Смерть Качиньского

24.08.10 11:39 | Goblin | 181 комментарий »

Политика

С мест сообщают:
Отметим, что результаты вскрытия тела погибшего в авиакатастрофе под Смоленском президента Польши Леха Качиньского, равно как и само свидетельство о смерти хранятся в строжайшей тайне. Ни польские, ни российские следователи не раскрыли содержания этих документов, пишет Super Express. Однако в газете Nasz Dziennik было представлено свидетельство (фотография документа на экране компьютера) о смерти, составленное ЗАГСом Смоленска. Газета не сообщает, как к ним попал этот документ. На этом документе на русском языке записаны личные данные президента, дата и причина смерти. Согласно протоколу, Лех Качиньски умер в результате «множественных повреждений костей скелета и внутренних органов». Однако, по информации REGNUM, Главный военный прокурор Польши Кшиштоф Парулски заявил, что этот документ их не интересует, так как при данных процедурах присутствовал консул Польши в России. Он сказал, что свидетельство о смерти нужно лишь семье погибшего.
Руководство Польши обвинили в измене

Вот тебе и демократия — сперва распечатку в интернет, а потом "хранятся в строжайшем секрете".
Видать, всенародно избранный напорол косяков перед смертью.

В информационном вакууме зреют домыслы:
Бывший президент Польши Лех Качиньский, возможно, был пьян во время перелета в Смоленск, заявил депутат польского парламента Януш Паликот. По его мнению, именно поведение выпившего президента могло привести к авиакатастрофе. Заявления Паликота уже вызвали возмущение в политических кругах Польши.

Бывший президент Польши Лех Качиньский мог находиться в состоянии алкогольного опьянения на борту самолета, летевшего в Смоленск 10 апреля. И поведение пьяного Качиньского могло стать одной из главных причин крушения самолета, в котором погибло в общей сложности 96 человек. С таким скандальным предположением выступил депутат партии «Гражданская платформа» Януш Паликот, мультимиллионер, разбогатевший на алкогольной индустрии.

«Теория о том, что поведение Леха Качинского стало одной из главных причин (авиакатастрофы.— GZT.RU), в настоящее время является наиболее вероятной. Нет никаких оснований для других предположений,— заявил Паликот 7 июля.— Необходимо установить, находился ли Лех Качиньский на борту в состоянии алкогольного опьянения и почему он опоздал на рейсна 25 минут».

Кроме того, Паликот в своем блоге подверг сомнению сексуальную ориентацию Ярослава Качиньского, предположив, что он является скрытым геем.
Алкогольная версия авиакатастрофы под Смоленском

Вот это я понимаю — разоблачение.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.08.10 14:23 # 115


Кому: Гонzа, #114

> Получать спирт придумали арабы, водка - слово польское. [задумался]

Водка - слово русское.


Goblin
отправлено 24.08.10 14:34 # 121


Кому: Гонzа, #119

> Водка - слово русское.
>
> За слово не уверен, но сама водка - она да, русская...

Малограмотным - рекомендую.

Похлёбкин В. В. История водки.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк