Собака-убийца в гостях

21.08.10 23:05 | Goblin | 210 комментариев »

Животные

Вывез собаку-убийцу в гости.
Показала себя во всей красе.

А вот и я! - Попадёсся ты мне...

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 210, Goblin: 23

Док
отправлено 21.08.10 23:10 # 1


Доминирует, небось.


aetos
отправлено 21.08.10 23:12 # 2


[воет от ужаса]

НЕЕЕЕЕЕЕТ!


el gato
отправлено 21.08.10 23:18 # 3


Отобрали ежовое яйцо?


rbw
отправлено 21.08.10 23:18 # 4


Вот это зверюга!!!


Zakharoff
отправлено 21.08.10 23:18 # 5


Покалечила ? Убила ?
В мили-эээ-полицаев вызывали ?


Save
отправлено 21.08.10 23:18 # 6


Собяка по-прежнему недолюбливает таксу Ришу?


Паразит
отправлено 21.08.10 23:18 # 7


[холодеет]

А в глазах - чОрная неизбежность.


Goblin
отправлено 21.08.10 23:20 # 8


Кому: el gato, #3

> Отобрали ежовое яйцо?

на соседний стул забралась такса


Lea
отправлено 21.08.10 23:21 # 9


Мышка - свирепая собака!


OleJek
отправлено 21.08.10 23:22 # 10


Мышка прекрасна!


The Constantine
отправлено 21.08.10 23:22 # 11


Кому: Goblin, #8

> на соседний стул забралась такса

Такса выжила? :)


artem7777
отправлено 21.08.10 23:22 # 12


показывает свою смелость, чтобы хозяин был доволен)


Роман_ИС
отправлено 21.08.10 23:23 # 13


[смотрит с уважением]

Это она хозяина защищает, небось, от всяческих посягательств.
Вот что такое- хорошее собачье воспитание.


givrus
отправлено 21.08.10 23:28 # 14


Экая яростно-свирепая!!! "Всех порву, одна останусь!" ))


asia
отправлено 21.08.10 23:30 # 15


На свою бестолковую бошку, завел три года назад ягда. Вот уж камрады доложу я вам - это полный и окончательный П...Ц! Это чудовище, 8 килограм весу, убило в округе всех кошек, мышей, крыс, ежей, и соседских собак. Натуральный карманный терминатор.
Вчера, гад такой вцепился в нос московской сторожевой, едва водой разлили, Хотя он ей до яиц, простите не достает.

Не мой, но похож http://jagduniversal.com.ua/media/ohota/AJAX-hvatka.jpg


Goblin
отправлено 21.08.10 23:30 # 16


Кому: The Constantine, #11

> на соседний стул забралась такса
>
> Такса выжила? :)

ну она сидя на коленях отважная

а так особо не подходит


halamchik
отправлено 21.08.10 23:31 # 17


Кадр из фильма "Чужие"


asia
отправлено 21.08.10 23:34 # 18


Кстати все собаки породы "собака-убийца" крайне злобные, злопамятные, недоверчивые и агрессивные. Почему так, не пойму никак. Может компенсируют размеры?


Остап Бендер
отправлено 21.08.10 23:35 # 19


Кому: Goblin, #16

> ну она сидя на коленях отважная
> а так особо не подходит

Мудрое решение кстати!


Beefeater
отправлено 21.08.10 23:39 # 20


"Ярость концентрированная", 1 кг. Применять с осторожностью!


Goblin
отправлено 21.08.10 23:41 # 21


> Кстати все собаки породы "собака-убийца" крайне злобные, злопамятные, недоверчивые и агрессивные.

Конкретно эта - очень добрая и ласковая.

Подобным образом проявляет себя только в общении с другими собаками, которых видит два раза в год.

> Может компенсируют размеры?

В битве за свою территорию - себя не контролирует, впадает в амок.


prosto_phil.86
отправлено 21.08.10 23:46 # 22


ААААААаааааааааа!

[прячется под стол]


halamchik
отправлено 21.08.10 23:50 # 23


А такую собаку крыса утащить сможет?


Винни
отправлено 21.08.10 23:50 # 24


Кому: Goblin, #21

> Подобным образом проявляет себя только в общении с другими собаками, которых видит два раза в год.

Интересно, сильно ли зависит реакция от размера собакиса-визави?
А как с какими-нибудь другими зверьками, кошкисами там или свинками??


Зулуc
отправлено 21.08.10 23:50 # 25


Кому: halamchik, #17

> Кадр из фильма "Чужие"

Апиридил.


Worm Jim
отправлено 21.08.10 23:56 # 26


На первой фотке чисто хищник перед выбросом секретных челюстей :)


Булкин
отправлено 21.08.10 23:57 # 27


Кому: Goblin, #21

> В битве за свою территорию - себя не контролирует, впадает в амок.

Размеры и вес оппонента, значения не имеют!!


Worm Jim
отправлено 21.08.10 23:57 # 28


17 и 25
БВП!


Goblin
отправлено 22.08.10 00:05 # 29


Кому: Винни, #24

> Интересно, сильно ли зависит реакция от размера собакиса-визави?

Никак вообще, ей всё равно.

> А как с какими-нибудь другими зверьками, кошкисами там или свинками??

Не подпускал, опасаюсь.


nick_nSk
отправлено 22.08.10 00:06 # 30


Страшный зверь.


Lea
отправлено 22.08.10 00:07 # 31


Кому: halamchik, #23

> А такую собаку крыса утащить сможет?

Если только сорока её первой не утащит!


Hedgehog
отправлено 22.08.10 00:10 # 32


Кому: asia, #15
> На свою бестолковую бошку, завел три года назад ягда.

В начале 90-х участвовал в организации выставок охотничьих собак. Лично наблюдал, как ягд своему спарринг-партнёру (тоже ягду) отгрыз заднюю лапу. Примечательно, что пострадавший внимания на ущерб не обращал и настойчиво пытался скусить яйца протиивнику. Мрак, короче.


Остап Бендер
отправлено 22.08.10 00:10 # 33


Кому: halamchik, #23

> А такую собаку крыса утащить сможет?

Ну если у крысы будет короткоствол..


Винни
отправлено 22.08.10 00:14 # 34


Кому: Goblin, #29

> Не подпускал, опасаюсь.

За чью судьбу больше?? ;-)))


halamchik
отправлено 22.08.10 00:21 # 35


на второй фотке смотрит с презрением на оппонента



tlk
отправлено 22.08.10 00:21 # 36


Кому: Goblin, #29



> Интересно, сильно ли зависит реакция от размера собакиса-визави?
>
> Никак вообще, ей всё равно.

Далеко ей до совы-трансформера!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Es52WQKLumI


stone master
отправлено 22.08.10 00:22 # 37


Матёрая.


КофейНИК
отправлено 22.08.10 00:57 # 38


Кому: halamchik, #17

> Кадр из фильма "Чужие"

А как по мне - так больше на "Нечто" смахивает.


uzverrk
отправлено 22.08.10 01:08 # 39


Кому: Goblin, #21

> В битве за свою территорию - себя не контролирует, впадает в амок.

При материализации щенков такого же яростного характера готов разместить(парочку) на свей земле для устрашения(уничтожения) соседских котов.


Goblin
отправлено 22.08.10 01:14 # 40


Кому: uzverrk, #39

> При материализации щенков такого же яростного характера готов разместить(парочку) на свей земле для устрашения(уничтожения) соседских котов.

она очень маленькая, кило семьсот, рожать противопоказано


Серёга_из_Перова
отправлено 22.08.10 01:18 # 41


Кому: Goblin, #40

> она очень маленькая, кило семьсот, рожать противопоказано

Ха, у меня кошка раза в два больше)


Goblin
отправлено 22.08.10 01:19 # 42


Кому: Серёга_из_Перова, #41

> она очень маленькая, кило семьсот, рожать противопоказано
>
> Ха, у меня кошка раза в два больше)

[авторитетно]

за большой пень срать ходят!!!


Агрессивный Турнепс
отправлено 22.08.10 01:30 # 43


[со значением констатирует]
Такой палец в рот не клади.


uzverrk
отправлено 22.08.10 01:30 # 44


Кому: Goblin, #40

> она очень маленькая, кило семьсот, рожать противопоказано

ну хз, возможно противопоказания врачей она(в смысле собака) преодолеет(вопреки или на радость хозяевам), имеется пока на территории кошка(по спец программе воспитанная), но бывают моменты когда кошаков она не отгоняет а привлекает(с собакми таких проблемм нет). Да и ктому же кошатина уже стала слабеть по причине приклонного возраста, а в молодости легко рвала вены, даже взрослому человеку.


Goblin
отправлено 22.08.10 01:31 # 45


Кому: uzverrk, #44

> она очень маленькая, кило семьсот, рожать противопоказано
>
> ну хз, возможно противопоказания врачей она(в смысле собака) преодолеет(вопреки или на радость хозяевам)

действительно

надо бы попробовать: подохнет или нет


uzverrk
отправлено 22.08.10 01:38 # 46


Кому: Goblin, #45

> надо бы попробовать: подохнет или нет

я не предлагаю пытать собаку дадским догом, просто живность имеет свойтво размножаться, без спроса врачей и хозяев.
[зачем утрировать?]


Goblin
отправлено 22.08.10 01:40 # 47


Кому: uzverrk, #46

> надо бы попробовать: подохнет или нет
>
> я не предлагаю пытать собаку дадским догом, просто живность имеет свойтво размножаться, без спроса врачей и хозяев.
> [зачем утрировать?]

я и третий раз могу объяснить, мне не трудно

собака очень маленькая, рожать ей противопоказано - она может умереть при родах

понятно объясняю?

очень маленькая, пока щенки будут вылезать - мать помрёт

так - понятно?

или ты ещё пару идиотских советов а ля мега-ветеринар выдашь?


uzverrk
отправлено 22.08.10 02:00 # 48


Кому: Goblin, #47

> собака очень маленькая, рожать ей противопоказано - она может умереть при родах
>
> понятно объясняю?

абсолютно понятно, советов я не давал(я радиотехник, не ветеринар), просто предложил вариант приютить пару щенков при условии их возникновения.


Остап Бендер
отправлено 22.08.10 02:11 # 49


Кому: uzverrk, #46

А ты, садист!


dmitrov
отправлено 22.08.10 02:13 # 50


Кому: Goblin, #47

Говорят, у не рожавших сучек какие-то проблемы с маткой с возрастом начинаются.
Мышкин ветеринар предупреждал о чём-нибудь подобном?


asia
отправлено 22.08.10 02:39 # 51


Кому: Hedgehog, #32

> Лично наблюдал, как ягд своему спарринг-партнёру (тоже ягду) отгрыз заднюю лапу. Примечательно, что пострадавший внимания на ущерб не обращал и настойчиво пытался скусить яйца протиивнику. Мрак, короче.

Эт точно. Один ягд - это ужас, 2 - это третья мировая.
Болевой порог занижен предельно, инстинкт самосохранения отсутствует по определению. У меня помимо ягда еще сучка во дворе живет (так, беспородная), так вот. когда у нее течка, и сбегаются все окрестные кобели, начинается форменный АД! Наблюдал, как он бился с двумя овчарками. Одна ушла живой, вторую вывез.


beck
отправлено 22.08.10 02:49 # 52


Родственник прикупил дом, поинтересовался какого пса заводить? Посоветовал среднеазиатскую овчарку. Не, хочу кавказскую, говорит. Уже третью кавказскую не успевает дорастить до года – крадут . Зато его дочь приобрела себе тойтерьера. Теперь самая любимая тварь в доме это той. Хотя обожает кавказских овчарок.


зелёный
отправлено 22.08.10 02:54 # 53


морда, конечно, ураган.


uzverrk
отправлено 22.08.10 02:57 # 54


Кому: Остап Бендер, #49

> А ты, садист!

угу хуже Сталина, даже "кошатину" за неделю, приучил жрать хлеб, вместо китекета


Остап Бендер
отправлено 22.08.10 02:59 # 55


Кому: uzverrk, #54

Меня бы кот давно из дома выгнал за такие дела.


alexis69
отправлено 22.08.10 03:08 # 56


Кому: uzverrk, #54

> даже "кошатину" за неделю, приучил жрать хлеб, вместо китекета

Тоже мне достижение. У меня приятель приучил кота лук сырой жрать.


Plohish
отправлено 22.08.10 03:17 # 57


Кому: Остап Бендер, #55

> Меня бы кот давно из дома выгнал за такие дела.
>

Вот если едим сами соленые огурцы, но с котейкой по запаре забыли поделиться... Гхм!
Из дому выгнать не осилит, наверное, но презирать и ненавидеть будет долго.


uzverrk
отправлено 22.08.10 03:28 # 58


Кому: Остап Бендер, #55

> Меня бы кот давно из дома выгнал за такие дела.

а представь что кот сморкается кровью от "кошачьего фастфуда", что делать? докормить до: пока верхние дыхательные не сгниют, или нафиг "китекет" выкинуть? возили ветеринару животину(не за дешего), спец сказал аллергическая реакция, или инфекция, правда когда кошатина осталась со мной один на один, ни вискаса ни китекета она невидела, а жрала либо хлеб с мясом(кусок батона небольшой + котлета или ветчина) либо просто пила воду.
И о чудо, чих прекратился, гнилостный запах из "мяукотельного отверстия" был заметен только в непосредственной близости(кешеня спалила себе в молодости зубы перекусив 220) а так же нагноение глаз солидно уменьшилось.

А дите ты свое как, чисто мороженным и печеньками кормиш?


Остап Бендер
отправлено 22.08.10 03:35 # 59


Кому: uzverrk, #58

Ну если аллергия - это другое дело.

Кому: Plohish, #57

У меня кот любит сырую картошку. Я если чищу, прибегает, садится рядом, ждет.


Plohish
отправлено 22.08.10 03:38 # 60


Отож медь-перемедь!

Одно дело, когда у тебя что коровье, что козье молоко всегда в погребе,
и убоина свежая раз в неделю как минима,

а ежели под коровой балкон от дома отломался???

Вот и приходится подбирать - что ребятёнку, что зверюшке какому - подходящее питание.

ЗЫ А вот что педигрипалом пиво хорошо закусывать - на себе проверил и твёрдо в этом уверен.


Plohish
отправлено 22.08.10 03:49 # 61


Кому: beck, #52

> Хотя обожает кавказских овчарок.

За кавказцев - не знаю, но азиат - особенно если со щенка с маленькой собакой вырос -
и дружить с ней будет, и покровительствовать.

Знаешь, как прикольно - вылетает такой невнушительный ни разу пёсик и орёт во всю глотку:
- Вот щас мы тебе морду-то начистим, в смысле, мы с другом моим.
А вот и он на мой балаган подтянулся.
Ну что - понеслась?!!


uzverrk
отправлено 22.08.10 03:59 # 62


Кому: Plohish, #60

> ЗЫ А вот что педигрипалом пиво хорошо закусывать - на себе проверил и твёрдо в этом уверен.

удивительно!!! если барбосы могут жрать людскую пищу, почему человеки немогут жрать собачью???
К стати гуманитарка в 90-е годы, как минимум частично, состояла из консерв для животных, сам видел как уплетают банку предположительно "тушенки" с мордой кошака, интерпритируя все это как "туха из кошек".

Кому: Остап Бендер, #59

> У меня кот любит сырую картошку. Я если чищу, прибегает, садится рядом, ждет.

у меня попугай жрет к примеру все продукты белого цвета, и за макароны готов вместе с ними в кастрюле сварится, пару раз, уже присекалось пике в кастрюлю. Но птица либо меру знает либо алергия проходит незаметно для меня. А так же есть пример бодрой собаки которая не то, что морковку, капусту и бульбу жрала, а еще пила куриные яйца, при этом скрывая повреждения.


Hein
отправлено 22.08.10 04:05 # 63


Раз к другу пришел в гости, а у него собака похожих размеров обитает. Присел на кровать, а она как выскочит из шкафа с яростным лаем! Чуть не обосрался!


Plohish
отправлено 22.08.10 04:10 # 64


Кому: uzverrk, #62

> пила куриные яйца

[смотрит снисходительно]
А ещё... А ещё...

Азиат пиво пил с ладони, а боксёриха мамина - вообще портвейн.
Делали это с удовольствием.

Не, вот водку - эт пару раз насильно приходилось в глотку заливать - но чисто в лечебных целЯх.


uzverrk
отправлено 22.08.10 04:21 # 65


Кому: Plohish, #64

> Не, вот водку - эт пару раз насильно приходилось в глотку заливать - но чисто в лечебных целЯх.

У соседа кот за пиво готов порвать.
кур и кроликов тоже поим, ток не водкой а настоечкой(спирт + лилия), в лечебных целях.


Plohish
отправлено 22.08.10 04:40 # 66


Кому: uzverrk, #65

Если на кошков переключиться - наша котейко тока закусывает. Но не пьёть!!!

Дык мудра, в силу возраста - ей зимой 20 лет будет,
а по человечьим меркам - наверное, и все 120 можно посчитать (ну, если год за шесть).


BadBlock
отправлено 22.08.10 04:51 # 67


Кому: Goblin, #47
> собака очень маленькая, рожать ей противопоказано - она может умереть при родах
>
> понятно объясняю?
>
> очень маленькая, пока щенки будут вылезать - мать помрёт

Интересный момент. А её как же родили тогда?
У них там в породе специальные крупные матки есть, что ли, как у муравьёв? :)


Plohish
отправлено 22.08.10 05:11 # 68


Кому: BadBlock, #67

Есть такая хрень - стандарт породы - в частности, подразумевает гарантированную репродуктивную функцию

при соответствии зверя оному стандарту.

Мышка - меньше стандарта.

-----------------------------------------
Собачнику показывают новорожденную тройню (человечьи детёныши).
- У этого задние лапы иксят, у этого - ушки разные... А вот того, что посередине - я бы оставил себе.


GrAnD
отправлено 22.08.10 05:11 # 69


Отличные снимки. Сразу видно - собака территорию контролирует :)


vz
отправлено 22.08.10 05:13 # 70


Собака убийца как всегда вызывает трепетный страх!!!


11-17
отправлено 22.08.10 05:20 # 71


Мышка - миляга :)


frd
отправлено 22.08.10 06:09 # 72


Кому: Винни, #24

> А как с какими-нибудь другими зверьками, кошкисами там или свинками??

У меня пёс (французкий бульдог) как морскую свинью увидел -- всё лизнуть порывался. Подумали, чего уж, пускай вылизывает, а он её за шманты схватил и придушить хотел. Не успел.

Свинья потом неделю моральное здоровье медитациями под лавкой восстанавливала, а пёс ходил вокруг и мечтал дорваться, но последствия были свежи в его памяти :).


Хоттабыч
отправлено 22.08.10 07:17 # 73


Кому: Серёга_из_Перова, #41

> Ха, у меня кошка раза в два больше)

Мои коты - один восемь кг, второй четыре с половиной.

Организованная банда гнусных вымогателей еды.
Продадут всё за сыр и креветки.


Hedgehog
отправлено 22.08.10 10:44 # 74


Кому: BadBlock, #67
> У них там в породе специальные крупные матки есть, что ли, как у муравьёв? :)

Ты никогда не слышал, что некоторым человеческим самкам рожать врачи не рекомендуют?

В каждой собачьей породе, как и у людей, и у прочей живности, случаются и переростки и недомерки. Нормальное явление. Брак породы. От этого звери не становятся менее атомными. Чаще наоборот. ))) Слышал даже, что в некоторых породак на соревнованиях предусмотрены особые призы - "за миниатюрность" или напротив - "за рослость".


Dedok
отправлено 22.08.10 11:02 # 75


Прекрасна в гневе!


v-k
отправлено 22.08.10 11:02 # 76


Забавная! Подписи к фоткам смешные :)


m@stik@
отправлено 22.08.10 11:03 # 77


На страже мирового господства!
Правая фотография сильна!


Борец с идеями
отправлено 22.08.10 11:03 # 78


А как же , она сама на свет появилась???
Простите за глупый вопрос.


Whiplash
отправлено 22.08.10 11:03 # 79


Кому: Plohish, #66

Камрад, а откуда это пошло - год за шесть у домашних животных? Чем наши 24 часа с одним восходом и закатом солнца отличаются о собачих или кошачих?


demonidios
отправлено 22.08.10 11:03 # 80


Мой кот Дымок, серо-бело-черного цвета, ест все, что ем я. Через раз кормлю кошачьим кормом, ест и еще просит. Любитель поспать. В чужие руки не дается. А еще он любит мороженое, сладкоежка мохнатый!:-)


Винни
отправлено 22.08.10 11:03 # 81


Кому: frd, #72

> У меня пёс (французкий бульдог) как морскую свинью увидел -- всё лизнуть порывался. ... а он её за шманты схватил и придушить хотел.

Эвон как?!
А у меня пёс - лайка охотничья - почему-то всегда тащился, ну прям как моль по шиферу, за всякими кролями, свинками, домашними хомяками и даже полёвками именно понаблюдать.
Чисто из каких-то "юнатских" побуждений, без подспудного хищничества. Даже однажды вырвавшихся на волю и залезших к нам пастись соседских кроликов аккуратненько так выложил бабуле рядком на заценку - видала, мол, какая фигня творится, ещё огороду потрава будет. Причём все совершенно целёхоньки были, просто за шкирман перетаскал и рядком притулил, только кролю-центровому, который ерепениться вздумал, рыком ситуацию обрисовал "никшни мол, сволОта", тот и затих.
Вот только полёвок изучал исключительно в полях - из-под дома, когда там заводились, гонял почём зря, правда тоже без живодёрства. Но при том безжалостно давил крыс и истреблял кротов...


stavropol
отправлено 22.08.10 11:04 # 82


Д.Ю. вы фильм Спилберга "Гремлины" смотрели? Что-то навеяло :)


MiheyKa
отправлено 22.08.10 11:04 # 83


[Просто смотрит и радуется за хозяйку]
[Но не выдерживает вставляет свои две копейки]
А я, Я хочу в домашние животные шиншиллу завести!


Петик
отправлено 22.08.10 11:04 # 84


Кому: BadBlock, #67

> а в молодости легко рвала вены, даже взрослому человеку.

зачем такая кошка? Лучше маленькую собачонку, пусть себе сидит на руках огрызается на двуличных такс.

Хотя, маленькие все злые, с виду, зато вены не трогают.


wildlion
отправлено 22.08.10 11:04 # 85


А у меня кошка трескает виноград и вино пьет. Лапой в стакане поболтает и потом ее облизывает. Специально не приучал - сама дотумкала.


scorps
отправлено 22.08.10 11:04 # 86


У меня 3 собаки всех размеров (разве что нету подобных собаке-убийце), они мне мозг больше внеконтактным способом насилуют- ночью воют под самым ухом, и никакие виды наказания не работают- друзья в других дворах воют, и все тут. )))


Мамбик
отправлено 22.08.10 11:08 # 87


А как звать собаку?=)


halamchik
отправлено 22.08.10 11:24 # 88


Кому: Винни, #81

У нас был гончак. Однажды он передушил соседских кроликов и сложил их всех у нашего порога. Очень любил охоту на зайца. Соседи все видели, но помешать ему боялись. Весьма грозный он с виду был.


Mercer
отправлено 22.08.10 11:28 # 89


Кому: Goblin, #47

> собака очень маленькая, рожать ей противопоказано - она может умереть при родах

Дмитрий Юрьевич, а как они размножаются-то(откуда берутся)?


Goblin
отправлено 22.08.10 11:29 # 90


Кому: Mercer, #89

> собака очень маленькая, рожать ей противопоказано - она может умереть при родах
>
> Дмитрий Юрьевич, а как они размножаются-то(откуда берутся)?

Плодиться дают только большим, которые весят более двух кило.

Бывают и крупнее, потому проблем с расплодом у заводчиков нет.



Goblin
отправлено 22.08.10 11:29 # 91


Кому: Мамбик, #87

> А как звать собаку?=)

Мышка.


Goblin
отправлено 22.08.10 11:42 # 92


Кому: Борец с идеями, #78

> А как же , она сама на свет появилась???

Сама из себя вылезла.


Goblin
отправлено 22.08.10 11:43 # 93


Кому: BadBlock, #67

> У них там в породе специальные крупные матки есть, что ли, как у муравьёв? :)

Так точно.


Goblin
отправлено 22.08.10 11:45 # 94


Кому: uzverrk, #48

> собака очень маленькая, рожать ей противопоказано - она может умереть при родах
> >
> > понятно объясняю?
>
> абсолютно понятно, советов я не давал(я радиотехник, не ветеринар), просто предложил вариант приютить пару щенков при условии их возникновения.

действительно

надо бы попробовать: подохнет или нет


Остап Бендер
отправлено 22.08.10 11:48 # 95


Кому: Goblin, #90

> Бывают и крупнее

Этих, наверное, в бункерах держат, во избежание.


j0nny
отправлено 22.08.10 11:54 # 96


Интересные глаза у этой породы - зрачок почти на весь глаз.


eisspiegel
отправлено 22.08.10 12:00 # 97


Кому: Goblin, #92

> Сама из себя вылезла.

[представляет, теряет сознание]


Дзержинский Пионер
отправлено 22.08.10 12:20 # 98


Кому: Goblin, #92

> Сама из себя вылезла.

Теория Большого взрыва теперь никуда не годится!!!


jarrito
отправлено 22.08.10 13:05 # 99


Кому: Plohish, #60

> педигрипалом пиво хорошо закусывать - на себе проверил и твёрдо в этом уверен

в гранулки для корма идет выбракованое мясо, всякие внутренности и то что на них невзначай наросло доброкачественно

лучше саранчой


frd
отправлено 22.08.10 14:26 # 100


Кому: j0nny, #96

> Интересные глаза у этой породы - зрачок почти на весь глаз.

Разве ж не у всех цобак так?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 210