Мясистая Леди Гага

16.09.10 14:10 | Goblin | 224 комментария

Знаменитости

С мест сообщают:
Когда Леди Гага (Lady Gaga) вышла на сцену "VMA 2010" в платье, сделанном полностью из мяса, у всех просто отвалились челюсти. Ведь её платье было сделано из настоящего мяса! Франк Фернандес (Franc Fernandez), Лос-анджелесский дизайнер и артист, подтвердил тот факт, что мясо действительно настоящее. И теперь, когда мы знаем, что мясо реальное, у нас появилось множество вопросов для него! Оно пахнет? Оно оставляло после себя кровь? Оно было тяжелое? А Леди Гага было комфортно в нем? Так вот, мы поговорили с Франком сегодня вечером и разузнали все сочные детали об этом платье. А теперь и вы узнайте всё, что хотели знать о "мясном платье" Леди Гага.

Что вдохновило вас на создание этого платья?
Франк Фернандес: "Я связался с её стилистом, Никола Формичетти (Nicola Formichetti), они с Терри Ричардсон (Terry Richardson) уже фотографировали Леди Гага в мясном бикини для журнала "Vogue Hommes Japan". Они рассказали мне, что хотели сделать платье (из мяса), ну и я его сделал".

Оно оставляло кровавую дорожку?
Франк Фернандес: "Нет, не оставляло. Это на самом деле очень чистое мясо, крепкое. Это такое мясо, из которого обычно делают отбивные, когда вы заворачиваете его в лепешку и ставите в духовку. Поэтому туфли были обернуты веревкой, которой обычно обтягивают мясо".

Оно пахло?
Франк Фернандес: "Гага сказала, что оно хорошо пахло. Оно пахло сладким. Ей же не надо было сидеть в нем 5 часов".

Всё, что вы хотели знать о "мясном платье" Леди Гага!

Умеют же люди качественно веселить публику.

Страшно подумать, как к следующей премии Муз-тв вдохновятся наши звезды — пара-тройка мясных платьев, лапша на ушах и сосисочные гирлянды поверх трусов из лаваша, полагаю, не будут пределом фантазии.

Леди Гага, кстати, помимо того, что произвела яркое впечатление адским платьем, получила восемь призовых статуэток, одержав победу в самых престижных номинациях: "Лучшее видео года", "Лучшее поп-видео года", "Лучшее видео исполнительницы".

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224

KampFerr
отправлено 16.09.10 14:20 # 1


Есть мнение, платье-шаурма смотрелось бы значительно козырнее.


СалоЕддин
отправлено 16.09.10 14:21 # 2


Гага прекрасна как песнями-плясками, так и платьями
очень талантливая девушка
жаль худосочная больно


Archie
отправлено 16.09.10 14:25 # 3


эта штука с мясом на самом деле тренд в актуальном китайском искусстве давностью в сколько-то лет
очень, очень толковые маркетоиды работают!
вот еще интересное

http://www.cracked.com/blog/why-its-time-to-stop-paying-attention-to-lady-gaga/


PWBT
отправлено 16.09.10 14:25 # 4


Какая мерзость.... мда.
Зажрались и в прямом и переносном.
Платье из говна когда будет?


RoS
отправлено 16.09.10 14:25 # 5


Кому: СалоЕддин, #2

> жаль худосочная больно

ну вот видишь, сама додумалась и решила хоть платьем компенсировать


Человекъ
отправлено 16.09.10 14:26 # 6


Кому: СалоЕддин, #2

> очень талантливая девушка
> жаль худосочная больно
>

Жить будет плохо, но недолго - у нее системная красная волчанка.


nk
отправлено 16.09.10 14:26 # 7


В Гудмане с подобной рекламой успели раньше :))

http://www.goodman.ru/UserFiles/Image/Flaer.jpg


СалоЕддин
отправлено 16.09.10 14:27 # 8


Кому: Человекъ, #6

> очень талантливая девушка
> > жаль худосочная больно
> >
>
> Жить будет плохо, но недолго - у нее системная красная волчанка.

это аутоимунное
дайте ей стероиды


Ярик П.
отправлено 16.09.10 14:27 # 9


Вспоминается реклама: «А я - томат!»


Chups
отправлено 16.09.10 14:31 # 10


Часть фанатов из рядов вегетарианцев утеряна безвозвратно.


f4rere
отправлено 16.09.10 14:31 # 11


Кому: СалоЕддин, #8

> дайте ей стероиды

Вот так просто??? Без томограммы головы???


gorr79
отправлено 16.09.10 14:32 # 12


Николай Дроздов ей руки не подаст.


Agato
отправлено 16.09.10 14:32 # 13


Извиняюсь за такие подробности, но сладким пахнет обугленная человечина.


СалоЕддин
отправлено 16.09.10 14:33 # 14


Кому: f4rere, #11

> > > дайте ей стероиды
>
> Вот так просто??? Без томограммы головы???

верь мне, я все сезоны Хауса смотрел!!!


Timus
отправлено 16.09.10 14:34 # 15


Поди мясо обработанное чем, пластиком залито.


Worm Jim
отправлено 16.09.10 14:34 # 16


Ну прям её команда и сама ну ващще молодцы, от души. Ржу над комментами всяких зелёных.
Насчёт наград - считаю заслужены, её клипы действительно интересно смотреть. И песни отличная качественная попса.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 16.09.10 14:35 # 17


[присел в сторонке, ждет визита разгневанных вегетарианцев]


KampFerr
отправлено 16.09.10 14:35 # 18


Кому: СалоЕддин, #14

> верь мне, я все сезоны Хауса смотрел!!!

А "Интернов", "Интернов" все серии видел !?


ShmeLb
отправлено 16.09.10 14:35 # 19


Кому: СалоЕддин, #2

> очень талантливая девушка

Гага-дама несомненно талантливая, спору нет. Одевается эксцентрично-это да! Но, елы-палы, платье из мяса, равно как и боты, выглядят по меньшей мере крайне эксцентрично, а как по мне-дык вообще отвратительно...
[непонимающе качает головой]
"Без фанатизма, граждане! Без фанатизма!" (с)


Тупоп
отправлено 16.09.10 14:37 # 20


> Страшно подумать, как к следующей премии Муз-тв вдохновятся наши звезды — пара-тройка мясных платьев

вот ты шуткуешь, ДимЮрич, а завел бы себе макинтош из сала, да с пуговками из чеснока, глядишь, и дети в самолетах вели б себя скромнее, и проблем с рум-сервисом можно было б избежать!!!


sharu
отправлено 16.09.10 14:37 # 21


ай маладца... :)


СалоЕддин
отправлено 16.09.10 14:37 # 22


Кому: KampFerr, #18

> верь мне, я все сезоны Хауса смотрел!!!
>
> А "Интернов", "Интернов" все серии видел !?

и этих!
считаю что минимум фельдшер я теперь!!!


СалоЕддин
отправлено 16.09.10 14:38 # 23


Кому: ShmeLb, #19

> платье из мяса, равно как и боты, выглядят по меньшей мере крайне эксцентрично, а как по мне-дык вообще отвратительно...

именно это и задумывалось
сейчас публику фик проймешь


Worm Jim
отправлено 16.09.10 14:39 # 24


Кому: СалоЕддин, #22

> считаю что минимум фельдшер я теперь!!!

Ветеренар это МИНИМУМ!!!


land-samara
отправлено 16.09.10 14:40 # 25


Мясо понятно куда применили, но почему член с яйцами в виде броши не пришпандорили? Все бы просто обосрались от восторга! (с сарказмом)


Пересвет
отправлено 16.09.10 14:41 # 26


Гага толковая, всё делает от души :)


Tef
отправлено 16.09.10 14:41 # 27


Кому: PWBT, #4

> Платье из говна когда будет?

[представляет Шевчука в костюме черенка]


Mic29
отправлено 16.09.10 14:42 # 28


Леди гага грамотно развела народ.
Какое нахрен мясо:)

Молодец Гага


chum
отправлено 16.09.10 14:42 # 29


Платье-то хоть потом сожрали?


Дадли Смит
отправлено 16.09.10 14:42 # 30


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

> [присел в сторонке, ждет визита разгневанных вегетарианцев]

Фиг с ними, очень подозрительный и мнительный народец!


chum
отправлено 16.09.10 14:43 # 31


Кому: Ярик П., #9

> Вспоминается реклама: «А я - томат!»

"А я фейхуя... Даже не знаю, что и сказать!" (с)


Хромой Шайтан
отправлено 16.09.10 14:45 # 32


Кому: Worm Jim, #24

> Ветеренар это МИНИМУМ!!!

Зоотехник, я настаиваю!!!


Closer
отправлено 16.09.10 14:47 # 33


Кому: Человекъ, #6

> Жить будет плохо, но недолго - у нее системная красная волчанка.

Предрасположенность, только предрасположенность. Хотя в таком угарном темпе работы (и, вероятно, отдыха) опасность заболеть lupus сииильно повышается. Жаль даму, талантлива, как черт.


Koschei
отправлено 16.09.10 14:54 # 34


За сколько такое платье можно продать мясоедам-фетишистам? Нету информации?


Пересвет
отправлено 16.09.10 14:54 # 35


Кому: СалоЕддин, #23

> сейчас публику фик проймешь

Как раз это Гага и умеет делать... очень толковая :)


Nickrocker
отправлено 16.09.10 14:54 # 36


да уж !!

ждём реакции защитников прав животных)


Гонzа
отправлено 16.09.10 14:54 # 37


Кому: СалоЕддин, #23

> именно это и задумывалось
> сейчас публику фик проймешь

Это да! Если бы голая вышла эффект был бы меньше!


ProFFeSSoR
отправлено 16.09.10 14:56 # 38


Кому: СалоЕддин, #22

> А "Интернов", "Интернов" все серии видел !?
>
> и этих!

Камрад как оно? А то у нас на работе народ прётся, но я и сериалы и русское кино вообще не очень, только Хаус пробрал. Стоит смотреть?


Зачитавшийся
отправлено 16.09.10 14:58 # 39


А из чьего мяса платье?


EPS
отправлено 16.09.10 15:00 # 40


Кому: СалоЕддин, #14

> верь мне, я все сезоны Хауса смотрел!!!

запишу, буду использовать как последний аргумент/слово в споре [смеется]
кстати, а какие еще бывают последне аргументы: например "не спорь, у меня у меня больше", "у меня 40 лет стажа", "глотай пыль, сынок"... ???


KampFerr
отправлено 16.09.10 15:00 # 41


Кому: Зачитавшийся, #39

Говядина.


СалоЕддин
отправлено 16.09.10 15:00 # 42


Кому: ProFFeSSoR, #38

> А "Интернов", "Интернов" все серии видел !?
> >
> > и этих!
>
> Камрад как оно? А то у нас на работе народ прётся, но я и сериалы и русское кино вообще не очень, только Хаус пробрал. Стоит смотреть?

Охлобыстин там прекрасен, остальные для массовки
вечерком под ужин идет на отлично


vorobey
отправлено 16.09.10 15:01 # 43


Её бы в дурку на освидетельствование, так нет - сенсация мать её!


СалоЕддин
отправлено 16.09.10 15:05 # 44


Кому: EPS, #40

> верь мне, я все сезоны Хауса смотрел!!!
>
> запишу, буду использовать как последний аргумент/слово в споре [смеется]
> кстати, а какие еще бывают последне аргументы: например "не спорь, у меня у меня больше", "у меня 40 лет стажа", "глотай пыль, сынок"... ???

еще можно сказать
"да я больше того забыл, чем ты помнишь"


bishop61RUS
отправлено 16.09.10 15:05 # 45


Кому: СалоЕддин, #2

> жаль худосочная больно

Нихрена себе у тебя параметры худосочности!!!


Тупоп
отправлено 16.09.10 15:09 # 46


Кому: vorobey, #43

> Её бы в дурку на освидетельствование, так нет - сенсация мать её!

экий ты злой и категоричный ))))


казах
отправлено 16.09.10 15:10 # 47


Кому: СалоЕддин, #42

> Охлобыстин там прекрасен, остальные для массовки
> вечерком под ужин идет на отлично

Да ладно? Там один Лобанов чего стоит. Хотя первый сезон лучше новых серий.

А по теме: гагу не слушаю, но если получает призы - значит умеет что-то.
Кстати, в этом платье я б её на дачу пригласил. И шашлык и тело сразу... кхе.


KelDazan
отправлено 16.09.10 15:14 # 48


Однако как нажористо выглядит!


Саша из Москвы
отправлено 16.09.10 15:17 # 49


Кому: PWBT, #4

> Платье из говна когда будет?

Нашим на евровидение надо сосватать!!!


Sorokin
отправлено 16.09.10 15:17 # 50


Кому: СалоЕддин, #8

Какие к хуям стероиды??? Иммуносупрессоры внутревенно!!! А для начала КТ, МРТ и кровь на посев!!!


Vasilisa-pro
отправлено 16.09.10 15:19 # 51


Вот спасибо, Дмитрий Юрьевич!
*представила, смеялась, плакала*
"Лапша на ушах" и "трусы из лаваша" отменно порадовали.
Гламурненько и питательно. А ведь применят в реале, черти!
А если честно, то оно и понятно...
Давно что-то подобное наклевывалось у ентой дамы.
В принципе она может не останавливаться на достигнутом и пойти верной дорожкой, протоптанной Робби Вильямсом( Rock DJ ) в стриптизе вплоть до скелетной кости.
Нучный принцип "дохлой собаки" живет и побеждает...


DrLector
отправлено 16.09.10 15:19 # 52


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

> [присел в сторонке, ждет визита разгневанных вегетарианцев]

Не вегетарианец, мясо ем с удовольствием, но вот одеться в платье из мяса это надо быть больной на голову. Хотя как говорится от гениальности до безумства один шаг, вот и у нее видать талантливость несколько мозги повредила.


necro-tor
отправлено 16.09.10 15:19 # 53


Кому: f4rere, #11

> Кому: СалоЕддин, #8
>
> > дайте ей стероиды
>
> Вот так просто??? Без томограммы головы???

Сначала стероиды!!! А вот потом - когда откажет печень - можно и томограмму сделать!!!
В крайнем случае аутопсия покажет в чем было дело!!!


ShmeLb
отправлено 16.09.10 15:26 # 54


Кому: СалоЕддин, #23

> именно это и задумывалось
> сейчас публику фик проймешь

Дык за это я и не спорю! Гага дает стране угля... :)


манкурт
отправлено 16.09.10 15:26 # 55


Модельеры былых времен подобные решения уже использовали:

" И султан прислужников кликнул
И сказал: «Дать кафтан Радивою!
Не бархатный кафтан, не парчовый,
А содрать на кафтан Радивоя
Кожу с брата его родного».
Бусурмане на короля наскочили,
Донага всего его раздели,
Атаганом ему кожу вспороли,
Стали драть руками и зубами,
Обнажили мясо и жилы.
И до самых костей ободрали
И одели кожею Радивоя..."

(c) А.С.Пушкин


Gecko
отправлено 16.09.10 15:27 # 56


Так скоро до мясных тампонов дело дойдёт!!!


Nirvano
отправлено 16.09.10 15:28 # 57


Леди Гага талант в своей отрасли, очень выдающийся. Знает, что нужно давать современному человечеству для своей популярности.

Плюс и не просто "поющие трусы", а реально хорошо поющая девушка.

Молодец!

П.С. Лучше бы из рыбы платье, из селедки! На голове корона и черного хлеба, в руках бутылка водки! Сзади надпись красной икрой: Made in Russia! Эээх...
[пошел тихо давиться слюной при воспоминании о холодной водке с селедочкой и черным хлебцем]


cephalochordata
отправлено 16.09.10 15:29 # 58


А дети в Африках все еще голодают.


Gecko
отправлено 16.09.10 15:34 # 59


Кому: cephalochordata, #58

> А дети в Африках все еще голодают.

Предлагаешь дать им поесть платье Гаги?!


Nickrocker
отправлено 16.09.10 15:35 # 60


Кому: cephalochordata, #58

а Гага берёт наградки=)


abdab
отправлено 16.09.10 15:40 # 61


Да еда это что, а вот из дерьма, из дерьма небось слабо наряд пошить?


f4rere
отправлено 16.09.10 15:43 # 62


Кому: СалоЕддин, #23

> именно это и задумывалось
> сейчас публику фик проймешь

Для усиления эффекта нужно было заявить, что мясо собачатина. Собакалюбы пропиарили бы по полной!!! И с корейцев можно было бы денег слупить. За продвижение корейскуй кулинарной культуры в массы!!!


Гонzа
отправлено 16.09.10 15:44 # 63


Кому: Саша из Москвы, #49

> Платье из говна когда будет?
>
> Нашим на евровидение надо сосватать!!!

[сердито плюётся]
А ведь первое место займут.


Koschei
отправлено 16.09.10 15:44 # 64


Кому: abdab, #61

> Да еда это что, а вот из дерьма, из дерьма небось слабо наряд пошить?

Надо ожидать от Мерлина Менсона.


Odyssey
отправлено 16.09.10 15:46 # 65


Гага чудесна и удивительна, но каждый раз когда слушаю ее клип - какая-нибудь дурость практически немедленно приключается. Крадет ци!


abdab
отправлено 16.09.10 15:54 # 66


Кому: Odyssey, #65

> Гага чудесна и удивительна

Ты это серьезно? Музыка дрянь же, голос ничем не лучше других студийных роботесс, да и рядится как уёбище. Нет?


cephalochordata
отправлено 16.09.10 15:55 # 67


Кому: cephalochordata, #58

> Предлагаешь дать им поесть платье Гаги?!

Думаю, они и саму Гагу сожрут не поперхнувшись.


KatyKat
отправлено 16.09.10 15:57 # 68


Когда увидела платье, почему-то сразу вспомнила о том ресторане в Германии, где человечину собирались подавать. Кто-нибудь в курсе, открылись они и какое меню?
А платье интересное, с первого взгляда не поймешь, что это мясо. Платье-гриль!


abdab
отправлено 16.09.10 15:59 # 69


Кому: KatyKat, #68

> Кто-нибудь в курсе, открылись они и какое меню?

Меню из одного блюда: утка! :)


keen5
отправлено 16.09.10 16:01 # 70


Мода, мода, что ж творишь ты, блядь?
Вот уж платья делают из мяса.
Скоро уж бутылки от пиваса
Будут в ухи вместо серьг вставлять,
На шампунь из крови тоже будет спрос,
Из желудков – шарики для деток,
А из сфинктеров забацают корсеты,
Из кишок – резинки для волос.


Миха
отправлено 16.09.10 16:02 # 71


[оценивает]
http://heygaga.ru/uploads/posts/2010-09/1284477574_gaga-meat-576x500.jpg
http://heygaga.ru/uploads/posts/2010-09/1284477574_gaga-meat-576x500.jpg
[проблевавшись, возвращается за клавиатуру, вспоминает]

...замечал стилистически похожую хрень на артистках Милены Фармер (http://www.youtube.com/watch?v=Evk00EUnmRI - где-то на второй минуте начинают мелькать в кадре. на 4:32 упоминают, что костюмы придумал Ж.-П. Готье).

Помнится, тогда еще мелькнула мысль, что сценическая мода в какое-то странное место завильнула нынче.

Имхо, Гага(tm) мощно дополнила и развила "мясную" тему.


KatyKat
отправлено 16.09.10 16:05 # 72


Кому: abdab, #69

> Меню из одного блюда: утка! :)

Так вот куда делась рука Качиньского!


Odyssey
отправлено 16.09.10 16:06 # 73


Кому: abdab, #66

> Ты это серьезно?

Серьезно.

> Музыка дрянь же, голос ничем не лучше других студийных роботесс, да и рядится как уёбище. Нет?

Нет. Хотя на лицо - действительно не ахти.


Avtobot
отправлено 16.09.10 16:07 # 74


[пророчествует, воздев руки к небу и сверкая глазами]
"...увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства её; и на челе её написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя её, дивился удивлением великим!!!"
[теряет сознание]


dead_Mazay
отправлено 16.09.10 16:16 # 75


Кому: Тупоп, #20

> вот ты шуткуешь, ДимЮрич, а завел бы себе макинтош из сала, да с пуговками из чеснока, глядишь, и дети в самолетах вели б себя скромнее, и проблем с рум-сервисом можно было б избежать!!!

[смотрит с уважением]


FliNT
отправлено 16.09.10 16:17 # 76


Огромным плюсом этого эпатажа смотрятся срущие кирпичами с желчью зоофилы из PETA, прям душа поет.


Кремницкий
отправлено 16.09.10 16:17 # 77


Мясо надо есть, а не носить!!!


Vasilisa-pro
отправлено 16.09.10 16:25 # 78


Кому: Миха, #71

> на 4:32 упоминают, что костюмы придумал Ж.-П. Готье

В принципе, это развитие темы костюмов "Последнего шоу" из фильма "Весь этот джаз" Боба Фосса.
Это УЖЕ давно...
Просто все как-то ещё стеснялись и пытались делать нечто всё еще имеющее некоторое отношение к искусству...


Vasilisa-pro
отправлено 16.09.10 16:25 # 79


Ой чегой-то вот тут вспомнилось из классики - "МЯСО - ВРЕДНО!!!"


Tecka
отправлено 16.09.10 16:28 # 80


Так вот куда делся Алехандро!!!


Croozy
отправлено 16.09.10 16:30 # 81


Я почему-то был абсолютно уверен, что это стилизация под мясо, а это настоящее мясо. Атас!


Askiz
отправлено 16.09.10 16:34 # 82


Раньше гага была аппетитная, а щас даже бекон не поможет.


Сиверянин
отправлено 16.09.10 16:34 # 83


Эвон как развили тему съедобного белья то!


Старик Пфуль
отправлено 16.09.10 16:40 # 84


Сразу почему то вспомнил эпизод из х/ф Горячие Головы, где Чарик Шин жарит на пузе Валеры Галиной отбивные. А ГаГа клёвая, и песенки хорошие.


KatyKat
отправлено 16.09.10 16:45 # 85


Кому: Сиверянин, #83

> Эвон как развили тему съедобного белья то!

Продавщица в магазине нижнего белья: "Вам взвесить стринги потоньше, на карпаччо, или мясное белье-гриль поплотнее - у Вас девушка с огоньком?"


Zakharoff
отправлено 16.09.10 16:45 # 86


Кому: abdab, #66

> Музыка дрянь же

Не скажи, музыка даже очень не дрянь. Поп- не очень, а вот её я для себя выделил.
"бэд романс"- это вообще "адская" песня, "Олихандро"- весь офис пел. Тупизна песен и постановка клипов- комедия, любо-дорого глянуть.

>да и рядится как уёбище. Нет?

Страшная, но такие образы мощные создает, одно платье чего стоит ! Очки- черепаха "Тартилла"
Ну, таким только Мадонна чуть баловалась.


Lizard
отправлено 16.09.10 16:46 # 87


Представляю. Пришла Гага домой, повесила платье в холодильник, достала из шкафа диетический носок, быстренько его отварила, съела и спать.


WaLEX
отправлено 16.09.10 16:51 # 88


Да хер с ним с платьем. Меня вот фраза:

>И теперь, когда мы знаем, что мясо реальное, у нас появилось множество вопросов для него!

Надмозги не теряют способностей удивлять.
[в бессилии опускает руки]
Ужас.


Koschei
отправлено 16.09.10 16:53 # 89


Сергей Шнуров на каком-то фесте вышел на сцену пьяный и голый, а ето в прямом эфире казали! У него интервью брали и спросили, мол, как он порадует публику в следующий раз, на что тот, в прямом же эфире, сказал: "...достану хуй и начну дрочить!" Даже запикать не смогли. Вот это "эпатаж", а тут шмотки из мяса!


СалоЕддин
отправлено 16.09.10 16:54 # 90


Кому: bishop61RUS, #45

> жаль худосочная больно
>
> Нихрена себе у тебя параметры худосочности!!!

там жопа - 2 кулачка, да сиськи прямо скажем невелики
ты посмотри мегаклип "Телефон" и все вопросы отпадут!!!


СалоЕддин
отправлено 16.09.10 16:56 # 91


Кому: казах, #47

> > > Охлобыстин там прекрасен, остальные для массовки
> > вечерком под ужин идет на отлично
>
> Да ладно? Там один Лобанов чего стоит. Хотя первый сезон лучше новых серий.
>
> А по теме: гагу не слушаю, но если получает призы - значит умеет что-то.
> Кстати, в этом платье я б её на дачу пригласил. И шашлык и тело сразу... кхе.

он слишком под Светлакова косит

недавняя серия, где они над хаусом глумились была прекрасна!!!


Сиверянин
отправлено 16.09.10 16:57 # 92


Кому: KatyKat, #85

> Продавщица в магазине нижнего белья: "Вам взвесить стринги потоньше, на карпаччо, или мясное белье-гриль поплотнее - у Вас девушка с огоньком?"

На вес - это секондхэнд!!!

[оторопел от догадки]

О ужас...
Хмм... интересно, а опарыши как стразы будут смотреться?


Tef
отправлено 16.09.10 17:03 # 93


Кому: Koschei, #89

> Вот это "эпатаж", а тут шмотки из мяса!

А ну как в следующем году Леди Гага достанет хуй и начнет дрочит? Эпатажнее!


remo
отправлено 16.09.10 17:04 # 94


Кому: Lizard, #87

> Представляю. Пришла Гага домой, повесила платье в холодильник, достала из шкафа диетический носок, быстренько его отварила, съела и спать.

Это ещё что, скоро леди гага выпустит свою коллекцию одежды, например: парадно-выходной костюм из кишки "Деловая колбаса" или для ценителей изящного облегающе-гламурный костюм "Глиста".


СалоЕддин
отправлено 16.09.10 17:04 # 95


Кому: abdab, #66

> Ты это серьезно? Музыка дрянь же, голос ничем не лучше других студийных роботесс, да и рядится как уёбище. Нет?

нет
прекрасный представитель поп-музыки
до этого так хорошо пела и плясала только Бритни наша Спирс
но это на мой извращенный вкус


aper
отправлено 16.09.10 17:08 # 96


Кому: Зачитавшийся, #39

> А из чьего мяса платье?

Из еврейских младенцев, вестимо. :-) Наверняка, если копнуть поглубже, эта гага окажется троюродной внучатой праплемянницей Генриха Ягоды, а может и вообще, самого Берии!!!


insomnia
отправлено 16.09.10 17:08 # 97


Отвратительно до ужаса.


СалоЕддин
отправлено 16.09.10 17:20 # 98


Кому: aper, #96

> Из еврейских младенцев, вестимо. :-) Наверняка, если копнуть поглубже, эта гага окажется троюродной внучатой праплемянницей Генриха Ягоды, а может и вообще, самого Берии!!!

она итальянка, вроде, по корням
стало быть Муссолини родственница


aper
отправлено 16.09.10 17:28 # 99


Кому: СалоЕддин, #98

> она итальянка, вроде, по корням
> стало быть Муссолини родственница

Ну вот, копнули поглубже... :-) Там еще и итальянские фашики поучаствовали, оказывается. Теперь уж точно ясно, из чего (кого) платье сшили. :-)


abdab
отправлено 16.09.10 17:42 # 100


Кому: СалоЕддин, #95

> до этого так хорошо пела и плясала только Бритни наша Спирс

Ага. Ну если Спирс является ориентиром, тогда дальнейшие пояснения не требуются :)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224