Массовая драка в детском лагере

27.07.10 17:19 | Goblin | 1241 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
25 июля 2010 года, в вечернее время, между воспитанниками оздоровительного лагеря «Дон» Туапсинского района и заместителем директора лагеря произошел конфликт, окончившийся дракой, в ходе которой заместителю директора лагеря причинены телесные повреждения в виде переломов костей носа и правого голеностопного сустава.

Установлено, что конфликтная ситуация возникла после того, как заместитель директора лагеря сделал замечание трем отдыхающим подростками из Чеченской республики, которые спровоцировали ссору с несовершеннолетней девушкой из Ростовской области. На требования заместителя директора лагеря прекратить ссору и разойтись подростки не отреагировали. Сопровождавший их взрослый из Чеченской республики также не пресекал действия молодых людей. Вместо этого, совместно с тремя подростками он стал избивать заместителя директора лагеря. Через некоторое время на территорию лагеря прибыла группа неустановленных лиц, которые вступили в драку с подростками из Чеченской республики.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 213 Уголовного кодекса Российской Федерации, то есть хулиганство.
Массовая драка в детском лагере

Русских скинхедов уже ловят.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.07.10 17:59 # 61


Кому: Greensleeves, #44

заплачь, милая


Goblin
отправлено 27.07.10 18:49 # 160


Кому: Mayne, #136

может, ты малолетний дурачок - поэтому поверил?


Goblin
отправлено 27.07.10 20:16 # 291


Кому: Арчибальд, #285

ну например не надо сравнивать соревнования мега-профи, равных по классу, с избиением на улице



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк