Всплыть по рубку!

18.07.10 23:58 | Goblin | 234 комментария »

Разное

Вернулся из знойного Поволжья.
Казань-Ульяновск-Самара-Вольск-Саратов-Энгельс-Волгоград.

Перемещения по жаре — караул.
Натуральный экстрим.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 234, Goblin: 27

Lucawy
отправлено 19.07.10 00:00 # 1


С возвращением! Как Вам Волгоград?


Vic
отправлено 19.07.10 00:01 # 2


Ррр... гав-гав!!!


kvatanastini
отправлено 19.07.10 00:03 # 3


зонт не используете?


Блюзмен
отправлено 19.07.10 00:05 # 4


Скока хуторов разграблено???


Marshag
отправлено 19.07.10 00:06 # 5


Уррраааа!!


темп
отправлено 19.07.10 00:06 # 6


С приездом! Почаще бы такие поездки организовывались, чтобы охватить спецпоказами большее число городов.


Goblin
отправлено 19.07.10 00:06 # 7


Кому: Lucawy, #1

> Как Вам Волгоград?

Отлично.


Goblin
отправлено 19.07.10 00:07 # 8


Кому: темп, #6

> Почаще бы такие поездки организовывались, чтобы охватить спецпоказами большее число городов.

Сперва надо наладить - вот, налаживаем.


Goblin
отправлено 19.07.10 00:07 # 9


Кому: Блюзмен, #4

> Скока хуторов разграблено???

все!!!


Cохатый
отправлено 19.07.10 00:12 # 10


Кому: Goblin

> Перемещения по жаре — караул.
Натуральный экстрим.

Надо было нанять специально обученных негров с опахалами! :)))


affigi
отправлено 19.07.10 00:13 # 11


Дождались, теперь будут интересные заметки про ненавистное с особым цинизмом!!!


Leon_Spb
отправлено 19.07.10 00:17 # 12


Кому: Goblin, #9
> все!!!

А погромы были?


solidol
отправлено 19.07.10 00:32 # 13


Кому: Блюзмен, #4

> кока хуторов разграблено???

всё что не захапала Москва, забрал Д.Ю.!!!


Сева
отправлено 19.07.10 00:35 # 14


самую лютую жару пропустил

девки по Невскому уже гуляют в трусах


solidol
отправлено 19.07.10 00:37 # 15


Кому: Сева, #14

> девки по Невскому уже гуляют в трусах

[мерзко хихикает] уже нет!!!


Beefeater
отправлено 19.07.10 00:41 # 16


Кому: solidol, #15

> Кому: Сева, #14
>
> > девки по Невскому уже гуляют в трусах
>
> [мерзко хихикает] уже нет!!!

В каком смысле "уже нет"?!!


toofast
отправлено 19.07.10 00:44 # 17


Кому: Сева, #14

> девки по Невскому уже гуляют в трусах

Без фоток нещитово!!


Plaun
отправлено 19.07.10 00:49 # 18


Кому: kvatanastini, #3

Кепка в вентелятором на солнечной б0т0рейке решает! Плюс поддержка инновационной экономики!


ГрековаряГ
отправлено 19.07.10 00:49 # 19


Как девки в Самаре,или это миф?


DrunkLeutenant
отправлено 19.07.10 00:49 # 20


А мы тут живём, о "караулах" подозреваем только. Работаем, как всегда.
Зарплата у нас ,кстати, десять тысяч рублей средняя.
Родина - она большая! Я тружусь на благо.
Может, я идиот? Ведь, не поймут меня подрабинеки и сванидзы...


Zakharoff
отправлено 19.07.10 00:49 # 21


[махает ручкой]

Почему же вас в Новосибирск не зовут ?

[плачет]


No_Good
отправлено 19.07.10 00:49 # 22


А я ... А я.... пропустил первый( надеюсь что не последний) показ в Самаре... За ногу эти летние каникулы ;(


De_Smith
отправлено 19.07.10 00:49 # 23


Извиняюсь за оффтоп: ДимЮрич, а в каких профессиях можно меньше всего контактировать с людьми?


ракетчик К-510
отправлено 19.07.10 00:49 # 24


Судя по фото со спецпоказов, загорели вы изрядно.

Такое впечатление в поле на уборке зерновых комбайнером, и как только здоровья хватает.

Мышка узнала?


SVN
отправлено 19.07.10 00:49 # 25


о как, даже в родном Саратове и Энгельсе побывал Дим Юрич

Кому: Сева, #14

> самую лютую жару пропустил

Да не факт, почти все поволжье у нас сейчас в зоне чс в связи с засухой, так что с жарой полный порядок должен был быть )


Бабай
отправлено 19.07.10 00:49 # 26


Кому: Beefeater, #16

Кому: Сева, #14
>
> > девки по Невскому уже гуляют в трусах
>
> [мерзко хихикает] уже нет!!!

> В каком смысле "уже нет"?!!

Ща приду на Невский, они (девки) снова в трусах загуляют

[закатывает рукава]


УВД на ММ
отправлено 19.07.10 00:49 # 27


Кому: toofast, #17

> Без фоток нещитово!!

Опередил!!!


HijaQ
отправлено 19.07.10 00:49 # 28


Кому: Сева, #14

Как??? Где??? Требуем фотографий!!!

А вообще, чтото прохладно у нас в Екатеринбурге сегодня. Аж окно закрыть пришлось.


УВД на ММ
отправлено 19.07.10 00:49 # 29


Кому: Goblin, #9

> Скока хуторов разграблено???
>
> все!!!

Дмитрий Юрьевич фоток бы))))


schultz
отправлено 19.07.10 00:55 # 30


Кому: Goblin, #7

Пользуясь случаем интересуюсь, а выпуск третей части про поездку к ебипетским пирамидам планируется?


solidol
отправлено 19.07.10 00:58 # 31


Кому: Beefeater, #16

> В каком смысле "уже нет"?!!

а в том самом что их нет! ;)


Скиталец
отправлено 19.07.10 00:59 # 32


Кому: De_Smith, #23

> а в каких профессиях можно меньше всего контактировать с людьми?

пилот беспилотного космического корабля на Альдебаран.


Beefeater
отправлено 19.07.10 00:59 # 33


Кому: solidol, #31

> а в том самом что их нет! ;)

[Уважительно] Культурная столица, почти европейский город! Уже и девки без трусов гуляют!


Старый Пес
отправлено 19.07.10 01:03 # 34


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, с возвращением! Каковы планы? Возьмёте тайм-аут или продолжите развивать бурную деятельность?


Malia
отправлено 19.07.10 01:04 # 35


Кому: Goblin, #9

> Скока хуторов разграблено???
>
> все!!!

гуси...гуси пострадали?


sla165
отправлено 19.07.10 01:04 # 36


Но что интересно,в Африке к примеру всегда такая жара,как то они там народ выживает однако.


DrunkLeutenant
отправлено 19.07.10 01:04 # 37


Кому: Скиталец, #32

> пилот беспилотного космического корабля на Альдебаран.

Можно, я?!
Можно, я?!!!


Пересвет
отправлено 19.07.10 01:05 # 38


С возвращением :)


prosto_phil.86
отправлено 19.07.10 01:09 # 39


С возвращением! В Питере как раз попрохладней стало.


solidol
отправлено 19.07.10 01:11 # 40


Кому: Beefeater, #33

> почти европейский город

вот когда мужики пойдут в чём мать родила, тогда наконец то станем европой!


Punk_UnDeaD
отправлено 19.07.10 01:15 # 41


Кому: Goblin, #0

от жары чем спасался?

есть ли секретные методики годные у употреблению?


Скиталец
отправлено 19.07.10 01:19 # 42


Кому: DrunkLeutenant, #37

> Можно, я?!
> Можно, я?!!!

нельзя. пьяный пилот в космосе - считай, убийца. заденешь отражателем астероид какой
или комету - и пиздец цивилизации.


mosaeye
отправлено 19.07.10 01:19 # 43


Как вам в Самаре? Говорят, там Ад под 40 градусов!!! Как вам город в целом?


ракетчик К-510
отправлено 19.07.10 01:19 # 44


Кому: De_Smith, #23

> Извиняюсь за оффтоп: ДимЮрич, а в каких профессиях можно меньше всего контактировать с людьми?

Не переживай комрад, ветрянка? Ветрянка она лечится, попроси маму, она зелёнкой намажет и всё пройдёт.

Прости не удержался.


Ларсен Юадбуз
отправлено 19.07.10 01:19 # 45


Кому: solidol, #15

> девки по Невскому уже гуляют в трусах
>
> [мерзко хихикает] уже нет!!!

Уже не гуляют или уже не в трусах?


Friman
отправлено 19.07.10 01:19 # 46


У нас от жары, мухи - бесившиеся к нам в квартиру ринулись, им насрать на все, через москитные сетки пролезают что ли, больше негде. Утром спать не дают, сидят на тебе или ползают, гудят в ухи, задолбали. Хитрые гады, встаешь их бить, они прячутся по углам, ложишься, они тут же взлетают и злобно гудят. Надо закупить анти - муховых липучек.


dizabled
отправлено 19.07.10 01:19 # 47


Как там провинции-то? Сильная разруха? Или поднимается регион?
Давно на малой родине не был..надо бы съездить..


KeStEr
отправлено 19.07.10 01:20 # 48


Камрады, где-бы фото со спецпоказа в Сталинграде добыть? С фотоаппаратом народу знатно было!


pmaker
отправлено 19.07.10 01:21 # 49


Кому: Friman, #46

> анти - муховых липучек

Они так приятно на башку приклеиваются :)


Ded
отправлено 19.07.10 01:23 # 50


Дмитрий Юрьевич, с возвращением!


Punk_UnDeaD
отправлено 19.07.10 01:23 # 51


Кому: Friman, #46

таз воды поставь, через пару дней они все в нём будут плавать


Ded
отправлено 19.07.10 01:23 # 52


Кому: Beefeater, #33

> [Уважительно] Культурная столица, почти европейский город! Уже и девки без трусов гуляют!

Чуток недоглядишь - и всё, да, девки шустрые у нас тут!!!


Ded
отправлено 19.07.10 01:24 # 53


Кому: Punk_UnDeaD, #51

> таз воды поставь, через пару дней они все в нём будут плавать

Думаешь, утопятся с горя?


Нюргун Боотур
отправлено 19.07.10 01:25 # 54


Вот это маршрут! Перелет "Саратов - Энгельс" был, наверное, самым длинным!!!


Punk_UnDeaD
отправлено 19.07.10 01:26 # 55


Кому: Ded, #53

> Думаешь, утопятся с горя?

от жары туда полезут и алес

самолично наблюдал, сначала активизация мушиного поголовья, потом забытый таз с водой, потом сплошные утопленники


Goblin
отправлено 19.07.10 01:30 # 56


Кому: Сева, #14

> девки по Невскому уже гуляют в трусах

pics or it didant happen!!!


Goblin
отправлено 19.07.10 01:31 # 57


Кому: ГрековаряГ, #19

> Как девки в Самаре,или это миф?

моё почтение - чертовски хороши


Goblin
отправлено 19.07.10 01:31 # 58


Кому: De_Smith, #23

> ДимЮрич, а в каких профессиях можно меньше всего контактировать с людьми?

Не задумывался, камрад, извиняй.


Goblin
отправлено 19.07.10 01:32 # 59


Кому: ракетчик К-510, #24

> Судя по фото со спецпоказов, загорели вы изрядно.

это голова

она постоянно так, быстро загорает

и слезает всё точно так же быстро


Goblin
отправлено 19.07.10 01:33 # 60


Кому: schultz, #30

> выпуск третей части про поездку к ебипетским пирамидам планируется?

конечно

там был ад!!!


Goblin
отправлено 19.07.10 01:33 # 61


Кому: sla165, #36

> Но что интересно,в Африке к примеру всегда такая жара,как то они там народ выживает однако.

а я вот в Азии жил, так там ещё жарче

и - ничего, живой


Goblin
отправлено 19.07.10 01:34 # 62


Кому: Punk_UnDeaD, #41

> > от жары чем спасался?

ничем

> есть ли секретные методики годные у употреблению?

нету :(


Раз-Два
отправлено 19.07.10 01:34 # 63


Случалось ли попрыгать на знаменитом мосту?!


темп
отправлено 19.07.10 01:35 # 64


Кому: Goblin, #8

> Сперва надо наладить - вот, налаживаем.

Надеюсь, наши местные предприниматели от кинобизнеса заинтересовались, а то пока приходится завидовать показам в столицах.


Скволл
отправлено 19.07.10 01:35 # 65


Кому: Goblin, #57

> моё почтение - чертовски хороши

Товарищ летом прошлым там все лето работал - после рассказывал, что девки вообще классные, теперь на здешних смотреть противно. Теперь ясно, что не преувеличивал.


Goblin
отправлено 19.07.10 01:35 # 66


Кому: Скволл, #65

> Товарищ летом прошлым там все лето работал - после рассказывал, что девки вообще классные, теперь на здешних смотреть противно.

А мне нормально на здешних смотреть.


Goblin
отправлено 19.07.10 01:36 # 67


Кому: Раз-Два, #63

> Случалось ли попрыгать на знаменитом мосту?!

Только на машине.


GrUm
отправлено 19.07.10 01:37 # 68


Кому: sla165, #36

> Но что интересно,в Африке к примеру всегда такая жара,как то они там народ выживает однако.

Давеча по телевизору показывали негров, просящихся от жары обратно в Африку.


Punk_UnDeaD
отправлено 19.07.10 01:37 # 69


Кому: De_Smith, #23

> Извиняюсь за оффтоп: ДимЮрич, а в каких профессиях можно меньше всего контактировать с людьми?

смотрящий за арктической станцией, правда придётся контактировать с напарником, ещё лесник наверное

а вообще у Керуака в "Бродягах дхармы" была описана работа, там герой наблюдал с вершины горы за наличием/отсутствием пожара
9 что ли месяцев практически без контакта с людьми, только продовольствие подтаскивали


wwwpro
отправлено 19.07.10 01:44 # 70


Кому: Скиталец, #32

нет. морг. санитаром. спокойно, все довольные лежат полёживают.

з.ы. приветствую!


темп
отправлено 19.07.10 01:45 # 71


Кому: Friman, #46

> от жары, мухи - бесившиеся к нам в квартиру ринулись, им насрать на все, через москитные сетки пролезают что ли, больше негде.

У нас атакуют мелкие некусачие клопы. Причём совершенно точно установлено, что не в доме завелись, а что массово лезут с деревьев с улицы.

Причём, судя по всему, для них лучшая температура около 35 градусов, поскольку в те годы было попрохладнее и проблем с ними не было.

Кстати, в те дни, когда доходит до 40 на солнце, они уже начинают прятаться, а нерасторопные дохнуть.


Excel
отправлено 19.07.10 01:45 # 72


Как Казань, Дим Юрич? Я что-то проспал спецпоказы, если тут были.


Скиталец
отправлено 19.07.10 01:47 # 73


Кому: wwwpro, #70

> нет. морг. санитаром. спокойно, все довольные лежат полёживают.

не то. там с родственниками общаться (а они доставать будут, претензии всякие
кидать), следователи нет-нет, да заглянут, врачи зайдут зачем... не, не то.

> з.ы. приветствую!

хай. выглянул бы в аскю, штоле.


kvatanastini
отправлено 19.07.10 01:50 # 74


Кому: Plaun, #18

> Кепка в вентелятором на солнечной б0т0рейке решает! Плюс поддержка инновационной экономики!

ну в такой кепке выглядишь, как наноидиот, а под солнечным зонтом всё приличный человек.)
хотя лично я лью холодную воду на башку. Медведев не одобрил бы, наверное.


Нюргун Боотур
отправлено 19.07.10 01:50 # 75


Кому: De_Smith, #23

> в каких профессиях можно меньше всего контактировать с людьми?

Имитатор полета на Марс в личной капсуле!!!


Metodist
отправлено 19.07.10 01:59 # 76


Кому: De_Smith, #23

> Извиняюсь за оффтоп: ДимЮрич, а в каких профессиях можно меньше всего контактировать с людьми?

Ну эта, смотритель на необитаемом острове. Недавно конкурс был на такую работу.


No_Good
отправлено 19.07.10 01:59 # 77


Кому: Скволл, #65

> Товарищ летом прошлым там все лето работал - после рассказывал, что девки вообще классные, теперь на здешних смотреть противно. Теперь ясно, что не преувеличивал.

Да лан, твой товарищ палку перегибает. Девушки там да хороши, но и в остальной части России они не хуже.


Мichael
отправлено 19.07.10 02:00 # 78


Кому: De_Smith, #23

> Извиняюсь за оффтоп: ДимЮрич, а в каких профессиях можно меньше всего контактировать с людьми?

Пастух на горном джайляу. Опять же красиво. :)
Однако это сезонная работа. Обычно - семейная.


kvatanastini
отправлено 19.07.10 02:07 # 79


Кому: De_Smith, #23

> Извиняюсь за оффтоп: ДимЮрич, а в каких профессиях можно меньше всего контактировать с людьми?

думаю, что у Чарли из "Ангелы Чарли". очень одиноко ему наверное) без контакту-то.


Стропорез
отправлено 19.07.10 02:11 # 80


30 с лихером лет назад был в такую же лютую жару в компании одноклассников на экскурсии в Волгограде. Кроме увиденных знаменитых объектов, руин и курганов, в памяти отчётливо запечатлелась налёты пыльного и знойного ветра из степей, липкая духота и злобные комары ночью с Волги. Обёрнутая вокруг тушки мокрая простыня в гостиничном номере через пять минут становилась банной температуры, через 15 минут высыхала, а ещё через 15 минут становилась мокрой от пота. помню, спасались квасом и камышинскими арбузами. Нам, юным гостям из Крыма, привычным к солнцу и жаре, город-герой на Волге смог преподнести ряд сюрпризов.

Лет 12 назад в Крыму был август с задувами адски раскалённых ветров из Аравии. На солнце термометр показывал +50 и норовил выпрыгнуть за шкалу. Плавилось всё. Впервые увидел, как в городе было выпито всё питьевое. В тени возлежали очумелые бомжи, держа в лапах двухлитровки мерзкого горячего "Спрайта" - его ещё можно было купить, в отличие от обычной минеральной воды.


kvatanastini
отправлено 19.07.10 02:12 # 81


Кому: Metodist, #76

> Ну эта, смотритель на необитаемом острове. Недавно конкурс был на такую работу.

"Отель Сияние" )))


Нюргун Боотур
отправлено 19.07.10 02:13 # 82


Кому: No_Good, #77

> и в остальной части России они не хуже

А также гуще, толще и стройнее!!!

[поправляет плюмаж]
[склоняется перед дамами земного шара в тайном рыцарском поклоне]


Avner
отправлено 19.07.10 02:46 # 83


Кому: De_Smith, #23

> каких профессиях можно меньше всего контактировать с людьми?

Гидрометеонаблюдатель! ))


Ded
отправлено 19.07.10 03:16 # 84


Кому: Punk_UnDeaD, #55

> от жары туда полезут и алес
>
> самолично наблюдал, сначала активизация мушиного поголовья, потом забытый таз с водой, потом сплошные утопленники

А если жара кончится, как быть? :)


Friman
отправлено 19.07.10 03:16 # 85


Кому: Punk_UnDeaD, #69

> Извиняюсь за оффтоп: ДимЮрич, а в каких профессиях можно меньше всего контактировать с людьми?

лифтер.


темп
отправлено 19.07.10 04:02 # 86


Кому: De_Smith, #23

> ДимЮрич, а в каких профессиях можно меньше всего контактировать с людьми?

Я не Дмитрий Юрьевич, но, есть личное мнение, что стоит глянуть на первый абзац здесь:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Конюхов,_Фёдор_Филиппович

Ещё приходит на ум работа ночного сторожа и дальнобойщика.


темп
отправлено 19.07.10 04:02 # 87


Кому: Punk_UnDeaD, #41

> есть ли секретные методики годные у употреблению?

На мой взгляд - пить воду без добавок и потеть. При этом желательно выработать спокойное отношение к потению, т.е. паниковать, не переодеваться каждые 5 минут и, главное, не бороться с данным естественным процессом охлаждения организма с помощью антиперспирантов. Однако при всех преимуществах, имеются два отрицательных момента.

Первый заключается в том, что на одежде подмышками появляются пятна (при зверском потовыделении пятно, вообще, на всё туловище). Есть мнение, это не то чтобы ужасно выглядит, а скорее надумано и является данью моде (и потом, на мой взгляд, есть большая разница между потной подмышкой при романтическом ужине в ресторане, и потной подмышкой в раскалённом автобусе, когда наоборот непотный гражданин вызывает подозрение!). При острой необходимости данный недостаток может быть почти полностью устранён при наличии в гардеробе пёстрой одежды светлых тонов.

Второй недостаток заключается в том, что со временем возникает не особо приятный запах. Действительно серьёзно, но чтобы этого не происходило надо не не потеть, а регулярно мыться и следить за гигиеной.

Также в качестве дополнительных мер по борьбе с жарой крайне могу предложить ношение кепки и однослойной одежды бело-серого цвета.

Другие методы, на мой взгляд, не особо эффективны, поскольку так или иначе конфликтуют с природной задумкой по отводу тепла от организма.


ракетчик К-510
отправлено 19.07.10 04:03 # 88


Кому: De_Smith, #23

> Извиняюсь за оффтоп: ДимЮрич, а в каких профессиях можно меньше всего контактировать с людьми?


Помощник младшего черпальщика в ассенизационном обозе при холерных бараках.

Контакт с людьми самый минимальный.

Это, того, комрад обратно звиняй, опять не удержался уж очень вопрос твой хороший, бодрит!


SergeyTN
отправлено 19.07.10 04:03 # 89


Кому: De_Smith, #23

> Извиняюсь за оффтоп: ДимЮрич, а в каких профессиях можно меньше всего контактировать с людьми?

весь аутсорсинг открыт для тебя


SHOEI
отправлено 19.07.10 04:21 # 90


Кому: ГрековаряГ, #19

> Как девки в Самаре,или это миф?

Не миф! Лично бегал с выпученными глазами!


pell
отправлено 19.07.10 04:52 # 91


Кому: Punk_UnDeaD, #41

> есть ли секретные методики годные у употреблению?

Потеть. Пить воду. Снова потеть. Снова пить воду.

Главное — знать, что это тебя не убьёт.


Нюргун Боотур
отправлено 19.07.10 05:44 # 92


Кому: Avner, #83

> Гидрометеонаблюдатель! ))

Камрад, ты очень злой!!!


abc
отправлено 19.07.10 06:09 # 93


> Кому: Скволл, #65
>
> Товарищ летом прошлым там все лето работал - после рассказывал, что девки вообще классные, теперь на здешних смотреть противно. Теперь ясно, что не преувеличивал.

Картина ясная! Типичный передоз!!!

Кому: No_Good, #77

> Да лан, твой товарищ палку перегибает.

Согласный! Переборщил твой товарищ с палкой! =)


abc
отправлено 19.07.10 06:09 # 94


Кому: Punk_UnDeaD, #69

> > Извиняюсь за оффтоп: ДимЮрич, а в каких профессиях можно меньше всего контактировать с людьми?
>
> лесник наверное

А отстрел браконьеров за контакт считается?


abc
отправлено 19.07.10 06:09 # 95


Кому: De_Smith, #23

> > Извиняюсь за оффтоп: ДимЮрич, а в каких профессиях можно меньше всего контактировать с людьми?

Патологоанатом!


Инвалид
отправлено 19.07.10 06:09 # 96


Завидую!!! А у меня другой экстрим: напилить в лесу березок, а потом чурочек на жаре в 40 градусов поколоть. Красота! 2 тонны уже дровишек уже наколол.


korn3r
отправлено 19.07.10 06:09 # 97


с возвращением


DJaVa
отправлено 19.07.10 06:09 # 98


Главное всплыл по рубку!!!


ХЛОР
отправлено 19.07.10 06:09 # 99


Кому: темп, #87

во ты нагородил! Ыксперт блин.

> Есть мнение, это не то чтобы ужасно выглядит, а скорее надумано и является данью моде

какой моде? ты здоров ли? крайне неприятно выглядит это тчк

> непотный гражданин вызывает подозрение!

о как! непотный гражданин он такой непотный!!!

> при наличии в гардеробе пёстрой одежды светлых тонов.

[смотрит. начинает что-то подозревать] стало быть ты пёстрый и непотный в адскую жару. Попугай штоли???

> возникает не особо приятный запах.

особо неприятный! так правильно.

> регулярно мыться и следить за гигиеной.

ну наконец-то нам раскрыли страшную тайну! спасибо, КЭП

Кому: De_Smith, #23

> каких профессиях можно меньше всего контактировать с людьми?

Егерь! лес, избушка, берданка, кругом только волки, медведи, секачи и лоси ягель жрут. и никаких людей!!!


Ivan_H
отправлено 19.07.10 06:09 # 100


Кому: Goblin, #62

> Кому: Punk_UnDeaD, #41
>
> > > от жары чем спасался?
>
> ничем
>
> > есть ли секретные методики годные у употреблению?
>
> нету :(

А я считал что "бесовское" изобретение кондиционер есть основная метода! [поднимает к верху указательный палец и истово креститься]



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 234