В Аргентине легализованы однополые браки

16.07.10 12:44 | Goblin | 341 комментарий »

Политика

С мест сообщают:
Буэнос-Айрес. 15 июля. INTERFAX.RU — Аргентина стала первой страной Латинской Америки, легализовавшей однополые браки. Заседание парламента страны по этой проблеме транслировало аргентинское телевидение.

Голосование в обеих палатах парламента пришлось провести после того, как в последнее время в стране было заключено большое количество однополых браков, которые впоследствии были аннулированы Верховным судом страны, что породило правовую неразбериху.

Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер заявила, что не будет вводить вето на решение парламентариев.

В Аргентине легализованы однополые браки

До чего восьминог Пауль довёл Аргентину!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 341, Goblin: 1

namelessgrey
отправлено 16.07.10 12:47 # 1


Аргентинцы тоже решили, что и они могут уже рожать детей в однополых браках?!!


Platoon
отправлено 16.07.10 12:47 # 2


Вот аргентинцы уже интегрировались, налицо сексуальная революция.
Не то что в дремучей России!


Tarran
отправлено 16.07.10 12:48 # 3


Могли бы еще после Аргентины - Ямайки ввести.


ПТУРщик
отправлено 16.07.10 12:49 # 4


Не, теперь они Фолкленды точно не вернут!


thederator
отправлено 16.07.10 12:49 # 5


Усиленными темпами происходит либерализации Аргентины! Ждём восторженных, слюнявых и завистливых откликов нащей свободолюбивой общественности.


madmax
отправлено 16.07.10 12:49 # 6


да нееее, это все просто что бы оправдать тренера, за то что он сделал с командой после вылета с чемпионата ))


Чага
отправлено 16.07.10 12:50 # 7


А вроде президент - женщина. Моим знакомым женщинам западло бы стало подписывать такой документ. Евроинтеграция Аргентины идет полным ходом!!! Сексуальная революция не щадит никого!!!


Чага
отправлено 16.07.10 12:50 # 8


Кому: Platoon, #2

БТП!!!


ПТУРщик
отправлено 16.07.10 12:51 # 9


Кому: Чага, #7

> Моим знакомым женщинам западло бы стало подписывать такой документ.

В Исландии такое тоже женщина ввела. Причем совсем недавно.


MAK
отправлено 16.07.10 12:51 # 10


А Марадона не из Аргентины ли случаем?


Platoon
отправлено 16.07.10 12:51 # 11


Кому: Чага, #7

> А вроде президент - женщина.

Может ее "жена" настояла? :)


dead_Mazay
отправлено 16.07.10 12:52 # 12


Вот и католики сломались. Странно действуют, неединообразно - наказание священникам-педофилам ужесточили, а однополые браки разрешили. Шизофрения на марше.

Ждем разрешения браков с осьминогами.


BECTHuK
отправлено 16.07.10 12:52 # 13


Гейлобализация набирает обороты. Детям таких семей остается только посочувствовать.


MAK
отправлено 16.07.10 12:54 # 14


Бедные аргентинские программисты.


furbogrande
отправлено 16.07.10 12:55 # 15


Кому: Чага, #7

> Сексуальная революция не щадит никого!!!

Пора, пора опубликовать списки жертв сексуальной революции. Назначить виновных. Начать накал разоблачений а-ля Сванидзе. Очень интересно может получиться.


MAK
отправлено 16.07.10 12:56 # 16


Кому: madmax, #6

> да нееее, это все просто что бы оправдать тренера, за то что он сделал с командой после вылета с чемпионата ))

БТП!!!


SHINNOK
отправлено 16.07.10 12:56 # 17


"Они заполоняют мир" (с)

Такое ощущение, что уже скоро натуралы станут меньшинством. Ужас.


MAK
отправлено 16.07.10 12:59 # 18


Кому: SHINNOK, #17

> Такое ощущение, что уже скоро натуралы станут меньшинством. Ужас.

Нас мало, но мы в тельняшках!


Chiba
отправлено 16.07.10 13:00 # 19


Пора уж известный лозунг прошлого века менять - пидоры всех стран, об'единяйтесь. Да, прольётся скупая слеза российского либераста!


Paul_EM
отправлено 16.07.10 13:01 # 20


Кому: ПТУРщик, #9

> В Исландии такое тоже женщина ввела. Причем совсем недавно.

В Исландии эта женщина сама из "этих"
И вроде как сразу же поженилась/замуж вышла по свежепринятому закону.


Wanted
отправлено 16.07.10 13:03 # 21


Мусульмане-размножайтесь!!! Скорее! Скорее!


Zloipuchi
отправлено 16.07.10 13:13 # 22


Кому: Wanted, #21

>Мусульмане-размножайтесь!!! Скорее! Скорее!

И азиаты тожа пусть про камасутру не забывають


Starichok
отправлено 16.07.10 13:13 # 23


Вот России помоему такое в ближайшее время не грозит
Что не может не радовать


Financier
отправлено 16.07.10 13:13 # 24


> Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер заявила, что не будет вводить вето на решение парламентариев.

Пидарасы со всех сторон.


madmax
отправлено 16.07.10 13:14 # 25


Кому: MAK, #16

> Кому: madmax, #6
>
> > да нееее, это все просто что бы оправдать тренера, за то что он сделал с командой после вылета с чемпионата ))
>
> БТП!!!
извиняй, конечно, отстал от жизни, но что такое БТП?


УВД на ММ
отправлено 16.07.10 13:14 # 26


"Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых" (с)


deZmont
отправлено 16.07.10 13:15 # 27


Написал какую-то херню, модераторы осадили.



Deny
отправлено 16.07.10 13:17 # 28


На подходе, видимо, браки между воспитанниками детсадов и легальная зоофилия. Президент Пауль не будет против.


Smb
отправлено 16.07.10 13:17 # 29


> В Исландии эта женщина сама из "этих"

Да-да, 67-летняя лесбиянка...


deZmont
отправлено 16.07.10 13:19 # 30


Кому: Модератор

Ясно, извините.


Muzzle__
отправлено 16.07.10 13:21 # 31


а нам то что?!)) каждому своё как говорится! :)


Black Russian
отправлено 16.07.10 13:21 # 32


Интересно к чему все это идет? Золотые дяди из цитадели демократии таким образом хотят сократить численность планеты? К чему вся эта пропаганда педерастии?


nedo4life
отправлено 16.07.10 13:26 # 33


и никаких протестов общества... Всё тихо, мирно идёт своим чередом.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 16.07.10 13:28 # 34


Аргентина семимильными шагами мчится в мировую элиту!!!

Гомофобным ханжам русским до них далеко.


alex-277
отправлено 16.07.10 13:29 # 35


Вот интересно, а зачем пидарасам (в хорошем смысле) это надо? Папа - пидарас, мама - пидарас, своих детей нету, так давайте из приемных детей тоже пидарасов делать? Вот уж воистину: каждому активисту - в жопу по колу!!!


Gecko
отправлено 16.07.10 13:31 # 36


В Нью-Йорк Таймс вздохнули с облегчением.


Gecko
отправлено 16.07.10 13:34 # 37


Кому: alex-277, #35

> Вот интересно, а зачем пидарасам (в хорошем смысле) это надо?

Как зачем? Отсутствие штампика мешает сильным любовным чувствам.

Полквартиры, опять же, отжать можно после развода, алименты всякие.


pchela5
отправлено 16.07.10 13:36 # 38


Интересно, сколько у них в обоих палатах парламента процентов пидарасов (в хорошем смысле), что закон прошел?


ERNESTon
отправлено 16.07.10 13:37 # 39


Вроде религиозная страна.


Ben-Son
отправлено 16.07.10 13:38 # 40


>До чего восьминог Пауль довёл Аргентину!

Конечно он! Ведь у осьминогов голубая кровь!!!


Svart
отправлено 16.07.10 13:38 # 41


- Чем хороши гомосексуальные связи?
- После секса можно поговорить о футболе

народный аргентинский анекдот


Svart
отправлено 16.07.10 13:40 # 42


Кому: Чага, #7

> Моим знакомым женщинам западло бы стало подписывать такой документ.

и много у тебя знакомых женщин-президентов?


Svart
отправлено 16.07.10 13:41 # 43


Кому: alex-277, #35

> Вот интересно, а зачем пидарасам (в хорошем смысле) это надо?

а гетеросексуалистам зачем надо?


Chiba
отправлено 16.07.10 13:43 # 44


А может Леонтьев в эту Америку уезжать собрался, а не в северную?


nedo4life
отправлено 16.07.10 13:43 # 45


> Аргентина семимильными шагами мчится в мировую элиту !!!

Главное, что б из штанин ничего не высипалось.



Shp
отправлено 16.07.10 13:43 # 46


Последние новости на тупичке - как сводки с фронтов


SPQR
отправлено 16.07.10 13:43 # 47


Недолго Аргентине осталось.


Black Russian
отправлено 16.07.10 13:44 # 48


Интересно кто хуже пидорасы в хорошем смысле или пидорасы в плохом?


Walther blitz
отправлено 16.07.10 13:45 # 49


Кому: madmax, #25

> БТП!!!
> извиняй, конечно, отстал от жизни, но что такое БТП?

Блочный Тепловой Пункт


Fonck
отправлено 16.07.10 13:48 # 50


>До чего восьминог Пауль довёл Аргентину!

Так и до разоблачений Паулизма дойдёт!!!


Ben-Son
отправлено 16.07.10 13:51 # 51


Кому: Walther blitz, #49

> БТП!!!
> > извиняй, конечно, отстал от жизни, но что такое БТП?
>
> Блочный Тепловой Пункт

Не путай человека! Это бесконтактный торцевой переключатель!


land-samara
отправлено 16.07.10 13:51 # 52


Ааааааа.... Пидоры атакуют!
И вновь хочется напомнить, из жопы дети не родятся!


Пан Головатый
отправлено 16.07.10 13:55 # 53


Мощно аргентинский парламент отметил проигрыш аргентинской сборной!!!


nedo4life
отправлено 16.07.10 13:55 # 54


> И вновь хочется напомнить, из
жопы дети не родятся!

их это врятли волнует


Ben-Son
отправлено 16.07.10 13:56 # 55


Ждем заявления экс-министра МВД, что "..Аргентина - страна беглых пидорасов.."


madmax
отправлено 16.07.10 14:03 # 56


Кому: Ben-Son, #51

> > Блочный Тепловой Пункт
>
> Не путай человека! Это бесконтактный торцевой переключатель!

Спасибо, конечно, но я уже нашёл википедию жадных детей, там всё написано!



asia
отправлено 16.07.10 14:04 # 57


в Аргентину ни ногой! А то еще поженят.


HappyRoger
отправлено 16.07.10 14:07 # 58


Кому: SHINNOK, #17

> Такое ощущение, что уже скоро натуралы станут меньшинством. Ужас

Ага, если так дальше пойдет, то скоро будут на гнев общественности надевать майки "Я натурал" и прилюдно целоваться с представителями противоположного пола, ходить на натурал-парады.

Шутки шутками, но тенденции последнее время стрёмные, особенно в цивилизованных странах со свободным рынком.


ProstoJa
отправлено 16.07.10 14:10 # 59


Кому: ПТУРщик, #4

> Не, теперь они Фолкленды точно не вернут!

Кто не вернёт и кому?


Актёр
отправлено 16.07.10 14:11 # 60


Кому: Чага, #7

> А вроде президент - женщина.

Кристина Фернандес - феминистка и, следовательно, сексореволюционерка. Они рука об руку с геями идут.
Она ещё во время визита Медведева про борьбу с "предубеждениями" задвигала.


ViktoriaMT
отправлено 16.07.10 14:12 # 61


Аргентина - страна победившей сексуальной революции.
Символично, что и Исландии и в Аргентине на момент принятия решения об однополых браках у власти находились женщины.
В нашем же дремучем медвежьем углу даже гей-парады запретили. Это может и прально - у меня например нет никакого желания знать кто с кем спит и от зрелища сексуальных меньшинств презентующих себя на парадах у меня рвотные спазмы начинаются. Однако судя по количеству эти самых меньшинств, они скоро станут большинством. Может создать для них специальное место, типа как был такой остров Лесбос и пусть там чем хотят тем и занимаются...


Dzen
отправлено 16.07.10 14:13 # 62


Кому: asia, #57

> в Аргентину ни ногой! А то еще поженят.

А, может быть, даже выдадут замуж!


gritz
отправлено 16.07.10 14:14 # 63


так им и надо


gritz
отправлено 16.07.10 14:14 # 64


затем с овцами и козами


gritz
отправлено 16.07.10 14:15 # 65


апогей - с осетрами


ProstoJa
отправлено 16.07.10 14:15 # 66


Ничего странного, они таким образом решили футбольную сборную улучшить.

Типа, у немцев пол команды сейчас таких нетрадиционалов, в мы, что - хуже???


Терентий
отправлено 16.07.10 14:16 # 67


Так вот они какие сексуальные нравы аргентинцев.


Яныш
отправлено 16.07.10 14:17 # 68


Может я чего то не понимаю, но кому мешают пидорасы? Вот, возможно, не сломала бы Оскара Уальда тюрьма после обвинения в содомии, может еще чего-нить хорошего написал. Хотят они женится, чего им мешать, они же лично вас не собираются забирать в гарем. Объясните, откуда к ним столько яда?


Vivek
отправлено 16.07.10 14:17 # 69


Кому: Shp, #46

> > Последние новости на тупичке - как сводки с фронтов

Сам в ужасе! Твёрдо решил податься в сексуальные контрреволюционеры.


Актёр
отправлено 16.07.10 14:17 # 70


Кому: HappyRoger, #58

> Ага, если так дальше пойдет, то скоро будут на гнев общественности надевать майки "Я натурал" и прилюдно целоваться с представителями противоположного пола, ходить на натурал-парады.

Уже вот-вот.

В США некоторые девки лифчики, например, поверх одежды одевают в качестве протеста против равенства. Чтобы подчеркнуть отличия.

> Шутки шутками, но тенденции последнее время стрёмные, особенно в цивилизованных странах со свободным рынком.

Юж.Ам. просто довольно отсталый континент. В США и Британии уже обратные процессы идут.


Dzen
отправлено 16.07.10 14:17 # 71


Кому: Терентий, #67

> Так вот они какие сексуальные нравы аргентинцев.

Каждый второй если не Педро, то Гомес!


Dzen
отправлено 16.07.10 14:19 # 72


Кому: Яныш, #68

> Объясните, откуда к ним столько яда?

да нет никакого яда. стеб один


Ded Hunhuz
отправлено 16.07.10 14:20 # 73


Про Танго еще не было?


Toshi Emoshi
отправлено 16.07.10 14:20 # 74


В 45-м суровые арийские парни бежали от русских гомофобов именно в Аргентину. Прошло много времени, эти пидоры (которые в хорошем смысле) вымерли, или были переловлены моссадом.
Так я к чему веду - Аргентина без пидарасов (неважно, в каком смысле) уже не может, получается?


YzyRpAToR
отправлено 16.07.10 14:21 # 75


Щупальца Пауля окутали всю планету!!!


Цугундер
отправлено 16.07.10 14:24 # 76


Кому: MAK, #14

> > Бедные аргентинские программисты.

Вот! Ты - понимаешь!


Гонzа
отправлено 16.07.10 14:24 # 77


Ну, насколько помню, в Аргентине (да и вообще в Южной Америке) население растет быстро, может, таким образом хотят ограничить рост? Хотя Китай, напри, без такого блядства обходится, по крайней мере формально. А вообще, такое чувство, что мир с ума сходит

> Пидарасы со всех сторон.

И не говори. Бабы и те пидарасами стали.

> Золотые дяди из цитадели демократии таким образом хотят сократить численность планеты?

Не получится, Азия с Африкой за всех рожать будут. [мерзко ухмыляясь, показывает САСШ половину руки]

> Полквартиры, опять же, отжать можно после развода, алименты всякие.

Назрел вопрос. А кто кому алименты платить будет?


Atri
отправлено 16.07.10 14:25 # 78


Кому: HappyRoger, #58

[Надевает значек "Я - НАТУРАЛ", показывает язык]


Ded Hunhuz
отправлено 16.07.10 14:25 # 79


Традиции гомосексуализма в Аргентине очень давние. В свое время страна давала много работы мигрантам. Мигранты были преимущественно мужского пола.
Делать было нечего
- дело было вечером
- в барах зависали
- танцы танцевали
Так появилось знаменитое аргентинское танго - танец двух педерастов!!!


Цугундер
отправлено 16.07.10 14:26 # 80


Кому: Яныш, #68

> Объясните, откуда к ним столько яда?

А ты, сочувствующий.


Актёр
отправлено 16.07.10 14:26 # 81


Кому: Яныш, #68

> Объясните, откуда к ним столько яда?

Ты просто не общался с ними достаточно плотно. Они себя чётко отделяют от "плодящихся самцов и самок" и ведут себя по отношению к ним очень агрессивно. Особенно к тем, кто открыто проповедует семейные ценности и возражает против супружеской неверности.

Понятное дело - есть исключения.


Ded Hunhuz
отправлено 16.07.10 14:26 # 82


Кому: Гонzа, #77

> Хотя Китай, напри, без такого блядства обходится, по крайней мере формально. А вообще, такое чувство, что мир с ума сходит

Да сходит!
А в Китае покоя педерастам не дает дедушка Конфуций:
Самое страшное нарушение долга сыновней почтительности - не иметь детей (с)


kkb_xxi
отправлено 16.07.10 14:28 # 83


Кому: madmax, #6

... или оправдание за то, что они собираются сделать со сборной после вылета с чемпионата мира )


Ded Hunhuz
отправлено 16.07.10 14:28 # 84


Кому: Гонzа, #77

> Назрел вопрос. А кто кому алименты платить будет?

Ключевой вопрос, однако!
Алименты то платятся на содержание детушек!
А откуда у пидарасов дети!
А вообще замучался уже объяснять, что семья - это не для двух любящих друг друга существа, а для детушек!


Vivek
отправлено 16.07.10 14:31 # 85


Кому: Яныш, #68

> Может я чего то не понимаю, но кому мешают пидорасы?

> Объясните, откуда к ним столько яда?

[Понеслась!]
Пока пидорасы сидят по домам, никого не интересует чем они там занимаются, но когда они начинают заниматься пропагандой гомосятины, это вызывает справедливое отторжение и ненависть у здоровой части населения. Можно, конечно, повестись на мульку с "борьбой за права", но "права" по сути ни что иное как принятие обществом педерастии в качестве нормы, по сути той же пропагандой.
Гомосексуализм есть отклонение и любой кто утверждает обратное несёт опасность для общества вне зависимости от того пидор он по жизни или нет.


Zerych
отправлено 16.07.10 14:32 # 86


[истоптанная ушанка преданно летит оземь]

Это ж надо! Заокеанская Аргентина идейно оказалась гораздо ближе к демократической Европе, чем Россия по соседству! И реформами ее, и кризисом, а все одно дремучие гомофобы с балалайками на цирковых велосипедах!!!


Max99
надзор
отправлено 16.07.10 14:39 # 87


http://kp.ru/daily/24511/661654/ ч.1

http://www.kp.ru/daily/24512.4/662255/ ч.2

Наш корреспондент Дарья Асламова попыталась понять, куда идет христианская Европа. К триумфу либеральной политкорректности или в лапы антихриста.

Март 2010-го. Глазго, Великобритания. 47-летнего американского уличного проповедника по имени Шон Хоулс окружила на улице компания гомосексуалистов. «Они целовали друг друга, смеялись и спрашивали меня, что я об этом думаю, - рассказывал впоследствии Хоулс. - Я ответил, что они рискуют вызвать гнев господень, поскольку в глазах Господа то, что они делают, - грех». Группа геев немедленно обратилась в полицию. К американцу подошел полицейский и спросил: «Это правда, что ты сказал, что геи отправятся в ад?»

Объяснения проповедника, что его спровоцировали, не были приняты. Он был немедленно арестован и провел ночь в тюрьме. Судья приговорил его к штрафу в 1000 фунтов. Местной христианской общине пришлось пустить шапку по кругу, чтобы выкупить незадачливого американца из тюрьмы.

А в остальном все заебись!


ПТУРщик
отправлено 16.07.10 14:41 # 88


Кому: ProstoJa, #59

> > > Не, теперь они Фолкленды точно не вернут!
>
> Кто не вернёт и кому?

Идущая семимильными шагами в сторону общечеловеческих ценностей Аргентина не сможет получить вменняемое правительство, способное избавить Фолклендские острова от колониального британского гнёта )))


ПТУРщик
отправлено 16.07.10 14:43 # 89


Кому: Max99, #87

> > http://kp.ru/daily/24511/661654/ ч.1
>
> http://www.kp.ru/daily/24512.4/662255/ ч.2
>
> Наш корреспондент Дарья Асламова попыталась понять

А ты помнишь её публикации начала 90-х?
Дарья Асламова выступающая против свободных нравов - это как Гиммлер, вещающий о безграничной мудрости Талмуда!


Ded Hunhuz
отправлено 16.07.10 14:46 # 90


Кому: ПТУРщик, #89

> Гиммлер, вещающий о безграничной мудрости Талмуда!

Ну этим то меня не удивить. Гиммлер и каббалой увлекался)


Max99
надзор
отправлено 16.07.10 14:47 # 91


Кому: ПТУРщик, #89

> > А ты помнишь её публикации начала 90-х?

Помню а как же. Не любил её. Ну что сделать, после Ирака, Афгана и замужества перековалась.


Mozhay
отправлено 16.07.10 14:54 # 92


Кому: Paul_EM, #20

> В Исландии эта женщина сама из "этих"
> И вроде как сразу же поженилась/замуж вышла по свежепринятому закону.

Надо было тут же отменить, чтобы муж (или жена?) не ушло к кому то.


toofast
отправлено 16.07.10 14:54 # 93


Кому: Яныш, #68

> Может я чего то не понимаю, но кому мешают пидорасы?

Может я чего не понимаю, но кто кроме пидорасов станет их защищать?


Ogun
отправлено 16.07.10 14:58 # 94


в Аргентину - ни ногой !


dead_Mazay
отправлено 16.07.10 14:58 # 95


Бесплатно дарю идею мега-фильмы.

На мотив "Воинов света", только вместо вампиров кругом пидарасы. Права нормальных ущемляются со страшной силой: над ними смеются, издеваются, сажают в тюрьмы (в зависимости от страны). Кучка отважных героев пытается с этим бороться. Их отлавливают и высасывают кровь, то есть, тьфу, превращают в пидарасов.

И не спрашивайте меня, на какую аудиторию рассчитан фильм!!!


манкурт
отправлено 16.07.10 14:59 # 96


Вообще, логика у них там интересная - нелегально назаключали большое количество пидорбраков, Верховный суд страны это дело наконец пресек... - и это, стало быть, называется "правовая неразбериха", на основании чего "это дело" неизбежно надо легализовать.

Кому: ViktoriaMT, #61

> Может создать для них специальное место, типа как был такой остров Лесбос и пусть там чем хотят тем и занимаются...

ага, небольшой такой уютный островок где-нибудь в Карском или Лаптевом море... завозить их туда баржами, и обратно никого не вывозить.


dead_Mazay
отправлено 16.07.10 14:59 # 97


Кому: toofast, #93

Элементарно, Ватсон - лесбиянки!!!


toofast
отправлено 16.07.10 15:00 # 98


Кому: dead_Mazay, #97

Я протестую!!! Это вопрос терминологии.


Gecko
отправлено 16.07.10 15:01 # 99


Кому: Гонzа, #77

> Назрел вопрос. А кто кому алименты платить будет?

Это же очевидно! У кого короче, тот платит тому, у кого длиннее.

У женщин, соответственно, по глубине или там диаметру.


ПТУРщик
отправлено 16.07.10 15:04 # 100


Кому: Ded Hunhuz, #90

> Гиммлер и каббалой увлекался)

А что: тотенкопфринк поверх красной нити - это сильно!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 341