Повторная гастроль Аватара

09.07.10 15:15 | Bomberman | 139 комментариев

С мест сообщают:
26 августа х/ф Аватар Джеймса Кэмерона возвращается на большие экраны. Новая прокатная версия будет включать в себя восемь дополнительных минут, в которые войдут экшн-сцены и новые обитатели Пандоры.

За прошедший год фильм собрал $2,730,834,563

Повторный прокат в России намечен также на 26 августа.
Джеймс своё дело знает крепко, выдаивает зрителя досуха.
О дополнительном прокате "Утомлённых солнцем 2" пока ничего не известно.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 139

Watson
отправлено 09.07.10 15:19 # 1


> О дополнительном прокате Утомленных Солнцем-2 пока ничего не известно.

Странно. [Ржал в голос]


Сева
отправлено 09.07.10 15:21 # 2


> О дополнительном прокате Утомленных Солнцем-2 пока ничего не известно.

гарантий никаких, кстати - могут и запустить!!!


SergeyTN
отправлено 09.07.10 15:22 # 3


А вот я на Аватара пойду! Занесу в копилку бездуховного кина свою копейку.


Пан Головатый
отправлено 09.07.10 15:24 # 4


Интересно, повторный трэд образуется?


bqbr0
отправлено 09.07.10 15:25 # 5


А «Обитаемый Остров» как, пойдет вторым заходом? Тут пацаны волнуются!


Rus[H]
отправлено 09.07.10 15:25 # 6


Кому: Пан Головатый, #4

> Интересно, повторный трэд образуется?

На 8 дополнительных минут тупичковцы ответят 5 тыщами комментов!!!


DoSpeX
отправлено 09.07.10 15:27 # 7


Я обязательно схожу с подругой. Она не видела, а мне только в радость будет полюбоваться на такую красоту.


Thio
отправлено 09.07.10 15:29 # 8


А я пойду на спецпоказы.


Spenser
отправлено 09.07.10 15:30 # 9


> О дополнительном прокате Утомленных Солнцем-2 пока ничего не известно.

а что, добавить пару минут подробного показа сисек в конце, и по новой в прокат!


Statos
отправлено 09.07.10 15:30 # 10


Кому: Сева, #2

> гарантий никаких, кстати - могут и запустить!!!

Обязательно прорвутся да заборят бездуховного Аватара!

Патриарх предложил священникам с молодежью посмотреть "Предстояние" (с) http://www.rian.ru/religion/20100701/251601365.html

> Время от времени появляются прекрасные фильмы. Вот сейчас Никита Михалков снял фильм "Педстояние" с ясным религиозным измерением


PlanTain
отправлено 09.07.10 15:32 # 11


Кому: Сева, #2

> гарантий никаких, кстати - могут и запустить!!!

Они ж сериал обещали -- его на большой экран надо!


Сева
отправлено 09.07.10 15:36 # 12


Кому: Statos, #10

> Патриарх предложил священникам с молодежью посмотреть "Предстояние" (с)

да чо там - можно новый церковный обряд сделать, с просмотром фильма

и название очень подходит


Financier
отправлено 09.07.10 15:37 # 13


Кому: Statos, #10

> Время от времени появляются прекрасные фильмы. Вот сейчас Никита Михалков снял фильм ["Педстояние"] с ясным религиозным измерением

Чего-чего стояние???


Серёга_из_Перова
отправлено 09.07.10 15:40 # 14


Я тоже схожу, а то зимой так и не удосужился сходить на него в формате "3D" (ходил на обычный сеанс)
Наконец оценю всю прелесть сего кина.


Серёга_из_Перова
отправлено 09.07.10 15:41 # 15


Кому: Сева, #2

> гарантий никаких, кстати - могут и запустить!!!

А заодно повторные показы обеих серий "Обитаемого Острова" )


486dx2
отправлено 09.07.10 15:41 # 16


Кому: Financier, #13

> Время от времени появляются прекрасные фильмы. Вот сейчас Никита Михалков снял фильм ["Педстояние"] с ясным религиозным измерением
>
> Чего-чего стояние???

Это улучшенная версия с участием дирижера Плетнева из соседнего треда.


Val1974
отправлено 09.07.10 15:53 # 17


Пойду зазырю Аватар. А то в первый раз так и не сподобился че-то...


DeD Pa3uH
отправлено 09.07.10 16:04 # 18


> Новая прокатная версия будет включать в себя восемь дополнительных минут, в которые войдут экшн-сцены и новые обитатели Пандоры.

Что пишут насчет инопланетного секаса? Камерон обещал вроде.


Блюзмен
отправлено 09.07.10 16:07 # 19


Ждём новостей в духе "Никита Сергеевич посмотрел Аватар и остался в непонимании - за что ему занесли столько денег? Никита Сергеевич не скрывает что его новый фильм - наш ответ Аватару..."


Боб
отправлено 09.07.10 16:19 # 20


Кому: DeD Pa3uH, #18

> Что пишут насчет инопланетного секаса? Камерон обещал вроде.

А что же тогда показывать при третьем возвращении на большой экран ещё через год?


Reredrum
отправлено 09.07.10 16:28 # 21


Эх, а я так и не сходил на "Аватара". Может хоть в этот раз схожу.

А вообще ждем спецпоказов "Аватара" в правильном переводе!!!


Спинной мозг
отправлено 09.07.10 16:30 # 22


наздоровье

возьму детей, пойду ещё


Герц
отправлено 09.07.10 16:34 # 23


> О дополнительном прокате Утомленных Солнцем-2 пока ничего не известно.

Зато Бондарчук таки снимет Сталинград в 3D!
http://www.lenta.ru/news/2010/07/07/stalingrad/


BECTHuK
отправлено 09.07.10 16:40 # 24


Кому: Statos, #10

> Патриарх предложил священникам с молодежью посмотреть "Предстояние"

Пора поднять уровень духовности в мозгу молодняка. Нечего им ходить на всякие Аватары и Сумерки.


prosto_phil.86
отправлено 09.07.10 16:42 # 25


Был дважды на показе в Имаксе, ну и ДВД закупил, таки надо будет сходить ещё разок.


Фесс
отправлено 09.07.10 16:46 # 26


Пожалуй, заценю еще раз. Жаль только, что в наших деревнях Imax нету и не предвидится.


Sunich
отправлено 09.07.10 16:47 # 27


Глядя на заголовок подумал, что речь про Повелителя стихий!


злой_бобер
отправлено 09.07.10 16:50 # 28


Кому: Bomberman, #0

> 26 августа х/ф Аватар Джеймса Кэмерона возвращается на большие экраны.

Есть ли большая разница между imax и обычними 3d кинотеатрами? Стоит ли смотреть аватара в обычном 3d кинотеатре (НЕimax), или впечатления будут совсем не те?


японский колонок
отправлено 09.07.10 16:57 # 29


> О дополнительном прокате Утомленных Солнцем-2 пока ничего не известно.

[падает на широкую грудь, рыдает]


corw
отправлено 09.07.10 17:09 # 30


Кому: Statos, #10

> Патриарх предложил священникам с молодежью посмотреть "Предстояние"

Ему, явно, с колокольни виднее что и с кем смотреть.:)


corw
отправлено 09.07.10 17:18 # 31


Кэмерону можно уже как Большому театру, с одним и тем же репертуаром по миру ездить, иногда только выдавая премьеры. Успех гарантирован.)


Odyssey
отправлено 09.07.10 17:22 # 32


Кэмерон - голова.

После Аватара решил все смотреть в три-дэ, ведь три-дэ - это [censored] круто! Но выяснилось: [censored] круто - у Кэмерона, у остальных - барахло (см. Алиса).


Старик Пфуль
отправлено 09.07.10 18:03 # 33


> О дополнительном прокате Утомленных Солнцем-2 пока ничего не известно.

Дык там 17-ти серийный сериал казать будут! так что Камеруну следует подумать))

Кому: Odyssey, #32

> у остальных - барахло (см. Алиса)

Вчера глянул Повелителя Стихии - объёмные только буковки в начальных титрах!


малыш цзе
отправлено 09.07.10 18:06 # 34


Как! Вы не смотрели Аватар??? ффууууууууууууууу)))


Red
отправлено 09.07.10 18:06 # 35


Кэмерону - респект.
Человек реально уже не первый раз рулит аудиторией. С таким талантом - и на свободе...

[пошел плакать от зависти]


Dubby_Rus
отправлено 09.07.10 18:14 # 36


Кому: Statos, #10

> Патриарх предложил священникам с молодежью посмотреть "Предстояние"

На месте молодежи я бы побоялся со священнослужителем в полутемное помещение заходить.


Мишка Квакин
отправлено 09.07.10 18:14 # 37


Кому: DeD Pa3uH, #18

> Что пишут насчет инопланетного секаса? Камерон обещал вроде

Секс будет в режиссёрской версии, на ДВД.


Старик Пфуль
отправлено 09.07.10 18:19 # 38


Кому: Мишка Квакин, #37

> Секс будет в режиссёрской версии, на ДВД

Это не свойственно рейтингу PG-13))

Добавят только красот всяких плюс ещё местных зверюг, доселе не показанных.

По мне, правда лучше бы добавили эпизод, в котором полковник устраивает на базе военный переворот, перед тем как лететь заниматься окончательным решением на'вийского вопроса. Эпизод есть в сценарии, но сняли его или нет не знаю. Это бы представило "элемент предательства" под другим углом.


prosto_phil.86
отправлено 09.07.10 18:19 # 39


Кому: Мишка Квакин, #37

> Секс будет в режиссёрской версии, на ДВД.

На недавно вышедшем двд секса нету.


Rus[H]
отправлено 09.07.10 18:21 # 40


Кому: prosto_phil.86, #25

> Был дважды на показе в Имаксе, ну и ДВД закупил, таки надо будет сходить ещё разок.

А ты, фанат!


Старик Пфуль
отправлено 09.07.10 18:23 # 41


Кому: prosto_phil.86, #39

> На недавно вышедшем двд секса нету.

ближе к зиме грозятся четырёхдисковый вариант жахнуть!


Nickrocker
отправлено 09.07.10 18:24 # 42


Да ДжЫмми молодец)
сходить надл!!


Dubby_Rus
отправлено 09.07.10 18:31 # 43


Кому: Старик Пфуль, #41

> На недавно вышедшем двд секса нету.
>
> ближе к зиме грозятся четырёхдисковый вариант жахнуть!

На остальных трех обещают инопланетный секс?


Ivan_H
отправлено 09.07.10 18:31 # 44


Думаю "утомлённые солнцем" запустят по телевизору. Как раз на 9-е мая.Ну чтоб подбодрить ветеранов-победителей!


raffos
отправлено 09.07.10 18:34 # 45


Кому: Сева, #2

> гарантий никаких, кстати - могут и запустить!!!

Только в 3D!!!


Старик Пфуль
отправлено 09.07.10 18:38 # 46


Кому: Dubby_Rus, #43

> На остальных трех обещают инопланетный секс?

ага, с покадровым разбором, с разных углов, с переводом и без


Nickrocker
отправлено 09.07.10 18:38 # 47


Кому: Dubby_Rus, #43

> На остальных трех обещают инопланетный секс?

группавой будем ждать ))


Dubby_Rus
отправлено 09.07.10 18:45 # 48


Кому: Старик Пфуль, #46

> ага, с покадровым разбором, с разных углов, с переводом и без

ну и само собой 3D обязательно должно быть!


Старик Пфуль
отправлено 09.07.10 18:49 # 49


Кому: Dubby_Rus, #48

> ну и само собой 3D обязательно должно быть!

и тогда можно будет без стеснения сказать что смотрел секс с голубыми!))


Baster
отправлено 09.07.10 19:12 # 50


Кому: DeD Pa3uH, #18

> Что пишут насчет инопланетного секаса? Камерон обещал вроде.

Через пол года примерно выйдет в дополниткльном прокате "дополненной" дополненной версии!:)


1exeek
отправлено 09.07.10 19:17 # 51


Кому: DeD Pa3uH, #18

> Что пишут насчет инопланетного секаса? Камерон обещал вроде.

Написано же: [экшн-сцены] и [новые обитатели] Пандоры. Будут. :)


toxic47
отправлено 09.07.10 19:32 # 52


Покажите лучше повторно Сумерки 2008 года)


Nickrocker
отправлено 09.07.10 20:01 # 53


Кому: Dubby_Rus, #48

> ну и само собой 3D обязательно должно быть!

без него никак сейчас!!

Кому: toxic47, #52

> Покажите лучше повторно Сумерки 2008 года)

сарказм?


Дочкин Папа
отправлено 09.07.10 21:27 # 54


Кому: Старик Пфуль, #38

А кто там предатель-то?


SeTar
отправлено 09.07.10 21:28 # 55


> О дополнительном прокате Утомленных Солнцем-2 пока ничего не известно.

Тонкий юмор, "Шляпа с усами" может не понять и запустить УС2 повторно :)


Dubby_Rus
отправлено 09.07.10 21:28 # 56


Кому: Старик Пфуль, #49

> и тогда можно будет без стеснения сказать что смотрел секс с голубыми!))

Камрад, ты меня пугаешь, без стеснения о таком говорить!


кратный двум
отправлено 09.07.10 21:28 # 57


Вот мой шанс таки пойти в три Дэ на него.


grid_alien
отправлено 09.07.10 21:29 # 58


Кому: toxic47, #52

> Покажите лучше повторно Сумерки 2008 года)

поклонник щедевра ?


Умный Молдаванин
отправлено 09.07.10 21:29 # 59


Это ж насколько бездуховный ширпотреб надо было снять! Аж на два раза хватило! [прикидывает прибыля, хватается за сердце, потом за дверной косяк]. Никита свет Сергеевич, наверное, на квадроцикле переворачивается. Камрады, а кто в курсе, были раньше прецеденты повторного проката фильма в таких масштабах?


prosto_phil.86
отправлено 09.07.10 21:52 # 60


Кому: Дочкин Папа, #54

> А кто там предатель-то?

нет

нет нет нет

давайте не будем начинать


Низкокалорийный
отправлено 09.07.10 22:06 # 61


Придется идти! Как минимум 2 раза!!!


krez
отправлено 09.07.10 22:11 # 62


Кому: prosto_phil.86, #60

Угу нахрен оно не надо.
Мы же спустя 5000 тысяч комментов выяснили что это сказка.


krez
отправлено 09.07.10 22:12 # 63


Кому: Спинной мозг, #22

> возьму детей, пойду ещё

Аналогично как раз спиногрыз подрос - сможет оценить.


Раз-Два
отправлено 09.07.10 22:15 # 64


Несколько знакомых переехали в столицы, северные и центральные, сейчас смогут заценить в 3д. Кэмерон - голова. Еще и сам схожу по второму разу, может.


prosto_phil.86
отправлено 09.07.10 22:18 # 65


Кому: Раз-Два, #64

> Несколько знакомых переехали в столицы, северные и центральные чтобы посмотреть Аватар в 3D.


krez
отправлено 09.07.10 22:18 # 66


Кому: злой_бобер, #28

> или впечатления будут совсем не те?

Imax и обычный 3D колоссальная, особенно если Аватар в ряда с третьего наблюдать.

Смотрел в 3D Imax,RealD,Dolby3D и дома 3D экранку через 3DVision очки.

IMAX - заруливает все в минуса.


prosto_phil.86
отправлено 09.07.10 22:21 # 67


Кому: krez, #66

> Смотрел в 3D Imax,RealD,Dolby3D и дома 3D экранку через 3DVision очки.

3D экранка это как?!


Kandrim
отправлено 09.07.10 22:33 # 68


даеш штирлица в 3д и восемнадцатым мнгновением


Sever
отправлено 09.07.10 22:33 # 69


картина кстати только в России собрала столько, что хватило бы на три "утомленных солнца-2", да еще и режиссеру бы на новую виллу хватило. Однако же "В России кино не окупается"!!!


Фемида
отправлено 09.07.10 22:34 # 70


Кому: krez, #66

> и дома 3D экранку через 3DVision очки.

Камрад, кажись тебя наебали где-то.


krez
отправлено 09.07.10 22:35 # 71


Кому: prosto_phil.86, #67

> 3D экранка это как?!

Китайцы слабали уж не знаю как это у них получилось (говорят очки разломали и используя их как поляризационный фильтр сняли двумя камерами), но качество на голову лучше чем DVD да еще все объемное, светляки из экрана вылетают драконы и полет на них выглядит замечательно.
Но с IMAX ом или другим 3D кинотеатром не сравнится с домашним просмотром, там размер экрана дает совсем другое качественное ощущение погружения при просмотре.


Porcmurdar
отправлено 09.07.10 22:36 # 72


Гм, надо сходить. Сюжет отличный, картинка-сногсшибательная. Интересно, что будет в следующих частях. Ну, Камерон плохого не сделает.


krez
отправлено 09.07.10 22:36 # 73


Кому: Фемида, #70

> Камрад, кажись тебя наебали где-то.

[Весь в волнении] Да, ты что расскажи.


Фемида
отправлено 09.07.10 22:56 # 74


Кому: krez, #73

> [Весь в волнении] Да, ты что расскажи.

Для начала сам расскажи: у тебя 3d телевизор? И что это за хреновина такая - 3D-экранка? Ну про запятые я вообще молчу.


krez
отправлено 09.07.10 23:19 # 75


Кому: Фемида, #74

3D Монитор + затворные очки 3DVision + stereoscopic player
3D экранок всего две, занимаются этим китайцы по крайней мере субтитры рипа с иероглифами.
Работает все замечательно. Можно вывести и на 3D телевизор сам у друга наблюдал, отлично смотрится.
[Высовывает язык] Камрадесса, ну ты юла, про запятые это пять! :)


Фемида
отправлено 09.07.10 23:22 # 76


Кому: krez, #75

И диск 3D?

Для справки: диск Аватара в формате 3D не выпускался, ибо современные технологии не поддерживают сей формат в домашнем видео.
Вывод: ты врешь?


krez
отправлено 09.07.10 23:29 # 77


Кому: Фемида, #76

> Вывод: ты врешь?

А зачем мне это надо? :)

Раз ты такая недоверчивая, напиши на 2kreon собака gmail.com брошу в тебя ссылкой.


Фемида
отправлено 09.07.10 23:33 # 78


Кому: krez, #77

Спасибо, но я не смотрю "экранки". Тем более в 3D.


Раз-Два
отправлено 09.07.10 23:44 # 79


Кому: prosto_phil.86, #65

Даже в университеты тамошние поступили! А ну как третий раз прокат дадут?


krez
отправлено 10.07.10 00:07 # 80


Кому: Фемида, #78


> Спасибо, но я не смотрю "экранки". Тем более в 3D.
>

То есть ты подтверждаешь что я не лгу? Хорошо.


Sapsan
отправлено 10.07.10 00:28 # 81


На Аватар так и не выбрался (по уважительным причинам - не надо в меня кидаться всяким!!!).
Надеюсь, на повторный прокат удастся сходить :)


Стальная Гиена
отправлено 10.07.10 00:31 # 82


Кому: prosto_phil.86, #60

> нет
>
> нет нет нет
>
> давайте не будем начинать

Полностью и абсолютно с Вами согласен. К чему делить шкуру неубитого медведя и спорить о ещё невиданном?
[деловито полирует бронекостюм]
Всему своё время...


Бато
отправлено 10.07.10 00:52 # 83


Таки нам покажут уже эти сцены спаривания али нет?:)


DictAtoR
отправлено 10.07.10 01:09 # 84


Кому: krez, #73

> [Весь в волнении] Да, ты что расскажи.

Что позволяет так общаться с дамами? Расскажи.

Кому: krez, #80

> То есть ты подтверждаешь что я не лгу? Хорошо.

Камрадесса намекает на то, что три дэ очки, возможно, бутафория. Т.е. наебка тебя. Есть весомые доводы переубедить её в этом?


Avner
отправлено 10.07.10 01:23 # 85


Кому: Старик Пфуль, #33

> Вчера глянул Повелителя Стихии - объёмные только буковки в начальных титрах!

А в целом фильм как? Просмотра заслуживает? Или Шьямалан таки окончательно "исписался"? :)


Kandrim
отправлено 10.07.10 02:08 # 86


Кому: Avner, #85

> А в целом фильм как?

так себе, там походу в каждой серии каждая стихия будет, пока ток воздух, она так и называется книга воздуха


YzyRpAToR
отправлено 10.07.10 02:26 # 87


Кому: prosto_phil.86, #60

> нет
>
> нет нет нет
>
> давайте не будем начинать

[залезая в оружейный шкафчик]

Надо, значит надо!!!


YzyRpAToR
отправлено 10.07.10 02:28 # 88


Кому: DictAtoR, #84

> Камрадесса намекает на то, что три дэ очки, возможно, бутафория. Т.е. наебка тебя. Есть весомые доводы переубедить её в этом?

Ты не в курсе, что такие очки даже к играм есть, не говоря уж про фильмы?


Kandrim
отправлено 10.07.10 02:38 # 89


Кому: YzyRpAToR, #88

> Ты не в курсе, что такие очки даже к играм есть, не говоря уж про фильмы?

кстати да, года полтора назад видел игрушку с такой фигней (3д), правда есть предупреждение, что более 15ти минут играться нельзя, оно так и есть, крыша ехать начинает, и это на обычном мониторе


Amadeo
отправлено 10.07.10 02:38 # 90


Кому: Дочкин Папа, #54

Известно кто!...

[Замирает в ожидании у вентилятора, взяв совковую лопату на изготовку]


Мichael
отправлено 10.07.10 02:50 # 91


Кому: Dubby_Rus, #48

> ну и само собой 3D обязательно должно быть!

3D уже не актуально. Секс должен быть в 4D, иначе нещитово!!!


toxic47
отправлено 10.07.10 03:25 # 92


Кому: Nickrocker, #53

> сарказм?

чистосердечное


YzyRpAToR
отправлено 10.07.10 03:31 # 93


Кому: Мichael, #91

> 3D уже не актуально. Секс должен быть в 4D, иначе нещитово!!!

Это чтобы, значит, зрителей семенной жидкостью окатывало? =)

Тогда я пас!!!


toxic47
отправлено 10.07.10 03:36 # 94


Кому: grid_alien, #58

> Покажите лучше повторно Сумерки 2008 года)
>
> поклонник щедевра ?

да не, дедушка любит, попросил


Старик Пфуль
отправлено 10.07.10 04:17 # 95


Кому: Avner, #85

> А в целом фильм как? Просмотра заслуживает? Или Шьямалан таки окончательно "исписался"? :)

Редкостное говно! Даже Адский бункер круче)) Он исписался во время выпуска Шестого Чувства на DVD))


Мichael
отправлено 10.07.10 06:59 # 96


Кому: YzyRpAToR, #93

> Это чтобы, значит, зрителей семенной жидкостью окатывало? =)

Богатая у тебя фантазия!!! Я-то по наивности думал - это чтобы синенькая косичкой пощекотала! :)


Фемида
отправлено 10.07.10 07:57 # 97


Кому: krez, #80

> То есть ты подтверждаешь что я не лгу? Хорошо.

Я ничего не подтверждаю. Я просто не люблю экранки.
Не представляю, как можно снять экранку в 3D-формате (несколькими камерами в кинотеатре что ли?). Более того, даже если предположить, что ее таки умудрились снять, помимо очков, нужна и специальная аппаратура для просмотра? На обычном телевизоре разве это можно смотреть?
Кэмерон в свое время отказался от идеи выпуска диска "Аватара" в 3D-формате, обосновывая это отсутствием у большинства потребителей аппаратуры для просмотра сего формата.
Я как-то склонна ему поверить. Если я что-то не так поняла - объясни, я ж разве против продуктивного диалога? :)


rututu
отправлено 10.07.10 09:18 # 98


Очень грамотный маркетинг
народ несет деньги в кассы даже несмотря на то что фильм не особо хороший


ALT
отправлено 10.07.10 10:39 # 99


> О дополнительном прокате Утомленных Солнцем-2 пока ничего не известно.

Как говорят в кулуарах, "Утомленные-2" переснимаются в формате 3d - наш ответ бездуховности камеруновских поделок! )
Обьемная 3d задница ясно покажет кто в мире лучший режиссер!)


YzyRpAToR
отправлено 10.07.10 11:50 # 100


Кому: Мichael, #96

> Богатая у тебя фантазия!!! Я-то по наивности думал - это чтобы синенькая косичкой пощекотала! :)

Не, ну если косичкой, тогда можно =)



cтраницы: 1 | 2 всего: 139