Про погоду

22.07.10 19:32 | Goblin | 181 комментарий

Разное

С мест сообщают:
Аномально жаркая погода самым прямым образом сказалась на уровне смертности в столице. Обычно в московские морги в день поступает десять тел, но с тех пор как в городе установились жара и безветрие, их число выросло в 2,5 раза. "В основном, это пожилые люди, — приводит слова представителя бюро судмедэкспертизы Lifenews.ru. — Количество тел, которые привозят в морги, значительно превышает количество, с которым они могут справиться. Они рассчитаны на десять покойников в день. А сейчас бывает и по 25, и даже по 30".

Больше всего из-за палящих лучей солнца в Москве умирают пожилые люди, но велик процент и молодых, не выдержавших духоты. Первой жертвой столичного пекла стал 32-летний Алексей Мадышев, скончавшийся 26 июня на стадионе во время футбольного матча.

Умирают люди и в метро, которое, должно бы стать убежищем от жаркой и безветренной погоды. Тем не менее на станциях московской подземки средняя температура воздуха достигает почти 40-градусной отметки. Что касается вагонов с кондиционерами, то они курсируют лишь по Арбатско-Покровской линии, да и то в очень небольшом количестве.

Многие спасаются от жары традиционным способом — выбираясь на водоемы. Однако этот вид отдыха в нынешних условиях небезопасен. Каждый день в столице тонут до десяти человек, а минувший уик-энд в Москве и вовсе отмечен печальным рекордом — 25 утопленников за два дня.
Морги пухнут от жары

Когда отъезжали на Волгу, прямо на платформе вокзала поплохело старушке.
Приехала реанимация, врачи бились как могли — старушка умерла.

Следите за пожилыми родственниками.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 181

Игорь Сибирский
отправлено 22.07.10 19:38 # 1


Жара в мегаполисе - это кошмар.
Никуда не спрячешся. Дышать нечем.


Скволл
отправлено 22.07.10 19:38 # 2


> Следите за пожилыми родственниками

У меня дедушка умер от инфаркта как раз, когда пришла эта жара. А рядом никого не было. Вышел в гараж, нашла соседка. Сраная погода.


Косикава
отправлено 22.07.10 19:40 # 3


>Обычно в московские морги в день поступает десять тел
>Количество тел, которые привозят в морги, значительно превышает количество, с которым они могут справиться. Они рассчитаны на десять покойников в день.

Т.е. обычно московские морги работают с максимальной нагрузкой. Какая прелесть. До чего Сталин довёл. Хотя, нет, при Сталине в день должны были поступать сотни тысяч невинно убиенных.


oblivion
отправлено 22.07.10 19:41 # 4


Скорее бы зима. От холода как-то проще спасаться. Дожили - африканцы у нас на жару жалуются.
Атас


vovikz
отправлено 22.07.10 19:42 # 5


Yтро в своем репертуаре:
>"Тем не менее на станциях московской подземки средняя температура воздуха достигает почти 40-градусной отметки."

Это даже не чушь, а полейший бред!


LOGaMAT
отправлено 22.07.10 19:42 # 6


У нас в Западной Сибири, точнее в ХМАО все наоборот. Температура воздуха +8. В последнее время потеплело, до +25. Но сейчас смотрю в окно, вижу опять тучи набегают. Видимо не светит нам аномальная жара. Все пасмурно и пасмурно.


Nem OFF
отправлено 22.07.10 19:44 # 7


Кому: Скволл, #2

Соболезную, камрад.

У нас, слава богу, погоды умеренные.

Я вот одно недопонял - все морги Москвы рассчитаны на 10 тел?! На двадцатимиллионный город?!!


Игорь Сибирский
отправлено 22.07.10 19:44 # 8


Кому: oblivion, #4

> От холода как-то проще спасаться.

Кстати, да.


stavropol
отправлено 22.07.10 19:46 # 9


А на юге наоборот.Через день дожди,а температура не выше +20.


Optimus Prime
отправлено 22.07.10 19:46 # 10


С гипертонией, в жару, очень много несчастных случаев.
Настаивайте оставаться дома.


boondocksaint
отправлено 22.07.10 19:52 # 11


Природа охуела.


vovikz
отправлено 22.07.10 19:55 # 12


Кому: Optimus Prime, #10

> С гипертонией, в жару, очень много несчастных случаев.
> Настаивайте оставаться дома.

В офисах кондиционеры встречаются чаще, чем в домах. А если в квартире находиться круглые сутки, то стены прогреваются и становится очень душно.
Я например еду в метро с одной пересадкой. Обе линии (желтая-калининская и салатовая-люблинская) весьма прохладные. До метро 10 мин от дома (через парк) и 7 мин от работы (вот там - асфальт, жара). Итого, дома тяжелее


Nem OFF
отправлено 22.07.10 19:55 # 13


Кому: boondocksaint, #11

> Природа охуела.

Природа дает отмашку!


RedBlood
отправлено 22.07.10 20:27 # 14


Регулярно наблюдаю как сограждане постоянно смотрят прогноз погоды. Типа посмотреть прогноз на неделю 5 раз на дню - нормально. По факту каждого просмотра - покачивание головой, причмокивание губами и глубокомысленное "да..."

Понять такого поведения я не способен, даже в жару.


yuritlt
отправлено 22.07.10 20:27 # 15


В самарской области 30 июля +43 обещают, и до этого в районе 40 градусов всю неделю. ппц.


Milsen
отправлено 22.07.10 20:27 # 16


Кому: Nem OFF, #7

> Я вот одно недопонял - все морги Москвы рассчитаны на 10 тел?! На двадцатимиллионный город?!!

Тоже удивлен. Единственное, что в голову приходит - журналист, как всегда, неуклюже выразился.
Могу предположить, что речь идет об одном районном морге, а не обо всех моргах Москвы сразу.


Бабай
отправлено 22.07.10 20:27 # 17


Херня какая-то с погодой творится! Неспроста все это!


Дэ Юра
отправлено 22.07.10 20:27 # 18


Оно, конечно, хорошо бы "остаться дома", в прохладной ванне, но если надо работу работать, и работа эта - по городу, носит разъездной характер, в авто без кондея - тут уж некуда деваться. Стараешься не думать о погоде, или хотя бы о том, что где-нибудь в Азии и Африке ещё хуже. :) Вот так - ждёшь, ждёшь этого лета, а тут такое!!!


stavropol
отправлено 22.07.10 20:27 # 19


Кому: boondocksaint, #11

> Природа охуела.

Это еще говорил сам Эл Гор премьер министр США!Помните фильм "Неудобная правда"о глоб. потеплении.
Скоро в Москве появится челмедведосвин!


slyeye
отправлено 22.07.10 20:29 # 20


Кому: Nem OFF, #7

> > Я вот одно недопонял - все морги Москвы рассчитаны на 10 тел?! На двадцатимиллионный город?!!

Комрад, конечно же каждый, а не все, здесь люди мрут как и везде.


DmN
отправлено 22.07.10 20:29 # 21


Вот как раз сегодня по дороге домой отметил как много на улице скорых. А сейчас и к соседу этажом ниже приехала. Мда.


Nickrocker
отправлено 22.07.10 20:29 # 22


Кому: boondocksaint, #11

> > Природа охуела

да пиздец конечно

в Питере щас хоть вроде немного лучше стало


Strang
отправлено 22.07.10 20:29 # 23


Кому: Nem OFF, #13

> Природа дает отмашку!

О да! Этож какая зима будет... если в срднем по плонете средняя температура пока остатся в рамках. +-0.7 град. С новым годом товарищи! да, именно так!!!


pyatachyok
отправлено 22.07.10 20:29 # 24


Кому: boondocksaint, #11

Да ладно, уж куда лучше такое лето, чем дождливое слякотное при +10. Что за привычка -- чуть +30 и разныться. Я вот приболел (давно, что-то вот постепенно выздоравливаю) -- и то бодр и весел. Я понимаю, старики -- им тяжело, а молодым жара -- в радость; мороз -- в радость; даже слякоть -- и то в радость. Хотя уж лучше жара :)


Nickrocker
отправлено 22.07.10 20:29 # 25


Кому: Бабай, #17

> Херня какая-то с погодой творится! Неспроста все это!

говорят это продолжится и после лета


drv
отправлено 22.07.10 20:32 # 26


> Следите за пожилыми родственниками.

Да я, блин, сам подыхаю от этой жары! Это какой-то асфальтово-бетонный ад. За день по 8-10 раз в холодный душ бегаю.

Не помню, чтоб такое когда было. Бывали конечно жаркие дни, но, блин, чтоб так схватило и держало три недели подряд - это бред.

ТНБ окончательно охуел.


al_kam
отправлено 22.07.10 20:33 # 27


[кажет язык] а у нас - второй день всего +33 днем! Вот!


al_kam
отправлено 22.07.10 20:35 # 28


Кому: drv, #26

> ТНБ окончательно охуел.

Ты камрад, это, поаккуратнее. А то вдруг гроза....


Раз-Два
отправлено 22.07.10 20:35 # 29


Кому: pyatachyok, #24

> молодым жара -- в радость;

Вот это да ну нафиг? Я тут подыхаю уже, в квартире 30 градусов. Утром - настоящий пиздец, окна на восток, солнце нахуячивает квартиру так, что хоть в коридоре спи.


$ergi0
отправлено 22.07.10 20:36 # 30


сегодня проходил мимо нии судмедэкспертиз. там всегда разило прилично, но сегодня думал эти 20 метров не пройду до конца. двухнедельная жара даёт о себе знать.


Trabant
отправлено 22.07.10 20:36 # 31


Еще до кучи и торфянники под Москвой в районе Каширы горят, а дым в город задувает - реально полная жопа.
Бля, у меня в квартире термометр до 43 градусов, так столбик днем дошел до упора и так и стоит.

Видать много Москва за зиму нагрешила!!!


drv
отправлено 22.07.10 20:37 # 32


Кому: al_kam, #28

> Ты камрад, это, поаккуратнее. А то вдруг гроза....

Да разрази меня гром!!!


рыборг
отправлено 22.07.10 20:38 # 33


Кому: Nem OFF, #7

В функции морга входит не только хранение тел покойников, но также установление причин смерти путем вскрытия и "косметические" услуги перед захоронением.
В нашем провинциальном морге можно проводить вскрытие лишь 2 человек одновременно, и это занимает немало времени.


stavropol
отправлено 22.07.10 20:38 # 34


Кому: drv, #32

> Да разрази меня гром!!!

СКЕДЫШЬ!!!!!!


Дэ Юра
отправлено 22.07.10 20:41 # 35


...А тем временем, на югах, пользуясь удачной погодой, состоятельные граждане запускают отважного ослика в небо! Защитники животных в шоке, а что подумал сам ослик - этого никто не узнал, потому что он был очень воспитанным!
http://www.mr7.ru/news/incident/story_30136.html
Видео прилагается.


Financier
отправлено 22.07.10 20:41 # 36


Странно. А вчера в новостях утверждалось, что ничего подобного нет, и главная проблема -- это алкоголь и переохлаждение.

Канал вроде РТР был.


boondocksaint
отправлено 22.07.10 20:44 # 37


Кому: Financier, #36

> Странно. А вчера в новостях утверждалось, что ничего подобного нет, и главная проблема -- это сталинские репрессии.

ТАК!


svd
отправлено 22.07.10 20:46 # 38


Кому: pyatachyok, #24

я конечно понимаю, что у людей разные предпочтения по поводу температур, но для меня нет ничего хуже жары, и вообще зимой можно одеть хоть 50 штанов, хватило бы сил их одеть, а летом до трусов разделся и все, предел :)
з.ы.

Кому: $ergi0, #30

> сегодня проходил мимо нии судмедэкспертиз. там всегда разило прилично, но сегодня думал эти 20 метров не пройду до конца. двухнедельная жара даёт о себе знать.

ты у нас возле речки не был, куда сливают отходы 7 предприятий из них 4 химические. сегодня к другу зашел который живет рядом с этой канализацией без крыши чуть не офонарел, идти метров 100 по охренительной жаре с таким фаном это какойто праздник имени прихода великого полярного лиса


Gibo
отправлено 22.07.10 20:55 # 39


Кому: Nickrocker, #22

> в Питере щас хоть вроде немного лучше стало

Не хочу жить в своём Питере, хочу жить в твоём!!!


ArmorDriver
отправлено 22.07.10 20:58 # 40


Какое плохое солнце оставил нам в наследство Сталин!!!


Black Russian
отправлено 22.07.10 21:03 # 41


Соболезную россияни! У нас тоже 38 градусов каждый день. Вот так когда в бывших республиках союза очень жарко, у вас холодно, но когда у нас попрохладнее, у вас ваше писец полный. Держитесь камрады.


Дадли Смит
отправлено 22.07.10 21:05 # 42


Сегодня я за восемьсот рублей посмотрел Начало в Виповском зале Каро. Там хороший кондиционер, даже кажется холодно стало, просмотр прошел отлично, фильм очень сильный. Но как наружу вышел - так это Полный Пэ, сразу весь просмотр забылся. Духота, жара. Еще девчонки наши красавицы, но все как одна с непокрытими головами. Печет ведь, хоть шляпки бы надели, видно же, что и им очень даже не сладко


cheburaha
отправлено 22.07.10 21:05 # 43


Я часто ретранслирую выступления В.И. Новодворской и сейчас удержаться просто не могу. Сегодня Жаба сказала, что такая аномальная погода - наказание России за правящую тоталитарную гэбистскую хунту, а европейским странам - наказание за сотрудничество и дружеские отношения с вышеозначенной гэбистской хунтой.


рыборг
отправлено 22.07.10 21:06 # 44


Кстати, еще не начали находить обезглавленные тела московских криминальных авторитетов?!!


cheburaha
отправлено 22.07.10 21:07 # 45


Кстати, сегодня обратила внимание в центре города на градуснике на солнце плюс 39. С ужасом представляю места, где в тени 39.


Косикава
отправлено 22.07.10 21:10 # 46


Кому: cheburaha, #43

А пингвинам, за то что не загрызли тоталитарных полярников-поработителей!


Дадли Смит
отправлено 22.07.10 21:11 # 47


Кому: cheburaha, #43

Зато самой гипножабе такая погода должна быть в пользу - солнце жирки то вытопит, глядишь, станет стройной девушкой, а там ее пригласят выпить, она переберет, он переберет...а поутру проснется нормальной женщиной


Trabant
отправлено 22.07.10 21:15 # 48


Кому: cheburaha, #45

> Кстати, сегодня обратила внимание в центре города на градуснике на солнце плюс 39. С ужасом представляю места, где в тени 39.

Но, с другой стороны, если в тени 39, но при невысокой влажности нет смога и гари, то там, пожалуй, полегче будет.


Кому: cheburaha, #43

> Сегодня Жаба сказала

Её бы на опыты сдать


Дадли Смит
отправлено 22.07.10 21:15 # 49


Кому: Дэ Юра, #18

> Стараешься не думать о погоде, или хотя бы о том, что где-нибудь в Азии и Африке ещё хуже. :)

Дед в свое время изрядно поколесил по свету, все больше по жарким странам. Говорил, что жара это еще не самое плохое, вот влажность - это всем бедам беда. Когда в Афганистане работали, то там говорит и 50 градусов переносилось относительно нормально, поскольку очень сухо. А вот в Индонезии при 35 и тамошней влажности было очень плохо


ArmorDriver
отправлено 22.07.10 21:18 # 50


Кому: cheburaha, #43

> Сегодня Жаба сказала, что такая аномальная погода - наказание России за правящую тоталитарную гэбистскую хунту, а европейским странам - наказание за сотрудничество и дружеские отношения с вышеозначенной гэбистской хунтой.

И пусть попробуют опровергнуть!!!


pikachu
отправлено 22.07.10 21:26 # 51


Странно написано. Все морги Москвы рассчитаны на 10 тел в сутки?


Дэ Юра
отправлено 22.07.10 21:27 # 52


Кому: cheburaha, #43

> Я часто ретранслирую выступления В.И. Новодворской и сейчас удержаться просто не могу. Сегодня Жаба сказала, что такая аномальная погода - наказание России за правящую тоталитарную гэбистскую хунту, а европейским странам - наказание за сотрудничество и дружеские отношения с вышеозначенной гэбистской хунтой.

А мадама не забыла о себе упомянуть - за что ей наказание в виде такого тельца и личика? Или она по-привычке, всё масштабами стран мыслит, а о себе, несчастной, и задуматься некогда?


stalker89
отправлено 22.07.10 21:27 # 53


Кому: pyatachyok, #24
> Хотя уж лучше жара :)

Нафиг жару! Из-за засухи неурожай, и цены на продукты уже начали расти, а к осени взлетят.
Да и отдыха никакого: на улицу лишний раз и смотреть неохото, так жарко.


O6pe3
отправлено 22.07.10 21:27 # 54


Кому: svd, #38

> а летом до трусов разделся и все, предел :)

Это еще не предел!
А по мне так лучше пекло. Холодный душ и заблаговременно приобретенный вентиль изрядно помогают.
Дубак уже в доску заебал - а тут чистое синее небо, солнце жарит, птички чирикают.
Не говоря уже об обалденных девчонках с минимум одежды, количество которых бьет все рекорды.


Chiba
отправлено 22.07.10 21:27 # 55


Прикольно, если зима будет -40


Klan Aler-Li
отправлено 22.07.10 21:28 # 56


Кому: yuritlt, #15

> В самарской области 30 июля +43 обещают, и до этого в районе 40 градусов всю неделю. ппц.

Пока лишь 37.
Начиная с этого воскресенья начнется неделя +41-43 днем и под 30 ночью.
Каким-то образом в этом мареве лето пролетело: работал/спасался от жары.


Кому: boondocksaint, #11

> Природа охуела.

Иначе и не скажешь.
Может всем дружно помыть машины, под аккомпанемент варгана?


Bambula
отправлено 22.07.10 21:34 # 57


Лучше летом у костра, чем зимой на солнце!

А если серьёзно, довольно неприятная вещь.
И влажность ещё - сегодня на самом солнцепёке лужа воды за полдня только высохла.
Автомобилей в городе заметно поубавилось в дневное время.


Котовод
отправлено 22.07.10 21:45 # 58


Кому: рыборг, #44

> Кстати, еще не начали находить обезглавленные тела московских криминальных авторитетов?!!

Хищники обиделись за УГ фильм.


Дэ Юра
отправлено 22.07.10 21:46 # 59


Просто DOOM какой-то!
Житель Татарстана распилил бензопилой соседскую корову, забредшую к нему во двор:
http://www.interfax.ru/news.asp?id=146053


Jenok
отправлено 22.07.10 21:46 # 60


Живу в Саратове, в коммуналке 50х годов постройки, переделанной под отдельную квартиру. На улице в полдень 40 в тени - у меня во всех комнатах 25-27.

Ну не умели в Советском Союзе строить!!! Дом тепла не держит!!!


aazz
отправлено 22.07.10 21:46 # 61


Кому: Trabant, #31

> Видать много Москва за зиму нагрешила!!!

Как сказал один товарищ, — «Ад приближается к Содому».


TETRARH
отправлено 22.07.10 21:48 # 62


Острить будешь в другом месте.

 

Модератор.



stavropol
отправлено 22.07.10 21:55 # 63


Кому: Дэ Юра, #59

> Просто DOOM какой-то!
> Житель Татарстана распилил бензопилой соседскую корову, забредшую к нему во двор:

Для полноты картины надо сказать циркулярной или цепной пилой.


Rackshas
отправлено 22.07.10 22:02 # 64


Кому: cheburaha, #43

> Я часто ретранслирую выступления В.И. Новодворской

За что и спасибо. А то не всё интересное сам отследишь.

Кому: Trabant, #48

> Её бы на опыты сдать

Это она после них такая. Палюбас.


zush
отправлено 22.07.10 22:08 # 65


> Количество тел, которые привозят в морги, значительно превышает количество, с которым они могут справиться. Они рассчитаны на десять покойников в день. А сейчас бывает и по 25, и даже по 30".

Довелось мне самому увидеть что такое "морги не справляются"

В первый год когда только ввели 10 дней подряд новогодних выходных, в конце этих самых выходных умер родственник, так выяснилось, что у нас в Петербурге работал лишь один дежурный морг десять дней подряд, ну а хули ж выходные, санитары тоже люди и хотят отдыхать. И всех кто умирал в 5-миллионном городе свозили именно туда.

Холодильников конечно столько не было и трупы складывали прямо в коридорах, где некоторые лежали с неделю. Вид их, и особенно запах до сих пор без содрогания не могу вспоминать.


afontik
отправлено 22.07.10 22:18 # 66


Кому: oblivion, #4

> От холода как-то проще спасаться.

Да х.з.

У нас в Красноярске этой зимой месяц стояла погода -35-40. Ни туда, ни сюда. Танцы с паяльной лампой возле замёрзшего автомобиля не радовали:(


Ben-Son
отправлено 22.07.10 22:39 # 67


У нас в Киеве аналогичное пекло уже вторую неделю. В эту субботу с женой повезли ее бабушку в сберкассу за пенсией. Пока жена была в сберкассе я сидел в машине. На моих глазах на пешеходном переходе упал пожилой мужчина. Пока я доставал из багажника бутылку холодной минералки для помощи, собралась люди. Не много - человек пять. Останавливались машины - помогали кто чем мог, кто валидолом, кто влажными салфетками обтирал. Потом перенесли его в тень на траву. Скорую вызвал сразу, сказав, что пожилому стало плохо на улице. Все это было прямо на против медгородка. Один парень побежал в городок за врачами. И, что удивительно, привел троих. Проверяли давление и провели осмотр. Скорую уже ждали 25 минут. На мой повторный звонок с вопросом "Где машина??", циничная сука ответила дословно - "Это там где бомж упал?? Ждите! Когда надо , тогда и приедет!". Пришлось применить не нормативную лексику и спросить ФИО диспетчера. Испугавшись, сказала, что сейчас будет.
Пока опять ждали, один из докторов(надо отдать ему должное - он оставался до приезда скорой) сказал, что сам ранее работал в скорой и дал несколько очень дельных советов при звонках в скорую в подобных ситуациях:
- Всегда усугубляйте проблему!Говорите, что упал молодой(я).
- Никогда не говорите, что в сознании!
- Обязательно спрашивайте ФИО диспетчера в конце разговора. Это их ускорит.
Скорая таки приехала еще через 10 минут. Деда забрали. Надеюсь, что с им все хорошо.


Ярик П.
отправлено 22.07.10 22:41 # 68


Заслали вот:

Гидрометцентр

В связи с плановой реконструкцией ада часть его рабочих помещений 12-25 июля предполагается временно разместить на поверхности Европейской части РФ, в частности, в Рязанской области - там предполагается до 36 градусов Цельсия, и в Московской - до 38.


Фемида
отправлено 22.07.10 22:58 # 69


У нас тоже по городу скорые носятся, не справляются с вызовами. Сегодня +36 - +38. Обещали потепление.Более всего сегодня порадовало: после прогноза погоды в местных новостях сразу запустили рекламу турагентства, предлагают отдых на юге.

Кому: Jenok, #60

У свёкров как раз тоже в Саратове "сталинка" - хорошо!


Ben-Son
отправлено 22.07.10 23:00 # 70


Кому: Фемида, #69

> Более всего сегодня порадовало: после прогноза погоды в местных новостях сразу запустили рекламу турагентства, предлагают отдых на юге.

Ну так там же холоднее!


Фемида
отправлено 22.07.10 23:01 # 71


Кому: Ben-Son, #70

Так и я о чем! Пора на юга, спасаться от жары.


Морской ёж
отправлено 22.07.10 23:02 # 72


Кому: oblivion, #4

> Скорее бы зима.

Как у нас на работе шутят, в связи с ранним летом и сильной жарой зима придет в августе. Терпите, недолго осталось :)


Морской ёж
отправлено 22.07.10 23:09 # 73


Кому: Klan Aler-Li, #56

> Может всем дружно помыть машины, под аккомпанемент варгана?

Угу. А тем, у кого машин нет, а есть дача, обычно рекомендуют полить весь участок. Ты не поверишь, камрад, в саду нашем сутками работают поливалки, их хорошо так за 30, народ еще стадами бегает с лейками - и так уже месяц.
Испортил Сталин приметы. Они больше не работают!


viva4ever
отправлено 22.07.10 23:13 # 74


Кому: Nickrocker, #25

> говорят это продолжится и после лета

И даже в январе будет +35!!!


Янычар
отправлено 22.07.10 23:28 # 75


Кому: cheburaha, #45

> С ужасом представляю места, где в тени 39.

+44 [горделиво прохаживается]


Ben-Son
отправлено 22.07.10 23:37 # 76


Кому: Янычар, #75

> +44 [горделиво прохаживается под кондиционером]


nmaxo
отправлено 22.07.10 23:59 # 77


Там по ТВЦ Бондарчук угарает!!!
Простите, не мог не поделиться!!!
Такое выдаёт, уши болят!!!


YzyRpAToR
отправлено 23.07.10 00:15 # 78


А может это погодное оружие как в Red ALert 2? =)

Вон в новостях передавали 1/5 урожая погибла от засухи. Это же пиздец!!


TRI
отправлено 23.07.10 00:20 # 79


Бред сивокобыльный от журналюг видно сразу.
Берем скромный цифр 12 млн (занижено) берем 365 дней в году (реальность) а также 60 лет продолжительности жизни (завышено). получаем минима 550 трупов в день не считая области.
конечно морги в жару не справляются


Aero
отправлено 23.07.10 00:32 # 80


Кому: YzyRpAToR, #78

> А может это погодное оружие как в Red ALert 2? =)

Это последствия запуска коллайдера, и всего то ничего запускали и уже жаримся, дальше интересней будет.:(


Makcumyc
отправлено 23.07.10 00:41 # 81


Человек - существо капризное. Недельку стоят дожди - плохо, хочется солнышка. Недельку жара - плохо, подавай тучки. Холодно - плохо, включите батарею! Это всё понятно.
Но вот уже почти два, ДВА долбаных месяца, как в Самаре открыли филиал Сахары! Есть мнение, нас к чему-то готовят.


Anarchy66
отправлено 23.07.10 01:06 # 82


Кому: Раз-Два, #29



> солнце нахуячивает квартиру так, что хоть в коридоре спи

У меня в квартире летом в окна солнце светит с 10.00 и до 20.00 примерно. Дом панельный. Нагревается - мама не горюй. Ночью спал на балконе, либо в ванной комнате, набрав полную ванну холодной воды.


Фемида
отправлено 23.07.10 01:07 # 83


Кому: Makcumyc, #81

Я, возможно, не поняла мысли, которую ты хотел донести. Но ты заметку-то почитал? О том, что пожилой народ массово на скорых увозят, а то и не успевают? Без "наездов".


W!nd
отправлено 23.07.10 01:17 # 84


Кому: Makcumyc, #81

> Есть мнение, нас к чему-то готовят.

Кто?


Jack85
отправлено 23.07.10 01:27 # 85


У меня вчера умер отчим.
Пошел купатся, через пару минут купания сердце не выдержало контраста.
Сердечный приступ в воде, и человек утонул за считанные секунды на глазах у супруги.
Будьте аккуратны, камрады.


Морской ёж
отправлено 23.07.10 01:56 # 86


Кому: Jack85, #85

Жесть, камрад. Сочувствую. Прям наглядное пособие к цитате "и ни дня, ни часа своего не знаем". Держитесь там.


rezcho
отправлено 23.07.10 02:04 # 87


Кому: oblivion, #4

> От холода как-то проще спасаться.

ну будет аномально холодно, там -50 или -80
и чего?
всю, блин, зиму народ выл ажно задрал "когда же жара". вот она. хер ли там?
мешок льда на голову и алга! )


rezcho
отправлено 23.07.10 02:05 # 88


Кому: $ergi0, #30

> там всегда разило прилично, но сегодня думал эти 20 метров не пройду до конца.

дыши ртом! )


rezcho
отправлено 23.07.10 02:05 # 89


Кому: boondocksaint, #11

> Природа охуела.

ага, у нас забыла спросить. )


Slavyan
отправлено 23.07.10 02:11 # 90


Кому: LOGaMAT, #6

Ага. После четырех месяцев яростной зимы, мерзкой весны и вот такого вот "лета" - лично я даже как-то завидую тем, у кого жара.


Jack85
отправлено 23.07.10 02:11 # 91


Кому: Морской ёж, #86

> Жесть, камрад. Сочувствую. Прям наглядное пособие к цитате "и ни дня, ни часа своего не знаем". Держитесь там.

Спасибо. Это в Москве было. На озёрах.


nikislyi
отправлено 23.07.10 02:11 # 92


Кому: Nem OFF, #7

> Я вот одно недопонял - все морги Москвы рассчитаны на 10 тел?! На двадцатимиллионный город?!!

Возможно имелось ввиду в каждый морг по 10 тел


Tmn9
отправлено 23.07.10 03:40 # 93


У нас на Сахалине уже вторую неделю выше 19 градусов не поднимается, да еще и дожди постоянно. Так сегодня новостные каналы обрадовали - "Наконец-то с Дальнего Востока ушла жара". Уже не знаю, чего ждать!!!


Makcumyc
отправлено 23.07.10 08:59 # 94


Кому: Фемида, #83

Заметку читал. Людей, страдающих от жары, несомненно жалко. Суть моей мысли - однообразие непогоды (как то, жара, холод, дождь, ветер и т.п.) напрягает. Аномально долгое однообразие - добивает.


shoke
отправлено 23.07.10 08:59 # 95


Кому: LOGaMAT, #6

> У нас в Западной Сибири, точнее в ХМАО все наоборот. Температура воздуха +8. В последнее время потеплело, до +25. Но сейчас смотрю в окно, вижу опять тучи набегают. Видимо не светит нам аномальная жара. Все пасмурно и пасмурно.

Согласный! Прям даже обидно. За два месяца, дня 4-6 было таких более/менее "жарких"(Томск, Западная Сибирь), все остальное время дождь, холод и дикая облачность. Вся зима была под -40, и лето не лучше.


Naolvi
камрадесса
отправлено 23.07.10 08:59 # 96


Кому: Дэ Юра, #52

> А мадама не забыла о себе упомянуть

Опередил!)))

Кому: Морской ёж, #72

> зима придет в августе.

В Москву она стабильно приходит в середине января уже года 3.


furbogrande
отправлено 23.07.10 09:02 # 97


Кому: Бабай, #17

> Херня какая-то с погодой творится! Неспроста все это!

Думаешь, происки? :)


Джина
отправлено 23.07.10 09:06 # 98


блин, если б я хотела загорать каждый год до стадии куска угля, я бы родилась не на Урале, а в африке!!! Третий день помираю дома, ладно хоть в отпуске... а ведь всего +33 в Е-бурге. но зато заводы и машины добавляют неповторимых запахов. а при мысли о том, что покойный батюшка скончался в 42 года от сердечного приступа, становится совсем неуютно... А купаться у нас негде, все загадили... ((( Передайте там наверху, чтоб грозу включили, хоть на 20 минут... (плачу, ныряю в ванну)


Сергеич
отправлено 23.07.10 09:08 # 99


Кому: vovikz, #5

> Это даже не чушь, а полейший бред!

Ага, прочитал, и тож взмахнул бровью.


Маленький Друг
отправлено 23.07.10 09:10 # 100


Кому: Дэ Юра, #35

> ам ослик - этого никто не узнал, потому что он был очень воспитанным!

Выяснилось, что это ослица!

Домой как прихожу, врубаю кондёр, так он, бедолага, тарабанит на полную минут сорок, прежде чем температура с 34 до 25-27 падает. Дом прогрелся настолько, что в комнатах где нет кондёров 34-33 держится всю ночь. Пиздос.



cтраницы: 1 | 2 всего: 181