Про блоги

03.09.10 14:29 | Goblin | 228 комментариев »

Это ПЕАР

Кривлялся на 5 канале.

06:56 | 27501 просмотр

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.09.10 14:44 # 4


Кому: dead_Mazay, #1

> А почему написано - "блоггер, переводчик, писатель"?
> Где - "мент и сантехник"???

[в бессильной ярости грызёт ушанку]


Goblin
отправлено 03.09.10 15:03 # 13


Кому: wdsl, #8

> Дим Юрич, на первый вопрос отвечал как по бумажке - текст-то хоть дали самому обдумать, или телемагнаты душат мысли на корню?

Это ж не экзамен, камрад, где надо сыпать твёрдо заученными цифрами и фактами.

Как бы это помягче сказать, болтать - не камни ворочать.


Goblin
отправлено 03.09.10 15:04 # 14


Кому: Doc Holliday, #12

> ДЮ, лучше любого телекомментатора мысли излагаешь!

Натренированный.


Goblin
отправлено 03.09.10 15:06 # 16


Кому: ApolloCola, #15

> А как Вы, Дмитрий, относитесь к людям, точнее к пользователям, которые "хулиганят" постоянно, то есть пишут в интернете только "аццкий отжыг"?

я их не читаю

поэтому для меня их практически нет


Goblin
отправлено 03.09.10 15:16 # 21


Кому: timur_photo, #18

> А нахрена про Толстую и Рыньску говорили-то, про гречку какую-то?

Это элита нашей страны.

Жизнь элиты крайне интересна населению: кто что ест, кто кого куда послал.

> Лучше бы Гоблину дали больше эфира и еще толковым людям, тому же Ройзману, кстати.

Нам в интернетах хорошо, я тут всё что надо могу сказать ничуть не хуже.


Goblin
отправлено 03.09.10 15:55 # 47


Кому: Soloton, #46

> Уважаемые, поделитесь ссылкой на ролик.

http://www.5-tv.ru/news/32112/


Goblin
отправлено 03.09.10 15:56 # 49


Кому: goer, #44

> А вот Noize MC, музыкант. http://www.youtube.com/watch?v=ZDDZXcOaEFk&feature=player_embedded#!
>
> В клипе используется нарезка фильмов с озвучкой Дим Юрича. Но вот смысл мне кажется дурацким. Камрад Bivan с Vott.ru интерисуется, в курсе ли Д.Ю.?

Детский сад.


Goblin
отправлено 03.09.10 15:59 # 53


Кому: Алёшка, #36

> Блин, чё они несли про гречку? Идиотизм-то какой, а!

Ты с ума сошёл, Алёшка.

Это ж главное культурное событие лета.

Толстая напомнила Божене, что носила ей гречку.

В ответ Божена решила вылить на толстую полный горшок говна.

Почитай, обалдеешь.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051606796


Goblin
отправлено 03.09.10 16:01 # 55


Кому: boondocksaint, #35

> прямое оскорбление незнакомой женщины
>
> я никого не оскорблял.

ты не знаешь кого обозначают словом соска?


Goblin
отправлено 03.09.10 16:42 # 77


Кому: LAMBADA, #30

> Дмитрий Юрьевич, с этим проигрывателем нихрена не играет, не сможете на ютуб залить?

Не могу.

> а еще хотел спросить про Пелевина. обычно читаю только за науку или по учебе, шоб тока пользу приносило. но чую: отстаю от жизни. а как начинаю художку читать, так в голове начинает мигать - время теряешь напрасно. поэтому в выборе придирчив. ну так вот: стоит ли Пелевина читать? а то уж больно завернут он на мифологии и постмодернизме, но друзья говорят, что хорош.

На мой взгляд, из нынешних - просто лучший.


Goblin
отправлено 03.09.10 16:43 # 78


Кому: uzverrk, #74

> Главный, а где же так полюбившееся "Я вас категорически приветствую"???

это Михаил Боярский может всё время в шляпе ходить, он звезда

а я как-то нет