Убит подозреваемый

12.08.10 15:02 | Goblin | 687 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Уроженец Дагестана Шамиль Исмаилов, задержанный в ночь на четверг на юго-западе Москвы по подозрению в нападении на милицейский патруль, скончался от ранений, полученных во время его задержания.

Нападение на группу немедленного реагирования было совершено, когда милиционеры попытались проверить документы у подозреваемых в кражах автомобилей во дворе между домами 56 и 58 на улице Профсоюзная. Преступление произошло около автомобиля Honda Civic, который, как выяснилось, напавшие на милиционеров намеревались угнать. Выстрелов было сделано не менее десяти. Возбуждено уголовное дело по статье 317 Уголовного кодекса РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и статье 222 (незаконный оборот оружия).

"Только что поступила информация, что в больнице от полученных во время задержания ранений скончался задержанный по подозрению в убийстве сотрудника милиции на Профсоюзной улице", — сказал представитель ГУВД.
Скончался подозреваемый

Надо полагать, замечательный древний народный обычай кровной мести никто не отменял.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 12.08.10 15:14 # 8


Кому: MaxSM, #7

> Странный акцент у публикации. Был убит сотрудник милиции и вор. В статье же упор сделан на смерть вора.

Чем же это он странный?

Милиция - твари, ворьё и убийцы, такова точка зрения власти.

Вот тебе про это и рассказывают.


Goblin
отправлено 12.08.10 15:23 # 24


Кому: УВД на ММ, #11

> Милиция - твари, ворьё и убийцы, такова точка зрения власти.
>
> Скоро узнаем кто такие полицейские.

сразу могу рассказать, камрад

это организация, официально ненавидящая народ и помогающая его уничтожать


Goblin
отправлено 12.08.10 15:37 # 33


Кому: Бармалей Подвигов, #32

> еще больше разжечь ненависть Народа и Сотрудников?
> И к чему приведет?

к загону в стойло

начнут стрелять при малейшем подозрении

начнут пиздить несогласных так, что зубы за МКАД вылетать будут


Goblin
отправлено 12.08.10 15:38 # 34


Кому: УДА482К, #28

> это организация, официально ненавидящая народ и помогающая его уничтожать
>
> С чего такой вывод, Дмитрий Юрьевич?

ну я даже не знаю

включи, камрад, телевизор, да посмотри хотя бы месяцок

> Может просто вывеску сменят, как в ГАИ на Украине когда-то?

не может


Goblin
отправлено 12.08.10 15:39 # 35


Кому: Старый Пес, #29

> Дмитрий Юрьевич, а как Вы считаете, с какого временного периода в нашей стране началась "романтизация" образа преступников? С "лихих девяностых" или раньше?

т.н. творцы при виде уголовников теряют над собой контроль

когда за творцами смотрит цензура - им не позволяют восхищаться уголовниками

когда не смотрят - они хором на уголовников дрочат


Goblin
отправлено 12.08.10 15:41 # 40


Кому: Nickrocker, #36

> Полиция, конечно, будет не такой)

это очевидно


Goblin
отправлено 12.08.10 15:42 # 41


Кому: Nickrocker, #38

> начнут стрелять при малейшем подозрении
> >
> > начнут пиздить несогласных так, что зубы за МКАД вылетать будут
>
> это полный бардак будет

нет, не будет


Goblin
отправлено 12.08.10 15:55 # 59


Кому: Gradus, #57

> это организация, официально ненавидящая народ и помогающая его уничтожать
>
> А как же "to serve and protect"?!!!

там же не написано кому to serve и кого to protect


Goblin
отправлено 12.08.10 16:37 # 80


Кому: Геноссе Полыхаев, #78

> Если уж в представителей власти нацмены стреляют - да так, что мама, не горюй, скоро и до вас, "власть" доберутся.

до вас добрались ещё в начале девяностых

ты, поди, не в курсе - сколько каждый год убивают и калечат?


Goblin
отправлено 12.08.10 16:42 # 85


Кому: Borkum Riff, #71

> Через полгода, допустим, будет работать уже в полиции. Что в нем изменится? Почему он (и такие как он) должны начать ненавидеть народ?

милиция была народной

служа закону - служу народу

полиция не служит народу, полиция служит государству

кто у нас руководит государством - видел?

времена впереди тяжёлые, спроси у друга - в курсе ли он сколько и каких заказывают спецмашин для разгона недовольных

Лунтик сказал, что народная милиция ему не нужна - стало быть, ему нужна антинародная полиция, для содержания недовольных в узде

поживёшь - поглядишь


Goblin
отправлено 12.08.10 16:56 # 99


Кому: JCF, #98

> Дим Юрич, как считаешь, Лунтик и в 2012 выберется в президенты? Или ВВП обратно?

я не гадалка, камрад

есть мнение, он отлично кресло сторожит


Goblin
отправлено 12.08.10 17:03 # 108


Кому: Civil Defence, #106

> Последние годы рядовых граждан и милиционеров активно сталкивают лбами СМИ, власть, "правозащитники" и прочие. Сравни, что думали люди о милиции двадцать лет назад и что сейчас? Вода камень точит. В свою очередь, порядочный юноша приходит на службу в МВД с горящим сердцем, как Данко, помогать людям (а таких немало). А ему на каждом углу: "Да ты мусор продажный!", "Мусора - пи**расы!".

И это правильно.

Иначе как ты эту полицию заставишь стрелять в людей?

А уже на грани, уже вот-вот будет пора.


Goblin
отправлено 12.08.10 17:18 # 123


Кому: affigi, #112

> А уже на грани, уже вот-вот будет пора.
>
> А что, по-вашему, вот-вот должно произойти?

начнут освобождать территории, сгонять в большие города

> Население нарвется и получит отпор, или власть начнет применять административный ресурс для достижения целей не совместимых с жизнью большенства?

по-всякому, но антинародная полиция уже остро необходима


Goblin
отправлено 12.08.10 17:18 # 124


Кому: Sunich, #121

> Дим Юрич, что делать-то?

Спасись сам - и вокруг тебя спасутся тысячи.


Goblin
отправлено 12.08.10 17:23 # 134


Кому: Ваймс, #130

> сгонять в большие города
>
> Дмитрий Юрьевич, а с какой целью? Не могу додуматься самостоятельно :(

в СССР были т.н. градообразующие предприятия

ну, если помнишь некое Пикалёво - это как раз оно

всё это уничтожается и будет уничтожено, работать будет негде

соответственно, как нетрудно догадаться, и жрать станет нечего


Goblin
отправлено 12.08.10 17:27 # 143


Кому: Sergeika, #96

> Кстати, а как обстояло с кровной местью во времена Союза?

отягчающее обстоятельство


Goblin
отправлено 12.08.10 21:39 # 263


Кому: Калининградец, #262

> начнут освобождать территории, сгонять в большие города
>
> Так деревня и так, вроде, почти уже тово ?

как нам сообщили, крестьянство было уничтожено в 1930 году, при коллективизации

понятно, вместе с деревнями


Goblin
отправлено 12.08.10 21:54 # 267


Кому: Геноссе Полыхаев, #266

> > А когда в представителей власти стреляют не нацмены - в чем-то есть разница?
> >
> > (См., например, "народные мстители" в Приморье.)
>
> Разница в том, что лицензию на убийство власть дала только определенным малым народам.

и как она выглядит?

где озвучена?


Goblin
отправлено 12.08.10 21:57 # 269


Кому: Polaris, #268

> соответственно, как нетрудно догадаться, и жрать станет нечего
>
> А сельское хозяйство что, совсем того будет?

а оно ещё не тово?

> > Спасись сам - и вокруг тебя спасутся тысячи.
>
> Поясните - это как?

кверху каком


Goblin
отправлено 12.08.10 22:15 # 273


Кому: Геноссе Полыхаев, #272

> и как она выглядит?
> >
> > где озвучена?
>
> - Как безнаказанность.
> - Ежедневной пальбой на улицах.

то есть нигде и никем

дорогой друг

не надо нести хуйню, долбоёбов здесь не любят


Goblin
отправлено 12.08.10 22:25 # 277


Кому: SkifSVD, #276

> И вообще раньше образом правильной жизни был Кон (круг) свод мудрости предков, по которому жили и все было замечательно. а сейчас За-Кон, то есть люди вышли за грань понаписали ограничений, а теперь любой маневр приводит к неизбежной ошибки, потому и жить плохо.

[смотрит с восторгом]

пиши почаще, друг


Goblin
отправлено 12.08.10 23:19 # 293


Кому: Капитан, #292

> а оно ещё не тово?
>
> Более того, оно даже дошло до того что перестало покупать(почти) мясо и курицу за границей и уже даже продает курицу за "бугор".

[кивает]

> Но так как на опере и вотте модно "все пропало"- стайл, то этого естественно не видно.

зачем ты сюда ходишь?


Goblin
отправлено 12.08.10 23:26 # 296


Кому: Капитан, #294

> зачем ты сюда ходишь?
>
> Читать твой блог, который мне интересен.

А.

Это не блог, это сайт.

> Ну и писать комментарии, раз уж они на сайте есть.

А.


Goblin
отправлено 12.08.10 23:34 # 299


Кому: Капитан, #298

> А где же "Сколько тебе лет?" :))

задаётся только тогда, когда надо

но поскольку в башке индивидуальные стереотипы в стиле "тут всегда так" - у тебя получается диссонанс

> ЗЫ Я не хамлю, шучу как умею!

[пожимает плечами]


Goblin
отправлено 13.08.10 00:14 # 311


Кому: SkifSVD, #307

> Задорнов здесь не причем. Я вот уже более года изучаю Прошлое Руси (изТОРЫей язык не поворачивается назвать - это про официальную часть) Читал Ломоносова - жаль не от первого, лица а в редакции Шлецера. Очень жаль становится видеть людей которым без различно прошлое Славаян, а еще хуже обвиняют и поливают помоями.

Славянин, а почему ты так безграмотно пишешь по-русски?


Goblin
отправлено 13.08.10 01:33 # 334


Кому: темп, #333

> Собственно, если в ходе обсуждения население (или не население, а подставные комментаторы) потребуют оставить всё как есть и всё оставят как есть, то моя точка зрения, думаю, получит весомое подтверждение.

ты давно из детсада, камрад?


Goblin
отправлено 13.08.10 01:42 # 336


Кому: темп, #335

> ты давно из детсада, камрад?
>
> Давно Дмитрий Юрьевич.

То есть ты не в курсе, что все эти "обсуждения" - бред собачий?


Goblin
отправлено 13.08.10 02:44 # 349


Кому: темп, #348

Блаженны верующие, камрад.

Могу только позавидовать.


Goblin
отправлено 15.08.10 18:38 # 662


Кому: sla165, #661

> Дмитрий Юрьевич откуда по вашему возьмется антинародная полиция ведь кадры туда набирают из народа?

Дорогие тупые дети.

Чеченские террористы тоже набираются из народа.

Вы в курсе?


Goblin
отправлено 15.08.10 18:46 # 664


Кому: sla165, #663

> В нашей стране свыше 2 тысяч растений полностью или частично пригодны для употребления в пищу так что выжить в случае чего можно.

Иди в свою страну да ешь.