Талантливые исполнители в Самаре

05.09.10 20:02 | Goblin | 2031 комментарий »

Уголовщина

Талантливые исполнители в Самаре: осторожно, нехорошие слова.



Продолжение на улице

Куда бежать и что делать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.09.10 20:24 # 17


Кому: PAPAHOHI, #15

> Интересно, а на проклятом Западе они смогли бы так себя вести?

Они не на западе, они дома.


Goblin
отправлено 05.09.10 20:56 # 94


Кому: flex2, #81

> девушка должна зарабатывать бабло

А если это твоя мама?


Goblin
отправлено 05.09.10 22:40 # 247


Кому: Sniper, #242

> Не понимаю, кем надо быть, чтобы такое говно слушать.

прогрессивным молодым человеком


Goblin
отправлено 05.09.10 23:05 # 293


Кому: 73Влад73, #288

> Дмитрий Юрьевич, а как бы вы поступили если бы пришлось наблюдать всю эту картину лично?

Ну, если ты не Бэтмен - вызывай милицию, пиши заявы.

Запись на камеру есть.


Goblin
отправлено 05.09.10 23:10 # 298


Кому: Полноприводный, #296

> Возможно ли такое в США?

Конечно, нет.

Откуда в стране эльфов преступники?


Goblin
отправлено 05.09.10 23:11 # 300


Кому: IgorGK, #200

> Во-первых, моя мать не администратор в забегаловке.

Выходит, ты не из быдла, Игорёк?


Goblin
отправлено 05.09.10 23:14 # 311


Кому: kastet, #306

> Дмитрий Юрьевич, разве можно, чтобы с сотрудниками милиции себя так вели?!

Почему нет?

Если они ведут себя вот так, да и Нургалиев разрешил?


Goblin
отправлено 05.09.10 23:17 # 318


Кому: Konstantinus, #313

> Ролик - лакмусовая бумажка, мудаков выявляет на раз.

Невозможно спорить.

Количество мудаков с тезисами "а хули она" - рекордное.


Goblin
отправлено 05.09.10 23:30 # 339


Кому: cephalochordata, #331

> Количество мудаков с тезисами "а хули она" - рекордное.
>
> [подавился Мицкевичем]
>
> Что, есть такие?
>
> Ёпт.

Валом.

Перед ними раб, который должен лизать им сапоги.

А они могут посреди ночи орать, мешая постояльцам, и крыть хуями администрацию.


Goblin
отправлено 05.09.10 23:44 # 368


Кому: Quke, #363

> Даже среди белоштанных, как оказалось, есть умело подпущенные - какое коварство. 8-)

У человека не было возможности проявить себя.

А потом возможность появилась.

Бывает.


Goblin
отправлено 05.09.10 23:45 # 370


Кому: bims, #365

> Количество мудаков с тезисами "а хули она" - рекордное.
>
> Здесь ещё немного. Вон у [либерального пидора] в журнале - так просто феерия (троллит народ, выступая с позиции быдло-гонщиков).

Не надо ходить к либеральным пидорам.

Не надо посещать места скопления пидарасов.


Goblin
отправлено 06.09.10 00:04 # 399


Кому: bims, #396

> Не, вы не подумайте чего - я у него не бываю, т.к. наши интересы не пересекаются.

Камрад, я ж не указка - как тебе жить, что тебе делать и куда ходить.

Просто линки на пидоров тут не нужны.

> Сегодня прислали ссылку на данный тред, как на образец альтернативного мышления. Был поражён.

Он не одинок.


Goblin
отправлено 06.09.10 00:04 # 400


Кому: colt, #393

> Дим Юрьич, Глухаря по прежнему смотрите? :)

Нет.


Goblin
отправлено 06.09.10 00:47 # 455


Кому: tuco, #454

> Похоже, что в поисках "России которую мы потеряли", пройдена точка невозвращения.

Российское общество поднялось на новую ступень культуры.


Goblin
отправлено 06.09.10 02:09 # 568


Кому: Фемида, #405

> утверждают, что до начала первого ролика администратор их всяко мурыжила в течение получаса

Что-то мало.

Судя по накалу выступлений, на исходе третьи сутки ожидания.


Goblin
отправлено 08.09.10 01:19 # 1722


как вы тут - друг друга не поубивали ещё?


Goblin
отправлено 08.09.10 15:08 # 1835


Кому: Марковский, #1834

> Тут говорят о "московском акценте".

Правильнее это называть московским говором.

> Смею утверждать как немного изучавший лингвистику: никакого "московского акцента" не существует.

Ну, если ты глухой - безусловно, так и есть.

Если же слышишь, то московский говор определяется на раз.

> Более того: пресловутое "московское произношение" является произносительной нормой русского литературного языка.

Это только среди малограмотных идиотов.


Goblin
отправлено 08.09.10 15:56 # 1846


Кому: Марковский, #1845

> Извините, был слишком категоричен и несдержан.

Главное - никого обоссать не горозил.

А к остальному народ привычен, не переживай.

> Конечно, мне следовало сослаться на ученых, в кругу которых имеются разные точки зрения на вопрос, а не вещать самоуверенным тоном, показывая дурость.

Местечковые произношения, камрад, никак не зависят от мнения учёных.

> Постараюсь исправиться. Опирался на сведения, которые предоставляли в вузе преподаватели и на этот учебник:
>
> http://www.philol.msu.ru/~fonetica/index.htm
>
> В разделе "Орфоэпия" в статье "Московское произношение" авторы пишут:
>
> "Московское произношение - способ произношения, свойственный жителям Москвы, признанный произносительной нормой русского литературного языка.

Где мы можем им насладиться, камрад?

На ОРТ, в театре на Таганке или в ролике про случай в гостинице?


Goblin
отправлено 08.09.10 18:38 # 1875


Кому: Марковский, #1848

> литературная норма произношения, по всей видимости, соблюдается только в редких обстоятельствах, как вы сказали, - на теле- и радиоканалах (и то, сейчас уже далеко не всегда и не везде!), в академических театрах, может, еще где-то в официальных условиях. А в окружающей жизни оно зачастую бывает вот так, как в ролике.

Есть мнение, камрад, как люди говорят - это норма и есть.

А как кто-то придумал "надо говорить" и никто не говорит - это выдумка.


Goblin
отправлено 08.09.10 23:29 # 1954


Кому: Rackshas, #1949

> Женщина зря взяла такой тон

Всего хорошего.