Ресторан для каннибалов

27.08.10 17:22 | Goblin | 438 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
В Берлине открывается "ресторан для людоедов". Как утверждают хозяева, пищу в него будут поставлять добровольцы, желающие пожертвовать свои органы, пишет британская газета The Daily Telegraph.

Рекламная кампания, развернутая рестораном, предлагает отдавать для него любые части тела. Заведению требуется также "хирург без предрассудков". Политики уже осудили эту акцию как безвкусный пиар. Пока расположение ресторана не раскрывается. Но, сообщает его сайт, открытие состоится в Берлине 8 сентября.

Желающим сдать свои органы на ресторанную кухню предлагается заполнить анкету. Туда включены вопросы о состоянии здоровья, массе тела, физических нагрузках, употреблении алкоголя, табака, наркотиков, медикаментов, перенесенных хирургических операциях, беременности и т.п.

Создателей ресторана вдохновили обычаи бразильского племени варикака. "Мы считаем употребление пищи духовным актом, в ходе которого дух и сила поедаемого существа передается тем, кто его ест", — объясняют хозяева ресторана, имена которых также хранятся в тайне. В племени варикака принято было употреблять в пищу своих близких после их смерти, чтобы усилить духовную связь с ними и облегчить скорбь, вызванную их уходом из жизни.
В Берлине открывается "ресторан для каннибалов":

Во-первых, надо организовать готичный бар, где будут давать человеческую кровь в розлив. Доноры не подведут. Во-вторых, надо ввести новую графу в водительских правах: в случае летального исхода прошу пустить моё тело в общепит на котлеты. Или, допустим, только головной мозг на изысканный паштет. Можно подумать об открытии элитных закусочных при абортариях. Крематории при хирургических отделениях можно перепрофилировать под гриль. Отдельно — из кошерного, отдельно — из гомосексуального. Чтобы никто не запомоился.

От европейцев, желающих пожрать человечины, не будет отбоя.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 438, Goblin: 1

Steel Rat
отправлено 27.08.10 17:24 # 1


Не, ну если варикаки ели человечину, то это всё меняет, тогда конечно можно, да.


Zakharoff
отправлено 27.08.10 17:24 # 2


[Собирается в Берлин]

Отобедаем'с !!!


elche
отправлено 27.08.10 17:26 # 3


Европа, my ass.


MadFrog
отправлено 27.08.10 17:27 # 4


Однако оригинальная PR компания.


pikachu
отправлено 27.08.10 17:27 # 5


Врачи-убийцы-трансплантологи нашли новый рынок сбыта!


KatyKat
отправлено 27.08.10 17:29 # 6


В меню будут одни бараны.


StarИК
отправлено 27.08.10 17:29 # 7


К чему эти пожертвования, договорились бы о поставках с морга. Надо б предложить сотрудничество, однако!


Klan Aler-Li
отправлено 27.08.10 17:29 # 8


Либо у меня с чувством юмора проблемы,
либо пеарщеги - пидарасы.


pikachu
отправлено 27.08.10 17:30 # 9


В ресторан можно отправить добровольцев из Новой России для приготовления блюд из оных под готичным названием "Советский интеллигент"


pikachu
отправлено 27.08.10 17:31 # 10


Кому: pikachu, #9

> В ресторан можно отправить добровольцев из Новой России для приготовления блюд из оных под готичным названием "Советский интеллигент"

Понятно, из числа яростных правозащитников


notfirstnotlast
отправлено 27.08.10 17:31 # 11


Интересны размеры спроса и предложения.


Comrade Suhov
отправлено 27.08.10 17:31 # 12


Человечинка, она же сладкая, как сахар...


Блюзмен
отправлено 27.08.10 17:31 # 13


Кому: Steel Rat, #1

> варикаки

[тщетно пытается не ржать]

Вари - что??? Да ещё в теме про рЭсторан! Как не стыдно!!!


notfirstnotlast
отправлено 27.08.10 17:31 # 14


Интересны обёмы спроса и предложения.
Ну и цены!!!


Аблакат
отправлено 27.08.10 17:32 # 15


Надо будет зайти пару почек сожрать да печенки, а то силы че то уже покидают.


pikachu
отправлено 27.08.10 17:32 # 16


Кому: notfirstnotlast, #14

> Интересны обёмы спроса и предложения.
> Ну и цены!!!

Это вам не блины с икрой жрать!

Возможно, что Роман Аркадьевич не сможет позволить себе отобедовать там каждый день!


pikachu
отправлено 27.08.10 17:32 # 17


Кому: Comrade Suhov, #12

> Человечинка, она же сладкая, как сахар...

нене!!

"мягонькие, как хлебушек..."


Art1st
отправлено 27.08.10 17:32 # 18


В меню будут присутствовать блюда по-сталински, не иначе


Молчу
отправлено 27.08.10 17:33 # 19


Вот так и возрадуешься своему неидеальному здоровью. Жуть просто.


Аблакат
отправлено 27.08.10 17:33 # 20


Кому: notfirstnotlast, #11

> Интересны размеры спроса и предложения.

Котлета "жертва аборта" - самая массовая и дешевая закуска.


Visionary
отправлено 27.08.10 17:33 # 21


Ах, эти славные европейские традиции.


vinc
отправлено 27.08.10 17:34 # 22


Эх, Майвес не дождался. А могло все сложиться иначе, кабы обождал 4 годика.


Нагл
отправлено 27.08.10 17:34 # 23


Ресторан надо назвать "Mein Teil", как Раммштайн прописал.


dead_Mazay
отправлено 27.08.10 17:34 # 24


Надо понимать, ресторан будет называться "У Чикатило".

Ну, и от духовности просвещенной Европы - просто захватывает дух.


Слющяй
отправлено 27.08.10 17:34 # 25


Живо вспоминается бездуховная фильма Eat the Rich с участием Лемми http://www.imdb.com/title/tt0092944/


Har
отправлено 27.08.10 17:34 # 26


> Есть мнение, от желающих пожрать человечины не будет отбоя.

Всяко не хуже голубей да собак будет!!!


cage
отправлено 27.08.10 17:35 # 27


И Доктор Ганнибал Лектор как шеф повар.


Summoner13
отправлено 27.08.10 17:35 # 28


Пиздец. Других слов нету.
Лекарство для таких придумщиков одно - скормить ему его собственные мозги.


xor2times
отправлено 27.08.10 17:35 # 29


> "Мы считаем употребление пищи духовным актом, в ходе которого дух и сила поедаемого
> существа передается тем, кто его ест"

Из Футурамы:

Bureaucrascan: Identity confirmed. Also, you have a rectangular mass in your colon.
Hermes: That's a calculator! I ate it to gain its power.


Midnight
отправлено 27.08.10 17:35 # 30


Меню бы огласили, что-ли. Печень с бобами и кьянти подают?


AshwoodTrax
отправлено 27.08.10 17:35 # 31


> Создателей ресторана вдохновили обычаи бразильского племени варикака. "Мы считаем употребление > пищи духовным актом, в ходе которого дух и сила поедаемого существа передается тем, кто его
> ест", — объясняют хозяева ресторана, имена которых также хранятся в тайне. В племени варикака
> принято было употреблять в пищу своих близких после их смерти, чтобы усилить духовную связь с
> ними и облегчить скорбь, вызванную их уходом из жизни.

То есть это не с голодухи?
Ну хотя да. Французы лягух и луковый суп тоже придумали не с голодухи - а потому что задрались есть картошку с говядиной...


vinc
отправлено 27.08.10 17:35 # 32


Кому: Comrade Suhov, #12

> Человечинка, она же сладкая, как сахар...

Как регулярно потребляешь?


Art1st
отправлено 27.08.10 17:35 # 33


Будет где перекусить правозащитникам-паломникам после посещения мемориала пенопластовых крестов!!!


Фесс
отправлено 27.08.10 17:35 # 34


Поди и камнедробилка в подвале будет для приготовления вкусного фарша!


stavropol
отправлено 27.08.10 17:38 # 35


Была статья в Нэшенел Географик: журналист купил у патологоанатома ногу мужчину попавшего в автокатастрофу, который завещал органы науке.
Принес домой, сварил, съел. "На вкус напоминает свинину, но по жесткости телятина"- заметил он.
Органы журналюга не пробовал, но обещал!


scrum
отправлено 27.08.10 17:38 # 36


Может там и рука Качиньского найдется?!!!


Ydzero
отправлено 27.08.10 17:38 # 37


Меню уже есть?


land-samara
отправлено 27.08.10 17:38 # 38


Пиздец, куда мир катится?


Art1st
отправлено 27.08.10 17:39 # 39


Кому: scrum, #36

> Может там и рука Качиньского найдется?!!!

[страшно воет]


Leonidze
отправлено 27.08.10 17:39 # 40


вип-услуга - подготовка и приготовление пищи из материалов предоставленных заказчиком.
"только у нас вам правильно прожарят печень вашего врага!!!"


Шершень
отправлено 27.08.10 17:40 # 41


Пора открывать ресторан для копрофагов, пищу в него будут поставлять добровольцы, желающие пожертвовать своё говно.


kolajan
отправлено 27.08.10 17:40 # 42


Похоже выражение "отведать хуйца" получит более широкий смысл.


Ben-Son
отправлено 27.08.10 17:40 # 43


А могут и с синагогами договориться на поставку обрезков.


Gorpusha
отправлено 27.08.10 17:40 # 44


А рядом потом откроют пивную для вампиров "Граф Дракула"!!!


Statos
отправлено 27.08.10 17:40 # 45


[ищет взглядом тазик] В интернетах поговаривают, что эта такая рекламная шутка берлинского ресторанчика Flime (откроется 8 сентября) -
http://www.foodanddrinkdigital.com/sectors/hotels-and-restaurants/cannibal-restaurant-hoax-or-not

Вот теперь куда угодно, но в этот юморной ресторан ни ногой, ни другим местом!


Михаил_20
отправлено 27.08.10 17:40 # 46


Германия идёт по пути Сталина и Берии???!!!


joker95
отправлено 27.08.10 17:40 # 47


Кому: StarИК, #7

> договорились бы о поставках с морга. Надо б предложить сотрудничество, однако!

А ты в морге работаешь?


KatyKat
отправлено 27.08.10 17:40 # 48


Резко расхотелось жрать!


AT
отправлено 27.08.10 17:41 # 49


Че, очередная дёнерная на Ораниенштраcсе открылась?


Gerzen
отправлено 27.08.10 17:42 # 50


Когда в Берлине открылся музей восковых фигур мадам Тюссо, среди экспонатов была фигура Гитлера. Многие берлинцы были против такого соседства. Один бодрый паренёк в день открытия, честно отстояв очередь, купил билет, и не отвлекаясь ни на Альберта Эйнштейна ни на Марлен Дитрих, прямиком проследовал к восковому фюреру, перепрыгнул через невысокую ограду и ловким движением рук оторвал ему башку. Злосчастный фюрер не простоял в музее и часа. Думаю, этого паренька следует подпустить и в этот ресторан, на открытие. Он разберётся, что там кому нужно оторвать.


Gerzen
отправлено 27.08.10 17:42 # 51


Кому: elche, #3

> Европа, my ass.

Это ты уже анкету на сдачу органов заполняешь?


NickRomancer
отправлено 27.08.10 17:43 # 52


Фу, блядь.
Только что поужинал, а тут такое!


Alliance
отправлено 27.08.10 17:43 # 53


В Берлин больше ни ногой.


DeDarK
отправлено 27.08.10 17:44 # 54


Кому: AT, #49

Упал :))


Блюзмен
отправлено 27.08.10 17:44 # 55


Наш повар, похожий как брат на Энтони Хопкинса, сегодня может предложить:

"Дамские пальчики"
"Отбивное мясо из лучших подвалов НКВД"
"Кровавый гуляш по ГУЛАГовски"
"Печёная свинья "Интеллигент""
"Невинный младенец по-сталински"
"Горячие потроха а-ля Жертва Репрессий"


ANH
отправлено 27.08.10 17:45 # 56


Кому: scrum, #36

> Может там и рука Качиньского найдется?!!!

Если Смоленский морг не лоханулся, можно будет устроить целую "неделю польской кухни"!


sosed
отправлено 27.08.10 17:45 # 57


"Если вы умрете первым, то я вас съем" (с)
Вендиго, епт.


ushak
отправлено 27.08.10 17:46 # 58


Давно подозревал, что в европах массово обитают варикаки. Ну и вот - теперь все стало на свои места: свободная европейская варикака может не только совокупляться по-варикакски, но и пожрать по варикакскому меню - человечинкой, сытно и духовно. Хорошо быть варикакой!!!


Zlovred
отправлено 27.08.10 17:46 # 59


Я не хочу жрать человечину.


Steel Rat
отправлено 27.08.10 17:47 # 60


Кому: Блюзмен, #55

А десерт? Пирожные "Копротошка", мороженое "Хуй" посыпанное перхотью.


NickRomancer
отправлено 27.08.10 17:47 # 61


Кому: Goblin, #0

> Во-вторых, надо ввести новую графу в водительских правах: в случае летального исхода прошу пустить моё тело в общепит на котлеты. Или, допустим, только головной мозг на изысканный паштет.

Лучше наоборот, как у нас с донорами органов. Не упомянуто в завещании, что на колбасу не пускать, значит, пустим!


Klan Aler-Li
отправлено 27.08.10 17:47 # 62


Кому: Блюзмен, #55

"Правозаshitник в свином соусе" (то есть в собственном соку).


Раз-Два
отправлено 27.08.10 17:47 # 63


Мрачная атмосфера Берлина располагает.


des_renards
отправлено 27.08.10 17:48 # 64


Страшно представить что мы жрали в колбасе в "лихие 90-е".


Art1st
отправлено 27.08.10 17:48 # 65


Для вегетарианцев - блюда из вегетарианцев. Никто не уйдёт обиженным!!!


NickRomancer
отправлено 27.08.10 17:48 # 66


Кому: ANH, #56

> Если Смоленский морг не лоханулся, можно будет устроить целую "неделю польской кухни"!

[воет]


KatyKat
отправлено 27.08.10 17:48 # 67


А в Берлине много бомжей на улицах? А то вот сторонники корейской кухни - собак подъедают, так что бомжам надо быть бдительнее!


Warthog
отправлено 27.08.10 17:48 # 68


Шиза кроет ряды эуропейцев.


nikislyi
отправлено 27.08.10 17:48 # 69


Кому: Comrade Suhov, #12

> Человечинка, она же сладкая, как сахар...

Приходилось пробовать?


joker95
отправлено 27.08.10 17:48 # 70


Кому: Zlovred, #59

> Я не хочу жрать человечину.

Ну и не жри!Тебя ж никто не заставляет!


Comrade Suhov
отправлено 27.08.10 17:48 # 71


Кому: vinc, #32

> Как регулярно потребляешь?

Как Сталин, каждый день, младенцев на обед.)


Ben-Son
отправлено 27.08.10 17:49 # 72


А ногти и волосы можно приравнять к частям тела? Ну хоть с натяжечкой? Если да - то я готов жертвовать еженедельно.


Skutz
отправлено 27.08.10 17:50 # 73


Нужен саундтрек от группы Кувалда, а то будет моветон и не комильфо.

Прораб Петрович в доску пьян, спать устроился в мешалке...

Будем надеяться, что назовут ресторан "варикака", и наши люди туда по ошибке не пойдут.


tael
отправлено 27.08.10 17:50 # 74


Э, как солнышко яростно в головку европейцам два месяца пекло.


Robert
отправлено 27.08.10 17:51 # 75


В этом Берлине совсем кто-то ебанулся башкой?


Muerto
отправлено 27.08.10 17:51 # 76


[волнуется, не будут ли теперь человечину добавлять в сосиски и колбасу вместо туалетной бумаги]


SergeyTN
отправлено 27.08.10 17:52 # 77


"Мы продаем им их собственные толстые задницы" - Тайлер Дёрден (с)


pikachu
отправлено 27.08.10 17:53 # 78


Кому: Alliance, #53

> В Берлин больше ни ногой.

В свете новости - фраза смешная!!!


Altys
отправлено 27.08.10 17:53 # 79


-Что-то мне немцы перестали нравиться.
-Не нравится - не заказывайте!


OleJek
отправлено 27.08.10 17:54 # 80


Кому: pikachu, #10

> Понятно, из числа яростных правозащитников

Даешь Новодворскую под имбирным соусом!


Dremuchiy
отправлено 27.08.10 17:54 # 81


первое заказанное блюдо бесплатно!


Ярик П.
отправлено 27.08.10 17:55 # 82


Что-то цивилизованные европейцы разошлись. Забегаловки для каннибалов, в Цюрихе вот, говорят, кабинки для секса открют.

И зачем им кабинки?


SergeyTN
отправлено 27.08.10 17:55 # 83


А рядом с нейрохирургией будут подавать свежие охлажденные мозги. Да здравствует демократия. Забавы с пу-пу - это уже давно игры для детей, серьезные взрослые идут вперед.


Skutz
отправлено 27.08.10 17:56 # 84


>Крематории при хирургических отделениях можно перепрофилировать под гриль.

И при кладбИщах.

Решается проблема места для усопшего и закупки продуктов на поминки.

Кризис, то-се.

Как будет выглядеть отпевание, страшно себе представить.


Bones
отправлено 27.08.10 17:56 # 85


А вот мне интересен другой момент - дело в том что жрать соплеменников крайне вредно, всякие там нейродегенеративные заболевания (например болезнь Куру, болезнь Крейтцфельдта — Якоба) вполне реальны и сдохнуть от них тоже реально, прионы это вам не шутки!:)

ЗЫ: Правда ими заразится есть большой шанс если мозгов покушать (вроде они там в основном откладываются) в остальных тканях прионы встретить достаточно сложно, но амилоиды как таковые потенциально встречаются во всех тканях, однако что там с заразностью весчь темная.
ЗЫЫ: Проблема с прионами в том что кипячение и прочее их не безинфицирует и желудочный сок им тоже не помеха, раз откушав приобретаешь навсегда:)


Daenim
отправлено 27.08.10 17:56 # 86


это, простите, песдец! нет что б органы нуждающимся...


Сержант ВВ
отправлено 27.08.10 17:56 # 87


Ага, а если своих доноров не будет хватать, то организуют массовый завоз людей из Росси кто у нас каких-то людей считать будет быдла полно


VKlab
отправлено 27.08.10 17:56 # 88


Цивилизованные Европейцы! (с)


SuperBrat
отправлено 27.08.10 17:58 # 89


Кому: Robert, #75

> В этом Берлине совсем кто-то ебанулся башкой?

Простите великодушно, а мужчина с усиками, горластый такой, никаких там речей не произносит?


xor2times
отправлено 27.08.10 17:58 # 90


Кому: Muerto, #76

> [волнуется, не будут ли теперь человечину добавлять в сосиски и колбасу вместо туалетной бумаги]

Боюсь, будет как с сосисками, но в другом смысле. Покупаешь человечину, а там на самом деле сплошной соевый белок. Так что надо быть бдительным и брать только человечину, соответствующую ГОСТу (соответствующий ГОСТ за авторством Лаврентия Павловича обещали скоро рассекретить).


Агрессивный Турнепс
отправлено 27.08.10 17:58 # 91


Думаю поваром будет еврей.


Пан Головатый
отправлено 27.08.10 17:58 # 92


> Во-вторых, надо ввести новую графу в водительских правах: в случае летального исхода прошу пустить моё тело в общепит на котлеты. Или, допустим, только головной мозг на изысканный паштет. Можно подумать об открытии элитных закусочных при абортариях. Крематории при хирургических отделениях можно перепрофилировать под гриль.

Чё так сложно? 1 месяц войны на Ближнем Востоке и мяса, не подпорченного нехорошими излишествами, вдоволь.


Нагл
отправлено 27.08.10 17:58 # 93


Кому: Zlovred, #59

> Я не хочу жрать человечину.

Кому: KatyKat, #48

> Резко расхотелось жрать!

Кому: NickRomancer, #52

> Фу, блядь.
> Только что поужинал, а тут такое!

Каннирады, ну вы так жёстко не палитесь :)


Чугун
отправлено 27.08.10 17:58 # 94


Синагогу обокрали.
Воры были дерзкими.
На глазах у всех стащили два мешка с обрезками.


mativko
отправлено 27.08.10 17:58 # 95


Кому: NickRomancer, #66

> Если Смоленский морг не лоханулся, можно будет устроить целую "неделю польской кухни"!

Элита для элиты.
Простым смертным - бичей с помойки.
Известная в народе фраза "бич-пак" приобретет совсем другое понятие. Более человечное что ли...


Muerto
отправлено 27.08.10 17:58 # 96


Кому: OleJek, #80

> Даешь Новодворскую под имбирным соусом!

Не-не-не, из Новодворской только специальное блюдо от шеф-повара:

Студень советский, с кровью - блюдо на компанию


MishukK
отправлено 27.08.10 17:58 # 97


[Создателей ресторана вдохновили обычаи бразильского племени варикака.]

Название племени говорит о том, что они те еще гурманы :)


цикорий
отправлено 27.08.10 17:58 # 98


до сих пор так и не понял, это шутка такая или что?

камрады, объясните тупорылому.


Нагл
отправлено 27.08.10 17:58 # 99


Кому: Daenim, #86

> это, простите, песдец! нет что б органы нуждающимся...

А голодный -- не нуждающийся??71


Мишган
отправлено 27.08.10 17:59 # 100


Интересно, можно ли будет подавать в таком ресторане претензии и аппелировать к закону о правах потребителей, если, скажем, не хватило порции почек или печеночный паштет заветрился или супец вчерашний? На блюдо по каталогу будет запись или они рассчитывают на широкий ассортимент в любое время суток?
Кстати, депортация цыган из Франции в Румынию могла бы проходить с обязательной остановкой в Берлине ...на обед.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 438