Съёмки Трансформеров 3

23.08.10 13:04 | Goblin | 230 комментариев »



Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 230, Goblin: 4

Глав Упырь
отправлено 23.08.10 13:06 # 1


Блин, ведь так же начинались и 2-ые Трансформеры?!! Значит - не подкачают!!


Vodyanoy
отправлено 23.08.10 13:10 # 2


Бамблби не желтый. Значит не удастся фильма =(


Ойген
отправлено 23.08.10 13:12 # 3


А в Москве снимать не пущают.


Saykin
отправлено 23.08.10 13:14 # 4


Я то думал что там сплошь зеленый экран, ан нет, вон оказывается как все серьезно у них!


japanes
отправлено 23.08.10 13:17 # 5


Мегана Фокса не будет :((


Adolf
отправлено 23.08.10 13:18 # 6


А мужик в синей кепке, который за оператором бегает, джойстиком играет оператором?
Я вот что первых трансформеров посмотрел, что вторых, вообще ничего не могу сейчас вспомнить, про что там сюжет был. Но фильмы классные. Надеюсь, третий не подкачает.


KatyKat
отправлено 23.08.10 13:20 # 7


Кому: japanes, #5

А кого же будет танцевать главный герой?


Елецкий
отправлено 23.08.10 13:20 # 8


Майкл Бэй -- красавец! Сам с камерой мечется по площадке. На лице улыбка увлеченного, и знающего свое дело, человека.

Как-то посмотрел бонус-диск к первым "Трансформерам". Там Спилберг сказал, что "Майкл Бэй был рожден, чтобы снять "Трансформеров"".

До "Трансформеров" смотрел "Остров". Поразили гонки по шоссе. Уже потом узнал, что режиссером был тоже Бэй.

Майкл Бэй -- замечательный режиссер. Мое почтение! [снимает шляпу]


kurbashi
отправлено 23.08.10 13:20 # 9


Красота! Жду не дождусь!
Пацаны прыгавшие с небоскреба заставили рот открыть, думал последний так и не успеет парашют раскрыть!


vorobey
отправлено 23.08.10 13:24 # 10


Кому: KatyKat, #7

> А кого же будет танцевать главный герой?

да нашли одну пассажирку, трусы всё рекламировала


ОМОНовец
отправлено 23.08.10 13:26 # 11


Кому: KatyKat, #7

> А кого же будет танцевать главный герой?

А вот ту блондинку, что с ним из "Камаро" выбегала, ее и будет. Она теперя вместо Мегана Микаэлу играет. А Меган языком домололась... :(


Rus[H]
отправлено 23.08.10 13:27 # 12


Кому: ОМОНовец, #11

> Она теперя вместо Мегана Микаэлу играет.

Хоть бы волосы ей в ч0рный цвет покрасили, для схожести с образом )


Dwight
отправлено 23.08.10 13:28 # 13


Мучает лишь один вопрос: в 3D или не в 3D?


Nickrocker
отправлено 23.08.10 13:28 # 14


эх зря убрали Меган

девочка Джейсона- не то(


ОМОНовец
отправлено 23.08.10 13:29 # 15


Кому: Dwight, #13

> Мучает лишь один вопрос: в 3D или не в 3D?

Меня вот, пока ты не спросил - не мучал. Теперь сам задумался... :)


Rus[H]
отправлено 23.08.10 13:29 # 16


Кому: Nickrocker, #14

Меган сама себя убрала.


ОМОНовец
отправлено 23.08.10 13:30 # 17


Кому: Nickrocker, #14

> эх зря убрали Меган

Сама виновата. Зпа боталом не просто следить нужно, но и подвязывать иногда. А так, с режиссером поссорилась - и адиос мучача!


well
отправлено 23.08.10 13:31 # 18


Ну что , как и должно быть при сьемках любого фильма - скучно


maig4eg
отправлено 23.08.10 13:31 # 19


Офигенно!

Будем смотреть.


Nickrocker
отправлено 23.08.10 13:33 # 20


Кому: Rus[H], #16

Кому: ОМОНовец, #17

да понятно , что сама

зря она, хороша была в фильме)


maig4eg
отправлено 23.08.10 13:34 # 21


Кому: kurbashi, #9

> Пацаны прыгавшие с небоскреба заставили рот открыть, думал последний так и не успеет парашют раскрыть!

Как в стены не прилетели - непонятно. :)


ОМОНовец
отправлено 23.08.10 13:34 # 22


Кому: Nickrocker, #20

Тут не спорю. В первой части, когда она капот у машины открыла... Ух, горючая слюна ковролин разъедала! :)))))


Nickrocker
отправлено 23.08.10 13:34 # 23


Кому: Dwight, #13

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1303867/

вот информация по поводу деталей Трансформеров


KGS
отправлено 23.08.10 13:35 # 24


Связанные машины в конце понравились. И новая пассия тоже понравилась.Взрывы понравились.
З.Ы. Бамбелби молодца конечно, высадил главных прямо на линии огня.


maig4eg
отправлено 23.08.10 13:35 # 25


Кому: KatyKat, #7

> А кого же будет танцевать главный герой?

Супермодель Рози Хантингтон-Уайтли действительно сыграет главную женскую роль в фильме «Трансформеры 3». Эту информацию официально подтвердил на своем сайте режиссер проекта Майкл Бэй. Напомним, что британская модель является «лицом и телом» одного из крупнейших производителей женского белья — компании Victorias Secret.

Лицо и тело, думаю, пацанам понравится. ;)


DeDarK
отправлено 23.08.10 13:41 # 26


Кому: maig4eg, #25

> Кому: KatyKat, #7
>
> > А кого же будет танцевать главный герой?
>
> Супермодель Рози Хантингтон-Уайтли



Подруга Джейсона Стэтема, вроде.


Rus[H]
отправлено 23.08.10 13:43 # 27


Кому: DeDarK, #26

> Подруга Джейсона Стэтема, вроде.

Шайе надобно быть поаккуратнее!


japanes
отправлено 23.08.10 13:46 # 28


Кому: ОМОНовец, #11

при всей дурости Мегана, её новая замена мясисто-филейно не тянет по-моему...


Durden
отправлено 23.08.10 13:46 # 29


Кому: Dwight, #13

Сам Бэй был против, но его всё таки уговорили.
А вот конвертацией в 3D или же съёмкой 3D-камерой будет достигнут эффект не понятно.

http://www.kinopoisk.ru/level/91/film/452899/ - но если верить информации с кинопоиска, то снимают всё таки тридэшной камерой. А как там на самом деле не знаю.


Ночной Хранитель
отправлено 23.08.10 13:47 # 30


Знатно бабахает однако. И машины грамотно подлетают. Будем смотреть что в итоге выйдет.


artem7777
отправлено 23.08.10 13:47 # 31


город разнесли, придется асфальт новый класть


Molokh
отправлено 23.08.10 13:49 # 32


Кому: japanes, #5

А нужны ли нам такие Трансформеры? На кого ж теперь смотреть? (


sosed
отправлено 23.08.10 13:50 # 33


Кому: Nickrocker, #14

> девочка Джейсона- не то(

А по мне - вполне то! Правда, могли бы и в стиле Мегана...


cephalochordata
отправлено 23.08.10 13:51 # 34


Это за оператором батарейки таскают?


BrainGrabber
отправлено 23.08.10 13:51 # 35


Прятаться при стрельбе за стеклом остановочной будки- 5 баллов.

Машинки в конце прыгают впечатляюще.


shtopor
отправлено 23.08.10 13:52 # 36


И все на драккаре согласились, что без Мегана Трансформеры уже не те.


Muzzlecore
отправлено 23.08.10 13:54 # 37


Круто! Майкл Бэй - монстар!

Вольтрона пусть ещё экранизируют!!!


YzyRpAToR
отправлено 23.08.10 13:55 # 38


Хрена они там кусок улицы арендовали.


maig4eg
отправлено 23.08.10 14:00 # 39


Кому: shtopor, #36

> И все на драккаре согласились, что без Мегана Трансформеры уже не те.

А чего бы Бэю не взять надувного Мегана?!


chum
отправлено 23.08.10 14:05 # 40


Кому: Елецкий, #8

> Майкл Бэй -- замечательный режиссер.

Точно! Русского космонавта из "Армагеддона" до сих пор забыть не могу :)


deZmont
отправлено 23.08.10 14:07 # 41


ААААААА!!! Машинки на верёвочках!!!
А вы китайцы, китайцы :)))
Буду теперь ждать выхода фильмы чисто чтоб узнать в кого они так стреляют и кто машинками кидался.


goodman
отправлено 23.08.10 14:09 # 42


Сколько ж деньжищ-то вбухивают ироды!!!

Ведь как можно было б сэконмить: солдатам черенки и фанерныке двери вместо бронников! машину на велосипед заменить и духовности побольше!!!


SergeyTN
отправлено 23.08.10 14:13 # 43


Да обманывают вас! Какие же это Трансформеры-3? Ни одного робота нет! !!!


akastargazer
отправлено 23.08.10 14:13 # 44


Странно, почему на сьемочной площадке Бамблби так и не трансформировался в автобота. Стеснительный, что ли...


chum
отправлено 23.08.10 14:15 # 45


Кому: goodman, #42

> Ведь как можно было б сэконмить: солдатам черенки и фанерныке двери вместо бронников! машину на велосипед заменить и духовности побольше!!!

А Порш Кайен в качестве подставки под камеру не впечатлил?


1ass
отправлено 23.08.10 14:16 # 46


Оффтоп:
В продолжение темы надувных церквей:
http://news.rambler.ru/7338661/


chum
отправлено 23.08.10 14:16 # 47


Снимали, наверное, в выходной.

Иначе бы во всех окрестных офисах работа б встала :)


KatyKat
отправлено 23.08.10 14:17 # 48


Неколоритная замена у Мегана! Фактура не та!


Goblin
отправлено 23.08.10 14:17 # 49


Кому: KatyKat, #48

> Неколоритная замена у Мегана! Фактура не та!

надо сперва фильму посмотреть, камрад

потом обсудим


Zelius
отправлено 23.08.10 14:22 # 50


Кому: Ойген, #3

> А в Москве снимать не пущают.

Да надо было им не на Кремль с Тверской разрешение под съемки спрашивать, а отснять "somewhere near Moscow" и чтобы в кадре указатель на Рублевку промелькнул - как дорога к Злодеям :)


rodionov
отправлено 23.08.10 14:23 # 51


От ведь до чего это Майкл Бей жадный! :)
Сам режиссирует, сам с цифрокамерой по площадке носится.
Он еще и за музыку в каком-то проекте отвечал, если не путаю.


SHOEI
отправлено 23.08.10 14:25 # 52


Кому: japanes, #5

> Мегана Фокса не будет :((

Да и хер с ней! Главное - много мега-роботов и чтобы всё бабахало!


Nickrocker
отправлено 23.08.10 14:27 # 53


Кому: ОМОНовец, #22

о да, тут "Трансформеры" становились лучшим фильмом года=)


Кому: DeDarK, #26

всё верно


Кому: Rus[H], #27

а то как в "Неудержимых" на баскетболе с ним будет)


Зверокрыс
отправлено 23.08.10 14:28 # 54


Надо было Надю Михалкову брать. У неё сиськи побольше всё-таки.


shtopor
отправлено 23.08.10 14:30 # 55


У него вон даже тачки внатуре летают, а ты говоришь надувного.


Nickrocker
отправлено 23.08.10 14:30 # 56


Кому: Зверокрыс, #54

[ржёт]


DeYMaZ
отправлено 23.08.10 14:30 # 57


Жесть!!! Еще бы добавить крик "За ВДВ" когда с парашютом прыгают.


hrolf
отправлено 23.08.10 14:31 # 58


Кому: chum, #40

Кстати да! Колоритный персонаж получился!


Старик Пфуль
отправлено 23.08.10 14:31 # 59


Скромненько, бюджетненько и т.д. Бей исписался! Продался!)))

А эта же красотища ещё и в "натуральном" три дэ будет! Да ещё и сюжет обещали! Короче очень ждём!

В Москву, как я понимаю они не приедут снимать. Жаль, российский филиал десептиконов - аццкие КамАЗы и ГАЗели круто бы смотрелись.


Zelius
отправлено 23.08.10 14:32 # 60


Кому: Зверокрыс, #54

> Надо было Надю Михалкову брать.

Розовый танк не забудь предложить.


Alexx Woz Here
отправлено 23.08.10 14:33 # 61


Посмотрел на бегающего оператора - картинка, чую, будет ещё та.

Вопрос к знающим людям, а то давно интересно. Зачем на съёмочной площадке звук? В простейшем случае, например, произнесение текста с выражением. Разве всё это не озвучивается потом в студии? Вопрос в мимике или что? Помню была история, как ненавидели звукорежиссёры Микки Рурка на съёмках Бойцовой рыбки - мол, говорил на площадке так тихо, что почти не записывалось ничего. А, собственно, что, кроме открывающегося рта, им ещё было нужно?


d_test
отправлено 23.08.10 14:33 # 62


Кому: KatyKat, #48

> Неколоритная замена у Мегана! Фактура не та!

Вот тут камрады верно заметили, что на съемочной площадке нет ни одного робота. Стало быть, если роботов потом дорисует компутер, добавить сисек новой Микаэле- как 2 байта переслать через сегмент!!


japanes
отправлено 23.08.10 14:34 # 63


Кому: SHOEI, #52

таки да :) а судя по ролику, то жахать будет добротно!


Nickrocker
отправлено 23.08.10 14:35 # 64


вспомнилось как в нет просочилась сырая версия целого фильма Рассомаха)


chum
отправлено 23.08.10 14:35 # 65


Кому: Старик Пфуль, #59

> КамАЗы и ГАЗели круто бы смотрелись.

Лучше белорусские БелАЗы и МЗКТ :) Или "Ураганы".


hrolf
отправлено 23.08.10 14:35 # 66


Кому: Зверокрыс, #54

Ага! Умирающий робот: "Покажи-и-и... Я даже тормоза ни разу не прокачивал..!"


maig4eg
отправлено 23.08.10 14:36 # 67


Кому: shtopor, #55

> У него вон даже тачки внатуре летают, а ты говоришь надувного.

Тачек много, а Меган - один.


Blader
отправлено 23.08.10 14:38 # 68


Кому: kurbashi, #9

> Пацаны прыгавшие с небоскреба заставили рот открыть, думал последний так и не успеет парашют раскрыть!

Дяденьки очёнь чётко прыгнули. С небоскрёба, к подножью на пятачок засыпанный хламом и съёмочной группой.
Никто не улетел к соседнему метро, на провода или на здание через дорогу.


xashim
отправлено 23.08.10 14:39 # 69


Экшен есть это радует, только бы болтовни было по меньше, вторых Трансформеров еле досмотрел.


Старик Пфуль
отправлено 23.08.10 14:40 # 70


Кому: Alexx Woz Here, #61

> Зачем на съёмочной площадке звук?

Его как "фундамент" для будущей записи используют. От обстановки плящут так сказать. Как в музыке - сначала вся группа вместе орёт в микрофоны, а уже потом - барабаны, гитары и т.д.


JJJ
отправлено 23.08.10 14:41 # 71


Д.Ю., а как технически происходит дальнейший процесс съемки?

Я вот думал, что звук весь вообще отдельно записывается и потом совмещается, а на видео звуки есть, которые в момент съемок. Они ведь их перепишут потом или нет?
Во второй момент - эффекты. Вот здесь показано, что взрывается что-то в момент снятия сцены. Но взрывается не так красочно, как в кино. Они что ли эти эффекты дорисовывают потом или как вообще?

Буду признателен за ответы.


Старик Пфуль
отправлено 23.08.10 14:41 # 72


Я так понимаю новоя барышня играет того же персонажа что и Меган?


V.I.S.mut
отправлено 23.08.10 14:43 # 73


После просмотра сразу вспомнился эпизод из "Воображляндии" South park'а. Чую и в этот раз Миша не подведет - взрывается и бабахает все крайне красиво.


DeYMaZ
отправлено 23.08.10 14:45 # 74


Бля!! Оказывается вторую часть какие-то мегакритики наминировали на "Золотую малину". Да еще и за режиссуру.


Alexx Woz Here
отправлено 23.08.10 14:47 # 75


Кому: ОМОНовец, #11

> Она теперя вместо Мегана Микаэлу играет.

Нет. Её героиню зовут Карли. Куда денут Микаэлу широкой общественности, вроде как, пока не сообщалось.


KatyKat
отправлено 23.08.10 14:49 # 76


Кому: d_test, #62

> добавить сисек новой Микаэле- как 2 байта переслать через сегмент!!

надувных!


Alexx Woz Here
отправлено 23.08.10 14:49 # 77


Кому: DeYMaZ, #74

> Бля!! Оказывается вторую часть какие-то мегакритики наминировали на "Золотую малину". Да еще и за режиссуру.

Первостатейный кандидат.


Nickrocker
отправлено 23.08.10 14:49 # 78


Кому: Alexx Woz Here, #75

видимо как и Малдера в своё время

заберут с Земли)


Старик Пфуль
отправлено 23.08.10 14:50 # 79


Кому: JJJ, #71

> Но взрывается не так красочно, как в кино. Они что ли эти эффекты дорисовывают потом или как вообще?

90% эффекта от взрыва даёт звук. Не аццкое пламя, а именно бабах. Плюс снимают то не с верху, а прям с эпицентра. Камера дрожит, все орут - и дорисовывать ничего не надо))


dent
отправлено 23.08.10 14:53 # 80


Во время съемок ни один Трансформер не пострадал (кстати, где они?).


vorobey
отправлено 23.08.10 14:54 # 81


Кому: Alexx Woz Here, #75

> Куда денут Микаэлу широкой общественности, вроде как, пока не сообщалось.

Пришельцы украли, Мегатрон решил попробовать Микаэлу в деле, а, вернее всего, её убил робот, потому Сэм к третьей части заматерел и начал мстить, не гнушаясь использованием инопланетных пушек. "All hail Sam!"


Alexx Woz Here
отправлено 23.08.10 14:55 # 82


Кому: Nickrocker, #78

> заберут с Земли)

А могут и наоборот - в землю.


Старик Пфуль
отправлено 23.08.10 14:56 # 83


Кому: Alexx Woz Here, #75

> Её героиню зовут Карли.

А в этом ролике её обозничили как Micaela Banes. Врут наверное.


Crypt13
отправлено 23.08.10 14:59 # 84


А Рози - очень ничего :-)

Кому: Rus[H], #27

> Подруга Джейсона Стэтема, вроде.
>
> Шайе надобно быть поаккуратнее!

Этточно (с)


Stranger
отправлено 23.08.10 15:01 # 85


Никогда не понимал дикого ажиотажа вокруг Меган Фокс. Лично мне эта человеческая самка не нравится :( Не вижу я в ней ни дикой сексуальности, ни кошачей грации...

ну да - в первой части показали неплохой такой потный плоский животик под фразу "двойная турбина с электронным контролем давления"... офигел, наверное, даже Бамблби :))))

Но как только у храброй дивы кое что изо рта убрали- она тут же понесла такую ахинею...

прав был Дмитрий Юрьевич - отделяй творца от его творчества... да и следующее кино о многом говорит...

Полный вперед Майклу Бэю!!!
ALL HAIL MEGATRON!!!


Odyssey
отправлено 23.08.10 15:04 # 86


ALL HAIL MEGATRON!


местный
отправлено 23.08.10 15:06 # 87


Кому: Stranger, #85

> ну да - в первой части показали неплохой такой потный плоский животик под фразу "двойная турбина с электронным контролем давления"... офигел, наверное, даже Бамблби :))))

Мы все поддались инстинкту!!!


Rus[H]
отправлено 23.08.10 15:06 # 88


Кому: Alexx Woz Here, #75

> Нет. Её героиню зовут Карли. Куда денут Микаэлу широкой общественности, вроде как, пока не сообщалось.

Роботы-реднеки замочили за базар! )


Hein
отправлено 23.08.10 15:09 # 89


Вот так выглянешь из окна, а на улице вот такой пиздец происходит!

Там ведь какое-то оповещение в городе должно быть, чтобы граждане, услышав взрывы и выстрели, не разбежались по бомбоубежищам и лесам!


trustno1
отправлено 23.08.10 15:10 # 90


Вот начиная с 4-36, там уж как-то слишком натурально все случилось. А не реальный ли капец там настал, потому как бодренько потом подбежали начали вытаскивать всех.


Alexx Woz Here
отправлено 23.08.10 15:10 # 91


Кому: Старик Пфуль, #83

> А в этом ролике её обозничили как Micaela Banes. Врут наверное.

Врут, как говорится в одном откровении для юных типа-интеллектуалов, все. Я ориентировался по IMDB. По большому счёту, конечно, наплевать, видно будет, когда фильм выйдет. Но в общем и целом я согласен с теми, что новая мамзель Мегану не замена. Потому что...

Меган - это лучшее, что было в Трансформерах!!!


Rus[H]
отправлено 23.08.10 15:10 # 92


Кому: Hein, #89

У офисных клерков день точно удался!


Старик Пфуль
отправлено 23.08.10 15:11 # 93


Кому: Hein, #89

> Там ведь какое-то оповещение в городе должно быть, чтобы граждане, услышав взрывы и выстрели, не разбежались по бомбоубежищам и лесам!

Всем заткнули рты грязными зелёными бумажками!


trustno1
отправлено 23.08.10 15:11 # 94


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



David Burns
отправлено 23.08.10 15:15 # 95


Кому: Старик Пфуль, #70

> Как в музыке - сначала вся группа вместе орёт в микрофоны, а уже потом - барабаны, гитары и т.д.

Камрад, ты что имел ввиду-то? Поделись.


cosmolexa
отправлено 23.08.10 15:18 # 96


Кому: KatyKat, #48

Тоже считаю, таланты у Мегана были более выдающиеся.
Если бы ещё молчала иногда.

Впрочем, если у новой Микаэлы не будет хватать - наверняка дорисуют на компутере.


Старик Пфуль
отправлено 23.08.10 15:18 # 97


Кому: Alexx Woz Here, #91

> Меган - это лучшее, что было в Трансформерах!!!

Ну знаю камрад, вон глянь в какую муклу она сейчас превратилась - http://s002.radikal.ru/i197/1008/15/841ad38aef91.jpg


Rus[H]
отправлено 23.08.10 15:20 # 98


Кому: Старик Пфуль, #97

Видать, замужество впрок не пошло.


Старик Пфуль
отправлено 23.08.10 15:28 # 99


Кому: David Burns, #95

> Камрад, ты что имел ввиду-то? Поделись.

Кривой пример, виноват. Имелось ввиду, запись примерной "картины" звукового оформления, на основе которого потом записывается основной саунд.

Про музыку, я вспомнил так как не раз наблюдал, что в начале музыканты записывают трек "живьём", а уже после пишут барабаны, гитары и т.д., ориентируясь, особенно в начале, на первоначальный вариант.


Goblin
отправлено 23.08.10 15:31 # 100


Кому: Alexx Woz Here, #61

> Вопрос к знающим людям, а то давно интересно. Зачем на съёмочной площадке звук?

для кино

> В простейшем случае, например, произнесение текста с выражением. Разве всё это не озвучивается потом в студии?

в России - да

в результате получается именно то говно, которые ты видишь

> Вопрос в мимике или что?

вопрос в актёрской игре и правдивости звука

ну и в деньгах, конечно



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 230