Убейкобыла vs Танцура

17.08.10 13:39 | Goblin | 139 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Инцидент произошел 16 августа в Новопокровском районе Краснодарского края, – рассказал Иван Сенгеров, старший помощник руководителя краевого следственного управления. – В селе Горькая Балка возле продуктового магазина «У Ирины» 34-летний участковый милиции Владимир Убейкобыла поссорился со своим бывшим одноклассником Андреем Танцурой. Во время конфликта милиционер ударил оппонента кулаком в лицо и сломал ему челюсть. Участковый находится под подпиской о невыезде.
На Кубани участковый сломал челюсть однокласснику

Ясное дело, полицейский себе такого не позволит.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 139

Влок
отправлено 17.08.10 13:42 # 1


Ну и фамилиё у ихних участко.., пардон, околоточных!


AshwoodTrax
отправлено 17.08.10 13:43 # 2


Мля, ну чистый Гоголь. Неуважай-Корыто в свидетелях нет?


pchela5
отправлено 17.08.10 13:45 # 3


Не зря такую фамилию носит видать. Предки лошадок кулаком убивали, а этот только челюсти ломает. Эх, измельчал народец.


Влок
отправлено 17.08.10 13:45 # 4


А ваабче, всё в гармонии.
В селе ГОРЬКАЯ БАЛКА, только УБЕЙКОБЫЛО рулить и могет.


Nickrocker
отправлено 17.08.10 13:47 # 5


> с полицейским такое будет невозможно

ноль сомнений


Геноссе Полыхаев
отправлено 17.08.10 13:51 # 6


Кому: pchela5, #3

> Не зря такую фамилию носит видать. Предки лошадок кулаком убивали, а этот только челюсти ломает. Эх, измельчал народец.

Срочно поменять фамилию, разжаловать в Сломайчелюсть!


Фёдор Сумкин
отправлено 17.08.10 13:51 # 7


Скорей бы уже переименовали в Полицию! На улицу страшно выйти!


Алексей К
отправлено 17.08.10 13:53 # 8


Вот ведь тупое сельское быдло. Нет бы, как поэты Серебряного века, взяться за руки и зайти к Ирине на огонёк.


AlAlex
отправлено 17.08.10 13:53 # 9


> Ясное дело, полицейский себе такого не позволит

И правда - кулаком в лицо... У настоящего полицейского есть правильные технические средства. Шокеры всякие, сугубо демократические дубинки, одобренные Минздравом и т.д. Так что, с полицейскими таких эксцесов произойти никак не может.


Altys
отправлено 17.08.10 13:55 # 10


>Во время конфликта милиционер ударил оппонента кулаком в лицо и сломал ему челюсть.

Сразу видно, что милиционер - выходец из народа, т.е. непрофессионал. Полицейский бы сразу применил тазер и доработал конфликтного дубинкой, как полагается.


Hein
отправлено 17.08.10 13:55 # 11


Кому: Геноссе Полыхаев, #6

> Срочно поменять фамилию, разжаловать в Сломайчелюсть!

Повысить в ЗавалиЕбало!


AshwoodTrax
отправлено 17.08.10 13:56 # 12


Кому: Алексей К, #8

> Вот ведь тупое сельское быдло. Нет бы, как поэты Серебряного века, взяться за руки и зайти к Ирине на огонёк.

А ты не думаешь, что их конфликт возник в результате спора кому сидеть и выть за дверью? Не все же такие как Маяковский...


druha
отправлено 17.08.10 13:58 # 13


Ну вы сами почувствуйте разницу: участковый милиционер или шерифный полицейский!!! Такой если и будет бить, то только брезгливо, и только с ноги!!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.08.10 13:59 # 14


Натерпелся, поди с такой фамилией-то. Встретил одноклассника, который его в детстве обижал, вот нервы и не выдержали.

> Ясное дело, полицейский себе такого не позволит.

Офицер Killmare!


Яныш
отправлено 17.08.10 14:00 # 15


Кому: Altys, #10

> > Сразу видно, что милиционер - выходец из народа, т.е. непрофессионал. Полицейский бы сразу применил тазер и доработал конфликтного дубинкой, как полагается.

Не забыв зачитать права.


Joker
отправлено 17.08.10 14:01 # 16


>Ясное дело, полицейский...

Конечно не позволит, тк строгий отбор не пропустит в ряды полиции недостойных да еще и с фамилией Убейкобыла, которая говорит о негуманном отношении предков данного индивида к животным!


Kembrik
отправлено 17.08.10 14:01 # 17


Кому: druha, #13

> если и будет бить, то только брезгливо, и только с ноги!!!!

Удар Никиты Михалкова???


Kembrik
отправлено 17.08.10 14:01 # 18


Сразу вспомнил любимый рассказ земляка "Баргамот и Гараська"

---Отрывок-----

По своей внешности "Баргамот" скорее напоминал мастодонта или вообще одного из тех милых, но
погибших созданий, которые за недостатком помещения давно уже покинули землю, заполненную мозгляками-людишками. Высокий, толстый, сильный, громогласный Баргамот составлял на полицейском горизонте видную фигуру и давно, конечно, достиг бы известных степеней, если бы душа его, сдавленная толстыми стенами, не была погружена в богатырский сон. Внешние впечатления, проходя в душу Баргамота через его маленькие, заплывшие глазки, по дороге теряли всю свою остроту и силу и доходили до места назначения лишь в виде слабых отзвуков и отблесков. Человек с возвышенными
требованиями назвал бы его куском мяса, околоточные надзиратели величали его дубиной, хотя и исполнительной, для пушкарей же - наиболее заинтересованных в этом вопросе лиц - он был степенным, серьезным и солидным человеком, достойным всякого почета и уважения.

Кто не читал - тут: http://az.lib.ru/a/andreew_l_n/text_0010.shtml


Пьющий
отправлено 17.08.10 14:06 # 19


нарошно таких фамилий не выдумаешь :)


A.L.F.-red
отправлено 17.08.10 14:07 # 20


Кому: druha, #13

> Ну вы сами почувствуйте разницу: участковый милиционер или шерифный полицейский!!! Такой если и будет бить, то только брезгливо, и только с ноги!!!!

А шпорами добивать


Bujhm
отправлено 17.08.10 14:07 # 21


Кому: Фёдор Сумкин, #7

> Скорей бы уже переименовали в Полицию! На улицу страшно выйти!

Уже анекдоты на эту тему пошли :+)

- Почему вы подались в партизаны, дедушка?
- Приехал я как-то в Москву, а на улицах - полицаи...


Joker
отправлено 17.08.10 14:07 # 22


Кому: Kembrik, #17

> Удар Никиты Михалкова???

Скорее стиль


Expertis
отправлено 17.08.10 14:08 # 23


Кому: AshwoodTrax, #2

> Мля, ну чистый Гоголь. Неуважай-Корыто в свидетелях нет?

Опередил! :-)


Нагл
отправлено 17.08.10 14:08 # 24


Кому: pchela5, #3

> Не зря такую фамилию носит видать. Предки лошадок кулаком убивали, а этот только челюсти ломает.

А второй чем лучше? Предки отплясывали, а этот только и горазд -- по ебалу получать!!
[задумывается]
А может спасло изящное па?


Thio
отправлено 17.08.10 14:08 # 25


А виноваты во всем одноклассники и прочие вконтакты с мордокнигами.


bishop61RUS
отправлено 17.08.10 14:08 # 26


Кому: Kembrik, #17

> Удар Никиты Михалкова???

Удар Никиты - это когда двое охранников крутят, а выскблаародие раздает.


БудущийМент
отправлено 17.08.10 14:09 # 27


Надо скорее переименовывать! Доколе мирные граждане будут страдать от ментовского произвола?!!


bishop61RUS
отправлено 17.08.10 14:10 # 28


Кому: druha, #13

> и только с ноги!!!!

Это как пидоров что ли?!!!


Kembrik
отправлено 17.08.10 14:11 # 29


Кому: bishop61RUS, #26

> Удар Никиты - это когда двое охранников крутят, а выскблаародие раздает.

Дык старенький, годы не те.

Раньше камни струёй дробил, а теперь и снег не тает (c) gilliland


Springboks
отправлено 17.08.10 14:11 # 30


Товарищ участковый своей фамилии не оправдал!!!

P.S/ Мне вот интересно, какое обращение введут для профессиональных полицейских, "товарищ" наверняка отменять, как пережиток темного советского прошлого.


radioactive
отправлено 17.08.10 14:13 # 31


>Ясное дело, полицейский себе такого не позволит.

полицейский бы застрелил нахрен. Потом бы два десятка дырок в трупе насчитали и 4 десятка - в окружающих предметах.


rodionov
отправлено 17.08.10 14:14 # 32


Кому: radioactive, #31

> Потом бы два десятка дырок в трупе насчитали и 4 десятка - в окружающих предметах.

Хехе, ага. И написали - "какое страшное самоубийство" :)


AshwoodTrax
отправлено 17.08.10 14:17 # 33


Кому: radioactive, #31

> полицейский бы застрелил нахрен.

Да, но мозг бы не задел!


Вольдеморт
отправлено 17.08.10 14:19 # 34


Кому: Altys, #10

> Сразу видно, что милиционер - выходец из народа, т.е. непрофессионал. Полицейский бы сразу применил тазер и доработал конфликтного дубинкой, как полагается.

ыл бы Владимир Убейкобыла шерифом, прострелил бы своему однокласнику голову.


Altys
отправлено 17.08.10 14:20 # 35


Кому: Springboks, #30

> Мне вот интересно, какое обращение введут для профессиональных полицейских

Надеюсь, что для этого нам не придётся учить немецкий.


Wsev.i
отправлено 17.08.10 14:21 # 36


Кому: AshwoodTrax, #2

> ну чистый Гоголь

Больше на Чехова похоже, про лошадинную фамилию.


Ummon
отправлено 17.08.10 14:23 # 37


Кому: БудущийМент, #27

> Надо скорее переименовывать! Доколе мирные граждане будут страдать от ментовского произвола?!!

Тебе будет трудно, с таким - то ником!!!

Кому: Springboks, #30

> Мне вот интересно, какое обращение введут для профессиональных полицейских, "товарищ" наверняка отменять, как пережиток темного советского прошлого.

В идеале, конечно, "сэр". Это так по - заграничному, интегрированно и просто красиво.
Но предвижу полумеры - как звали "гражданин начальник", так и будут :)


Нагл
отправлено 17.08.10 14:23 # 38


Кому: Springboks, #30

> P.S/ Мне вот интересно, какое обращение введут для профессиональных полицейских, "товарищ" наверняка отменять, как пережиток темного советского прошлого.

[закусывает гусиное перо]
Как к полицаю обращаться?
Товарища заменит хер.
Въебут за хера -- будет сэр.
Ну или мистер.


bishop61RUS
отправлено 17.08.10 14:27 # 39


Кому: Kembrik, #29

> Раньше камни струёй дробил, а теперь и снег не тает (c) gilliland

[рж0т]


cheburaha
отправлено 17.08.10 14:27 # 40


Кому: Пьющий, #19

> нарошно таких фамилий не выдумаешь :)

Нормальное фамилие.
Встречался на жизненном пути Убийвовк и Задависвичка.


Евгений Макаров
отправлено 17.08.10 14:29 # 41


Хорошо что под руку участковому попался одноклассник, а иначе "перекрестил" бы её кобылой и убил.


Ебукентий
отправлено 17.08.10 14:29 # 42


Кому: Яныш, #15

> Не забыв зачитать права.

Кстати, да! Какую мантру будут бубнить нам наши полицейские при задержании нас же? Работа ведётся над текстом?


res_nullyus
отправлено 17.08.10 14:34 # 43


Как гласит песенка из старого мльтфильма:

....как вы яхту назовете
так она и поплывет......

Ну низзя с фамилией Танцура идти супротив Убейкобылы, никак низзя)))


Нагл
отправлено 17.08.10 14:34 # 44


Кому: Ебукентий, #42

Да у нас ребята талантливые, сымпровизируют.


Альт
отправлено 17.08.10 14:38 # 45


Во всем виновата Ирина)))


Ебукентий
отправлено 17.08.10 14:41 # 46


Кому: Нагл, #44

> Да у нас ребята талантливые, сымпровизируют

Например, "добрый вечер, предъявите деньги!" (с) ?


Vasya Pupkin
отправлено 17.08.10 14:43 # 47


Странно что при этом полисмэн Убейкобыла не сломал себе хвост


SpiritOfTheNight
отправлено 17.08.10 14:44 # 48


А позволти ли себе такое полицай?


DDQ
отправлено 17.08.10 14:45 # 49


>34-летний участковый милиции Владимир Убейкобыла

34-летний рэйнджер новопокровского района Влад Хорсбастер


Altys
отправлено 17.08.10 14:46 # 50


Кому: Ебукентий, #46

> Например, "добрый вечер, предъявите деньги!"

[машет руками]

Не-не-не! Это же будут не "менты поганые", а честные профессиональные полицейские.

Лучше так: Здравствуйте! Вы нарушили закон, я вынужден взять с Вас штраф. Прошу пройдите в машину к моему коллеге-кассиру!


SkaTo
отправлено 17.08.10 14:48 # 51


Кому: Нагл, #38

> Въебут за хера -- будет сэр.
> Ну или мистер.

Маста!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.08.10 14:49 # 52


Кому: DDQ, #49

> 34-летний рэйнджер новопокровского района Влад Хорсбастер

Ну вы ваще! Killmare он, офицер Killmare! Kill - убей, mare - кобыла!!!


Financier
отправлено 17.08.10 14:50 # 53


> Во время конфликта милиционер ударил оппонента кулаком в лицо и сломал ему челюсть.

Воистину, оппонент был тщедушный человек!


Стинги
отправлено 17.08.10 14:51 # 54


А чего не вернут старое-доброе "жандарм"? При царе-батюшке ведь самая прекрасная жизнь была, сейчас все об этом говорят!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 17.08.10 14:52 # 55


> Ясное дело, полицейский себе такого не позволит.

Полицейский сразу выпустил бы 21 пулю в одноклассника и подстрелил бы кого нибудь ещё из прохожих!


stavropol
отправлено 17.08.10 14:52 # 56


Кому: DDQ, #49

>34-летний участковый милиции Владимир Убейкобыла
>
> 34-летний рэйнджер новопокровского района Влад Хорсбастер

И его одноклассник Эндрью Дэнсьер


UG
отправлено 17.08.10 14:54 # 57


Кому: Хмурый_Сибиряк, #52

> Ну вы ваще! Killmare он, офицер Killmare! Kill - убей, mare - кобыла!!!

А Overmind - надмозг!!!


Bauer
отправлено 17.08.10 14:57 # 58


Танцура, видимо, ТВ не смотрит - не знал, что будующему полицаю можно сдачи дать.


Financier
отправлено 17.08.10 14:58 # 59


Кому: cheburaha, #40

> Встречался на жизненном пути Убийвовк и Задависвичка.

Однокашник был -- Подопригора.

Фамилия вполне соответствовала внешнему виду. :)


Очень толстый
отправлено 17.08.10 14:58 # 60


Кому: Altys, #10

> Полицейский бы сразу применил тазер и доработал конфликтного дубинкой, как полагается.

Настоящий полицейский сразу бы применил любимый кастет.
http://grozab.livejournal.com/3437.html


Financier
отправлено 17.08.10 15:00 # 61


> поссорился со своим бывшим одноклассником Андреем Танцурой

Как известно, плохому Танцуре...


KatyKat
отправлено 17.08.10 15:02 # 62


Кому: rodionov, #32

> Хехе, ага. И написали - "какое страшное самоубийство" :)

С дерева на топор упал


Яныш
отправлено 17.08.10 15:07 # 63


Кому: Ебукентий, #42

> Кстати, да! Какую мантру будут бубнить нам наши полицейские при задержании нас же? Работа ведётся над текстом?

Уже нанята комиссия и освоен бюджет, выделенный на разработку самой лучшей фразой для полицейских. Слава Зайцев, нанятый для разработки новой, сексуальной формы для сотрудников полиции, требует пусть его в обсуждение данного вопроса так как "Одежда и слово - суть одно целое"


Нагл
отправлено 17.08.10 15:13 # 64


Кому: Ебукентий, #46

> Например, "добрый вечер, предъявите деньги!" (с) ?

А ты, смекалист! :)


DDQ
отправлено 17.08.10 15:13 # 65


Поди стояли водку распивали, купленную в сельпо. А полицейский максимум 40 грамм вискаря в выходной хлопнет, и старушке дорогу поможет перейти.


DDQ
отправлено 17.08.10 15:17 # 66


Кому: Хмурый_Сибиряк, #52

> Ну вы ваще! Killmare он, офицер Killmare! Kill - убей, mare - кобыла!!!

Кому: UG, #57

> А Overmind - надмозг!!!

Согласен, затупил. Но переводчики-профессионалы одобрили бы мой вариант, однозначно!


Serж
отправлено 17.08.10 15:17 # 67


Кому: Серёга_из_Перова, #55

> подстрелил бы кого нибудь ещё из прохожих!

И двоих коллег своих до кучи.


Serjth
отправлено 17.08.10 15:17 # 68


Кому: Стинги, #54

> А чего не вернут старое-доброе "жандарм"?

"Полицай" - как-то звучит правильнее, важно, что и акцент сразу поставлен. А как реагировать на "жандарма" совершенно непонятно - можно и рассмеяться в голос, вспомнив мелкого егозливого французишку.


Altys
отправлено 17.08.10 15:24 # 69


Кому: Очень толстый, #60

> Настоящий полицейский сразу бы применил любимый кастет.

А в качестве образца, принятого на вооружение полицией, предлагаю следующий вариант 3 в одном:

http://fishki.net/comment.php?id=51007

Здорово сэкономим на оснащении полиции.


abc
отправлено 17.08.10 15:24 # 70


> Ясное дело, полицейский себе такого не позволит.

Дык! Пристрелит при нападении на представителя власти.


Хорек Паникер
отправлено 17.08.10 15:27 # 71


Кому: Serjth, #68

> "Полицай" - как-то звучит правильнее, важно, что и акцент сразу поставлен.

[Вспомнилось]

В одной из серий Симпсонов, Лиза говорит матери, которая собралась идти работать в полицию: "мама, как ты можешь пойти работать в организацию, которая служит интересам богатого меньшинства?"


furbogrande
отправлено 17.08.10 15:30 # 72


Кому: A.L.F.-red, #20

> А шпорами добивать

Надо вызывать на дуэль и закалывать шпагой! А потом собирать манатки - и в ссылку, на Кавказ.


Бармалейкин
отправлено 17.08.10 15:40 # 73


> Владимир Убейкобыла поссорился со своим бывшим одноклассником Андреем Танцурой.

Это реклама "Одноклассников" и "В Контакте". Болтали бы в интернете, ничего не случилось бы.

> Во время конфликта милиционер ударил оппонента кулаком в лицо и сломал ему челюсть.

Танцура обязан был воспользоваться советом Нургалиева и дать сдачи Убейкобыле.


Muzzlecore
отправлено 17.08.10 15:42 # 74


Кому: cheburaha, #40

> > нарошно таких фамилий не выдумаешь :)

> Нормальное фамилие.
> Встречался на жизненном пути Убийвовк и Задависвичка.

Фамилия моей первой школьной любви - Недайборщ!


Max99
надзор
отправлено 17.08.10 15:44 # 75


У полицейских должны быть не фамилии, а поганяла. Типа как отзываешься?_Убейкобыла


Бармалейкин
отправлено 17.08.10 15:44 # 76


Кому: Joker, #16

> с фамилией Убейкобыла, которая говорит о негуманном отношении предков данного индивида к животным!

это родовая карма!!!


Optimus Prime
отправлено 17.08.10 15:44 # 77


Вот если бы вовремя переименовали Убейкобыла в Хорскиллера, всё бы сложилось иначе.


freagle
отправлено 17.08.10 15:44 # 78


В который раз поймал себя на желании с жаром высказаться. Спасибо Тупичку, вразумляет!


Саша из Москвы
отправлено 17.08.10 15:44 # 79


Неясно, почему не раскрылась тема короткоствола! Вся надежда на полицию!!!

Кому: Бармалейкин, #73

> Это реклама "Одноклассников" и "В Контакте". Болтали бы в интернете, ничего не случилось бы.

Нет, в одноклассниках могут поставить еденицу! За такое вроде уже убивали!


Muzzlecore
отправлено 17.08.10 15:46 # 80


> 34-летний участковый милиции Владимир Убейвсебекобылу


Блюзмен
отправлено 17.08.10 15:47 # 81


Приехавший на место наряд должен был немедленно застрелить обоих. Воистину, это были тщедушные полицейские.


Котовод
отправлено 17.08.10 15:51 # 82


Кому: Вольдеморт, #34

> ыл бы Владимир Убейкобыла шерифом, прострелил бы своему однокласнику голову.

Воистину тщедушный человек(с)


Optimus Prime
отправлено 17.08.10 15:54 # 83


Кому: Muzzlecore, #80

> 34-летний участковый милиции Владимир Убейвсебекобылу

> поссорился со своим бывшим одноклассником Андреем Танцуюкакдура


Бармалейкин
отправлено 17.08.10 15:54 # 84


Кому: Саша из Москвы, #79

> За такое вроде уже убивали!

Как страшно жить!


Маленький Друг
отправлено 17.08.10 15:56 # 85


Кому: Springboks, #30

> какое обращение введут для профессиональных полицейских, "товарищ" наверняка отменять, как пережиток темного советского прошлого.

Господин полицейский! Какие товарищи...


KatyKat
отправлено 17.08.10 16:04 # 86


Кому: Muzzlecore, #74

У нас был турист с фамилией Хуер.


chum
отправлено 17.08.10 16:05 # 87


Кому: AshwoodTrax, #2

> Мля, ну чистый Гоголь.

А мне подумался Зощенко!


Financier
отправлено 17.08.10 16:05 # 88


Кому: Springboks, #30

> Мне вот интересно, какое обращение введут для профессиональных полицейских

Два раза "ку" делать будем.


stavropol
отправлено 17.08.10 16:06 # 89


Кому: Маленький Друг, #85

> Кому: Springboks, #30
>
> > какое обращение введут для профессиональных полицейских, "товарищ" наверняка отменять, как пережиток темного советского прошлого.
>
> Господин полицейский! Какие товарищи...

Предлагаю в церквях( надувных разумеется) попам говорить вместо "О,Господи" "O my God!"


DemoniT
отправлено 17.08.10 16:07 # 90


Участковый - от слова "участие"
Полицейский - от слов "по лицу"!


DDQ
отправлено 17.08.10 16:09 # 91


Полиция, которую мы потеряли. Найдено в интернете.

>«Это министерство действительно тепленькое, — писал С.Минцлов, рассказывая о питерской жизни начала XX века. — Неопытные люди диву даются: чины полиции содержание получают не ахти какое, а живут отлично, одеты всегда с иголочки. Пристава — это уже полубоги; вид у них по меньшей мере фельдмаршальский, а апломба, красоты в жестах!.. Гоголевские именины в день своего ангела и на Онуфрия еще во всей силе... Портные, переплетчики, сапожники — все цехи работают даром на полицию: это уже всероссийский закон — его же не перейдешь!»

>И все же главным источником дополнительных доходов полицейских были не поборы с мелких мастерских, а взятки за все и вся. Причем взятки делились на дозволенные почти официально и те, за которые полицейских все-таки иногда наказывали. К первым относились главным образом праздничные подношения.

>Современники свидетельствовали: «По праздникам взятки носили почти узаконенный характер. Считалось обязательным, чтобы домовладельцы, торговцы, предприниматели посылали всем начальствующим в полицейском участке к Новому году и прочим большим праздникам поздравления со вложением. Околоточным, квартальным и городовым «поздравления» вручались прямо в руки, так как поздравлять они являлись сами. Давать было необходимо, иначе могли замучить домовладельцев штрафами».

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=3b077e06-6cbb-42a8-bd09-0314fad82da6&docsid=756999


Financier
отправлено 17.08.10 16:13 # 92


Кому: DemoniT, #90

> Полицейский - от слов "по ебалу нна!"


flex2
отправлено 17.08.10 16:14 # 93


Дочь главы иркутского избиркома отправят в колонию в 2024 году

http://www.rian.ru/justice/20100817/266109376.html


Brum
отправлено 17.08.10 16:14 # 94


Почитал фамилии вспомнил бородатый анекдот:
В армии перекличка:
- Петров!
- Я!
- Ч../пауза/.. Черезтридцатьтризабораногузадерищенко!
- Я!
- Ни хуя себе фамилия!
- Я!


Гонzа
отправлено 17.08.10 16:14 # 95


Кому: pchela5, #3

> Не зря такую фамилию носит видать. Предки лошадок кулаком убивали, а этот только челюсти ломает. Эх, измельчал народец.

Припоминаю одного дядьку, который кулаком(вместо кувалды) быков валил. К счастью в жизни добрый был, людей не трогал. Они его тоже, не самоубийцы.


Блюзмен
отправлено 17.08.10 16:19 # 96


Кому: stavropol, #89

> Предлагаю в церквях( надувных разумеется) попам говорить вместо "О,Господи" "O my God!"
>

[кивает]

Не будем останавливаться на полпути, все православные службы должны происходить только так:

http://www.youtube.com/watch?v=P1KZKZs-2YM&feature=related


Kuzmitch
отправлено 17.08.10 16:30 # 97


Кому: Пьющий, #19

> нарошно таких фамилий не выдумаешь :)

Таки нормальные украинские фамилии.
У них еще есть Продайвода, Нетудыхатка, Берёзы всякие... :)


DDQ
отправлено 17.08.10 16:31 # 98


Кому: Блюзмен, #96

> Не будем останавливаться на полпути, все православные службы должны происходить только так:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=P1KZKZs-2YM&feature=related

[Смотрит на ник] Надеюсь, камрад, это была шутка?


GhostDoG
отправлено 17.08.10 16:33 # 99


Кому: Joker, #16

> строгий отбор не пропустит в ряды полиции недостойных да еще и с фамилией Убейкобыла, которая говорит [о негуманном отношении предков данного индивида к животным]!

Ровно наоборот, т.к. генетическая предрасположенность к виду деятельности %))


Блюзмен
отправлено 17.08.10 16:42 # 100


Кому: DDQ, #98

> > [Смотрит на ник] Надеюсь, камрад, это была шутка?

[тоже смотрит на свой ник]

Разумеется.



cтраницы: 1 | 2 всего: 139