Франкенштейн Качиньский

05.08.10 13:44 | Bomberman | 270 комментариев » »

Политика

С мест сообщают:
Польская пресса утверждает, что россияне, которые организовывали отправку на родину тела президента Польши Леха Качиньского, погибшего в апреле 2010 года в авиакатастрофе под Смоленском, намеренно подменили часть останков.

Источники, близкие к брату-близнецу погибшего президента, Ярославу Качиньскому, сообщили польской газете Rzeczpospolita, что в гробу Леха Качиньского оказалась рука погибшего в авиакатастрофе генерала. Фамилия генерала, а также то, как была опознана конечность, не сообщается. Напомним, что вместе с президентом погибли представители военного руководства Польши.

По данным источников, российские спасатели не смогли найти все фрагменты тела Леха Качиньского. Для того, чтобы скрыть это и не вызвать этим фактом международного скандала, русские якобы положили в гроб вместо оторванной руки Качиньского конечность другой жертвы катастрофы, считают в окружении Ярослава Качиньского.
Русские положили в гроб Качиньского чужую руку

В первую очередь надо удостовериться, что вместо головы Качиньского русские не подсунули другую часть генеральского тела.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.08.10 14:11 # 19


Кому: pauls, #18

> Это ж надо брат-близнец никак по своей руке сверял,
> или он и так знает, все его "трещинки"

может, у генерала татуировка какая козырная

имя любимого наколото, или годы службы



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк