Репортаж с концерта U2

26.08.10 12:26 | Goblin | 473 комментария »

Музон

C мест сообщают:
В Лужниках были встречены друзья-коллеги и трогательный Юрий Шевчук с целлофановым пакетом. Жертва лучшей циничной хохмы года (Вас, простите, как зовут?) Юрий Юлианович чуть позже спел с Боно на сцене песню Дилана про “Тук-тук” и тем самым, кажется, парочка ответила уже нашему заступающемуся за премьера гаранту на все его размышления по поводу того, что музыкант не должен заниматься ничем кроме музыки.

Как известно, дизайн сцены в виде монструозной когтистой лапы Боно удумал после трёхчасового рыдания над картиной Никиты Михалкова “УС-2″ и пристального рассматривания металлических напальчников травмированного комдива Котова(УС-2 – U2, да да). Конструкция получилась беспрецедентная и в сочетании с мощным светом и звуком заворожила даже невосприимчивого к ирландцам меня.

Также со сцены был упомянут Михаил Сергеевич Горбачёв. При пристальном изучении далёёёёёкой VIP-трибуны он был на ней обнаружен. Слева можно разглядеть господина Жукова, а чуть ниже Ксению Анатольевну Собчак. Там же, в окружении казахской делегации томилась и Настя Цветаева, хотя объектив найти её так и не смог.
Fuck U2



(с) Геннадий Авраменко

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.08.10 12:33 # 4


Сервер слабый, не держит :(((


Goblin
отправлено 26.08.10 12:55 # 39


Кому: Krogstad, #20

> Когда Бонер упомянул Горбачева - стадион аж затих в охуении.

Показательно отношение масс к пятнистому большевику.


Goblin
отправлено 26.08.10 13:00 # 53


Кому: wildlion, #51

> Главный, ты сайт человеку отДОСил... 60

ты тут первый раз?


Goblin
отправлено 26.08.10 13:58 # 141


Кому: Kulak, #140

> Юрий Юлианович чуть позже спел с Бонобо

ЮЮ и Бонобо


Goblin
отправлено 26.08.10 15:15 # 204


Кому: Руссо-Массажисто, #202

> Для меня Боно навсегда останется Человеком написавшим до хера хороших песен и так же не мало вложившим в "дело мира" + 22 премии «Грэмми» и 140 млн проданных дисков тоже о чем то говорят.

Это наглядная иллюстрация поговорки "миллионы мух не могут ошибаться"?

Или что?

> Что до Горбачева, то спросите буквально любого музыканта на западе и он ответит то же. На кой хуй лидеру u2 знать политические нюансы России - что сnn пиздит то мир и считает за правду.

Это ты о том, что Бонобо - мудак и не понимает что несёт?


Goblin
отправлено 26.08.10 15:40 # 222


Кому: Руссо-Массажисто, #221

>>Это ты о том, что Бонобо - мудак и не понимает что несёт?
>
> Откуда ему понимать, кто его просветит? Тот же интернет не забит правдой о горби на европейских языках.

Это ты о том, что Бонобо - мудак и не понимает что несёт?


Goblin
отправлено 26.08.10 15:50 # 228


Кому: Direless, #226

> Ну и нащет МЕГА звезды. На Мадонну в Питере пришло 50+ народу. На U2 в Москве - 35. Это много, но не бабах...

больше всех в России собирал народу Ласковый май

и билеты были дороже, чем на Мадонну


Goblin
отправлено 26.08.10 15:57 # 237


Кому: Руссо-Массажисто, #234

> может и не понимает, но к стенке его за это ставить то же не аргумент.

Это ты за меня придумал?

> да и зачем ему понимать когда есть стандартный набор шаблонов: "У вас самые красивые женщины, вы замечат. публика, русские очень добрые, горби - перестройка - демократия и.т.д."

От этого он перестаёт быть мудаком?

> Если Вы его мудаком за это считает -не буду в бессильной злобе фыркать слюной на клаву.

Свободен.