Этнические чистки во Франции

29.07.10 17:58 | Goblin | 158 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Власти Франции намерены в ближайшие три месяца выслать из страны цыган, нелегально приехавших из других стран Евросоюза. Об этом объявил глава МВД страны Брис Ортфё после экстренного заседания кабинета, созванного президентом Николя Саркози.

На совещании в Елисейском дворце обсуждалась ситуация в долине Луары, где произошли столкновения цыган с полицией — после того, как при попытке скрыться от полиции был застрелен цыганский юноша.

Саркози заявил, что все виновные будут строго наказаны, и отдал распоряжение выдворить из страны всех нелегальных иммигрантов-цыган. Президент Франции также назвал цыганские таборы рассадником наркоторговли, детского рабства и проституции.

По словам министра внутренних дел Франции, всего будут ликвидированы около трех сотен цыганских таборов. Также правительство решило, что цыгане из Болгарии и Румынии в случае совершения правонарушений будут выдворяться на родину. В-третьих, было решено устроить обмен опытом между полицией Румынии и Франции для решения проблемы.

В ответ французская ассоциация цыган обвинила официальные власти в том, что те «объявили им войну».
Этнические чистки во Франции

Непонятно, почему волнуются цыгане.
Преступность не имеет национальности, депортируют преступников.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.07.10 21:50 # 96


Кому: Udove, #94

> Преступность не имеет национальности, депортируют преступников.
>
> Никак не пойму зачем вы это повторяете каждый раз. Они же, вроде, это говорят, чтоб идиоты, посмотрев новости и почитав газеты, не стали с воплями "Россия для русских" избивать всех узбеков и казахов которых встретят. Или не так чё говорю?

Если чувство юмора атрофировано - не ходи сюда.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк