Империя против ислама

15.09.10 22:15 | Goblin | 576 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Американская комиссия экспертов по вопросам национальной безопасности призвала администрацию Барака Обамы отказаться от позиции, согласно которой ислам не связан с терроризмом. По мнению специалистов, адепты радикальных направлений ислама используют мусульманские законы во вред Соединенным Штатам, пишет The Washington Times.

В состав комиссии под руководством отставного генерал-лейтенанта армии США Уильяма Бойкина входят 19 экс-работников силовых структур. Издание отмечает, что комиссия была сформирована по образцу так называемой "Команды B" в составе ЦРУ, чья оценка ядерного потенциала СССР повлекла за собой наращивание вооружений при Рейгане.

Спонсором доклада выступил консервативный "Центр политики безопасности" под руководством Фрэнка Гэффни. По его мнению, политика администрации Обамы основана на "неверном допущении": Белый дом старается не называть "Аль-Каиду" и подобные ей группировки "исламистскими", дабы не задеть чувства мусульман. "Но что если окажется, что некоторые из тех, кого привечает администрация Обамы, на самом деле являются сторонниками той же самой тоталитарной идеологии и повстанческой повестки дня, что и "Аль-Каида", с той лишь разницей, что делают они это за ифтаром (вечерним приемом пищи во время Рамадана — прим. ред.) в Белом доме?" — сказал Гэффни.

С его точки зрения, усилия Обамы по установлению контакта с мусульманскими объединениями, продвигающими шариат, — это "не политкорректность, а подчинение"; "непонимание исламистской природы террористической угрозы", по его мнению, навлекает на США опасность новых терактов.

Комиссия по нацбезопасности убеждает Обаму: ислам связан с терроризмом

Помнится, римляне тоже кормили львов христианами.
Пока Империю не возглавил христианин.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 576, Goblin: 1

Jack85
отправлено 15.09.10 22:36 # 1


> отказаться от позиции, согласно которой ислам не связан с терроризмом

[беспокоится за правозащитников]
Это что же получается, преступность имеет национальность?!


norfolk_s3d
отправлено 15.09.10 22:37 # 2


Муахаха!
Ваша демократия слишком демократична!


Fugas
отправлено 15.09.10 22:41 # 3


Жги Обам Обамыч!!!


Пан Головатый
отправлено 15.09.10 22:48 # 4


Ещё бы пару наших прапоров в их армию.


Slvfox
отправлено 15.09.10 22:49 # 5


> Помнится, римляне тоже кормили львов христианами.

Будем поглядеть. У римлян львов хватило на триста лет.


Cloe
отправлено 15.09.10 22:53 # 6


Ведь говорили же, что Обамка - то же Горбачев, только пятно на все тело расползлось просто!!!
Скоро ведь окажется, что США нужно резко покаяться.


Kanatko
отправлено 15.09.10 22:55 # 7


Старая добрая демократия и свобода выбора веры человеком в продвинутых мультинациональных государствах умиляют..


Человекъ
отправлено 15.09.10 22:59 # 8


[вспоминая, умиляется]

Фрэнк Гэфни это большой друг Г. К. Каспарова, награждавший его спецпризом "Хранитель Огня" за развал СССР.

Гроссмейстер потом прикидывался ветошью - де наградили его заочно, однако на сайте оной организации нашлась совместная фотка процесса вручения, равно как и благодарственная речь Гарри Кимыча с особо сочными плевками в адрес Родины. А год-то был как бы не 1990.

Забавно было наблюдать за лихорадочной зачисткой чудесного сайта и быстрым, но небрежным стиранием из анналов - текст вычистили, а вот надпись внутри картинки в jpeg и в внедренном в pdf jpeg осталась.


GanaByoul
дурачок
отправлено 15.09.10 23:18 # 9


угроза черных и мексиканцов позади ?


Дадли Смит
отправлено 15.09.10 23:19 # 10


Ну, чем больше врагов у цитадели демократии - тем веселее события


Alliance
отправлено 15.09.10 23:19 # 11


Интересно, что на это ответит Барак


Timus
отправлено 15.09.10 23:23 # 12


Бойкин, какая интересная англосаксонская фамилия...

Кстати о первых христианах и о том как они приходили к власти, фильм "Агора" очень интересен на эту тему:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)


Fugas
отправлено 15.09.10 23:23 # 13


Вот кстати про черных. Почему есть афроамериканцы, а нет европоамериканцев?


Timus
отправлено 15.09.10 23:24 # 14


Кому: Timus, #12

> Кстати о первых христианах и о том как они приходили к власти, фильм "Агора" очень интересен на эту тему:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)


elz9001
отправлено 15.09.10 23:26 # 15


Поиски врага продолжаются. Недавно Джон Стюарт показал, как Фокс Ньюз обвиняла строителей мечети в получении денег от какой-то королевской организации из Саудовской Аравии, которая якобы спонсирует терроризм. Во главе этой орг. стоит принц, имя которого они не назвали, но обвинили в помощи террористам. Стюарт его имя назвал, оказалось, что он же является партнером Мердока, и наполовину хозяин Фокс Ньюз. Короче, разводят лохов вместе. Я только не понимаю, при чем тут Обама, актер, который говорит, то что от него требуется. Америка в кризисе была задолго до Обамы. Он просто козел отпущения. А когда советские люди пишут страшные вещи про ислам, то вообще смешно. Возьмите любую американскую газету 60-70х годов и вместо слова мусульмане увидите слова коммунист или русский. А текст будет точно такой же как и в сегодняшних изданиях. Нужен образ врага, они его делают, на этот раз из мусульман. Я в принципе все религии одинаково не люблю и не пытаюсь никого выгораживать. Христиане кровушки поболе пролили. 2000лет без передышки.....


bims
отправлено 15.09.10 23:26 # 16


Кому: Jack85, #1

> Это что же получается, преступность имеет национальность?!

Получается, религия бывает преступной. Вот до чего договорились американские эксперты!!!


Кому: Cloe, #6

> Скоро ведь окажется, что США нужно резко покаяться

Россию это всё равно не касается. Покаются перед муслимами, а потом объединёнными силами - и..


bims
отправлено 15.09.10 23:26 # 17


Кому: Человекъ, #8

> а вот надпись внутри картинки в jpeg и в внедренном в pdf jpeg осталась.

Где посмотреть?


sqrt
отправлено 15.09.10 23:32 # 18


Может это республиканцы с демократами за электорат бодаются ?


Человекъ
отправлено 15.09.10 23:34 # 19


Кому: bims, #17

> Где посмотреть?

Это дела давно минувших дней, но кое-что осталось.

http://www.warandpeace.ru/ru/archive/search/_/page=1/?text_header=%D5%F0%E0%ED%E8%F2%E5%EB%FC+%EE%E3...=


Zakharoff
отправлено 15.09.10 23:35 # 20


Кому: bims, #16

> > Получается, религия бывает преступной. Вот до чего договорились американские эксперты!!!

Так и до коммунизма, докатиться им не далеко !!!


bims
отправлено 15.09.10 23:36 # 21


Кому: elz9001, #15

> Христиане кровушки поболе пролили. 2000лет без передышки

Вот только первую половину этого срока - своей кровушки. А желания мусульман лить свою пока не видно.


bims
отправлено 15.09.10 23:39 # 22


Кому: Человекъ, #19

Сенкс.


Fugas
отправлено 15.09.10 23:39 # 23


Кому: bims, #21

> Вот только первую половину этого срока - своей кровушки.

Ты хотел сказать первую 1/10 этого срока?


Kirpa
отправлено 15.09.10 23:47 # 24


Кому: Timus, #12

> http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

На захолустном сайтишке imdb фильм держит 7.3, режиссёр также снял фильм "Другие" с Кидман.
Судя по всему, кино должно быть интересным.

Вопрос к посмотревшим, как оно в плане соответствия истории? Не хотелось бы смотреть клюкву - сам отфильтровать не в состоянии, в данном вопросе плаваю.


Хантер С. Томпсон
отправлено 15.09.10 23:47 # 25


возможно меня забанят и обзовут мудаком, но...

ислам - прямая, сильнейшая, единственная серьёзная угроза европейской цивилизации

извините...


Sanya
отправлено 15.09.10 23:48 # 26


> С его точки зрения, усилия Обамы по установлению контакта с мусульманскими объединениями, продвигающими шариат, — это "не политкорректность, а подчинение"

"Кажется, они начали что-то подозревать" — подумал Барак Хусейн Обама.


Дадли Смит
отправлено 15.09.10 23:49 # 27


Кому: bims, #21

> А желания мусульман лить свою пока не видно.

Сколько угодно видно, вон в Ираке сунниты постоянно взрывают шиитов и наоборот - у каждого свои разборки


Yurich13
отправлено 15.09.10 23:57 # 28


Кому: Jack85, #1

> Это что же получается, преступность имеет национальность?!

Религию!!!


elz9001
отправлено 15.09.10 23:57 # 29


Кому: bims, #21

> Вот только первую половину этого срока - своей кровушки. А желания мусульман лить свою пока не видно.

А вы посчитайте, сколько убито мусульман(около миллиона) и сколько американцев(несколько тысячь) скажем в Ираке. И вообще, зачем нужно повторять пропаганду. Вся вина мусульман, как и нас, как и всех остальных, что у них(нас) есть нефть, золото, лес, и т.д. И нас(их) нужно грабить, а для этого нужно сделать из нас(их) образ врага, этакого дебила, вроде русского в фильме Роки 4. Просто удивительно, история повторяется из века в век, одно и тоже каждый раз. И народ продолжает верить в сказки, ненавидеть друг друга, пока богачи(первая часть моего предыдущего поста ясно показывает, что верхушка мусульманская как и верхушка христианская работают вместе) деньги делают. Ситигруп-пример сотрудничества еврейской верхушки(Санди Ваилс и король Кувейта) и мусульманской. Вы Марка Твена "Таинственный незнакомец" прочитайте. Там все хорошо расжевано.


pilot.podvodnik
отправлено 15.09.10 23:58 # 30


Кому: bims, #21

> А желания мусульман лить свою пока не видно.

Ну это ты погорячился.


bqbr0
отправлено 15.09.10 23:58 # 31


Кому: Хантер С. Томпсон, #25

> ислам - прямая, сильнейшая, единственная серьёзная угроза европейской цивилизации

Конечно!
Педерестия, наркомания, алкоголизм, отказ от христианских ценностей, фашизм, экономический кризис — это совсем несерьезные угрозы. Вот ислам — ужасная, ужасная угроза!


elz9001
отправлено 15.09.10 23:58 # 32


Кому: Хантер С. Томпсон, #25

> ислам - прямая, сильнейшая, единственная серьёзная угроза европейской цивилизации

сон разума пораждает чудовища....


elz9001
отправлено 16.09.10 00:01 # 33


Кому: Хантер С. Томпсон, #25

Вот в мире от голода и бедности умирает около миллиона детей, христианских, мусульманских, буддийских и всяких других. Вы думаете это алькаида виновата тоже?


Скволл
отправлено 16.09.10 00:10 # 34


Кому: elz9001, #29

> Вся вина мусульман, как и нас, как и всех остальных, что у них(нас) есть нефть, золото, лес, и т.д

Неплохо ты себя и нас записал в "правоверных". Можно подумать, муслимы ничего против людей-немуслимов не имеют. Американцы тебя ненавидят, потому что ты захапал себе много земли и ее ценные недра, значит конкурент. Муслимы тебя ненавидят лишь за то, что ты не обрезаешь письку и не почитаешь "истинную веру".


Хантер С. Томпсон
отправлено 16.09.10 00:12 # 35


Кому: bqbr0, #31

> это совсем несерьезные угрозы. Вот ислам — ужасная, ужасная угроза!

да, то что вы перечислили - ведёт к деградации и к изменению европейской цивилизации, но не к исчезновению.

Кому: elz9001, #33

> Вот в мире от голода и бедности умирает около миллиона детей

какой ужас, - а мир он такой, сними розовые очки.
и скажи, какой процент детской смертности в странах европы и в странах азии/африкики. Так для сравнения.


bqbr0
отправлено 16.09.10 00:12 # 36


Кому: Скволл, #34

> Муслимы тебя ненавидят лишь за то, что ты не обрезаешь письку и не почитаешь "истинную веру".

А православные — за то, что ты атеист и бывший комсомолец.
Страшно жить.


Zakharoff
отправлено 16.09.10 00:14 # 37


Кому: Хантер С. Томпсон, #25

> ислам - прямая, сильнейшая, единственная серьёзная угроза европейской цивилизации

Тут скорее не знание вопроса. Угрозу Европе, несут мудацкие принципы на который построена европейская толерантность и эмиграционный контроль в частности- это не значит, что "толерантность"- зло, нет, просто их тип, данной "вещи", несет вреда много.

Второе, это бедность в исламском мире, да есть там богатые страны, но их не много. Бедность= недостаток образование соответственно маргинальность населения а в купе с перенаселенностью- адская смесь. На чем построены отношения этих слоев населения- естественно на обычаях вековых древностей. Что наиболее сильно влияет на жизнь и традиции- это религия. Ислам он наложился, он стал простынкой, прерывающей собой этот огромный ряд проблем.

Что я хочу сказать: политика неоколониализма, привела к обогащению Европы (США-тоже) но снизила численность белого населения, так как оно коренное и требует высокие зарплаты- держать его (потому пропаганда наркотиков, беспорядочного секса, гомосексуализма)не выгодно, а хорошо держать фабрики с трудягами из бедных стран, уборщиков, поломоек и прочих- от туда же. В итоге, пришлое население, нынешний аналог рабов- требует свои права и живет по обычаем мест, откуда прибыли, да и бедными они так и остались.

Тут есть двойственность, другие, уже перестали быть "рабами"- ибо стали граждане, организовали диаспоры, очень мощные. живут на пособия, торговлей наркотиками- короче выживают так ,как научились на исторической родине, как выживают маргиналы (а ими они по сути и остались), благо, неоколониаторы для этого сделали все что можно.

примерно так.


Смит
отправлено 16.09.10 00:15 # 38


>Американская комиссия экспертов по вопросам национальной безопасности призвала администрацию Барака Обамы отказаться от позиции, согласно которой ислам не связан с терроризмом.

Неужели США решили новый крестовый поход организовать? Эх не учить этих англосаксов история, совсем не учит...


bqbr0
отправлено 16.09.10 00:18 # 39


Кому: Хантер С. Томпсон, #35

> да, то что вы перечислили - ведёт к деградации и к изменению европейской цивилизации, но не к исчезновению.

А вот была такая цивилизация — римская. У нее тоже завелись педерасты, гламурные звезды и либеральные экономисты.
Где римская цивилизация теперь?

> и скажи, какой процент детской смертности в странах европы и в странах азии/африкики. Так для сравнения.

Так в Азии, Африке или среди мусульман?
А что далеко ходить, давай по нашей Родине посмотрим. У кого детей больше, у кого дети здоровее.


Скволл
отправлено 16.09.10 00:19 # 40


Кому: bqbr0, #36

> А православные — за то, что ты атеист и бывший комсомолец

Но письку, письку не трогают!!! Образование плюс воспитание равно порядочный гражданин. В принципе, это достижимо. Говорят, почти так и было раньше.


bqbr0
отправлено 16.09.10 00:22 # 41


Кому: Скволл, #40

> Но письку, письку не трогают!!!

«Ну, во-первых, это красиво…» ©

> Образование плюс воспитание равно порядочный гражданин. В принципе, это достижимо. Говорят, почти так и было раньше.

А еще говорят, что в СССР даже в традиционно мусульманских республиках не смотрели косо на других советских людей только потому, что писька у них необрезана или обрезана не так.


Хантер С. Томпсон
отправлено 16.09.10 00:28 # 42


Кому: bqbr0, #36

> А православные — за то, что ты атеист и бывший комсомолец.
несёшь фигню - где хоть один пример агрессивного православного? Есть немножко - и то с натяжкой (хотя сам не люблю православных), но они все на уровне уличных клоунов. А агрессивных мусульман - хоть уешься начиная с последнего их праздника, где они забили собой нескольнко московских проспектов, кончая вышками в областных городах, где учатся по блату, частенько творя беспредел... (сам знаю, учился с ними >_<)

Кому: Zakharoff, #37

> Угрозу Европе, несут мудацкие принципы на который построена европейская толерантность

это да, но одно дело когда принципами толерантности пользуются другие "толерантные меньшинства"
, а другое дело, когда этими принципами пользуются люди, мечтающие насадить шариат в Европе


Скволл
отправлено 16.09.10 00:28 # 43


Кому: bqbr0, #41

> «Ну, во-первых, это красиво…» ©

Не знаю, мне больше женские письки нравятся. Вернее, только женские и нравятся.

> А еще говорят, что в СССР даже в традиционно мусульманских республиках не смотрели косо на других советских людей только потому, что писька у них необрезана или обрезана не так

А еще говорят, что в СССР на Красной площади лезгинку не копытили и подобная "самосознательность" и сопутствующее противопоставление одних наций другим "не поощрялась".


elz9001
отправлено 16.09.10 00:29 # 44


Кому: Хантер С. Томпсон, #35

> сними розовые очки.
> и скажи, какой процент детской смертности в странах европы и в странах азии/африкики. Так для сравнения.

А теперь ты сними розовые очки и скажи, кто живет лучше, грабитеь или ограбленный им человек? Я тебе маленький пример приведу, (лично знакома с вопросом). Вот в Доминиканской Республике ужасно бедных много. Нашли много золота, что может решить все проблемы страны, но, правительство там компрадорское, американские ставленники, демократия короче там. Подписали договор с американской компанией, которая будет это золото добывать очень вредной технологией, что грозит экологическими проблемами(еще толком не начали добывать, а уже 70 человек отравились). Так вот, подписали договор, что называется колониальный: страна не только ничего не получает за свое золото, но и уже должна американцам 2 миллиарда долларов. Ты забыл, как ельцын подписал договор Сахалин с нефтяными корпорациями? Берите сколько хотите, платите когда сможете. Путин потом возмущался, что мол колониальный договор. Мне интересно, откуда это ты сам, из какой европейской цивилизованной страны? Если ты живешь в России, то это очень грустно. Видимо тебя безопасность запада волнует больше чем своя страна, т.к. мы с мусульманами живем веками и проблем особых не было, за небольшим исключением.


Дадли Смит
отправлено 16.09.10 00:30 # 45


Кому: Хантер С. Томпсон, #25

> ислам - прямая, сильнейшая, единственная серьёзная угроза европейской цивилизации

Да и хуй с ней, с европейской цивилизацией - нам то что до нее, особливо после того, как солдаты этой самой цивилизации приходили к нам с оружием в руках, с надписями Gott mit uns на пряжках...западные христиане для нас опаснее любых исламистов


Хантер С. Томпсон
отправлено 16.09.10 00:33 # 46


Кому: bqbr0, #39

> А вот была такая цивилизация — римская. У нее тоже завелись педерасты, гламурные звезды и либеральные экономисты.
> Где римская цивилизация теперь?

педерасты ещё завились в спарте, так к слову... и были во все времена существования римской империи.
гламурные звёзды и либеральные экономисты, хм... где именно в римской империи были гламурные звёзды и либеральные экономисты? потрудитесь не быть голословным

> Так в Азии, Африке или среди мусульман?

на одном полюсе Европейская цивилизация - на другом Азия, Африка. Так понятней?

> А что далеко ходить, давай по нашей Родине посмотрим. У кого детей больше, у кого дети здоровее.
>

А на чьи деньги происходит финансирование дотационных кавказских регионов?


Дюк
отправлено 16.09.10 00:34 # 47


> Помнится, римляне тоже кормили львов христианами.

Ниро Аугустус кормил собак христианами в мешках перемазанных чесноком, пока его гостей удовлетворяли рабыни христианки политые подожженным воском!!!


bqbr0
отправлено 16.09.10 00:42 # 48


Кому: Хантер С. Томпсон, #42

> несёшь фигню - где хоть один пример агрессивного православного?

Таких — масса. Начиная от Никиты Михалкова и заканчивая на днях выпертым отсюда гражданином, который пытался объяснить, что православных сильно угнетали коммунисты.

> А агрессивных мусульман - хоть уешься начиная с последнего их праздника, где они забили собой нескольнко московских проспектов

Скатайся в Казань и посмотри. Там вообще каждый второй — мусульманин.


bqbr0
отправлено 16.09.10 00:47 # 49


Кому: Хантер С. Томпсон, #46

> гламурные звёзды и либеральные экономисты, хм... где именно в римской империи были гламурные звёзды и либеральные экономисты? потрудитесь не быть голословным

«Город, в котором рыбы стоит дороже упряжного вола, ничто не спасет» — чудное описание либеральной экономики.

> на одном полюсе Европейская цивилизация - на другом Азия, Африка. Так понятней?

Про Россию не забывай. Россия — она тоже рядом с Азией. По представлениям Европейской Цивилизации.

> А на чьи деньги происходит финансирование дотационных кавказских регионов?

А вот встречный вопрос: на чьи деньги происходит финансирование жителей Москвы и Московской области?
И что, кроме кавказских регионов в нашей стране нигде мусульмане не живут?


Алз
отправлено 16.09.10 00:49 # 50


> Пока Империю не возглавил христианин

И что-то, помню, недолго после этого Империя протянула, однако.


Гонzа
отправлено 16.09.10 00:49 # 51


Кому: Slvfox, #5

> Помнится, римляне тоже кормили львов христианами.
>
> Будем поглядеть. У римлян львов хватило на триста лет.

А потом они куда-то делись. Видать христиан есть вредно!


Zakharoff
отправлено 16.09.10 00:49 # 52


Кому: Хантер С. Томпсон, #42

> а другое дело, когда этими принципами пользуются люди, мечтающие насадить шариат в Европе

Странно что ты не понял ? Довольно широко вопрос объяснил
Человек, аки жидкость, идет по пути наименьшего сопротивления- ну не знаю, мне например сложно тебе разжевывать неоколониализм, то что его принципы и идеи, породили вот таких вот исламистов.
Ну давай на пальцах:

1) Идея неоколониализма, это жить за счет других, самое лучшее для этого- эксплуатировать нищету в заграничных странах, "свой народ", желательно иметь в небольшой численности ибо он, должен жить хорошо, платить хорошие зарплаты всем- ну простите, для этого есть "нищета из заграницы".
2) Почему, нужны эмигранты- ну во первых всю промышленность за рубеж вывозить нельзя, во вторых современному обществу все еше нужны профессии дворника и сантехника (очень огрублено)- мало оплачиваемые профессии.
3) Как ислам стал злом ? Я тебе уже объяснял, что несет за собой бедность, опять же, он стал простынью, мешком в котором лежит, через который идет выражение того, что устроенно неоколониализмом- (см. спонсирование "Бенладена")... .
4) Последствия: Как ты верно заметил, "исламский мир" , подогретый, частично созданный "Европой", стал третьей силой, но надо четко понимать, что ноги этой третьей силы, вину за негативные последствия что несет эта сила- лежит на "Европе".


Хантер С. Томпсон
отправлено 16.09.10 00:54 # 53


Кому: elz9001, #44

> Видимо тебя безопасность запада волнует больше чем своя страна, т.к. мы с мусульманами живем веками и проблем особых не было, за небольшим исключением

тёрки между нами и америкой - это тёрки в рамках "западной цивилизации", причём ни америка, ни западная европа не грозит нам геноцидом в 2010 году от так называемого рождества. нас пытаются нагнуть - это да, но уничтожить полностью - нет.
а "мусульманство" набирает обороты, так же как и тёрки с ними... причём радикальные мусульмане немусульман за людей не счтиатют

Кому: Дадли Смит, #45

> особливо после того, как солдаты этой самой цивилизации приходили к нам с оружием в руках, с надписями Gott mit uns

в рамках западной цивилизации, одни пытались уничтожить других... в 1941 немеций национал-социализм выступил против нас. мы победили. Слава Отца и Дедам героям

со временем появился новый мощный фактор - радикальный ислам (а он очень редко бывает не радикальныим), он выступает против всей европейской цивилизации - против немцев, против славян, проив всех, кто не мусульманин


> западные христиане для нас опаснее любых исламистов
неаргументированный бред, - вероятно это западные христиане каждый день устраивают терракты на северном кавказе


окопное быдло
отправлено 16.09.10 00:57 # 54


На самом деле мусульмане с бывшего Союза очень сильно отличаются от арабских мусульман.А с толерантностью у нас все таки перебор.


elz9001
отправлено 16.09.10 01:00 # 55


Кому: Хантер С. Томпсон, #53

> неаргументированный бред, - вероятно это западные христиане каждый день устраивают терракты на северном кавказе

А ты полюбопытствуй, кто спонсирует всех этих так называемых сепаратистов. И почему их лидеры получают политубежища не в иранах и пакистанах, а в лондонах да вашингтонах.


Zakharoff
отправлено 16.09.10 01:02 # 56


Кому: Хантер С. Томпсон, #53

> неаргументированный бред, - вероятно это западные христиане каждый день устраивают терракты на северном кавказе

Если начнешь раскручивать ниточку, не удивлюсь что наткнешься нас след цивилизованной европы.
Душманы- как не странно, продукт США.

Кстати, жесткие меры по решению терроризма, очень сильно спотыкаются об Европейские принципы, это им можно нагибать, нам нельзя. Так как, тут угроза нового занавеса, а мы СССР, такой блокады не выдержим, приходится с этими принципами считаться


Fugas
отправлено 16.09.10 01:04 # 57


Кому: Алз, #50

> И что-то, помню, недолго после этого Империя протянула, однако.

Самое интересное в том, что загнулась она под ударами орд варваров-христиан.


Хантер С. Томпсон
отправлено 16.09.10 01:04 # 58


Кому: bqbr0, #48

изиняюсь за большое количество ответов в одном посте, надеюсь на понимание, - всё же тред ночной, да и в оппозиции я один

> Начиная от Никиты Михалкова и заканчивая на днях выпертым отсюда гражданином

- это уровень клоунов - не более, никита михалков хоть и мудак, метро ещё не взрывал. к счастью


> Скатайся в Казань и посмотри. Там вообще каждый второй — мусульманин

В противовес Казани я тебе могу скинут в пример весь северный кавказ (почти весь, чтоб не придирались к словам), и кучу стран южнее Каспийского моря


Кому: bqbr0, #49

> Про Россию не забывай. Россия — она тоже рядом с Азией. По представлениям Европейской Цивилизации

По каким трудам Европейской цивилизации ты сделал данный вывод? По трудам деятелей Германии тридцатых?



> А вот встречный вопрос: на чьи деньги происходит финансирование жителей Москвы и Московской области?

Вероятно на деньги от "фирм и бизнеса" зарегистрированных в москве и области и платящих там налоги

> кроме кавказских регионов в нашей стране нигде мусульмане не живут

живут, но мало, плюс такими темпами там тоже скоро начнётся, к сожалению

Кому: Zakharoff, #52

> ноги этой третьей силы

эти ноги частенько являются ногами обеспеченных шейхов, которые не менее религиозы, чем их нищие собратья


elz9001
отправлено 16.09.10 01:07 # 59


Кому: Хантер С. Томпсон, #53

> тёрки между нами и америкой - это тёрки в рамках "западной цивилизации", причём ни америка, ни западная европа не грозит нам геноцидом в 2010 году

это потому, что у нас(Слава товарищу Сталину!) еще атомное оружие есть. Вон мадам Олбрайт возмущалась, что несправедливо, что Сибирь принадлежит одной России. Такая богатая территория должна принадлежать всему человечеству, т.е. нам, любимым.
Кстати, вчера только прочитала, что американцы включили Россию в число стран, в отношении которых возможна ядерная атака.


Bawdry
отправлено 16.09.10 01:10 # 60


> Пока Империю не возглавил христианин.

Кому: bqbr0, #41

> <Ну, во-первых, это красиво:> ©

Этак теперича всем американцам брис делать придется...


Иванов
отправлено 16.09.10 01:10 # 61


>Пока Империю не возглавил христианин.

Обама - мусульманин - я понил!!!


Фанатистории
отправлено 16.09.10 01:11 # 62


А что им остаётся делать? Объявить, что ислам связан с терроризмом? А, стало быть, он - враг США? И как на это отреагируют мусульмане в странах-сателлитах? Уверять,что не связан? И кто в это верит?

Вообще американская система "демократии" зашла в тупик. Одно дело, когда кучка людей решала за все США и рулила половиной мира, давая рюшечки остальным "избирателям". Но вторжение, абсолютно бездумное вторжение в Ирак и Афганистан было на руку по сути горстке людей, а подрывало мощь США в целом. Вот и не знают бедные, что им теперь делать.

Кому: Хантер С. Томпсон, #53

Поддерживаю. Религиозные фанатики вообще практически всегда малопривлекательная альтернатива.


Дадли Смит
отправлено 16.09.10 01:12 # 63


Кому: Хантер С. Томпсон, #53

> неаргументированный бред, - вероятно это западные христиане каждый день устраивают терракты на северном кавказе

Кто их финансирует? Кто их вооружает новейшим оружием? Кто оказывает им мощнейщую информационныю поддержку? Кто принимает их как борцов за свободу и дает политическое убежище? Кто предоставляет поддержку для торговли наркотой? Кто направляет?

Сколько уже тут было таких дураков и сколько еще будет - мы европа, мы христиане, мы западная цивилизация! Унтерменш ты для всей этой европы и всех этих христиан, и не более того, и место для тебя под нарами. Равно как и я и любой живущий в России - все мы для них унтерменши, что нам неоднократно уже и демонстрировалось. Но если мне и другим уроков уже достаточно, то тебе еще учится и учится, дорогой представитель западной цивилизации и европейской культуры.


Скволл
отправлено 16.09.10 01:15 # 64


Кому: elz9001, #55

> А ты полюбопытствуй, кто спонсирует всех этих так называемых сепаратистов

А вот без указки из Вашингтона они будут вести себя тихо и мирно.

> И почему их лидеры получают политубежища не в иранах и пакистанах, а в лондонах да вашингтонах

И дети "элиты" там учатся. Как так? Может быть, власти насрать на страну? Прямо Кавказ стал сепаратистским в 90-е по приказу Вашингтона, а до этого "холодной" войны не было.


Фанатистории
отправлено 16.09.10 01:18 # 65


Кому: elz9001, #15

Это круто, однако ж кто такие радикальные исламисты мы имеем "счастье" лицезреть не из американских СМИ. Я вовсе не против мусульман вообще, с многими из них вполне нормально сотни лет живём. Но меня совсем не радует, что происходит на Кавказе под религиозными лозунгами.


Карбид
отправлено 16.09.10 01:25 # 66


Кому: Дюк, #47

> Ниро Аугустус кормил собак христианами в мешках перемазанных чесноком, пока его гостей удовлетворяли рабыни христианки политые подожженным воском!!!

АААА!!!!


Zverь
отправлено 16.09.10 01:25 # 67


Американская комиссия экспертов по вопросам национальной безопасности с двумя десятками экс-силовиков даёт советы по исламу. А где на эту тему выводы комиссии экспертов по религиям?


elz9001
отправлено 16.09.10 01:25 # 68


Кому: Скволл, #34

> Муслимы тебя ненавидят лишь за то, что ты не обрезаешь письку и не почитаешь "истинную веру".

я просто не знаю, о чем вы говорите. кто так вас сильно ненавидит? там где я живу, много мусульман, когда говорю, что русская-радостно улыбаются. начинаем беседу, понимаем друг друга. один палестинец мне сказал, что когда СССР распался, он рыдал навзрыд. когда прихожу к нему в магазин, всегда мне что то в подарок дает. все это в полную противоположность нашим бывшим соотечественникам с брайтона. ихнее радио и тв здесь-такая антироссийская пропаганда. слушать невозможно, я и не слушаю. один раз во время грузинского конфликта ехала в такси, попался русский с включенным радио. так там звонят слушатели и задают вопросы типа: "Ну вот вы русский язык знаете, обьясните мне, что значит на русском словосочетание "российский миротворец?" Суки, одно слово. А на счет муслимов, слышала от бухарского равина, с которым работала, что жизнь у них с мусульманами очень хорошая была. он все время с грустью вспоминал, как хорошо жилось. евреи из мусульманских республик гораздо меннее агресивные по отношению к России(мое личное наблюдение).


Фанатистории
отправлено 16.09.10 01:29 # 69


Кому: Скволл, #64

Вы ещё скажите, что в 19 веке Кавказ тоже по указке Вашингтона бузил.

Кому: Дадли Смит, #63

Я боюсь, Вы на 65-70 лет отстали от жизни. И с плане терминалогии и в плане источников финансирования.


Гонzа
отправлено 16.09.10 01:29 # 70


Кому: Дюк, #47

> Ниро Аугустус кормил собак христианами в мешках перемазанных чесноком, пока его гостей удовлетворяли рабыни христианки политые подожженным воском!!!

Да, уж! Бедный император в гробу перевернулся, узнав как его обозвали потомки!!!


bims
отправлено 16.09.10 01:29 # 71


Кому: Дадли Смит, #27

> > А желания мусульман лить свою пока не видно.
>
> Сколько угодно видно, вон в Ираке сунниты постоянно взрывают шиитов и наоборот - у каждого свои разборки

Я сказал [свою], а не "мусульманскую". Кровь других, неправильных мусульман, не говоря уж про неверных - пожалуйста. А вот пролить свою безвозмездно, - как христианские мученики, - нет уж, увольте. В этом отличии христианских мучеников от джихадистов, - и пролегает пропасть между мирной религией и преступной.


elz9001
отправлено 16.09.10 01:33 # 72


Кому: Скволл, #64

> И дети "элиты" там учатся. Как так? Может быть, власти насрать на страну? Прямо Кавказ стал сепаратистским в 90-е по приказу Вашингтона, а до этого "холодной" войны не было.

это вообще про што? холодную войну тоже мусульмане кавказские развязали? И часовню они тоже развалили...... на счет приказов вашингтона читать книжку Бжезинского "Великая шахматная доска", там все подробно рассказывается, как нужно уничтожить России для ее же блага используя Чечню и Украину. Так что притензии не ко мне.


elz9001
отправлено 16.09.10 01:37 # 73


Кому: bims, #71

> Я сказал [свою], а не "мусульманскую"

А вы бы не могли привести пример того, кто хочет свою кровь проливать. Кстати смертники именно свою проливают. Вот только странная математика: смертник взрывается и гибнет, убивает сразу многих людей. Израильтян должно бы гибнуть больше чем палестинцев, однако палестинцев почемуто гибнет примерно в 10 раз больше. Может обьясните?


Карбид
отправлено 16.09.10 01:38 # 74


Кому: elz9001, #68

гражданка сша патриот СССР. класс.


Скволл
отправлено 16.09.10 01:38 # 75


Кому: elz9001, #68

> я просто не знаю, о чем вы говорите. кто так вас сильно ненавидит?

Проблема ненависти ко мне выходит за рамки обсуждения ислама как религии мира. Сейчас о другом.

> один палестинец мне сказал, что когда СССР распался, он рыдал навзрыд

И добавил "мамой клянусь"!!!

> он все время с грустью вспоминал, как хорошо жилось

Как хорошо всем было, оказывается - ну и куда и почему все это делось?


Дадли Смит
отправлено 16.09.10 01:38 # 76


Кому: Фанатистории, #69

> Я боюсь, Вы на 65-70 лет отстали от жизни. И с плане терминалогии и в плане источников финансирования.

Это я за вас боюсь, нельзя же настолько календаря то не знать. По вашему - поддержка моджахедов, пзрк стингер, итальянские пластиковые мины, фильм рембо 3, предложения ввести контингент ООН в "ичкерию", десятикратное увеличение количества производимого героина в Афганистане после введения туда войск НАТО - это все было 65-79 лет назад? Тогда какой у нас сейчас год?

Кому: bims, #71

> и пролегает пропасть между мирной религией и преступной.

Если посчитать число жертв, убитых тем или иным путем представителями той или иной религии - то не существует и близко столь преступной религии, как западное христианство. Мусульмане против католиков и протестантов все одно что кучка гопников против mob


elz9001
отправлено 16.09.10 01:42 # 77


Кому: bims, #71

> В этом отличии христианских мучеников от джихадистов, - и пролегает пропасть между мирной религией и преступной.

В этом как раз единство всех религий, являющихся опиумом для народа.


Fugas
отправлено 16.09.10 01:46 # 78


Кому: bims, #71

> В этом отличии христианских мучеников от джихадистов, - и пролегает пропасть между мирной религией и преступной.

Мирная религия развязала восемь крестовых походов, не считая малых, религиозные войны и экспансию на полмира под эгидой креста, не говоря о таких отмороженных на всю башку гражданах как протестанты. Мирная религия, че там говорить.


Mad Ivan
отправлено 16.09.10 01:47 # 79


Кому: bims, #71

> В этом отличии христианских мучеников от джихадистов, - и пролегает пропасть между мирной религией и преступной.

Христианские мученики были ровно пока христиане не набрали свою армию. После этого мучениками почему-то становились другие.


elz9001
отправлено 16.09.10 01:48 # 80


Кому: Карбид, #74

> гражданка сша патриот СССР. класс.

И в чем проблема? СССР больше нет, какая разница где живешь. Его можно любить только во времени. по твоему, если я живу в сша, то должна быть с промытыми фокс ньюз мозгами и гамбургеры жрать. Я вот в макдоналде была один раз лет 20 назад, мерзость редкостная, с тех пор ни разу не ходила, а американцы все это за милую душу жруть, да и в Москве идиотов видела в этом заведении.
Я из деревни в Москву уехала жить в молодости, так это значит я должна деревню свою ненавидеть. Да я ее еще больше любить стала.


elz9001
отправлено 16.09.10 01:53 # 81


Кому: Fugas, #78

Кстати, недавно один професор из Гарварда провел исследование всех религий и пришел к выводу, что только христианство, вернее его еврейская часть (старый завет) допускает геноцид других народов. Я старый завет с трудом дочитала сама. До чего же мерзкая книга, одни убийства, отцы спят с дочерьми, бог вообще маньяк, отморозок: убей сына своего если меня любишь, убей всех мужчин до младенцев, а баб в рабство..... и вот так вся книга.


Mad Ivan
отправлено 16.09.10 01:55 # 82


Кому: elz9001, #81

Завет он, типа, Ветхий. А насчет геноцида... спросите у римлян, сколько они карфагенян оставили.


Карбид
отправлено 16.09.10 01:55 # 83


Кому: elz9001, #80

Вопросов больше не имею.


Fugas
отправлено 16.09.10 02:03 # 84


Кому: Mad Ivan, #82

> А насчет геноцида... спросите у римлян, сколько они карфагенян оставили.

И где теперь эти римляне, а где евреи!!!


Нархозовец
отправлено 16.09.10 02:13 # 85


Кому: Скволл, #34

> Вся вина мусульман, как и нас, как и всех остальных, что у них(нас) есть нефть, золото, лес, и т.д
>
> Неплохо ты себя и нас записал в "правоверных". Можно подумать, муслимы ничего против людей-немуслимов не имеют. Американцы тебя ненавидят, потому что ты захапал себе много земли и ее ценные недра, значит конкурент. Муслимы тебя ненавидят лишь за то, что ты не обрезаешь письку и не почитаешь "истинную веру".

http://pravoslavie4u.ru/?p=94 - что есть ислам (очень неполиткорректно) - с точки зрения иерархов православной церкви Византии, исчезнувшей в результате "исконно народных" арабских промыслов.

http://cross-xx.livejournal.com/ - подробно об исламе. Не для детей.

http://www.pravoslavie.ru/jurnal/593.htm - Папа Римский малехо припомнил муслимам кое-что из их многовекового уголовного дела.

Миролюбивая религия, my ass...


elz9001
отправлено 16.09.10 02:15 # 86


Кому: Fugas, #78

> Мирная религия развязала восемь крестовых походов, не считая малых, религиозные войны и экспансию на полмира под эгидой креста, не говоря о таких отмороженных на всю башку гражданах как протестанты. Мирная религия, че там говорить.

А своих на кострах сколько пожгли да перевешали..... Кстати у Кара-Мурзы читала, что на самом деле большенство было сожжено в протестанских странах, хоть и называют Испанской инквизицией. это один американский ученый доказал, а книжку его тут же запретили. Дело в том, что испанцы они вроде как и европейцы, но их считают второсортными. настоящие белые -это только англосакcы, ну может еще французы сбоку.


Mad Ivan
отправлено 16.09.10 02:19 # 87


Кому: elz9001, #86

> это один американский ученый доказал, а книжку его тут же запретили.

А ссылочку бы неплохо, что это за книгу так запретили, а то уж очень на вранье похоже...

Но людей жечь протестанты любили никак не меньше католиков.


elz9001
отправлено 16.09.10 02:20 # 88


Кому: Нархозовец, #85

> Миролюбивая религия, my ass...

да нет мирных религий, все зависит в какой стадии развития находится. Христианство в молодости было более агресивное, чем сейчас. Теперь они теряют свое влияние, другие на их место приходят. Религия-это форма управления и она служит интересам правящей верхушки. Еслиб было по другому, ее бы уже давно уничтожили. А кто у нас сегодня правящая верхушка?


elz9001
отправлено 16.09.10 02:23 # 89


Кому: Mad Ivan, #87

> А ссылочку бы неплохо, что это за книгу так запретили, а то уж очень на вранье похоже...

Кара-Мурза "Манипуляция сознанием". Там про это написано. Книжка интересная и очень полезная. Еще советую его же книгу "Евроцентризм", и Марк Твен "Таинственный незнакомец". Последняя - вообще шедевр.


Fugas
отправлено 16.09.10 02:23 # 90


Кому: elz9001, #86

> Дело в том, что испанцы они вроде как и европейцы, но их считают второсортными

Англосаксы поди до сих пор кирпичами срут вспоминая поход "Великой Армады". Прощу прощения мадам за мой французский.


elz9001
отправлено 16.09.10 02:28 # 91


Марк Твен
МЫ - АНГЛОСАКСЫ

http://vivovoco.rsl.ru/VV/CAMERTON/TWAIN.HTM

Прошлой зимой на банкете в клубе, который называется “Дальние Концы Земли”, председательствующий, отставной военный в высоком чине, провозгласил громким голосом и с большим воодушевлением: "Мы - англосаксы, а когда англосаксу что-нибудь надобно, он идет и берет”.

Если перевести эту выдающуюся декларацию (и чувства, в ней выраженные) на простой человеческий язык, она будет звучать примерно так: "Мы, англичане и американцы — воры, разбойники и пираты, чем и гордимся".

Из всех присутствовавших англичан и американцев не нашлось ни одного, у кого хватило бы гражданского мужества подняться и сказать, что ему стыдно, что он англосакс, что ему стыдно за цивилизованное общество, раз оно терпит в своих рядах англосаксов, этот позор человеческого рода.


Скволл
отправлено 16.09.10 02:29 # 92


Кому: elz9001, #86

> Дело в том, что испанцы они вроде как и европейцы, но их считают второсортными

Хых, я испанцев всегда называл маврами. Уж очень черные они.

> настоящие белые -это только англосакcы

Так считают англо-саксы. Немцы считают по-другому, лягушатники тоже. Хотя они втроем и есть те самые германские племена.


Mad Ivan
отправлено 16.09.10 02:32 # 93


Кому: elz9001, #89

> Кара-Мурза "Манипуляция сознанием". Там про это написано. Книжка интересная и очень полезная. Еще советую его же книгу "Евроцентризм", и Марк Твен "Таинственный незнакомец". Последняя - вообще шедевр.

Таинственный незнакомец хорош, как и почти все у Клеменса.

А ссылочку, если можно, на "американского ученого" и конкретно "запрещенную книгу" (Кара-Мурзу читал достаточно давно, перечитывать лень, а по ссылке книга лежит кусками и поиском не воспользуешься). А то уже традиционно получается что книгу (фильм, и т.п.) якобы в США запретили, а они вот на Амазоне в свободной продаже лежат.

Кому: Fugas, #84

> И где теперь эти римляне, а где евреи!!!

[Ужасается] Так что, римлян -- тоже они?!

Кому: elz9001, #86

> настоящие белые -это только англосакcы, ну может еще французы сбоку.

А немцы то как же?


Fugas
отправлено 16.09.10 02:32 # 94


Кому: Скволл, #92

> Хотя они втроем и есть те самые германские племена.

Вообще то испанцы это потомки вестготов. Таки одно из самых германских племен, только загорелые.


elz9001
отправлено 16.09.10 02:34 # 95


Кому: Скволл, #92

> Так считают англо-саксы. Немцы считают по-другому, лягушатники тоже. Хотя они втроем и есть те самые германские племена.

Кого интересует, что думают немцы и лягушатники, их время прошло. Они вспомогательное звено. Сейчас рулят англосаксы. Евреи тоже думают, что они рулят, но ошибаются. Они всегда были на виду, для отвода глаз. Их и громили за это.


Fugas
отправлено 16.09.10 02:38 # 96


Кому: Mad Ivan, #93

> Так что, римлян -- тоже они?!

Признаться я не рассматривал вопрос под этим углом!!!


elz9001
отправлено 16.09.10 02:46 # 97


Кому: Mad Ivan, #93

> ссылочку, если можно, на "американского ученого" и конкретно "запрещенную книгу" (Кара-Мурзу читал достаточно давно, перечитывать лень,

ну, мне тоже лень. книга у меня на полке стоит. если так сильно интересуетесь, то найдете. врать мне незачем, Кара-Мурзе тем более. Фамилию автора не помню. Хотя вы правы, надо бы найти и попробовать купить.


Mad Ivan
отправлено 16.09.10 02:52 # 98


Кому: elz9001, #86

> это один американский ученый доказал, а книжку его тут же запретили.

Кстати, если имелся в виду упомянутый у Кара-Мурзы Генри Чарльз Ли, действительно написавший много по истории инквизиции, кодовства и т.д. (к его чести, Кара-Мурза ни о каких запретах не упоминает), то http://www.amazon.com/s/ref=ntt_athr_dp_sr_1?_encoding=UTF8&sort=relevancerank&search-alias=... <- как я и думал, книги может купить любой желающий.


elz9001
отправлено 16.09.10 02:55 # 99


Кому: Mad Ivan, #93

> а по ссылке книга лежит кусками и поиском не воспользуешься). А то уже традиционно получается что книгу (фильм, и т.п.) якобы в США запретили, а они вот на Амазоне в свободной продаже лежат.

вы не должны понимать слово запретили в прямом смысле. здесь они не запрещают прямо, но просто об этом не говорят вслух.


elz9001
отправлено 16.09.10 02:58 # 100


Кому: Mad Ivan, #98

> как я и думал, книги может купить любой желающий.


Вот только желающих мало.
http://www.kara-murza.ru/books/manipul/manipul38.htm#hdr_52

"Работы Г.Ч.Ли и его учеников не смогли поколебать господствующую на Западе идеологию, которая исходит из мифов англо-саксонской историографии. Даже в самой Испании публично поставить под сомнение миф об Инквизиции значит навлечь на себя подозрение в симпатии к франкизму, клерикализму, сталинизму и прочим грехам. Сегодня в Испании даже знающий истинное положение дел историк осмеливается говорить об этом лишь шепотом и лишь наедине."



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 576