Битва за Ленту

16.09.10 14:17 | Goblin | 175 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Спор акционеров сети гипермаркетов "Лента", в результате которого два человека считали себя законными генеральными директорами, привел к силовому решению проблемы.Одна сторона силой отбила у другой право владения сетью гипермаркетов При штурме здания использовался слезоточивый газ и дымовые шашки.

petrosphotos.livejournal.com


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 175

aetos
отправлено 16.09.10 14:24 # 1


Демократия в действии?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 16.09.10 14:25 # 2


Я так понимаю, это та самая рука Рынка (тм) в действии?


Timus
отправлено 16.09.10 14:25 # 3


Инновации на марше. Феодализм.


Озз
отправлено 16.09.10 14:29 # 4


Доллары на асфальте топчут настоящие?


Baster
отправлено 16.09.10 14:29 # 5


Кому: Хмурый_Сибиряк, #2

> Я так понимаю, это та самая рука Рынка (тм) в действии?

Возможно даже какой другой орган рынка в действии! :)


yugo
отправлено 16.09.10 14:29 # 6


Кто опять рубит хвост собаке?
Как сказал Б.Березовский, дешевле купить директора, чем все предприятие...


Ogun
отправлено 16.09.10 14:30 # 7


То бишь, я могу прийти, навалять какому-нибудь ген.директору, скажем сети "Перекресток", и я сразу стану владельцем компании ?! Какое интересное решение...


radioactive
отправлено 16.09.10 14:31 # 8


>Модернизации России мешают русские - основная масса наших соотечественников живёт в прошлом веке и развиваться не хочет. Так считает председатель правления Института современного развития (ИНСОР) Игорь Юргенс, которого называют идеологом всех реформ, проводимых президентом РФ Дмитрием Медведевым.

http://newsland.ru/News/Detail/id/558881/cat/42/

Срочно заменить немцами!


Дадли Смит
отправлено 16.09.10 14:31 # 9


Так вот ты какой - Капитализм с человеческим лицом!


vsev-vino
отправлено 16.09.10 14:31 # 10


А что тут такого? Собственники решают кто из них эффективнее.


ksv
отправлено 16.09.10 14:32 # 11


Не просто эффективные, а ещё и эффектные собственники.
Хлеб продают, зрелища -- в подарок.


Voljanin
отправлено 16.09.10 14:32 # 12


Дело демократии живёт и побеждает!


486dx2
отправлено 16.09.10 14:35 # 13


Кому: Ogun, #7

> То бишь, я могу прийти, навалять какому-нибудь ген.директору, скажем сети "Перекресток", и я сразу стану владельцем компании ?! Какое интересное решение...

Ты только Валуеву этого не говори.


Zakharoff
отправлено 16.09.10 14:35 # 14


Демократия !!!
[много значительно тычет пальцем в небо]


ShmeLb
отправлено 16.09.10 14:44 # 15


"Все друг друга грабят, душат, убивают...вобщем идет нормальная цивилизованная жизнь" (с)
Демократия в очередной раз кажет себя во всей красе!


Махасаматман
отправлено 16.09.10 14:44 # 16


Кому: 486dx2, #13
> Ты только Валуеву этого не говори.

Валуева можно сразу в президенты!!!


Дадли Смит
отправлено 16.09.10 14:48 # 17


Кому: 486dx2, #13

> Кому: Ogun, #7
>
> > То бишь, я могу прийти, навалять какому-нибудь ген.директору, скажем сети "Перекресток", и я сразу стану владельцем компании ?! Какое интересное решение...
>
> Ты только Валуеву этого не говори.

А если с братьями Емельяненко договориться - так этож вообще весь рынок продовольствия подмять можно!


chum
отправлено 16.09.10 14:49 # 18


Повязали да отдубасили-то, небось, покупателей в основном?


DPZ
отправлено 16.09.10 14:50 # 19


Такими темпами, скоро "стрелки" и "рейдерство" цивилизованно превратятся в товарищеские матчи по пейнтболу, по итогам которого магазины, заводы, пароходы, будут менять владельца.
С МВД на ФСБ. И обратно ;).
Ежегодный матч на владение переходящим магазином на Кутузовском.


freagle
отправлено 16.09.10 14:54 # 20


Кому: radioactive, #8

> Срочно заменить немцами!

Его соотечественники уже вроде как пытались это проделать в сорок первом - сорок пятом годах. Достойный наследник.


sarge
отправлено 16.09.10 14:54 # 21


Мне одному так кажется, что 90-е потихоньку возвращаются, или нет?


Проводник
отправлено 16.09.10 14:54 # 22


Кому: DPZ, #19

Уж лучше цивилизованные матчи по пейнтболу.


Nickrocker
отправлено 16.09.10 14:54 # 23


Кому: Хмурый_Сибиряк, #2

она она


Кому: aetos, #1

> Демократия в действии?

так и прёт)


dent
отправлено 16.09.10 14:54 # 24


Выходит, экономические навыки надо прокачивать в спортзале.


486dx2
отправлено 16.09.10 14:56 # 25


Кому: DPZ, #19

> Такими темпами, скоро "стрелки" и "рейдерство" цивилизованно превратятся в товарищеские матчи по пейнтболу, по итогам которого магазины, заводы, пароходы, будут менять владельца.
> С МВД на ФСБ. И обратно ;).

Был на эту тему в 80х чудесный американский с участием гигантских человекообразных роботов.


486dx2
отправлено 16.09.10 14:57 # 26


Кому: dent, #24

> Выходит, экономические навыки надо прокачивать в спортзале.

Лучше в тире и на танковом полигоне. Тогда можно будет целые города прикарманивать.


land-samara
отправлено 16.09.10 14:58 # 27


Ну и что?


Ilya_kr
отправлено 16.09.10 14:58 # 28


Ну люди, понятно, бизнесом занимаются. А парни в форме там что делают?

Кому: radioactive, #8

> Так считает председатель правления Института современного развития (ИНСОР) Игорь Юргенс

Игорь Юргенс, делая такие заявления, себя как чувствует, интересно?


мистер Андерсон
отправлено 16.09.10 15:01 # 29


Доллар, доллар, доллар – грязная зеленая бумажка! (с)


chum
отправлено 16.09.10 15:04 # 30


Кому: land-samara, #27

> Ну и что?

Лучший коммент, я считаю!


Statos
отправлено 16.09.10 15:08 # 31


Фотографии хороши, но не хватает духовности и чувств.
Также предлагаю инновации в деле захвата бизнеса: твиттер-трансляции с мест событий (разумеется, с обеих сторон), проведение опросов прохожих (и населения районов) на предмет пожеланий конфликтующим сторонам и добровольного соучастия в переделах.

Кому: radioactive, #8

> Так считает председатель правления Института современного развития (ИНСОР) Игорь Юргенс

Также он считает, что "в российском менталитете общность выше чем личность." Возникает коллизия: "Если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется. Но если коллектив плюнет на тебя, то ты утонешь!" (с)


dubwayz
отправлено 16.09.10 15:12 # 32


Напоминает какой-то пьяный угар


Shrike
отправлено 16.09.10 15:17 # 33


А в сущности очень логично.
Выбрали 2 ген директоров.
У кого хватило силы и дерзости занять кабинет с печатью того, и нада.
А лузеры у руля не нужны.


Cross41
отправлено 16.09.10 15:17 # 34


Класс какой! Давно пора уже прекращать этот детский сад с бумажками, юристами и прочей мутотенью! Хорошей вещью достоин владеть тот, кто сильнее за нее бьется!


Nickrocker
отправлено 16.09.10 15:19 # 35


Кому: dubwayz, #32

> Напоминает какой-то пьяный угар

пацаны прикалываются)


ППП
отправлено 16.09.10 15:21 # 36


Кому: Ogun, #7

> То бишь, я могу прийти, навалять какому-нибудь ген.директору, скажем сети "Перекресток", и я сразу стану владельцем компании ?! Какое интересное решение...

"перекресток" принадлежит x5 retail group. так что с "перекрестком" так просто не справишся.


Mahno
отправлено 16.09.10 15:24 # 37


Неплохо акционеры развлекаются!


Koschei
отправлено 16.09.10 15:26 # 38


Пойду-ка продуктовый у дома завоюю!!!


ППП
отправлено 16.09.10 15:26 # 39


Кому: aetos, #1

> Демократия в действии?

настоящая демократия:
вчера лёгким движением рука отечественного рынка (в лице нанопрезидента) отписала норвегии спорный участок баренцева моря.
верным путём...


bqbr0
отправлено 16.09.10 15:29 # 40


Конкуренция среди генеральных директоров — вполне в духе либерализма!
Только бы государство не вмешалось и не испортило дивный эксперимент по построению свободы в отдельно взятом супермаркете.


bladedancer
отправлено 16.09.10 15:31 # 41


Сурово. Да здрувствует Капитализм и Демократия.
А был бы у всех короткоствол, всё определённо сложилось бы иначе.


radioactive
отправлено 16.09.10 15:32 # 42


Кому: ППП, #39

> вчера лёгким движением рука отечественного рынка (в лице нанопрезидента) отписала норвегии спорный участок баренцева моря.
> верным путём...

- Кемска волость?
— О, йа-йа, Кемска волост, йа-йа!
— Ха-ха, да пусть забирает! Господи, я-то думал...


spetrov
отправлено 16.09.10 15:33 # 43


Не удивлюсь, если ген. директора раньше были друзьями. Накал страстей вполне подходящий для этой ситуации.


KatyKat
отправлено 16.09.10 15:37 # 44


Мне больше всего понравилась фотография № 7- упитанные дядьки в дорогих палосатых костюмах мутузят друг друга. У кого масса и объем талии больше - тот, видимо, и директор. Ой, я, оказывается, с фотографом знакома.


kotka
отправлено 16.09.10 15:39 # 45


Кому: radioactive, #8

>Модернизации России мешают русские - основная масса наших соотечественников живёт в прошлом веке и развиваться не хочет.
>
> http://newsland.ru/News/Detail/id/558881/cat/42/
>
> Срочно заменить немцами!

Точно!!!

http://s57.radikal.ru/i158/1009/f8/46aa4099e2ee.jpg


apetrov
отправлено 16.09.10 15:43 # 46


Вчера в Ленте купили мясо, оказалось протухшим. Видимо победили силы зла.


тов.Дынин
отправлено 16.09.10 15:45 # 47


Вот оно как в столице то, это самое, давно пора и нам, в провинции, равняться на передовиков! Мы живём в свободной стране!! Имеем право трудиться где хотим!
[хочет захватить краз, но понимает что сил хватит только на колбасный ларёк, расстраивается весь]


chum
отправлено 16.09.10 15:49 # 48


Кому: apetrov, #46

> Вчера в Ленте купили мясо, оказалось протухшим.

Ты радуйся, что под раздачу не попал! :)


Zverь
отправлено 16.09.10 15:50 # 49


После 90-х - не впечатляет.


Палыч
отправлено 16.09.10 15:52 # 50


Кому: apetrov, #46

> Вчера в Ленте купили мясо, оказалось протухшим. Видимо победили силы зла.

На костюм - в самый раз!!!


koshimin
отправлено 16.09.10 15:54 # 51


[воет]

Когда уже начнут использовать "Шмели" ?!
Термобарический заряд как эффективный инструмент решений бизнеса!


Ydzero
отправлено 16.09.10 16:00 # 52


Кому: Озз, #4

> Доллары на асфальте топчут настоящие?

Как понял от туда из комментов, вроде бы настоящие.
Почти 10 тыщ насчитал, деньги блин.

Кому: radioactive, #8

>Модернизации России мешают русские - основная масса наших соотечественников живёт в прошлом веке и развиваться не хочет. Так считает председатель правления Института современного развития (ИНСОР) Игорь Юргенс, которого называют идеологом всех реформ, проводимых президентом РФ Дмитрием Медведевым.
>
> http://newsland.ru/News/Detail/id/558881/cat/42/
>
> Срочно заменить немцами!

И переименовать!!!


Walther blitz
отправлено 16.09.10 16:01 # 53


Кому: koshimin, #51

> Когда уже начнут использовать "Шмели" ?!

Это для малого бизнеса, а для крупного без ТОС-1 "Буратино" не обойтись!


land-samara
отправлено 16.09.10 16:02 # 54


Дмитрий, а что в этой заметке Вас заинтересовало? Все обыденно как мне кажется.


Азраэль
отправлено 16.09.10 16:07 # 55


Пиздец! Вот такое вот бесит сильнее всего, это как весы на одной чаше которых Земля, а на другой слитки с золотом.
Какую выберешь!?


Mas
отправлено 16.09.10 16:08 # 56


Кому: sarge, #21

> Мне одному так кажется, что 90-е потихоньку возвращаются, или нет?

Так сейчас выходят те, кто с 90-х тянул "срока огромные" за дела серьезные. Куда им податься? Только "к успеху"!


волчок
отправлено 16.09.10 16:08 # 57


Кому: ППП, #39

> вчера лёгким движением рука отечественного рынка (в лице нанопрезидента) отписала норвегии спорный участок баренцева моря.

Интересно а какой размер отката, за такие отписки?


Shrike
отправлено 16.09.10 16:08 # 58


Кому: ППП, #39

> настоящая демократия:
> вчера лёгким движением рука отечественного рынка (в лице нанопрезидента) отписала норвегии спорный участок баренцева моря.
> верным путём...
>
>

А можно ссылку какую нибудь, а то погуглил по словам Норвегия медведев побережье и ничего нет


Leonov
отправлено 16.09.10 16:14 # 59


Кому: chum, #30

> Лучший коммент, я считаю!

Хоть ты оценил!


sad2
отправлено 16.09.10 16:15 # 60


>два человека считали себя законными генеральными директорами

на фото я вижу аж трех генеральных )


spetrov
отправлено 16.09.10 16:16 # 61


Кому: sad2, #60

> на фото я вижу аж трех генеральных

Еще один - коммерческий. :)


Klan Aler-Li
отправлено 16.09.10 16:18 # 62


Кому: radioactive, #8

>Модернизации России мешают русские - основная масса наших соотечественников живёт в прошлом веке и развиваться не хочет. Так считает председатель правления Института современного развития (ИНСОР) Игорь Юргенс, которого называют идеологом всех реформ, проводимых президентом РФ Дмитрием Медведевым.
>
> http://newsland.ru/News/Detail/id/558881/cat/42/
>
> Срочно заменить немцами!

А этому, с позволения сказать, Юнкерсу, невдомек почему "люмпенизация и деградация населения" происходит?
Да там вообще за каждую реплику эксперта следует прилюдно вешать, а за "русские архаичны" и "учили не тому, не тем профессиям, устаревшим знаниям" вообще дезинтегрировать мразь.

"Купи директора" в действии.


Egill
отправлено 16.09.10 16:25 # 63


Кому: chum, #30

> Ну и что?
>
> Лучший коммент, я считаю!

"Этому меня в своё время гражданин Шмулинсон научил, практически час ведя вполне содержательную беседу всего на двух предложениях: «А вам оно зачем?» и «А оно мне надо?!"(с)


Comrade Suhov
отправлено 16.09.10 16:25 # 64


Как страшно жить


bqbr0
отправлено 16.09.10 16:26 # 65


Кому: Klan Aler-Li, #62

> А этому, с позволения сказать, Юнкерсу, невдомек почему "люмпенизация и деградация населения" происходит?

Потому, что архаичные и патерналистски настроенные. Неэффективные, в общем.


Croozy
отправлено 16.09.10 16:28 # 66


Ну! Сугубо демократический спор!!!


barinkay
отправлено 16.09.10 16:28 # 67


Кому: dent, #24

> Выходит, экономические навыки надо прокачивать в спортзале.

В ВУЗах на экономических специальностях самбо и физру вводить дополнительным госэкзаменом!!!


Klan Aler-Li
отправлено 16.09.10 16:29 # 68


Кому: Shrike, #58

> А можно ссылку какую нибудь, а то погуглил по словам Норвегия медведев побережье и ничего нет

Плохо гуглил: http://www.vlg.aif.ru/politic/article/14348

А вообще, у нас очень щедрый презик, но до Горбача пока не дотягивает.


bqbr0
отправлено 16.09.10 16:29 # 69


Кому: barinkay, #67

> В ВУЗах на экономических специальностях самбо и физру вводить дополнительным госэкзаменом!!!

Есть мнение, что сразу пулевую стрельбу. Чего тянуть?


Дадли Смит
отправлено 16.09.10 16:36 # 70


Про свободу пишут страшное:

>Организатора московских гей-парадов удерживают в неизвестном месте
>Москва. 16 сентября. INTERFAX.RU - Организатор московских гей-парадов Николай Алексеев находится в неизвестном месте, неизвестные люди требуют от него отозвать все иски из Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по запрету акций сексменьшинств в столице, утверждает соорганизатор московских гей-парадов, член движения "Солидарность" Алексей Давыдов

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=155110


Egill
отправлено 16.09.10 16:40 # 71


Кому: bqbr0, #69

> Есть мнение, что сразу пулевую стрельбу. Чего тянуть?

Аббревиатура ГТО (готов к труду и обороне ) в борьбе за собственность обрела первозданный смысл.
P.S. Если кто забыл, там присутствовали стрельба, метание гранаты, уход от погони (бег, плавание, лыжи)и т.п.


ППП
отправлено 16.09.10 16:45 # 72


Кому: Shrike, #58

> А можно ссылку какую нибудь, а то погуглил по словам Норвегия медведев побережье и ничего нет

http://news.km.ru/rossiya_i_norvegiya_zakryli_star
http://www.murman.ru/themes/coop-04072007.shtml?&print=1


ракетчик К-510
отправлено 16.09.10 16:53 # 73


Камрады, не по томе но…

>В городе Дорадус на юге Бразилии не осталось ни одного чиновника, после того как >полиция арестовала всех представителей местной власти.

http://www.bbc.co.uk/russian/life/2010/09/100901_brazil_city_in_anarchy.shtml

>По данным следствия, мэр и его сообщники брали "откат" с победителей тендеров на >использование бюджетных средств и направляли эти деньги на финансирование >избирательных кампаний и подкуп местных политиков.

>Управлять городскими делами (в Дорадусе около 200 тысяч жителей) временно был >назначен местный судья.

Фи,[брезгливо морщится]как это тоталитарно и не демократично! Возможно, это начало массовых репрессий в демократической Бразилии! Это не допустимо, ведь не при Сталине живут.

Интересно если такую акцию провести в любом Российском городе, кого в итоге оставят ИО главы? Считаю, что оставить будет некого.


gop666
дурачок
отправлено 16.09.10 16:53 # 74


Так вот оказывается в чём суть демократии.


ППП
отправлено 16.09.10 16:53 # 75


Кому: волчок, #57

> Интересно а какой размер отката, за такие отписки?

кто ж лунтику откат откатит.
европейцы, как обычно, наобещали с три короба.


Gregory
отправлено 16.09.10 16:54 # 76


Какие одухотворённые лица на фотографии!


sorvalec
отправлено 16.09.10 16:55 # 77


Кому: Gregory, #76

> Какие одухотворённые лица на фотографии!

Они делом заняты. Не отвлекаются.


волчок
отправлено 16.09.10 17:00 # 78


Кому: ППП, #75

> кто ж лунтику откат откатит.
> европейцы, как обычно, наобещали с три короба.

Неужели наебут, как пятнистого пидара? :(


nick_nSk
отправлено 16.09.10 17:03 # 79


Кому: dent, #24

[Смотрит с уважением]


spetrov
отправлено 16.09.10 17:03 # 80


Кому: Дадли Смит, #70

>Организатора московских гей-парадов удерживают в неизвестном месте

А по мне да хоть в известном. Чем дольше и надежнее, тем лучше.


S.Justas
отправлено 16.09.10 17:05 # 81


Кому: Дадли Смит, #70

> Он путем коротких SMS-сообщений сообщил, что его вывезли из аэропорта "Домодедово" в ночь на четверг примерно за 600 км от Москвы.

А это как? типа ему похитители разрешиль пользоваться телефоном, го только СМС!?
а как он посчитал что 600 км? Может всё-таки уже рассмотреть вопрос о принудительном лечении граждан - в порядке проявления гуманности!!


ифыр
отправлено 16.09.10 17:07 # 82


Кому: ППП, #39

> вчера лёгким движением рука отечественного рынка (в лице нанопрезидента) отписала норвегии спорный участок баренцева моря.

Кого бы это назначить задающим вопрос про разбазаривание земель?
Кстати, Вову Путина тоже стоит спросить - про островок один.


LeoAXE
отправлено 16.09.10 17:12 # 83


Кому: Ogun, #7

> То бишь, я могу прийти, навалять какому-нибудь ген.директору, скажем сети "Перекресток", и я сразу стану владельцем компании ?! Какое интересное решение...

Там другая ситуация, камрад.


barinkay
отправлено 16.09.10 17:17 # 84


Кому: bqbr0, #69

> Есть мнение, что сразу пулевую стрельбу. Чего тянуть?

Это читерство - будут физру прогуливать!!!


Ded Hunhuz
отправлено 16.09.10 17:19 # 85


Обычные акционерные разборки [зевает]

Вот однажды на собрании акционеров член счетной комиссии похитила и сожрала 150 бюллетеней!


Deus
отправлено 16.09.10 17:19 # 86


вот это лица!!!


Алексей К
отправлено 16.09.10 17:20 # 87


Кому: bqbr0, #69

> Есть мнение, что сразу пулевую стрельбу. Чего тянуть?

А выпускникам технических ВУЗов, отработавших после окончания 5 лет по специальности, требую бесплатно выдавать короткоствол с правом на отстрел нехороших людей! Это будет стимулом к возрождению промышленности. Так победим!


(-) ion
отправлено 16.09.10 17:20 # 88


ну и рожи на фотках, в формат кадра не вмещаются — ебаный стыд.

где ты, карательная психиатрия?..


Ilya_kr
отправлено 16.09.10 17:21 # 89


Неравнодушные к уголовному процессу оценят:

"Следует отбросить теоретически бессильные, а практически вредные представления о том, что ОРД (оперативно–розыскная деятельность — Y), как и доказывание, имеет целью установление объективной истины. Концепт «объективной истины» — изживший себя концепт. Органам, осуществляющим оперативно–разыскную деятельность, необходимо концептуально определиться, с кем они: со стороной обвинения или со стороной защиты. Ответ, думаем, очевиден. Бытующие в теории ОРД представления устарели и не отвечают потребностям состязательной обвинительной идеологии. Это касается, в частности, утверждений, что ОРД беспристрастна, объективна и направлена в равной степени на выяснение обстоятельств как в пользу обвинения, так и защиты. «Что за благоглупости?» — позволим себе спросить."

Научно–практический журнал «Практическое законоискусство», статья «Оперативное сопровождение судебного уголовного преследования»

Тут полностью: http://www.novayagazeta.ru/data/2010/092/17.html


KatyKat
отправлено 16.09.10 17:21 # 90


Кому: Ded Hunhuz, #85

> Вот однажды на собрании акционеров член счетной комиссии похитила и сожрала 150 бюллетеней!

Её не разорвало?


Ilya_kr
отправлено 16.09.10 17:24 # 91


Кому: волчок, #78

> Неужели наебут, как пятнистого пидара? :(
>

Ну ты погляди сам - грех не наебать-то!


Пан Головатый
отправлено 16.09.10 17:32 # 92


Кому: Хмурый_Сибиряк, #2

> Я так понимаю, это та самая рука Рынка (тм) в действии?

А так же другие члены.


Артём-69
отправлено 16.09.10 17:38 # 93


Кому: Klan Aler-Li, #68

> А вообще, у нас очень щедрый презик, но до Горбача пока не дотягивает.
>

Да нет! Жадный он!
Героев России больше одного в руки давать не хочет!
http://www.mk.ru/politics/article/2010/09/15/529895-dvazhdyi-geroev-bolshe-ne-budet.html


Hromoi
отправлено 16.09.10 17:48 # 94


Помнится в малолетстве ходили стенка на стенку за качели в соседнем дворе... Эх, надо было развиваться, расти; щас бы за "Ленту" кулаками работал.
[Сожалеет о бездарно потраченных годах]


АнтиБуржуй
отправлено 16.09.10 17:51 # 95


Кому: aetos, #1

> Демократия в действии?

Это конкуренция в чистом виде. Как раз ее в СССР не хватало, и все его за это клеймят.


Statos
отправлено 16.09.10 18:06 # 96


Модернизация экономики продолжает набирать обороты: Кремль может поддержать отмену уголовной ответственности за невыплату зарплаты (с) http://www.ng.ru/economics/2010-09-16/1_salary.html

Будут ли разрешены отстрелы конкурентов в рамках свободной рыночной конкуренции, к сожалению, не сообщается.
[вздыхает]


Cross41
отправлено 16.09.10 18:06 # 97


Кому: Дадли Смит, #70

> Про свободу пишут страшное:

Хм... А главный педрила не промах!
Интересно, куда он так ловко сныкал мобильник, что похитители не отжали...
Да еще и смс-ки набивает не вынимая (должны же за ним присматривать похитители)


Leonov
отправлено 16.09.10 18:08 # 98


[записывает]

В Ленту - ни ногой!


Uriman
отправлено 16.09.10 18:09 # 99


Фейк и хуита.


Ded Hunhuz
отправлено 16.09.10 18:10 # 100


Кому: KatyKat, #90

> Её не разорвало?

Нет, но скорую вызывали!



cтраницы: 1 | 2 всего: 175