:24 # 75


Блин, в соседнем треде за иксбокс агитируют с Кинетиком, тут ГТ5 на пс3, чо на части разорваться?


Simply
отправлено 18.06.10 13:28 # 76


Кому: Мракор, #41

> Куда без него?

Ну я ни в один ГТ не играл, не знаю как там. А из обзора не было однозначно понятно!


Сева
отправлено 18.06.10 13:29 # 77


Кому: fil, #26

> новый автор?:)

вовсе не новый :)


Мирный атом
отправлено 18.06.10 13:32 # 78


Кому: Мракор, #0

[эксперт-писишник ON]

Посмотрел ролик - фигня игруха. Все идет рывками, мелко и некрасиво. Как всегда, приставки сливают.

И не надо тыкать пальцем в то, что смотрел в 360р на 10-дюймовом нетбуке через Йоту - это несущественно. В главном-то я все равно прав.

[эксперт-писишник STANDBY]


Свинья в апельсинах
отправлено 18.06.10 13:33 # 79


Кому: BECTHuK, #67

> > Если умеешь ценить высокопрофессиональную работу и хочешь почувствовать, что такое интерактивное переживание, еще как стоит, и думать не надо.

Я из этих соображений взял. Ну эта... не думая. Поиграл, заскучал, бросил... Решил доиграть (как же! Деньги ж плочены!), заскучал - бросил. Недели две так делал. Доиграл таки. Концовка вероятно - наихудшая. Спойлерить не буду. Но вот ведь какая штука. Переигрывать на хорошую концовку не хочу вообще. Слишком линейна игра в самом начале.


Мракор
отправлено 18.06.10 13:35 # 80


Кому: Simply, #76

> Ну я ни в один ГТ не играл, не знаю как там. А из обзора не было однозначно понятно!

К сожалению, из 1000 машин детальные интерьеры будут только в примерно 200.
Игру, видать, таки твердо решили выпустить в этом году.

В остальных интерьеров, похоже, таки не будет, но вид будет.


ilq
отправлено 18.06.10 13:43 # 81


Кому: Прораб, #27

> Поэтому отличался убогим управлением, ну или как фанаты скажут управлением, схожим с настоящим болидом. Не, ну я реально хотел нестись на сумасшедшей скорости, выписывая всякие кренделя. Вместо этого таранил все столбы, и падал в овраги.

Как заметил Мракор, это и есть симуляторы, а то, о чем ты написал, один мой знакомый называет "покатушками".


PaddyOBrisk
отправлено 18.06.10 13:46 # 82


Кому: Свинья в апельсинах, #79

> Слишком линейна игра в самом начале.

[при том, что не оголтелый фанат HR, все равно падает от удивления]


mr_uef
отправлено 18.06.10 13:57 # 83


Интересно, кто из камрадов, который, как и я, 1) капает слюной и хочет-хочет-ажпиздец эту игруху, 2) может, ради одной игрухи, себе позволить консоль, которой пока у него нет 3) тем не менее крепко возьмёт себя за яйца И ПРИНЦИПИАЛЬНО её не купит, ибо баловство? ))


Мирный атом
отправлено 18.06.10 14:02 # 84


Кому: Raice, #75

> Блин, в соседнем треде за иксбокс агитируют с Кинетиком, тут ГТ5 на пс3, чо на части разорваться?
>
>
Не бери у буржуев ничего, пусть разорятся и помрут в бедности!!!

Лучше поддержи отечественного производителя и купи отличный программируемый калькулятор МК-161 примерно за ту же цену (всего лишь чуть дороже 6000 рублей!!!): http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%...

На самом деле приставки надо брать обе-две, ибо иначе всю жизнь потом будешь мучаться от ощущения неправильного выбора. Это же не женитьба (за сисястую или за ногастую), пользуйся правом мультиплатформенности.


BECTHuK
отправлено 18.06.10 14:13 # 85


Кому: Свинья в апельсинах, #79

> Поиграл, заскучал, бросил...

Если вас не тронула настолько трагичная история, да еще подкрепленная отличной картинкой, душераздирающей музыкой и полным погружением в происходящее, то тут можно только посочувствовать, жить бездушным поленом чрезвычайно тоскливо.


BECTHuK
отправлено 18.06.10 14:17 # 86


Кому: PaddyOBrisk, #82

> [при том, что не оголтелый фанат HR, все равно падает от удивления]

Небольшая доля правды в этом есть, но зато - очень нелинейный финал.

Кому: mr_uef, #83

> тем не менее крепко возьмёт себя за яйца И ПРИНЦИПИАЛЬНО её не купит, ибо баловство?

Вот и живи в такой позе всю жизнь.


z.old.t
отправлено 18.06.10 14:20 # 87


Наконец-то!


BECTHuK
отправлено 18.06.10 14:20 # 88


Кому: Мирный атом, #84

[Ухмыляется]
Apple удавился от зависти.


Сева
отправлено 18.06.10 14:26 # 89


Кому: Свинья в апельсинах, #79

> Я из этих соображений взял. Ну эта... не думая. Поиграл, заскучал, бросил...

первые два-три часа играл через силу

потом играл так, что на сон оставалось часа три в сутках


Сева
отправлено 18.06.10 14:28 # 90


Кому: BECTHuK, #86

> Небольшая доля правды в этом есть

даже интересно, как свинья в апельсинах представляет себе подобную игру без "линейной завязки"


PaddyOBrisk
отправлено 18.06.10 14:34 # 91


Кому: BECTHuK, #86

> Вот и живи в такой позе всю жизнь.

[только поднялся с пола, представил картинку, снова упал ]

> Небольшая доля правды в этом есть, но зато - очень нелинейный финал.

Ну, как бы да - линейная завязка в триллере - обычное. Все ж прекрасно знали, что с ребенком что-то произойдет! Так же можно назвать линейным начало любого детектива, к примеру Кристи - сто процентов в начале будет труп!


InRainbows
отправлено 18.06.10 14:34 # 92


однозначно лучший симуятор!


n0rt
отправлено 18.06.10 14:34 # 93


А она что, онлайновая будет?

Вот теперь и думаешь, что купить xbox или ps3.

Хотя раз уж на то пошло, то надо и телек менять на ХД, и диагональ побольше :)


Yuri E.
отправлено 18.06.10 14:36 # 94


Кому: mr_uef, #83

> И ПРИНЦИПИАЛЬНО её не купит, ибо баловство? ))
>

Из религиозных соображений? Или это борьба с навязываемыми «масонами» стандартами общества потребления? Надеюсь высвободившиеся в результате время и деньги пойдут на богоугодное дело?


ZeN
отправлено 18.06.10 14:47 # 95


Кому: Мракор, #52

> Именно там в основном риплейный (он отличался обычно более низким ФПС, но большим количеством постобработки, не знаю, как в ГТ5 конкретно).
> Ну а так -- да.
> Движок.

Ебануться, извините. В хорошее время живем.


ZeN
отправлено 18.06.10 14:47 # 96


Кому: An, #61

> Видимо других писателей у Дмитрия Юрьевича для нас нет!!!

Да мы сами писатели хоть куда!!!


PaddyOBrisk
отправлено 18.06.10 14:52 # 97


Кому: Yuri E., #94

> Надеюсь высвободившиеся в результате время и деньги пойдут на богоугодное дело?

Судя по всему на обезболивающие!!!


XaosLord
отправлено 18.06.10 14:54 # 98


Кому: mr_uef, #83

Меня больше смущает то, что сначала телевизор надо будет купить бальшой и страшный.
И куда эту дуру запихать.


Doom
отправлено 18.06.10 14:54 # 99


Кому: Mike Rashitov, #63

> ну и работающий гудок у каждой машины - это 5!!!

Лучший - матчиш! :)))


BECTHuK
отправлено 18.06.10 15:00 # 100


Кому: Сева, #90

> даже интересно, как свинья в апельсинах представляет себе подобную игру без "линейной завязки"

Кому: PaddyOBrisk, #91

> Так же можно назвать линейным начало любого детектива, к примеру Кристи - сто процентов в начале будет труп!

Точно, тем не менее даже в начале присутствует эдакая декоративная нелинейность, словив пару ударов в драке, синяки остаются на всю игру; можно терпеть поведение Блейка или кулаком ему двинуть по роже. Мелочь, а приятно.



cтраницы: 1 | 2 всего: 180