В голове самоубийцы найдено две пули

18.08.10 22:34 | Goblin | 145 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Медики, оперировавшие служащего Национального резервного банка, который, как предполагает следствие, пытался покончить с собой, обнаружили в голове пациента две пули – в черепе они обнаружили две пули, вошедшие под разными углами.

«Операция шла несколько часов, – рассказали в седьмой горбольнице. – В голове Корнеева нашли две пули. Одна вошла через висок и застряла в кости. Ее извлекли сразу. А вторая вошла через лоб, прошла через всю голову и застряла в затылочной кости. Сейчас жизнь больного висит на волоске, поэтому делать трепанацию черепа, чтобы достать вторую пулю, крайне опасно. Решено пока отложить хирургическое вмешательство».

Дважды выстрелить в себя, да еще в разные части головы, человеку не под силу, отмечает Life News.
В голове самоубийцы найдено две пули

Да ладно — не под силу.
Вон, на Украине так целый министр застрелился, двумя выстрелами в голову.

Картина ясная: зверское самоубийство.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 145

nick_nSk
отправлено 18.08.10 22:37 # 1


Мог бы что погуманнее себе придумать.


Рожденный_в_СССР
отправлено 18.08.10 22:38 # 2


Кому: nick_nSk, #1

> Мог бы что погуманнее себе придумать.

Взрывчатки, там, под машину заложить!!!


BortStrelok
отправлено 18.08.10 22:40 # 3


Кому: nick_nSk, #1

> Мог бы что погуманнее себе придумать.

http://www.freakygaming.com/gallery/role-playing_games/fallout_3/gory_headshot


Блюзмен
отправлено 18.08.10 22:40 # 4


Сделал все тщательно, после первой пули потерял сознание, а второй решил сам себя добить в бессознательном состоянии!!! Настоящий самурай!


Хромой Шайтан
отправлено 18.08.10 22:42 # 5


Видно, у гражданина заниженный болевой порог, либо одно из двух!!!


Шмель
отправлено 18.08.10 22:47 # 6


После двойного самоубийства остаться живым??? Да парень просто неудачник!!!


Очень толстый
отправлено 18.08.10 22:49 # 7


Ну и что . Вон у нас, Пуго сначала застрелился, а потом пистолет на тумбочку положил. Аккуратист!!!


neko
отправлено 18.08.10 22:52 # 8


> Дважды выстрелить в себя, да еще в разные части головы, человеку не под силу, отмечает Life News

Помню, один знакомый травматолог рассказывал байку. Правда или нет, не знаю.

Дело было лет десять назад. Поссорились как-то муж с женой, весьма сурово. Жера в сердцах ляпнула — „чтоб ты сдох“. А муж увлекался спортивной стрельбой. И потому держал дома пневматический пистолет. Ну а после ссоры дёрнуло его что-то — достал пистолет, зарядил, приставил ко лбу и выстрелил. Пуля — мелкий стальной шарик — прошла аккурат между полушариями мозга и застряла в затылочной кости.

Когда мужика привезли в больницу, местные врачи малость прифигели. Пострадавший в полном сознании, совершенно вменяем, свободно ходит, говорит — только во лбу мелкая дырка да несколько капель крови. Пульку, естественно, позже вырезали, пациента подлатали, однако потом ещё долго удивлялись: до чего аккуратно „застрелился“.


Dreik
отправлено 18.08.10 22:54 # 9


Кому: Очень толстый, #7

> Ну и что . Вон у нас, Пуго сначала застрелился, а потом пистолет на тумбочку положил. Аккуратист!!!

Удивительно, что вообще в ящик не лег, чтобы родственникам возни меньше %)


urban
отправлено 18.08.10 22:56 # 10


Позднее в крови были обнаружены цианиды,а на шее-странгуляционная борозда.


mihailp
отправлено 18.08.10 22:57 # 11


Лежит посередь Гарлема изрешеченный пулями, изрезанный ножами и изрядно отпизженный негр.

Подходят двое полисменов - "Какое жестокое самоубийство..!"

Как там дела на фронте "ребрендинга" милиции? :-/


Человекъ
отправлено 18.08.10 22:58 # 12


Это что!

Вот Борис Пуго (если кто помнит) застрелился тремя выстрелами в голову, а после пистолет аккуратно положил на тумбочку.


Котовод
отправлено 18.08.10 22:58 # 13


Он еще и живой, главное пистолет убрать, а то третий раз выстрелит.


asia
отправлено 18.08.10 23:00 # 14


Кому: Шмель, #6

> После двойного самоубийства остаться живым??? Да парень просто неудачник!!!

Кекс один решил покончить с жизнью, но только что бы наверняка.
На крутом морском обрыве привязал веревкой камень к шее, выпил яду, прыгнул с обрыва и в полете выстрелил себе в голову из револьвера. В результате: выстрелом из револьвера перебил веревку, в голову не попал. Когда упал в воду, наглотался морской водички и его вырвало, потом его подобрали рыбаки. В результате склеил ласты через пару дней в больнице от воспаления легких.


mr_rtar
отправлено 18.08.10 23:01 # 15


> А вторая вошла через лоб, прошла через всю голову и застряла в затылочной кости.

Лоботомия. Толку не будет - ничего не скажет. Если выживет.

Тем более, жена сказала: неприятности на работе.

Признать самоубийством/попыткой и успокоится.


Антоха
мд
отправлено 18.08.10 23:01 # 16


С двух рук палил похоже


Блюзмен
отправлено 18.08.10 23:02 # 17


Кому: Антоха, #16

> > С двух рук палил похоже

Самоубийство по-македонски.


Дадли Смит
отправлено 18.08.10 23:04 # 18


[Академик Павлов mode on]

Очевидно, что пациент выжил вследствии того, что ни одна из пуль, пробивших черепную коробку не задела мозг, его умственное здоровье явно вне всякой опасности


dp_132
отправлено 18.08.10 23:07 # 19


Причем одна пуля в виске, а другая во лбу. Скорее всего тот мужик стрелялся сразу с двух рук.


Иванов
отправлено 18.08.10 23:07 # 20


>Картина ясная: зверское самоубийство.

С особым цинизмом!


dp_132
отправлено 18.08.10 23:12 # 21


Кому: Человекъ, #12

> Вот Борис Пуго (если кто помнит) застрелился тремя выстрелами в голову, а после пистолет аккуратно положил на тумбочку.

Ну, а что делать? Видишь, практика показывает, что даже после двух самострелов в голову нужен еще один - третий, контрольный.


Klan Aler-Li
отправлено 18.08.10 23:13 # 22


А может, самоубийц было двое, но один промахнулся?!


Бородатый
отправлено 18.08.10 23:20 # 23


Кому: asia, #14

> В результате склеил ласты через пару дней в больнице от воспаления легких.

"Стрелялся, стало быть, у нас некий помещик Кузякин. Приставил пистолет ко лбу , стрельнул - осечка! Стрельнул другой раз - осечка! Э, думает, не судьба! И точно! Продал пистолет и на радостях напился... а уж потом спьяну в сугроб упал да замёрз..."


Бородатый
отправлено 18.08.10 23:27 # 24


Кому: dp_132, #19

> Причем одна пуля в виске, а другая во лбу. Скорее всего тот мужик стрелялся сразу с двух рук.

Никак нет, не сразу. В пистолете из 4-х патронов два осталось. Один пистолет-то был. Стало быть, по очереди стрелял. Сначала правой, а потом левой. Хотя, вполне вероятно, и наоборот - сперва левой.

P.S. Неужто из "Осы" можно черепную коробку прохерачить, хоть бы и в упор?


ElvenSkotina
отправлено 18.08.10 23:30 # 25


Стреляться надо из вертикалки дуплетом, за одно и потолок можно перекрасить.


Alexsei-76
отправлено 18.08.10 23:30 # 26


Живучие у них служащие, вот оклемается и сам расскажет как всё было )


pilot.podvodnik
отправлено 18.08.10 23:30 # 27


>Картина ясная: зверское самоубийство.

А банковские служащие - крепкие мужики, блин!


Ingvard
отправлено 18.08.10 23:30 # 28


Кому: Рожденный_в_СССР, #2

> Взрывчатки, там, под машину заложить!!!

Самоубийство с кремацией???
Вариант!60


Паразит
отправлено 18.08.10 23:30 # 29


> Дважды выстрелить в себя, да еще в разные части головы, человеку не под силу

Да это элементарно - с двух рук! Фантазии нету у людей. А сколько случаев, когда застреливались одновременно - в сердце и в голову.


artem7777
отправлено 18.08.10 23:30 # 30


пуленепробиваемый череп


микрон
отправлено 18.08.10 23:30 # 31


А может он одновременно из двух пистолетов стрелял?


blein_08
отправлено 18.08.10 23:30 # 32


Кому: Хромой Шайтан, #5



>Видно, у гражданина заниженный болевой порог, либо одно из двух!!!

Руки сильно тряслись! Он выпимши был!


Yurich13
отправлено 18.08.10 23:31 # 33


Мдя... видать не судьба.


De_Smith
отправлено 18.08.10 23:31 # 34


Вспоминается 7 эпизод 11 сезона Саут Парка :)

http://www.youtube.com/watch?v=STNug-lKeIM&feature=related


chaotic
отправлено 18.08.10 23:31 # 35


Про сумасшедших или просто людей не вполне адекватных иногда говорят "с пулей в голове". Совсем уж нормальный человек в себя стрелять не будет, так что вот откуда первая пуля.


fanat
отправлено 18.08.10 23:31 # 36


Дело рук серийного самоубийцы


agr
отправлено 18.08.10 23:31 # 37


Что за жесть? У журналиста, по ходу, две пули в голове. И еще две пули в черепе. Одна в кости, другая в затылочной кости.


Бармалейкин
отправлено 18.08.10 23:31 # 38


> вторая вошла через лоб, прошла через всю голову и застряла в затылочной кости.

видимо решил сделать второй контрольный. а вообще напоминает "человека с самым маленьким мозгом" руслана линькова, помощника старовойтовой, которому стреляли в голову, но не задели мозг


Пан Головатый
отправлено 18.08.10 23:32 # 39


Из обреза нужно было картечью. Даже для паталогоанатома работы бы не осталось.


Nickrocker
отправлено 18.08.10 23:32 # 40


Я убью сначала себя , а потом её (с)


Nickrocker
отправлено 18.08.10 23:33 # 41


Кому: neko, #8

профессиональный киллер

не самоубийца


RosTEAC
отправлено 18.08.10 23:33 # 42


В 2004 под Киевом на своей вилле двумя выстрелами в голову застрелился министр МВД. Три раза экспертизу проводили - все три раза вердикт был одинаков: самоубийство.


Нагаево
отправлено 18.08.10 23:33 # 43


На сэппуку не решился. Слабак и баба!


Ебукентий
отправлено 18.08.10 23:33 # 44


"Плейшнер восьмой раз выбасывался с пятого этажа, но яд всё не действовал.."


ViTverd
отправлено 18.08.10 23:35 # 45


Да насрать сто раз, камрад.

 

За сообщение спасибо.

 

Модератор.



KGS
отправлено 18.08.10 23:35 # 46


А был бы у него короткоствол...


Валерий Ильич
отправлено 18.08.10 23:35 # 47


Он отчаянно пытался научиться делать рокет джамп!!!


dp_132
отправлено 18.08.10 23:35 # 48


Кому: RosTEAC, #42

> В 2004 под Киевом на своей вилле двумя выстрелами в голову застрелился министр МВД.

Говорят, что он из снайперской винтовки со 100 метров застрелился.


Licantrop
отправлено 18.08.10 23:35 # 49


Хилый товарищ, Нуркадилов 10 пуль в мосск пустил, магазин в тело, заранее казался гнидой но он же не виноват, его оболгали и те тонны серебра и золота что собирала моя бывшая не при чем, на теле не было найдено денег и "Нии Beaard"
А вдова жы оно до сих пор на лазурном берегу ни может отойти от шока!
А можно еще народом скинуться, чтобы больше похоронить?


DmN
отправлено 18.08.10 23:36 # 50


Кому: nick_nSk, #1

> Мог бы что погуманнее себе придумать.

Кто знал-то что такой череп крепкий!


Dagnir
отправлено 18.08.10 23:36 # 51


Редкий случай. Спасибо крепкому черепу и маленькому мозгу )


Ydzero
отправлено 18.08.10 23:36 # 52


Несчастный случай, это же очевидно.


RosTEAC
отправлено 18.08.10 23:46 # 53


Кому: dp_132, #48

>> В 2004 под Киевом на своей вилле двумя выстрелами в голову застрелился министр МВД.

>Говорят, что он из снайперской винтовки со 100 метров застрелился.

Причем рано утром аккурат в тот день, в который его к 9-ти утра повесткой в прокуратуру вызвали. Для дачи показаний.


Shmat SaLa
отправлено 18.08.10 23:47 # 54


Неужели, опять Сталин дотянулся?


Ебукентий
отправлено 18.08.10 23:47 # 55


Кому: dp_132, #48

> из снайперской винтовки со 100 метров застрелился

Говорят, Виннету так супердальнобойный лук испытывал: натянул тетиву со свей силы, пульнул стрелу, и она тут же впилась ему в жёппу, облетев вокруг шарика!


dp_132
отправлено 18.08.10 23:49 # 56


Кому: RosTEAC, #53

> Причем рано утром аккурат в тот день, в который его к 9-ти утра повесткой в прокуратуру вызвали. Для дачи показаний.

Чистой воды совпадение. Дело было так. Кравченко застрелился со 100 метров со снайперской винтовки, потому сделал контрольный выстрел, после чего написал предсмертную записку и умер.

А вызов в прокуратуру, как говорилось выше - чистейшей воды совпадение.


Klan Aler-Li
отправлено 18.08.10 23:58 # 57


Кому: fanat, #36

> Дело рук серийного самоубийцы

И вообще, как известно всем - в благоприятной среде пули вполне способны размножаться.


Statos
отправлено 18.08.10 23:59 # 58


Самоубийцу оправдывать нет никакого желания, но... не так давно сообщалось, что "акционеры НРБанка направили свыше 3,3 млрд рублей годовой прибыли на развитие банка – на формирование фонда производственного и социального развития" (с) http://www.nrb.ru/press/news/2010/6/3159/

С социальным развитием несколько сложно: новая команда из Сбербанка начала глобальную зачистку "под себя". Зарплатный фонд верхушки подскочил к небесам, а прочих подрезали да посокращали. Во имя светлого будущего, конечно. Все бы хорошо, но с социальной ответственностью клеится плохо.


Shmat SaLa
отправлено 18.08.10 23:59 # 59


Кому: dp_132, #19

> Причем одна пуля в виске, а другая во лбу. Скорее всего тот мужик стрелялся сразу с двух рук.

Стрелков было двое. (ц) Вот: http://www.randrs.ru/_ph/545/658011118.jpg


Romario282
отправлено 18.08.10 23:59 # 60


А три раза слабо?


4elove4er
отправлено 19.08.10 00:02 # 61


Хммм. может разрушу все ваши умозаключения, но такое вполне реально. Заканчиваю 5 курс медвуза и подобные случаи мы реально изучали. выстрел в висок приводит к смерти всего в 70 процентов случаев. Инвалидность же получаете в 95. так что вполне реально успеть выстрелить еще перед потерей сознания от потери крови. кстати во франции говорят есть специальный санаторий для таких неудавшихся самоубийц.


Untengranaten
отправлено 19.08.10 00:10 # 62


какие же вы все,да я просто говорить не могу,вам такое же устроить
у человека накануне матери 70 лет исполнится!у него только жена и сын!
я его знал в отличии от вас!


Hein
отправлено 19.08.10 00:10 # 63


Кому: 4elove4er, #61

> Заканчиваю 5 курс медвуза

[утирает пот] Прочитал как: "Заканчиваю 5 курс медиумов"!


Доктор ЗИП
отправлено 19.08.10 00:12 # 64


Кому: neko, #8

Я лично видел в приёмном отделении чувака, который пришел своими ногами, у него в переносице, прям между глазьев торчала отвёртка. Ровно , как у буратины. Длина жала - 10 см. На него вся больница приходила смотреть. Также оперировал девку, которая сношалась на балконе и вывалилась вместе с любимиым с 9 этажа, в порыве страсти. Была и молодая дурёха-следователь, которая возомнила себя кавбоем Мальборо, и таскала за поясом макарыч. А он возьми да выстрели. Обе правые половые губы как не бывало + дыра в ноге. Много чего интересного бывает


urban
отправлено 19.08.10 00:24 # 65


Кому: 4elove4er, #61

> Хммм. может разрушу все ваши умозаключения, но такое вполне реально. Заканчиваю 5 курс медвуза и подобные случаи мы реально изучали.

Закончил медвуз 20 лет назад,тогда изучали последствия для организма в подобных случаях,подробно описывали объективную картину случившегося,но не припомню,чтобы давали какую-либо оценку обстоятельствам,приведшим к предмету исследования.

Для этого заканчивали другие вузы.


ColDoc
отправлено 19.08.10 00:48 # 66


> Дважды выстрелить в себя, да еще в разные части головы, человеку не под силу, отмечает Life News.

Блять, может тогда Life News и дело будет расследовать.


dent
отправлено 19.08.10 01:13 # 67


Мозг, похоже, не задет.


dent
отправлено 19.08.10 01:14 # 68


> Вон, на Украине так целый министр застрелился, двумя выстрелами в голову.

Из ружья, кстати!


4elove4er
отправлено 19.08.10 01:19 # 69


Кому: urban, #65

Обстоятельства всегда интересны (даже с точки зрения обычного любопытства) и, практически в каждом случае, нам доводилось что нибудь да разузнать о них. Ну сабж собственно в том, что сделать самому себе два выстрела в голову вполне реально. Шанс мал, но он существует.


Ярик П.
отправлено 19.08.10 01:33 # 70


Кому: neko, #8

Вспомнилось вот: американскому строителю Финеасу Гейджу во время взрывных работ сквозь голову прошел металлический прут. И ничего.

Или вот князю Михаилу Кутузову пуля пробила правый висок, вышла у левого глаза. Даже зрение не потерял.

Застрелиться из пневматики - конечно, сурово.


Faruc
отправлено 19.08.10 02:26 # 71


Кому: 4elove4er, #61

> может разрушу все ваши умозаключения, но такое вполне реально. Заканчиваю 5 курс медвуза и подобные случаи мы реально изучали.

Камрад, без обид, но самоубийство или нет решают не судмедэксперты, и даже не журналисты, как кажется журналистам, а опер, которому и поручено это дело.


ТПРУНЯ
отправлено 19.08.10 02:26 # 72


Бывает, вот мы на практике на труп выезжали. Так вот товарищ зарезался тремя ударами в сердце.


neko
отправлено 19.08.10 02:51 # 73


Кому: Доктор ЗИП, #64

> у него в переносице, прям между глазьев торчала отвёртка. Ровно , как у буратины.

Адова жесть.


Пан Талон
отправлено 19.08.10 03:01 # 74


Кому: Рожденный_в_СССР, #2

> Мог бы что погуманнее себе придумать.
>
> Взрывчатки, там, под машину заложить!!!

И взорвать себя дважды.


Sanik
отправлено 19.08.10 03:02 # 75


Однако министр действительно из винтовки застрелися, уметь надо, не каждый сможет из винтовки два раза. Но тут - застрелися. Намного интереснее случай с прокурором Днепропетровской области произошел, который в тире (в тире) случайно себя из ружжа в сердце убил - "неаккуратно перезаряжал ружье". Вот так вот, блин.
http://www.intv.ua/ru/news/article/?id=57747936


KreS
отправлено 19.08.10 03:02 # 76


Кому: ТПРУНЯ, #72

> Так вот товарищ зарезался тремя ударами в сердце.

Нечайно упал на нож. И так 15 раз (с).


Пан Талон
отправлено 19.08.10 03:05 # 77


Кому: Бородатый, #24

> P.S. Неужто из "Осы" можно черепную коробку прохерачить, хоть бы и в упор?

Черепная коробка неравномерной толщины. Височную кость можно пробить кулаком при определенной сноровке. Лобная кость может остановить револьверную пулю (были прецеденты.

Ну и от кондиций тела зависит. Черепок здоровенного бундюжника не сравнить с черепушкой леди нервного сложения.


Dospeh
отправлено 19.08.10 03:27 # 78


Может он сразу с двух рук, по-макeдонски?!


Hellsy
отправлено 19.08.10 03:35 # 79


Кому: neko, #8

> достал пистолет, зарядил, приставил ко лбу и выстрелил

Пробить лобную кость пневматикой - это из разряда фантастики. Примерно так же, как почесать себе ребро и вырвать нечаянно сердце.


voooz
отправлено 19.08.10 04:35 # 80


Кому: Hellsy, #79

> Пробить лобную кость пневматикой - это из разряда фантастики. Примерно так же, как почесать себе ребро и вырвать нечаянно сердце.

Пневма не та, что в магазине продается, спортивный пистолет.


zv
отправлено 19.08.10 06:19 # 81


Кому: Ебукентий, #55

> Говорят, Виннету так супердальнобойный лук испытывал: натянул тетиву со свей силы, пульнул стрелу, и она тут же впилась ему в жёппу, облетев вокруг шарика!

Ебукентий! я с вас удивляюсь! Настолько не знать курс школьной физики!

Я так думаю, что Виннету (зная что такое первая космическая скорость), когда испытывал супердальнобойный лук, после выстрела пошел по своим делам: ну там выкурить трубку (или две) или уединился в фигваме со своей любимой скво и только примерно через 82,5 минуты пришел на тоже самое место, чтобы получить в жЁппу свою законную стрелу...
;)


bqbr0
отправлено 19.08.10 06:34 # 82


Кому: voooz, #80

> Пневма не та, что в магазине продается, спортивный пистолет.

Спортивный пистолет стреляет обычной пулей калибра 4,5 мм и обладает энергией не более 7,5 Дж. Омедненным стальным шариком стреляют пистолеты развлекательные, ибо целкость у шариков ВВ — посредственная, разброс большой. Энергетику выше 10-11 джоулей шариком получить крайне затруднительно, ибо ствол в таких пистолетах короткий гладкий, без нарезов, а шарик — меньше калибра ствола, некоторая часть газа просачивается впустую.
Как редчайшее явление, теоретически, мог быть пневмопатрон из ME 38 или аналога. Но ME 38 — резинострельный.
Или, для терпеливых, модифицированный бункерный «Дрозд» — если выставить бесконечную очередь и долго терпеть, то когда-нибудь пробьет черепную коробку со стороны лба.


Griffon
отправлено 19.08.10 06:42 # 83


Кому: dp_132, #21

> Ну, а что делать? Видишь, практика показывает, что даже после двух самострелов в голову нужен еще один - третий, контрольный.

Видимо для таких самоубийц и существуют пистолеты типа VP-70:

>имеется переводчик, позволяющий вести как одиночный, так и автоматический огонь очередями по три выстрела.


Zimson
отправлено 19.08.10 06:42 # 84


Тема напомнила рассказ друга. Он сильно увлекается авиацией и как-то поведал, про японца, который во время вылета отхватил снарядом в голову, добрался до своей базы, вылечился, отвоевал до конца Вторую Мировую и ещё до глубокой старости дожил. А за мирное время разыскал того пилота, который ему тогда в голову и зарядил.


Zimson
отправлено 19.08.10 06:45 # 85


Кому: Hellsy, #79

> Пробить лобную кость пневматикой - это из разряда фантастики. Примерно так же, как почесать себе ребро и вырвать нечаянно сердце.

Ага. Только с пневмовинтовками даже на зайцев ходить умудряются. И пистолеты существуют, ничуть не слабее.


Zimson
отправлено 19.08.10 06:49 # 86


Кому: Доктор ЗИП, #64

> Я лично видел в приёмном...

После таких вот историй всегда особенно остро врачам завидовать начинаю.


Бородатый
отправлено 19.08.10 07:52 # 87


Кому: Пан Талон, #77

> Черепная коробка неравномерной толщины. Височную кость можно пробить кулаком при определенной сноровке. Лобная кость может остановить револьверную пулю (были прецеденты.

В заметке как раз написали, что одна из дырок во лбу. Прошла через всю башку, насколько я понимаю - и через то место, где бывает мозг. А вот височная пуля у финансиста застряла в кости :) Во анатомия у людей бывает!!!


Бородатый
отправлено 19.08.10 07:52 # 88


Камрады, а откуда пневматика взялась? В заметке "Осу" упомянули.


Griffon
отправлено 19.08.10 08:10 # 89


Кому: Бородатый, #88

> Камрады, а откуда пневматика взялась? В заметке "Осу" упомянули.

Отсюда:

Кому: neko, #8

> Дело было лет десять назад. Поссорились как-то муж с женой, весьма сурово. Жера в сердцах ляпнула — „чтоб ты сдох“. А муж увлекался спортивной стрельбой. И потому держал дома пневматический пистолет. Ну а после ссоры дёрнуло его что-то — достал пистолет, зарядил, приставил ко лбу и выстрелил. Пуля — мелкий стальной шарик — прошла аккурат между полушариями мозга и застряла в затылочной кости.


Warthog
отправлено 19.08.10 08:59 # 90


Кому: ElvenSkotina, #25

> из вертикалки дуплетом

"Я тут пораскинул мозгами..."


Strang
отправлено 19.08.10 09:03 # 91


Кому: Иванов, #20

>Картина ясная: зверское самоубийство.
>
> С особым цинизмом!

Группой лиц в кол. 1 чел. по предварительному сговору


мнгльскй нтллгнт
отправлено 19.08.10 09:03 # 92


В Грузии врач причастный к расследованию дела Жвании застрелился в спину из двухстволки. Демократия творит чудеса.


bqbr0
отправлено 19.08.10 09:05 # 93


Кому: Zimson, #84

> А за мирное время разыскал того пилота, который ему тогда в голову и зарядил.

Вытащил меч и зарубил пилота и стрелка.
Воистину, это был не тщедушный человек!!!


al_kam
отправлено 19.08.10 09:08 # 94


Плоды ЕГЭ, епыть! Среди киллеров в смысле .


Фёдор Сумкин
отправлено 19.08.10 09:09 # 95


Работаю в этом банке.
Трагедия случилась после того, как Корнееву (уже оформившему отпуск) вменили новые функциональные обязанности. С его слов, новый функционал он освоить был не в силах (работал в IT), а коллеги помочь не могут (читай не хотят), вот и боялся увольнения. Жалко мужика. 49 лет...


bqbr0
отправлено 19.08.10 09:10 # 96


Кому: Zimson, #85

> > Ага. Только с пневмовинтовками даже на зайцев ходить умудряются.

А с отдельными экземплярами — и на кабанов. Но не с шариками ВВ.

> И пистолеты существуют, ничуть не слабее.

Пистолет по определению слабее.


uzverrk
отправлено 19.08.10 09:11 # 97


из лука в спину застрелится тоже теоретически возможно, но врядли с первой попытки


DimMax
отправлено 19.08.10 09:16 # 98


Оса - травматическое оружие. Вроде как. Никто конечно не мешает патроны осы снарядить пулями, но все равно странно. Из бесстволки то стреляться.

Что самое показательное "супруга уверена (!) что муж пытался убить себя (!)". Как она так может быть уверена? На глазах у неё чтоли херачил себе в башку из травматики?


рыборг
отправлено 19.08.10 09:16 # 99


Кому: mr_rtar, #15

> Лоботомия. Толку не будет - ничего не скажет. Если выживет.

Можешь пояснить, почему лоботомия?


Dr.Volli
отправлено 19.08.10 09:18 # 100


Эээх, был бы у чувака нож, все сложилсь бы иначе... Пистолет для мажоров, нож выбор профессионала.

П.с. Как-то, в далекие ..., придя на дежурство на подстанцию СП чуть не застал картину маслом. Не успел буквально на пол-часа. Зато потом разговоров на год было. Ночью, часов так в полночь, звонок в дверь (станция ночью запирается на засов на всякий случай). Первый попавшийся фельдшер открывает входную и видит, стоит тетка лет под шестьдесят, а в голове, аккурат сбоку в теменной кости торчит топор. Топор такой обыкновенный, с деревянный ручкой. Небольшой, разделочный. Пока грузили ее в неотложку и была она в сознании, рассказала, что пришел пьяный муж и захотел пожрать крепко. А она ему скандал вместо борща. Ну мужик и сгоряча приложил тем, что под руку подвернулось. А подвернулся топор. Видать мужичок им бреется по-утру (Валуев стайл). Тетушка напротив скорой жила, через дорогу. Ну и она, так в домашнем халате, с топором в голове, перешла дорогу и постучалась за помощью. Далее со слов следака, что к нам приходил. За мужичком наряд приехал. А он бухой спит, в ус не дует. Разбудили, подняли. Поскольку дядька пьяный, а в наряди хлопцы молодые, задорные. Говорят, дядько, пока ты спал хату твою вынесли, топор спиздили. А он перегаром на них: "ёбти, и правда, топор здесь все время стоит, а сейчас нету".
Тетка в карете отключилась (никак на адреналине дошла). Тогда сотовых с камерами небыло. Не засняли сей шедевр. Вроде по слухам живая осталась. Только ходит и постоянно улыбается, чему-то своему, больше внутреннему.



cтраницы: 1 | 2 всего: 145