Зверские Сочи

18.06.10 18:47 | Goblin | 94 комментария »

Разное

Сочинский львёнок Сочинский орёл
Аксакал

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 94, Goblin: 5

зелёный
отправлено 18.06.10 18:54 # 1


особенно зверской вышла нижняя карточка, считаю.


Глав Упырь
отправлено 18.06.10 18:58 # 2


Ахуитительно!!!

Простите - не смог удержаться!


donetz
отправлено 18.06.10 18:58 # 3


Хищные птицы они того - опасные. Гляди и в гляз могут клевануть.


kaas
отправлено 18.06.10 18:58 # 4


Ох какой котэ большой, да и птичка ничего!


DeYMaZ
отправлено 18.06.10 18:58 # 5


Вот он настоящий джигит


Digger
отправлено 18.06.10 19:00 # 6


Главный, колись как такого кошака окучивать!!! Он же ужоснах и усы немеряные!!!


stepnick
отправлено 18.06.10 19:01 # 7


Главный, тигрёночка то зачем рвёшь?!
Ему же ещё жить и жить...
И кто после этого - зверь?


bes_
отправлено 18.06.10 19:01 # 8


На сабле кровь!


slusla
отправлено 18.06.10 19:01 # 9


Самая опасная разновидность подростков. На первой фотке.


Goblin
отправлено 18.06.10 19:02 # 10


Кому: Digger, #6

> Главный, колись как такого кошака окучивать!!! Он же ужоснах и усы немеряные!!!

ты ж видишь как рожу перекосило - сугубо от ужаса

но зверя, похоже, чем-то поят или колят - тихий


Сева
отправлено 18.06.10 19:04 # 11


Кому: Goblin, #10

- Есаул, у тебя дети есть?
- А пёс их знает - может и есть...


Digger
отправлено 18.06.10 19:09 # 12


Кому: Goblin, #10

> ты ж видишь как рожу перекосило - сугубо от ужаса

Это ты ему валенок нужного размера показал!!!


Sharikoff87
отправлено 18.06.10 19:09 # 13


"Но в горло я успел воткнуть и там два раза провернуть свое орудье...".

Шикарной нижней фотке и зверскому Дмитрию в папахЭ посвящается!!!


Noidentity
отправлено 18.06.10 19:10 # 14


Кому: Goblin, #10

> но зверя, похоже, чем-то поят или колят - тихий

"Приходите, покупайте!" и "Покупайте, приходите!" :)


Vovan.kz
отправлено 18.06.10 19:17 # 15


Дим Юрич есть в планах перевод фильма "The onion movie"? Очень веселый фильмец.


Digger
отправлено 18.06.10 19:17 # 16


Ваще котейко толковый. Шкура, мясо, ус этот, тигровый да. Вспоминается старая поговорка:

"Щас бы с тигром побороться, али выебать кого".

Вот даже и не знаешь, что лучше.


Gradus
отправлено 18.06.10 19:17 # 17


Д. Ю., а футболку гордый птиц заляпал?


Goblin
отправлено 18.06.10 19:18 # 18


Кому: Gradus, #17

> Д. Ю., а футболку гордый птиц заляпал?

там жарко, вспотел


Sharikoff87
отправлено 18.06.10 19:21 # 19


Кому: Noidentity, #14

> "Приходите, покупайте!" и "Покупайте, приходите!" :)


Тигр вроде готов - зовите Дмитрия!


Alexs63
отправлено 18.06.10 19:21 # 20


Птица роскошна.


Gradus
отправлено 18.06.10 19:21 # 21


Кому: Goblin, #18

> > там жарко, вспотел

Пнятно. Вот такой бы фейс, как со львом, да на фотку с папахой. От то бы джыгит получился!!!


ValeriG
отправлено 18.06.10 19:22 # 22


Кому: Goblin, #10

> но зверя, похоже, чем-то поят или колят - тихий

ага, под валерьяной катяра.


Peled
отправлено 18.06.10 19:23 # 23


А к последнему фото патроны прилагаются?


valerik2
отправлено 18.06.10 19:25 # 24


Вот это фотографии!!!


Aero
отправлено 18.06.10 19:32 # 25


Д.Ю как орла то хоть усадили, что он так сидит смиренно?


Goblin
отправлено 18.06.10 19:32 # 26


Кому: Aero, #25

> Д.Ю как орла то хоть усадили, что он так сидит смиренно?

без понятия

сажают на голую руку, а он вообще не царапается


Noidentity
отправлено 18.06.10 19:34 # 27


Кому: ValeriG, #22

> ага, под валерьяной катяра.

Однако, львов под валерьяной не видел, но обычные домашние коты под валерьяной - они обычно не тихие, а наоборот, буйные становятся.


shusen
отправлено 18.06.10 19:38 # 28


Настоящий джыгит - только в правильном переводе!


SnowMan
отправлено 18.06.10 19:42 # 29


Кошак знатный получился. Котенок и котенок, только весовая категория другая. А в костюме аксакала должно быть совсем тепло было.


Tataboom
отправлено 18.06.10 19:42 # 30


Прошлым летом котеночка поменьше размером носили по Адлеру. На мои эмоциональные всплески а ля "Зачем животинку мучают!", тетенька из какого-то магазина важным тоном и крайне доступно (специально для меня) стала разъяснять, что, мол, хозяин за питомцем лучше ухаживает и вкуснее кормит, чем собственных детей. Но почему-то все ее доводы на раз перебивались одним туманным взглядом кошака. Действительно, закрадывается мысль, что его чем-то успокоили, беднягу.
А еще в Гаграх, в парке сидела обезьянка - так та вообще ни на что не реагировала. Если модераторы не против, есть фото этого несчастного создания. Ссылку можно дать?


ILYHAS
отправлено 18.06.10 19:43 # 31


ДЮ поди всех зверев запугал ? Вон даже тигер спокойный, боится явно! Даю голову на отсечение бегал с шашкой за зверями.
[Идет к гринписовцам]


RedBlood
отправлено 18.06.10 19:44 # 32


Наш ответ ихнему Кинектималсу. И, этому самому, джыдаю на рельсах.

Е3 - отдыхает.


SAW
отправлено 18.06.10 19:51 # 33


Кому: stepnick, #7

> Главный, тигрёночка то зачем рвёшь?!

Кому: Sharikoff87, #19

> Тигр вроде готов - зовите Дмитрия!

Разрешите придраться к словам!!!
Фотка называется "Сочинский львенок", опять же полосок тигринных я тоже не вижу, так почему тигр!?


aetos
отправлено 18.06.10 19:53 # 34


Я тоже с кошаком фотку хочу!!! Но я тигров сильней люблю 600


Джинджер
отправлено 18.06.10 19:55 # 35


Отличные фотографии!


Крымчик
отправлено 18.06.10 20:00 # 36


Бурка, сабля и папаха есть. Конь и бесконечные патроны, очевидно, остались за кадром.
А я-то все думал, куда же подевалось трофейное снаряжение назгулов.


Валькирия
отправлено 18.06.10 20:04 # 37


Дмитрий Юрьевич - настоящий орел и джЫгит! Зато фото с львенком самое милое получилось :)


PooHtmb
отправлено 18.06.10 20:04 # 38


С львенком жена в Сочах фоткалась, тоже был обдолбанный по самое не балуйся, засыпал прям у нее на коленках, а вот самым опасным зверем в Адлере оказалась мартышка - укусила мою благоверную за палец, попугаи мирные вроде, а хищных птиц жена не жалует, но при мне фоткали, тоже видел что птички сидят вполне себе смирненько - дрессура нах. А я, как дурак, фоткался на фоне гор, мне как-то фауна пофик 60.


andre
отправлено 18.06.10 20:08 # 39


Хорошие фото! Особенно с орлом!


SHOEI
отправлено 18.06.10 20:08 # 40


Вот орёл! Видимо, настоящий джЫгит! На всё похуй.


radar79
отправлено 18.06.10 20:12 # 41


Всегда интересно было, а в такой шапке и бурке на солнышке сильно жарко ?


pell
отправлено 18.06.10 20:18 # 42


Кому: Goblin, #0

Котёнок отличный!


hovba
отправлено 18.06.10 20:19 # 43


В тайланде на шоу наблюдался тигр, прикованный за шею цепью к камню (и все). С ним все фотались, дети его трогали - тигру абсолютно пофигу, настолько вшторенный.
Так и хотелось подойти к местным и попросить "мне то же, что и тигру" :)


stepnick
отправлено 18.06.10 20:25 # 44


Кому: SAW, #33

> Главный, тигрёночка то зачем рвёшь?!

> Фотка называется "Сочинский львенок", опять же полосок тигринных я тоже не вижу, так почему тигр!?

Да, ошибся. Этот зверёныш - львёнок! Это же в корне меняет дело! А что, эта пятнистая тварь ещё жива?!


Magnus
отправлено 18.06.10 20:26 # 45


Да уж, забавный котенек ))


Max99
надзор
отправлено 18.06.10 20:35 # 46


Прочитал в инете:

"Добрый лев"
"В нашу районную газету перед Новым Годом дали объявление о гастролях детского театра с постановкой "Бал бабочек и Добрый Лев". Редактору что-то не понравилось в названии и он решил чуть-чуть его подправить. И что бы вы думали у него получилось?... Правильно: "Добрый лев и бал бабочек" (Прочитайте как звучит!) Многие родители детей не пустили..."


ку!
отправлено 18.06.10 20:36 # 47


Вот ведь дилемма - если такого зверя кормить он еще больше вырастет, а если не кормить - так ведь сожрёт кого нибудь с голодухи!


Red
отправлено 18.06.10 20:52 # 48


Кому: Goblin, #10

> ты ж видишь как рожу перекосило - сугубо от ужаса
>
> но зверя, похоже, чем-то поят или колят - тихий

а духан от животинки глаза не резал?
как вспомню, выходят в цирке, ужас просто...


Warthog
отправлено 18.06.10 21:03 # 49


Фотки супер.

Нижнюю фотку отжабить, вместо сабли черенок - и пугать сим снимком МД!!!


McKormick K.
отправлено 18.06.10 22:02 # 50


Джигит!


КофейНИК
отправлено 18.06.10 22:03 # 51


Кому: Max99, #46

> Прочитал в инете:
>
> "Добрый лев"
> "В нашу районную газету перед Новым Годом дали объявление о гастролях детского театра с постановкой "Бал бабочек и Добрый Лев". Редактору что-то не понравилось в названии и он решил чуть-чуть его подправить. И что бы вы думали у него получилось?... Правильно: "Добрый лев и бал бабочек" (Прочитайте как звучит!) Многие родители детей не пустили..."

[валяется]


green007
отправлено 18.06.10 22:21 # 52


Кошка с птицей хорошие, только жалко их.

Чем же их надо поить, чтоб они туристов не трогали?


Читатель
отправлено 18.06.10 22:32 # 53


котик хороший :)


nedo4life
отправлено 18.06.10 22:32 # 54


С львёнком отличная фотка. Мило


Whirly
отправлено 18.06.10 22:32 # 55


Я бы этих "фотографов" в качестве наказания за измывательства над животными самих бы на цепь сажал и целыми днями таскал с собой по пляжам. Зла не хватает. Извините.


Shurik
отправлено 18.06.10 22:38 # 56


Кому: green007, #52

> Кошка с птицей хорошие, только жалко их.
> Чем же их надо поить, чтоб они туристов не трогали?

У этих живодеров животные долго не живут... можно узнать у любого ветеринара.
Жалко животных...


Tataboom
отправлено 18.06.10 22:55 # 57


Кому: Whirly, #55

соглашусь.
Вообще же, боюсь даже подумать, что станет с львенком, когда он вырастет во льва... :(((


Google_KV
отправлено 18.06.10 23:40 # 58


А с обезьянкой?


Фёдор Сумкин
отправлено 18.06.10 23:44 # 59


Ну Дим Юрич! Ну Вас даже хищники любят за спец показы!
Наверное перед фото сессией пообещали повторный показ ?
Вот они и смирные!
[разоблачил!]


pinkdot
отправлено 19.06.10 00:19 # 60


Кому: Goblin, #10

> ты ж видишь как рожу перекосило - сугубо от ужаса

да ладно. чисто Путин и тигры!!!


ASK
отправлено 19.06.10 00:32 # 61


Кому: Goblin, #10

На первой фотке - это не собака-убийца?


Google_KV
отправлено 19.06.10 00:48 # 62


Кому: ASK, #61

> это не собака-убийца?

Где такое взять? Аль опять засоветуете глистов вывести?

[Оглядывает свою комплекцЫю]


Елецкий
отправлено 19.06.10 01:10 # 63


К собаке-убийце присоединились кошка-убийца и птица-убийца?


Raders
отправлено 19.06.10 01:11 # 64


Эх, кавказский колорит! Орлы, совы, павлины, ешаки, медведы. С кем только не сфоткаешся. А вот дыкый котэ - это круто. Раньше не встречалось.


Nord
отправлено 19.06.10 01:16 # 65


Кому: Goblin, #10

> > но зверя, похоже, чем-то поят или колят - тихий

Тигрёнок Джымми?


cvetkof
отправлено 19.06.10 01:39 # 66


Кому: Goblin, #26

> Д.Ю как орла то хоть усадили, что он так сидит смиренно?
>
> без понятия
>
> сажают на голую руку, а он вообще не царапается

В моих палестинах жил один татарин. И был у него в хозяйстве орел в вольере. С исторической родины. За плату в одну кошку он позволял посмотреть как орел будет раздирать пополам эту самую кошку.

Я до тех времен думал, что у хищных птиц, клюв - оружие. А теперь знаю - под лапу лучше не попадать)


Ryanair
отправлено 19.06.10 06:29 # 67


со львёнком лучшая!


vovan3312
отправлено 19.06.10 09:16 # 68


Кому: Goblin, #10

Настоящий курортник!


gordrum
отправлено 19.06.10 09:46 # 69


Дмитрий! Это гора Ахун?


Goblin
отправлено 19.06.10 09:46 # 70


Кому: gordrum, #69

> Дмитрий! Это гора Ахун?

она, да


WinDBladE
отправлено 19.06.10 09:48 # 71


Когда я еще был маленький и жил в родном Н. Новгороде, буквально на соседней улице люди держали в квартире тигренка. Пару раз доводилось с ним поиграть (понятно, пока он был размером с небольшую собаку). Лапы/когти/зубы у зверя уже тогда были - мое почтение. Это в возрасте месяцев трех-четырех. До сих пор удивляюсь, как он меня ни разу не закогтил по доброте душевной. К счастью, все окончилось благополучно - зверя своевременно сдали в городской зоопарк, где он успешно живет и даже размножается. Но ощущения непередаваемые от общения. Вроде бы кошак кошаком, даже мурлычет - а если ему в его голову взбредет что-нибудь не то, раздерет на тряпки и фамилию не спросит.


Ummon
отправлено 19.06.10 09:54 # 72


С шаблей, а глаза добрые - добрые.
А всё пишет, что злой и цыничный.
Не верю!!! )


СалоЕддин
отправлено 19.06.10 10:00 # 73


в папахе отличная
у меня тоже такая есть
я ей девчонок пугаю!!!


vovan3312
отправлено 19.06.10 10:28 # 74


Кому: Warthog, #49

> Нижнюю фотку отжабить, вместо сабли черенок - и пугать сим снимком МД!!!

Черенок- инструмент модераторов, а сабля- это Сабля.


vovan3312
отправлено 19.06.10 10:29 # 75


Кстати, я эту бурку и шапец тоже примерял, давно ещё.


mata
отправлено 19.06.10 11:27 # 76


Это гордый птица говорун, отличающаяся умом и сообразительностью.


Бабай
отправлено 19.06.10 11:53 # 77


Кому: Goblin,

Дим Юрьич, в папахе и в бурке с саблей ты вообще ДЖЫГИТ!!!


jarrito
отправлено 19.06.10 18:44 # 78


Кому: kaas, #4

> Ох какой котэ


это не котЭ
это тотем, начала августа ;)


jarrito
отправлено 19.06.10 18:50 # 79


Кому: Shurik, #56

> Кошка с птицей хорошие, только жалко их.
> > Чем же их надо поить, чтоб они туристов не трогали?
>
> У этих живодеров животные долго не живут... можно узнать у любого ветеринара.


по-разному бывает
имею в знакомцах влядельца леопарда, для аналогичных фотографирований
вольер, зоотехник, недавно леопарду прикупили подружку - все на территории приусадебного участка, с ТБ и никакой берберовщины

на сЪемки рабоать - кормят, ессно
про вкалывать ниче сказать не могу, по жаре зверье само по себе разморенное


Мичман Панин
отправлено 19.06.10 19:20 # 80


Котенок, попугайчик и перочинный ножичек хороши :)


glu87
отправлено 19.06.10 20:29 # 81


Кому: vovan3312, #75

> Кстати, я эту бурку и шапец тоже примерял, давно ещё.

Слушай, а бурка тяжелая?


konnektikut_yankee
отправлено 19.06.10 23:09 # 82


Снова пытался запостить хуйню, модераторы уменьшили лимит до одного комментария в час. Интересно, здесь со всеми натужными шутниками так поступают?



Нехотя
отправлено 19.06.10 23:09 # 83


Кому: Shurik, #56

ТРУБОЖОП?


Goblin
отправлено 19.06.10 23:54 # 84


Кому: vovan3312, #75

> Кстати, я эту бурку и шапец тоже примерял, давно ещё.

видимо, работают годами :)


konnektikut_yankee
отправлено 20.06.10 00:55 # 85


Всего хорошего.

Модератор.



Хазарин
отправлено 20.06.10 01:06 # 86


[смотрит на нижнее фото] Главный, никак и ты на джихад собрался???


ESR|Demiurge
отправлено 20.06.10 06:05 # 87


Какой дружелюбный котенок!!!

Интересно, как и кому такую бурку в такую погоду носить?


Tataboom
отправлено 20.06.10 14:19 # 88


Кому: Google_KV, #58

А обезьянка больше не вырастет, скорее всего. наркоманы вроде бы чаще усыхают, чем вырастают.

Фотка уставшей курортной обезьянки:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3513/beezoom24.0/0_15267_aa791f5_L.jpg



Перепёлкин
отправлено 20.06.10 20:14 # 89


Гоблин -- друг хищников!!!


Кремень
отправлено 20.06.10 20:34 # 90


Кстати, новость в тему:

"Россиянам запретили фотографироваться с цирковыми животными":

http://www.pravda.ru/news/society/20-06-2010/1037190-photo-0/


cartoonka
отправлено 21.06.10 03:09 # 91


Фотокарточка с папахой и шашкой наголо - лучшая! Если в будущем появится в виде эмблемы к творческому проекту или графического мема - не удивлюсь.


fullZErO
отправлено 21.06.10 03:18 # 92


тиг0р отличный и морда добрая (у тигра!!!) :)


Scaramouche
отправлено 21.06.10 09:09 # 93


Кому: Goblin

> Зверские Сочи
У нас на юге с животными стараются не фотографироваться. Жалко. Чаще всего животные выглядят жутко измученными и явно для них этот туристический спрос на фото хорошим не обернулся


Kabanov Alexey
отправлено 21.06.10 10:31 # 94


Отличные фото. Очень приятно )



cтраницы: 1 всего: 94