Индо-пакистанский караул

30.08.10 14:09 | Goblin | 189 комментариев

Политика

Караул.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 189

timur_photo
отправлено 30.08.10 14:12 # 1


Это я и имел в виду в 7-м комменте к прошлому посту! Пакистанцы - шибко резкие парни! :)


ramcram
отправлено 30.08.10 14:13 # 2


http://oper.ru/visitors/rules.php

За смайлоизвержение карают.



agr
отправлено 30.08.10 14:13 # 3


Цирк.


Алексей К
отправлено 30.08.10 14:15 # 4


Мощно. Интересно, какая тогда парадка у ихних дембелей!!!


timur_photo
отправлено 30.08.10 14:15 # 5


Крутые войны! Как радует, что в нашей армии так не маршируют лихо!


arbuz
отправлено 30.08.10 14:19 # 6


Индийские парни ловко ноги поднимают! Чисто шаолинь!!!


al1
отправлено 30.08.10 14:19 # 7


хотелось бы понять что говорить диктор. а то от видеоряда мозг отказался анализировать иностранную речь


SHOEI
отправлено 30.08.10 14:20 # 8


Кто сможет пояснить - почему так?


kurbashi
отправлено 30.08.10 14:20 # 9


Зато в России минобороны РФ приостановило подготовку офицеров

http://lenta.ru/news/2010/08/30/stop/

Верной дорогой идем!


MiheyKa
отправлено 30.08.10 14:20 # 10


Шо за цапельный цирк? Ничего не понял, но немного охуел от увиденного.


Дэ Юра
отправлено 30.08.10 14:20 # 11


Бодрые, тренированные воины. Наши, видать, ленятся так - попробуй так ноги позабрасывай!!!


Maxman001
отправлено 30.08.10 14:21 # 12


Аналогия с завлекающими игрищами птиц прослеживается!!!


Tendo
отправлено 30.08.10 14:21 # 13


Во время просмотра не мог отделаться от ощущения, что они пытаются имитировать поведение петухов во время раздела курятника, ели бы такое могло происходить.

Ну а уж "критерий отбора - волосья на лице" - это атасы!!!


Человекъ
отправлено 30.08.10 14:22 # 14


У Лопатникова в ЖЖ было.

Понравилось дружеское рукопожатие между двумя подкидываниями ноги к носу.


komsomolsk-na-amure
отправлено 30.08.10 14:22 # 15


Кому: timur_photo, #5

> Как радует, что в нашей армии так не маршируют лихо!

С нашими военными преобразованиями, скоро и не так колено заломаем!


Cyrax
отправлено 30.08.10 14:23 # 16


У них там присутствует министерство дурацкой походки, я правильно понял диктора?


sqrt
отправлено 30.08.10 14:23 # 17


Сразу видно, что британская империя готовила отличный командный состав. Иш как азиатов лихо маршировать научили!!!


chum
отправлено 30.08.10 14:23 # 18


И с каждой стороны по ядреной бомбе, между прочим!


Summoner13
отправлено 30.08.10 14:24 # 19


Что это было? (с)
[ошеломлённо встряхивает головой]
Это где-то на границе Пакистана с Индией?


brussy
отправлено 30.08.10 14:26 # 20


Почему индусы не поют во время этой трогательной и ответственной процедуры?!!


Hein
отправлено 30.08.10 14:28 # 21


"иш чего откаблуцивают, а!" (с)


komsomolsk-na-amure
отправлено 30.08.10 14:29 # 22


Камрады, не вздумайте скинуть ссылку на видео, в Министерство Обороны РФ!


arwm
отправлено 30.08.10 14:29 # 23


это у них обманный маневр такой, они внимание противника отвлекают


Timur
отправлено 30.08.10 14:30 # 24


Почему нет демонстрации половых органов ака "меряние пиписьками" , все к этому и шло? Вырезано цензурой?


Гонzа
отправлено 30.08.10 14:30 # 25


Меня тоже строевой когда-то дрочили, но чтоб ногу выше головы... жестоко!


dent
отправлено 30.08.10 14:30 # 26


Какие у людей ритуалы красивые - вприпрыжку, да с прискоком, да с притопом.
Боевой гопак чем-то напоминает.


shush
отправлено 30.08.10 14:33 # 27


Петухи.


Евгений Макаров
отправлено 30.08.10 14:37 # 28


Сперва подумал, что это новый клип леди Гаги, настолько мощно оттаптывают солдаты.


DDQ
отправлено 30.08.10 14:38 # 29


Кому: SHOEI, #8

> Кто сможет пояснить - почему так?

>Шоу закрытия индо-пакистанской границы

>Шоу начинается в 16:30 зимой и 17:30 летом и заключается в том, что пограничники обеих стран изо всех сил вышагивают друг перед другом по разные стороны символических ворот, в то время как их поддерживают сидящие на специальных трибунах болельщики, скандируя "Да здравствует Индия!" и "Да здравствует Пакистан!" Вы также можете поболеть за Индию, если вы находитесь на индийской стороне, или за Пакистан, если на пакистанской. Процесс "боления" сопровождается плясками, песнями и прочими увеселениями. В конце концов, граница захлопывается и флаги стран синхронно опускают до утра, а вечером следующего дня все повторяется по-новой.


vovan3312
отправлено 30.08.10 14:39 # 30


Кому: al1, #7

> хотелось бы понять что говорить диктор. а то от видеоряда мозг отказался анализировать иностранную речь

Я так понял, из-за очередных индо-пакистанских тёрок с песнями и плясками закрывали границу промежду двух великих держав.


O6pe3
отправлено 30.08.10 14:39 # 31


На моменте с рукопожатием у меня истерика началась.
А народ то ихний в экстазе от зрелища!


Серёга_из_Перова
отправлено 30.08.10 14:39 # 32


Кому: arbuz, #6

> > Индийские парни ловко ноги поднимают! Чисто шаолинь!!!

Боевые искусства родом из Индии!


SPWS
отправлено 30.08.10 14:39 # 33




TATYANA
отправлено 30.08.10 14:39 # 34


А посмотрите на:

Афины-смена караула у королевского дворца
http://www.youtube.com/watch?v=Jj0IrLKSQRE


Doc
отправлено 30.08.10 14:41 # 35


А тем временем ограниченный контенгент покидает республику Ирак разворовав там $40 млд бюджетных денег.
http://top.rbc.ru/economics/30/08/2010/457863.shtml

31-го августа США сдадут все боевые операции местным силовикам.
Интересно сколько продержатся местные...?
Интересно сравнить потери "самой лучшей армии", 4.5 тыс. убитыми за 7 лет. С потерями СССР в ДРА за 10 лет = 13 тыс. убитыми. Можно смело сделать вывод, что советская армия воевала не хуже, а то и лучше чем американцы. С учетом более сложного для СА рельефа в ДРА и во много раз более высокого технологического преимущества США над врагом по сравнению с 20 летней давности войной в ДРА.


CakaCoW
отправлено 30.08.10 14:41 # 36


Очень напомнило Монти Пайтона "Министерство дурацких походок" ;)
Не на пустом месте придумали они его.


Лапоть
отправлено 30.08.10 14:42 # 37


Прямо ожившая картинка.
Только синюшного слона не хватает.


vovan3312
отправлено 30.08.10 14:42 # 38


Кому: Серёга_из_Перова, #32

> Боевые искусства родом из Индии!

Говорят, многие- да.


exolon
отправлено 30.08.10 14:42 # 39


Всегда поражала красочность и воинственность этой церемонии, сразу видно Восток, а не скучная смена караула у мавзолея Ленина.

Кому: chum, #18

> И с каждой стороны по ядреной бомбе, между прочим!

так и воевали не раз между собой, аккурат начиная с момента обретения независимости началось.


Кастракис Полупопалос
отправлено 30.08.10 14:49 # 40


АдЪ


Yurski
отправлено 30.08.10 14:50 # 41


"Ну, ладно, для начала проржитесь" (С) Капитуляция


Yurski
отправлено 30.08.10 14:51 # 42


Кому: Серёга_из_Перова, #32
> > Кому: arbuz, #6
> > > Индийские парни ловко ноги поднимают! Чисто шаолинь!!!
> Боевые искусства родом из Индии!

Не, это китайская опера - родом из Индии!!!
А уже боевые искусства - от нее :))


Чеснок
отправлено 30.08.10 14:53 # 43


А вбрасывания мяча так и не было! :(


Surok
отправлено 30.08.10 14:54 # 44


Зато как подтянуты... по-задирай ногу за время службы и пузико сбросишь!


Ёрщь
отправлено 30.08.10 14:56 # 45


Видимо, Майкл Джексон имел на эти страны сильнейшее влияние. :)


BorMan
отправлено 30.08.10 14:57 # 46


На российско-украинскую границу такое!!! И прикиды от Юдашкина не хужее смотрятся, кстати.
А боевую подготовку заменить занятиями у балетного станка!!!


Нагл
отправлено 30.08.10 15:02 # 47


[пацталом]
Извините, ржал в голос :)
Если бы Наполеон в своё время проходил такую строевую, не быть Отечественной войне -- ножки не перегоняли бы остальной части головы и неминуемо врезались бы в лобешник, последствия чего не заставили бы себя ждать :)


FaterC@rlo
отправлено 30.08.10 15:02 # 48


А чечётку слабо?


Skutz
отправлено 30.08.10 15:06 # 49


"Ну что ж, война - так война, БАТТЛ так БАТТЛ! " (с) Камеди Клаб

У них, небось, перед отбоем в части "Шаг вперёд" показывают, как производственный филем.


kraster
отправлено 30.08.10 15:06 # 50


[пацталом]

пока есть Индия и Пакистан - не бывать тоске и грусти.


ushak
отправлено 30.08.10 15:11 # 51


Пакистанский бородатый воин зело мощно выступил. К топанию еще и руками там чего-то запантомимил, и торсом повращал, а уж гляделками зыркал - прям огнемет "Буратино"!


Sealer
отправлено 30.08.10 15:13 # 52


Начальнику караула с ноги... пробить!


The Big
отправлено 30.08.10 15:14 # 53


Сразу вспомнил Маски-шоу в армии.
Чисто термояд!


Green Drake
отправлено 30.08.10 15:15 # 54


Кому: CakaCoW, #36

> Очень напомнило Монти Пайтона "Министерство дурацких походок"

Диктор об этом и говорит. Мол, правильные усы - первое необходимое требование, но в целом нужно разрешение Министерства дурацких походок, чтобы быть допущенным на церемонию. Еще говорит - пакистанцы серьезные ребята, а потому от расхаживающих индийских павлинов нисколько не отстают.

Остается вопрос - как они себе ноги не расшибают своей "строевой походкой" и часто ли пинают сослуживцев?


Резо-Акам
отправлено 30.08.10 15:19 # 55


Теперь ясно с кого Михаил Джексон вдохновлялся на постановку своих хореоргафий!


ushak
отправлено 30.08.10 15:20 # 56


Кому: kraster, #50

> пока есть Индия и Пакистан - не бывать тоске и грусти.

Там зрители отжигают не меньше караула - куда там футбольным фанатам! Зрительская поддержка "своего" караула - это отдельное шоу, в ролике оно только вскользь показано, а по факту, энтузиазм зрителей превышает все мыслимые пределы. Кто кого переорет - это целое очень серьезно организованное и тщательно подготовленное соревнование, его результат - вопрос политический!


testosterone
отправлено 30.08.10 15:20 # 57


Напомнило мульт "Побег из курятника"


спиртсмен
отправлено 30.08.10 15:28 # 58


Кому: Резо-Акам, #55

> Теперь ясно с кого Михаил Джексон вдохновлялся на постановку своих хореоргафий!

постановка индо-пакистанского караула нагло спизжена из последнего клипа леди Гаги!!!


Стинги
отправлено 30.08.10 15:30 # 59


Быстрая походка и взгляд безумный... (с)


KatyKat
отправлено 30.08.10 15:32 # 60


Балет "Петрушка"!


Стинги
отправлено 30.08.10 15:32 # 61


А зрители часом не "Спартак" кричат??? 0_о


stepnick
отправлено 30.08.10 15:32 # 62


А что, эффектно. Здесь и боевой танец, и воинский ритуал, и разминка хорошая, и шоу. Все в одном. Молодцы ребята, красиво работают.


rbw
отправлено 30.08.10 15:34 # 63


Как они умудряются ногами друг дружке по башке не заехать? :)


Блюзмен
отправлено 30.08.10 15:35 # 64


[охеревает]

Дисбат у них там наверное вообще как один большой интерактивный мюзикл!!!


Nord
отправлено 30.08.10 15:38 # 65


Кому: al1, #7

> хотелось бы понять что говорить диктор. а то от видеоряда мозг отказался анализировать иностранную речь

Внезапно атмосфера становится более торжественной: начинается церемония Закрытия индо-пакистанской границы. Вот это мне больше нравится.

По-видимому, в индийских погранвойсках в офицеры берут по принципу, у кого усы пышнее. Но растительность на лице - это еще не всё. Кандидатура должна быть одобрена в министерстве дурацких походок (отсылка к "Монти Пайтону").

Но такие бегущие павлины встречаются не только на индийской стороне границы. Пакистанцы не хотят ударить в грязь лицом и подходят к организации вечерней церемонии точно так же серьезно.


Egorushk@
отправлено 30.08.10 15:38 # 66


Прикольные шляпы


Дюк
отправлено 30.08.10 15:46 # 67


Петушиная возня.

Такое впечатление, что британцы по ходу поприкалывались и приставили профессиональных клоунов ставить индусам караульные ритуалы.


Дюк
отправлено 30.08.10 15:47 # 68


Кому: Egorushk@, #66

> Прикольные шляпы

"Высокие шапки" (с)


ArmorDriver
отправлено 30.08.10 15:48 # 69


Уважаемые камрады!
Кто может посоветовать какую-нибудь книгу или обширную статью, [которой можно доверять], где рассказывается о истории отделения Пакистана от Индии? О причинах, поводах и исторических подоплёках.
К своему стыду я знаю об этом непростительно мало.


Svo
отправлено 30.08.10 15:48 # 70


Я плакал, по другому не скажешь.


Gekelberi
отправлено 30.08.10 15:50 # 71


Звук жутких команд нужно заменить на ку-ка-ре-ку и будет очень гармонично смотреться.


Хе-хе
отправлено 30.08.10 15:52 # 72


Полный атас! Танцуют отлично, но почему поют так немелодично???


Андрюнечка
отправлено 30.08.10 15:54 # 73


Кому: arbuz, #6

> Индийские парни ловко ноги поднимают! Чисто шаолинь!!!

Даже в "Кин-дза-дза" плюканская походка, немало меня позабавившая, уступает строевой индийских погранцов.


Kuzmitch
отправлено 30.08.10 16:00 # 74


[тихо поскуливая из-под стола]
Что это было?

Эти армии никому не победить! От них не знаешь чего ожидать!

Кому: ushak, #51

> Пакистанский бородатый воин зело мощно выступил. К топанию еще и руками там чего-то запантомимил, и торсом повращал, а уж гляделками зыркал - прям огнемет "Буратино"!

[теряет контроль и ржот в голос]


raffos
отправлено 30.08.10 16:01 # 75


Они наверное еще и деньги за просмотр берут.


m0rZe
отправлено 30.08.10 16:03 # 76


Прям как горилы в брачный периуд.


Navyrat
отправлено 30.08.10 16:03 # 77


Рыдал.Теперь дня 3 под впечатлением ходить буду...Хорошо, что я этого не увидел когда служил.


Тупоп
отправлено 30.08.10 16:05 # 78


Кому: arbuz, #6

> Индийские парни ловко ноги поднимают!

подозреваю, это связано с мусульманской традицией не вербально посылать на хуй, просто показав подошву своей обуви
но уверенности нет, только догадка


Kuzmitch
отправлено 30.08.10 16:07 # 79


Они почему-то и танцуют так же...


Kuzmitch
отправлено 30.08.10 16:14 # 80


Кому: Navyrat, #77

> Хорошо, что я этого не увидел когда служил.

Плохо! Мог бы внести свежую струю в строевую подготовку своей части!

А это вообще был не индо-пакистанский вооруженный конфликт, закончившийся вничью? Ну типа как бразильская капоэйра - ритуальная раздача пиздюлей под музыку?


Виктор.
отправлено 30.08.10 16:14 # 81


Вот это песТня! Вот это отжиг!

На этот ролик наложить быть текст от Главного (в стиле Антибумера) - был бы полный флэш-рояль!

Спасибо, поржал от души, особенно там где бородач гривой встряхивает! Давно такого не было.


гуманитарий
отправлено 30.08.10 16:16 # 82


Кому: ArmorDriver, #69

Вообще, есть учебник по истории стран юго-восточной Азии, там и про Индию большой раздел. Во втором томе как раз есть и про обретение Индией независимости, и про отделение Пакистана. Вероятно, и в сети много чего найти можно.Опять же, на Вике часто после статей ссылки на книги бывают.

А бородатый пакистанец--отличный!


Anber
отправлено 30.08.10 16:20 # 83


Этак, они воинское приветствие, прикладыванием ступни к головному убору, будут выполнять!


Anber
отправлено 30.08.10 16:22 # 84


Кому: Navyrat, #77

> Рыдал.Теперь дня 3 под впечатлением ходить буду...Хорошо, что я этого не увидел когда служил.

Ты, главное - под впечатлением, [так] ходить не начни.
Окружающие могут не понять.


Ben-Son
отправлено 30.08.10 16:24 # 85


И эти парни поставляли нам чай??!!


Zorch
отправлено 30.08.10 16:24 # 86


АД.


спиртсмен
отправлено 30.08.10 16:30 # 87


Кому: Ben-Son, #85

> И эти парни поставляли нам чай??!!

Всю самую козырную траву они оставляли себе!!!


ERNESTon
отправлено 30.08.10 16:31 # 88


Анекдот.


Space
отправлено 30.08.10 16:32 # 89


Я реально плакал :)
Вот уж действительно караул.


Ben-Son
отправлено 30.08.10 16:38 # 90


Этих парней можно смело посылать в психологическую атаку. Любого противника просто разорвет!


Polaris
отправлено 30.08.10 16:48 # 91


Закидывание ног за макушку при разгоне - это полный отвал башки :)

А в черной форме бородатый такие морды строил - чисто Джим Керри!


Альгис_Крафт
отправлено 30.08.10 16:48 # 92


Чисто ансамбль песни и пляски. Только не понял, на кой ворота открывали, что сразу закрыли?


Бармалейкин
отправлено 30.08.10 16:52 # 93


реальная жесть! смотрели с женой, плакали.


Alec_Z
отправлено 30.08.10 16:55 # 94


Прикольные. :))


Alec_Z
отправлено 30.08.10 16:55 # 95


Кому: Tendo, #13

> Ну а уж "критерий отбора - волосья на лице" - это атасы!!!

Да там все как один истинные арийцы азиатского происхождения. Глянь на их лица. С такими лицами токмо в Голливуд или Болливуд, героев-любовников играть. Чую скоро у нас до этого дойдёт. Типа пох, что тупой, зато красииивый.


Шайба
отправлено 30.08.10 16:56 # 96


адские усачи!


Alec_Z
отправлено 30.08.10 16:57 # 97


[читает комментсы, удивляется]

Камрады, вы только родились? Вы не знали вот этих их приколов с парадкой?


Alec_Z
отправлено 30.08.10 17:01 # 98


Кому: komsomolsk-na-amure, #22

А ч0 будет? Велосипедисты приедут?


Kuzmitch
отправлено 30.08.10 17:02 # 99


Кому: Альгис_Крафт, #92

> Только не понял, на кой ворота открывали, что сразу закрыли?

[делает пальцами движения, имитирующее ножницы]
Это монтаж!
(с) Человек с бульвара Капуцинов


Zakharoff
отправлено 30.08.10 17:02 # 100


Мощно.
Ну а усы- шикарны.



cтраницы: 1 | 2 всего: 189