Оливер Стоун на линии

28.07.10 15:23 | Goblin | 393 комментария »

Знаменитости

С мест сообщают:
В интервью The Sunday Times оскароносный голливудский режиссер, ветеран вьетнамской войны Оливер Стоун заявил, что Гитлер причинил гораздо больше вреда русским, чем евреям, что евреи оккупировали американские СМИ и формируют произраильскую внешнюю политику США.

Евреи контролируют американские СМИ и не позволяют «поместить портрет Адольфа Гитлера в исторический контекст», уверен ветеран вьётнамской войны и кавалер «Бронзовой звезды» и «Пурпурного сердца», обладатель трёх «Оскаров», снявший такие фильмы, как «Сальвадор», «Взвод», «Рождённый четвёртого июля», «Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе», а также «Никсон», «В поисках Фиделя», «Башни-близнецы» и «Буш-младший».

Режиссёр также заявил, что евреи заставляют американцев концентрировать излишнее внимание на Холокосте. Его документальный фильм должен исправить эту несправедливость, и поместить Гитлера, а также Иосифа Сталина, в верный контекст, уверен Оливер Стоун.

По его словам, Гитлер был чудовищем Франкенштейна, но это значит, что имелся и сам доктор Франкенштейн, в роли которого выступали «германские промышленные круги, многие американцы и британцы». Стоун добавил, что «Гитлер причинил гораздо больше вреда русским, чем евреям, так как убил 25-30 миллионов русских».

Также режиссёр рассказал, что евреи, захватившие СМИ и продолжающие удерживать господствующие позиции, создали самое мощное лобби в Вашингтоне и формируют произраильскую внешнюю политику США, наперебой возмущаются русскоязычные израильские СМИ.
Оливер Стоун на линии

Этак скоро гражданин Стоун будет снимать фильмы с Мэлом Гибсоном.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.07.10 12:19 # 241


Кому: ptitz, #240

> Мой народ пострадал не меньше. Это факт, а собирался его уничтожать Гитлер или нет, не так уж и важно. Важны факты.

Ну как сказать.

Ты ведь тоже можешь орать "мой народ уничтожали потому, что мы - украинцы/русские".

В то время как остальных просто так.

Но ты ведь не орёшь?


Goblin
отправлено 29.07.10 19:57 # 310


Кому: vanco, #308

> На завоёвованных немцами территориях всех евреев сгоняли в гетто. После чего почти в абсолютном большинстве уничтожали. Это и есть геноцид. Я же не говорю, что мирное население СССР не страдало от немцев, просто про геноцид русского народа я не слышал .

Друг мой.

Дураков тут банят.


Goblin
отправлено 29.07.10 21:59 # 323


Кому: Fedor_K, #322

> Виноват, я там опечатался: хотел написать 17 миллионов, что примерно соответствует количеству погибшего гражданского населения СССР.

Не 17, а 27.

Не погибшего, а уничтоженного.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк